Мне приснился человек, тот, который уже умер. Мне приснилось, что я была на катке, остановилась в центре и зачем-то резко обернулась. Сзади стоял он, посмотрел на меня и улыбнулся. Я попыталась как бы потталкивать его, чтобы он проехал дальше, а у меня рука сквозь него проходила. Сон закончился тем, что он просто ушёл в дверь выхода с катка. И я сразу проснулась. К чему мог быть этот сон?
Мне приснилось, что я встретила свою учительницу по литературе. Мы с ней не были конечно в школе "Любимым учеником и учителем", но и не ругались. Так вот мне приснилось, что мы с ней встретились а она - плакала. Я знаю что это были слезы радости. Вот только почему? Искала в сонниках - ответа толком не нашла
Что бы это могло значить???Giulia_Nesci03-03-2009 11:41
Снится мне большой зеленый парк, я стою на полянке. тут ко мне подходит Барак Обама начинает заворачивать меня в большой американский флаг, попутно объясняя, моей подруге, которая стояла рядом как правильно это надо делать...
Мне сегодня приснилось,какбуд то я в каком то магазине мерила юбки,мне было в них так хорошо,красиво и остановила свой выбор на джинсовой юбке с вставками ткани цвета хаки...Потом я пошла гулять на красную площадь и на меня стала бежать злая собака и пытаться укусить меня,я упала собака окалась сверху,я звала на помощь,а она всё пыталась укусить.Потом когда я убежала на том месте где она меня кусала на руке появились пятна,как после ожогов.
у нас не было еды и я полезла в погреб чтобы наити что то из консервации и приготовить
в погребе были куры и коты они там почему то жили
когда я туда спустилась оказалось что глубина не реальных метра 2-3,а 10 или того больше.
они все встали хаотчно вокруг меня и видимо хотели исцарапать и заклевать до смерти
но у меня в углу оказалась гора журналов которая спасла меня я заняла их этим
они стали моими друзьями и куры стали просить чтобы я нашла им петухов мы пошли искать петухов но нашли муравьев
они были злыми но когда вылез король муравьев он оказался дружелюбным и сказал что у него есть друг петух.
он провел нас к нему. точнее нас донесла гора муравьев.
петух оказался очень красивым и у него было много друзей петухов.
после недолгого разговора курицы и петуха все петухи перебрались жить в погреб к курам
все счастливы
Мне давно этого не снилось , но все таки иногда такое случается, раз-два в год наверное.
В общем сон заключается в том, что я просто лежу в своей кровати, я лежу с открытыми глазами , но пошевелиться не могу. Как будто я просто ...ну как бы внутри тела что ли, но сдвинуться не могу - ни на милиметр. Мне сначала жутко становится, очень - я даже понимаю, что сердцебиение учащается. А потом я слышу музыку, приятную такую мелодию ...можно даже сказать волшебную (глупо звучит наверное XD) и она как будто повсюду, везде в комнате, но потом я просыпаюсь и даже мотива вспомнить не могу, только помню что она мне очень нравилась и что я такой красивой музыки не слышала никогда((
Что за дурацкие сны...
Что бы это могло значить?? кто может разгадат скажите пожалуйста.Крошка_Викки28-02-2009 15:09
приснилось что я ловила рыбу руками, и поймала 3 больших рыбины, можно сказать просто огромных, вот, причем вода была прозрачная и примерно по колено где-то, и это была н речка а улица, только не асфальтированная. вот, и пв этих рыб, я во сне обернулась и увидела лягушек, не помню сколько их было, но точно помню что больше3, толи 4 толи 5, лягушки были белые и размером наверное с пекинеса... помогите пожалуйста расшифровать эо все,.. а т я уже думаю что такие сны ненормальны, заранее спасибо)
Сон про вампира и меня)))Xx_SwAllow_xX28-02-2009 13:41
Этот мой сон мне чем то напоминает фильм"Сумерки" когбуд-то я "Белла" ну вампир это точно не "Эдвард" , помоемому тот в кого я в данный момент влюблена))))).Мне приснилось странное место и я была не далеко от катка где много людей каталось на коньках и со мной был парень,он был вампир я его очень сильно любила и он меня любил , но он это старался скрыть от всех.Его семья приказала ему укусить меня что бы я была среди их .Он этого не хотел делать и мучился, я подняла руку к его лицу что бы он укусил меня там где запястье и сказала ему "кусай" он этого так не хотел.В итоге ему пришлось и он на чал кусать меня , но он делал вид что заражает мою кровь ядом,но он лишь чуток нежно и без болезненно начал меня кусать(и ещё за нами следили его сородичи что бы потом доложить всё) он для вида им показал что будто полностью кусает,а укус был как комариный и потом он дал мне салфетку и прикрыл ей свой укус , и вытер со своих губ мою кровь,поцеловал меня в лобик и исчез.
Мне иногда снится сон....
Лето. Жара. Караты. Небольшая горная речушка, которая назывется Виженка. Вода перекатывается по камням и поблескивает на солнце. Ветки деревьев низко склонились над водой и порой достают ее. Стайка реьятишек прыгает по камням этой реки... и вдруг раздается звук трембиты, которая оповещает о радостном событии.... Ребятишки с интересом оглядываются.....
[Когда-нибудь ты не проснёшься]Иллюзия_Грусти26-02-2009 20:47
Вечер.Дул несильный тёплый ветер.Мы с незнакомыми для меня девчонками стояли около какого-то подъезда
жилого дома,и о чём-то мило разговаривали,смеялись....Резко очень сильно потемнело,а в подъезде показалась какая-то тень,она уверенно двигалась ко мне.
Девчонки все куда-то пропали...
От испуга я побежала....Но эта тень меня догнала и схватила за руку ,я попыталась вырваться,но у меня ничего не вышло,тень не собиралась меня отпускать)
Сон был настолько реалистичен,что я даже в реале почувствовала ,как мне зажимают руку....
Тут я подняла голову и увидела ,Идеальное ангельское лицо парня...Но этот "ангел" был совсем не ангел,он был дъяволом.
Я посмотрела прямо ему в глаза ,Но у этого красавчика,настолько был тяжёлый взгляд,уже в реале я стала задыхаться....Тут он мне сказал "Отвернись" и как только я отвернулась,
я сразу же проснулась,была в холодном поту... =)
....
П.С.Эта тень мне снится уже не первый раз,и с каждым разом мне всё сложней проснуться...)) Одна знакомая сказала,что возможно это из-за того,что я ещё не крещённая...
Мне снилось, будто я иду в церковь недалеко от моего дома и вдруг натыкаюсь на людей в красно-черных одеждах, у которых вокруг глаз черные круги(нечто вроде corpse paint), мне начинает казаться, что это сатанинская церковь, я, чтобы в этом убедиться, спрашиваю об этом этих людей, а они мне отвечают, что это не мое дело и злобно, враждебно на меня косятся. Я иду домой, где мне говорят, что это католическая церковь. Причем до того как пойти домой, я стою перед этой церковью, вокруг лес, темнота, снег на дороге, вечереет, я стою на грани между дорогой назад и церковью, но в итоге поворачиваю назад.
Что бы это значило?
я лежу на кровати, а надо мной водя хоровод маленькие черные человечки-тени...под очень странную музыку, давящую на мозги...там нет понятных слов..чо-0то в духе песни "Шраии" группы Двар.
сон очень, ОЧЕНЬ страшный. к чему бы?
[220x488]
Все сновидения, которые мы видим, можно разделить на несколько видов:
1. Компенсационные.
Это те сны, в которых мы уверенно побеждаем своих врагов, становимся властелинами мира, живем во дворцах, имеем то, о чем в обычной жизни не смеем и мечтать. Роль этих снов - сбалансировать психическое сосотояние человека, дать выход накопившемуся чувству неполноценности, ущербности, ущемленности. Таким образом, нервная система обретает необходимое равновесие. Возможен и обратный вариант - в те периоды, когда жизнь становится необычайно веселой, приятной, полностью свободной от каких-либо отрицательных эмоций, сны приобретают негативную окраску. Человек часто видит себя униженным, растоптанным, сны оставляют тягостное и гнетущее впечатление.
Мда, мне вот недавно приснился очень интересный сон: Я очутилась в своей комнате дома. Встав и посмотрев в окно, я увидела невероятную картину: на горизонте было три солнца. Одно из них всходило, другое - заходило, а третье было на одном месте! За солнцами же виднелась огромная луна. Я выбежала на улицу, что бы лучше рассмотреть эту картину, и когда вновь взглянула на небо, то увидел, как все три солнца встали на одну линию. Яркая вспышка света, и вот уже в небе появляются три силуэта людей (Богов?): двое мужчин и женщина. Один мужчина стоял, и на нём была одета мантия (риза, туника, или что-то вроде одежды, которую носят монахи), а на голове, то ли венок, то ли светящийся обруч. Лицо у него было обезображено шрамами. Другой же мужчина расположился на облаке, а на коленях у него сидела женщина, и вокруг них была какая-то красно-оранжевая ткань. Тот, что стоял, произнёс: «Скоро я приду. Ждите» и исчез. Девушка же только улыбнулась и спросила:
- Ты хочешь пойти со мной? - Я ответила Да, сделала шаг вперёд, и проснулась.
Сон был очень яркий и красочный, я его очень хорошо помню. Вот, захотелось поделиться, что это значит я не знаю.
Эх, вот смотришь такие сны и просыпаться не хочется
Любые толкования считаю бредом собачьим, а вчерашний просмотр кинофильма "Звонок 2" навел на следующую мысль: мертвые снов не видят. Если снится - значит, жив. Смотрите сны как кино. И не более.
Первый раз пишу в это сообщество.Не знаю стоит ли вобще.
Видимо до сих пор под впечатлением.
Приснилось мне ,что из канавы достают вилами мертвеца оО
Бегу в дом,начинается сильный дождь,я подскальзываюсь и падаю на спину в грязь .
Смотрела в сонниках. В некоторых мертвец к добру(?) и в грязи быть тоже к чему-то хорошему.
Ваши мнения.
последнее время мне очень часто снится, что я на грани смерти....то таблеток наглотаюсь, то из окна хочу выброситься, вчера я была во сне в жуткой драке, сегодня мне приснилось, что чуть не начался пожар в моей квартире
Есть психологи? Слабонервные, читать не надо.Praeterita23-02-2009 10:51
Скажите, кто-нибудь, к чему мне часто снится такое: какие-то красивые, милые животные, которые во сне очень мне нравятся - оказываются жестоко травмированы? Например, веселый котенок. Играет, бегает. И вдруг заигрывается и проваливается в глубокий твердый погреб. Достаешь его оттуда в крови, со сломанными лапками, в судорогах и тп. Или приношу домой с улицы котенка, и он оказывается болен, умирает, покрывается какими-то язвами, разлагается, и.. Или будто я нечаянно виновна в страшной смерти какого-то маленького невиновного существа. Чувство ужасной вины и я просыпаюсь.. Ну что это значит, почему мне это снится?
Смысл сна - проблема выбора.
Якобы передо мной лежат два кошелька: один красный, больше бордовый, но чей-то, как будто мне его кто-то отдал. А другой новый - коричневый. И вот я в раздумьях: очень мне понравился бордовый кошелек, но я боюсь его брать, чтоб не взять на себя чужие финансовые проблемы, хотя я не знаю, кто был обладателем кошелька. на этом я просыпаюсь.
В реальности серые и коричневые цвета не перевариваю, тянусь к ярким. и сейчас в моей жизни есть денежные проблемы. А, забыла написать, кошельки были пустые, я их рассматривала, как они выглядят внутри. А рядышком лежали бумажные деньги.