• Авторизация


смерть во сне Ludann 18-12-2009 21:50


сниться во сне что умераеш но не умер что это могло значить??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сон немного смешноватый Ludann 18-12-2009 21:47


Приветик ... Сниться мне сначала что я с другом на рыбалке рибу ловим .... потом мой друг падает в воду ... вылазит в руках у него маленькая рыбка.. в ладошку помещается ))) потом я бегаю по коком то городу , оказываеться моего оноклассника город я ему его полностью стоптала )) что это может быть? а ище забыла потом той друг мой звонит мне говорит ты скучала по мне ?? я говорю да.. что это могло бы означать ??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бонни и Клайд умерли от скуки Третий_Блок 18-12-2009 12:32


Приснилась целая история про 2-х персонажей - мужчину, чем-то похожего на молодого Микки Рурка, и потрясающе красивую блондинку - его жену. И что, вроде, ребята они рисковые, артистичные и скучно им жить как все.
Она уговаривает Его поиграть в гангстеров.
Он: Что с тобой?
Она (загадочно улыбаясь): 8 секунд - и ты все узнаешь...
(на полке рядом кассета с фильмом под названием "8 секунд")
Он отодвигает кассету в сторону, под ней оказывается страстно написанная записка: "Хочу... Как в 20-е..."
Вслух Она добавляет, прижимаясь к нему: Когда на тебе шикарный костюм и 20 центов в кармане...
Собираясь уходить из комнаты, заставленной дешевой мебелью, Он поливает ее чем-то горючим и поджигает.
А дальше... Что-то путаное. Они почему-то не уходят. Гасят огонь. Все в дыму. Ужасно душно. Он идет устраиваться на работу. Ему выдают паспорт. Он ненавидит паспорта и прочие бумажки. Он хочет порвать его, но не делает этого. Она много и скучно работает. Они редко видятся. Он снова начинает прикладываться к бутылке, Она - нервно или равнодушно курить.
Здесь я окончательно проснулась.
Жаль, не вышло хэппиэнда... Не вышло приключения и красивой трагедии... Не вышло из них Бонни и Клайда... Жаль...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше мнение? TOGO 18-12-2009 08:33


Вот два таких часто повторяющихся образа. Что это значит? Поражает своей красотой и физической близостью небо, раскрашенное всеми цветами радуги, а на небе необычайной красоты кружевные космические корабли.

Второе. Не падайте. Подвалы, туалеты. В них тесно, душно, грязно, бьют родники. Настаиваю - эти образы в разное время, в разных сочетаниях просто измозолили мне мозг.

Ваш диагноз?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите кто чем может Hell_Spirit 18-12-2009 02:49


Расскажу свои два последних сна,уж очень хочется узнать,что они значат.

Первый:Я иду по длинному узкому мосту который ведет к безкрайнему морю или океану,он сделан кое-как из досок,я иду по нему неспеша,аккуратно,не зная чего ожидать-может он рухнет где-то.Иду босиком и одета я в какую-то то ли ночнушку,то ли платье,несмотря на холод(но во сне я его не чувствую).Небо все затянуто темными,серыми тучами,с небольшими совсем просветами,раздаются редкие расскаты грома.Ощущение,будто начинается буря.Море немного волнуется.Вдруг с криками меня обгоняют какие-то мои знакомые(то ли одноклассники,то ли еще кто-то,не очень близкие мне люди) и с криками восторга в голосе ныряют один за другим в воду.Я подхожу к краю моста и смотрб на небо и волны,на людей в воде со смешанными чувствами.Сомненьем,ожиданьем того,что будет дальше.

Второй:Целиком не помню.Помню лишь небольшой отрывок из него.Я стою среди людей,в центре,они окружили меня,были зрителями(на улице,летний день,улица похожа на Старый Арбат).Вижу что на моем плече на ремне висит очень красивая новая электро-гитара,черная,лаковая.Я испытываю чувства счастья и необыкновенной радости)И все не могу насмотреться на нее.

Подскажите,пожалуйста,что они могут означать!Заранее огромное спасибо!

[538x431]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН Ludann 17-12-2009 22:53


ПРИВЕТ всем... сниться мне огромный змей зеленый .что он хочет укусить меня.. но потом я его молотком хрясь.. потом опять появляются змеи много . жуть .... к чему???
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Hakumi 17-12-2009 14:31


Я совсем не понимаю,что мне сниться.обстановка и люди не известные да и вообще всё очень странное.

так вот последний из снов.

я где-то около реки. шоссе идёт прямо около бурлящей воды и огорожденно от него только редкими деревцами.как по сезону. сначало где нет литвы. потом есть.с другой стороны дома. не больше двухэтажных,а то и вообще часные.я иду по нему вдруг останавливаюсь,делаю два шага назад внизу маленькая бабушка см 10 не больше тело окло 2 см а голова остальные см .я спрашиваю:"Может мне вам помочь.довести до дома?"она говорит,что не против.я беру ее на руку и несу она совсем маленькая стоит на ладошке.потом я засовываю её в пластиковый пакет.иду и думаю,что ей там нечем дышать,поэтому постоянно открываю и закрываю пакет.мне на встречу идкт парень ему лет 17 он спрашивает кто и я откуда.я молчу.тут он видит в моей руке пакет и бабушку.я говорю,что не поможет он мне довести её.тот с потупевшим взглядом,чуть дрожа шепчет,что зря я ёё взяла лучше бы к ней не подходила и помощь ей всем только вредила.Я так же шепчу ,что ничего плохого в этом нет вот только не знаю где она живет.он идет со мной и вдруг останавливается говорит,что дальше нельзя и я сама должна донести ее.я спрашиваю,а где дом,он рассказывает что мне нужно к домам,там я долго буду блуждать потом будет телефон там её и оставь.я иду и вдруг вижу двор из высокоэтажек и по середине там огромный телефон.тут я понимаю что несу не добрую бабушку,а что-то очень ужастное.мне становиться плохо и я бросаю ее о землю.начинаю кричать,потому что мне кажется,что я её убила.ко мне подбегает тот странный мальчик и  я просыпаюсь.

 

ну как  это можно понять? 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба удачи 16-12-2009 22:44


К чему снится много-много плавающей рыбы в реке?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
про Кошку 16-12-2009 12:34


гулял во сне лесной дорожкой

средь трав покрытых серебром

и там же повстречал я кошку

и поделился с нею сном


 А Кошка оказалась Ловительницей Снов.

Она шла по траве и мурлыкала песенку:


волшебный прутик я найду

и перья птиц лесных

вокруг поляну обойду

сплету силок

и снов дымок

коснется  рук моих

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный сон Сергей_Суринов 16-12-2009 00:07


Я вижу отражение своё! сотню лет! во мне все слова! во мне тишина! снова дождь! стучит свои признания луне! это дождь! наверное не знает обо мне! во мне корабли! во мне города! во мне вся любовь! во мне всё что есть!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова.. Lera_Kuzminna 15-12-2009 20:12


я пишу песни.
и приснилось мне будто я в огромном зале высоко на стуле и какие то люди поют мои песни.я была в шоке.Там и Аврил пела мою песню..И я была этим жудко недовольна.Даже слезы наворачивались...Они еще так отвратительно пели..ужасно просто
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
покинувший нас на всегда... ваша_иллюзия 15-12-2009 09:20


Расскажу свой сон который приснился сегодня утром.
Сначала пред история. У меня был любимый дядя, он умер много лет назад. Но все сильно переживали и до сих пор с болью в сердце думаем об этом горе... Он долго не приходил во сне, а сегодня вдруг пришёл...
Снится мне:
Он приехал к нам в гости (мы жили в разных странах). Мы сидим на диване рядом, а за ним моя мама(его сестра) и разговариваем. Он просит меня переписать ему все мои диски которые у меня есть(я так предполагаю,что с фотками), предлагает мне деньги на всё это... А я говорю зачем деньги если это всё можно у нас дома сделать... Ну в общем мы договорились что я это сделаю для него. Сидим дальше, я смотрю на него и понимаю, что его нет в живых... и у меня слёзы наворачиваются. Он это всё видит. Я тянусь к нему обняться и когда мы прижались я поняла что обнимаю маму, но говорю с ним. Он спросил почему я плачу, а я сказала что скучаю... Он предложил чаще видеться, а я спросила как? Он говорит - привези кусочек земли...
Вот такой сон... Я проснулась в слезах и проплакала ещё долго...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бред Lera_Kuzminna 14-12-2009 19:15


мне часто снятся сны про маньяков и убийц.Не знаю..может я одержима.
Началось все плохо.Будто мы с моей подругой пошли в магазин и увидели что какая то бабушка за нами следит и не отходит не на шаг от нас.Я набрала по телефону чей то номер и начала кричать "Это бабушка!Она а нами следит!"Мы побежали домой.Зашли в квартиру и заперли дверь.Дома была тетя и милиционер.Мы посмотрели в глазок,а там какой то дядька к пьяной женщиной стоят...Бред
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
непонятный какой-то Катюша_Фадеева 14-12-2009 13:56


Настроение сейчас - меланхолическое

началось всё норамально, друзья, природа, но смутило одно,не знакомое место и как мы там оказались, было для меня странным....
ну день проходил нормально, ничего особого.но вдруг я в далеке увидела мужчину в белом балахоне и и с длинными чёрными волосами!
Лицо у него честно говоря было пугающим, зловещая ухмылка...у меня прокатися мороз по коже, и это ощущение было, как наяву.
впоследствии стали пропадать друзья один за одним, и в конце концов я осталась одна, минут пять спустя, я вновь увидела этого мужчину, он двигался ко мне.было страшно, жилы дрожали...дыхание учащалось, он был всё ближе и ближе...
как только он подошел ко мне, место моего прибывание резко изменилось, я уже стояло в каких-то развалинах, было холодно, мерзко и сыро...летали какие то полупрозрачные тела, но я не поняла что это, я стала искать выход и стала встречать своих друзей, но за каждого я должна была отдать что-то взамен, это были душевные качества, ну вот впереди мы увидели выход и дружно рванули туда, мы вышли, но было страшно, что опять что-то произойдёт...
но всё завкончилось благополучно, и я поняла что мы должны ценить и беречь друзей, без них мы никто....
но всё равно хотелось бы понять что мог бы значить этот сон!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
гризли и виноград моральное_блядство 14-12-2009 01:00


редко запоминаю сны, но тут особый случай
сразу скажу, что запомнилось несколько деталей - виноград (темный и мелкий), медведи гризли и сигаретный дым.
снилось всю ночь, что я и несколько человек сидим в доме, который зарос невероятными растениями, и стоит этот дом посреди ущелья, в котором река, а вокруг горы. И вокруг этого дома постоянно ходят гризли, которые пытаются выкрасть людей и съесть их.
при этом я отчетливо помню, как курила из окна 3ьего этажа этого дома, спрятавшись от гризли. а потом рисовала по стенам виноградом.
очень странный сон, просто это единственное что запомнилось за месяц.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка zatknisnakonec 13-12-2009 20:14


У меня умер друг
и он очень часто мне снится но во сне я понимаю,что он умер,но всегда находятся какие-то предлоги *то он уезжал,то чтото еще*. И так странно,что даже во сне мне было сложно в это поверить..
К чему он так часто сница?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Алёна_Бродская 13-12-2009 18:16


Мне приснилось, что я в нашей старой квартире в городе, где мы жили раньше, и вместо окон в этой квартире выходы в какие-то огромные леса/сады (в реале это квартира на 5м этаже). Там очень густая растительность и прямо перед нашей квартирой растут деревья, похожие на ели, но со множеством ярко-красных ягод рябины. Потом, когда я снова оборачиваюсь и смотрю туда, там уже совсем другой пейзаж, и я испытываю странное чувство: мне не то чтобы страшно или не по себе, но я с бьющимся сердцем понимаю, что происходит что-то нереальное. Еще там много зверей и птиц, есть хищные, но никто никого не трогает. Я хочу поймать себе зайчонка и долго крадусь за ним по лесу. Наконец я поймала его, держу в руках и рассматриваю. Он маленький, серо-желтого цвета, с черными косыми глазками. На ощупь он необычный, не такой, как кошка: напоминает надувную поролоновую игрушку, наполненную водой, довольно тяжеленький. Он очень хорошенький, но мне страшно, что он умрет от испуга. Я приношу его в квартиру и пускаю на пол побегать. Потом ловлю его по всей квартире, чтобы выпустить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезы Зайка_обояшка 13-12-2009 12:08


Сегодня приснился давольно странный сон.Кабуд то меня насильно хотели выдать замуж.Мои родители хотели родители молодого человека и этот парень.А я ужасно не хотела.Очень плакала,ревела...И это какбуд то происходило все уже в том зале,где должна состояться свадьба.Я плакала все время.И была влюблена в другого,но он мне сказал,что мы вместе быть не можем. Родители меня пыталиь уговорить,но я не пеерставала плакать.Потом пыталась напиться.

К чему бы это?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой непонятный сон Настюха1989 12-12-2009 16:21


начало не помню помню лишь что я в какой то одежде как у циганей вхожу в какой-то полуразрушенный дом, дальше вообще не понятно что значит вижу типа фильм стреляют в 2ч человек, а оказывается, что в меня попадает в плечо, а дальше я просыпаюсь., Что это значит ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лица 12-12-2009 16:21


Я раньше во снах никогда не видела лиц,просто знала кто это,а вот где-то недели 2-3 назад я начала видеть во снах лица чётко,лица незнакомые.....что это значит?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии