Недавно приснилось, что я могу двигать предметы.
Отчетливо помню это состояние: вытягиваю руки вперед к предмету, лежащему на столе, сосредотачиваюсь и...предмет движется. Ощущение не передать, какое замечательное, я чувствовала такую силу. И особого труда мне не надо было, чтобы это делать.
Вот теперь думаю, что это значит.
сегодня маме приснился сон, попросила поискать что же он значит, но толком то мы так и не нашли..одно ясно - что к хорошему..
в общем снилось ей, что она родила ребёнка (при том что уже есть я и сестра), девочку с красивыми голубыми(!!) глазами, и что молока в груди было таааак много, что его девать некуда было, и что там в роддоме мама встретила своих знакомых, и все так удивлялись, ещё один ребёнок, октуда. непонятно.. (она там работала)
Бог приходит к человеку во сне, впрочем, и дьявол не забывает навестить своих подопечных. Сон называют маленькой смертью. Засыпая, мы погружаемся в мир, полный тайн и загадок, беседуем с почившими родственниками. Сон – единственное состояние человека, когда он может побыть сам собой, прочитать все те знаки, которые за день собрало цепкое подсознание: когда сбываются потаенные желания.
Факт истории: император Павел в ночь перед страшной гибелью проснулся от собственного крика – ему приснилось, что царедворцы застегивают на нем слишком тесный мундир и мешают дышать.
Где проходит граница между явью и мистикой, что на самом деле шепчет нам Вселенная в ночи?
Давайте вспомним, что такое сон.
Ну сколько же можно уже сниться мне.. поему когда заыпаешь и ни о ем не думаешь тебе снится один и тот же человек. скоько искала в соннике нигде е написано к чему это....ну что же это такое, я устала уже и не могу нормально спать из всего этого.. ааа, вот еще, к чему снится маленькое черное платье с вышивкой??? если не трудно скажите пожалуйста..
Ярко запомнилось что рассматривала свои ремешочки (куча ремешков, и моих вроде и не моих.. :). Примеряла, симпотичные все такие. Вот. А потом, по ходу за дополнением пошла на распродажу. Почему распродажа была в лесу (голубые ели и все такое) - не ясно. Причем там было ну очень странно - куча девушек выстроились в шеренгу и чего-то ждали (прям как в "Шопоголике"). Потом, естественно, сорвались с места, меня чуть не унесло. Магазин оч маленький, но народу куча и я в этой толпе, ремешочки ищу. И дальше - не помню.
В общем я в смятении. Попробую рассказать то, что помню.
В общем во сне мне, как и в реальной жизни, 15 лет. И я собираюсь замуж за мальчика мусульманина [сама я никак к Исламу не отношусь, даже косвенно]. Родители об этом знают и почему-то только "за". Дальше вспоминаю "сцену" - мы с ним лежим на кровати. Я почему-то знаю, что до свадьбы ничем заниматься нельзя. Но как бы понятно, что мы только что петтингом занимались [хотя мне это не снилось xD] И потом я в один прекрасный момент понимаю, что я совершенно не хочу за него замуж. И вообще мне противно даже лежать с ним в одной кровати. Я говорю, что мне надо покурить и выхожу на крыльцо [О.о]. Пока курю звоню своему мальчику [в реальной жизни, во сне он просто "любимый"] и говорю, что-то типа "я так больше не могу. я тебя люблю"... Потом иду обратно в дом, где не понятно откуда появившиеся родители смотрят телевизор и говорю, что я не могу без любви замуж выйти...мама меня по моему обнимает и начинает плакать и говорит, что понимает...это все, что я помню...мне вообще сны редко сняться, поэтому что-то же это должно означать!
ПС - замуж я не собираюсь, мусульманский мальчиков никаких не знаю...xD
Мне снятся странные сны, один из них, про то как, я делал кому-то операцию, типа я хирургом был)). А потом я с кем-то занимался сексом, я её не знаю). И вроде всё, остальное не помню)
приснилось, что я была оборотнем. Причем обрастала шерстью ооочень постепенно. По частям. Первая порция шерсти на спине, слева. Причем вылезла она длинными, сантиметров 15-20 колючками, потом стала просто длинной шерстью.
И я впервые во сне чувствовала боль...
Через минут 30 следующая порция, на второй половине спины. До конца я так и не трансформировалась, были другие, которые превращались быстрее меня... у них изменились глаза, появились клыки и когти, больше шерсти, но до конца и они не превратились...
Весь сон я боялась заразить кого-то, там было куча людей... Я просила их закрыть меня в комнате, наложить заклятие (!) на предметы, чтобы я ничего не покрушила, когда в безумии буду буянить... Еще мы отделяли какой-то наколдованной стеклянной стеной комнату, друг от друга, с другим оборотнем... Кутерьма, короче. И на фоне всего этого - лезущая из меня длинная шерсть, с самыми натуральными ощущениями... ну насколько я могу судить, поскольку в жизни никогда ликантропией не страдала... :) Вот так-то
Талисман приснился первый раз... К чему это?Счастливый_Астролог18-02-2009 08:42
Снится моя квартира. К слову, последнее время часто снится моя квартира, и по дому ходит мама, она умерла 3 года назад. В этот раз она тоже ходила и молчала, не обращала внимания на происходящее вокруг.
Дальше как будто мой враг (женщина) дарит мне талисман, который издает музыкальные звуки, похожие как в церкви.
Потом я собираюсь на концерт любимого певца, но не чтобы послушать песни, а поговорить с ним, поэтому намеренно опаздываю, но переживаю по поводу того, что контролерши могут в зал не пропустить. Захожу в зал, вижу его на сцене, понимаю, что у меня нету цветов, и в течении антракта иду покупать цветы.
Вот на этом я просыпаюсь.
ПЯТНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ
Екатеринбург – 12 февраля, Москва – 14 февраля,
Санкт-Петербург – 15 февраля 2009 г.
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА ОБРАЗОВАНИЯ
Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр) при участии Маркетингового агентства "StudyAbroad.ru" организовал пятнадцатую выставку образовательных услуг «Международная ярмарка образования».
Отличительной особенностью «Международной ярмарки образования» является широкое представительство в ней зарубежных учебных заведений и организаций, предлагающих разнообразные образовательные программы. В 2009 г. в «Международной ярмарке образования» примут участие более 70 университетов, институтов, академий, колледжей, языковых центров, агентств по обучению за рубежом, издательств и средств массовой информации из Великобритании, Венгрии, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, ОАЭ, России, Турции, Франции, Швейцарии, Эстонии и других стран.
Большая экспозиция, посвященная обучению в Канаде, подготовлена при поддержке и участии Сети канадских образовательных центров (Canadian Education Centre Network), открывшей в январе 2006 г. свое представительство в Москве. Посетители выставки имеют уникальную возможность встретиться с представителями большой группы канадских университетов, колледжей и языковых школ. Среди участников Канадского павильона – Thompson Rivers University, University of Victoria, Vancouver Island University Malaspina H.S., Humber College Institute of Technology and Advanced Learning, Trinity Western University, York University, Southern Alberta Institute of Technology, Conestoga College Institute of Technology and Advanced Learning, Fanshawe College of Applied Arts and Technology, Georgian College of Applied Arts and Technology, George Brown College, International Language Academy of Canada, Columbia International College, King George International College, Hansa Language Centre, LSC Language Studies Canada, Bronte Colege of Canada, Upper Canada College, Niagara College of Applied Arts and Technology.
Накануне выставки состоится официальное открытие Представительства голландской организации по сотрудничеству в области высшего образования NUFFIC – NESO Russia, которая на выставке представит ряд ведущих вузов, расскажет о стипендиях голландского правительства, поможет сориентироваться в сотнях образовательных программ разного уровня, обучение по которым ведется в Голландии на английском языке.
Экспозицию «Обучение в Испании» представит Департамент по туризму Посольства Испании в России совместно с рядом языковых школ и колледжей этой страны, среди которых Estudio Sampere, Malaca Instituto, International House Spain, Paraninfo, Iberica Española и другие. Посольство Швейцарии в РФ представит на выставке ведущие швейцарские университеты. Картину образования в Швейцарии дополнит ряд школ гостиничного и туристического менеджмента, пользующихся большой популярностью среди российских студентов.
О программах обучения в области дизайна и моды расскажут представители итальянского института Istituto Europeo di Design из Милана и Британской высшей школы дизайна, работающей в Москве. Образование в области бизнеса представлено мировым лидером – знаменитой London Business School, испанским IE University, Немецкой программой МВА, французскими школами бизнеса ESC Rouen and ESC Brest. Классическое университетское образование представляют на выставке University of Wolongong из Австралии (кампус в ОАЭ), Tallinn University из Эстонии, Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова (факультет иностранных языков и регионоведения) и другие.
«Международная ярмарка образования» открыта для посетителей всего один день. Мероприятие состоится в Москве 14 февраля 2009 года в 12:00 в гостинице и деловом центре «Рэдиссон САС Славянская» (пл. Европы, 2, метро «Киевская») и в Санкт-Петербурге 15 февраля 2009 года в 12:00 в гостинице «Астория» (ул. Большая Морская, 39, метро «Невский проспект» или «Садовая»).
Дополнительные пригласительные билеты можно распечатать с сайта выставки в сети Интернет по адресу www.iciep.ru. Билет дает право на участие в розыгрыше призов от канадских университетов и колледжей.
Справки по телефону: (495) 778 8315. ОРГКОМИТЕТ
В основе флебологии положен принцип чёткой специализации. Именно специализированная флебологическая клиника в состоянии обладать всеми необходимыми диагностическими и лечебными процедурами, а не исходить из привычных методов лечения. Существующие сегодня методы лечения и диагностики значимо расширили возможности применения безоперационных и малоинвазивных методик во флебологии.
Точная диагностика
Точная диагностика является гарантией качественного и успешного лечения варикоза,а также предупреждает появление возможных осложнений в ходе лечения. Именно поэтому мы уделяем особенное внимание предварительному обследованию пациента.
Безоперационное лечение сосудистых звёздочек и варикозных вен
Склеротерапия – основной метод безоперационного лечения варикоза. Различные виды склеротерапии - не эксклюзивные технологии, а повседневная практика врача в современной флебологической клинике. Существует несколько модификаций этого метода: foam-form склеротерапия, микросклеротерапия, эхосклеротерапия.
Косметология ног
Врач-косметолог поможет устранить симптомы,сопровождающие варикозное расширение вен: множественные мелкие капилляры (диаметром 0.3-0.5 мм), пигментация, отёчность, сухость и снижение тонуса кожи. Основными методами являются: микротермокоагуляция, лазер, лимфодренаж, криогенные обертывания и комплексные программы.
Cклеротерапия позволяет проводить лечение варикоза в даже довольно запущенных случаях, но, несмотря на это, иногда без операции не обойтись. Современные малотравматичные методикипозволяют до минимума сократить пребывание больного в клинике. Восстановление после таких операций занимает несколько дней.
Отделение ХВН и Лимфологии. Отёки. Тромбозы. Трофические
BotmasterRu.Com (Botmaster.Ru) с этого дня делает ежемесячные обновления своего софта для рассылки, а также прилагаемых баз.
Теперь каждый месяц XRumer 5.0 "обучается" автораспознаванию как минимум 5-ти новым графическим защитам (а-ля "введите число, которое видите"), 5-ти новым движкам форумов / гостевых / блогов, минимум 50-ти текстовым защитам (а-ля "сколько будет 2+2?"). И плюс ко всему - более 400.000 уникальных, проверенных ссылок в прилагаемых базах!
Такие частые обновления возможны благодаря расширенному штату специалистов, занимающихся улучшением программы. Подробнее о ней можно прочесть здесь: http://www.botmasterru.com/more1/
Недавно стоимость программы была увеличена с $450 до $520, и продолжает расти.
Отчасти это связано с появлением новых, актуальных статей по использованию XRumer 5.0:
Все эти статьи созданы в рамках конкурса BotmasterRu, остальные ссылки на статьи можно наблюдать здесь, внизу страницы:
http://www.botmaster.ru/tutorial_competition2/
Сегодня приснился парень, который раньше нравился. Снилось, будто я с ним переписывалась. Отчётливо помню, что я думала о том, что у него есть девушка (она у него на самом деле есть) и чувствовала, что всё, что он мне пишет - он пишет с добротой.
Хотелось бы узнать что это значит, потому что он стал мне довольно часто снится.
Начинается всё около какого-то сооружения. Мы с группой идём в него. Но я почему-то задерживаюсь и вхожу внутрь с опозданием. Внутри здание представляет собой лабиринт, а я становлюсь каким-то летательным аппаратом. Я летаю по широким но низким коридорам в поисках группы, но никого не могу найти. Мне мешают каки-то маленькие человечки. Они нападают на меня, стреляют. Я продолжаю летать внутри, перелетаю через пропасти, но в итогде набредаю к выходу из лабиринта. Я хочу вернуться, но тут же из лабиринта выходит и вся группа. Все сразу же начинают на меня наезжать, что я не пошёл, что я дармоед и бездельник. Я пытаюсь объяснить что зашёл в лабиринт позже и вышел раньше, но меня особо никто не слушает. Мы толпой отходим от здания. Потом я как-то отделяюсь с двумя парнями. Они хотят вернутся в лабиринт. Мы возвращаемся и быстро доходим до небольшой квадратной комнаты где в центре стоят стопки денег. Один из парней говорит, что в лабиринте спрятано всего двадцать тайников. Мы нашли одну двацатую. Мне становиться печально, что мне ничего не достанеться, ведь не я нашёл. Деньги они делять пополам между собой и один из них протягивает мне одну пачку денег под каким-то предлогом(но по сути лишь за то, что я сейчас сходил сними в лабиринт) я спросил, сколько в ней денег - оказалось 300 тысяч рублей (пачка денег была в какой-то валюте).
Мы вышли из здания и пошли прочь. Сначала мы двигались вместе, но потом как-то разошлись. Я ещё видел как какая-то достаточно молодая женщина говорила в адрес одного из парней, что он звастун и ничего он не находил в лабиринте. Потому что никто ещё ничего не находил. Я шёл по улице, мне почему-то было смешно и я смеялся. Ещё я думал как эффективней потратить деньги. Ничего кроме как купить мощный компьютер не придумалось, но потом я подумал, что это всего тыщь тридцать.
А потом я вышел на какую-то незнакомую улицу, где и заблудился. Я стал рассуждать логически. Я где-то не там свернул. И я (якобы) здесь уже был. Выбраться можно было на троллейбусе под номером 6, но на остановку приходил только десятый и ещё какой-то номер. Тогда я сел на автобус т1. Но он поехал не по главной улице города а по паралельной ей (пришлось делать крюк - сначала по ней, а потом он всё же выезжает на главный проспект уже с другого конца) Я еду вдоль каких-то совсем уж божматских и задрипаных трущёб. На улицах, да и в автобусе становиться много негров. Потом вдоль улице сплошь начинается стройка. Очень много строящихся домов. И там много народу пашет. У меня в голове рождаются лозунги "россия для негров" и "дзержинск для негров" были и ещё какие-то, но я не помню. От этих мыслей я не могу сдерживать смеха.
Потом я схожу с автобуса около одного строящегося дома. Там какая-то женщина с порваной сзади на ноге джинсине, кричит, что её тут загнобили, что она работает непокладая рук, а ей так мало платят. В общем закатывала истерику, метаясь по стройке. Я сказал ей, что она давно могла уволиться и найти другую более тяжёлую работу. Она что-то невнятно ответила, что мол ведь она бы всё равно отработала бы здесь несколько дней, а при увольнении за них бы не заплатили. Я сказал, что это её выбор и пошёл домой.
ПО пути к дому у меня порвался пакет(откуда он у меня) и из него выпали мои книжки ( в плане написанные мной) Помню точно было два названия, но запомнил я только часть одного "свобода выбора и что-то там ещё(не помню)"
Я дошёл до дома - двеннадцатиэтажного (в детсве я в нём жил, лет шесть назад ещё) Я вошёл в подъезд. Он выглядел как-то страшно, темно и скорее угнетающе. Всё было ветхим и древним, разве что паутины и пыли не было. Я зашёл в лифт. МНе нужно было на 8ой этаж, но кнопок было только шесть. Во втором лифте ситуация была точно такой же. Я поднялся на 6ой этаж, где хотел было подняться по лестнице на ещё два этажа, но выход на лестницу был совсем завален. Ещё на площадке между лифтами валялся какой-то хлам, торчала ржавая и изогнутая труба мусоропровода. Откуда-то появился мужык и сказал что кнопок в лифте половина, потому что денег на все не хватило. Я сказал, что нужно было тогда сделать, чтобы в одном лифте были кнопки чтных этажей, а во втором нечётных - тогда можно было попасть на все этажи. Я не помню, как он на это прореагировал, скорее всего просто проигнорировал. Потом он предложил вызвать вахтёршу и попросить её поднять нас на 8ой этаж. Мы позвонили ей. НАчалась перепалка, оскорбления. Мат. Она вроде как согласилась нас довезти. Мы с мужиком сели в лифт и он поехал, а когда приехал мы оказались на первом этаже. Ваштёрша нас обманула....
На этом всё и заканчивается...
Сон где море и знаменитости._AksyN_16-02-2009 23:05
В последнее время часто снится море, каждый раз по-разному. То оно оказывается прямо перед моим домом, и прибой подходит чуть ли не к стенам. То просто море, в солнечный день или бушующее, или пришельцы из него вылазиют… Море очень люблю и сны эти тоже. Так же периодически снятся знаменитости, недавно снился Джонни Депп у меня в школе, в черных макасинах с красными вишенками, которые он забыл на лестнице, и это было нормально.
В этот раз все было очень странно, даже не действия а сама атмосфера. Как обычно море и какие-то ванны-бассейны на пляже, больше похожие на раковины. Я оказывалась в разных местах побережья и плескалась в ваннах. Смутило только то, что вода была зеленоватая. Следующий отрывок сна - я спасаю Юлю Савичеву в балетной пачке и группку ребят в лосинах, как на фото к новому фильму «Первая любовь» (недавно смотрела трейлер, прикольный). От чего спасала – не ясно. И спасла ли – не помню…
В общем, к чему постоянно море в разных вариантах снится (особенно около дома) и Юля Савичева с балетной труппой???
Один из снов был ужасен на столько, что, проснувшись где-то в четыре часа ночи, я включила ноутбук, чтобы он освещал мне комнату, и не смогла болбше уснуть.
Сон таков:
Вообще, я живу в городе ШеньЯн, приезжаю домой, в Сибирь, только на каникулы. Вот и снится мне, что я дома, в родном городе, гуяю с мамочкой...
Мы идем по кладбищу. (У нас в городе никогда такого не было, не знаю почему оно мне приснилось). Кладбище павших при Холокосте. (Гонение и пытки еврейского народа немцами).
Я рассказываю маме о могилах. иду и кладу на могилы хлеб (не знаю почему). Могилы все полуразрушены и тянутся одной сплошной линией, огорошенной с двух сторон бетонными раскрошенными стенами, между которых навалены могильные камни. Я долго шла, рассказывала маме, потом она куда-то ушла, а я осталась. И тут, подлетает ко мне мужчина и говорит: "Как ты посмела осквернить могилы павших?! Ведь, не только в этой гряде они захоронены. Они везде!!! И они будут мстить тебе, за то, что ты потревожила их..."
И я проснулась...
Это было ужасно...
А на следующий день я должна была лететь в Шеньян... Но, на столько испугалась этого сна, что поменяла билеты... Очень страшно было...