• Авторизация


Без заголовка Laurie 06-01-2010 14:43


Настроение сейчас - нормальное

 Такое сегодня приснилось.Кошмар.

Начну по порядку...

Первый сон:

Мне снится,что я кого-то проводила и встретила отца подруги недалеко от дома. Он шел к дочери. Я в принципе тоже. Странность в том,что он выглядел не больше чем на 25 и чем-то похож на одного моего знакомого. У него были большие,зеленые, близко посажены глаза. Круглое лицо,темные густые брови и маленькие пухленькие губки.Зашли мы в темный переулок как он начал приставать, но мне с какой-то дурости это показалось сексуальным и заманчивым. Я даже не обратила внимания на то,что он отец моей подруги. Мы зашли в парадно и он прижал меня к стенке, как всегда свет там почти не горел. Он прижал меня и сказал,что хочет. Я же вместо того что б бежать или хотя б сопротивляться взяла его за голову и и так типа сексуально прошептала на ухо что это не реально,а он вместо того что б отпустить меня предложил. что есть анальные и оральный. Я сказала нет нет нет. Что для меня это гадко и я низа что этого не сделаю. Потом история повторилась как дежавю и в этот раз я ему тонко намекнула что ничего не выйдет, потому что меячные и все такое. В итоге ничего не было...

 

Я что озабоченая что б мне такое снилось. Это как-то странно и очень жутко..

Второй сон:

Очень кратко. Я работаю у тети и еду к ней на электричке. Но иногда они бывают в Киеве и подбирают на своей машине. Так вот мне приснилось,что вместо машины мы ехали на самолете, именно ЕХАЛИ. Так как они живут за городом друзей моих мы никуда не подвозим. А тут со мной была подруга с которой я только вчера помирилась.

 

Два сна за одну ночь для меня слишком. Мне просто сны очень редко снятся. А если и снятся,то вскоре это может стать реальность. Но это ж бредово!!


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мир иной La_Inquisicion 06-01-2010 12:41


мамина знакомая попросила присмотреть меня за её квартирой на время отпуска. я пришла туда и заметила, что из окна виден не наш мир.  там всё неуловимо отличалось. я пошла во двор, а там космпания  землероек копает бомбоубежище для людей с ограниченныыми способностями, которые сами не могут копать.  на главной площади стоял огромный истукан, которому все поклонялись. люди были похожи  на рисованых персонажей.. у них была очкеь карикатурная внешность .. и они все очень сильно ссорились, но все без исключния ждали чего-то страшного, хотя для каждого  предстоящее событие было своим. кто-то ждал потопа, кто-то пожара, кто-то войны. а потом меня группа крыс пригласила на свой "корабль" из тазиков и мы плавали по озеру и смеялись.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Страх.... Queenliza 06-01-2010 01:56


Сон снился не раз, но с каждым разом легче не становится...

Едем с семьей на машине к бабушке. Проезжаем по пути (а это наш обычный маршрут) метро, где живет очень близкий для меня друг. Не знаю почему, но я поднимаю глаза на крышу дома, который находится рядом с метро. И вижу на крыше этого друга и его бывшую, с которой он плохо расстался... И в тот момент когда я подняла глаза, я увидела, как на его скидывает с крыши... И он летит вниз...
Я начинаю орать, сестра тут же паркует машину, я, почти что на ходу, выбегаю из машины и бегу к нему, лежащему на асфальте... Вокруг много людей, все смотрят, но никто не нагибается к нему и не звонит в скорую. Распихивая все, пробираюсь к нему и кладу его голову к себе на колени... Он еще жив, он дышит... Подбегает папа, я кричу ему, чтоб вызывал скорую, а сама, вся в слезах и под дождем, который взялся не понятно откуда, пытаюсь дозвониться его маме (с его телефона), но она на совещании - трубку не берет... Поднимаю глаза к небу, но взгляд, проскользнув по стене дома, упирается в край крыши, откуда на все это усмотрит его бывшая.
Скорая приезжает очень быстро, поскольку его маме я не смогла дозвониться, я поехала вместе с ним.... По пути он впал в кому...
Приезжаем туда, а все здание - шикарно отремонтировано.... Видно, что здание новой постройки... Сижу там, жду... Я не помню своих эмоций, не помню ничего.. Только помню, что мне отдали все содержимое его бесконечных карманов и его сумку... И я вижу, как по этой сумке стекают слезы....
Не знаю кто, но кто-то дозвонился его матери.. Она прибегает в холл и начинает меня расспрашивать, что случилось и как я оказалась там... Выходит доктор и говорит, что сегодня нам надо ехать по домам, а с завтрашнего дня он разрешит подойти к нему. Его мама отвозит меня к ним домой, где она знакомит меня с ее мужем, потом мы все вместе выпиваем вино... Она хочет меня проводить домой, но алкоголь взял ее и за мной приехал папа...
На следующий день с утра к другу в больницу приехала его мама, во второй половине дня, после пар, приехала к нему я...И осталась на сутки, потом меня сменила его мать... Через 12 часов я вернулась в больницу, сменить мать.. Хорошо помню, что все эти дни я не видела на факультете его бывшую...
И вот... 3 сутки... Я сижу рядом с ним.. Держу его за руку, что-то шепчу ему... Тихо-тихо плачу... Тут его палец двинулся, провел пальцем по щеке и друг сказал "не надо плакать!".. Улыбнулся и снова закрыл глаза... Я побежала за врачом, почему-то снова появилась на пороге его мама....
Я хорошо помню слова доктора: "Благодаря тому, что вы были с ним круглые сутки, он смог выйти за три дня!"... Между собой (с его мамой) мы говорим о том, что у него очень много друзей (это так и есть в жизни), но НИКТО не то что не пришел, никто даже не позвонил узнать, как он...
И через некоторое время его переводят в обычную палату....

Мне это снится уже не в первый раз...
И каждый раз, все больнее и момент его падения, и это видение с ним...
Почему все так? К чему все это??
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Библиотека. Надежда2008 06-01-2010 01:51


Вообще странный сон. Я дала себе установку, чтобы во сне оказаться в библиотеке.
Такой сон мне ночью не приснился. А вот днем, когда чуть прикорнула:

Я иду в библиотеку или книжный.День.Зима. Холодно. Звоню по сотику кому-то.
- Ну ты и дура!
-Да ладно тебе, я уже второй раз звоню.
Тут же оказываюсь в библиотеке. Темно . Одна единственная лампа горит на столе.
Сижу на стуле, лампа светит в лицо, я полностью освещена.
Я вижу себя со стороны. Ммм , я надеялась, что лучше выгляжу. Эти непослушные серые волосы.....большие щеки.
Мне весело, я с кем-то общаюсь. Вот только с кем? И о чём? За кругом освещенности никого нет................
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
смерть и всё такое лалала 06-01-2010 00:37


мне уже пару раз снился этот сон.

едем мы с друзьями в автобусе на чей-то ДР, говорят что там будет такая прямо клёвая пати, много бухла и т.д. я прямо в автобусе достаю из портфеля бутылку, начинаю пить * я не пьющая, если что *. потом выходим на остановке в центре города, подходим к небоскрёбу, и чтоб нам дойти до нужного места зачем-то надо обойти это здание по карнизу.. впереди меня идёт парень, я ступаю за ним, но тут все начинают меня отговаривать идти.. точно помню слова какой-то девушки : "ты с ума сошла по такому тонкому карнизу идти, ты же обдолбанная!" тут до меня доходит, что я и вправду успела принять дрянь, но всё равно решаюсь идти. до середины иду нормально, потом вдруг начинает дуть сильный ветер, я не успеваю удержать равновесие, падаю вниз.. высота небольшая, этажа 3 примерно.. лечу сквозь какие-то стёкла, разбивая их, приземляюсь на ноги.. встаю, вроде сначала кажется, что всё в порядке.. но потом решаю прилечь.. приезжает скорая, смотрят на меня, и кто-то говорит : "да она уже не выживет." тут я просто тупо вырубаюсь.

потом картина : я в теле какого-то парня.. вижу, как меня заносят в гробу в церковь. happy end. это к чему вообще может быть? )
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Стивен Кинг - 1408 Вероломная 05-01-2010 18:46


Я уже когда утром проснулась, поняла, что мне напомнил этот мой сон. Фильм по мотивам рассказа "1408", хотя я видела его уже оочень давно...
Вот собственно что снилось (жалко особых подробностей не запомнила):
Я дома, собираюсь в командировку (ну типа по работе), очень опаздываю, за мной уже приехала машина, я ее вижу в окно - и вроде как мои люди с работы там уже ждут меня. Я выхожу из комнаты и выключаю свет, а когда возвращаюсь он снова горит, и так в нескольких комнатах. Как то даже жутко мне стало. Еще вроде как зима и обогреватель включен - с ним та же фигня - выключаю, а он снова работает...Я звоню девочке с работы, ищу ее в телефоне своем, но у него как будто нету подсветки и я не могу ей позвонить. У меня уже практически паника и тут вроде как звонит она сама...Я не обращая внимания на "невыключающийся" свет пытаюсь покинуть квартиру (правда ощущение как будто мне из нее не выйти). Закрываю входную дверь, но она тоже не закрывается...
В общем я бросаю так все как есть и выхожу на улицу к машине - там почему то кроме моих коллег еще и моя мама, она вроде как плачет... Я говорю им всем что в квартире что то странное, смотрю на свое окно и там сквозь шторы видно, что свет СНОВА горит (очень жутко) И тут Аня (девочка с работы) произносит весьма странную фразу "Вот видишь у вас 10 тысяч чтобы купить обогреватель"
..и я проснулась...

Полный бред))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с оборотнем. eroticadeluxe 05-01-2010 15:33


 (96x96, 23Kb)
Вроде бы человеку должно присниться то, о чем он чаще всего думает, у меня видимо как всегда все через жопу.

Приснилось, мне что нашла я какого-то парня. Он негр вообще. Симпатичный. Внушает доверие, добрый, ласковый, обещает от отца защищать. Я давай радоваться, что вот моя мечта и сбылась. А через несколько дней он меняется, (вот всегда у меня такие метаморфозы дурацкие) превращается уже в светлого парня, это типа такой актер, часто его видела в кино... В грязной любви снимался, светленький такой, последний по-моему у этой девушки... Выясняется, что он оборотень. И я ему в шутку говорю, что надеюсь не покусает меня, а он так просто отвечает, что уже. Я немного разозлилась, мол почему без моего ведома?!
Иду в свой колледж, а там оказывается весь он кишит этой нечистью. Я, как бы, до этого была скрытым вампиром, а теперь еще и оборотень ><. (нет сумерки и новолуние я смотрела очень давно, не может такого быть). Типа все эти учителя за мной следят, проверяют.
А этот парень решил доставить мне неприятностей, проверить меня, справлюсь ли? Они начали за мной гоняться. Я забралась на какие-то строительные леса, потом этот парень туда забрался и превратился в маленькую девочку, сказал посмотрим, как ты с этим справишься, если они еще подумают, что ты и ребенка убить захотела. Я пыталась, как-то объяснить им, что я ничего плохого не хочу, так еще ис этим ребенком. Девочка сорвалась и упала на землю. Этого никто не заметил, а так как это был мой парень, ему ничего не стало, он скрылся и я тоже.
Причем, как только он меня укусил, я то же стала меняться, стала злее и вреднее, хотя куда больше?
Потом села к нему в машину, он предложил мне сигарету, но я отказалась, но он меня заставил. А потом я проснулась.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
почта La_Inquisicion 05-01-2010 13:35


стоит очень светлый, солнечный день, всё блестит, сверкает, красота, в общем. мы с подругой идём ко мне в гости, чайку попить. я  останавливаюсь возле почтовых ящиков, достаю из своего всевозможные счета, письма, рекламки, каталоги и понимаю, то открытки,которую я жду, там нету, и начинаю топтать всю эту макулатуру с бешеным остервенением. буквально стаптываю её в кашу, клочки летят по всей площадке, и тут подружка говорит, мол " ты чего делаешь?", я отвечаю:" да вот, открытка всё не приходит.. надоело ждать",  она, задумчиво так, растягивая слова: " хм... это ведь не твой почтовый ящик..." и тут я смотрю, точно. не мой.  СОВСЕМ не мой. бегу искать свой, и нахожу ведь! с целой пачкой открыток. и мне так радостно стало, так хорошо на душе)

___

а потом я проснулась и поняла, что я целый месяц  чужую почту крала и портила XD

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тот_самый_Петрович 05-01-2010 03:04


    Комната в какой-то конторе. Полно народу. Меняем паспорта. Оказывается, теперь вместе с новым паспортом получаешь и новую фамилию. О своей почему-то не жалею. Положено, значит положено. Прикидываю, мол, надо бы выбрать из «благородных». Писателя какого-нибудь. Вот Аксаков красиво звучит.
     Не тут-то было. Фамилия достаётся автоматически. В одной очереди (где сдают паспорт) фамилии освобождаются, и тут же достаются получающим, в другой очереди.
     Хорошо, что у меня блат, можно повыбирать. Вова паспорта выдаёт. Незаметно пишет фамилию на обрывке газеты, комкает и протягивает мне. Читаю… Первыми идут две буквы «о». Плюс ещё две подальше. Типа Оотокораев. Во, праздник у человека – от такой фамилии избавиться.
      Морщусь Вове в ответ. Дескать, не нравится, отдавай. Он даёт мне следующий обрывок. Час от часу не легче. На четыре буквы три гласных! Что-то вроде Амяэ. Вова, ты издеваешься?!
      Выхожу на улицу отдышаться. Ощущение, что мы на территории завода. Двухэтажные корпуса красного кирпича, плакаты про рабочую совесть. В окнах одного корпуса блеснул огонь. И в другом, и в третьем. Пожар! Возвращаюсь в контору предупредить.
       А там уже закрыто. Надо уходить. Ко мне пристраивается группа женщин в платках и телогрейках. Заводчанки, наверное. Одна решает: «Я за Олегом пойду. Он выведет». Идём через парк. Возле первой же дыре в забор женщины сворачивают в другую сторону. А как же «он выведет»?
       Вдоль железной дороги подхожу к станции. По путям ходит человек с мегафоном и объявляет, что в связи с пожаром произошли изменения в расписании. «Для удобства и безопасности граждан…» Дивлюсь заботе чиновников. И как оперативно. Видать, Шурик не врал, когда говорил, что мэр Батайска много делает для города.
       Потом тёмный вокзал. Какие-то зарешёченные окна в грязной фанерной стене, ограждающей перрон. Я уже на перроне, а народ потихоньку курочит стену, просачиваясь ко мне. Дальше смутно.
       Следующий день. Я на работе. Рассказываю Светику, как её муж вчера мне фамилии предлагал. А она: «Я специально Вову попросила, чтоб он тебе помог. Быстрее освободишься. А пока Вова будет на работе… встретимся в интернете, Будешь мне помогать Ли.ру настраивать».

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лучиэнь_ищущая_Тень 04-01-2010 16:47

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Солнечные одинокие счастливые сны



Проспала сегодня больше чем до двух часов дня =__= Забила на институт, потому что вовремя просто _не_могла_ встать. Интересно, что бы я делала, если бы это была работа?.. А тем более, _хорошая_работа_?.. Лучше так далеко не загадывать, а то я сразу начинаю чувствовать себя... ну вы поняли.

Мне снился замок. Не очень большой, но совершенно прекрасный дворец-замок. Я, маленький мышонок, нашёл лазейку под дверью, уже кем-то, видимо, прогрызанное отверстие. Пролез туда. И тихонько шёл (на задних лапках) по огромному залу. Я оглядывался. Было очень-очень красиво и немного страшно. Я боялся, что меня найдёт хозяин. Но потом я понял, что это прикованный к постели старик, и опасаться перестал. Там было так красиво, так красиво... Я нашёл кабинет - прекрасная комната из светлого дерева, украшенная резьбой. Просторная. Письменный стол, стул... Я подумал, что мог бы прожить здесь вечность. Потому что больше мне ничего не нужно.
Я была то маленьким мышонком, то собой обычных размеров. Сложно сказать, в какой момент я была кем.
А ещё у меня было что-то вроде волшебной палочки, правда, в форме пинцета (ну или щипцов). И ими я из двух мышек побольше (кажется, шерстяных... мы, вообще, больше на мягких игрушек были похожи) делал таких же крох как я. И придавал им красивые женские фигуры)) В конце концов, вдруг стало как-то очень много людей (уже людей!), кого-то из них я знала. Стало шумно-шумно. Я пыталась всех утихомирить, но... куда там. И я пожалела, что не осталась в этой комнате одна. Нас выгнали.
Потом было ещё много разных невнятных снов. Но я помнила только одно - что хочу, во что бы то ни стало вернуться в тот прекрасный замок.
И, в какой-то момент мне удалось понять, что я сплю. Я шла по своему двору, и знала, что это сон. Все цвета были удивительно яркими, сочными. В жизни, наверное, не бывает таких. Весенняя зелень, цветы, яркое солнце, золотистый асфальт, ясное небо. Тепло шло снаружи, тепло шло изнутри. Солнечное счастье. Одно из неизменных атрибутов осознанных снов.
Зайдя за гаражи, я точно решила. что замок будет там. Для того, чтобы что-то во сне стало материальным, а не просто мыслью - нужно не столько сосредоточиться на желании - сколько просто _знать_ что так и есть.
И я вышла к замку. Но... он был другим. Он был меньше и... не таким внеземным. Я зашла внутрь, и пошла в другую сторону, не вправо, а влево. И снова я оказалась в кабинете. Но он был из тёмного дерева, и просто крошечным. Очень-очень маленьким.
В этом был свой уют. И я была рада, что теперь я смогу заняться своими делами. Я была рада, что наконец-то одна. Но... почему-то всё время мимо проходили люди. Что-то говорили, что-то спрашивали.
И это сожаление, что я просто не осталась в том светлом кабинете, что я начала кого-то создавать. Что я что-то меняла. Что не осталась в одном месте навсегда.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Старый сон, который до сих пор тревожит меня.... Estel_Tary_ab_cuilen 04-01-2010 15:44


 Прошло уже почти 3 года..... а я до сих пор не могу забыть то ощущение....до сих пор больно....


Это произошло в моей школе *сейчас я уже учусь в университете*...

Перемена, я иду по холлу на первом этаже. Вокруг людно,ничего особенного не происходит...

вдруг раздается выстрел,и я чувствую острую невыносимую боль в центре спины.

Оборачиваюсь,никого не вижу,вижу только валяющийся пистолет.

Все оглядываются ошарашенные на меня. Мне очень больно,кровь не останавливается *с чего бы ей действительно останавливаться?*

Вдруг появляется медсестра и каким-то образом останавливает мне кровь. Все-равно очень больно,не повернуться. С меня пытаются снять верхнюю одежду, я ору от боли...

Кофту все-таки сняли,под ней белый топ, вся спина в крови. Мне очень больно,пуля(странно) застряла на уровне позвоночника.

Учителя вызвали скорую помощь, но она не известно когда прибудет.

Мне страшно,в столовой оборудовали операционную. Все ученики на меня таращатся. Я иду на то место,где лежал пистолет, его уже нет.

Вдруг у меня появляется ощущение, что кто-то за мною следит,я оглядываюсь и успеваю увидеть только знакомые карие глаза.

"Неужели это-ОН?!"- думаю я, вспоминая глаза Игоря *моего уже на тот момент бывшего, с которым я рассталась за месяц до этого сна....я его безумно любила....и страдала после еще долгое время....мне не хватало его*

Перемена. Алямовский *хулиган местного разлива* бежит, видит, что я ранена, и специально толкает меня так,что я ударяюсь об какого-то мальчика, который в свою очередь меня толкает.В итоге у меня открывается рана и кровь прямо хлещет из раны...Я теряю сознание...приехала скорая,я очнулась,но меня усыпляют каким-то средством,но у меня такое ощущение,что больше никогда не проснусь...Я засыпаю,слыша голос Игоря.
Я проснулась...
А то место,куда мне попали пулей болит наяву(до сих пор)......

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Суд надо мной.... Estel_Tary_ab_cuilen 04-01-2010 15:31


Последнее время меня жутко мучает совесть...не та, которая моя подруга... Я понимаю, что отдалилась от своих друзей, которые мне очень дороги... и всё из-за этой дурацкой компании, хотя без нее я вряд ли бы познакомилась с тобой.

Так вот. Этот сон мне казался страшным судом надо мной... Все мои друзья...собрались с одном помещение и с ТАКИМ укором смотрели на меня....я не могла нормально дышать. Я не нашла сил зайти туда...смотрела на них через стеклянные двери. Кто меня к ним привел??? Я не помню. Но я сидела в проходе между двумя дверями и не могла ничего сделать. Ужасное состояние. Слева от меня находилась улица....солнце,голубое небо и облака....и деревья,за которыми скрывалось шоссе. Справа- они... все сидели будто за партами...и смотрели на меня. Я встала, протянула руку к стеклянной двери и не нашла ручки. Силы вдруг резко покинули меня...и я опустилась вновь на пол....он был выложен плиткой. Слезы потекли ручьями....я не просто плакала-я рыдала!!!!

В итоге, я проснулась-все лицо в слезах...
 

Каких только слов от них я понаслышалась за время этого сна(((((

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон про поиск работы - убейте меня с пистолета с присоской! Мироку 03-01-2010 10:10


[245x325]
Лето, гуляю с друзьями по городу из всей толпы знаю только 1 человека, остальные не знаю, но во сне знаю что друзья. Раздается звонок на мобильнике, беру трубку, там мужской голос говорит «я нашел вашу анкету в инете, прочитал ваше резюре и чесно говоря удивлен почему вы до сих пор не смогли найти работу, в общем давайте встретимся, запишите адрес» тут я начинаю суетиться искать бумагу и ручку, ручка оказалась у меня, а вот бумага была у того человека что я знаю Макса, он дает блокнот с очень и очень желтыми страницами причем множество передних страниц там висят только на четверть или и того меньше, в общем нахожу кусочек побольше и начинаю записывать он диктует «Седова 6» и там еще что-то (офтоп, кстати посмотрел по карте Ростова, по этому адресу расположен бизнес центр и там полно офисов, то есть это рабочее знание) и спрашивает сможете ли подъехать через 20 минут? А я само собой не смогу, слишком далеко, но я даже и не успел сказать давайте завтра как он говорит что он вспомнил и он занят (офтоп, кстати когда он мне отвечал я видел его со стороны как в фильмах ^_^ он выглядел так: блондинчик лет 35, уже лысеющий и в белом свитере развалившись на стуле, болтал по домашнему черному телефону в офисе с всякой растительностью), в общем пока он думает пока на какое лучше число назначить встречу, я понимаю что я самого главного и не спросил и спрашиваю «а чем вообще фирма занимается?» ответ не заставил долго ждать «мы по телефону сказать не можем, приезжайте тут все и узнаете» я отвечаю что я не поеду так, это уже попахивает чем-то не хорошим я так уже ездил мол мне предлагали торговать «Герболайфом» или «БАДами» и привожу примеры как я ездил и начинаю тяжело дышать и задыхаться, говорить с одышкой, мне начинает не хватать воздуха….. все тут сон оборвался и я проснулся…..
Можете не комментировать, сон этот сделан на моем данном поиске работы, т.к. я сейчас только об этом и думаю. Мддадааддаа снов про работу мне еще не снились… все значит я уже взрослый -_-
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Затмение и несколько лун) Hevein 03-01-2010 08:33


Сон был длинный,множество мелких деталей,которым я не придаю особого значения,но вот один кусочек очень меня заинтересовал.Снилось солнечное(вроде как) затмение.Вроде как,потому что на улице по сюжету вечер уже был и солнца не было..темный круг,по краям золотистая каемка,четко так обведено,в другой стороне неба 3 или 4(не помню уже) луны,не желтые,как обычно ночью,а такие более голубоватые,как под утро,когда светать начинает.Мы все гадали,это лунЫ или планеты выстроились так))
Такой вот сон.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН! Andrey5423 03-01-2010 01:15


Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня я наконец пересилил свою лень и решил написать новый пост! Долго думал, о чём писать врать и выдумывать всякие истории из пальца я, как известно не умею, поэтому решил рассказать свой давний сон, который приснился мне ещё в 1983 году в моей далёкой молодости, когда мне было всего 17 лет. Он интересен тем, что оказался в какой - то степени ВЕЩИМ, и только лишь, поэтому я его запомнил в деталях!

ИТАК, Я НАЧИНАЮ:

Накануне ночи, когда мне приснился этот сон, ничего не произошло существенного, то есть не было никаких из ряда вон выходящих событий и поэтому странно, что приснился именно ТАКОЙ сон.

Начался сон этот с того, что я сидел на лавочке возле своего подъезда (Дело было летом) и разбирал шахматную партию Карпов – Корчной сыгранную ими ещё в 1978 году. Сосредоточился полностью на этом и не отрывал взгляда от доски. Вдруг что - то заставило меня поднять голову, и я увидел, как из - за угла нашего дома появляется моя давняя знакомая даже можно сказать просто приятельница (Знакомство наше было более чем шапочным, и я не видел её уже, наверное, года четыре, если не больше) ну вот подходит она ко мне мы естественно здороваемся, как всегда я пытаюсь изобразить на лице радость, хотя мне эта девушка была, и тогда безразлична, честно говоря! Между нами начинается диалог – Слушай – говорит она, у меня есть, немного свободного времени, не хочешь съездить со мной в одно интересное место тебе понравиться, обещаю, ну я подумал и дал согласие, почему - бы прокатиться, тем более, когда тебе предлагают!

Дальше было так: Мы оказались с ней в электричке, почему то только вдвоём и в этой электричке, почему то вместо нормальных сидений были деревянные лавочки, как те, что стоят у нас возле подъездов, только чуть поменьше рассчитанные человек на трёх не больше, потом мы долго ехали, у меня было такое чувство, что ехали час или даже полтора, наконец, приехали и вышли на остановке. Кругом был лес или вернее бор и где то поблизости была река. Воздух был такой чистый, что у меня заболела голова. Потом мы свернули с тракта в этот бор и долго с полчаса примерно шли по едва заметной тропке «А мы собственно куда идём? – Спросил я у Оли, так звали девушку «Сейчас увидишь» - ответила она, в конце концов, мы вышли к великолепному трёх этажному ДЕРЕВЯННОМУ зданию! «Вот мы и пришли» - сказала Оля, это ИНТЕРНАТ, в котором живут бывшие спортсмены, циркачи и космонавты, но они давно все УМЕРЛИ, поэтому Андрей, если кто - то тебя будет оставлять у себя погостить, то, ни за что не оставайся, а, то сам умрёшь раньше времени! «Ладно, постараюсь» - сказал я. И вот мы вошли в это здание, там было всё примерно так же как в обычном общежитии на вахте, сидел какой - то пожилой мужчина в спортивном костюме с гербом С.С.С.Р. на груди, Оля с ним поздоровалась, и он ей улыбнулся, как старой знакомой. «Это со мной» - сказала она, показывая на меня взглядом. «Ну, ну» - сказал человек, поздоровался и тоже улыбнулся мне. Потом мы пошли дальше, сразу же поднялись на второй этаж, попутно я увидел в коридоре Гагарина, он, по-видимому, выходил из душа, потому что был голым по пояс с полотенцем через плечо, он посмотрел в мою сторону, увидел меня и улыбнулся своей знаменитой улыбкой! Потом мы пошли по коридору второго этажа, навстречу нам то и дело попадались люди, спешащие по своим делам группами и в одиночку, все они здоровались с нами, ну я их естественно не знал. Так мы прошли вглубь коридора и остановились у одной из дверей выкрашенной БЕЛОЙ краской. Здесь, как потом выяснилось, жили две старушки цирковые акробатки, которые видимо благополучно умерли своей смертью, так как были уже очень пожилыми можно даже сказать старыми людьми. В комнате у них было чистенько и очень как то уютно они, когда мы зашли в комнату искренне нам обрадовались, усадили за стол и напоили нас чаем с прекрасным вишнёвым вареньем, по-видимому, собственного производства. Мы долго разговаривали с ними на разные темы, старушки оказались очень обаятельными и общительными людьми! Оказалось, что они выступали дуэтом ещё до революции и их цирковой номер был в своё время довольно популярным и с ним с гастролями они объездили почти весь мир. Потом мы тепло прощались с ними, и пошли дальше.

Сейчас – сказала Ольга пойдём к новенькой? она только вчера сюда поступила, трагически погибла? их легковушка залетела под грузовик, жених её выжил и сейчас в реанимации, а вот ей не повезло, жаль, конечно, она бы ещё многого в жизни могла добиться. Самое обидное то, что её жених виноват в аварии сел за руль мягко сказать, сильно выпивши, и вот такая трагедия случилась!
Мы постучались, и нам сразу же открыли, передо мной стояла очень красивая высокая молодая девушка с такой фигурой, что могла бы позавидовать любая модель. «Проходите, пожалуйста» - пригласила она нас, извините только, у меня здесь бардак ничего ещё не успела расставить по местам! Вот только медали развесила и всё. Действительно вся
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
странно 03-01-2010 00:13


я сижу в белой комнате, предо мной огромных размеров зеркало в нём нет моего отражения, есть только комната. в отражении открывается дверь в комнату и.. входит мой друг, умерший 2 года назад (повесился), на его шее та самая петля, кусок верёвки болтается как галстук, он вошёл сел напротив меня,в зеркале, и улыбнулся, сказал привет..
" Я долго не мог найти тебя, наконец нашёл, и вот я тут, в твоём сне".
У меня естевственно дар речи потерялся.. услышать от покойника что он попал в твой сон чтобы просто поговорить..как по телефону.. Боже..
" Марин не смотри на меня так испуганно, всё у меня нормально, а ты как? как мама, она поправилась?"
Когда он был ещё жив, моя мама лежала в больнице и мы часто ездили вместе её навещать.

Я так и не смогла ничего ответить, мои губы шевелились не издавая звука, а он с улыбкой смотрел и ждал пока я всё же что то скажу.. потом, поняв что я страюсь напрасно, я вытянула руку и докоснулась до зеркала, мои пальцы заскользили на чистой поверхности, остался след..
" Мне пора, прости, я вернусь ещё ".. он встал,подошёл к зеркалу и дотронулся до того же места где были мои пальцы, только с той стороны, снова улыбнулся и ушёл, я просыпаясь слышала хлопок той двери.


после этого случая я боялась зеркал больше месяца.. ( сон был 4 месяца назад)
я верю в Бога, в Духов, в Тот мир. я поняла, он пришёл из Того мира.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужас... Сладкое_Море 02-01-2010 17:15


Мне приснилось что-то нечто ужасное...

Всё точно не помню...но помню как моя 14 летняя подруга пришла  ко мне с огромным животом...и сказала что беременна...

Я сначала долго не спрашивала от кого потому что догадывалась что от её парня...

Но потом она такая грустная подошла ко мне и говорит

-Я тебе сначала не хотела говорить...я беременна от папы...

Мне прям во сне как то не хорошо стало...

-только ты не кому не говри...он меня изнасиловал...и мама его из дома выгнала...

я подошла к другой подруги и гворю

-Вика представляешь..только Яне не гвори что я сказала...её папа изнасиловал...

Смотрю у Вики чуть глаза на лоб не вылезли...

