• Авторизация


Без заголовка вигре 03-02-2010 16:20


 Вам наверное мой сон покажется весьма смешным.  Но я проснулась в холодном поту.  

Моя мама и моей подруги дали денег и отправили работать на черкизон.  подруга быстро обосновалась нашла свою палатку уже с товаром. а мне повезло меньше . я пошла к мужику который всех устраивает. там он мне сказал найти товар (нашла именно кросовки 36-38) и пустую лавку. после рабочего дня всех работников которые были у этого мужика повели на какойто пустырь и выстроили в ряд. у девочки стоящей рядом я спросила в чем дела. она мне ответила , что щас кого то убьют. я замерла. раздался выстрел . вернувшись к палаткам это девочка захотела бежать в горящие здание , но я ее каким то способом остановила.

 а потом прозвенел будильник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости? Мироку 03-02-2010 15:32


[542x600]
Настроение сейчас - Постапоколиптическое Х_х

Обычно я стараюсь просто забыть сон в который мне сниться моя бывшая, но этот оставлю себе на память.
Снится мне что я познакомился с какой-то девушкой в кафе, причем полненькой весьма Х_х у нее были пышные, кучерявые и длинные, рыжие волосы, до ног. Но разговор как-то не задался и она улыбаясь начинает от меня уходить почти убегать, я за ней. Вот мы уже между домов она спереди идет, я в метрах 20 сзади нее, она поворачивает на олейку я смотрю ей в след, ее волосы полностью закрывают ее спину видно только ноги в синих джинсах и не маленькие бока Х_х поворачивая тудаже я оглядываюсь и вижу свою бывшую (она тоже рыжая) она выносит мусор, высыпав содержимое ведра в мусорку она поворачивается, замечает меня и подходит ко мне, я нечего не говоря поворачиваюсь в ту сторону куда пошла первая барышня, но ее там уже нет, хотя аллейка весьма длинная, я спрашиваю у бывшей не видела ли она куда пошла эта девушка, она говорит что не видела и вообще никого не видела, я смотрю ей прямо в глаза и вижу что глаза накрашены светло-голубой тушью прямо как продолжение бровей сантиметра на 2-3 и сами глаза очень сильно замучены, они все в морщинах, когбудто ей лет 50-60, глаза уже практически на мокром месте, еще чуть-чуть и она заплачет смотря мне в глаза. Но я думаю во сне, что она просто не спала, т.к. наверняка провела эту ночь со своим новым хахорем который её мучил всю ночь, после этой мысли мне сильно начинает хотеться курить…. Все!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сегодняшний сон mawak 03-02-2010 14:45


сегодня мне снился один парень который мне очень нравится,
я сидела у него на коленях и целовалась с ним в губы.
но ему походу долбанули по челюсти
и поэтому у него во рту была кровь
и когда он начал меня целовать в засос я не хотела т.к. знала что у него в крови ротовая полость
но не могла ему отказать ведь я ж всё таки люблю его
и вообщем мы начали целоваться в засос и я чувствовала его язык, его кровь...мне было очень непритяно!!!
и мне стало настолько противно, что я от него отвенулась и блеванула его же кровью себе на руку
он этого не видел (я отвернулась), быстро спрыгнув с его колен я побужала от него
он побежал за мной неудомевая что происходит
но я ему сказала что я скоро приду и побежала.....
я знала что он не должен увидеть что мне было неприятно. ведь он мой любимый.
вот так вот.
не знаю что это было, толи чувство долга, ведь я с ним целовалась потому что ТИПО Я ЕГО ВЫБРАЛА СЕБЕ В МУЖЧИНЫ всё уже - никуда не денешься, обязана целоваться
не знаю. вообщем

дайте совет , что этом огло быть? подскажите к чему это??
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
море, ах, море... Marina_N 03-02-2010 13:44


Сегодня во сне видела солнце и море))) так хорошо было на душе))) плескалась в морских волнах))) проснулась в очень хорошем настроении))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вынос мозга Леди_хамка 03-02-2010 00:29


Приснилось два сна:
1. Мой мч меня обманывает.
2. Я беременна от него, потом крестины ребенка (хотя я не верующая), а он вообще не в курсе, что стал папой.

Кто объяснит, к чему?
з.ы. Сейчас он в армии служит 2,5 месяца уже.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка абстинентный_синдром 03-02-2010 00:24


приснилась война. смотрю в окно, а там эскадрильи целые летают, а по телевизору объявили, что на нас напали. со мной мама, только не моя настоящая, а просто моя мама, причем беременная. по квартирам ходят какие-то люди в форме 40-х годов. я им открыла, а главный говорит "мать беременная, да?" - я удивляюсь "откуда вы знаете?" - "молоком пахнет"

вот как присниться же...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pomogite! Grops 02-02-2010 21:53


Nedavno na4ala vstre4atsia s parnem i ot togo 4to eto moi pervie otnosheniia s protivopolojnim polom est 4yt4yt strah ot istorii podryg kotorimi parni vospolzovalic i potom ostavili y razbitogo karita.y nas s nim vse poka4to horosho no vot yje kakyiy no4 mne sniatsia sni o tom 4to on delaet 4toto ot 4ego ia doljna na nego neprostitelno obidetsia ili vijy ego s raznimi devyshkami.vo snah vse idet k izmene i sni mne nastolko kajytsia realnimi 4to kogda ia prosipaiys ot nih po sredi no4i to dolgo ne mogy poniat pravdo eto bilo ili vseje son))))menia eto pygaet.pomogite rasshifrovat-paranoia eto ili skazok naslyshalas???
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон мне к новому году приснился....да такой. Даж не знаю что и думать... Scarlet_Liza 02-02-2010 14:18


Началось всё с того, что какой то группе надо снять красивый клип, что бы доказать другой(более влиятельной), что они круты. Во сне влиятельная была вроде РХЧП, а вторая тип ЛП. Но это всё не суть. Это я просто знаю. А снится мне, что бежит парень по городу. Очень похожий на Честера из ЛП....Я не слушаю такую музыку, так что к чему... Так вот он бежит, а каждые 10 секунд за ним взрывная волна. И он успевает в последний момент укрыться то за дверью, то за машиной, то в подъезде какого нить небоскрёба. И вот он вбегает в какой то торговый центр. Ну, как обычно это бывает во снах, он уже не он, а я. Бегу по торговому центру. Кто то ещё со мной бежит. Но не бок об бок, а просто мы убегаем от кого то. Резко меняем траекторию. Бежим не в низ по эскалатору как хотели, а выбегаем в боковой выход. Оказываемся на таком забросе. Открытая площадка. Бежим дальше. Пересекаем это место и выбегаем в калитку. Там какая то машина. Что то просим помочь водителя. Почему то поиграть на гитаре. Что то, что отвлекло бы от нас. А он начинает играть Мельню. Бежим и думаем как же это он зря то! Направление наше выдаёт. Бежим дальше. По каким то дачным улицам. Понимаем, что бежим быстро, но те кто преследуют ещё быстрее. Вот нас догоняют, но люди, которые нам помогали. Говорят что видели. что преследователи близко. Бегут с нами. У нас уже компания человек из 5. Бежимбежимбежим. Прибегаем к какому то зданию. Это место работы матери одного из нас. Мы туда вваливаемся. Парень, чья мама, говорит, что мы не на долго сюда. Входя в помещение подгоняю всех. Что бы нас не увидели. Всё. Остались там. Это место вроде как дом жилой. Сидим там какое то время. Во сне то сразу всё произошло, но как буд то не сразу. Потому что я уже там как буд то обжилась. В комнате переодеваюсь. Рядом с окном. Понимаю что зря это делаю и пытаюсь спрятаться. Из окна видно соседний дом. Так то мы на первом этаже, но из окна этаж 7ой. Всматриваюсь в окна соседнего. Не наблюдает ли кто. Потому что постоянно чувствую на себе взгляд преследователя. Он где то рядом. В окнах вижу 2х фотографов. Но они не в мою сторону смотрят, а что то увлечённо фотографируют этажом ниже. Успокаиваюсь, но тут слышу звонок в дверь. Моих товарищей нет. Я понимаю что это ОН. Надо сказать всем кто тут работает, что бы про нас ничего не говорили, но не успеваю. Дверь открыта. А я нахожусь в комнате. Из неё выход в ещё одну. А из той только можно выйти в коридор с прихожей. Я выхожу из своей, что бы лучше слышно было. Слышу разговор. ОН спрашивает что то. Ему отказывают. Говорят что никого нет. У меня ужас. Он просится пройти в туалет, притворяясь каким то продавцом. Туалет находится в комнате, где сейчас я! Я в панике. Мне бы только спрятаться куда нить, что бы он меня не увидел. Не успеваю. В комнате 2 кровати. Я между ними. ОН входит... мне ничего не остаётся и я встаю на колени между кроватями, ложусь на кровать и закрываю лицо руками. Он меня замечает. Но лицо моё закрыто. Я понимаю что всё уже кончено. Он меня заберёт. Я отворачиваюсь. В стекле( то ли от шкафа, то ли от окна) я вижу его стоящим надо мной. В чёрном. Садится на кровать рядом. Поднимает мою голову. И целует в макушку. В этот момент ужас и я просыпаюсь. Лежу и думаю к чему же это. А ужас всё ещё ощущаю. Но и какое то облегчение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lo_baraxlo 02-02-2010 11:50


приснился молодой человек,которого я люблю.
мы с ним однокурсники.и вот,будто был уже второй семестр (ощущение,что он только начался,но при этом погода уже явно весенняя).мы с подругой разговариваем в знакомом коридоре..приходит он,здоровается с обеими.подруга торопится по делам и вскоре уходит,а мы идем в пустую аудиторию и целуемся весь перерыв.периодически заходят однокурсники,какие-то незнакомые преподаватели,что-то говорят,но нас это не волнует.перерыв приближается к концу и ему пора идти на лекцию.я говорю,что у меня есть важный разговор к нему:я собираюсь сказать о том,что люблю его (хоть об этом он уже знает),о том,что готова на многое ради него,могу измениться,могу идти на компромисс,лишь бы ему было хорошо со мной. (причем такое намерение не только во сне,оно действительно есть,я лишь жду подходящего случая.) я спрашиваю,как лучше:написать ему об этом вечером или сказать на следующий день при встрече,предупреждаю,что на мой взгляд,этот разговор-для реальной жизни,не для интернета.
он говорит,что ему ужасно любопытно узнать все как можно скорее.
я целую его на прощание,он уходит на лекцию,я-домой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Marina_N 02-02-2010 07:08


мне приснился сон, что я поссорилась очень серьезно со своей сестрой, хотя мы с ней никогда не ссоримся, а потом приснился еще один: что я с какой то маленькой девочкой прячемся в ванной от маньяка... жуть...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
[просто фигня] gaupnique 02-02-2010 00:58


Приснилось тут,как ко мне пришла ночевать моя бывшая подруга.Легли спать в разных комнатах.Выключили свет.Типо спим.И тут я чувствую,что в ее комнату кто-то зашел.Смотрю,а это Трэвис Баркер О_о.И слышу,что через 5 минут из ее комнаты раздаются охи и ахи ОО

Думаю,ладно,не буду мешать ОО хДД

Потом мама меня зовет и говорит,что Марк Хоппус закрылся в ее спальне и плачет и не открывает никому О___о

Нам стало его жалко,и мы с мамой начали его успокаивать,мол:"ну Марк,не расстраивайся,не плачь,ты хороший и красивый,просто мальчикам нравишься("

О_о хддд

первый сон с блинк182 :D

ну почему ко мне в комнату тогда не зашел Том Делонж >< Т_Т хд

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуй eternal_motion 01-02-2010 23:50


Девушки!Пока не забыла,хотела еще про кое что рассказать.Один раз снился сон,как будто я с кем то целуюсь.При чем я это чувствовала!!Это было таак необычно,очень странные ощущения-целоваться во сне и чувствовать ощущения..)Подруга мне сказала,что такое бывает когда тебя целует домовой,но я в это не верю и надеюсь что это все таки не так...)) Ни у кого такого не было?

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Побег от маньяка eternal_motion 01-02-2010 23:45


Недавно приснился сон,после которого проснулась и уснуть больше не смогла...сон был кошмарным,по сюжету похож на фильм.Сначала я пошла к подруге в школу,и в коридоре столкнулась с мужчиной,который потом пристально смотрел мне вслед.Встретив подругу,мы с ней хотели направиться к выходу,как прямо перед этим выходом на нас напал этот мужчина.Мы сразу вылетели из школы и побежали сначала в одном направлении,а потом почему то разъединились...Я хотела спрятаться где то на крыше какого то дома,при чем во сне помню что прыгала аж с крыш на крышу (причем в жизни ужасно высоты боюсь) но на этих крышах сидело много подростков,которые пили,курили,а завидев как я убегаю от этого маньяка,начинали смеяться.Потом сон резко обрывается,и я оказываюсь уже опять возле школы и понимаю что мою подругу он поймал и всячески ее пытал. Потом сон снова резко обрывается,мы узнаем что вроде как этого маньяка поймали в этот же день и посадили в тюрьму...Мы с подругой возвратились в школу,забрали вещи,и в момент когда мы направлялись к выходу,я увидела что маньяк этот следит за нами из туалета...Я закричала и мы снова бросились бежать,а он за нами,мы бежали через какую то густую траву и очень боялись что он нас нагонит.И все...Вот такой вот бред мне снится после которого я потом проснулась в холодном поту) Не могу понять к чему это,вот эти круговороты все и тд...Этот сон приснился мне на нервной почве так как пару месяцев назад какой то мужчина очень долго шел за мной по улице,пытался меня остановить,и после этого у меня появились навязчивые мысли о всяких "нехороших дядях".)

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 21:23


Мне снится сон уже две недели подряд с четверга на пятницу. Во сне я признаюсь человеку в любви... Что бы это могло значить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я это почувствовала.... Feel_The_Wave 31-01-2010 21:22


этот сон был довольно давно.где-то летом. но я его навсегда запомнила. он был наполнен любовью.. сон был о мальчике которого сильно любила. действия были сначала в англии. мы летели туда с группой( просто там мы с ним познакомились) и потом была аварийная посадка.мы вроде долетели и оказались в оксфорде. на улице. учителя пошли разбираться с кем-то( помню отрывкам и так что просто пишу то что помню) а я пошла покупать себе воду. и вдруг какой-то грабитель на меня напал.он пытался меня изнасиловать но вдруг появился ОН. и спас меня. после этого я считала его своим героем..он меня обнял.и вот это я почувствовала. как будто он на самом деле меня обнял. это ощущение не забуду никогда. потом уже не помню что было... единственное что еще я понмю это вот - мы с ним из-за чего-то расстались, я врнулась домой. а он приелетле ко мне на вертолете. и на небе написал, знаете самолеты следы оставляют?, так вот такими следами "Я люблю тебя". я почему-то прыгнула в ниоткуда взявшийся океан и поплыла а он спрыгнул ко мне с вертолета и все стало хорошо. извините что такой нессвязный текст... только почему-то сон был весь какой-то серый и пасмурный. но я так люблю этот сон. за то что почувствовала..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавиться от прыщей за 2-3 часа 31-01-2010 19:23



[показать]


Ты
привлекательная молодая особь, но из-за стресса, гормональных сбоев или
наследственно у тебя возникли прыщи? Тогда забудь о больших затратах денег и
времени, ведь специально для тебя ученые из Калифорнийского университета и
Института исследований кожи в Санта-Монике (США) изобрели чудесную методику по
борьбе с прыщами. Теперь уникальная методика - в пределах СНГ!


Вы хотите избавиться от прыщей? Вы очень
хотите вылечить прыщи навсегда и без особых усилий и затрат времени? Наверняка
Вы уже столько раз разочаровывались в дорогих средствах борьбы с ними, салонах
красоты, диетах, чистках организма и прочих малоэффективных процедурах?


Если вы еще не потеряли надежду иметь
чистую, здоровую кожу, то эта уникальная суперметодика по борьбе с прыщами – для
вас!


Подробнее -
ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ


 


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть. Можете не читать и не комментировать. Просто пишу здесь - чтобы самой не забыть. TOGO 31-01-2010 12:11


Но, если у кого-то есть силы прочитать и выразить свое мнение - буду примного благодарна.

Сон о некогда дорогом человеке. Сон с продолжением после просыпания - такое со мной впервые.
Рассталась с человеком в 2002 году. Человек очень хороший, но женат. В 2002 году я прекратила отношения, расстались друзьями. Я тут же вышла замуж за другого мужчину.
И вдруг сегодня ни с того, ни с сего, как обухом по голове.
1. Сон, 6 утра. Пляж. Мы и много народа. Я иду одна купаться в океане - прихожу, а его нет, вместо него следы от его полотенца на песке. Знаю, что не найду его, даже если буду искать.
2. Явь. От холода проснулась, добавила газу в отпление и опять заснула.
3. Сон, 8 утра. Мы с ним лежим в больнице на соседних кроватях. Он просит меня чтобы принесли ему домашнее постельное белье, больничное ветхое и некрасивое. Я прошу маму принести мне комплект белья. Встречаю маму, беру белье, приношу в палату - а его нет - один голый матрац. Тут появляется Он, уже в верхней одежде, ЦЕЛУЕТ МЕНЯ В ЛОБ, и навсегда уходит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такая вот встреча... Scarlet_Liza 31-01-2010 09:58


Сон был очень длинный, с элементами приключенческого фильма... Но хорошо запомнился мне один эпизод - про Смерть.

Бегу - то ли от кого-то, то ли за кем-то - по Казани, и вдруг вижу на другой стороне дороги характерный такой черный балахон и понимаю, что это Смерть. Я понимаю, что она (вернее, это было ОН) что-то ищет (автобусную остановку?), начинаю ее звать. Не реагирует. Кричу громче: Смерть! Смерть! Оборачивается. Я говорю: это я, свои вроде как. Она подходит ко мне. Вижу ее лицо - потемневший череп почему-то в очках. Она меня вроде узнает, говорит что-то вроде: а, это ты, тезка. Я ей объясняю, где находится то, что она ищет. Потом мы оказываемся на автобусной остановке, о чем-то разговариваем. В какой-то момент я спрашиваю, как бы между прочим: слушай, раз уж мы так встретились, то скажи, когда я умру? Она начинает прикидывать, говорит: давай-ка посмотрим, когда я могу за тобой прийти... Сегодня? - Нет, говорю, сегодня не могу. - На следующей неделе? - Да, говорю, на следующей неделе нормально будет. Мысленно отмечаю про себя, что на следующей неделе у меня встреча со Смертью. Потом я вдруг смотрю на ее лицо и вижу, что это уже не череп, а лицо. Но чего-то в нем не хватает... И тут я понимаю, что у нее нет глаз. (Носа тоже не было, но я впомнила об этом почему-то только утром.) Только рот. Надо сказать, зрелище не самое приятное... Я ей говорю: слуш, друг, а чего это у тебя глаз нет? Она: а? что? а надо? ща сделаем. И я вижу, как у нее глаза буквально вылупляются из кожи. И получается такое, довольно привлекательное лицо...

Дальше не помню. Вроде как распрощались мы, и я дальше побежала приключаться.

Утром, уже вспоминая, я удивилась только тому, что не испытывала при всем этом диалоге страха, нормальный такой разговор: когда зайдешь? - когда смогу... Но при этом я точно знала, что она придет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачущий ребенок Teanka 30-01-2010 16:07


Мне часто сниться что мой ребенок горько плачет.Будто он один дома и я спешу к нему.Что это означает?
Еще часто сниться что я сама плачу,очень горько,реву взахлеб.Подскажите к чему эти сны.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая диета! Похудей к лету 30-01-2010 15:36


 



[показать]


Феноменальные результаты нашей уникальной диетической
методики (каждый 3-ий теряет до 30% лишнего веса уже на 4-ый день) обусловлены
технологиями анализа и компьютерной обработки данных, получаемых при ответах
самих пациентов.


В систему разработки итоговой, индивидуальной
программы-похудения заложены главные принципы мировой диетологии – поступление и
соответствующий расход калорий в организме, обмен веществ в клетках исходя из:
группы крови, теории Монтиньяка и Аткинса, генетических особенностей человека,
его возраста, психологических особенностей личности. Подробнее -
Нажмите здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии