• Авторизация


Я была мужчиной на войне!И я победила! Nateli_Aquareli 25-01-2010 19:55


Помогите пожалуйста разобраться к чему сон.Снился с пятницы на субботу (с 22.01.10 на 23.01.10).

Была зима.Во сне я куда-то ехала.Вокзал был оцеплен.Стояли люди с оружием.Кто-то из них спорсил "Кто умеет стрелять?". Я сказала,что я умею,потом посмотрела на себя,а я оказывается мужчина,причем советский офицер. Нам скомандовали "держать оборону вокзала",я отстреливалась(или отстреливался),затем,когда противник(это были немцы) был побежден я поняла,что нужно об этом кому-то доложить.Я побежала(в данном случеа побежал) вперед и увидела здание полуразрушенного магазина,пройдя внутрь я обнаружила немсолько мужчин одетых в гражданское,я поняла,что они ждали меня,я посмотрела на самого старшего из них и поняла,что это генерал.Я доложила ему о том,что произошло,он меня похвалил.Дальше мы стали строить плаз захвата штаб-квартиры немецких офицеров.

Такой вот сон...Не знаю честно говоря к чему он...Вроде фильмов военных я не смотрела....Подскажите пожалуйста,к чему такое может присниться?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Определи свою профессию 25-01-2010 10:32


В помощь соискателям работы, а также желающим поменять прежнее место.


"Тест на профориентацию"



В данном тесте Вам предстоит ответить на 40 вопросов, по тем данным, которые Вы введете, программа составит список профессий, к которым Вы наиболее расположены. Данный тест популярен среди абитуриентов ВУЗов и взрослых, которые ищут работу или задумываются о смене работы. Пройдя тест, Вы поймете, по какому пути Вам лучше двигаться, чтоб достичь наибольших карьерных высот в жизни.

Начать тест >


 



[317x175]


 


Для тех, кто ищет работу со знанием английского языка


Тест "АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" - проверь свой уровень.



В ходе теста Вам будет заданы 35 вопросов. Вам необходимо будет вставить пропущенное слово или выбрать правильный перевод слова. В тесте используется все времена в англиском языке, неправильные глаголы, стандартный словарный запас. Пройди on-line тест и узнай свой уровень английского языка.
Начать тест >

 



 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

капец Adeli_Keruzer 25-01-2010 02:20


всё таки долгое воздержание сказвается на наших снах....
или фантазия такая извращёная.
почему мне девущке снится что у меня челен я парень и я сплю с другой девушкой....
если что то и в мыслях не было, мне нравятся молодые люди
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина моей мечты Jane_Levine 24-01-2010 23:30


Сегодня мне приснился странный сон из всех снов, который я могу выделить. мне приснилось, что стоят девушки в одну линию, слева от них стоит молодой человек (высокий, темноволосый, около 20 лет... вообщем, мне показалось, что он тот самый, о котором я мечтала). он стоит лицом к этим девушкам, а я стою за его спиной. я уверена, что он обернется, он выберет меня, но все равно немного волнуюсь и боюсь того, что он не проявит своих чувств именно ко мне. он поворачивается, видит меня и... "узнает". то есть да, вот он моя любовь, я его и все хорошо.. потом я переношусь домой, ищу свою подругу и говорю ей - вот он! да! о нем я всегда мечтала! в нашем доме много гостей, я ищу его... выхожу на крыльцо и у кого-то спрашиваю про него, вдруг.. я вижу что он стоит неподалеку.. я боюсь ему признаться, что я его искала и ухожу. но.. он цепляет меня за руку, улыбается мне и показывает, что рад меня видеть.

в основном в этом сне я была удивлена той буквальности - девушки в ряд, молодой человек и я... что это все может означать? в том числе и дальнейшие детали?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
домики. Маруська-Петуська 24-01-2010 22:58


Мне снилось, что я прихожу на огромное поле, где стоят в ряд маленькие домики. И в каждом ряду их штук по шесть .Они все одинаковые.
Как я понимаю, все эти дома моей бабушки.
Она дарит мне два или три домика . Я захожу в один из них , а там нет первого этажа , только второй с балконом. Мне очень нравится этот домик , я радуюсь, что наконец-то у меня будет свой дом. Я прохожу на балкон , а он начинает рушиться. Я выбегаю из домика и начинаю плакать и кричать . Мне очень жалко этот домик.
А бабушка спокойно реагирует на то, что домик сломался. И разрешает мне выбрать любой дом из всех , которые здесь стоят , кроме одного . Дом в который мне нельзя он отличается от всех. Он большой . И мне дико нравится . Я иду выбирать себе дома, но очень расстроенная тем , что не могу вселиться в большой дом.

Не знаю почему, но этот сон меня очень обеспокоил. Что бы он мог значить?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лучиэнь_ищущая_Тень 24-01-2010 10:12

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Морок снов



Вчера я мужественно пыталась уснуть в приемлемое время, чтобы день начать утром - а не после захода солнца. Ура! У меня получилось))))
Хотя, заснуть, когда, во-первых, спать совершенно не хочется, потому что недавно проснулся - а во-вторых, всё-таки жрать-то хочется. Но... Я молодец))) И день начался утром - так приятно) Встала в 9 по будильнику - и так хорошо ^___^

А снился мне совершенно замечательный сон. Видимо, происходили какие-то военные действия, потому что я была одна, среди чужих. Вернее, один - потому что я был высокий парень с длинными волосами хвостом, в рваной майке, рваных джинсах и кожаной куртке. И я убегал, потому что сзади были враги. =___= А вы знаете, как это - бежать, когда от этого зависит твоя жизнь?.. Видимо, я тоже знаю. И он... то есть я, бежал. Действие происходило между ларьками в двух кварталах от меня и Историческим музеем. Но... всё было тоже другим. Чужим. Не таким.

Было бы логично свернуть в заросли, но я понимал, что там меня будут искать в первую очередь - и пригнувшись я бежал по пустырю. Я был в камуфляжной расцветке, и меня заслоняли строения - потому что те кто стреляли - были там, далеко. Пока. И пробежав через пустырь, с замиранием сердца, я спрятался возле какого-то маленького домика и камней, свернувшись, и претворившись камушком.

Видимо, меня искали, действительно, в другом месте, потому что туда, где спрятался мой герой... я в смысле, пришёл только один человек. Это был высокий парень в чёрной коже и с блестящим чёрным оружием. Уголком глаза я следил за ним, и усердно изображал камень. Но... когда я понял, что меня заметили - я вскочил и бросился бежать, но меня в считанные секунды поймали - и пристегнули мою руку наручником к своей.
С одной стороны - это был конец. С другой - я был рад, что наконец-то могу никуда не убегать.

И вот мы идём. Вернее, меня ведут. Молчание. Я пытаюсь взять его за руку, чтобы идти было удобнее (наши руки-то наручниками скованы))), да и сон, видимо, задумывался как яойный //ну как же! Военнопленный в рваной одежде - и такой весь кожано-лакированный пленивший)))) Только в моём воспалённом мозгу могла родиться такая банальная похабщина))))))))))))))// Но руку мою тот оттолкнул - натурал он, что ли? //в яойном-то сне? О_о// В общем, в лучших страдициях стокгольмского синдрома, я испытывал откровенную симпатию к этому человеку - во первых, он был таким классным *___* во-вторых - мне не нужно было думать, куда идти.

А когда мы шли по узкой стене - я, будто бы случайно, подтолкнул его так, что он слетел с неё. А внизу... в общем, туда нельзя падать, иначе всё, конец. И в его расширившихся глазах отразился этот ужас. Но в последний момент я, как в Титанике (и ещё чёртовой туче фильмов и аниме), поймал его за руку - и втащил обратно. После этого он уже не сопротивлялся моим попыткам идти с ним за руку)))

Но на этом сон закончился - переживания вытолкнули меня из него((( А какая жалость - было такое многообещающее начало!... Потом мне уже снилось, что то, что перед этим - это была история, которую я прочитала у кого-то в блоге на лирушечке - и я просто загорелась нарисовать по ней мангу. И срочно списывалась с малолетней авторшей на эту тему))))

Дальше мне снились сны про метро. Совершенно загадочные ночные кошмары, которые и не кошмары толком - а накопившееся раздражение. Случайно столкнула под мчащийся поезд девочку Лизу. То есть я её столкнула (случайно!) - и мгновением позже промчался поезд. Раз - и нет человека. Бррр! //эту девочку Лизу, когда-то давно, в художке, когда мы играли и дурачились - я чуть случайно не задушила ТТ_ТТ//
Мдоооооо........ А, да, ещё был совсем какой-то ангст, что я на другом конце Москвы, денег на проезд нет, и мобильного тоже нет. А когда я таки где-то добываю мобильный - почему-то не могу вспомнить папин номер.
Ещё помню, еду в вагоне - а какой-то бомж мне пожрать предлагает...
Ну и так далее)))

[показать]

Я в роли Джеймса Поттера, KateFromMoon в роли Лили Эванс. Фотографировал Придуманный, обработка моя.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Умершие. CancerSebastjan 23-01-2010 20:43


Я потеряла очень хорошего знакомого и часто вижу сны в которых мне снится он. Да я понимаю, что надо меньше думать об этом, но это все же не просто так, я думаю. Недавно приснилось, что я его принесла домой в прозрачном гробу, причем он был не в полный рост, а как кукла, может 1.20 метров где-то так. И положила к себе на кровать в этом гробу и думаю: "Зачем я принесла его домой, что скажет мама, может пойти выкинуть его, стопп, так это слишком жестоко." Честно, меня напугал этот сон. 

Ну, что скажите?

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая диета! Похудей к лету 23-01-2010 13:45


 



[показать]


Феноменальные результаты нашей уникальной диетической
методики (каждый 3-ий теряет до 30% лишнего веса уже на 4-ый день) обусловлены
технологиями анализа и компьютерной обработки данных, получаемых при ответах
самих пациентов.


В систему разработки итоговой, индивидуальной
программы-похудения заложены главные принципы мировой диетологии – поступление и
соответствующий расход калорий в организме, обмен веществ в клетках исходя из:
группы крови, теории Монтиньяка и Аткинса, генетических особенностей человека,
его возраста, психологических особенностей личности. Подробнее -
Нажмите здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременность Зайка_обояшка 23-01-2010 10:24


К чему снится молодой девушки(16 лет),что она беременна.?

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Горы и кошки Bagira_Demon 22-01-2010 22:01


Уже вторую неделю снятся похожие сны, где я забираюсь на какую-то возвышенность (гору, крышу, etc), почти отвесную, я с трудом карабкаюсь, мне очень сложно, почти срываюсь - но всегда добираюсь до самого верха. Что это может значить?

Еще до этого, почти месяц подряд снились кошки, во всех видах - живые, мертвые, котята - они присутствовали во всех снах без исключения. Мне тоже интересно, что бы это могло означать?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Речку жалко! nadeen_aladin 22-01-2010 11:58


Мой сон просто необъясним ни по одному соннику мира. Это сбор бреда! Хотя может кто-то прочитав это сможет мне потолковать мой сон?

Сначала мне приснилась моя школа. Как в школе и было заведено мы с подружками на перемене сидели в гардеробе. Гардероб был большой, людей там проходило много, со всеми можно было поболтать и одноклассники не допытывали, типа дай списать. Подружки приснились те, с которыми и сейчас общаюсь. С одной побольше, с другой меньше, но общаюсь. И сниться мне, что заканчивается перемена и я иду не к своим одноклассникам, а к своим однокурсникам. Им то что делать в моей школе? А потом резкая перемена мест.

И вот я стою возле бабушкиного дома. Прощаюсь с подругами, так это и бывало обычно, а потом появляется какой то странный мальчик, одетый в одежду хип-хоп стиля, дерганный весь, на пантах. С ним две подружки, я их знаю и здороваюсь, но потом в результате оказываюсь у бабушки дома. Моя бабушка говорит, что все чемоданы собраны, пора ехать.

Садимся мы на поезд Рига - Одесса. Этот поезд уже не ходит лет пять. Так вот едим мы в Одессу, а от туда в Николаев. Для меня счастье не кончается, ведь я так люблю этот город и еду с радостью. Опять перемена мест. Из холодной Риги я оказываюсь на берегу своей любимой реки Южный Буг. Жара, солнце палит, бабушка сидит рядом вся черная как шоколад, её подружки и вдруг в моем сне появляется ОН ( парень, с которым я учусь, который мне очень нравится ). В жизни мы с ним очень хорошо общаемся, но дальше ничего не заходит. Мне в последнее время кажется, что я ему уже разонравилась. Так вот и во сне он на меня не смотрит, не говорит со мной. Было ощущение, что я невидимка. Снится, что река уж больно большая, чистая и красивая. Все уже купаются, а я стою на берегу. Бабушка рекламирует мой баттерфляй и я захожу в воду. Почему то когда я ныряю, то головой стукаюсь об дно и все лицо в песке. Пока я его вытирала с лица река пропала и на её месте появились какие то тракторы. Я в слезах вышла из реки, зову бабушку, а её нет. Поворачиваюсь, а сзади меня лес и болото.

И что Вы думаете? В этом болоте сидят бабушка и её подруги, и какая то девочка. Как я поняла моя подружка, но её лицо не видно было. Там же сидел и мой прЫнц. В общем так и кончился мой сон. Одно мне было ясно, что речку жалко. Я на ней выросла. Оттачивала своей мастерство в плаванье, а тут её не стало...

Как Вы думаете, что мог бы значить такой сон? Не значит ли это, что я парню в жизни до лампочки? НЕ значит ли, что с рекой и в самом деле что то не то?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Определи свою профессию 21-01-2010 16:36


В помощь соискателям работы, а также желающим поменять прежнее место.


"Тест на профориентацию"



В данном тесте Вам предстоит ответить на 40 вопросов, по тем данным, которые Вы введете, программа составит список профессий, к которым Вы наиболее расположены. Данный тест популярен среди абитуриентов ВУЗов и взрослых, которые ищут работу или задумываются о смене работы. Пройдя тест, Вы поймете, по какому пути Вам лучше двигаться, чтоб достичь наибольших карьерных высот в жизни.

Начать тест >


 



[317x175]


 


Для тех, кто ищет работу со знанием английского языка


Тест "АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" - проверь свой уровень.



В ходе теста Вам будет заданы 35 вопросов. Вам необходимо будет вставить пропущенное слово или выбрать правильный перевод слова. В тесте используется все времена в англиском языке, неправильные глаголы, стандартный словарный запас. Пройди on-line тест и узнай свой уровень английского языка.
Начать тест >

 



 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... психодел. way21 21-01-2010 13:38


ох... я не знаю, что это, но вот вторую ночь подряд, аж спать не хочется ложиться!

прошлой ночью приснилось, что за меня цеплялась кошка. кидалась на меня, впивалась зубами и когтями в руку, я её откидывала... она отлетала на другую часть комнаты. и снова на емня бросалась. причём так злостно... я поднимала свою руку, а она так намертво мне в неё вцепилась, что я поднимала эту кошку вместе со своей рукой... так мерзко!

а сегодня бред пошёл дальше.... вообще какой то психоделик! сначала во сне у емня было простое ощущение, что я от кого то скрываюсь, и что мол уже вечер и мне пора идти домой! потом какой то провал.... я ахожусь в загородном доме, и меня мои родные (родители, бабушка, дедушка) прячут от ДЬЯВОЛА. и я смотрю сквозь шторы во сне.. и вижу этого самого дьявола.... мне говорят мол иди ложись спать! я во сне же иду ложиться спать.... засыпаю. потом просыпаюсь с какими то тетрадками на коленях. начинаю их пролистывать и читаю, как раз то что со мной происходило до сна. про дьявола который за мной придёт.... про то как я буду скрываться. и про то что это сон. и я снова просыпаюсь и опять же во сне. 2-ной сон во сне....... я порсто в шоке..... я не могла отличить где сон а где реальность! и я + ко всему просыпаюсь в кровати с девушкой, обнажённой. потом у меня снова какие то провалы.... а потом я просыпаюсь уже утром. по настоящему.....

ах да.. и в перерывах между тем как я просыпалась в своих снах, я видела стены своей комнаты, радовалась, и хотела повернуться на другой бок, но было такое ощущение что на мне кто-то сидел! и я просто не могла повернуть тело.. и потом начинался снова этот вот сон......

 

ощущения, ну просто зверские.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный сон!!!!!!!!!!!!! Dianarin_Rockhammer 21-01-2010 12:30


Мы шли с (бывшей) супругой по дороге к дому где , как мне казалось во сне ,мы жили. Наш балкон был на 8 этаже и у него (действительно) не было боковой перегородки,пол и всё. И вот подходя к дому я вижу что наш сын 4 лет играет на этом балконе и подползает к самому краю, смотрит вниз........ Я ускоряя шаг ,тихо говорю супруге - "Только не кричи и не вздумай его звать" Женщины.. Она увидев сына стала кричать - "Дима , ну ка отойди , я же тебе запретила на балкон выходить" И тут я уже почти на бегу замечаю что Димка начинает искать откуда же кричит мама и у него кружиться голова , он почти её заметил ...... рука ,что была на краю пола соскальзывает и он срывается вниз ........Он упал на ветки и небольшую кучку снега. Какой шок и всплеск эмоций я испытал , я не могу это описать и даже сейчас когда пишу у меня мурашки по телу. И вот я подбегаю к тому месту куда он упал, я кричу его имя , спрашиваю где болит и что то там еще,а он только испуганно смотрит мне в глаза.Я беру его на руки, подбегает супруга в слезах в шоке и непонятно что спрашивает, мне кажется что я ее уже не слышал. Я кричу ей что бы она вызвала вызвала скорую и сам достаю телефон ......
Проснулся я с чувством .... скорее полным отсутствия желания жить ,мне хотелось забыть не сон а жизнь в которой есть этот сон.
Я ходил в таком состоянии 2 дня, а через день в местных новостях сказали что мальчик 4 лет упал с балкона и остался жив благодаря кустам которые смягчили падение. Вот такое вот бывает
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
~От заката до рассвета~ Вырезки_из_памяти 21-01-2010 11:38


Огромная просьба: Читать поставив именно этот трек на фон

OST DEXTER Daniel Licht - Blood Theme

Как только кривая фонарей потемнеет в облаке счастливыми глазами…с улыбкой на лице….словно пастила на языке растает свет…. И сладкой ватой окутает долгожданная амнезия снааа застигшая под звуки струн, в миг разложив все на свои места…. Мгла…
От надежды к случаю, от свежего к минувшему, рассматривая мир в калейдоскопы памяти – смешение событий, чувств распластавшись разноцветной скатертью. Постоянно меняющих самосознание….от доброй грусти к ярости, от любви до бездушия... покоряя годы потухшие, преодолевая расстояния зорким ястребом в небо взмывающим, замечая все мелочи, вдруг замелькавшие. Жадно вкушая всю прелесть беспечности, хотелось бы сон уровнять с бесконечностью.
Но вдруг огненным стал горизонт, расплавляя мрак в тишину войдет. Не удастся спастись от колючих лучей, пробивающих сонные взгляды. Встревожено, отрезвляя чувства случайно прохожего. Мчится алый рассвет пелену разрывая, словно смехом - росой темноту прогоняет. И теплою струйкой солнечный свет, медленно внутрь тебя проникает... растворяясь в груди - тело вдруг оживет, возвращая тепло, что украдено снами….

by Roma.M
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
динозаврики.......тук тук тук тук NikaBoom 20-01-2010 19:10


сегодня мне приснился сон про динозавров, мне казалось будто бы у моих ног бегали 15ти сантиметровые динозавры разных видов, ничего плохого мнее вроде бы они не делали, зато я издевалась над ними по полной, то что мне приснилось напоминало игру в которой надо молотком(надувным) ударить по выпрыгивающим головам, надеюсь кому то это известная игра, так вот я била молотком(железным) мелких динозавров.(блин да так увлеклась, что школу чуть не проспала, еле успела).
_________________________________________________________________________________________________
а еще мне пару раз снился сон как уже ОГРОМНЫЕ динозавры нападают, на город в котором я живу, они прыгают по зданиям и едят людей, меня и моих родных они не тронули, повезло, хоть это и был сон. незнаю почему мне снятся динозавры, и фильмы с их участием я не смотрела. воображение эхххх
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый красивый сон... В_Чём_Смысл_Жизни 20-01-2010 18:09


Я шла по полю на котором цвели белые цветы...я была одета в белое шёлковое платье.Я касалась руками высокой травы и дошла до обрыва.На секунду мне стало страшно и я почти проснулась, но просыпаться так не хотелось...Тогда я подошла ещё ближе, заглянула в пропасть и увидела белые облака. Тогда страх ушёл и я прыгнула. Состояние полёта или скорее падения было немного странным потому что во сне ничего не чувствуешь.Когда я почти подлетела к самому высокому облаку мою руку вдруг сжали в друой, я повернулась и увидела ЕГО...он был просто прекрасен...не как всегда злой, а добрый и милый...когда я посмотрела ему в глаза он улыбнулся и мы полетели.Непомню куда и что было вокруг. И тут мы преземлились а ветвях дерева.Незнаю почему но они казались мягкими и пушистыми.Но сон оборвался на самом интересном месте когда ОН меня обнимал...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рис hot_like_brunette 20-01-2010 12:29


Скажите,а что значит,когда уже второй раз снится рис?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой вот сон Mad_gh_Hatter 19-01-2010 14:06


Подруга детства решила у меня переночевать. Было лето, и нам стало жарко, я решила открыть окно. И тут меня осенило. Я поняла, что нахожусь во сне и у меня есть возможность что-нибудь эдакое зачудить.
- А давай ОС?- спросила я у подруги, не сомневаясь, что у меня получиться её уговорить.
- Ты думаешь, что у нас вот так вот выйдет. С первого раза ни у кого не удаётся.- девочка, похоже сомневалась.
- Да брось ты! Я уже столько раз это делала! Это весело и абсолютно безопасно.- я продолжала заверять подругу. Хотя на самом деле слабо представляю себе ОС. Ну да, случалось пару раз, но не много и не специально.
- Ладно, попробуем.- подруга сдалась. - А что надо делать?
- Хватайся за руку!- я протянула ей ладонь.- А теперь летим.
- Куда?
- В окно!
И мы, держась за руки, выпрыгнули на улицу. Мне казалось, что была уже очень туманная осень, а не лето. Людей было мало, никто не обращал на нас внимания. Мы пролетели почти через весь город и оказались около моего старого дома, где я жила до переезда в квартиру.
- А давай поищем каких-нибудь знаменитостей.-после недолгого перемещения спросила моя спутница.
- С ума сошла? Откуда тут знаменитости, это же провинция?!- удивлялась я.
- Так ведь это же сон! Тут всё может быть. Где захочешь, ты найдешь кого захочешь.- она уже входила во вкус, а мне почему-то пришлось ей уступить.
- Хорошо, твоя взяла. Кого искать будем, а главное где?
- "...."- она назвала название какой-то рок-группы и улыбнулась.- Не знаю, придумай сама. Ты же у нас генератор идей.
- Какого Мерилина!- я выругалась, но подумав всё-таки ответила.- За домом есть заброшенный пустырь. А за пустырём находиться старая крепость и город какой-то. Может туда?
- Откуда ты это взяла?
- Мне это уже снилось и не раз.- кстати, это правда. Я уже много раз видела во сне эти места, а тут вдруг вспомнила.
- Хорошо, полетели туда.
- Телепортироваться умеешь?
- Нет, конечно. Это ты должна уметь, ты же ОС практикуешь.
- Этого я пока не могу, только летать. Ладно, хватит болтать, хватайся за меня!
Каким-то непонятным образом мы оказались на этом пустыре, вокруг до сих пор был туман и такой, что землю было плохо видно. Мы летели, летели, летели.... Обогнули крепость, но тут я обнаружила, что никого со мной уже нет. Хотя чувствовалось чьё-то присутствие, и по-моему я даже с кем-то еще разговарила. Может быть, с внутренним голосом.
Город был пуст. Окна в старинных домах были заколочены, у некоторых стены разрушены. Кругом была пустота. Мне казалось, что просто необходимо кого-то найти. Я искала почти в каждом доме, заглядывала в щели, в общем что только не делала. Ни о каких знаменитостях не могло быть и речи. И атмосфера какого-то напряжения, но не страха. Пришла в голову мысль найти гостиницу какую- нибудь. А потом я забрела в большой и красивый двор. Везде были деревья, клумбы кустарники. На лавочке я увидела свою одноклассницу с каким-то парнем. Он помахал мне рукой, как старой знакомой. Я подошла.
- Ты не знаешь, где тут гостиница?
- Маш, куда ты так торопишься? Посиди с нами, поговорим о жизни. У нас еще пиво осталось.- сразу ответил парень, доставая из сумки жестяную банку.
- С-с-спасибо, но я не пью. Мне нужно идти.- с трудом выговорила я. Не знаю почему, но мне был неприятен этот человек.
- Как знаешь. Иди вон туда...- вступившая в разговор одноклассница ткнула пальцем на здание напротив.- Там еще остались люди.
Я послушно направилась туда, куда мне сказали. Здание было трёхэтажное с несколькими огромными и острыми шпилями на крыше. Около двери висела табличка с выгравированными надписями, чем-то напоминающими латынь. Но я-то этот язык не знаю, только зрительно показалось. Дверь открылась сама, даже не открылась, а раздвинулась. Внутри была огромная комната, но почти пустая. Только диванчик какой-то и цветочки стояли. Я пошла внутрь, так как искала людей. На встречу мне вышел мужчина в одежде священника. Я пробормотала, будто не знала, что здесь церковь, а не гостиница и уже ухожу. Когда вернулась в комнату, откуда пришла, меня охватил панический ужас. На стенах висели картины с клоунами. Ненавижу этих существ, настолько, что даже выразить не могу, хотя и не боюсь в общем-то. Я выбежала на улицу с криками, что меня хотят свести с ума и прочее-прочее. Потом увидела человека, очень похожего на моего отца. но я знала, это не он. Мужчина сначала успокаивал меня, звал домой, а потом тащил за руку и кричал, что я должна делать всё, что мне скажут. Сопротивлялась, а потом как закричу, что он мне не отец, хотя очень похож и не смеет мне приказывать. Цвет его лица начал меняться до зеленоватых и фиолетовых оттенков.
- Покажи своё настоящее лицо! Зачем ты притворился другим человеком.- я не унималась, срывалась на крик.
- Так надо.- лицо мужчины удлинилось, высунулся раздвоенный язык.- Больше я ничего показывать не буду.
Из здания, куда меня отправляли вышел высокий парень в плаще. Да, опять блондин. Я уже писала в этом сообществе, что у меня уже был сон связанный с похожим человеком. Но это и
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай своё будущее. Личный сайт участницы "Битвы экстрасенсов" 18-01-2010 13:42



[показать]


Узнай свое будущее!
Личный сайт участницы "Битвы экстрасенсов" Зульфии Раджамовой.


Заполни анкету,
ответь на вопросы и получи предсказание на 2010 год!


Для начала -
НАЖМИ ЗДЕСЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии