• Авторизация


Сны сегодня. Jack-Jedi 16-02-2009 12:02


Ну на самом деле я ничего связного написать не смогу - хоть и приснилось много чего я помню лишь отрывки.

Помню мне приснился новый год. Я шатался по улице и не знал что делать. Не куда было идти. Я ещё встретил бывшего однокласника, который торопился куда-то где с друзьями хотел отмечать НГ, и я у него спрашивал где можно отметить праздник, но ему было не до меня и он ничего толкового не посоветовал. Потом ещё что-то было, но ничего не помню так чтобы связно.

Дальше наверное самый яркий момент сна. Я спускаюсь с какого-то бугра по узкой каменной лестнице к каким-то лоткам типо рынка. Это где-то на окраине нашего города. И на лестнице я вижу девушку, которая мне тт же понравилась. О внешности ничего не могу сказать - не помню. Ярко помню лишь то что она была в чёрных плотно обтягивающих джинсах. Джинсы были ещё немного потёрты и местами отдавали медно-тёмно-красным цветом. Я спустился по лестнице и обернулся и увидел эту самую девушку глядящую на меня. Я тут же зашёл в палатку, где продавали фрукты-овощи. Я там какое-то время пробыл. Ещё удивился - на одних витринах помидоры по 32р, а на другой 28р. хотя они рядом. А потом я решил найти ту девушку и побежал. Я побежал на срез тому бугру и лестнице. В обход дома. Девушку я нагнал около подъезда. Там ещё была куча людей. И я чтобы не спалиться решил использовать КПК для слежения. КПК мой просто чудо - небольшой, почти всё место - экран. Я быстро скачал какую-то программу для слежения через спутник. ввёл код 22-18(точно не помню, но первая цыфра точно 22). И на экране появилась крона оседних деревьев только не сверху а с земли. Как буд-то камера летала среди людей. Я пролетел этой камерой к дому, залетел в подъезд, где и нашёл девушку. Я ещё какое-то время рассматривал её, а потом почему-то перестал. Каким-то образом я заговорил с парнем, куда старше меня. Он рассказал про эту девушку. Что работает вместе с ней. что она бестолковая и её бы уволить, потому что нифига не понимает и ему приходиться всё делать за неё. Потом как-то речь зашла о более личнх деталях. Мы с парнем шли вдоль дома, словно хорошие друзья. Он рассказал, дословно всей фразы не помню его, но он сказал "она вся на понтах" и ещё что-то сказал, что мне уже совсем не понравилось и я пошёл куда-то, куда глаза глядят.

Ещё помню какие-то странные отрывки. Я с каким-то парнем и девушкой не то на велосипеде не то на ещё каком траспорте катаемся. Потом мы домой идём. Я останавливаюсь около бассейна, хочу испукаться. (откуда бассейн посередине города?) В общем я до трусов раздеваюсь и запрыгиваю в воду. Я лежу на спине на её поверхности и расслабляюсь. Потом девушка тоже залазиет. Она где-то сзади меня. А потом я оборачиваюсь и вижу её голой и вижу что она не девушка и парень О_о. Меня берёт отвращение, потому что она мне нравилась до этого.

Ещё помню отрывок что я с кем-то иду по городу (девушка,мб?) она катит каляску. Я с высоты вижу наш город - тунель и трамвайные пути. Я спрашиваю - что, типо метро у нас? А она мне отвечает, что это просто подземный трамвай и от него город трясётся. И в этот момент проезжает трамвай и земле реально сотрясается. А потом девушка попросила меня вести каляску. Мы дошли до подъезда какого-то дома. Мы хотели попасть на пляже. И на полу был какой-то круг типо телепорт. Я каляской по нему проехал, но ничего не произошло. На этом всё и закончилось...


И вроде бы больше вообще ничего не было...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! 14-02-2009 22:18


Я новенькая давайте знакомится -)

Вот недавно мне приснился очень странный сон, причем я на ночь ничего не смотрела)) и не читала...

Вообщем приснилось мне, что я с подругой в какой то массовке то ли концерт то ли митинг какой то вообщем очень много народу, и тут в толпе проходит слух что есть группа которая заражает спидом (вичем) вообщем через укол... в толпе начинается паника и люди начинают разбегаться кто куда.. мы тоже куда то бежим, и останавливаемся на передышку, рядом с нами стояла какая то полная женщина, вообщем я отвернулась и она (женщина) хватает меня за руку и укалывает... через какое то время подруга пропадает но потом мы вместе с ней в каком то зале с людьми которые успели спрятаться я сижу на плитке и катятся слезы а подруга сидит рядом и держит за руку, потом я от нее отхожу и иду в пустоту, прихожу к группе людей, и вижу что они чего то ждут, оказалось что есть препарат который считывает информацию и определяет есть ли вирус в человеке, у всех пищало пип (нет) а у меня пииииииииииииииииииииип (оказалось что есть) я во сне чуствовала резь и душевную боль потом резко проснулась и чуть не упала с кровати)) вся в поту.... вот так... чтобы это могло значить? (простите за каламбур это все что я запомнила)... -)

 

А вообще всех с ДНЕМ СВ. Валентина!!!!)))

 

[472x496]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Саша Нарцисс лишил девственности Софи Лорен I_am_Sasha_Narciss 14-02-2009 19:09


А кто сказал, что эротические сны мучают?! Мне постоянно они снятся, особенно под утро (и не надо только орать, что такая специфика легко объясняется физиологией), это я и сам знаю.
Недавно мне приснилось, что я разговариваю за чашкой чая с Софи Лорен. А она ещё совсем молодая и даже вроде девственница. Не помню уже как я решил, что она девственница, но это было именно так…
А потом я её лишил девственности!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон- вот такой сад с такими розами Маруська_Солнышко 12-02-2009 23:38


Маруська_Солнышко
Сон- мне снился вот такой сад с такими розами
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок Lousia 11-02-2009 16:01


Где-то в час дня приснился такой вот не совсем приятный сон.
Значит вообще много эпизодов было,но самое неприятное и никак не связанное с предыдущими эпизодами преснилось перед самым пробуждение.У меня пошатывались зубы,оба верхних передних,я смотрю в зеркало у себя в прихожей и краешек его разбит(зекркала).Потом осматриваю свои зубы,десны синие какие-то,потом зубы вываливаются и хлещет кровь,я реву,не могу поверить в присходящее и поимаю,что э
то сон,хочу проснуться и просыпаюсь.Но зубы опять шатаются(тоесть мне преснилось,что я проснуласть),выпадают,я их вставляю обратно,соображая при этом,что нужно срочно к зубному,что бы хоть какие вставил,а иначе же как мне в коллкдж завтро идти.Все очень реалистично,боль чувствую.Потом я сижу и ем конветы,сосульки,аккуратненько стараюсь,что бы зубы не повыскакивали,я ж их сама кое-как вставила на место.Потом приходит мама,я ей говорю,при этом немного шепелявя,что мол зубы выпали,она смеется и не верит,я начинаю опять плакать и доказывать ей,что только что они выпадали,она волнуется,поверила и я просыпаюсь уже понастоящему.
Знаю,что по сонникам различным зубы и зеркало разбитое это не хорошо,но так не хочется думать о плохом.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок Maka911 10-02-2009 23:32


Всем привет.
Вот может кто подскажет к чему петух красный сниться?
спасибо..
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и к чему это снится??????? _AksyN_ 10-02-2009 23:25


Сны снятся практически каждую ночь, цветные, но такое...

Я попадаю в другой мир. Все, в принципе, как у нас, только типа рабовладельческого коммунизма (да, вот так). Практически все люди, что есть в мире - работают на шахте. И добывают типа "деньги" этого мира - фарфоровых слоников! Симпатичных таких, красно-синих, плохо прокрашенных снизу. Причем выкапывает их всего несколько человек, а остальные переносят. Т.к. слоников сверху трогать нельзя (а то накажут), ноят по одному на вытянутой ладони. И так весь день - дошел до шахты, добыватель положил тебе на руку слоника, на другую положил - и ты пошел в слоникохранилище. Чем лучше работаешь - тем лучше живешь.

Я решила присоединиться к этим людям, но тут поняла что шахта у них на 72-м этаже. Т.е. сначала был первый этаж, копали там. Потом на первом этаже закончилось - построили второй и добывают. К моменту моего появления у них было огромное 72-х этажное здание. Там есть лифт, но я почему то туда не пошла. Поперлась по лестнице. Когда дошла до нужного этажа - оказалось что я в долине из "Властелина колец": зелень, солнышко и ебольшая площадка, где есть норка (слононосная скважина!!!). Там мне вручили слоников, я их облапала и понесла. По пути меня перехватила медсестра, накормила бутербродами с семгой и маслом, и я решила поискать брата, дабы поделиться.

Вот :)))

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкидышь воспалённого мозга. Крылатая_стихия 10-02-2009 17:39


Странный сон. Снился дьявол, который пришёл на землю и полюбил смертную женщину. Он рассказал ей всё и она, поверив, привела его к добру, НО: в некотором месте начальство решило, что ад не должен оставаться без присмотра и попыталось вернуть чёрта на место. А тот не согласился. Тогда всё устроилось так, что женщина встретила священника, который убедил её, что любить дьявола суть есть грех, что этим она не только продаёт свою душу, но и душу своей маленькой дочери. Женщина пугается, посылает дьявола и уезжает. Тот не ударживает её силой, тк любит, но сутраивает священнику истерику в собственном духе: рушит храм, мечет громы и молнии, устраивает бурю, но всященника защищает начальсто, т.е. Бог. Тогда Дьявол поднимается на небо и устраивает там то же самое, но ему не дают развернуться и объясняют в чём проблема. В итоге тот соглашается и остаётся управлять адом. В это время женщина в месте с дочкой попадают в автокатастрофу и умирают. Попадают к вратам ада, тк женщина Сатану не разлюбила, да и дочка никак не могла понять куда девался "папа". Но дьявол отказывается принимать их в ад и снова спорит с Богом. В итоге доходит до того, что на место дьявола выберают другого неугодного ангела, а этого вышвыривают вместе с женщиной и ребёнком обратно на землю. И всё бы хорошо, да только у него осталось бессмертие и он должен пить кровь что бы выжить. На последок какой то странный голос сообщает мне что вот таким вот образом вампиры и появились, после чего я пронулась.

Вообще мне редко снятся такие сны. Всего несколько раз мне снилась настолько слаженная истоия, что книгу писать можно. Там было столько подробностей, прям мелодрамма какая-то! Событий тьма тьмущая. И одновременно казалось, что сон очень короткий. Меня поразил вид адских врат. Там не было ни огня, ни чертей. Там было темно, и кругом свисали плакучие ивы. В одном месте ветки образовывали арку -абсолютно чёрный тоннель. Это и был вход. Ещё я точно помню что дьявола звали Меф. Странно, может это сокращение от Мефистофеля? В любом случае сон просто удивительный, хоть и абсурдный по содержанию. Вот.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарить цветы покойному человеку Маруська_Солнышко 10-02-2009 17:25


Что значит, если во сне дарить цветы покойному человеку?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
??? Пуфынчик 10-02-2009 14:43


Сидела...одевала туфли такие модные,на высоком каблуке (о каких я мечтаю около 3 месяцев)..одеваю их радуюсь...встала так..маленько неудобно а потом так взяла и пошла....


что это значит ? О_о
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идиотизм Такая_Клевая_Я 09-02-2009 22:10


Дохлые розовые лягушки пузиками вверх. И я иду не смотря на это безобразие...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Может ...возвращение?... Yan_Mei 09-02-2009 21:10


Чесно, не знаю как назвать этот сон.. но он приснился мне оочень давно, и помню я его как будто он приснился мне только что...может он глупый но...
Краткое описание того где я жила когда была в России (сейчас я в испании) : мы жили в городе Каменск-Шахтинский, у нас там был свой дом. И если пойти от нашей калитки направо - доходишь до угла и там можно вперед, назад, влево и вправо (типо креста)
Вот сон: выхожу я из двора и дохожу до этого угла, потом иду налево, я шла в ларек, меня послали что то купить.(вроде, не помню точно)
Иду я, иду, но потом не знаю как, не дохожу до места и прихожу опять на то место откуда ушла...(я никуда не сворачивала..просто шла прямо)
Не знаю почему, но это единственный сон который я запомнила, и наверное буду помнить ещё очень долго... мне почему то немного тревожно, и может даже страшно... моя мама говорит что это бред какой то, но мне почему то так не кажеться...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Называется проснулся. Yosinava 09-02-2009 15:23


Идет перестрелка. Я заряжаю в свой GLOK-18 обойму разрывных, чтобы наверняка. У врагов только пистолеты и пистолеты-пулеметы, сейф за которым я прячусь надежно защищает меня, если они не обойдут с флангов. А этого я не допущу.
Внезапно я вскакиваю на кровати от 4 одновремененых чувствитеьных ударов в живот. Мои коты с мявом носятся друг за другом и мое 6-килограммовое чудо в силу инерции решил воспользоваться моим пузом как тормозной подушкой для входа в поворот.
В себя приходил минуты 1,5-3. После этого много матерился.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
сон Лялько_йа 08-02-2009 16:48


мне начиная с 1 января 2009 ,каждый день снится один парень,иногда весь сон про него иногда же он там мельком,или мне что либо про него говорят,это длится уже месяц,что это моежт значить?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Зуб Леди_хамка 08-02-2009 15:03


Очень неприятный сон.
При непонятных обстоятельствах я ударилась челюстью. И чувствую мерзкую боль в зубе (в одном, верхнем, переднем), кажется, что выпадет. Подхожу к зеркалу, смотрю. И вижу, что от самой десны к зубу и даже ПО ЗУБУ видно, как просвечивается красная венка. Отвратительное зрелище.
Вот думаю, к чему бы это. Зуб не выпал, значит, не к смерти. Но что-то связано с кровным родственником, похоже... тьфу-тьфу-тьфу...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из детства в чужую старость Грустный_человечек 07-02-2009 15:41


Мне было восемь лет. На дом была задана фотосессия - что-то про любовь.
На улице было начало осени. Каждый раз, когда я выходила из дому, моя джинсовая куртка оказывалась висящей на кусте. Пухловатый мальчик с розовой кожей снимал её оттуда и помогал надеть. Я знала, что он сам же и закидывал её туда, но не собиралась говорить ему, что знаю.
В этот раз отчего-то мне стало противно. Я сунула руки в рукава, которые он так аккуратно и старательно хотел мне помочь надеть. "Как же меня всё это за*бало" - тоскливо матерящаяся восьмилетняя девочка. Не посмотрев на мальчика, я пошла через двор в сторону школы. Мальчик остался позади.
Пока я пересекала двор, моё тело менялось и к концу двора я была сухим морщинистым стариком в инвалидном кресле. В руках у меня был фотоаппарат.
Я вспомнила про фотосессию, заданную на дом - что-то про секс. Перед глазами повис образ мальчика, изо дня в день закидывавшего и снимавшего мою куртку с куста. Сейчас он показался мне наполненным чистотой и невинностью.
В голове старика тут же пронеслась вся будущая фотосессия. Ему очень захотелось сделать из мальчика уке - его согласие вовсе не требовалось.
Я взяла трубку - голос не изменился - и позвонила мальчику. "Приходи к кусту" - сказала я.
Его судьба была решена. Но тут я проснулась.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя жизнь, превратилась в страшный сон Kaliska 05-02-2009 23:15


За последние полгода поправилась на четыре килограмма. Мало того, что саму это расстраивает, так еще парень… Если я вдруг ем что-то калорийное: сладкое, мучное. Он сразу переводит разговор на другую тему, уводит меня из комнаты. А если я спрашиваю, что это значит, сразу всякие ужимки, отговорки, мол, ничего на деле не происходит. От этого еще обиднее. Недавно пришел с коробкой, а там вот это. Сказал, что на работе всем подарили, а мне плакать и есть хочется….
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куб... Августа_Кинг 05-02-2009 17:22


Пару дней назад мне снилось,будто бы я попала в куб из одимённого фильма "Куб".И короче там была такая же ситуация,как в фильме...для меня в моём сне хеппи-енда не было,я с какими то людьми открывала одну дверь за другой и мечтали о том,чтобы просеялся солнечный свет...но его так и не было...а потом я проснулась...что значит такой сон?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Погоня -MiLeN- 05-02-2009 13:55


Я еду в поезде с неким мужчиной. Куда, откуда, зачем - не помню. Мужчину, с которым мы вместе ехали, я в жизни не знаю, но во сне - он как-будто бы мой знакомый. Знакомый недоброжелатель. Я села на поезд, в надежде убежать, скрыться от него, но он каким-то непонятным образом узнал, что я решила уехать, взял билет на этот же поезд и нашел меня там. Мы стояли в тамбуре и долго разговаривали. Этот человек что-то требовал от меня. Имела ли я то, что он от меня требовал, или нет - этого я тоже не помню.
Весь сон в каких-то грязно-серых тонах. За окном мелькали грязно-серые дервья, грязный снег, окна в поезде, да и весь поезд какой-то грязный. Собеседник мой тоже был одет во все серое. Не высокого роста, худой, святлые волосы.
Мне бросилась в глаза одна деталь - дверь в вагон была не двойная, как обычно, а одинарная, закрывалась и открывалась только с одной стороны. И, естесственно, по размеру была в 2 раза шире, т.е. имела размер всего дверного проема.
Мы ехали и ехали, он начал мне угрожать, я думаю как бы убежать от него. И вдруг, не раздумывая, я локтем развиваю стекло в дверце и выпрыгиваю (дверь-то широкая, и стекло тоже широкое, я туда пролезла). Поезд мчится, я выпрыгиваю на всей его скорости. Я лечу к земле, а в голове крутятся 2 мысли: 1)только бы не сломать себе ничего, 2) а вдруг он решит прыгнуть за мной? К счастью, я отделалась легкими ушибами, он в след за мной не прыгнул, но... Я "приземлилась" на встречную полосу рельсов, и вдруг я замечаю, что прямо на меня несется поезд. Он был уже в нескольких метрах от меня, я со скроростью света кубарем перекатываюсь с рельсов на обочину, и... фуф.. успеваю, состав проносится мимо меня, рядом со мной.
Естесственно, и прыжки из окна поезд, и переватывания, все это происходило быстро, динамично, в мгновении секунд. (А как же иначе, медлить мне было нельзя)))
В конце-концов, все кончилось благополучно - рядом с "местом приземления" оказался какой-то пункт, я, грязная, как свиюшка, дошла до автобусной остановки, и уехала в нужном мне направлении.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии