• Авторизация


К чему бы это сниться?? 09-02-2010 23:03


В последнее время мне очень много сниться снов...и к чему бы это?
Обычно когда я утром просыпалась я никогда не могла вспомнить что мне снилось,а сейчас с легкостью!Причем сны снятца очень реалистичные бывают странные..
Один сон очень хорошо запомнила...
"Вокзал.Я не своем городе,незнакомом мне.Я одна,без друзей без семьи..как будто я очень одинока..все меня кинули.Я собираюсь куда то ехать..ищу свой поезд и не могу найти нужный номер поезда.Тут встретила парня незнакомого,он предложил мне помочь.Помоему он был местный.Он слегкостью мне помог...мне он очень понравился на внешность=)
но помимо этого парня симпотичного..я встретила старого забылого своего друга..мы сним очень хорошо поболтали и он сказал на последок почему то такие слова,которые меня очень сильно удивили "мы с тобой обязательно встретимся,я приеду обязательно к тебе.Но будем общатьца как друзья,потому что у меня есть моя любимая девушка..."

Ммм..расшифруйте пожалуста мой сон...Особенно про вокзал и то что я одинока...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробуждение во сне. Надежда2008 09-02-2010 14:33


Снится , что я проснулась во сне ночью.Темно. Посмотрела, кто рядом спит со мной - почему то вместо мужа увидела свою бывшую соседку. Подумала еще, что какие у нее оказывается ужасные передние зубы пока она спит - как у кролика. Повернула голову и увидела, что дверь в комнату открывается (мне стало страшно),и в нее кто то заглядывает. Кто не разглядела, т.к было темно , но почему то почувствовалала, что это девушка. Еще раз посмотрела, кто рядом со мной спит (на зубы) и опять гляжу на дверь. Дверь приоткрылась уже больше. Вроде даже разглядела тень он длинных пальцев девушки и торчащую длинную челку. Почему то была уверена , что у нее должны быть длинные распущенные волосы.
-"Кто тыииии?" - я сама от себя не ожидала вопроса. Если учесть, как трудно мне далось сказать эти два слова, то очевидно я сказала это в слух! И сама же проснулась от собственного голоса. Я не узнала свой й голос. Он был мой и как бы не мой!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

повторный сон Lia- 09-02-2010 13:14


Настроение сейчас - хорошое

Бывало же у всех, что сны повторялись, а если быть точнее просто знакомые места и действия.

Достаточно странные сны мне снятся.
Приснилось значит, что я со своими сёстрами прыгаю с девятого этажа и причем ощущение как-будто это прыжок на песок со скамейки.И нам нравились эти прыжки, мы даже соревнования устраивали.
А ведь девятый этаж всё-таки не скамейка и дух так захватывает.
Такой сон снился, где-то 5 раз подряд.
Интересно же, что это могло означать .
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ВрЕдНа_Я_-_ПиЯвоЧкА 08-02-2010 00:01


У меня часто бывает такое что..мне снится какой то замечательно красивый сон ,а потом года через два три я могу опять вернуться в те места ,которые мне снились раньше..как будно у меня в голове есть целый мир по которому я брожу во сне и иногда заглядываю в некоторые места снова и снова...Многие говорят что сны запоминать плохо,но..тем не менее ..мне 20 а я до сих пор помню сны которые мне снились в 9 лет или 13...это нормально вообще?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка La_Inquisicion 07-02-2010 18:30


два дня подряд снился один мой старый знакомый. мы раньше общались очень хорошо, но потом поссорились, а мириться он не возжелал.

так вот вчера снилось, что я с какой-то большой компанией пошла в поход. обычный, ничем не примечательный выезд в лес. шашлыки, палатки, костёр...  он постоянно был рядом. примелькался. мы не говорили, ч просто его видела.

сегодня просто снились разные сны, а он как-будто просто ходил мимо. например снилось что-то такое яркое, солнечное, летнее, вдруг хоп. он прошёл мимо. и снова тот же летний сон.

к чему это он?

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ichi-chi 07-02-2010 14:20


В непонятных фиолетовых штанах и вообще в домашней одежде перехожу через дорогу от своего дома, в руках парик, встречаю девушку из своего колледжа из группы моего знакомого. Вместе идем с ней в какой то дом, садимся в лифт, я что-то спрашиваю, она отвечает. За тем выходит. А я продолжаю ехать. Лифт едет не как обычно (вертикально) а горизонтально, при чем не в самом доме, а по его поверхности, в нем есть окно. Лифт больше напоминает примерочную в магазине, там есть крючек и висит какая то кофта. Рассмотрев ее я посмотрела в окно и увидела, что там чужие дома, вообще чужой район, становится страшно, что я заблужусь. Нажимаю кнопку «стоп» и выхожу из лифта.

Стык кадра.

Нахожусь на какой то авто стоянке под открытым небом в этом же районе, если когда я ехала в лифте был закат и солнце обжигало все красными лучами, то сейчас сгустились тучи. Я иду за какой то дом, в руках обнаруживаю сумку. Встречаю парня аля паркурист, сразу видно что злодей. Что-то пытается мне сделать, но тут подлетает другой и прогоняет его. Я в панике спрашиваю у него:
-Что это за район!!?
Он в злости отвечает:
- Это черный район и тебе не надо было сюда приходить!

Стык кадра.

я стою на том же месте, со мной этот парень, который помог справиться с тем первым, и мальчик лет 12.
Я ставлю сумку на наставленные столбиком плиты. И начинаю в ней копаться, там я обнаруживаю несколько дискотечных топиков и юбку, начинаю обсуждать эти вещи мол они безвкусны и тд и тп.

Стык кадра.

Светит солне я все в том же районе иду в заде какого то дома ни кого со мной нет. На мне белая футболка. Слышу кто то приближается, подумав что это тот хулиган я ложусь на землю ( пытаюсь спрятаться в траве в белой футболке :D)
Подумав что он уже ушел, встаю и иду, но он меня остановил повалил на землю начал на непонятном языке что то требовать. Я отдала ему телефон, объясняя что он хороший. Он его взял и успокоился.

Стык кадров.

Предыдущая история решила сделать перерыв и по этому мне снится что я сижу в каком то закрытом домике, напоминающий склад. Я не одна со мной еще какие то люди и они боятся. Что то говорят, что нельзя открывать дверь ведь там монстры и зомби. Я понимаю что мне то ли надо спасти кого-то, толи с ходить за чем то… Со мной собирается идти юноша мы взяли палки и открыли дверь.

Стык кадра.

Я уже иду обратно, он где то позади меня, начинают наступать зомби. Я бегу к тому дому, подбежав к двери, стучу в нее и говорю, что я это я чтобы мне открыли. Открывается дверь. Я забегаю, меня начинают спрашивать где тот парень, я отвечаю, что он скоро будет, но он так и не пришел.


Стык кадров.
Зимний или осенний вечер. Темно. Я сажусь в какую то машину в ней сидят актеры из сериала Универ мы куда то едем.
Стык кадров.

Оказываемся в метро. Сильвестр и Майкл сидят. Я стою. Двери открываются заходит юноша похожий на Сашу из Универа, только повыше и похудее, в черном коротком пальто и с шарфом. У меня в глазах начинает все плыть, как будто я выпила. Я начинаю обнимать его.. Что то говорить, мол, кто у нас тут самый сладкий..х))
Потом наша станция и мы выходим.

Стык кадров.

Та же самая машина от туда выхожу я и еще одна девушка.
Вижу себя со стороны, как будто это не я.. стройная брюнетка, с острыми чертами лица.

Стык кадра.

Мы оказываемся в том районе. Нам нужно попасть в какой то дом. Подбегает один из плохих парней. Начинает нас что-то расспрашивать, мол, куда вам надо и за чем, и за чем вам вообще этот дом.
Блондинка начинает уверять его, что ни чего не знает, и что мы заблудились. Я с начала тоже говорю, что мы не знаем где находимся.. потом оглядевшись я понимаю что этот тот дом куда нам надо за которым я шла и пряталась в траве. И тут я начинаю ее уверять, что вот он, нам туда, она злобино на меня посмотрела и тут я поняла, что она все знает, только говорить ему не стоит об этом.. Как то мы отшили этого парня.

Стык кадров.

Какой то деревянный дом, что то типа школы. Но в лесу о_О.
Я все с той же блондинкой. Начинается бойня, какие то черные парни начинают атаковывать нас, у нас есть пистолетны и они брызгают кислотой. Большую половину мы убили. Но остались еще два. Стоим под крышей этого деревянного дома. Блондинка разговаривает с каким то мужчиной, он что то типа учителя, философский весь из себя, и как будто не замечает что те два оставшихся пытаются нас убить. Я выстреливаю в них кислотой но они находятся далеко и по этому кислота на них не попадает, тут они делают попытку бежать на меня. Я быстро прошу у этого учителя философии гранату, он снимает кольцо и дает мне ее. Я кидаю в этих негров, в одного попала. Но он все равно жив.

Стык кадров.

Лес, Там

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка creepy_crawler 07-02-2010 13:06


Сегодня снова снился странный сон.
Я приехал на дачу и там ходили три персидских кота.
Все они были белыми с пятнами,
у каждого кота пятна были разного цвета- это было единственное отличие.
Из какой-то бумажки я выяснил, что два кота домашних, а один ничей и я оставил его себе.
Но на даче не было корма для кота и мне пришлось его отпустить.
Кот убежал к хозяевам(!) , я пошёл по периметру участка и на территории соседей увидел живую Лерочку(моя покойная кошка). Она лежала на фундаменте и смотрела на меня. Внешне она отличалась от живой- шерсть серая, уши немного разорванные, контур глаз тёмный а зрачки в пятнах. Я обрадовался и позвал её, она ко мне подошла. Но погладить я её не осмелился- кошка была больная. Я у неё что-то спросил, а она ответила грубым голосом. Мне стало неприятно, ощущение было, что она набросится на меня, если я отвернусь.
К чему бы это?

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гонки на тазах 06-02-2010 22:56


Я помню один из самых смешных и одновременно страшных снов
-Мы с мамой отдыхали в Турции я долго гуляла, плавала, в общем бродила по отелю... И вдруг появился маньяк, схватив таз и поехала на нём по асфальтированной дороге...
После того, как мне приснился этот сон до сих пор хочется попробовать прокатиться на тазу)....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН: "НА ЛИФТЕ В НЕБОСКРЁБЕ" A_Ivanov 06-02-2010 21:33


Такой сон мне сегодня приснился, буд то я решил прокатиться на лифте в строящемся небоскрёбе на Пятой Парковой улице в Москве. Во сне мне приснилось буд то первые 70-80 этажей уже заселены жильцами, а остальные ещё строят. И тут я думаю, что надо реализовать мечту детства - прокатиться на лифте и посмотреть с высоты с как можно более высокого этажа. Я нашёл некий способ, как проходить вахтёршу в подъезде, которая вечно ни кого не пускает в подъезд, я зашёл в лифт и смотрю, какую кнопку нажимать, вижу, есть кнопка "250", но я вдруг вспомнил, что я высоты боюсь, поэтому решил, что адреналин надо гонять постепенно, поэтому я выбрал кнопку с цифрой "100", и я поехал вверх на лифте. Долго ехал, я аж стал бояться, кажется, что уже слишком высоко. Вдруг открываются двери лифта, я выхожу и ... я снова на улице, недалеко от того самого небоскрёба, в котором я только-что поднимался на лифте. И вдруг я сразу понял:
- Ааа! Это ошибка! Ведь сотого этажа ещё несуществует, дом то ещё строится. Вот поэтому меня и "выкинуло" на улицу!
Я на глаз прикинул, что дом этот примерно в 90 этажей, и подумал, что можно подняться на лифте, скажем, до 85-го этажа, тогда точно "ошибки" не будет. Я пошёл снова к дому, причём я знаю способ, как "пройти" вахтёршу, и на ус себе наматываю, что так можно делать в любых домах, и это совершенно без отказно, и совершенно оправданно, даже врать не надо! Я вспоменал провал в детстве, когда я тоже хотел прокатиться на лифте в 28 этажном доме - тогда это был единственно мне известным домом в советское время на Большой Черкизовской улице - тогда меня непустила эта вахтерша. А щас, идя к небоскрёбу, я знал, как войти туда. Я снова вошёл в лифт, но ни как не могу найти кнопку с цифрой "85". Я думал, что я щас уже "неошибусь" и меня снова "не выкинет" на улицу. Это было похоже на игру - не угадал на какой этаж ехать - дойди до этого дома заново и повтори попытку, и если нажмёшь на кнопку несуществующего этажа, то снова будет "ошибка". Я стоял в кабине лифта, и всё искал кнопку с этажом "85"... так и проснулся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целофановые бассейны 06-02-2010 16:43


Мне снилось, будто в предрассветное время я каталась на велосипеде. Солнца не было, но было достаточно светло. Лето, свежесть, роса...
И вот я еду и вижу лестницу, как для бассейна, но только в воздухе. Я решила подойти поближе. Когда подошла, поняла что она стоит возле прозрачного бассейна из пищевой пленки. Бассейн не вкопан, а стоит прямо на земле. Вода и пленка настолько были прозрачны, что их ну очень сложно разглядеть. Оказалось что таких бассейнов вокруг несколько разных размеров. Одни вкопаны другие чуть чуть, у одних есть лестницы а у других нет. Но все они настолько прозрачные,что только угадываются. И вот я рассматриваю эту картину и в этот момент начинаю плавно уходить куда-то под землю. Оказалось я стою на такой же пищевой пленке, а под ней вода. Но пленка не рвется а просто прогибается. И я испугавшись, что пленка сейчас порвется и я намокну - проснулась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный сон про дубленки Кристина_Кунцева 06-02-2010 00:31


Помогите, пожалуйста, расшифровать сон.

Приснилось, что моя родственница купила коричневую дубленку и говорит мне что давай и тебе купим. Она взяла своего сынишку (ему 14 лет гдето) и мы пошли покупать в тот салон дубленку. Салон очень необычный, вернее сказать огромный просто (как выставочный комплекс) и повсюду висят только дубленки. В салоне пустынно. Нет никого: ни покупателей, ни продавцов. Только мы втроем. Ходим-ходим. Алёна (это родственница) уже и сыну подобрала дубленку. А я всё хочу меряю-меряю и бестолку. Весь день мы ходили. Висит много дубленок - коричневые, черные,синие,зеленые. Разные и красивые. Она мне говорит - примеряй эту, чудесно сидит, недорого. А я хожу и говорю, что мне нужна только голубая и точка. Так я ничего и не выбрала.

Дополнения/ пояснения: о дубленках я не думала (меня эта тема мало интересует), родственников этих уже пару лет не видела. Может это символы чего то?? И почему я ищу именно голубой цвет???

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Окраины, дача, фигуры с неба 06-02-2010 00:05


Снилось три сна. Как будто связаны между собой. Первый. Я еду в автобусе, темно уже, рядом какие-то люди, объясняют, что на окраине нашего города есть деревня, поселок, который стал частью города, а я там никогда не была. Мне так интересно, смотрю по сторонам. Меня оставляют там, а время вечер, ближе к ночи и небо как цвета серо-зеленого. Вижу: люди, зомби. испугалась. оказалось, они просто прикинулись зомби, меня попугать. Потом опять их вижу (до этого смотрела на холм, где было много лавочек), опять вижу их, но они на самом деле зомби, руки ко мне тянут. страшно, убегаю, а тут какие-то мелкие животные нападают. Вижу маму, мама говорит: "Продержишься 10 дней, домой вернешься, иначе тебя не отпустят!" и смеется. А мне ОБИДНО! Я начинаю распихивать этих животных по банкам, пакетам и радуюсь тому, что нашла способ им противостоять.

Я на даче. С бабушкой, мамой, еще кто-то. Какой-то парень. Небо хмурое. И будто дождь или снег... но вместе этого на дачи с еба падают гигантские пластмассовые или гипсовые фигуры лошади, снеговика, овец, мне интересно, я смотрю в небо, а мне кричат, что надо зайти в дом. Подходит парень, который тоже тольо что упал с неба и говорит, что его звать Пашей, но он казах, я удивилась. Потом он назвал себя Екатериной. а глазки такие, дьявольсие, так и смеются надо мной. Потом мы с сестрой на синей Жигули ехали задом вдоль дач, а нам навстречу парад! Вижу - Галустян!! Я из машины выпрыгиваю, хватаю его и тащу на дачу к нам. Я знаю, что это из-за него такое чудо6 фигуры с небес падают! А он превращается в черную нарисованну ящерицу. Рядом со мной Светлаков. С голым торсом, на спине на резинке булые крылья. И хохочет над Галустяном. А я к светлакову приимаюсь и думаю: нифига ж себе!!!

Третий сон. Сижу со своим милым, прижимаюсь к нему. И разговор зашел за то, что секса у него давно не было, я ему говорю, что раз так, то наверняка он снова мальчик, а он хитро щурится и заявляет: "Ну, только по субботам мальчик, когда Света не может!" Я отодвинулась от него, мысленно послала его, собрала вещи и ушла.

Что к чему??
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туманный лабиринт 05-02-2010 23:29


Этот сон я никогда не забуду. Настолько реалистичных снов мне снилось всего несколько...
Сначала был туман. Серый-серый туман.
Потом вещи становились четче и я поняла, что нахожусь в каком-то заброшенном сарайчике. И у него выломана одна стена, которая находилась напротив меня. А там непроглядный туман... Я поднялась с пола, помню точно я была одета в черное пальто, брюки и серый шарф. И пошла в туман, сначала я шла по сухой ноябрьской траве, а потом наткнулась на дверь в кирпичной стене.
Я вошла а там ж-д станция всего с одной колеёй. И паровоз сошедший с рельс. Я попыталась выйти через ту же дверь, но попала в недостроенный дом без крыши, там валялись какие-то вещи, игрушки... и шел снег. Только снизу вверх.
Я опять попыталась выйти и попала в квартиру, там были люди, серые люди. Взрослые которые ругались и не видели меня, и кудрявая девочка лет пяти которая сказала "Я пойду с тобой". Я взяла ее за руку и сразу же потеряла.
Я искала эту девочку, комнаты постоянно менялись, иногда это были улицы, иногда дома, иногда я видела людей, в конце концов я нашла эту девочку, а она сказала, что я не смогу выйти из лабиринта. тогда я стала опять бродить по комнатам, и искать способ выбраться, но поняла что не смогу и решила разбить стену. Почему-то я приставила огромные колонки думая, что звуковой волной сломаю стену, и в тот момент когда заиграла музыка и на меня стала падать стена я проснулась...
Сон был на столько реалистичный, я настолько поверила в него, что даже просто вспоминая у меня сосет под ложечкой.
Я во сне испытала ни с чем не сравнимые чувства... мазохистского наслаждения от страха или что-то вроде того.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я женюсь! creepy_crawler 05-02-2010 17:58


сегодня снился очень странный сон.
это происходило 17го февраля, за день до моего 18илетия.
я должен был встретиться с некоторыми подругами, но планы изменились и я начал готовиться к свадьбе.
оказывается в день своего совершеннолетия, я должен был пожениться на девушке, которая старше меня, она же дочь моей учительницы английского.
у неё есть возлюбленный, который уехал куда-то далеко, далеко, выполнять сверхсекретную операцию и никогда не вернётся.
а в моей квартире ещё новогодняя обстановка, ёлка стоит, гирлянды везде развешаны...
я сел на пол, рядом с тарелкой бисера и какими-то белыми кристалликами, внешне напоминающие сахар.
взял бисер, высыпал на пол, он рассыпался по полу, затем переместился в другое место. то же случилось и с кристаллами.
затем я взял тарелку с тремя большими(ростом с апельсины) луковицами и начал чистить их, как апельсины.
очистил первые две и съел, а с третьей были проблемы. она никак не хотела чиститься, появился невыносимый запах лука, мне стало очень плохо и я побежал в туалет, меня начало рвать.
я проснулся и мне было очень плохо, не мог думать о еде.
ужас, к чему бы это...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон про Бога и ангелов 05-02-2010 15:02


Сегодня приснился сон, будто стою на улице, поднимаю голову в небо и вижу, сделанные как из облаков - Бога и маленьких ангелов. И точно так как тучи по небу плывут, они медленно приближаются ко мне. Я их фотографировала, все стояли в шоке, смотрели на них. Когда они "приплыли" ближе, то я увидела, что глаза у них светятся, и чем ближе они приближались, тем ярче светились у них глаза. Я в шоке. Что бы значил такой сон?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сниться, будто я плыву в воздухе Сель-Сель 05-02-2010 13:10


Не лечу, а именно плыву. Подпрыгиваю где-нибудь в высокой точке ( например в лекционном зале а самых верхних партах) и плыву, медленно падая вниз, по воздуху. Могу выбрать, куда приземлиться, приземляюсь, снова отталкиваюсь и вновь плыву. Ощущения очень странные: какая-то смесь жути и удовольствия
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[укур вообще] gaupnique 03-02-2010 18:01


Снилось,как я гуляла по пасмурному Арбату с Полом Маккартни и беседовала с нимо чем-то на ломаном английском.) Почему-то Арбат напоминал мне улицу в Праге О-о

Потом резкая смена событий,и я у себя на лестнечной площадке разговариваю с Денисом.Он мне заявляет,что переехал в наш дом и будет жить в квартире напротив,чему я удивилась и несказанно обрадовалась.Начал мне рассказывать,что переехал сюда с мамой,папой и 9ю сестрами-близнецами,которых всех зовут Лолами О_о Мы пошли ко мне,он сел на кухне и стал ждать чай,а я пошла в свою комнату за чем-то,залезла в сумку и обнаружила в ней 3 свежеотрезанные,изуродованные,раскрашенные головы Курта Кобейна,из которых шел гной.О-о

Я офигела,показала сумку с головами Денису,и мы побежали на крышу избавляться от них,чтоб никто о них не знал и не спалил нас О_о К закату на краю крыши расставили палатку для двоих.Достали головы и начали их скидывать оттуда в кусты распустившегося белого шиповника,так как они были очень густыми,и никто бы в них ничего там бы не заметил.

Позже смотрим-а в кустал капается какой-то чувак,и,видимо,он нашел эти головы.Мы испугались,что он настучит в милицию на нас,вооружились битами и пошли его "убирать" Оо :DDD Спустились вниз на улицу,идем к кустам,и видим,что тот чел,который нашел головы,собрал людей и устроил там аукцион на бошки О_о :DD мы вздохнули с облегчением и пошли дальше.

:DD

Жаль,что палатка на двоих так и не использовалась во сне Т_Т :DDD

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный сон Ann_Violet 03-02-2010 16:30


Мне снилось, что я гуляю со своим МЧ по какому-то огромному шикарному магазину, и вот он зовет меня перекусить в кафе, которое расположено в этом же магазине. Мы садимся за столик, причем возле него уже стоит еда - точно помню, что там был жареный картофель. Он начинает есть и при этом очень громко, возбужденно говорит, смеется. За соседним столиком сидят незнакомые девушки, они внимательно следят за нами и и со смехом говорят: "Видишь, как он себя ведет? Он тебя обманывает"! МЧ продолжает что-то говорить, мне неприятно, что он говорит так громко, я прошу его говорить потише, а девушки продолжают смеяться: "Он тебя обманывает"! К чему бы это?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская коляска Ann_Violet 03-02-2010 16:21


Моей маме на днях приснился такой сон: мы идем по центральной улице города, я качу впереди себя старую садовую тележку, а на ней стоит детская коляска. Я заезжаю за какой-то ларек, а когда снова попадаю в поле видимости мамы, то она видит, что коляска стоит как-то по-другому, словно она упала, и я как-то впопыхах водрузила её обратно. Мама начинает меня укорять, мол, почему ты меня не позвала, я бы тебе помогла. И тут мимо проходит какая-то женщина, причем мама знает, что она работает в моем универе. Женщина смотрит на нас, на коляску, улыбается и идет дальше. И мама говорит мне: "Ну, теперь готовься, будут в институте распросы". И мы едем дальше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии