Узнай, о чем переписываются твои друзья, близкие или
коллеги по работе!
Вы верите своей второй половине?
По статистике 96% супружеских пар изменяют.
Вы хотите знать правду? Многие
считают, что всё лучше не знать. Другая часть витает в «облаках доверия».
Мы можем дать Вам возможность доступа к другим мобильным
телефонам. С этих пор чтение чужих сообщений, а также информация о входящих и
исходящих звонках вовсе не является тайной! Нужно лишь ввести код мобильного
оператора и номер абонента. Далее -
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!
а мне вот сегодня приснилась больница.. не просто больница а совмещена она была с нашим дворцом культуры, всё происходило вечером, я знаю где находится мамин кабинет в больнице но бегаю по ней не могу найти дверь, где-то часа 2 бегала.. и всё безрезультатно.. потом я выбежала на улицу было много народа, я поняла что это была во обще не больница(снаружи) побежала домой, но квартира находилась не там где я сейчас живу, и вообще обстановка была не такой, пришла домой, дома одна мама(потом я узнала что папа нас бросил).. и всякий ещё бред... может подскажите что это хоть примерно обозначает?((
я слышу во сне музыку, в основном, классическую. ранее я нигде ее не слышала. очень светлые, хорошие сны.
часто вижу яркий солнечный свет)такие сны неизменно приносят хорошее настроение. во сне реально отдыхаю)
Как-то в детстве мне приснилось, что мы с мамой смотрим телевизор. Постепенно я стал посматривать в окно, было видно, как в небе приближается солнце. Оно становилось все больше и больше. Мы смотрели на него уже вместе с мамой. Солнце настолько приблизилось, что из окна было видно только его часть. Вдруг все изменилось и, смотря на солнце, я начал видеть его насквозь, по слоям, сверху более желтый слой, а внутри красное ядро.
____
Такое ощущение у меня потом было только во снах и никогда наяву, поэтому сложно описать.
[360x288]
[298x411]
С чего сон начался - уже не понмю. Помню что нахожусь у себя в городе, с давним знакомым общаюсь. Все это время смотрю на очень крутую горку. Очень хочется туда попасть и я начинаю клянчить, чтобы меня подбросили. Этот товарищ не соглашается, прошу своего мч - он тоже выкобеливается, потому что горка ну очень крутая. Снизу разбивается о берег море (с роду у нас его небыло).. И вот стою я и не знаю как туда попасть. А очень хочется, потому что там, за горкой сказочный и волшебный мир, как в недавно просмотренном фильме "Книга мастеров" (очень впечатлилась фильмом, там все такое доброе и позитивное) и прекрасный Иван, который уже ждет меня фиг знает сколько времени. На моменте решения пойти туда самой - меня разбудили.
