• Авторизация


Чтение чужих СМС сообщений, а также информация о входящих и исходящих звонках 11-11-2009 15:07



[показать]


Узнай, о чем переписываются твои друзья, близкие или
коллеги по работе!


Вы верите своей второй половине?


По статистике 96% супружеских пар изменяют.


Вы хотите знать правду? Многие
считают, что всё лучше не знать. Другая часть витает в «облаках доверия».


Мы можем дать Вам возможность доступа к другим мобильным
телефонам. С этих пор чтение чужих сообщений, а также информация о входящих и
исходящих звонках вовсе не является тайной! Нужно лишь ввести код мобильного
оператора и номер абонента. Далее -
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дивный сон PRESS_IT 11-11-2009 12:38


2012 год... американские войска проводят заключительную операцию по хазвату "террористической" РОССИИ.. Люди, уставшие от голода, войны, постоянного страха быть зверски убитым пиндосами, прячутся под землей... появлюятся первые
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-11-2009 07:16


меня этот сон давно преследовал я спать не могла каждый раз дрожа от страха что вот снова он приснится,я видела друга во сне он всегда светится таким не обычным светом а улыбка его на столько добрая вот и на этот раз было все так же я посмотрела на него и мне безумно захотелось ему улыбнутся но к нам подошел его дядя так по крайней мере его друг представил он предложил спустится в сад когда я повернула голову что б взглянуть на друга то он мне кивнул что б я не боялась и шла в сад, по истечение времени мне показалось что мы давно уже гуляем в саду я на помнила что мы в гостях и нам нужно возвращаться когда я повернулась то не его дядя стоял а тот который меня преследует его лица я ни когда не забуду я от страха стала бежать но по чему то бежала так медленно убегая я споткнулась и упала а он,он навалился на меня стал срывать одежду, но вдруг мне почему то стало легко его тело перестала давить на меня когда я открыла глаза то увидела своего друга его лицо меня поразило от гнева и ненависти он его бил ногами а дальше я проснулась
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ето капец.... Порока_Дитя 10-11-2009 00:44


мне уже год снятся сны о том, как я всех режу и убиваю... при чем извращаюсь не только над моими знакомыми. я также вынимаю органы и у других, абсолютно незнакомых мне людей, а потом часто встречу их на улице.
я думаю, что я ненормальная. мой школьный психолог это объясняет тем, что меня видимо что-то тревожит... возможно и так. меня тревожат люди! они меня раздражают! я готова их порубить на куски! черт, именно это я и делаю во снах.... я сума схожу... а вы как думаете?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка PRESS_IT 09-11-2009 22:53


Темный день.. Идем мы вдвоем по одинокой улице.. И тут третий достает из кармана фонарь и начинает резать им второго... я с ужасом это наблюдаю и начинаю стучать их головами об асфальт... лужа крови..
испугался.. и правильно сделал.
положил их акуратно в баночки и бросил в печь...

НАРОД, неужели Вы думаете, что тут будет написано что-нибудь нормальное??? ох, как же вы ошибаетесь...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нерожденные дети 09-11-2009 13:26


...Вязкая серо-грязная мглистость. Все размыто , скользко. Под ногами острые камни и бедная, скудная , серая земля. Кажется на километры нет никого. И не слышно твоих шагов, все вязнет, вязнет...
Потом. Вижу серый чум. открыю полог а там - двое детишек голых. Такое чувство, что это твои дети и остро- я виновата перед ними.
Они прячут глаза, словно не хотят показать свою боль? ненависть? И я понимаю их без слов, потому что в этом мире нет звука - тишина. Они живут хорошо, а в других чумах - даже дышать нечем, сколько там детей... Я плачу. я знаю теперь - они мои, нерожденные мною дети.
Тогда я не думала о них, я думала о дипломе, о том, что нет квартиры, своего угла, что муж любит выпить. А сейчас плачу, что уже не вернуть их, не приласкать, не сказать слова...
Я ухожу. И закрывается полог и снова вязкость, серость, тяжесть в ногах...
Это сон? Или я придумала в полусне? Я шепчу молитвы, и плачу за души нерожденных, убитых детей.
А за окном ночь. Яркая, звездная. И в соседней комнате спит внук... я встаю, поправляю ему одеяло. Господь с тобой, шепчу, наклоняюсь и целую его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Катюшка_ГрубиЯша 08-11-2009 22:38


мне очень стали часто сниться сны про моря,озёры,океаны,водоёмы,корабли и кораблекрушения.
один сон я очень хорошо запомнила:я плавала в чёрном море(я как раз летом в лагерь ездила туда)с моими одноклассниками.потом к берегу стал подплывать большой корабль,на нём было очень много людей.и корабль начал переворачиваться,все кто был в море,тот ловил людей я тоже ловила.но потом на меня нахлестнула волна и я захлебнулась,ещё и плакала.потом я уже простнулась перед домом,прямо перед ним и лежала,и при чём была ещё вся мокрая,что аж волосы ещё были в водорослях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой кошмар Екатерина_Миллер 08-11-2009 22:20


Мне постоянно снится тупик, словно я еду на машине и не могу выехать с определенного участка дороги, он повторяется снова и снова. Причем я четко понимаю , что сплю, но не могу проснуться, мне кажется, что если я проснусь, то сон будет явью. Все время одно и тоже, лес, зима, заснеженная трасса. Что это?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
продолжение сна... Рина_Ница 08-11-2009 20:18


совсем не так давно моей подруги приснился сон. В этом сне она теряет своего любимого, он умирает в огне, и она не может его спасти. какое же было мое удивление, когда я поняла, что мне снилось продолжение этого сна. я спутанно помню, что снилось моей подруги, но свой запомню навсегда. во сне был какой-то рынок, по которому я прогуливалась. небо было затянуло тучами и вовсю гремел гром. с неба сорвалась молния, я отчетливо помню, что подумала о том, как бы она в меня не попала. помню я бежала, пока не увидела огромное здание. в него ударила молния и оно просто сгорело до тла, из него успела выбежать моя подруга. помню она все повторяла, что это она виновата. мы с ней бежали, куда сами не знали. проснулась я с плохим чувством. как выяснили мы потом с подругой нам снился один сон, правда ей начало, а мне конец, но было это в одну ночь!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
довольно странный сон Scary_Merry 08-11-2009 19:37


мне сегодня приснился довольно странный сон...
в школе появился новый парень. довольно красивый и привлекательный. мы стали с ним хорошо общатся и он мне начал нравится. потом кадр: мы с огромной компанией сидим в огромном тёмном зале. играет очень громкая музыка. очень похоже на дискотеку. все сидят на полу, говорят. приходит этот парень и садится вместе с нами. вдруг вскакивает какая-то девочка, вроде моя бывшая одноклассница, и кричит на весь зал "Это его ты любишь?". я тут же краснею., начинаю говорить что-то типа "да сама ты его любишь...", а он сидит и довольно улыбается.потом это девочка и её подруга уходят, я их останавливаю и начинаю ругать, за то что она так крикнула, кричу на весь зал: "да ты же в жизни ни с кем не стречалась. ты даже не целовалась ни разу!" ей становится очень неприятно, а её подруга начинает говорить что-то типо: "да она завидует, она сама только говорила-какой красивый мальчик, я хочу его поцеловать...". мне становится смешно и жалко эту девчёнку. я начинаю вспоминать какие-то моменты, как мне подруги говорили, что он за мной бегает, а сам на переменах с кем-то целуется...тут я зачем-то спрашиваю "в каком ты классе", а он говорит в 8-ом...потом кадр обрывается и другой кадр: я в каком-то лесу или парке, иду, чувсвую в кармане сигарету, мобильник и деньги...что-то ем из пачки (чипсы наверное) и в руке воздушный шарик...тут он лопается и я заблудилась в лесу...поворачиваюсь назад-вижу рельсы, по ним едет машина, останавливается, оттуда свешивается женщина и спрашивает, как куда-то там проехать-я ей показываю и даю часть денег, зачем-то. перехожу через рельсы и вижу оживлённый район. при всём при этом стоит очень жаркая погода и цвета, как в пустыне, тусклые, солнечные, жёлто-оранжевые...я захожу в магазин, покупаю что-то, видимо воду, потому что достаю её из холодильника и понимаю, что не хватает денег..вспоминаю ту женщину, которой вручила деньги и просыпаюсь...

сон действительно очень странный. меня очень напрягла первая часть...я очень люблю (взаимно) одного человека, но он сейчас находится очень далеко и мы мало общаемся, но скоро я к нему приеду. обычно, до этого, в основном он мне снился, а тут вдруг какой-то абсолютно незнакомый мальчик, который мне нравится и я даже к нему ревную...

это что-то совсем плохое или просто не стоит заострять своё внимание на этом сне?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Free_Lonely_Birdie 08-11-2009 17:27


а мне вот сегодня приснилась больница.. не просто больница а совмещена она была с нашим дворцом культуры, всё происходило вечером, я знаю где находится мамин кабинет в больнице но бегаю по ней не могу найти дверь, где-то часа 2 бегала.. и всё безрезультатно.. потом я выбежала на улицу было много народа, я поняла что это была во обще не больница(снаружи) побежала домой, но квартира находилась не там где я сейчас живу, и вообще обстановка была не такой, пришла домой, дома одна мама(потом я узнала что папа нас бросил).. и всякий ещё бред... может подскажите что это хоть примерно обозначает?(( 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Asmodelle 08-11-2009 14:31


я слышу во сне музыку, в основном, классическую. ранее я нигде ее не слышала. очень светлые, хорошие сны.
часто вижу яркий солнечный свет)такие сны неизменно приносят хорошее настроение. во сне реально отдыхаю)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко гори! Alex_Dev 08-11-2009 13:34


Как-то в детстве мне приснилось, что мы с мамой смотрим телевизор. Постепенно я стал посматривать в окно, было видно, как в небе приближается солнце. Оно становилось все больше и больше. Мы смотрели на него уже вместе с мамой. Солнце настолько приблизилось, что из окна было видно только его часть. Вдруг все изменилось и, смотря на солнце, я начал видеть его насквозь, по слоям, сверху более желтый слой, а внутри красное ядро. 

____

Такое ощущение у меня потом было только во снах и никогда наяву, поэтому сложно описать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленьким детям не читать =) Грустный_человечек 08-11-2009 12:39


Снилось, что я - мальчик лет 14, вместе с младшей сестрой (возможно, двоюродной) ночую у каких-то людей. Мы спим на полу в комнате у молодого мужчины (лет 25, +-2 года) со светлыми прямыми волосами до плеч.
Потом его кровать превратилась в ванну, он лежал на животе и требовал, чтобы я сделал ему массаж. Он был старше и намного выше по положению, так что вполне имел право мне приказывать. Я послушно залез к нему в ванну и стал массировать спину. У него было прекрасное тело, и от каждого движения я возбуждался... А потом внезапно понял, что он видит моё желание и не против. (напомню, он намного выше по положению и старше) Не веря, что это возможно вообще, я замешкался, попытался изменить положение, но он немного двинулся в мою сторону я и понял, что он ещё и пассив. Двойное счастье.
//На самом деле, я была уже в полусне, и сознание периодически вываливалось в полуреальность, а периодически сон был осознанным. Я знала, какого я пола, догадывалась, что сплю. Тем не менее, ощущения были почти настоящими.//
После этого он перевернулся на спину, и я наконец-таки увидел его спереди. Тело было под водой, но все было видно. Его возбуждение стало спадать, я попытался возбудить его снова, но получалось не очень хорошо. Тем временем ванна незаметно снова превратилась в кровать. Я лежал головой на его животе, обнимая его за талию, и смотрел вниз, на пол, свозь щелку под одеялом. На полу все так же спала сестренка. Только я собрался продолжить, передохнув, как сестренка открыла глаза и в упор посмотрела на меня. Потом она подскочила, понеслась к двери, крича "Мааам!". Я соскользнул на пол, укрылся нашим с сестрой одеялом и сделал вид, что сплю, пытаясь незаметно под одеялом натянуть трусы. Мужчина на кровати улыбнулся мне и закрыл глаза. Где были его трусы, выяснить было уже сложно, но сдернутьодеяло с него мама бы не рискнула.
//Тут я окончательно проснулась. Жаль, если бы осталась, возможно, меня бы ждало продолжение. =)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа Nigai_Mori 07-11-2009 11:58


У меня каникулы как неделя. И за эту неделю мне снятся учетеля, школьники и весь этот бред.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
радиация Anastasi_Lavender 07-11-2009 01:48


Приснился сон,что я с парнем и друзьями ехали с моей дачи,я за рулем(еще не выехали на шоссе) ,мой парень и его друг решили выйти из машины и прогуляться,а я с подругой чтоб доехали до шоссе и там подождали.Был день,очень пасмурно...как-то не приятно я б сказала.Я доехала,остановилась.И тут слышу ужасный гул.Это был гул военных самолетов,они заполонили всё небо.Выглядели они скорее как НЛО,но я понимала,что это военные самолеты.Тут я смотрю едут пожарные машины.К нашей машине подходет мужчина в маске и говорит,что тут очень опасно,здесь радиация!Я смотрю вокруг отовсюду люди бегут с вещами,оборачиваюсь идёт мой парень,а друга нет...тут я проснулась.
Очень не приятный сон.Весь день о нем думаю=(
По соннику радиация ничего хорошего не сулит.
И написано,что сны приснившиеся сегодня,тоесть уже вчера сбываются через 4мес-2 года.
Мне не по себе,тк бывало мне снилось что падает самолет и он падал на следующий день.И так не однократно.Надеюсь это просто совпадение.
[360x288]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный сон Cyber-Spirit 06-11-2009 22:30


Некий рыцарь-тамплиер впивается пальцами в свой меч и,в ужасе крича,смотрит сквозь меня. В это же время я чувствую,что за мной обрыв,то ли выход в бездну.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН! Estrellita_mia 06-11-2009 20:22


2 ночи подряд мне снился Бывший.

1. Будто Я с подругой к нему приехала,туда, где он с гадиной живет. И потом впечатления подруги спрашиваю(она в реале его недолюбливает). Подруга сказала, что ОН любит эту! Но я такого не заметила, по Его отношению ко мне во сне .

2. Отмечаю Новый год в незнакомой компании. И мы пропустили бой курантов, очнулись в час ночи.
Я стала искать мобильник, а там 2 смс от него! Текст не помню, я его не поняла. Смысл такой: что ОН рад, что мы не вместе. И какие-то слова в кавычках. 2 смс не прочитала.

3. Приснилось, что позвонила его маме и сказала, что Он мне снится, а она, как всегда, ничего толком не ответила...

Вот так!
[298x411]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И снится мне, что я иду в сказку _AksyN_ 06-11-2009 03:51


С чего сон начался - уже не понмю. Помню что нахожусь у себя в городе, с давним знакомым общаюсь. Все это время смотрю на очень крутую горку. Очень хочется туда попасть и я начинаю клянчить, чтобы меня подбросили. Этот товарищ не соглашается, прошу своего мч - он тоже выкобеливается, потому что горка ну очень крутая. Снизу разбивается о берег море (с роду у нас его небыло).. И вот стою я и не знаю как туда попасть. А очень хочется, потому что там, за горкой сказочный и волшебный мир, как в недавно просмотренном фильме "Книга мастеров" (очень впечатлилась фильмом, там все такое доброе и позитивное) и прекрасный Иван, который уже ждет меня фиг знает сколько времени. На моменте решения пойти туда самой - меня разбудили.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотя этот пост вряд ли прочитают, но я рискну. eroticadeluxe 05-11-2009 21:22


 (100x100, 18Kb)
просто арт обстрел какой-то)
Прорвало меня)

Я все жаловалась, что мне не снятся кошмары и вот, что-то вроде этого приснилось, но все равно, не так что бы увлажнять свою постель .
И так сон странный. Местами страшный и тревожный. И адски психоделический.

Типа еду я на метро и как-то так круто заехала, что вообще место не понятное. Там типа не берегу какого-то моя, холодного. Может даже океан. Типа обустраиваю дом. Очень странное место, людей мало, город, как будто почти вымер. Маленький магазин, бедные люди... Там была подушка, я надевала на нее наволочку. :D Очень важный аспект, ага, ага :Р.

Потом наткнулась, на какую-то пару. Пафосную шлюху-модель и парня-рокера. Обосрали меня и дальше пошли.

Потом я пошла в тот магазинчик, стала выбирать хлопья. Там были синие, черные и обычного желтого цвета. Я хотела взять черные, но у синих вкус был приятнее. (тупость какая-то :D)

Потом в том океане были рыбы-паразиты. И у нас был ребенок. (у нас это, я и еще две девушки, опять же, во сне я обычно не одна, но я не знаю, что за люди меня окружают, помню одна девушка очень напоминала Пейдж из зачарованных, ну кто не смотрел этот сериал?))

И ребенок чуть не упал в воду, мы так испугались... А потом решили уехать из этого места... И искали подходящий поезд. Ну пошли в такое место, очень депо железно дорожное напоминало. И мы потерялись. То есть, я одна осталась. Зашла в какой-то поезд и мне показалось, что он подходит, но подруг не было... Тогда я услышала, что меня кто-то зовет, голос был немного страшный, мужской искаженный, но я дура была уверена, что это мои подруги, и виден же был человек этот, кожа у него как будто не своя, а содранная с кого-то и пришитая на него клочьями. Видно, что она не прижилась и уже цвет такой коричневато-желтый. Там еще кровь запекшаяся и швы пришивания видны... И видна была только половина его тела другую он скрывал за дверью, ну он так выглядывал, типа дверь в конец поезда, обычно там скидывали людей, в разных ковбойских фильмах, видели наверно, хоть один. И я побежала туда с такой радостью, будто это и есть мои подруги. (вот дура). Прибегаю и в слух говорю: "Но здесь же ничего нет. Где вы?" А потом сразу поняла, что это ловушка. и быстро побежала к двери и это существо начала ее закрывать, а я и сама не заметила что поезд тронулся...Потом сразу же проснулась. Тока не на яву а во сне. Как сон во сне (ну два в одном) И я типа грешник какой-то и мне привиделось, что господь говорит, мне что сегодня только 50 плетей получу, половину срока уже отмучился. Иду к священнику и прошу 50 плетей, он удивился, спросил, ну я ему рассказал (я там парень) он обрадовался и позвал такого бугая, и тот начал бить. Больно было... (хотя во сне боли я не чувствую, а когда падаю, то падаю на чернозем и так медленно, кружась, как Алиса и не один раз мне так снилось)

А потом приснилось, что я снайпер-разведчик. Опять какая-то тревога, страшно, что враги могут обнаружить мое нахождение и меня убьют, а я пожить хочу, у генерала дочка очень красивая, и мы любим друг друга (я типа опять парень, хотя время от времени девушка, но это не мешает нашей любви с дочерью генерала :D) Одного из наших ребят уже убили.. И страх витает над тем местом. Место очень странное. Там осень, много желтых березовых листьев. Но там покров, так что меня не видно, очень удачное место нашел (нашла). И эта девушка узнала, что у меня на днях день рождения был и узнала, что я хотел торт с мармеладом. Но папаша ее все перепутал и сделал мне суп с мармеладом и пришел в костюме санта клауса (очень в тему, я ведь крисмас) Суп был довольно странен)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии