Помогите пожалуйста разобраться к чему сон.Снился с пятницы на субботу (с 22.01.10 на 23.01.10).
Была зима.Во сне я куда-то ехала.Вокзал был оцеплен.Стояли люди с оружием.Кто-то из них спорсил "Кто умеет стрелять?". Я сказала,что я умею,потом посмотрела на себя,а я оказывается мужчина,причем советский офицер. Нам скомандовали "держать оборону вокзала",я отстреливалась(или отстреливался),затем,когда противник(это были немцы) был побежден я поняла,что нужно об этом кому-то доложить.Я побежала(в данном случеа побежал) вперед и увидела здание полуразрушенного магазина,пройдя внутрь я обнаружила немсолько мужчин одетых в гражданское,я поняла,что они ждали меня,я посмотрела на самого старшего из них и поняла,что это генерал.Я доложила ему о том,что произошло,он меня похвалил.Дальше мы стали строить плаз захвата штаб-квартиры немецких офицеров.
Такой вот сон...Не знаю честно говоря к чему он...Вроде фильмов военных я не смотрела....Подскажите пожалуйста,к чему такое может присниться?
В помощь соискателям работы, а также желающим поменять прежнее место.
"Тест на профориентацию"
В данном тесте Вам предстоит ответить на 40 вопросов, по тем данным, которые Вы введете, программа составит список профессий, к которым Вы наиболее расположены. Данный тест популярен среди абитуриентов ВУЗов и взрослых, которые ищут работу или задумываются о смене работы. Пройдя тест, Вы поймете, по какому пути Вам лучше двигаться, чтоб достичь наибольших карьерных высот в жизни.
Начать тест >
Для тех, кто ищет работу со знанием английского языка
Вчера я мужественно пыталась уснуть в приемлемое время, чтобы день начать утром - а не после захода солнца. Ура! У меня получилось))))
Хотя, заснуть, когда, во-первых, спать совершенно не хочется, потому что недавно проснулся - а во-вторых, всё-таки жрать-то хочется. Но... Я молодец))) И день начался утром - так приятно) Встала в 9 по будильнику - и так хорошо ^___^
А снился мне совершенно замечательный сон. Видимо, происходили какие-то военные действия, потому что я была одна, среди чужих. Вернее, один - потому что я был высокий парень с длинными волосами хвостом, в рваной майке, рваных джинсах и кожаной куртке. И я убегал, потому что сзади были враги. =___= А вы знаете, как это - бежать, когда от этого зависит твоя жизнь?.. Видимо, я тоже знаю. И он... то есть я, бежал. Действие происходило между ларьками в двух кварталах от меня и Историческим музеем. Но... всё было тоже другим. Чужим. Не таким.
Было бы логично свернуть в заросли, но я понимал, что там меня будут искать в первую очередь - и пригнувшись я бежал по пустырю. Я был в камуфляжной расцветке, и меня заслоняли строения - потому что те кто стреляли - были там, далеко. Пока. И пробежав через пустырь, с замиранием сердца, я спрятался возле какого-то маленького домика и камней, свернувшись, и претворившись камушком.
Видимо, меня искали, действительно, в другом месте, потому что туда, где спрятался мой герой... я в смысле, пришёл только один человек. Это был высокий парень в чёрной коже и с блестящим чёрным оружием. Уголком глаза я следил за ним, и усердно изображал камень. Но... когда я понял, что меня заметили - я вскочил и бросился бежать, но меня в считанные секунды поймали - и пристегнули мою руку наручником к своей.
С одной стороны - это был конец. С другой - я был рад, что наконец-то могу никуда не убегать.
И вот мы идём. Вернее, меня ведут. Молчание. Я пытаюсь взять его за руку, чтобы идти было удобнее (наши руки-то наручниками скованы))), да и сон, видимо, задумывался как яойный //ну как же! Военнопленный в рваной одежде - и такой весь кожано-лакированный пленивший)))) Только в моём воспалённом мозгу могла родиться такая банальная похабщина))))))))))))))// Но руку мою тот оттолкнул - натурал он, что ли? //в яойном-то сне? О_о// В общем, в лучших страдициях стокгольмского синдрома, я испытывал откровенную симпатию к этому человеку - во первых, он был таким классным *___* во-вторых - мне не нужно было думать, куда идти.
А когда мы шли по узкой стене - я, будто бы случайно, подтолкнул его так, что он слетел с неё. А внизу... в общем, туда нельзя падать, иначе всё, конец. И в его расширившихся глазах отразился этот ужас. Но в последний момент я, как в Титанике (и ещё чёртовой туче фильмов и аниме), поймал его за руку - и втащил обратно. После этого он уже не сопротивлялся моим попыткам идти с ним за руку)))
Но на этом сон закончился - переживания вытолкнули меня из него((( А какая жалость - было такое многообещающее начало!... Потом мне уже снилось, что то, что перед этим - это была история, которую я прочитала у кого-то в блоге на лирушечке - и я просто загорелась нарисовать по ней мангу. И срочно списывалась с малолетней авторшей на эту тему))))
Дальше мне снились сны про метро. Совершенно загадочные ночные кошмары, которые и не кошмары толком - а накопившееся раздражение. Случайно столкнула под мчащийся поезд девочку Лизу. То есть я её столкнула (случайно!) - и мгновением позже промчался поезд. Раз - и нет человека. Бррр! //эту девочку Лизу, когда-то давно, в художке, когда мы играли и дурачились - я чуть случайно не задушила ТТ_ТТ//
Мдоооооо........ А, да, ещё был совсем какой-то ангст, что я на другом конце Москвы, денег на проезд нет, и мобильного тоже нет. А когда я таки где-то добываю мобильный - почему-то не могу вспомнить папин номер.
Ещё помню, еду в вагоне - а какой-то бомж мне пожрать предлагает...
Ну и так далее)))
Я в роли Джеймса Поттера, KateFromMoon в роли Лили Эванс. Фотографировал Придуманный, обработка моя.
Я потеряла очень хорошего знакомого и часто вижу сны в которых мне снится он. Да я понимаю, что надо меньше думать об этом, но это все же не просто так, я думаю. Недавно приснилось, что я его принесла домой в прозрачном гробу, причем он был не в полный рост, а как кукла, может 1.20 метров где-то так. И положила к себе на кровать в этом гробу и думаю: "Зачем я принесла его домой, что скажет мама, может пойти выкинуть его, стопп, так это слишком жестоко." Честно, меня напугал этот сон.
Ну, что скажите?
Феноменальные результаты нашей уникальной диетической
методики (каждый 3-ий теряет до 30% лишнего веса уже на 4-ый день) обусловлены
технологиями анализа и компьютерной обработки данных, получаемых при ответах
самих пациентов.
В систему разработки итоговой, индивидуальной
программы-похудения заложены главные принципы мировой диетологии – поступление и
соответствующий расход калорий в организме, обмен веществ в клетках исходя из:
группы крови, теории Монтиньяка и Аткинса, генетических особенностей человека,
его возраста, психологических особенностей личности. Подробнее -
Нажмите здесь
К чему снится молодой девушки(16 лет),что она беременна.?
В помощь соискателям работы, а также желающим поменять прежнее место.
"Тест на профориентацию"
В данном тесте Вам предстоит ответить на 40 вопросов, по тем данным, которые Вы введете, программа составит список профессий, к которым Вы наиболее расположены. Данный тест популярен среди абитуриентов ВУЗов и взрослых, которые ищут работу или задумываются о смене работы. Пройдя тест, Вы поймете, по какому пути Вам лучше двигаться, чтоб достичь наибольших карьерных высот в жизни.
Начать тест >
Для тех, кто ищет работу со знанием английского языка
ох... я не знаю, что это, но вот вторую ночь подряд, аж спать не хочется ложиться!
прошлой ночью приснилось, что за меня цеплялась кошка. кидалась на меня, впивалась зубами и когтями в руку, я её откидывала... она отлетала на другую часть комнаты. и снова на емня бросалась. причём так злостно... я поднимала свою руку, а она так намертво мне в неё вцепилась, что я поднимала эту кошку вместе со своей рукой... так мерзко!
а сегодня бред пошёл дальше.... вообще какой то психоделик! сначала во сне у емня было простое ощущение, что я от кого то скрываюсь, и что мол уже вечер и мне пора идти домой! потом какой то провал.... я ахожусь в загородном доме, и меня мои родные (родители, бабушка, дедушка) прячут от ДЬЯВОЛА. и я смотрю сквозь шторы во сне.. и вижу этого самого дьявола.... мне говорят мол иди ложись спать! я во сне же иду ложиться спать.... засыпаю. потом просыпаюсь с какими то тетрадками на коленях. начинаю их пролистывать и читаю, как раз то что со мной происходило до сна. про дьявола который за мной придёт.... про то как я буду скрываться. и про то что это сон. и я снова просыпаюсь и опять же во сне. 2-ной сон во сне....... я порсто в шоке..... я не могла отличить где сон а где реальность! и я + ко всему просыпаюсь в кровати с девушкой, обнажённой. потом у меня снова какие то провалы.... а потом я просыпаюсь уже утром. по настоящему.....
ах да.. и в перерывах между тем как я просыпалась в своих снах, я видела стены своей комнаты, радовалась, и хотела повернуться на другой бок, но было такое ощущение что на мне кто-то сидел! и я просто не могла повернуть тело.. и потом начинался снова этот вот сон......
ощущения, ну просто зверские.
Я шла по полю на котором цвели белые цветы...я была одета в белое шёлковое платье.Я касалась руками высокой травы и дошла до обрыва.На секунду мне стало страшно и я почти проснулась, но просыпаться так не хотелось...Тогда я подошла ещё ближе, заглянула в пропасть и увидела белые облака. Тогда страх ушёл и я прыгнула. Состояние полёта или скорее падения было немного странным потому что во сне ничего не чувствуешь.Когда я почти подлетела к самому высокому облаку мою руку вдруг сжали в друой, я повернулась и увидела ЕГО...он был просто прекрасен...не как всегда злой, а добрый и милый...когда я посмотрела ему в глаза он улыбнулся и мы полетели.Непомню куда и что было вокруг. И тут мы преземлились а ветвях дерева.Незнаю почему но они казались мягкими и пушистыми.Но сон оборвался на самом интересном месте когда ОН меня обнимал...
Скажите,а что значит,когда уже второй раз снится рис?
Узнай свое будущее!
Личный сайт участницы "Битвы экстрасенсов" Зульфии Раджамовой.
Заполни анкету,
ответь на вопросы и получи предсказание на 2010 год!
Для начала -
НАЖМИ ЗДЕСЬ!