• Авторизация


ГОРОСКОП НА 2010 ГОД ТИГРА! ЭКСКЛЮЗИВ - ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС И ЛЮБОВЬ Дениска_Олег 24-12-2009 22:41


РАЗГАР КРИЗИСА обещают прогнозы астрологов в 2010 году! Гороскоп на 2010 год тигра!!!!













































































































































Кстати, о Формуле: вице-президент "Олимпии" считает отличным кандидатом в "футбольные туристы" Михаэля Шумахера. Действительно: Шуми любит футбол, играет в благотворительных матчах и даже выступал в клубе 2-й или 3-й лиги швейцарского чемпионата. Бабла у него немеренно - и по этому показателю прекрасно подходит.

Но даже если ему эта идея будет интересна, у него появилась работа, которая врят ли позволит заниматься всякой ерундой.
Вчера было объявлено о подписании контракта Шумахера с Mercedes GP. Как бы я не относился к соперничеству с немецким автопроизводителем, против Шумахера "не болеется". Но и за Mercedes тоже "не болеется". Что делать? Подписываюсь под словпами президента Ferrari Луки ди Монтедземоло, который сказал: "мне кажется, что за Mercedes в Формуле 1 собирается выступать брат-близнец Михаэля, абсолютно на него похожий. Но я желаю ему, и его брату-близнецу, всего наилучшего."
Может, есть ещё один брат-близнец Шумахера, который сможет сыграть за "Олимпию"? )))









Будущий год под покровительством желтого металлического тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.
Будущий год под покровительством желтого металлического тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.

Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а также о приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом», пишет «Новый регион».

Будучи еще ребенком, принц Уильям как-то раз сопровождал принцессу Диану во время ее визита в общежитие для бездомных Centrepoint. Через десять лет сын перещеголял мать и провел беспрецедентную для королевского двора акцию.
Третий по счету претендент на монарший престол Великобритании провел ночь в картонной коробке у моста Блэкфрайерс вместе с бездомными. С собой принц взял лишь старый спальный мешок, несмотря на минусовую температуру на улицах Лондона. «Гидом» у принца и его секретаря, который решил составить компанию августейшей особе, выступил исполнительный директор благотворительной организации Centrepoint Сейи Обакин. - Я думаю, принцу удалось поспать не более двух часов, - заявил пресс-секретарь принца Уильяма, - к утру, принц Уильям и его сопровождение замерзли не на шутку. Для принца это была возможность узнать реалии жизни бездомных. Подметальная машина едва не задавила компактно устроившееся трио лжебездомных смельчаков.

- Для меня это был жуткий опыт, - опубликовал свои впечатления на сайте Centrepoint Сейи Обакин, - из моей мягкой и удобной кровати в картонную коробку, и это при -4 С. Было очень холодно. Я никогда в жизни не был так рад рассвету. После ночевки под мостом, 27-летний принц отправился в общежитие Centrepoint в Сохо на празднование 40-летнего юбилея этой благотворительной организации, сообщает Times.

Главной причиной того, что люди становятся бездомными, являются нищета, психические заболевания, алкоголизм и разрыв с семьей, - отметил принц Уильям. - это отвратительно, что в наше время есть люди которые ночуют на улице.
Британский принц Уильям не побоялся провести холодную декабрьскую ночь на улицах Лондона, чтобы привлечь внимание к проблеме помощи бездомным людям, сообщила во вторник благотворительная организация Centrepoint.

Руководитель организации, которая занимается оказанием помощи бездомным, Сейи Обакин пригласил 27-летнего принца, патронирующего деятельность Centrepoint, на себе прочувствовать, что приходится испытывать тем, у кого нет крыши над головой.

В итоге Обакин, Уильям и составивший им компанию личный секретарь принца устроились в одну из ночей на прошлой неделе на ночлег на картонных коробках у лондонского моста Блэкфрайарс-бридж. Ночи в декабре в Лондоне стоят холодные, в последнюю неделю температура нередко опускалась до нуля градусов и ниже.

Принц Уильям был одет в джинсы, серый свитер и вязаную
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх.. жизнь моя лягушачья... DerSkott 24-12-2009 22:40


Сплю, значит вчера, никого не трогаю.. Во сне нахожусь вроде как дома, но кругом - лето! Красиво, садик-цветочки, ночь. И тут раз - выпрыгивает лягушка. С краснючими глазами! Сидит и пялится на меня! Я на нее, она на меня... Я начинаю нервничать и пугаться, потом нахожу рядом что-то тяжелое (вроде как дрын), и кааак размахнусь, каааак заприщу....

Дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

страхи Альдсман 24-12-2009 12:34


Я хожу по какой-то узкой комнате и разговариваю с сестрой из Америки. Она будто бы еще маленькая (на самом деле она уже взрослая женщина). В разговоре я успокаиваю ее, т.к. сестренка осталась одна в комнате (причем я вижу, что наши комнаты, по разные стороны мира, совсем одинаковы) с трупом матери моего отчима. И ей некуда деться! Она шепчет о своих страхах. Ей якобы видеться, что труп шевелит руками. Последнее я рбъясняю ей с медицинской точки зрения. Однако я умоляла ее не прикосаться к трупу, чтобы ей не казалось. Я знала, что не нужно трогать его. Внезапно сестра закричала и сообщила, что комната наполнилась алыми розами. Я наоборот попросила ее радоваться - розы ведь так красивы. Постепенно я утешила ее и сестрица вроде как и перестала замечать женское тело...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
связь с другим миром. тигровый_ангел 24-12-2009 06:22


Приснился мне сон- Лежит на кровате бабушка(ее нет в живых) и руками за голову хватается. Я у нее спрашиваю,голова наверное болит. А она мне, сходи в гости до Нади (это моя тетя) ты уже давно у нее не была.И на следующий день я пошла проведать(уже не во сне).Пришла и говорю,меня к тебе бабушка прислала чтото случилось.А она мне, была депресия(муж пьет, двое детей денег на еду ели хватает,работает от зари до зари- уже нет никаких сил.) Вот она и поплакалась в слезах своей матери(а она услышала и через меня это передала).Значит есть всетаки чтото.Еслибы это случилось не со мной я бы не поверила.
[490x350]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Chupakabra 24-12-2009 04:25

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Мы ответим на любые ваши вопросы!



Открылось новое сообщество advice4u, в котором вы сможете задавать любые вопросы, а мы на них ответим))) (Мы - это я, Kira_Winter, Fei_Betina и strayxxxx)

Вы можете задавать вопросы вообще, а можете - кому-то конкретно, например, лично мне :))) Не знаю, что из этого выйдет - но работа уже идёт полным ходом XD Задавайте ЛЮБЫЕ вопросы!))

P.S. Поддержите нас, пожалуйста ^___^ Становитесь ПЧ, поставьте себе наш баннер в эпиграф и, пожалуйста, процитируйте это сообщение!

[234x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лучиэнь_ищущая_Тень 24-12-2009 03:35

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Глубокие серые сны



Проспала сегодня около 16 часов. В 9 утра легла, в час ночи встала. Снов было... тьма.
Я стою на перроне подземки вместе с папой. Перрон узкий-узкий, метра два, не больше. А учитвая ещё и разбаллансированною координацию во сне... меня клонит то к одному, то к другому краю. Мимо проезжают поезда. Это очень страшно. Я вот-вот упаду. Я начинаю плакать и капризничать, как маленький ребёнок. Все вокруг начинают оглядываться. В конце концов, рыдая, я бросаю папину руку и иду. Трудно сказать, маленькая я во сне, или большая. На мне детское платье в цветочек. Я поднимаюсь по узкой лестнице в одного человека, ведущей на переход над поездами. Но люди, идущие навстречу отталкивают меня. Я никак не могу пройти. В конце-концов, я решаюсь и иду. Я поднимаюсь довольно высоко - меня снова отпихивают. И я вываливаюсь из-за ограждения. Я вешу, держась одной рукой за поручень - а внизу приближается поезд. Падать не высоко, но если я упаду... Я плачу и кричу "я не хочу! Я не хочу!" Держать трудно. Вот уже поезд едет подо мной. Всего из двух вагонов почему-то.

Ещё мне снилось море. Пасмурное небо, серые волны, пустынный берег. Я с наслаждением плаваю далеко от берега. А на берегу меня ждёт человек в чёрной саже, копоти. Я пытаюсь его отмыть. С трудом это выходит. Чёрный слой иногда приходится срезать ножом. Кажется, в тех местах, где проходят вены на руках. Он там особенно плотный.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ужас? Аорта 23-12-2009 20:20


 

Бывает такое, что просыпаясь думаешь о том, какой замечательный был сон и как жаль, что не удалось "досмотреть" его до конца. Так вот, этот сон из другой категории. Из категории тех, которые больше никогда не хочешь видеть, но все равно опять засыпаешь и "довольствуешься" продолжениям. Три раза подряд.

узнать
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кибер нечто. Nozhnici 23-12-2009 17:26


Настроение сейчас - нормальное

Особого сюжета у моих снов почти что никогда нет, но сами картины =)
#1 Вот сегодня сон снился...
Далекое будущее, в жизнь людей настолько внедрились телесные модификации, откручивающиеся пальцы, съемные руки, другие части тела, свободно продающиеся в магазинах казались нормальным явлением... Можно было даже собственноручно разобрать по частям свою голову - кожа, жировая прослойка. мышцы, череп и т.д. Когда я собиралась куда то уйти я постоянно забывала прикрутить палец обратно, иногда надеть голову. Лица можно было менять в зависимости от настроения, мило, да? вот бы и в обычной жизни так =)
#2 Белая комната, без мебели, на стене правда висит зеркало. Сажусь на против него, начинаю давить прыщики, а из кожи начинают медленно выползать длинные разноцветные, тонкие змейки. они вьются, заплетаются и расплетаются, завязываются в узлы, потом заполоняют всю комнату. Я просыпаюсь
#3 Я нахожусь по ту сторону черно-белой фотографии, здесь все плоское и бумажное, и я тоже. Беру со стола ножницы - начинаю яростно резать себя на куски, улыбаюсь.
#4 из рук начали расти грибы похожие на псилоцибы. Они разрастались кустарниками, а потом со временем вместо того чтобы сгнить или засохнуть - они становились словно из войлока, потом отваливались.
#5 Я сплю в стеклянном кубе и с каждым вдохом он сжимается еще сильнее.
просыпаюсь от боли - приспала руку и ногу =(

[335x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшествие Надуманная_личность 23-12-2009 14:12


Вчера мне приснился такой отвратительный сон...о безвыходности.Началось с того что я оказалась в большом белом здании.Сначала мне показалось,что стены сделаны из белого мрамора,и когда здание начало рушиться это был определенно мрамор...но потом сон начал меняться и здание было обшито большими квадратами белого пластика,пол и потолок,стены..везде были эти белые квадраты...потом пол из квадратов стал тонуть,и осталось лишь несколько квадратов на поверхности,и на них люди...а остальные утонули...вода была голубая..но не прозрачная...и я знала,что нельзя туда спускаться...но мы зачем то пришли в это здание...у нас была какая-то миссия,нужно было добраться до вершины,множество лестниц и в вконце башня...если доберешься до башни,то встретишься с Богом...но посередине башню окутывал белый густой туман,и вся эта конструкция между собой держалась чуть ли не на нитках...я все таки опустилась в ту воду,и доплыла до квадрата с которого было можно подниматься по лестнице...я добралась до тумана...и сидела там очень долго,так как мне было очень страшно...мне почему то казалось что там не Бог,а наоборот что-то злое...но я подождала еще,и ко мне поднялось еще два человека девушка и парень...и мы пошли вверх...За башней мы опять попали в дом,как будто продолжение того,но атмосфера другая...было странно...там было много комнат и все были без дверей...проходы были запутаны так как все казалось одинаковым...не помню уже почему..но мы присели в одной комнате...в нее было два входа...и она была такая же как и остальные,но почему то нам она показалась безопасной.мы сидели...а потом к нам пришел мужчина...никто его не знал,но было видно что он сумасшедший..мы его особо не испугались,но потом он начал приставать ко мне...ну...потому что хотел,как девушку...я вырвалась из его рук и побежала...и вдруг увидела лестницу,по которой можно спуститься...но оттуда уже шел человек в белом скафандре..я побежала в другую сторону,но там тоже были такие же люди..потом я побежала обратно в безопасную комнату..но нас окружили...мы пытались вырваться...и вдруг я резко оказываюсь в белой мраморной комнате...она высокая и с одной стороны комнаты как бы переход из одного края в другой...там обычно должны быть двери но их нет...на этом переходе я..там расстелена длинная красная дорожка...и от этого перехода вниз спускается лестница...но до нее не добраться,она завалена огромными мраморными глыбами...и я лежу возле этих глыб...сначала мне кажется,что никого нет,но потом я вижу девушку...все ее лицо это какое-то месиво...там нет кожи...только мясо..и я помню,что она меня как-то мучала,и я не могла выбраться ...мне было страшно и я не могла ничего поделать..понимаю что немного глупый страх..но во сне у меня было жуткое чувство безвыходности...вот.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приснился такой сон 22-12-2009 19:25


Я иду
захожу в какую то квартиру
а там герои сериала Воронины
я аж перетрухал))
и голые они все))
даже бабка)))) жесть))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему ?! 22-12-2009 00:02


короче мне снится такое, что я прилетаю с бабушкой с питера на вертолете. и етот вертолет высаживает нас перед моим подъездом.и я говорю бабушке,ты от меня поедишь,или на вертолете до своего дома полетишь. она-- у тебя выйду. я ну ок.. ну короче выходит Сын этого дяди ( мы с ними в классных отношениях,он меня любит ппц). такой целует меня типо..ну давай.. И тут короче его папашка мне говорит- "Ну что ты подумала над мои предложением" я--"Да. я наверное соглашусь" ( а предложение, типо он меня отправляет учится в немецкой школе,что бы я выучила язык,а потом на него работала"..хД попращались.сказали что созвонимся..а у меня 4 огромных чемодана. и тащу я эти чемоданы.тащу..
" и вспоминаю,что когда мы практически опустились на землю.шла компания моего бывшего парня.и они все тыкали на етот вертолет.. ну короче звоню бывшему ..он приходит и помогает нести мне мои чемоданы.хДД
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебные платья A_hra 21-12-2009 19:51


Мне довольно часто снятся оооочень красивые, необычные свадебные платья....вот прям по-настоящем у красивые, глаз не отвести....бывает на мне снятся, бывает на знакомых мне людях...давно интересно узнать, что это значит, поможите?

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
школа уже и во снах Ve__Ve 21-12-2009 19:40


я болею и мне приснился странный сон.наверное в бреду)

я прихожу в школу, снимаю пальто и непойми откуда голос директора "наша школа вышла на новый уровень, не удивляйтесь изменениям". я с подругой хожу по этажам главного корпуса, там дети работников школы стены красят. моя подруга подходит к одному, спрашивает "Ярослав, ты с ума сошёл?" а он отвечает "Людмила Константиновна сказала так. я почти её раб"
мы пошли в другой корпус, там старшеклассники лестницы двигают, нас как будто не видят...вобщем расстояние между каждыми 10 ступеньками метров по 5...и они это назвали "Разбейся насмерть"
мы подошли к расписанию, а там всё на английском...
да кстати, мне снилось что когда я зашла была зима, а когда была у расписания светило солнце и зеленела травка.

кончно понимаю, что много всего и ничего не понятно, но может кто сталкивался и поможет...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Радиосны Сити ФМ" МААП 21-12-2009 12:41


[показать]
Новый раздел на сайте МААП: Радиосны СИТИ-ФМ.

Каждое субботнее утро в эфире радиостанции СИТИ-ФМ начинается с разговора о сновидениях со Станиславом Раевским. На сайте аналитики МААП делятся своими мыслями о сновидениях слушателей радио СИТИ-ФМ.

Полчаса утреннего эфира посвящено снам радиослушателей – каждый желающий может задать вопрос Станиславу по поводу своего сна и получить ответ аналитического психолога.


Сновидения – тонкая и неуловимая материя, требующая вдумчивого и внимательного рассмотрения. Можно размышлять над своими снами самостоятельно, рассматривать их с помощью юнгианского аналитика или в сновидческой группе – но это всегда процесс, протяженный во времени.

Несколько сновидений с комментариями, уже сделанными нашими аналитиками^

Светлана: «Накрывает большой волной»
Сергей: «Раздетым хожу на работе»
Лилия: «Переоформление квартиры с мужем»
Ирина: «Яркие ягоды малины на даче»
Татьяна: «Ребенок и лошадиный помет»
Леонид: «На Путина с голыми органами»
Алексей: «Женюсь на жене своего друга»
Ирина: «Корабль в арке около дома»
«Дева»: «Негры в полутемном лифте»


Радиоэфир требует экспресс-ответов – точных, кратких, ёмких, сконцентрированных.

Поэтому мы предлагаем радиослушателям возможность продолжить общение со своими сновидениями на страницах сайта нашей Ассоциации.

Юнгианские аналитики – ведущие групп по работе со сновидениями будут делиться своими мыслями о сновидениях слушателей радио СИТИ-ФМ.

Особенное внимание будет уделяться так называемым «коллективным» снам – встречающимся в сновидческой жизни многих людей.

Отклики на комментарии аналитиков оставляйте на форуме МААП
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почти как Золушка))) Fallen_Denali 21-12-2009 11:42


А вот мне приснилось, что я как золушка, ну обычно я одеваюсь в школу по форме, ну и вообще так прилично, особо над собой не эксперементирую)
И вот мы где-то то ли в лагере, то ли на курорте, в общем там наша школа отдыхает.
и ну как обычно по вечерам вечеринки, и я просто собиралась пойти на дискотеку, и помню выглядила ужасно красиво. Волосы у меня до плеч, а тут длиные почти до попы, да ещё и кудрявые. Платье чёрное, туфли высоченые, макияж какого я вообще не умею делать. Была сама от себя в восторге. И я направилась в сторону ночных клубов. А по всему периметру курорта кто-нибудь да из нашей школы.
И я иду такая: высоко подняв голову, замечаю восхищённые взгляды. Мне это ужасно понравилось. Обычно если замечаю на себе взгляды, я смущаюсь, сковываюсь, а тут я иду ещё элегантней, и не смущаюсь.
И замечаю пацанов с паралельных классов, те тоже "зырили" и как мне показалось не узнали меня.
Что было потом не помню, а помню типа на слейдущий день в школу надо и я пришла как всегда в форме, волосы снова обычные, макияж ни какой....
И подходят те пацаны из паралели и один из них спрашивает, и ещё смотрит таким взгядом, не могу описать. Мне показалось что он меня узнал. А он спросил :" Привет, незнаешь тут вчера такая девушка проходила, волосы длиные, платье такое.... черное." И я нераздумывая ответила нет.
парень отошел к остальным, но всё так же смотрел. Я уже как обычно смутилась. А потом вдруг пожалела, что не сказала что это я, и у них челюсть поотвисала бы.
Вот. А потом проснулась. Этот сон думаю я долго буду помнить.)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сон Annaprada 20-12-2009 23:22


вчера ночью спала всего полтора часа, и приснилось мне... Короче,похоже,по мне плачет дурка...

Дети-моя Таня и Аня Андрея,странная квартира в доме который перемещается во времени и пространстве. Андрей привел, свою дочку к нам в этот дом, когда она пришла ей было 14, как сейчас. Я потрогала ее лоб-у нее была высокая температура.Вышла моя Таня, я пошла в другую комнату, где Андрей читал газету и спросила его зачем же он привел сюда малую, она же болеет и ей нельзя выходить на улицу. Он странно посмотрел на меня и сказал, что так надо. Когда они пришли,квартира была наша здесь на Строителей, но он уже сидел в комнате в винницкой квартире. Я вернулась к детям, Аня мне говорит, что дом движется и она боится, ей теперь всего лет 9,я говорю, что тоже боюсь, моя Таня остается такой-же как и сейчас, она ложится на пол и говорит, что все знает и что бы мы не волновались, я выглядываю с балкона и вижу, как дом действительно перемещается через какие-то странные места, скалы,развалины,пролетает над пропастью,мне немного страшно, но очень интересно.вернулась к детям, маленькая Аня играет с повзрослевшей Таней. Таня говорит мне, "иди,мама,тебя ждут" Я хочу подойти к Андрею,но все начинает быстро меняться, я немного волнуюсь и начинаю что-то видеть и...вот, все быстро...

потом мистически появляющиеся подарки, Насекомые, которых нет на земле и которые покусали очень больно мне лицо,но на лице не осталось никаких следов. мой суицид, какая-то серая местность, оргии за которыми я наблюдаю и вроде бы как участвую, но в то же время наблюдаю за всем этим со стороны. Опять мое самоубийство, разбитое окно в которое я выбросилась. При этом я за всем этим со стороны наблюдаю и в то же самое время, все это происходит со мной. потом я попадаю в какое-то странное месте,где рядом находятся несколько храмов разных религий, со мной он, человек который является моей второй половиной, я думаю, что это Андрей, хотя не уверена...Возможно и Саша,нет, все таки Андрей,он обнимает меня,я чувствую его поддержку. мы заходим в христианский храм, мне очень плохо,я вся корчусь от боли и начинаю читать молитву "Отче наш". После того как я полностью ее прочитала,я оказываюсь в каких-то интересных светлых коридорах, я не одетая,но и не голая, я начинаю понимать, что это я настоящая-просто сгусток энергии, мне становится очень любопытно все. Мне кто-то говорит, что сейчас я живу свою третью жизнь(хотя какую именно я точно не помню) Мне перечисляют года моего рождения в разных эпохах,но я забыла их. Запомнила только, сто следующая моя жизнь будет в 2198-99 году и буду я в ней капитаном какого-то космического корабля. Потом я оказываюсь в каой-то квартире,с обстановкой 1954 года. Хожу по этой квартире и очень хочу выйти, но не знаю где выход. Со мной опять мой мужчина, моя вторая половина, на этот раз я знаю, что его зовут Майкл, но это и Андрей одновременно. Я все ему рассказывю, он говорит, что знает. Тут приходит женщина, которая принимает меня за свою дочку, а его-за друга дочки. Хочет нам вызвать врача, она считает что мы наркоманы. Мы включаем радио и узнаем что сейчас 1133 или какой-то там год,это украина и призедент женщина, все в стране хорошо, только нет пока ни телевизоров, ни компьютеров, даже нет самолетов и машин. Мы спрашиваем у этой женщины(матери вроде как), про Путина она говорит, что десять лет назад в России действительно был такой президент. Потом приезжает "скорая", но мы с оказывемся на какой-то стройке. Мой мужчина,подводит меня к тем работягам, они говорят, что сейчас помогут нам переместится из этого времени. Говорят, что это дыра и мы можем здесь застрять. Просят нас подойти к порталу, я закрываю галаза, мне жутко интересно куда мы попадем. Мы считаем-23,24,25, так попросила посчитать одна из девушек, которая должна нас переместить. Темнота, потом яркие,красивые вспышки. Покой. Я открываю глаза и чувствую,что сейчас я одна., без него. Мне немного грустно, но я знаю, что мы скоро встретимся. Осматриваюсь. Я сижу на диване, в той же квартире, в параллельном нашей украине мире, и вижу 15-ти-летнюю девочку, по ту сторону большого зеркала. Она тоже видит меня и говорит, что она узнала меня и улыбается. Я смотрю на нее и понимаю, что она-это я... я не хочу просыпаться, пытаюсь удержать сон, я не еще не все узнала о себе, но слышу как мне говорят, что я еще маленькая и мой мозг не сможет выдержать сразу столько информации. Я просыпаюсь.

Было такое ощущение, что я проспала всю ночь, больше я не заснула.

Захотелось почитать Блавацкую
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вахаха 20-12-2009 19:14


мне приснилось,что рыбка выпрыгивает из аквариума,а потом превращается в паука и ползет на меня,вахаха,но на тот момент мне было страшно,мда как такое ваще могло приснится)))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка я_люблю_тебя_тыкать_вилкой 19-12-2009 21:59


вот сниться мне что как будто я катаюсь на красном кабриолете со взрослым мужиком и мы проезжаем мимо моих подруг и у них рты от удивление на расспашку.что значит то?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
очень интересует.. Alexis_Martini 19-12-2009 18:59


Говорят,что когда снится что ты целуешься с человеком,значит ты с ним не будешь вместе,а если во сне гуляешь с друзьями и на прощанье их целуешь в щеку,что это значит???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка НикогдаНеУзнаешь 18-12-2009 23:22


много раз снятся кошмары связанные с метро
очень часто. в основном я просто блуждаю там, теряюсь, никак не могу доехать до своей станции, люди пытаются мне объяснить как доехать, а я не понимаю.
но вот недавно вообще ужас приснился. какой то заброшенный город. там я в компании людей. во сне они мои друзья (в жизни их не разу не видела) город весь разрушенный, туманный. мы кого-то ищем, зовем, какого то парня. в конце концов я звоню ему и говорю что все будет хорошо, что сейчас я приеду. я бегу в метро. там много людей.  и тут метро начанает вращаться то влево, то вправо. все люди попадали пытаются не упасть туда, где ходят сами вагоны.. но все равно они падают и поезд их давит, везде кровь. потом все успокаивается, приезжает метро я в него забегаю. я бегаю по вагону, пытаюсь найти схему метро, что бы знать куда ехать. потом я подхожу девушке и спрашиваю "какая следующая станция?". а она мне отвечает: "следаующая станция - ад" (или смерть я уже не помню). у тут короче весь вагон наполняется огнем, все горит, я выбегаю из вагона и оказываюсь на станции где нет людей. и там нет выхода. просто пустота. и больше поезда там не останавливаются. и я остаюсь там навсегда. это ужаснейший сон!!!

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии