• Авторизация


Сон мне к новому году приснился....да такой. Даж не знаю что и думать... Scarlet_Liza 16-01-2010 20:08


Началось всё с того, что какой то группе надо снять красивый клип, что бы доказать другой(более влиятельной), что они круты. Во сне влиятельная была вроде РХЧП, а вторая тип ЛП. Но это всё не суть. Это я просто знаю. А снится мне, что бежит парень по городу. Очень похожий на Честера из ЛП....Я не слушаю такую музыку, так что к чему... Так вот он бежит, а каждые 10 секунд за ним взрывная волна. И он успевает в последний момент укрыться то за дверью, то за машиной, то в подъезде какого нить небоскрёба. И вот он вбегает в какой то торговый центр. Ну, как обычно это бывает во снах, он уже не он, а я. Бегу по торговому центру. Кто то ещё со мной бежит. Но не бок об бок, а просто мы убегаем от кого то. Резко меняем траекторию. Бежим не в низ по эскалатору как хотели, а выбегаем в боковой выход. Оказываемся на таком забросе. Открытая площадка. Бежим дальше. Пересекаем это место и выбегаем в калитку. Там какая то машина. Что то просим помочь водителя. Почему то поиграть на гитаре. Что то, что отвлекло бы от нас. А он начинает играть Мельню. Бежим и думаем как же это он зря то! Направление наше выдаёт. Бежим дальше. По каким то дачным улицам. Понимаем, что бежим быстро, но те кто преследуют ещё быстрее. Вот нас догоняют, но люди, которые нам помогали. Говорят что видели. что преследователи близко. Бегут с нами. У нас уже компания человек из 5. Бежимбежимбежим. Прибегаем к какому то зданию. Это место работы матери одного из нас. Мы туда вваливаемся. Парень, чья мама, говорит, что мы не на долго сюда. Входя в помещение подгоняю всех. Что бы нас не увидели. Всё. Остались там. Это место вроде как дом жилой. Сидим там какое то время. Во сне то сразу всё произошло, но как буд то не сразу. Потому что я уже там как буд то обжилась. В комнате переодеваюсь. Рядом с окном. Понимаю что зря это делаю и пытаюсь спрятаться. Из окна видно соседний дом. Так то мы на первом этаже, но из окна этаж 7ой. Всматриваюсь в окна соседнего. Не наблюдает ли кто. Потому что постоянно чувствую на себе взгляд преследователя. Он где то рядом. В окнах вижу 2х фотографов. Но они не в мою сторону смотрят, а что то увлечённо фотографируют этажом ниже. Успокаиваюсь, но тут слышу звонок в дверь. Моих товарищей нет. Я понимаю что это ОН. Надо сказать всем кто тут работает, что бы про нас ничего не говорили, но не успеваю. Дверь открыта. А я нахожусь в комнате. Из неё выход в ещё одну. А из той только можно выйти в коридор с прихожей. Я выхожу из своей, что бы лучше слышно было. Слышу разговор. ОН спрашивает что то. Ему отказывают. Говорят что никого нет. У меня ужас. Он просится пройти в туалет, притворяясь каким то продавцом. Туалет находится в комнате, где сейчас я! Я в панике. Мне бы только спрятаться куда нить, что бы он меня не увидел. Не успеваю. В комнате 2 кровати. Я между ними. ОН входит... мне ничего не остаётся и я встаю на колени между кроватями, ложусь на кровать и закрываю лицо руками. Он меня замечает. Но лицо моё закрыто. Я понимаю что всё уже кончено. Он меня заберёт. Я отворачиваюсь. В стекле( то ли от шкафа, то ли от окна) я вижу его стоящим надо мной. В чёрном. Садится на кровать рядом. Поднимает мою голову. И целует в макушку. В этот момент ужас и я просыпаюсь. Лежу и думаю к чему же это. А ужас всё ещё ощущаю. Но и какое то облегчение.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон про рыб Scarlet_Liza 16-01-2010 12:24


Мне снилась чистая, прозрачная вода, в которой угадывались какие-то блестящие элементы. Присмотрелась – а это отрезанные рыбьи хвосты. Они были повсюду. Меня это не пугало, скорее, я удивилась тому факту, что кроме этих хвостов в воде ничего не было.