она подошла  к Яне думала что яне вижу

и начала её успокаивать...

Ну в этом сне было много чего...но это самый ужасный момент...

Как вы думаете к чему всё это???? 

 (142x88, 2Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лучиэнь_ищущая_Тень 02-01-2010 16:48

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Если долго спать. Dreams.



Мне снилось, что я сижу в центре нашего города. Идёт дождь, сумерки, пасмурно. Ветер. Людей вокруг нет, никого нет. Я сижу в луже, у меня на коленях мой ноут. Я что-то пишу. Вода прибывает. Я и не замечаю, как она уже доходит до уровня ноута, и тот постепенно погружается в воду. Я удивлённо отряхиваю его, и удивляюсь, почему он всё ещё работает.
Я переодеваюсь в зелёную пижаму, штаны и рубашку. Они похожи на медицинскую форму. Я надеваю это прямо поверх своей одежды.
Захожу в трамвай. Там сидят люди. Они все почему-то думают, что я - бомж. Я грязная и странно одета. Один ботинок на мне чёрный - другой белый. Я смотрю на карту маршрута. Если я выйду вооон на той остановке, то смогу дойти до своего дома. Но трамвай едет как-то очень не так. Я спрашиваю у кондуктора, какой это маршрут. Она презрительно смотрит на меня и говорит "не знаю". Я спрашиваю у парня, возле которого я стою. Он точно так же отвечает "не знаю". Мне становится так мерзко, так гадко. Даже если бы я, действительно, было бомжом - это что, повод ТАК со мной разговаривать? Это отвратительно.
Я бью его наотмашь, вроде как пощёчина - но по голове. И с ужасом осознаю, что я сделала. Это было ужасно - ну вроде, как я убила кого-то. Все смотрят на меня. Я думаю, скорее бы трамвай остановился, и я бы вышла, уже хоть где-то. Но он всё едет. Паника. В  конце концов, он останавливается, я помогаю старушке спутиться, даю ей руку. Она отвечает "спасибо", и я тоже выхожу. Выбегаю. И думаю, что, может я и бомж - но я больше человек, чем все вы. Кажется, это и был именно тот момент, когда я начала забывать, что у меня есть дом.
Я вышла из трамвая - и с удивлением обнаружила, что я стою возле дома. Светит солнце, и сама оранжевато-розовая благородная сталинка тоже будто бы светится. Но я не могу пойти домой - потому что за мной начинают бежать люди. И если я не убегу - это конец. И я бегу по своей улице, по гладкому асфальту. Я думаю, что смогу дворами вернуться, потому что я знаю проходы - а они нет. Я точно так же когда-то убегала от Игоря.
Но крики настигают. Я думаю, пора просыпаться, пока меня не поймали. Но... не хочу. И меня ловят. Почему-то это Паша, с непала. Кажущийся ещё более огромным. Я думаю - как же так. Ну и что, что у меня нет дома и ударила кого-то. Мы же знали друг друга... Но мне заламывают руки за спину и куда-то ведут.
И ещё там есть некая Она. Которая всё это организовала. И охоту, и поимку. И которой... интересно, как я поведу себя в этой ситуации.
И я от кого-то вырываюсь - и кого-то бью кулаком по лицу. Уже по-настоящему. И кто-то падает. А я продолжаю бить, идёт кровь, а я всё равно хочу размазать этого кого-то по асфальту. Уничтожить. За всё сразу. За сломанную жизнь - за всё.
_____________

Мне снится, что я летаю. Я глубоко вдыхаю - и поднимаюсь вверх. Я расправляю крылья - и я, паря, опускаюсь вниз. Мы заходим в какое-то помещение. Оно, почему-то, воспринимается как храм. Вдоль стен закручивается пандус. Если я смогу взлететь в самый верх - возможно я узнаю для чего я, кто я. Подняться сложно. Я вдыхаю глубоко. Я удерживаю себя. И взлетаю под самый купол. Там сундуки. Я заглядываю в них - но там всего лишь вещи, просто ценные вещи. Это всё не то. Я с разочарованием захлопываю их. Кто-то заходит ещё внизу. Нужно слушать, что скажут. Я отталкиваюсь ногами, расправляю крылья - и парю вниз. Сажусь. Слушаю. Что-то говорят. Что-то про важность, про ответ. Но это всё не то. Нужно в другое место, я знаю.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладушки спасут мир! Альдсман 02-01-2010 08:59


Снилось, что террористы хотели захватить то ли школу, то ли еще что-то. И я, чтобы успокоить их готовила оладушки с яблочным джемом. И знаете, они отказались от своих действий х)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии