[480x600]сидела я в школе, и вдруг чётко осознала, что нас держат в ней как заключённых в тюрьме. живо представились зарешёченные окна, закрытые двери, грозные охранники на всех входах-выходах, огромное поле вокруг школьного здания, забора под 3 метра с колючей проволокой и пущенным током... и мне сразу захотелось сбежать.. проверить, смогу, или нет..
выскользнула ккаим-то образом из здания и побежала в сторону пограничного пункта для учителей ( они-то могли при предоставлении документов выходить из школы когда угодно), спряталась за ларёк, стала выжидать удачный момент и продумывать план побега.. оказалось что рядом находился уличный сортир и оттуда к моему ужасу тко-то начал выходить.. уже мелькали мысли, вроде " всё. конец. попадусь. засунут в карцер!", а это оказался всего-навсего мой одноклассник.
ну я к нему в ноги кинулась и начала умолять подсказать дорожку, как можно вырваться на волю. я была уверенна, что он знает.. физик ведь ( он в реальной жизни вечно на физические олимпиады ходит). и он подумал, достал 3D карту нашей школы, вид сверху и показал тропинку через поле, а там дыра в заборе и можно прорваться, но сразу предупредил, что были уже такие случаи, и есть большой шанс нарваться на засаду, учителя не дремлют (XD). я решила риснуть, но тут он мне говорит с интонацией сенсея какого-нибудь " вижу я, что намерение твоё серьёзно и действуешь ты во имя добра. подскажу тебе иной путь: иди к ожднокласснику нашему, Стасу и поможет он тебе вырваться из плена сиего. удачи".
пошла я к стасу. он сразу согласился помочь и сказал ждать его знака. знак был телепатическим. я протсо поняла, что надо идти. пошла по крестикам на полу и вышла в какое-то заброшенное крыло с разным хламом и стала спускаться по длинному лестнично-винтовому коридору вниз, где встретилась с ним и его напарником. и только мне должны были сообщить, куда бежать дальше, послышался странный голос " воот! опяяять тко-то хочет сбежать!!!! мне надоело делать вид, что я ничего не замечаю! больше не буду специально включать музыку в наушниках, чтобы потом валенком прикидываться и говорить всем, что ничего не видела и не слышала! а ну выходите, тко тут прячется?!" мы бросились в рассыпную и застыли кто где.. из-за угла показалась одна из наших школьных библиотекарш, с ОГРОМНЫМИ наушниками на шее. я подумала, и решила, что лучше пусть меня одну повяжут, чем одноклассников и решила сдаться... но они по-видимому так же подумали xD в общем взяли нас всех с повинной..
побег не удалсяxD
..Я слышала незнакомые языки и отвечала шипящими, уверенная, что не знать моего языка они не могут. Удивительный змеиный язык - на нём даже самые гнусные проклятия звучат так спокойно, так мягко, так просто.
Золотая кожа женщин, точно из морского песка, сияла, и её блики слонялись по ржавым стенам, потолкам и трубам пыточных камер, спрятанных под землёй. Под ногами был песок и металл, слышалось пещерное эхо падающей воды. В нашей рыжей и сырой камере стоял чёрный рояль, но в этих краях он был оглохшим чёрным столом, потому что единственная музыка, которую он мог впитать здесь - пронзительные крики до разрыва связок. В некоторых камерах были ванны, заполненные мутно-зелёной водой с дурманящими травами. В них плавали истеричные тела с безучастными взглядами. Людей в таких помещениях не было - только тела, только "мясо", порочное и мёртвое. Так, впрочем, они сами представлялись, и мне казалось, что они запрокидывают свои головы и смеются над своими же словами, сначала беззвучно сотрясая плечи, а потом с визгом, в неистовой лихорадке. Чёрные, длинные и мокрые волосы скрывали глаза всех женщин. Одна из них держала свою голову с мрачными и тяжелыми глазами, отделённую от тела, в обеих руках, бормоча бесконечно: "помоги мне найти, помоги мне найти, помоги мне.."
Но самое настоящее воспоминание осталось не в этих желтых, безумных пещерах.
Заброшенный огромный завод, напоминающий увеличенный в разы серебристый гараж. Тоже без окон и дверей, но всё, что могло отражать свет, отражало лишь бледно-голубой, металлический и лунный свет. Я помню девушку, она ещё была жива. К ней подошло здоровое существо в противогазе, с двойным позвоночником и рёбрами, вылезающими из его грязного тела. В руках у него были плети чуть ли не ювелирной работы: тоненькие длинные цепочки из белого золота с заточенными крючками в форме ущербной луны, которые к концу плети увеличивались в размерах. Я чувствовала, как через минуту она была вся в крови и только хотела одного - поскорей умереть. Он хлестал её этой плетью по лицу, по губам, по глазам... и я поняла, что вижу происходящее со стороны, но уже одним глазом. В какой-то момент пришла блудная мысль, что это и есть я. Это я закрываю лицо пальцами, разбитыми до кости. Это я пискляво кричу, чтобы меня наконец-то уже убили. Это меня он хватает за шею, отбрасывает на пол и бьёт снова по лицу. Это моё сознание разрывается в агонии шока: тело ещё шевелится?! Я пытаюсь закрыть глаза: "что Я могла сделать такого в прошлом, за что сейчас моё тело разрывают на части эти голодные псы?!.." Но болевой шок от очередного удара по лицу приводит меня снова в сознание, возвращает мир, где я, открывая глаза, чувствую нестерпимую боль и черноту. У меня больше нет глаз. И в эту темноту я отчаянно кричу: "это не я!!!"
[370x245]
Вновь со стороны. Я вижу как умирающее тело приковывают к стене. И через минуту в него летят десятки стрел. Вот теперь всё.
- А ты почти попалась, - очень тихо и спокойно шепчет девушка с тёмными, вьющимися волосами в пустоту, но я знаю, что она обращается к той, что наблюдает, ко мне.
- Ты так и будешь прятаться в моих мирах? Весело тебе, я вижу. Интересно, где же теперь твой мир?
- Мы встретимся, я тебе точно говорю, - ядовитое, раздраженное шипение. - Просто я пока не в выигрышном положении....
На этих словах я проснулась..
Ты
привлекательная молодая особь, но из-за стресса, гормональных сбоев или
наследственно у тебя возникли прыщи? Тогда забудь о больших затратах денег и
времени, ведь специально для тебя ученые из Калифорнийского университета и
Института исследований кожи в Санта-Монике (США) изобрели чудесную методику по
борьбе с прыщами. Теперь уникальная методика - в пределах СНГ!
Вы хотите избавиться от прыщей? Вы очень
хотите вылечить прыщи навсегда и без особых усилий и затрат времени? Наверняка
Вы уже столько раз разочаровывались в дорогих средствах борьбы с ними, салонах
красоты, диетах, чистках организма и прочих малоэффективных процедурах?
Если вы еще не потеряли надежду иметь
чистую, здоровую кожу, то эта уникальная суперметодика по борьбе с прыщами – для
вас!
Подробнее -
ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