А потом я оказалась в другом месте, лишенном воды, - на каком-то наземном ландшафте. И там, под каким-то укрытием я увидела трех огромных желтых рыб. Каждая из них была размером примерно 3-4 метра. Несмотря на то, что они были не в воде, а лежали на земле, - они были живыми. Я испугалась, когда их увидела – главным образом, потому, что это было очень неожиданно (потому что они такие огромные и потому что живые без воды). На этом месте я и проснулась.

Буду очень рада, если кто-нибудь из уважаемых сообщников даст намек на то, к чему был этот сон. Очень он меня озадачил. Давно у меня таких ярких сновидений не было.
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

жаренная рыба обильно посыпанная золотистым жаренным луком Мироку 16-01-2010 09:15


[480x600]
Настроение сейчас - Сонное

Поднимаюсь по лестнице своего дома с какими-то людьми и вижу что лестница выше 3го этажа отсутствует, аккуратно все отпилено и заблокированы площадки с выходом на лестницу на верхних этажах и дальше только на лифте. Тут я вспоминаю как бы во сне, что нас с дома просили съехать т.к. дом реконструируют под тюрьму, но не полностью, а только на половину 3й этаж и все остальные вверх полностью, моя квартира расположена перпендикулярно входу в коридор квартир и поэтому осталась не тронутая, как только мы зашли в коридор квартир я увидел что вместо соседней квартиры теперь очень большой зал который явно больше чем сам дом, в зале стоят столики и много-много подпирающих столбов, в данный момент в нем ели зеки, нас тоже пригласили к столу, нас кормили куском рыбы с обжаренным луком, пока мы садились на нас вечно пялились гопники своими лысыми и покоцанными лицами. За столик сели: я, моя девушка и ее друг (в реале мне эти люди не знакомы, вообще за сон никого знакомого не было). Когда мы начали есть парень который якобы друг моей девушки начинает прямо за столом при мне говорить ей мол давай встречаться, почему ты мне отказала, ты мне нравишься и дальше все в таком духе, я молчу и думаю сейчас она его пошлет, но она только и делает что аккуратно отрезает кусочки рыбы улыбается и ест тихо, тут я не выдержал схватил его за шкварник и матом высказал ему *в цензурной версии приблизительно так* какого этого самого ты пристаешь до моей девушки, идика ты от сюда далеко итп, после чего соседний столик разразился овациями в мой адрес, там сидели 3 девушки….
Все Х_х
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм про СОН О СМЕРТИ 16-01-2010 08:14


 

Фильм ДВЕРИ можно скачать здесь 

http://megashara.com/movies/543328/yuhaha.html

[327x512]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Землетрясение на Гаити - ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ!!! ad254 15-01-2010 20:54


Землетрясение на Гаити - ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
побег. La_Inquisicion 15-01-2010 20:16


сидела я в школе, и вдруг чётко осознала, что нас держат в ней как заключённых в тюрьме. живо представились зарешёченные окна, закрытые двери, грозные охранники на всех входах-выходах, огромное поле вокруг школьного здания, забора под 3 метра с колючей проволокой и пущенным током... и мне сразу захотелось сбежать.. проверить, смогу, или нет..

выскользнула ккаим-то образом из здания и побежала в сторону пограничного пункта для учителей ( они-то могли при предоставлении  документов выходить из школы когда угодно), спряталась за ларёк, стала выжидать удачный момент и продумывать план побега.. оказалось что рядом находился уличный сортир и оттуда к моему ужасу тко-то начал выходить.. уже мелькали мысли, вроде " всё. конец. попадусь. засунут в карцер!", а это оказался всего-навсего мой одноклассник. 

ну я к нему в ноги кинулась и начала умолять подсказать дорожку, как можно вырваться на волю. я была уверенна, что он знает.. физик ведь ( он в реальной жизни вечно на физические олимпиады ходит). и он подумал, достал 3D карту нашей школы, вид сверху и показал тропинку через поле, а там дыра в заборе и можно прорваться, но сразу предупредил, что были уже такие случаи, и есть большой шанс нарваться на засаду, учителя не дремлют (XD). я решила риснуть, но тут он мне говорит  с интонацией сенсея какого-нибудь " вижу я, что намерение твоё серьёзно и действуешь ты во имя добра. подскажу тебе иной путь: иди к ожднокласснику нашему, Стасу и поможет он тебе вырваться из плена сиего. удачи".

пошла я к стасу. он сразу согласился помочь и сказал ждать его знака.  знак был телепатическим. я протсо поняла, что надо идти. пошла по крестикам на полу и вышла в какое-то заброшенное крыло с разным хламом и стала спускаться по длинному лестнично-винтовому коридору вниз, где встретилась с ним и его напарником. и только мне должны были сообщить, куда бежать дальше, послышался странный голос " воот! опяяять тко-то хочет сбежать!!!! мне надоело делать вид, что я ничего не замечаю! больше не буду специально включать музыку в наушниках, чтобы потом валенком прикидываться и говорить всем, что ничего не видела и не слышала! а ну выходите, тко тут прячется?!" мы бросились в рассыпную и застыли кто где.. из-за угла показалась одна из наших школьных библиотекарш, с ОГРОМНЫМИ наушниками на шее. я подумала, и решила, что лучше пусть меня одну повяжут, чем одноклассников и решила сдаться... но они по-видимому так же подумали xD в общем взяли нас всех с повинной..

побег не удалсяxD

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Землетрясение на ГАИТИ Олежек_Кочетов 15-01-2010 17:51


ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НА ГАИТИ - ВСЕ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ И ФОТО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Альдсман 15-01-2010 14:51


Вспомнила один забавный сон. Был он связан с концом света или что-то типа того.
Представьте себе затопленную дождями Москву. Не ливнями, а именно дождями. Все сырое, темное. Вообразите залитые до краев строительные котлованы, землю, в которой тонут ноги. И вот в ночи, по всей этой мерзости я и кучка еще каких-то людей бежит от преследователей (или наоборот преследует), уже не помню. И вот бегу я и вижу рядом с собой сиренево-синего ежика, с лапками как у жука. Только они мощные и длинные. Я спрашиваю кого-то в изумлении, типа, что это. Кто-то из команды называет мне это создание. Оказывается оно каким-то образом помогает нам. Вот мы добегаем до озера. Оно вышло из берегов. Темное. Холодное. Я боюсь. Ведь надо будет глубоко нырять и долго плыть. Через некоторое время я решаюсь, и... просыпаюсь!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Много снов за 1 ночь! Jack-Jedi 15-01-2010 14:43


Начну с небольшого отступления - вчера у меня был экзамен по административному праву (который я сдал на 4) и пришлось вставать рано утром. А за время сессии я уже отвык вставать рано и поэтому поспал в итоге всего 5-6 часов. В итоге вчера я хотел спать офигеть как и уснул в 9 вечера. Потом проснулся в 4 ночи, но вставать смыла не было и я поспал еще 7 часов. В итоге я продрых аж 14 часов. И за это время мне приснилось куча всего, жаль запомнил я лишь часть из этого.


Я не помню точно, в каком порядке что снилось, поэтому расскажу все в произвольной хронологии. Сначала о неприятном - мне приснилось, что в меня стреляли. Да еще и по моей инициативе. 1ый раз попали в бок и это обошлось т.к. ничего не задело. А вот второй раз я уже засомневался, надо ли мне в меня стрелять т.к. второй раз может так не повезти. Дело все происходило хз где, типа не то школы, ни то офиса, ни то еще какое-то общественное помещение. И вот именно этот момент происходил в туалете. В общем, я точно помню, что не хотел, чтобы в меня второй раз стреляли, но, почему-то, это все же произошло. И да, второй раз мне не повезло и меня не откачали. Энным способом я к тому времени был уже не собой и даже попытался остановить кровотечение себе старому. В общем, неприятный сон, оставляющий неприятное послевкусие.


Дальше было веселее. Я пытался на поезде вернуться к себе в город. Я стоял на какой-то весьма развалившейся платформе и ждал. (вообще тема возвращения домой в моих снах весьма не редка, да и поезда тоже, ну а конкретно такая ситуация уже встречается раз 3-5ый). Сначала прошел поезд в обратном направлении. Позже объявили нужный мне. Я даже переспросил у билетчицы, останавливается ли электричка на нужной мне станции. Да, все было хорошо - она останавливалась.
На платформе было немного народу. (помню большая часть людей ушла на предыдущую электричку, ушедшую в обратную сторону). По каким-то причинам моя электричка остановилась не доезжая платформы метров сто. Я еще с края так выглядывал в ее сторону.
Не помню как, но я оказался в вагоне с немногочисленными людьми. Электричка мчалась на офигенно большой скорости и ее трясло. И тут машинист объявляет, что электричку не остановить, что она вот-вот сойдет с рельс и единственный способ сойти - через окна. Я быстро (к тому моменту вагон трясло просто невыносимо и кидало из стороны в сторону) выбил стекло и выпрыгнул. Помню пока я падал (1-2 секунды) в голове пронеслась мысль, что при падении из-за скорости поезда и моей инерции мне точно ппц. Падения я особо не ощутил, лишь легкий толчок. А что дальше было - хз. Надо сказать, что сон адреналиновый и экшеновый, так что весьма хорош из-за этого.

Был еще один, весьма бредово-наркоманский сон. Он начался рядом с моим домом (обычно здесь я встречаюсь с другом, чтобы отправится в институт) вот и во сне я стоял рядом с торцом дома в его ожидании. Был густой то ли туман, то ли дым. В метрах десяти от меня кто-то что-то орал, вроде там был какой-то конкурс или типа того. Толпились люди, но я видел лишь силуэты и ничего не понимал. Потом группа людей отправилась к дому через аллею от меня и по диагонали от дома (по 2 дома с каждой стороны аллеи). Потом в том доме начался пожар на этаже этак 6ом. Потом я как-то оказался в машине и пытался уехать подальше. Мы проезжали какие-то места, которых нет в моем городе. Выехали на какую-то поляну с узкой земляной дорогой и высокой травой. Мы ехали долго, петляли, пока не очутились там, откуда начали путь по поляне. Кароче, мы оказались заперты на ней. Как-то так сон и кончается.

Ну а дальше приснилось самое-самое, что могло. Все началось в магазине, в который я зашел. В нем, вдруг, появился книжный отдел. Да еще и огромный, занявший почти всё пространство. Я ходил между рядами, искал книги. Этот процесс занял много времени. Потом я оказался на улице. Дальше сон становится обрывистым и я постоянно меняю «тела» т.е. точку обзора событий. На небольшой площадке перед магазином начинается какая-то перестрелка с какими-то космическими десантниками. (кажется я там принимал участие в 1ый раз). Дальше я оказываюсь на космическом корабле (наконец-то я попадаю куда-то в грезы, а не в кошмары) и наблюдаю через большущий экран на высадку десанта перед магазином, на начавшуюся перестрелку. Потом там оказывается какой-то чувак на небольшом летательном аппарате и им пытается задавить десант, попутно его расстреливая. Позже этот человек телепортируется к нам на корабль. И тут я уже вижу события от его лица. Я на какой-то летательной штуке капсуловидного типа мчусь на огроменной скорости по странного вида кораблю, сочетающем в себе что-то футуристическое и при этом нечто органическое. Пролетая по каким-то коридорам, я ищу проход в нужное мне место (переходы между помещениями здесь выглядят как два равнобедренных параллелограмма составленных друг с другом основаниями так, что это место является серединой горизонтальной оси проема (хера как я сказал). Лучше это описать так – классический дверной проем, только
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гости с того света Альдсман 14-01-2010 08:10


Довольно простой сон, я считаю.
Во сне меня разбудил звонок в дверь. Я была обнаженной и побежала быстро одеваться. Однако гости сами открыли дверь (!). Тут я выбежала и возмутилась тем, что они даже не попросили разрешения войти. Незваные извинились и пустили вперед себя собаку. Моего уже давно умершего пса. Такой огромный черный дог. Сказали, что он убежал и вот, они его привели... (дело в том, что пришедшими людьми были наши соседи, которых пес очень любил).
Так вот что бы это значило?
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Rinna_la_Rain 14-01-2010 05:33


..Я слышала незнакомые языки и отвечала шипящими, уверенная, что не знать моего языка они не могут. Удивительный змеиный язык - на нём даже самые гнусные проклятия звучат так спокойно, так мягко, так просто.

Золотая кожа женщин, точно из морского песка, сияла, и её блики слонялись по ржавым стенам, потолкам и трубам пыточных камер, спрятанных под землёй. Под ногами был песок и металл, слышалось пещерное эхо падающей воды. В нашей рыжей и сырой камере стоял чёрный рояль, но в этих краях он был оглохшим чёрным столом, потому что единственная музыка, которую он мог впитать здесь - пронзительные крики до разрыва связок. В некоторых камерах были ванны, заполненные мутно-зелёной водой с дурманящими травами. В них плавали истеричные тела с безучастными взглядами. Людей в таких помещениях не было - только тела, только "мясо", порочное и мёртвое. Так, впрочем, они сами представлялись, и мне казалось, что они запрокидывают свои головы и смеются над своими же словами, сначала беззвучно сотрясая плечи, а потом с визгом, в неистовой лихорадке. Чёрные, длинные и мокрые волосы скрывали глаза всех женщин. Одна из них держала свою голову с мрачными и тяжелыми глазами, отделённую от тела, в обеих руках, бормоча бесконечно: "помоги мне найти, помоги мне найти, помоги мне.."

Но самое настоящее воспоминание осталось не в этих желтых, безумных пещерах.

Заброшенный огромный завод, напоминающий увеличенный в разы серебристый гараж. Тоже без окон и дверей, но всё, что могло отражать свет, отражало лишь бледно-голубой, металлический и лунный свет. Я помню девушку, она ещё была жива. К ней подошло здоровое существо в противогазе, с двойным позвоночником и рёбрами, вылезающими из его грязного тела. В руках у него были плети чуть ли не ювелирной работы: тоненькие длинные цепочки из белого золота с заточенными крючками в форме ущербной луны, которые к концу плети увеличивались в размерах. Я чувствовала, как через минуту она была вся в крови и только хотела одного - поскорей умереть. Он хлестал её этой плетью по лицу, по губам, по глазам... и я поняла, что вижу происходящее со стороны, но уже одним глазом. В какой-то момент пришла блудная мысль, что это и есть я. Это я закрываю лицо пальцами, разбитыми до кости. Это я пискляво кричу, чтобы меня наконец-то уже убили. Это меня он хватает за шею, отбрасывает на пол и бьёт снова по лицу. Это моё сознание разрывается в агонии шока: тело ещё шевелится?! Я пытаюсь закрыть глаза: "что Я могла сделать такого в прошлом, за что сейчас моё тело разрывают на части эти голодные псы?!.." Но болевой шок от очередного удара по лицу приводит меня снова в сознание, возвращает мир, где я, открывая глаза, чувствую нестерпимую боль и черноту. У меня больше нет глаз. И в эту темноту я отчаянно кричу: "это не я!!!"
[370x245]

Вновь со стороны. Я вижу как умирающее тело приковывают к стене. И через минуту в него летят десятки стрел. Вот теперь всё.

- А ты почти попалась, - очень тихо и спокойно шепчет девушка с тёмными, вьющимися волосами в пустоту, но я знаю, что она обращается к той, что наблюдает, ко мне.

- Ты так и будешь прятаться в моих мирах? Весело тебе, я вижу. Интересно, где же теперь твой мир?

- Мы встретимся, я тебе точно говорю, - ядовитое, раздраженное шипение. - Просто я пока не в выигрышном положении....

На этих словах я проснулась..

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Погоня Надежда2008 13-01-2010 14:02


Мы с дочей дома одни. Кто-то пытается пробраться домой к нам. Еще чуть-чуть и слетят замки. Я хватаю дочь и бегу с ней на балкон, в угол и вызываю поо сотовому помощь. Не успела. Ко мне на балкон пришел мужчина (тип такой, который я в жизни терпеть не могу. Брюнет седой, нос картошкой)
И начинает что-то спрашивать. (не помню).
Я - "Посмотри мне в глаза!"
Он смотрит. А глаза у него у него - разные. (реальная такая внешность)
Я - "Я не верю тебе"!
Не помню что дальше было.
Потом я бегу, за мной погоня. Затем плыву под водой, прыгаю , по крышам...........
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои сны или Метастазная месть. Герман_Лорд 12-01-2010 22:08


Мне больше не снятся сны. Наверное,когда-то я их пересмотрел. Точнее.конечно ,снятся,но я их не запоминаю.
А полтора года назад я лежал в больнице после тяжелой операции на легкие. Большую часть времени находился под воздействием кислородного голодания и тяжелых медикаментов - всяческие наркозы,успокоительные,обезболивающие а после мнимой попытки суицида (на самом деле просто хотел из окна высунуться - подышать) еще и антидепрессанты.
Спал я с трудом.Или с легкостью.Я не помню - ибо не могу точно сказать,спал я ,или нет.Зато хорошо помнил те мерзкие,отвратные сны.
Это была третья ночь в сознании...В один прекрасный момент я просто увидел,что моя палата дышит.Я попытался позвать хоть кого-то,но воздух просто застрял у меня в горле.Меня вдавило в подушку и я просто смотрел.Стены ходили ходуном - словно гигантская грудная клетка.А потом по ним сверху начала стекать какая-то густая черная масса.Она капала на меня прямо с потолка,затекала мне в рот и в нос.Я начал задыхаться.
Пришла медсестра и меня начали откачивать (это уже реальность) - оказывается,трахея просто перестала пропускать кислород.
Это - лишь первая ночь кошмаров.Потом ,когда я снова провалился (или не провалился,а грезил наяву) в он из стены просто без всяких обиняков вышло нечто огромное и жирное на двух негнущихся ногах.У него не было головы - оно напоминало полусгнивший кусок мяса или раковую опухоль с торчащими из нее ветками.Отвратительная тварь приплясывала вокруг койки,пока не рассвело.Потом нечто просто растеклось лужей на полу.Лужа оказалась тенью от тумбочки.
А потом еще много ночей эта ракоподобная мразь приходила ко мне,а за ней приползали,почти не шевелясьь десятки лысых,грязных,худых трупов...
Я не боюсь темноты.Я не боюсь мертвецов.Но я не хочу вспоминать это больше никогда.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос... Бууууууу 12-01-2010 18:27


Меня давно интересует вопрос.....вам когда нибудь снились черно-белые сны?????.....за всю мою жизнь я всегда видела цветные(ну на сколько я помню)....и сколько спрашивала все говорят что никогда....
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от прыщей за 2-3 часа 12-01-2010 17:50



[показать]


Ты
привлекательная молодая особь, но из-за стресса, гормональных сбоев или
наследственно у тебя возникли прыщи? Тогда забудь о больших затратах денег и
времени, ведь специально для тебя ученые из Калифорнийского университета и
Института исследований кожи в Санта-Монике (США) изобрели чудесную методику по
борьбе с прыщами. Теперь уникальная методика - в пределах СНГ!


Вы хотите избавиться от прыщей? Вы очень
хотите вылечить прыщи навсегда и без особых усилий и затрат времени? Наверняка
Вы уже столько раз разочаровывались в дорогих средствах борьбы с ними, салонах
красоты, диетах, чистках организма и прочих малоэффективных процедурах?


Если вы еще не потеряли надежду иметь
чистую, здоровую кожу, то эта уникальная суперметодика по борьбе с прыщами – для
вас!


Подробнее -
ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ


 


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ядовитый белый ёжик. 12-01-2010 13:25


Всем здрасте. Пишу в данное сообщество в первый (но, надеюсь, не в последний) раз, поэтому прошу тапками не бить, если сделаю что-то неправильно О_О

Приснился очень странный сон про ядовитого белого ёжика, который обитал в лесу. Этот ёжик был маньяком, он гонялся за людьми и хотел, чтобы на него наступили (от этого наступало отравление и, видимо, смерть). Почему-то ёжик бегал за моим папой. Ещё там был муравейник, в котором жил муравей-психопат. От остальных муравьёв он отличался тем, что много и беспорядочно бегал. Над муравейником стояли две женщины в белых халатах (психиатры?) и насмешливо про него говорили: "Вы только посмотрите на него! Да у него же сверхценная идея!" Я так и не поняла, почему именно сверхценная идея... Но кажется, что муравей символизировал меня. Вот, собственно, и всё.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон Фрагиле 12-01-2010 01:14


Порой снится, как зимой я бегу по наклонной с заснеженной горы, а за мной катится снежный ком... Я пытаюсь уйти в сторону, но ноги не слушаются и остаётся лишь бежать по прямой, по одному маршруту с этим самым снежным комом. В руках обручальное кольцо и за спиной голос мамы: "Бросай его в замочную скважину!" А вокруг только снег, равнины и никого...
Сон снился не один раз и я была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь смог его растолковать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конец света. Dreams_of_Victoriya 11-01-2010 15:16


недавно мне приснился конец света.Перед этим я,конечно,насмотрелась всяких фильмов и передач про это.
Я и моя подруга Настя были в церкви.Тогда на Землю спустился Бог(причём он был в официальном костюме,как ни странно и в человеческом обличии).Так как был конец света,произошло землетрясение.Все люди бегом побежали из церкви,испугавшись.Я выбежала первой,но когда Бог сказал,что в рай попадут только те,кто останется в церкви,в то время,как она рушится,я вернулась.Он взял нас с подругой за руки.Потолки рушились...

Сегодня я узнала,что у моей подруги Насти умерла мама.Связан ли сон с этой смертью и что сон значит?Подскажите,пожалуйста.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
НЛО )) Abbey_Raugh 11-01-2010 14:52


Презабавная вещь снилась мне сегодня... Будто я была на космическом корабле, лежала в какой-то капсуле, вокруг тоже были капсулы и там находились клоны МЕНЯ. Потом явился какой-то человек, мужчина (вполне себе человеческой наружности) и начал ко мне приставать... но я на его домогательства не отвечала, просто лежала... противно было!..
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
.... Юлиана_Яковлева 10-01-2010 22:11


Мне довольно часто снится лес. Очень старый с могучими деревьями, густыми папоротниковыми зарослями...

Значит так... Просыпаюсь в лесу под какими-то хвойными ветками. Такие запахи ммм... Одно наслаждение: прелый мох, хвоя, вода в дупле, древисина, влажная земля. Ощущаю себя довольно необычно, тело какое-то другое. Поднимаюсь на ноги, рост меньше. чем обычно, намного. осматриваюсь и даже вроде как принюхиваюсь, попадается запах каких-то ягод сладкий, Начинаю идти, шагать так легко, ноги сами пружинят, хочется все быстрей и быстерй, но лес так густ, что свет пробивается отдельными яркими лучами. Слышу своё размеренное дыхание, ритмичные удары сердца. Все никак не понять кто я, человек или зверь какой. И ловлю себя на том, что замечаю черные медвежьи лапы с длинющими когтями. и тут, увы, сон обрывается((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии