Я бегу из города, скрываюсь в туннеле. Иду по длинному кирпичному тунеллю . Кирпичный тунелль, как раз смой рост. Выполнен из красно-коричневого кирпича.Овальной формы. Хотя в руках источника света и нет, но там , где я иду появляется свет, как что мне все хорошо видно, кроме людей - они неуловимые тени.
Чувствую, что за дверью кто то нуждается в помощи. Пускаю. Веду за собой по тунеллю.
На нас облава. Все побежали прятаться, я выважу людей за собой (кажется это 2-3 мужчин) .
Показываю им на окно , через которое им надо выбраться на ружу. ЭТо не тунель, это оказвается настоящий подземный город, со своими мостовыми и доми.
Во криг меня много людей, только почему то я не одного человека не могу разглаядеть.
Я вывожу людей на поверхность, показываю, как надо будет вернуться, если они захотят,и опять иду по длинному, низкому, кирпичному тоннелю.
Что за это хрень? Такое даже при высокой температуре не придумаешь?
мне много лет снится один и тот же парень. во сне я его ясно вижу но стоит мне проснуться и я забываю его лицо. оно словно расплывается в памяти. иногда во сне я понимаю что это сон и стараюсь запомнить его лицо но утром лицо ускользает. Этот парень утешает меня во сне иногда даже просыпаться не хочется. однажды мне даже приснилось что я ему говорю об этом, что не хочу просыпаться а он в ответ только грустно улыбнулся и я проснулась... интересно к чему бы это...
Первый сон приснился 10 февраля. Приснилось, будто я наглоталась гвоздей, потом вынимала их, доставая рукой из глотки, а потом меня стало блевать говном. Второй подобный сон приснился сегодня - будто я вынимала грязь изо рта. Грязь была тёмно-серой, почти чёрной, и была похожа на грязь на берегах ручьёв. Я её скатала в два шаприка и положила на полку.
Был вечер, и я была детективом. У меня был напарник парень. Нам поручили задание схватит пару преступников (девушку и парня, они были напарники). Когда мы нашли их, то стали преследовать и уговаривать сдаться без сопротивления. Но они отказывались и разделились. Я побежала за девушкой, а мой напарник за парнем. Далеко мы не разбегались и наши погони были в пределах двора пятиэтажного дома. Позже мы с девушкой заметили, что представители сильного пола скрываются за дверьми одного из подъездов. У нас в головах пронеслась мысль - ЯОЙ! Объявив временное перемирие мы зашли в этот же подъезд, чтобы поймать их кое за каким занятием . Поднявшись на пятый этаж, мы нашли паспорт детектива, лежащий на полу перед лестничной площадкой. Дальше мы спустились на четвертый этаж и одна из дверей была слегка приоткрыта. Мы заглянули в эту щелочку и увидели ворочающихся парней под белым одеялом. "Вот они, попались!" - шепнула мне бандитка. Но то что мы увидели дальше повергло нас в шок! Первыое лицо появившееся из под одеяла было лицо Рюузаки! (L из Death Note). Он спросил: "Что вам надо?" Похоже его бойфренд понял, что они не одни и соскочил со словами: "Назовите свои имена!!!!". "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!" - закричала моя спутница, - "Только не ЭТО!!!! Минами Тацухиро!" (Я не помню как она назвалась, но это было японские имя). Я стояла с круглыми глазами смотрев на Лайта (Kira из Death Note). *Что мне делать, если я назову ему свое имя, то он убьет меня. Конечно! Иначе зачем ему знать наши имена! Но Лайт и Эл [показать] . Да! А вот и выход!*
Я выпалила: "Меня зовут Маша))" *Ха-ха-ха!!! [показать] если он не будет знать моего полного имени то и не убьет. Но где тогда пацаны?* и тут до меня доперло, что их нужно искать там, где мы нашли паспорт - на пятом этаже. Я только сорвалась с места, как зазвонил мой будильник. Вот такой вот сон. А вам снилось, что нибудь подобное? [500x503]
Мне снилось, что наша семья содержит огромное количество рабов. Их было так много, что они заполнили почти весь двор. И все они молодые мужчины с длинными волосами. А я все хотела выбрать себе личного слугу, который всегда будет следовать за мной и делать всё, что я ему скажу. Вышла на улицу, чтобы подобрать подходящую кандидатуру, а их всех так много и они постепенно уходят к гаражам, где их рубят на кусочки и отдают курам или свиньям, вроде как наказание за что-то серьёзное. Ну я постояла, подумала и так никого и не выбрала. Захожу в прихожую и слышу: кто-то ломится в дверь, мама говорит, что наши слуги восстали против нас и скоро разорвут на части. Я закрыла все двери, а они туда уже проламываются. Я подумала, что это будет очень мучительная смерть и решила умереть самостоятельно. Выбрала на кухне самый длинный и острый нож, но подумала, что не хочу испытывать боли, поэтому нашла какие-то таблетки. Взяла их и пошла в гостиную, там отец лежит на диване, я высыпала ему в ладонь эти таблетки и сказала, что мы всё равно умрем, поэтому пусть выпьет их, когда на него нападут. Потом понесла то, что осталось маме и удивилась, почему она открыла двери. Оказалось, пока я искала средство для суицида все успокоилось, а нашей семье запретили принудительное рабство и казнь людей. Я бегом побежала к отцу, отобрала у него таблетки и вышла на улицу. Выяснилось, что мы не имеем права лишать людей свободы, но добровольные слуги у нас могут быть, а мне осталось только выбрать себе прислужника, как я и хотела. А на земле лежат глаза, руки, ноги, другие части тела, вроде как нужно собрать идеального раба. И тут звонит телефон, подруга поздравляет меня с днем рождения, а я в это время перебираю глаза.
Привет, могли ли вы объяснить сон моей лучшей подруги?
Я встречалась с парнем, мы расстались в октябре... Сейчас мы очень хорошие друзья!
Ну вот моей подруге недели две назад приснилось что мы вместе и очень счастливы! И сегодня тоже самое у нее приснилось... что же это может значить? Подруга говорит, что что то будем у меня с ним...
знакомой девчонке, с которой мы ни разу не видились и общаемся только в аське,но очень хорошо, приснилось, что типа я ей в аське оставила сообщение, что я умираю и вместе с тем моя любовь в ..(здесь имя парня,которого я люблю) Прости меня и спасибо за все!" она даже время точное помнит,когда я ей это прислала, но не помнит дату. она во сне заплакала и проснулась
что это может значить?
мне снилось,что я разгадываю какой-то преступление.там были черепахи.половина черепах была мертва.около 3 живы и одна живая,но вся в крови.я с ней разговаривала ,точнее я просто понимала,что она мне хочет сказать,а она говорила,что ей позвонил ее двоюродный брат и попросил быть ищейкой,она следила за матерью с дочкой.
вообще психодел какой-то Оо
Один и тот же сон повторяется...natasha_shelest13-02-2010 22:59
Начала к сожалению не помню..Помню только, что убегаю от кого-то, кто хочет меня убить...
Бегу, а бежать не получается...Ноги как будто свинцовые или как будто я в какой субстанции с очень высокой плотностью..
Шаги маленькие,чтобы сделать шаг приходится затрачивать кучу усилий..Я пытаюсь изо всех сил,кое как бегу...Пытаюсь кричать,позвать на помощь-а голоса нет..Только хрип вырывается..
Руки тоже перестают подчиняться..
Сон заканчивается тем что я просыпаюсь в холодном поту...
уже второй раз я умерла во сне. первый раз было хорошо. смерть была от болезни и длилось моя жизнь еще месяц. все было спокойно и тихо, и в момент когда я там уснула, то проснулась здесь..немного по башке дало. смерть была примерно как в фильме человек на луне с Джимом Керри.
второй раз умирать мне не хотелось (кстати в первый раз мне реально хотелось умереть)..и поэтому каждое новое приближение смерти было со страхом. вот..и проснулась уже не с улыбкой.
а также страшно когда убиваю кого-нибудь во сне
у кого нибудь бывает? и какие чувства?
Пролог.
Встречалась с молодым человеком полтора года и в конечном итоге расстались с огромным скандалом.
Расстылись в июне 2009.
Много месяцев не могла успокоиться,в связи с чем он мне постоянно снился.
Уже 2 месяца о нем не вспоминаю и знать не хочу.
Неожиданно приснился такой сон:
Игорь лежит на кровати .Почему то на моей.смотрит на меня.я точно знаю что между нами ничего нет.я сижу рядом с ним и он гладит мою руку.неожиданно для самой себя я беру его за руку и он сжимает мою.
И вот это прикосновение было настолько реальным,что я проснулась чуть ли не в холодном поту...
Не понимаю к чему этот сон ,потому что между нами уже точно все кончено...
Сижу я в бассейне отеля Берджайя на острове Лагнккави как вдруг из-за спины выходит огромный медведь и начинает бултыхаться в воде как ребенок. Эмоции - дикий страх. перед глазами стоит огромная черная спина медведя и его необъятная морда?
Чего ждать от такого сна?
Сегодня мне приснилось как я была на улице...каталась на велике...потом зашла во двор одной знакомой чтоб помыть руки...во дворе было два умывальника...с холодной и горячей водой.....я начала мыть руки в холодной....было жутко холодно...потом в горячей....было жутко больно...потом снова в холодной....и после этого я посмотрела на свои руки...и увидела ужас.....по моих руках выли кровавые рубцы... их было очень много......и потом я жутко закричала.....после этого всего я проснулась....
мне сегодня приснился жуткий сон... как будто я убила человека... вернее принимала в этом непосредственное участие, но сама не убивала... потом за нами начали охотиться родственники убитого... жуть... приснится же такое.
[427x427]
Мне многие говорили, что если тебе снятся сны, то это означает, что ты плохо спишь...
А если не снятся, то спишь хорошо.
Хотелось бы узнать ваши варианты и мнения )
мне приснилось, что у меня дома появилась пушистая полосатая кошка с 4-мя котятами, тоже полосатыми,
у двух из них была приплюснутая мордочка как у породы экзот. эти котята перевернули всю квартиру вверх
дном, ободрали занавески и не хотели есть кошачьи консервы. но самое главное - вместе с котятами у меня
появились блохи или какая-то другая зараза, черные такие маленькие прыгающие точечки, которые впивались
мне в ладони и превращались в маленьких коричневых червей. я выбирала червей из ранок и отбрасывала их от
себя, а они опять становились этими черными блошками и впивались мне в ладони (странно, что только туда).