Я новенькая давайте знакомится -)
Вот недавно мне приснился очень странный сон, причем я на ночь ничего не смотрела)) и не читала...
Вообщем приснилось мне, что я с подругой в какой то массовке то ли концерт то ли митинг какой то вообщем очень много народу, и тут в толпе проходит слух что есть группа которая заражает спидом (вичем) вообщем через укол... в толпе начинается паника и люди начинают разбегаться кто куда.. мы тоже куда то бежим, и останавливаемся на передышку, рядом с нами стояла какая то полная женщина, вообщем я отвернулась и она (женщина) хватает меня за руку и укалывает... через какое то время подруга пропадает но потом мы вместе с ней в каком то зале с людьми которые успели спрятаться я сижу на плитке и катятся слезы а подруга сидит рядом и держит за руку, потом я от нее отхожу и иду в пустоту, прихожу к группе людей, и вижу что они чего то ждут, оказалось что есть препарат который считывает информацию и определяет есть ли вирус в человеке, у всех пищало пип (нет) а у меня пииииииииииииииииииииип (оказалось что есть) я во сне чуствовала резь и душевную боль потом резко проснулась и чуть не упала с кровати)) вся в поту.... вот так... чтобы это могло значить? (простите за каламбур это все что я запомнила)... -)
А вообще всех с ДНЕМ СВ. Валентина!!!!)))
Где-то в час дня приснился такой вот не совсем приятный сон.
Значит вообще много эпизодов было,но самое неприятное и никак не связанное с предыдущими эпизодами преснилось перед самым пробуждение.У меня пошатывались зубы,оба верхних передних,я смотрю в зеркало у себя в прихожей и краешек его разбит(зекркала).Потом осматриваю свои зубы,десны синие какие-то,потом зубы вываливаются и хлещет кровь,я реву,не могу поверить в присходящее и поимаю,что э
то сон,хочу проснуться и просыпаюсь.Но зубы опять шатаются(тоесть мне преснилось,что я проснуласть),выпадают,я их вставляю обратно,соображая при этом,что нужно срочно к зубному,что бы хоть какие вставил,а иначе же как мне в коллкдж завтро идти.Все очень реалистично,боль чувствую.Потом я сижу и ем конветы,сосульки,аккуратненько стараюсь,что бы зубы не повыскакивали,я ж их сама кое-как вставила на место.Потом приходит мама,я ей говорю,при этом немного шепелявя,что мол зубы выпали,она смеется и не верит,я начинаю опять плакать и доказывать ей,что только что они выпадали,она волнуется,поверила и я просыпаюсь уже понастоящему.
Знаю,что по сонникам различным зубы и зеркало разбитое это не хорошо,но так не хочется думать о плохом.
Сны снятся практически каждую ночь, цветные, но такое...
Я попадаю в другой мир. Все, в принципе, как у нас, только типа рабовладельческого коммунизма (да, вот так). Практически все люди, что есть в мире - работают на шахте. И добывают типа "деньги" этого мира - фарфоровых слоников! Симпатичных таких, красно-синих, плохо прокрашенных снизу. Причем выкапывает их всего несколько человек, а остальные переносят. Т.к. слоников сверху трогать нельзя (а то накажут), ноят по одному на вытянутой ладони. И так весь день - дошел до шахты, добыватель положил тебе на руку слоника, на другую положил - и ты пошел в слоникохранилище. Чем лучше работаешь - тем лучше живешь.
Я решила присоединиться к этим людям, но тут поняла что шахта у них на 72-м этаже. Т.е. сначала был первый этаж, копали там. Потом на первом этаже закончилось - построили второй и добывают. К моменту моего появления у них было огромное 72-х этажное здание. Там есть лифт, но я почему то туда не пошла. Поперлась по лестнице. Когда дошла до нужного этажа - оказалось что я в долине из "Властелина колец": зелень, солнышко и ебольшая площадка, где есть норка (слононосная скважина!!!). Там мне вручили слоников, я их облапала и понесла. По пути меня перехватила медсестра, накормила бутербродами с семгой и маслом, и я решила поискать брата, дабы поделиться.
Вот :)))
Странный сон. Снился дьявол, который пришёл на землю и полюбил смертную женщину. Он рассказал ей всё и она, поверив, привела его к добру, НО: в некотором месте начальство решило, что ад не должен оставаться без присмотра и попыталось вернуть чёрта на место. А тот не согласился. Тогда всё устроилось так, что женщина встретила священника, который убедил её, что любить дьявола суть есть грех, что этим она не только продаёт свою душу, но и душу своей маленькой дочери. Женщина пугается, посылает дьявола и уезжает. Тот не ударживает её силой, тк любит, но сутраивает священнику истерику в собственном духе: рушит храм, мечет громы и молнии, устраивает бурю, но всященника защищает начальсто, т.е. Бог. Тогда Дьявол поднимается на небо и устраивает там то же самое, но ему не дают развернуться и объясняют в чём проблема. В итоге тот соглашается и остаётся управлять адом. В это время женщина в месте с дочкой попадают в автокатастрофу и умирают. Попадают к вратам ада, тк женщина Сатану не разлюбила, да и дочка никак не могла понять куда девался "папа". Но дьявол отказывается принимать их в ад и снова спорит с Богом. В итоге доходит до того, что на место дьявола выберают другого неугодного ангела, а этого вышвыривают вместе с женщиной и ребёнком обратно на землю. И всё бы хорошо, да только у него осталось бессмертие и он должен пить кровь что бы выжить. На последок какой то странный голос сообщает мне что вот таким вот образом вампиры и появились, после чего я пронулась.
Вообще мне редко снятся такие сны. Всего несколько раз мне снилась настолько слаженная истоия, что книгу писать можно. Там было столько подробностей, прям мелодрамма какая-то! Событий тьма тьмущая. И одновременно казалось, что сон очень короткий. Меня поразил вид адских врат. Там не было ни огня, ни чертей. Там было темно, и кругом свисали плакучие ивы. В одном месте ветки образовывали арку -абсолютно чёрный тоннель. Это и был вход. Ещё я точно помню что дьявола звали Меф. Странно, может это сокращение от Мефистофеля? В любом случае сон просто удивительный, хоть и абсурдный по содержанию. Вот.
Дохлые розовые лягушки пузиками вверх. И я иду не смотря на это безобразие...
Я еду в поезде с неким мужчиной. Куда, откуда, зачем - не помню. Мужчину, с которым мы вместе ехали, я в жизни не знаю, но во сне - он как-будто бы мой знакомый. Знакомый недоброжелатель. Я села на поезд, в надежде убежать, скрыться от него, но он каким-то непонятным образом узнал, что я решила уехать, взял билет на этот же поезд и нашел меня там. Мы стояли в тамбуре и долго разговаривали. Этот человек что-то требовал от меня. Имела ли я то, что он от меня требовал, или нет - этого я тоже не помню.
Весь сон в каких-то грязно-серых тонах. За окном мелькали грязно-серые дервья, грязный снег, окна в поезде, да и весь поезд какой-то грязный. Собеседник мой тоже был одет во все серое. Не высокого роста, худой, святлые волосы.
Мне бросилась в глаза одна деталь - дверь в вагон была не двойная, как обычно, а одинарная, закрывалась и открывалась только с одной стороны. И, естесственно, по размеру была в 2 раза шире, т.е. имела размер всего дверного проема.
Мы ехали и ехали, он начал мне угрожать, я думаю как бы убежать от него. И вдруг, не раздумывая, я локтем развиваю стекло в дверце и выпрыгиваю (дверь-то широкая, и стекло тоже широкое, я туда пролезла). Поезд мчится, я выпрыгиваю на всей его скорости. Я лечу к земле, а в голове крутятся 2 мысли: 1)только бы не сломать себе ничего, 2) а вдруг он решит прыгнуть за мной? К счастью, я отделалась легкими ушибами, он в след за мной не прыгнул, но... Я "приземлилась" на встречную полосу рельсов, и вдруг я замечаю, что прямо на меня несется поезд. Он был уже в нескольких метрах от меня, я со скроростью света кубарем перекатываюсь с рельсов на обочину, и... фуф.. успеваю, состав проносится мимо меня, рядом со мной.
Естесственно, и прыжки из окна поезд, и переватывания, все это происходило быстро, динамично, в мгновении секунд. (А как же иначе, медлить мне было нельзя)))
В конце-концов, все кончилось благополучно - рядом с "местом приземления" оказался какой-то пункт, я, грязная, как свиюшка, дошла до автобусной остановки, и уехала в нужном мне направлении.