• Авторизация


Сны, как обучающая программа.... 30-01-2010 15:24


В юности, когда авторитетов у меня не было, как впрочем и родителей по близости, и я была предоставлена сама себе мне часто снились очень реалистичные, яркие, запоминающиеся цветные сны. Как правило все они чему то меня учили. Например, вере в добро, которое я отрицала и считала, что все отношения строятся только на взаимовыгодных условиях, а просто, от души, никто тебе ничего хорошего не сделает. В людей, которые чаше предавали, чем протягивали руку помощи.
Однажды мне приснилось что мне 15 лет и я еду в поезде, в котором находятся только добрые, хорошие люди, которые любят и уважают каждого человека и меня в том числе, и делают они это искренне и от всей души. Меня в этом путешествии сопровождал старец. Он пытался мне это объяснить, а я кричала, что не верю, что так не бывает, что они все лицемеры, и на самом деле им до фонаря и я и тем паче мои проблемы... А старец посмотрел на меня и ... его ноги оторвались от земли. Я была ошарашена, а поезд тем временем остановился в поле, на горизонте виднелись очертания старинного замка и все пассажиры покинули выгоны и устремились к замку. Кто то легко оттолкнувшись от земли взлетел, кто- то парил низко на землёй касаясь мысками обуви вершин травы.
- Но, как? - кричала, я. - Это не возможно, так не бывает! Я не верю!!!
- Ты не веришь собственным глазам? - удивился старец. - Тебе хочется быть гордой, независимой и сильной, а просто взлететь ты не можешь? - он улыбнулся и протянул свою морщинистую руку. - А тебе надо просто поверить. Поверить в Любовь, Добро, в людей.
Я смотрела на старца глазами затравленного, одинокого и несчастного подростка, которому тоже хотелось взмыть вверх, или хотя бы просто оторваться от земли хоть на чуть-чуть, что бы испытать это ощущение свободы.
- Дай мне свою руку, - сказал старец.
Я протянула ему свою ладонь, она была влажная.
- Тебе надо только поверить...
Я зажмурила глаза и представила нежные глаза мамы - она любит меня, просто любит. Добрый взгляд отца - он никогда не предаст. В груди стало тепло, это тепло растеклось по всему телу, я посмотрела вниз - мои ноги не касались земли.
- А теперь, ты должна поверить себе, своему сердцу, своим ощущениям. Ты сможешь, ведь я верю в тебя. - И старец выпустил мою ладонь из своих рук.
Сердце билось в сумасшедшем ритме. Мне захотелось объять всё необъятное! Я была переполнена Любовью, Светом, Добром. Я взлетела в ввысь и ветер развевал мои волосы.
[500x344]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль в груди Abbey_Raugh 29-01-2010 15:58


Приснилось, будто где-то за окном под землей прорвало трубу с газом и он заполнил весь дом. Дышать им было нельзя, нужно было сразу выбегать на свежий воздух, потому что он был очень ядовит.
Помню, как выскочила на улицу, мне было трудно дышать, болело в груди и горле. Причем боль была очень реальной. Боялась, что сильно отравилась и умру, но всё прошло.
Трубу быстро залатали, можно снова было возвращаться в дом.
Но через некоторое время она снова лопнула. Тут уж я знала, что делать. Быстро выбежала на воздух, не упев надышаться газом.
А вообще, страшно было.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка OobyDooby 29-01-2010 15:08


однажды мне приснился сон,в которым я целуюсь (причем так серьезно,страстно) со своей лучшей подругой в лифте. Вообще близкие отношения между одними и теми же полами-это не мое,я полностью натуралка.
К чему тогда это?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Cori 29-01-2010 14:21


иногда банан - это просто банан )))) т.е. - не стоит иногда задумываться о содержании сна ))

мои последние любимые сны такие ))

1. я жила в городе ученых, и изучала - сон )) и я была гением ))))) я занималась исследованием, которое позволяло моделировать сон.. изначально цель была такая: полноценно использовать сон для отдыха, моделируя приятные сны (тропический рай, пляжи, етс. - что-то приятное, после чего человек просыпался бы счастливым и отдохнувшим). затем исследование расширилось, за счет таких факторов: во сне мозг проигрывает ситуации происходящие в реальности, и это оказалось немаловажным для здорового функционирования человеческой психики; также выяснилось, что видеть только хорошие сны - вредно О_о мои опыты показали, что человеку НУЖНО видеть кошмары. не часто, но нужно. это оказалось чем то вроде защитного механизма, или как перезагрузка компа... в общем, какая то компенсаторная регуляция.
поэтому по итогу мы усложнили исследование, и пытались совместить моделирование сна извне с "психотерапевтической" работой мозга )))

2. Ко мне пришли странные люди, ученые, и я добровольно (О_о) согласилась поучаствовать в эксперименте. по перемещению человека в мир кота Шредингера. прибор крепился к розетке )) походу "перемещение" обеспечивалось то ли искажением то ли точной дозировкой электричества )) меня видать шарахнуло, пришла в себя на сказочной поляне, ну там, папоротник, цветы, бабочки, толстые покрытые мхом деревья )) поросшие очень аппетитными грибами типа вешенки )) я их съела ))) потом меня нашли люди )
тема была простая - это оказалась замкнутая локация, ограниченная силовым полем или чем то таким, км 5 в диаметре. Там был этакий средневековый дом, в котором жили люди, человек 30. они были из разных эпох, разного образовния етс. все оказались там по разному, в своем понимании )) кто то "умер", в кого то попала молния, кого то из ученых закинуло экспериментом етс. никто не помнил, сколько они уже там находятся )) тем не менее "общество" разделилось на оппозиционные партии, одна считала что это и есть загробная жизнь и надо с этим смириться, вторая часть считала - что они в ловушке и надо искать выход )) обе партии пытались перетянуть меня на свою сторону )))
//кто знает про кота Шредингера, зацените тему: я, выходит, и была тем самым котом, ахаха
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мои обычные сны... zinon 29-01-2010 11:31


Последнее время снятся кошмары....Где то 3 раза в неделю снится полный пиздец! т.е. обитель зла в монстрах или что то вроде я легенда, вот только ничего из этого я не смотрела....
Короче всю ночь за мной бегают зомби а я от них с Каппой на руках убегаю... Просыпаюсь я в жутком неадекватен! Начинаются паранойи, начинаю боятся за Каппу, да и до сих пор сердце колотится ....
Скажите к чему мне снится эта чушь?
И как от нее избавится?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны о НЕМ) SchwarzenEngel 28-01-2010 23:07


Только о нем мои сны. я замучалась...каждый день сниться он в разных ситуациях...Снилось что он подарил мне букет огромный разных цветов...я в них не вглядывалась...и подарил еще один цветочек который мне был дороже всех... герберу красную...Следующий со приснился что ВОВ 1941-45 года он со своим капитаном в разведке в Польше где то... они прям одеты в военную форму германии... разговаривают с фашистами как со своими... и следующий сон приснился моей подруге мы знакомы только по аське... она живет далеко в Самаре...будто она приехала в Москву ко мне в гости...сидит у меня дома...в моей комнате на диване а рядом стоит кроватка а в ней детеныш маленький...сын мой..ненаю почему но я ассоциирую этот сон с НИМ... хотя мы с ним в реальной жизни друзья...)))Что скажете о такой куче снов?!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Приснился ужасный сон... Queenliza 28-01-2010 18:02


Это был мой др. В конце которого сообщалась трагическая новость.
В нем были все мужчины, которых я знаю...
Сначала, в конце сна, я прощалась с Темой (лучший друг, с которым пытаюсь настроить отношения чуть ближе, чем есть): но он уходил к какой-то Насте. Сидя на стиральной машине, одевшись в мужскую рубашку, я обвила его шею, ногами обхватила его за талию...
Потом мимо Сашка прошел.. Который Смолев (одногруппник). Но ничего не сказал. Просто ушел.
Видела Лешку, Юру, Димку Скворцова и многих других...
Потом там почему-то был Фил (мой бывший) со своей девушкой. Тока это была не Аня. Она была какая-то маленькая, компактная и блондинка полнейшая. Он проходил мимо меня и пошел дальше, к выходу. Но меня почему-то что то толкнуло и я с полной яростью и криками пошла к нему. Крича "во всем этом виноват только ты", я надавала ему 3 пощечины, а потом сломала нос. После этого я стала отходить обратно, сказав лишь одну фразу "Ну давай, подними руку на женщину, ударь ее - покажи свою слабость, покажи, что ты не мужик". Он не стал идти за мной.
В итоге, рядом остался только один мужчина. Женя (мой новый друг, который мне очень симпатичен). Обняв его, мы простояли вместе очень долго, а потом, все так же стоя в обнимку, мы пошли куда-то... Мы пришли на залив....

Я не понимаю, что со мной происходит...
Но мне странно от своего сна. Странно и страшно.
Что со мной? О чем этот сон? И почему там были все мужчины, которых я знаю?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аборт Кристина_Кунцева 28-01-2010 13:12


Приснился очень страшный сон.

Будто бы я беременна, сообщаю об этом своему любимому, он очень рад, слёзы на глазах (п.с.он на данный момент действительно очень хочет ребенка). А я говорю, что сделаю аборт. Дальше больница, мне проводят операцию, я встаю вся в крови выхожу в коридор, там он, плачет, растрепанный такой, а я подхожу к нему, улыбаюсь. Он меня обнимает, сам плачет, а я улыбаюсь.

Что бы мог значить такой сон???Как вы думаете???

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременность Надежда2008 28-01-2010 11:18


Я беременная, очень маленький срок, и бегую устраюваюсь на работу.
Прошу свою подругу пройти за меня мед.комиссию, т.к я ее не пройду.
Думаю, что стоять у местных врачей я не буду, а надо ехать в Нижний.
Необходимо дать взятку врачам,где раньше наблюдалась , я ведь еще их не отблагодарила за благополучные роды.
И опять думаю про свою беременность, что у нее такой ранний срок.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
прошлая, но такая близкая любовь... Marina_N 28-01-2010 11:01


Мне приснился мой бывший молодой человек... будто мы с ним снова вместе... и было так хорошо и тепло на душе... и было столько счастья...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший сон. Jack-Jedi 28-01-2010 00:52


Седня приснился хороший сон. И про электричку что-то было и про то как я летал, весьма неумело, зато какие-то стены преодалевал и даже в открытое окно залетел. Меня чуть позже еще спалили и я пытался удететь, да в окне я застрял что-то. Потом еще была какая-то девушка. Средняя/ниже среднего уроня, но у меня к ней чувства были, так что тоже хорошо. Еще мне мой дом отреставрировали и я показывал его красоту этой девушке.

Еще помню другую сценку - темно, не то город, не то помещения, люди, паника, неразбериха. Катастрофа какая-то. Я чем-то занят был, не помню нифига по этому поводу.

Вот, в кратце описал, "чтобы было".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский форум 27-01-2010 19:34


[показать]
женский форум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон во сне in_se_s_2009 27-01-2010 00:19


Мне показалось что я проснулась в своей кровати. Лезвием проткнула себе палец. Но когда убрала его с пальца, раны не было. Потом появилось лицо в виде маски со смеющимися глазами и открытым как будто в крике ртом. Сначало оно было у моих ног, потом приблизилось прямо к моему лицу. И так насмехалось. Я пыталась кричать о помощи, звать бабушку, но ни звука не издавалось из моего рта. Все происходило так, как будто я проснулась. Потом понимая что меня никто не слышит я встала с кровати и пошла к бабушке. Она смотрела телевизор. Тут я опять проснулась. Мне было страшно, в голове были дикие мысли, я не понимала действительно ли я проснулась, чувствовала что я сошла с ума и была готова на следующий день идти в психбольницу. Честно, очень странная и жуткая это была ночь.
P.s.. Сорри что так много написала... Может кто знает хоть примерно что это все значит..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Приснился чудесный сон! 26-01-2010 22:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Друзья, доброго времени суток. Сегодня мне приснился прекрасный сон! Дело в том, что не так давно узнал о конкурсе, которая проводит компания Панасоник. Суть его проста — написать статью про их фотоаппарат и попасть в ТОП-15. Над статьей потрудился славно, но достаточно поздно к конкурсу подключился, поэтому пока что не получается попасть в число первых 15 авторов. Перед сном сидел перед монитором в поисках друзей, которые помогут мне с голосованием.
Так вот, приснилось мне, что все посетители ли.ру помогли мне в конкурсе и проголосовали за меня!

Если вам не сложно, помогите сну стать явью — уделите 10 секунд времени, проголосуйте за меня.
Проголосуйте, пожалуйста, за Беляева Дмитрия. Это собственно я и есть.
Спасибо вам на добром слове. Хорошего вам сна и, дай Бог, здоровья.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский форум 26-01-2010 18:06


[показать]
женский форум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определи свою профессию 26-01-2010 15:29


В помощь соискателям работы, а также желающим поменять прежнее место.


"Тест на профориентацию"



В данном тесте Вам предстоит ответить на 40 вопросов, по тем данным, которые Вы введете, программа составит список профессий, к которым Вы наиболее расположены. Данный тест популярен среди абитуриентов ВУЗов и взрослых, которые ищут работу или задумываются о смене работы. Пройдя тест, Вы поймете, по какому пути Вам лучше двигаться, чтоб достичь наибольших карьерных высот в жизни.

Начать тест >


 



[317x175]


 


Для тех, кто ищет работу со знанием английского языка


Тест "АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА" - проверь свой уровень.



В ходе теста Вам будет заданы 35 вопросов. Вам необходимо будет вставить пропущенное слово или выбрать правильный перевод слова. В тесте используется все времена в англиском языке, неправильные глаголы, стандартный словарный запас. Пройди on-line тест и узнай свой уровень английского языка.
Начать тест >

 



 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожар. Надежда2008 26-01-2010 15:09


Я еду в машине рыженькой, молоденькой девушке. Симпотичная такая девушка, пышка, волосы кудрявые собраны на затылке . Лихой водитель.

Оказываюсь на территории старого цеха, и замечаю, что из-под земли идет огонь, жар. Горят подземные резервуары, и огонь, местами прорывается на поверхность земли. Смотрю на лево- там горит половина здания. Огонь буквально пожирает его на глазах. Очень красивое зрелище. Яркое. Я понимаю, что пора идти. Иду в свое здание (впервые его вижу), там хожу по комнатам, коридорам, что-то ищу. Захожу в раздевалку, там что-то беру, кого-то бужу и мы вместе идем дальше. Нас уже 3.

Оказываемся опять в машине, за рулем таже девушка, вывозит нас из эпицентра катастрофы. Едим подземной дорогой. Выбрались на свет. Пасмурно.
Наблюдаем, как черные и страшные машины покидают страну. Это руководство бежит.
На границе нас останавливают, я боюсь, что нас дальше не пропустят, но это оказывается наша девушка свою маму встретила.
Ее мама одевает в теплый , темный, кожаный плащ, и усаживает на стул. Я так и запоминаю ее отдыхающей, тепло одетой на стуле. Молодая, симпотичная, рыженькая кудряшка, девушка пышечка. Она мне нравится.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕнь Надежда2008 26-01-2010 15:08


Я бегу по лестнице вниз. Останавливаюсь, хватаюсь за перила и висну в подъезде. Пока проводила это головокружительное сальто, задела позвоночником за перила. Я буквально почувствовала, услышала, как скрипит моя поясница, как снимают кожу.
И тут же, темная шорообразная тень прыгнула мне на поясницу и замерла.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасный сон... Marina_N 26-01-2010 14:34


а мне приснилось, что моя заветная мечта наконец сбылась...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Над пропастью... A-Ginger 25-01-2010 22:04


Мне не часто снятся сны... Можно даже сказать, что редко. В основном это разный бред, вызванный подсознанием из-за случающихся за день событий. Но есть один сон, который снится мне достаточно часто. Хотя он не повторяется одинаковым, это скорее повторение одних и тех же событий.
Вижу, как падаю в пропасть... Перед этим либо долго стою перед ней, либо перебираюсь по хлипким веревочным мостам через эту же пропасть. Иногда одна, иногда с кем-то...
Только потом всегда падаю. Я не чувствую никакого страха, просто поддаюсь падению. Я вижу там внизу непроглядную тьму, чувствую холодный воздух... Всего несколько секунд... А потом просыпаюсь...
Не верю в пророчества через сновидения, да и сонники не предвещают ничего плохого или хорошего. Только сон этот постоянно оставляет какой-то след внутри меня. След освобождения...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии