• Авторизация


серьги Hakumi 21-02-2010 07:46


сегодня мне снилось,как я выбираю серьги,хотя уши у меня зарасли ещё год назад.я как-будто беру из всех сережек только те,которые у меня были раньше,я их узнаю и беру себе вспоминаю,что я брала только красные и жёлтые и несколько синих сережек.что бы означали эти цвета?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Озадачена.... Бууууууу 20-02-2010 22:04


Очень редко снятся умершие люди.....но дня два может три назад....снился сон....в котором видела своего умершего дедушку....при чем он снился мне всего один раз после похорон и сейчас вот второй.....смысл примерно в том что во сне происходило то что происходило в день его смерти....когда я об этом узнала.....но я во сне осознавала что он мертв....и от этого сон превращался в кошмар.....проснулась задыхаясь от страха..... посмотрела в сонниках там пишут что покойники снятся к болезням.....не подскажите к чему.....может у кого было что то подобное...???
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

К чему? Шурх 20-02-2010 19:16


Мне очень часто сниться что я нахожусь в любом общественном месте без нужной части одежды...
Бюстгалтера или трусиков, и постоянно прикрываюсь и пытаюсь что то найти...что бы это значило?
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие сны Addicted_OBVM 19-02-2010 17:27


Надо сказать, что мне сны если и снятся, то они практически всегда бессюжетные, но очень-очень яркие. То есть какие-нибудь поля, горы, озера, очень яркие и красивые, как в мультфильме каком-нибудь, и я там просто хожу, смотрю на это все, попадаю в разные места. Мне, в общем-то, нравятся мои сны - после них просыпаешься такой отдохнувшей, в хорошем настроении, легкая такая, воздушная вся... ну и понятно, я полагала, что это не у меня одной так. Хотя кого ни спрашивала, у всех какие-то другие сны.

А вот недавно увидела несколько картинок из фильма "Милые кости" - там пейзажи того мира, в который попадает 14летняя девочка, погибшая от рук маньяка, и чуть не упала - почти совсем как у меня. То есть, места другие, но цвет, свет, общее ощущение - очень похожее. Вот такие, например, картинки:

[600x257]

И вот я тут думаю... это чего мне, загробный мир снится?!

еще картинок, очень уж красивые
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Elly_SunShine 19-02-2010 16:17


Мне сегодня снилось как изгоняют демона..из меня. И я это всё чувствую, что во мне сидит что-то такое гадкое..И чувства и ощущениЯ очень реалистичны. тем более, что себя я вижу не со стороны,а как в реальной жизни. Выганял это "что-то" мужчина. Я не металась так как в фильмах когда кричат не своим голосом, я просто чувствовала эти ощущения внутри..А потом когда мужчина скакзал : "Хорошо. Что мы выгнали из тебя это " Мои губы сам сказали:" Лучшеб не изгоняли". Я сама перепугалась и начала говорить, что это против моей воли сказано, значит так еще что-то сидит во мне. И я помню это ощущение, когда я не могу понять почему такое говорю. А в конце очередных слов и манипуляций этого мужчины, он взял кусочек ватки и вытер из моего пупка появившуюся кровь. На какой-то момент вместе с кровью появился зуб, и исчез. Мужчина сказал что мне сделали порчу на пасте ( а какойэ.. и пр чем тут только она)....
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Надежда2008 19-02-2010 14:33


Я во дворе своей школы, в окружение людей. (Нет, это не люди, это скорее похоже на тени от людей, они что то хотят мне сказать, но я не понимаю их).
Я на работе, моё руководство недовольно мной. Сразу же я оказывается сижу не на работе, а в классе. Мальчишка подходит ко мне - на руке у него приклеена записка, о том, что кто то назначает свидание.
- Это мне назначено свидание?
-Нет, тем кто захочет прийти.
Я тут же иду на свидание, и оказываюсь в соседней комнате, меня там ждут. Я облегченно вздыхаю, я рада встречи с этим человеком ( или не человеком, это скорее тень от человека). И начинаем разговор .


Полный бред. На ум даже трактовка не приходит.
Похоже на переживания последниох дней, и на разговор с Лизой (разговор,который вот только состоялся? Очень похоже на то
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мое видимо потаенное.Смешное:) Stewie_The_Great 19-02-2010 12:54


Недавно приснился сон,будто я беременная.Причем 5й месяц,а я ток узнала.И вот стою я с этим пузом и думаю:хм.а что было до 5ого месяца?и я понимаю,что я понятия не имею.что моя жизнь началась сейчас-до этого чернота.Затем я уже вижу себя в операционной,мне говорят:Двойняшки.Будем кесарить.Я говорю твердо,что никагого кесарева,сама рожу.И готовлюсь к дикой боли(роды все-таки неподарок занятие,а тут еще двойняшки),но ее нет.я родила легко,можно сказать со свистом:)Юля и Кирилл.мои дети.Дальше событие резко меняется,я выписываюсь,причем,как врачи говорят,что слишком быстро.Потом я уже дома,с расстрянным папашей,который держит отпрысков на руках...еще я помню как начала кормить грудью.Прошло уже месяца три,и тут до меня доходит:Блин,наверное надо начинать кормить-то,а то чтож я не как все х)) а потом муж пропал.просто исчез.я жду некоторое время и иду в ментовку.И там я начинаю анализировать,почему он мог уйти,если он ушел сам.И на этом просыпаюсь. мне смешно было,т.к. я не хочу детей.никогда.,замуж тож не рвусь,тот кто во сне был моим мужем-мой лучший друг,которого я часто не вижу месяцами,но воспринимать его как мужчину...ээээ...нет:),и всемсте с этим я помню сон до мельчайших подробностей:цвет стен роддома,цвет соски Кирилла,вид моей сиськи после кормления х)))и т.д. вот такие дела:)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2010 08:46


Уже 2 ночь снится знакомый, но жутко неприятный мне парень. Причем во сне мы любим друг друга. Что бы это могло значить?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СОН С ТОГО СВЕТА!ПРОСНУЛАСЬ В УЖАСЕ Юлиана_МАРК 18-02-2010 11:32


Вереница состоящая из людей медленно выстроилась друг за другом, все понимали:Всё только начинается!Шаг становился всё тише и тише,т.к тоннель сужал наши возможности свободно двигаться! Дышать было не возможно,пахло сожженными трупами людей..."Даже останавливаться страшно на этих мыслях,и откуда я в курсе,про эти человеческие тела,никогда не чувствовала их запах раньше?"-удивлённо вдруг подумала я.Нужно идти,чтобы не случилось,вперёд,только вперёд...чтобы я там не увидела....ГОВОРИЛ МНЕ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС!Голова кружилась,идти не было мочи,интересно сколько дней мы идём?Кто эти люди,почему они молчат,а мои мысли как обычно не дают мне покоя......?!Если мерить временем Земли,то мы шли дней 5.В голове постоянно шёл поток мыслей,я сравнивала грунт,оглядывалась и осознавала-это другой мир,всё чужое и не знакомое.
Как-то неожиданно появился свет...Ослепил меня,но ноги продолжали идти старательно,пытаясь не задеть впереди идущих людей.Я поняла,что шагаю ощущениями,не чувствуя своего тела,страх забирался и раньше в мою душу,а так глубоко первый раз В одно мгновение,все испарились,то ли я отстала со своей педантичностью НИ ДАЙ БОГ ЗАДЕТЬ кого-нибудь тут!Вдали виднелась конструкция,чем то напоминающая ворота.Естественно мой курс был направлен именно туда.Приблизившись,мне напомнило скалы,в которых виднелось некое отверстие высотой метра 2 и такой же примерно шириной..."И Я ТУДА ДОЛЖНА ВОЙТИ?"-предательски восстала мысль в моей голове.Может если не она,я бы просто шла и шла,а теперь непосильное препятствие перед мной...Вариантов нет,нужно идти.Опять туннель,сколько их интересно ещё будет в моей жизни?!-размышляла,я снова некстати.
УЖАС...кто это и почему эти люди тут столпились по краям туннеля.Они напоминали мне тех,кто обычно собирается возле церкви в лохмотьях и просит милостыню.Не смотри им в глаза,иди прямо,не оборачивайся...Я опустила глаза вниз стараясь не дышать,тишина забиралась в мой слух и создавала там сводящий с ума гул.Я жива ещё или уже всё? Шорох поднял мой взгляд.....моему взору представилась отвратительная картина наземной твари,очень напоминающего человека."ОН ГРЕШНИК?ЧТО ЖЕ ДОЛЖЕН НАТВОРИТЬ ЧЕЛОВЕК,ЧТОБЫ ТАК ПРЕОБРАЗИТЬСЯ!"Буквально в эту долю секунды я поняла,он пытается как обозленная собака накинуться на меня,но его движения прерывистые...он осторожен и напуган..Это наверное какой-то странный инстинкт,заложенный в его разум.Он не должен дотронуться до меня.....Я знаю,я чувствую это! Господи откуда у меня появился в руках этот крест?Боковым зрением,виднелись частично люди шедшие со мной в одном караване,эти существа глумились над ними...Нужно идти,продолжай идти дальше....От неожиданного прикосновения,дряблой и сухой как наждачка руки,я подняла руку,в кот. крепко сжимала ДЕРЕВЯННЫЙ КРЕСТ и зафиксировала напротив (если это можно так назвать) лица.Какой-то невидимой волной ОНО отскочило чуть в сторону,и снова накинулось на меня -"БОГ ЕСТЬ ВОТ ВАМ ЗНАК!БОГ ЕСТЬ ВОТ ВАМ ЗНАК!"-снова и снова продолжала повторять я,не человеческим голосом ,крепко держа крест.С облегчением вздохнув и двигаясь дальше,существа как сорвавшиеся с цепи,не однократно повторяя попытки схватить меня....."БОГ ЕСТЬ,ВОТ ВАМ ЗНАК!БОГ ЕСТЬ,ВОТ ВАМ ЗНАК!-еле узнавая нотки своего голоса,продолжала я двигаться вперёд.Я была на столько удивленна...не происходящей картиной вокруг,а тем от куда это предложение взялось в моей голове "бог есть,вот вам знак",оно было мне таким родным,как "дважды два четыре "!
Теперь оказавшись перед ярко ослепляющим глаза храмом,так же не замедляя шаг,я попадаю в узенький туннель с ярко расположенными по обе стороны СВЕЧАМ в огромных подсвечниках.Я шагала...Иди..вперёд и только вперёд....Как мне обжигало руки,от этой самой боли ожогов,душа свернулась...Терпи..ты сможешь!Я пыталась уворачиваться от назойливого пламени снова и снова.Дверь...справа от меня ещё дверь,так же как и я,кто-то стоит перед ней в ожидании.Я повернула голову в ту сторону и увидела это же моя Нюша!Двери внезапно открылись,явно стало видно между дверями нет параллельной стены,всё что их разделяет-это снова узкий коридор из обжигающих свечей.Я вошла в свою дверь,а Настя в свою.......Опять обжигает руки мои по бокам....уворачиваясь снова и снова от пламени,наши коридоры объединились в один.Пытаясь задать ей не уместный вопрос,мой взгляд остановился на её голове...Я вскрикнула от ужаса.."У тебя рога?" они очень были похоже на те,кот. обычно носили черти из фильмов ужасов. "Да,и что здесь такого?!"- раздражённо выдала она мне.Тем временем в сердце кольнуло с такой не мыслимой силой досады,я поняла одно,что помочь я уже ей не могу.Подыграв Насте,сделав вид так и должно быть,я взяла её крепко за руку.Не спорю мне было страшно сжимая руку человека,кот.мне очень близкий во всех смыслах этого слова.Приняв её такой какая она есть и подведя её к 4-х метровой иконе с изображением ДЕВЫ МАРИИ,Я ЗАКРЫЛА ГЛАЗА И НАЧАЛА ГРОМКО ЧИТАТЬ МОЛИТВУ ВСЛУХ....Слова которой в помине раньше не знала. Проснувшись моё тело было онемевшим и не подвижным,я и сейчас
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикость. amber_sutton 18-02-2010 02:07


Такая мразь снилась сегодня, что  меня весь день подташнивало от отвращения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еду я с каким-то своим другом в автобусе. Кто он такой -  не имею понятия, но по сценарию сна он мой друг. Автобус долго-долго петляет и кружит по городу (у меня во сне, всегда такая езда на автобусе) пока, наконец, не останавливается на своей конечной остановке.

Мы выходим, и нас встречает какая-то девица. На вид лет 16, волосы хвостиком, в шортиках и наушники в ушах (чем- то похожа на эту, рыжую девчонку из Покемона) Ну мы болтаем, привет, там, как дела и все такое, а сами идет куда-то за ней. Подходим к зданию, совершенно обычному на вид. Вроде общежитие какое-то, а может и нет, -  не разберешь.

Девченка заходит, как к себе домой, заваливается в кресло. Мы топчемся посреди комнаты, оглядываемся по сторонам, как туристы. С этого момента, я почему-то знаю, что это место - бордель, и вроде как общежитие для этих шлюх несовершеннолетних. И вроде мы кого-то ждем. Не знаю:  кто он и как зовут, но мы с девицей о нем говорим и он, вроде как, вот-вот должен придти.

Тут мой друг открвает дверь в соседнюю комнату, а там -  длинный стол, как для совещаний, и стулья вокруг. На стульях сидят дети. Мальчики, девочки -  все лет по пять не больше, и никого взрослого в комнате с ними нет.

"А это еще зачем?" - спрашиваю я девицу.

Она наушники вытаскивает и говорит:

"А это у нас новинка. Знаешь, есть такие дядечки( дословно ее цитирую потому, что запомнила ее слова на всю жизнь наверное) которые малолеток любят. Так вот они приходят, выбирают себе малютку или нескольких, и вот, глядя на них - самоудовлетворяются. Иногда раздевают еще..."

"Вы что!"- говорю я тихо. - " Совсем тут охренели?!"

"Да не боись ты, ничего с ними не сделается. Никто их не насилует, не бьет, и ничего делать не заставляет. Этим -  и так хватает. У нас такое правило:  смотреть можно, а трогать нельзя."

"А откуда вы их всех берете?" - спрашиваю.

"Да ниоткуда - они сами приходят. Точнее мамаши их приводят, когда жить невмоготу. За пару раз им хорошо платят так, что они потом могут месяц жить безбедно. Так что - выгодно. Тем более, что никто малых не обижает и не унижает. Только зайдут с ними в комнату на минут десять -  и все."

Ишь, какая простая! Правила тут у них и все вроде чин-чинарем! Мне от такого настолько дурно стало, что я вышла из комнаты и подошла к окну в коридоре. А сама не могу с мыслями собраться. Куда же дальше думаю? Какие еще дикости не придумал род человеческий?! (всегда во сне я четче всего  запоминаю свои мысли)

Захожу обратно в комнату, смотрю  - друга моего нет.

"А он куда делся?" - спрашиваю.

А девица на дверь кивает и говорит:

"Да он зашел. Попробовать решил." - и опять музыку включила в наушниках.

И я себе в этот момент, так и представила, как стоит он со спущенными штанамы и на этих детишек глядит похотливыми глазками. Это не просто отвратительно и антиморально! Это - ненормально! Есть в этом что-то зловеще болезненное!...

Тут он выходит, и сияет весь - радостный такой. На меня смотрит, видно - не терпиться рассказать.

 "Ты что, е%анутый?!" - спрашиваю я его с тихой яростью.

"Да ладно, ниче с ними не сталося." - говорит он как школьник - " Они же даже ни хрена не сображают! Че тут такого, я же их не трогаю. Они даже не поймут, что произошло"

"Не поймут." - говорю. "Не поймут, но запомнят!  А потом подрастут, вспомнят, и все поймут! И вот тогда уже,не забудут ..."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше я проснулась. И потом еще долго уснуть не могла, настолько ярко это было.

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка adrilahan58 17-02-2010 21:03


[600x480]
Увеличить картинку

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Ilianka 17-02-2010 20:57


http://www.liveinternet.ru/community/3683473/ девушки, заходите! у нас тепло и уютно)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что запомнила из сна Kita-r 17-02-2010 19:35


Так хотела увидеть сон, и дождалась...

Была я там с кем-то, напротив мама сидела на кровате. На полу коврик, прямоугольный, красный с узорами. На двух дальних концах две вазы, в центре одна и вот уже ближе ко мне... Тоже какой-то предмет, не помню. Сзади меня фортепиано которое нужно уничтожить. У меня ещё такое чувство было, что это не совсем я... И значит, не трогая вазу, машу руками, как бы заклиная вазу, она поднимается вверх, я направляю её к фортепиано и с силой кидаю в него (почему-то с какой-то ненавистью). Я уже на другом краю комнаты. Фортепиано горит и чем-то изменяется... Там кроме черного, белого и красного появился ещё морской цвет... И всё... Больше ничего не помню...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон – почти сценарий к фильму. Мироку 17-02-2010 16:37


[269x397]
Настроение сейчас - Безработное Х_х

Вчерашний сон.
Снится мне что я еду в Ростов на собеседование, причем мне действительно нужно было ехать на следующее утро на собеседование. Еду в автобусе и начинаю там по разному устраиваться на месте, то ноги закину туда, то сюда, то в проход то положу полку между сидений и лягу на нее, по разному в общем. В итоге кое как но примостился ^_^ и чувствую что начинаю засыпать, дремаю…… и тут бац! Я сижу на лавочке под растущей жерделой (Питерци такого слова не знают, это маленькие абрикосы, есть такое дерево) около дома в котором я когда давно жил, одет так солидно рубашечка зеленая и брючки и вообще весна на улице, все зеленое, а когда был в автобусе была зима. Сижу я на этой лавочке за столом и чего-то жду сам не знаю чего, а за столом со мной еще сидят люди, я их не знаю, они что-то не понятное делают, толи поминки у них, толи просто веселятся, но что-то пьют и едят прямо на улице и у них постоянно падают миски со стола и они бегают их поднимать. Вот в очередной раз падает миска и женщина мимо меня идя за ней смотри на меня и говорит, а чего ты ждешь, тебе некуда не надо? Я вспоминаю точно, мне же на собеседование к часу дня, смотрю на часы на левую руку и вижу почему-то экран от моего телефона ^_^ и там 13:05 и понимаю что опоздал, подрываюсь и начинаю идти по направлению Ростова пешком (до него 75 км от этого города) и вспоминаю что «я был в автобусе, я уже туда ехал и вот я тут, почему я тут? Как я попал на площадь города? Да я же сплю! Но почему все так реально? Как мне проснуться и не опоздать туда?» такие мысли меня мучили в тот момент и вот я оказываюсь в незнакомом месте, перекресток дорог и в углу перекрестка такая ограда как в зоопарке и за этой оградой идет коррида и толпы людей смотрят это, ко мне подходят двое, парень и девушка и ведут себя как мои друзья, девушка просит у меня телефон посмотреть что у меня там нового, я лезу за телефоном и понимаю что у меня в кармане 2 телефона, я даю им телефоны девушка начинает в нем ковыряться, а парень просто держит в руках и что-то говорит мне, но я его не слышу, я вижу только как двигаются его губы, а все мои мысли только об одном, «что происходит? Я же только что был в центре города и была весна, а вот я в майке и уже лето и что это за коррида, как я сюда попал? Неужели это сон?». И опять нахожу себя в непонятном темном месте с какими-то людьми, лежу толи на больничной каталке, толи на койке и прямо предо мной телек старенький такой, еще в деревянной обивке, по телику какой-то дядька, толстый, лет 50, арабской внешности. Он обращается именно ко мне и говорит, «что не можешь понять что происходит? Я так и знал, это я все сделал, но я хочу чтобы ты тоже понял что происходило вот кассеты смотри» ниже телика лежат кассеты VHS один и людей что со мной рядом в белом халате берет кассету и вставляет в видик, на ней робот из черепашек ниндзя с журналисткой из тех же черепашек ниндзя, не помню как их там зовут и они в месте похожем на то место где была коррида, персонажи только не рисованные, а 3Д я подумал что это просто переделанные черепашки на новый лад, ремейк но через некоторое мгновение почему-то начинаю думать что я и есть эта журналистка и мне стерли память поэтому такие провалы, хватаюсь за голову и понимаю что это не так, ко мне возвращается память тех провальных моментов, вот я вспоминаю что я ехал зимой в Ростов, в Ростове я в той же одежде с пистолетом выскочил и застрелил какого дядьку в черном костюме, потом вспоминаю корридо, на корридо я убил какого жирного мексиканца в гавайской майке, я откудато знал что он был мэром или президентом чего-то. Я в панике не понимаю что это, как такое возможно, смотрю на телек, а там мужик этот, араб «вспомнил? Тебе интересно почему мы выбрали тебя? Мы тебя выбрали потому что ты на втором месте по шпионажу, первых мы брать не могли т.к. они слишком заметны, мы выбрали тебя и подчинили твой разум нам!» я вспоминаю события еще раньше зимы и понимаю что да я шпионил, а потом меня оглушили, когда я был с девушкой в черном, красивом, вечернем платье, последнее что помню как смотрю на ее коленку слегка оголённую под вырезом платья сбоку и все в глазах темнеет…...
Конец сна!
Как краткое описание фильма, согласитесь?

"еще картинка"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
буквы. мэдисон- 16-02-2010 18:37


сон довольно необычный и очень монотонный.

в течение всего передо мной лежит белый листок. на этом листке появляются и исчезают какие-то буквы.как помню,чаще всего там были буквы а,г,б

как будто этот листок какой-то тест

но это не тест

просто у меня тоже ощущение

а буквы тем временем всё появляются и уходят

и так очень долго

даже не знаю что бы это могло значить.

мама говорила утром,что во сне я очень много говорила что-то.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дядя, дух и биг ай. птица_мира 16-02-2010 16:59


Первые два сна снились довольно давно.
 
1.Я вхожу в огромные кованные ворота. Земля под ногами рыжего цвета. Вижу сидит старик в белой тоге, вроде лысый и без бороды. Сидит под низкорослой сосной, а за ней, в обрыве, течет синяя река. И он  сказал только одну фразу: "Тебе никогда не стать одной из нас".
 
2.Передо мной ринг, на котором стоит рыцарь в доспехах. Я понимаю, что мне надо с ним сражаться, но у меня в руках только шариковая ручка. И тут я замечаю гадалку, сидящую возле этого ринга и гадающую женщине по руке. Подхожу, та женщина встает и уходит, радостная, улыбается. Я встаю на место той женщины, но гадалка говорит, чтобы я нюхала воздух. И тут во мне словно зверь проснулся, рвется наружу, лицо исказилось. Вижу, что передо мной стоит гадалка и еще какие-то люди-нелюди. Когда я успокоилась, она сказала, что на меня не могут наложить порчу такие как она, так как я дух.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
полный бред... начальная школа... Marina_N 16-02-2010 07:31


сегодня мне приснилось много чего, но последний сон запомнился четко... снится мне, что я снова учусь в начальной школе, но не в своем классе, а в другом... с детьми, которые меня не принимают... я начинаю язвить преподавателю и постоянно конфликтую с другими детьми... а на душе очень плохо, что хочется кричать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это снова я, со своими мертвыми животными. Praeterita 16-02-2010 03:10


 На этот раз снилось, как умирает моя кошка. Ей 13 лет, она жива-здорова и всех нас, думаю, переживет. Дальше неприятно - кто не хочет, не читать.

Снилось, будто я с мамой откуда-то вернулась домой, а там разгром - изодранные обивки кресел, порванная бумага, поролоновые крошки, легкая мебель опрокинута - кошка сошла с ума. Сама она лежит в неестественной позе и издает странные звуки... Ее сводит судорога, один глаз закатился, шерсть лезет, на лысых местах крошится кожа, какие-то язвы, и много чего еще неприятного. Никакой крови не снилось. Я в ветеринарку бросилась звонить, но у кошки такое состояние, агония, что дозвониться не успела - она умерла. 

Хотя я к ней особо не привязана, но во сне начала рыдать, жалко ее было.

Наверное, и так понимаю, что этот сон значит, но вы что, например, думаете? 

(По сайтам издевательств над животными не лазала))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Лерочка29 15-02-2010 18:22


Мне сон приснился, как-будто я со своей свадьбы сбежала, с какими-то готами или эмо......... Пипец..............
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний сон. Павел_Ариец 15-02-2010 16:24


Это пиздец, какие сны мне снятся.. Идем мы, значит, с моим бывшим корешем по длинному коридору огромного дома, с множеством потаенных и скрытых комнат. Передвигаемся, словно сталкеры, осторожно исследуя дом. Получаем указания от кого-то неизвестного. Поднимаемся на следующий этаж. Те же длинные и темные мрачные коридоры. Находим забаррикадированную дверь. С трудом открываем ее. Я захожу первый, вижу милую стройную женщину со светлыми волосами лет тридцати. Обычно мне не нравятся такие, но от неё исходит некая энергетика, живость и подвижность. Она была занята работой, что-то печатала, составляла графики, но, завидев нас, прервалась на время. Мой знакомый сразу потянулся к ней, но я преградил ему путь, сам слега коснулся женщины, сначала осторожно, потом смелее. Начал целовать. Она по началу сопротивлялась, но быстро стала мягка и податлива. Мы начали с ней делать любовь. Все было бы хорошо, но в комнате вдруг появились люди – в основном девочки, к тому же, в большинстве своем знакомые мне. Это почему-то смутило меня, хотя и не сразу. Я все же спрятался под одеялом. И вот лежу я на большой просторной кровати совершенно голый под толстым одеялом, а рядом со мной лежат эти девочки. Тихо так, неподвижно, в одежде все. Я начинаю неторопливо тянуться к ним. Целую их молодые груди сквозь майки, трогаю за бедра, обтянутые в джинсы. Они к моему удивлению совершенно не сопротивляются. Но и какого-либо интереса тоже не проявляют. Одна из них, та, что более остальных мне симпатична, отодвинулась подальше. Я неловко повернулся, и часть одеяла сползла, обнажив мою задницу. И вдруг все разом захохотали. Стоял дикий хохот. Неизвестно откуда появились фотографы, начали снимать. «Что такого, блять! – Пытался оспорить я, - Мне вообще похуй». Но все дружно смеялись, показывали пальцами, обсуждали. «Суки», - только и успел проговорить, и лег спать. Когда проснулся, обнаружил альбом и множество разбросанных вокруг фотографий. В последнее время снятся какие-то, блядь, мелодрамы.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии