Надо сказать, что мне сны если и снятся, то они практически всегда бессюжетные, но очень-очень яркие. То есть какие-нибудь поля, горы, озера, очень яркие и красивые, как в мультфильме каком-нибудь, и я там просто хожу, смотрю на это все, попадаю в разные места. Мне, в общем-то, нравятся мои сны - после них просыпаешься такой отдохнувшей, в хорошем настроении, легкая такая, воздушная вся... ну и понятно, я полагала, что это не у меня одной так. Хотя кого ни спрашивала, у всех какие-то другие сны.
А вот недавно увидела несколько картинок из фильма "Милые кости" - там пейзажи того мира, в который попадает 14летняя девочка, погибшая от рук маньяка, и чуть не упала - почти совсем как у меня. То есть, места другие, но цвет, свет, общее ощущение - очень похожее. Вот такие, например, картинки:
И вот я тут думаю... это чего мне, загробный мир снится?!
Уже 2 ночь снится знакомый, но жутко неприятный мне парень. Причем во сне мы любим друг друга. Что бы это могло значить?
Такая мразь снилась сегодня, что меня весь день подташнивало от отвращения.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еду я с каким-то своим другом в автобусе. Кто он такой - не имею понятия, но по сценарию сна он мой друг. Автобус долго-долго петляет и кружит по городу (у меня во сне, всегда такая езда на автобусе) пока, наконец, не останавливается на своей конечной остановке.
Мы выходим, и нас встречает какая-то девица. На вид лет 16, волосы хвостиком, в шортиках и наушники в ушах (чем- то похожа на эту, рыжую девчонку из Покемона) Ну мы болтаем, привет, там, как дела и все такое, а сами идет куда-то за ней. Подходим к зданию, совершенно обычному на вид. Вроде общежитие какое-то, а может и нет, - не разберешь.
Девченка заходит, как к себе домой, заваливается в кресло. Мы топчемся посреди комнаты, оглядываемся по сторонам, как туристы. С этого момента, я почему-то знаю, что это место - бордель, и вроде как общежитие для этих шлюх несовершеннолетних. И вроде мы кого-то ждем. Не знаю: кто он и как зовут, но мы с девицей о нем говорим и он, вроде как, вот-вот должен придти.
Тут мой друг открвает дверь в соседнюю комнату, а там - длинный стол, как для совещаний, и стулья вокруг. На стульях сидят дети. Мальчики, девочки - все лет по пять не больше, и никого взрослого в комнате с ними нет.
"А это еще зачем?" - спрашиваю я девицу.
Она наушники вытаскивает и говорит:
"А это у нас новинка. Знаешь, есть такие дядечки( дословно ее цитирую потому, что запомнила ее слова на всю жизнь наверное) которые малолеток любят. Так вот они приходят, выбирают себе малютку или нескольких, и вот, глядя на них - самоудовлетворяются. Иногда раздевают еще..."
"Вы что!"- говорю я тихо. - " Совсем тут охренели?!"
"Да не боись ты, ничего с ними не сделается. Никто их не насилует, не бьет, и ничего делать не заставляет. Этим - и так хватает. У нас такое правило: смотреть можно, а трогать нельзя."
"А откуда вы их всех берете?" - спрашиваю.
"Да ниоткуда - они сами приходят. Точнее мамаши их приводят, когда жить невмоготу. За пару раз им хорошо платят так, что они потом могут месяц жить безбедно. Так что - выгодно. Тем более, что никто малых не обижает и не унижает. Только зайдут с ними в комнату на минут десять - и все."
Ишь, какая простая! Правила тут у них и все вроде чин-чинарем! Мне от такого настолько дурно стало, что я вышла из комнаты и подошла к окну в коридоре. А сама не могу с мыслями собраться. Куда же дальше думаю? Какие еще дикости не придумал род человеческий?! (всегда во сне я четче всего запоминаю свои мысли)
Захожу обратно в комнату, смотрю - друга моего нет.
"А он куда делся?" - спрашиваю.
А девица на дверь кивает и говорит:
"Да он зашел. Попробовать решил." - и опять музыку включила в наушниках.
И я себе в этот момент, так и представила, как стоит он со спущенными штанамы и на этих детишек глядит похотливыми глазками. Это не просто отвратительно и антиморально! Это - ненормально! Есть в этом что-то зловеще болезненное!...
Тут он выходит, и сияет весь - радостный такой. На меня смотрит, видно - не терпиться рассказать.
"Ты что, е%анутый?!" - спрашиваю я его с тихой яростью.
"Да ладно, ниче с ними не сталося." - говорит он как школьник - " Они же даже ни хрена не сображают! Че тут такого, я же их не трогаю. Они даже не поймут, что произошло"
"Не поймут." - говорю. "Не поймут, но запомнят! А потом подрастут, вспомнят, и все поймут! И вот тогда уже,не забудут ..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше я проснулась. И потом еще долго уснуть не могла, настолько ярко это было.
[269x397]сон довольно необычный и очень монотонный.
в течение всего передо мной лежит белый листок. на этом листке появляются и исчезают какие-то буквы.как помню,чаще всего там были буквы а,г,б
как будто этот листок какой-то тест
но это не тест
просто у меня тоже ощущение
а буквы тем временем всё появляются и уходят
и так очень долго
даже не знаю что бы это могло значить.
мама говорила утром,что во сне я очень много говорила что-то.
На этот раз снилось, как умирает моя кошка. Ей 13 лет, она жива-здорова и всех нас, думаю, переживет. Дальше неприятно - кто не хочет, не читать.
Снилось, будто я с мамой откуда-то вернулась домой, а там разгром - изодранные обивки кресел, порванная бумага, поролоновые крошки, легкая мебель опрокинута - кошка сошла с ума. Сама она лежит в неестественной позе и издает странные звуки... Ее сводит судорога, один глаз закатился, шерсть лезет, на лысых местах крошится кожа, какие-то язвы, и много чего еще неприятного. Никакой крови не снилось. Я в ветеринарку бросилась звонить, но у кошки такое состояние, агония, что дозвониться не успела - она умерла.
Хотя я к ней особо не привязана, но во сне начала рыдать, жалко ее было.
Наверное, и так понимаю, что этот сон значит, но вы что, например, думаете?
(По сайтам издевательств над животными не лазала))