• Авторизация


Без заголовка 05-12-2009 18:18


Недавно мне приснился странный сон. Я увидела своего знакомого, он окровавленный лежал на бордюре. Я подошла к нему,приподняла за плечи и увидела под ним толстый золотой браслет. Я подняла украшение, положила в карман и ушла. Что это может значить?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Противно... beby_brilliants 05-12-2009 18:05


У меня на ноге выскочил прыщик...мне врач его начал выдавливать и из него вылез маленький комочек склеенных червей...
что бы это могло значить?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

что это значит???? NightAngel_1988 04-12-2009 16:24


помогите пожалуйста кто чем может!!!!

мне приснилось старое место... в котором я не была уже лет 10....
я родилась на Кавказе, и уехала оттуда 10 лет назад...
так вот вчера мне приснилась та балка, с которой мы катались на санках... только летом... я шла снизу пешком, и на меня начал кидаться какой-то толстый мужик, которого я не видела раньше никогда... но тут на него накинулась и начала мне помогать одна знакомая девушка, подруга моего мужа, которую я не очень-то люблю...
а вечером того же дня узнала что на работе за мужем бегала девушка... не желая понимать что он женат....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сны и я. Катюшка_ГрубиЯша 04-12-2009 15:41


в последнее время меня стали волновать сны.порой днями задумывалась о чём они.и это меня очень тревожит,кажется,что я на этом уже помешалась...(

и вот сегодняшний сон....:

я вышла вместе со своим другом на улицу мы идём и навстречу идёт много растоманов,и сзади,и впереди,даже машины были разукрашены флагами растоманов,но не все.в общем мы зашли в какое то помещение-когда я вошла туда,то увидила каких то монстров,все ходили вместе и их просто было очень сосчитать.поднилась по лестнице и в той комнате была какая то колдунья,я ей рассказала свою проблему,что у меня есть друг которого я считаю своим братом,но ему этого не говорила(это кстати был тот друг с которым я шла к этой колдунье),а сам он сидел далеко в конце зала,этого он не слышил потому что с ним кто-то говорил.к столу где мы сидели с той женщиной подошёл мой одноклассник,с которым не такие уж хорошие отношения...и гадалка или колдунья сказала,что с этим пацаном я буду до конца,толи,что я выйду за него она этого не говорила....ну,точно не помню.когда я уже вышла,то этот друг стал более вежливее ко мне относиться,стал добрее))...

в общем не знаю,к чему этот сон,он мне сегодня весь день покоя не давал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЫ в МИКСЕ nadeen_aladin 04-12-2009 11:39


С четверга на пятницу. Уже даже спать боюсь. И тут такое приснилось. Вроде ничего страшного, но страх нагоняет человек, который мне приснился. Есть у меня один товарищ А. Я к этому человеку испытываю очень много негативных чувств. Не то что бы ненависть и злость, но про слово "уважение" точно можно забыть. Он в моих глазах играет роль - дебил ничтожество. Как то так... в принципе его можно назвать моим врагом. Хотя...

И вот что мне сегодня приснилось -
Значит иду я по пляжу. Точно знаю, что это был Очаков, Черное море. Ко мне подбегают две девочки. Лет им так 10. Они мне что то говорят. Я не понимаю ничего. Слов как таковых не было. Я поворачиваю голову, а там стоит девочка, которая всеми командует. На берегу были рыбаки и она им приказала достать какую то особенную рыбу. Они замешкались и суетливо начали ловить. А девочки стояли со мной. Потом эта девочка - командирша подошла ко мне и попросила мячик. Я не понимала о чем она говорит. Тут она начинает злится и я понимаю, что мне хана! Но от куда не возьмись прилетает Джонни Деп!!! Он меня спасает от этой командирши. Картинка во сне меняется моментально. Я оказываюсь на каком то мосту в лесу. Стою и не понимаю где я. На берегу реки, а то есть под мостом стоит Джонни Деп. Он взлетает и цепляется за перила. Но перила начинают отваливаться. Джонни падает в воду. С концами... Но я сильно не расстраиваюсь. Ко мне подходит моя подруга и говорит - пошли сходим в нашу школу. Я соглашаюсь.

Заходим мы в нашу школу. Идем в какой то кабинет. Большой такой и странный. Похож больше на квартиру. Там ещё много комнат было внутри. В кабинете я вижу А. С прихода начинаю его дубасить кулаками. Он даже не бежит и не сопротивляется. И когда я его бью во сне, в реальности я дергаюсь и у меня выплескиваются эмоции. Так хотела его побить... мечты сбываются! Потом он мне начинает делать всякие пакости - шутить, насмехаться, насиловать грозился, мучил меня, запирает везде. Но я держусь как крепкий орешик. Отвечаю в результате тем же. Я его запираю в комнате, но ключ не хотел дверь закрывать. Я понимаю, что у меня нет другого выхода и я убегаю. Бегу по лестнице и понимаю, что мне эти места знакомы. Это лестница моей школы. По дороге вспоминаю, что есть корпус куда А. не догадается бежать. Туда я и бегу. Но прибежав я вижу там столики и все в белом цвете. Тут я просыпаюсь...

Мне очень интересно, что же это значит? Неужели я там сильно не люблю этого человека? Враги снятся к каким то плохим вещам, говорят даже к болезни. Но мне кажется в этом сне есть какой то другой смысл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременность бабушки molekula 04-12-2009 10:14


Обычно я из-за снов не заморачиваюсь, хотя иногда верю.
Приснилосьь мне сегодня ночью что я со своей мамой пришли к бабуле на День Рождение (Папина мама), а она сидит за столом, с той стороны где всегда сидел покойный дедушка и говорит что ей нужно брать куда-то билеты и ехать рожать. После чего у нас с мамой на лице было глубокое удивление ведь бабушке почти 80, а она нам ответила что вот она хочет родить этого ребёнка!
Так как сегодня Большой церковный праздник, я подумала что этот сон может что-то значить или о чём-то предупреждать, помогите пожалуйста.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
море N1TRA 04-12-2009 01:11


первый раз снился такой короткий сон...это было море...с голубой водой....и оно такое спокойное было..без волн..штиль...картинкой пролетел...вспышкой..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
планета StrangeMan_Sincerity 03-12-2009 17:22


Снится,как будто я и еще два человека(я не вижу их четко,но знаю,что это близкие люди,один мужского пола,вторая-женского) на другой планете.Там очень красиво-холмы,покрытые зеленой травой,и растут сосны,у них огромные корни,выходящие из земли.Погода пасмурная.Мы разводим там костер,что-то еще...Тут становится темно,на небе появляются яркие зарницы.Мы понимаем,что это прилетели хозяева планеты,пытаемся спрятаться.На этом сон обрывается.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоопарк Мария_Звездная 02-12-2009 23:46


Я побывала в детстве. Мама с папой отвели меня в зоопарк, там было очень клево! Все цвета такие яркие, сладкая вата, паравозик... Животные приветливые и чуть ли не мультяшные - буквально из клеток лапками махали. Если бы не следующая часть сна - это был бы самый светлый сон в моей жизни.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нью-Йорк. Мир_пустоты 02-12-2009 12:11


Уже третий месяц пошел, как мне снится Нью-Йорк. 2-3 раза в неделю эти сны регулярно являются мне. Странно, не правда ли? Учитывая, что я там никогда не бывала прежде в этой моей жизни. Снится осень Нью-Йорка, улицы и люди, и сердце почему-то очень сильно щемит, да так, что я даже стала задыхаться во время этих снов, и от этого еще больше мне страшно. Простите мне мою тавтологию. почему-то Нью-Йорк, зачем-то...я не знаю, я так запуталась в этих снах. Но когда мне снится Нью-Йорк, когда мне снится мое пребывание в этом городе, ощущения - все такое родное, и слезы...по лицу непрерывно струятся слезы, я даже просыпаюсь в этих слезах! Реальность перепуталась с тонкой гранью ирреальности, все так непонятно...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
гарем 01-12-2009 18:41


не смотря на то что я-девушка, мне приснилось:
Я-парень иду по красной дорожке а с права и с лева девушки и они мне кланяются и одежда у них одинаковая(топ, длинная юбка) и у всех чёрные волосы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
битва Cost_of_love 01-12-2009 15:03


сегодня снилось как я сражаюсь в средневековые времена с порождениями тьмы..
(наверно ето следствие игры, в которую последнее время играю)
но ето не важно..
главное что во время сражения мне каким то образом порезало пальцы о0
подушечки всех пальцев...они так болели и резались!

к чему снятся порезы и подобное?
и это ощущение было настолько реальное и болезненое что я даже проснулась(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
потоп. Your_poison_Smile 01-12-2009 14:52


Снился неприятный сон - в Питере адский потоп, но на улицах все равно полно людей. Они ходят в воде по шею, толкаются, толпятся, и совсем не удивляются потопу, будто так и надо... каждый спешит по своим делам, и я в том числе, но страшно - только мне одной.
Много людей и очень много воды... жуть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предчувствие смерти 01-12-2009 07:35


Мне шестилетнем возрасте приснилось, будто бы мою маленькую пляменницу держит на руках недавно погибший дядя. В моем сне он так и ушел из дома с ребенком. Через некоторое время племянница умерла от разрыва сердца.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
видение Юлия_Дудоладова 30-11-2009 21:26


я сегодня почти весь день проспола, то встовала то ложилась и мне снилось тоько одно лицо молодого человека , но его не знаю и не видела, так как у меня хорошая память на лица. Что может это значить?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Самолет Alikavol 30-11-2009 19:38


А мне приснилось, что я опаздываю на регистрацию рейса, при чем я на полтора часа опоздала и даже самолет успел улететь.....И помню это жуткой ощущение во сне, беспомощности, растерянности, как будто я больше никак и никогда не смогу добраться куда нужно, кроме как с помощью улетевшего самолета....
В жизни же я на самолетах уже 10 лет не летала и не собираюсь в ближайшее время...Вот к чему такой сон?*?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
к чему такой бред ?? 29-11-2009 21:36


Вобщем снился мне он"МЧ", и снилась одна знакомая..( такая милая и спокойная девочка. И она с "ним" незнакома.) .

Снится мне,что я откуда-то узнаю,что они занимались анальным сексом..и узнаю я ето по телефону..и там какие-то помехи.. и язвоню етой девочке,что бы все выяснить и она мне рассказывает :" Вкинулись винтом (наркотик)..пошло действие.Действует он 24 часа. начали заниматься сексом.. как раз пока небольно..к чему ето было сказано незнаю.. ну вот занимались занимались до тех пор,пока не закончилось действие это наркотика.."
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Насилие - что значит? Вероломная 29-11-2009 12:46


как будто вижу себя со стороны и знаю что насилуют)) но конкретных действий не запомнилось, жаль конечно)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
страх Юлия_Дудоладова 28-11-2009 21:29


Мне снитс что я иду по коридору, обычный день на перемени в универе, меня кто то позвал и я обернулась но не увидела знакомого лица и шла дальше, когда я повернула голову натолкнулась на молодого парня, мы чуть не сшибли друг друга. Я отстронилась от него и оказалось что у нас сцепил кулоны на шее. мы посмотрели друг на друга и улыбнулись, попроси прощения за то что не сшибли друг друга и разошлись. после этого случа меня начинает трести, в голове паника и боль.Я сижу одну пару другую, боль усиливается. Прихожу домой и голова просто расскалывается, я уже чуть не волосы рву на себе от боли . Падаю на колени и плачу, боль не унимается а тольо усиливается. В дверь стучат ее открывает моя мама. Кто то просто отталкиваю ее входит в дом и хватают меня и тащат на улицу где нас ждет уже машина. Мы едем какоето время , молодой парень берет телефон звонит комуто-" мы ее нашли, как он?" молчани, лицо парня меняется он смотрит на меня и говорит- давай быстрее а то опоздаем.
Боль не унимается и начала идти кровь из носа, я почти не чувствовала тела. Машина остановилась, меня выносят на руках. Поднимаемс по лестнице и входим в комнату. Я смутно вижу лица и слышу крик. Меня держат еще сильнее и я понимаю что ору это . ко мне подбегает парень и говорит- отдайте! мен передали на другие руки и он прижал меня. Боль мгновенно прошла и я успокоилась. Он шепчет мне- все будет хорошо,- и целует в макушку. Зрение мое прояснилось подняла глаза и увидела того молодого парня с которым столкнулась к коридоре.У него оже видно што шла кровь из носа и он выглядил довольно измученно, но счастливо.
что мог бы означать сон?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гарем? 28-11-2009 19:14


мужчина за которго я собираюсь замуж (во сне естественно) дарит мне квартиру огромную, светлую и красивую. я очень счастлива и довольна. звонят в дверь, открываю - на пороге 7 или 8 женщин, очень нарядно так одетых, тоже в весьма приподнятом настроении, просят поговорить с моим мужчиной. я оставляю их в комнате ,и нервничаю слегка от их неожиданного появления. вернувшись в комнату обращаю внимание на то что мужик то уже за ручку одну держит, и все безумно счастливы, аж светятся. он объясняет что это всего лишь его бывшие жены, щас он им денег даст, а так все в порядке. я собираю чемодан и тихонечко сматываюсь. еду к себе домой (в квартиру с которую продали кстати 2 года назад) на трамвае так как у меня денег рублей 7 примерно. стоя засыпаю в трамвайчике каким-то образом, и проснувшись понимаю что остановочку то свою проспала. иду пешком с чемоданом обратно через дачи какие-то и наталкиваюсь на зверинец, из которого кажется сейчас выскочит то ли тигр, то ли лев. вот такой сон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии