Помогите растолковать.
Как будто у себя в доме захожу в туалет, а унитаз полный воды, и еще она выливается, но не на пол, а в какое-то углубление, находящееся рядом, но в реальности у нас нету такого углубления. Так вот: вода чистая-пречистая, голубая, аж блестит и в унитазе, и в углублении. Я выхожу из туалета с мыслями - опять сестра что-то натворила. Через час захожу в туалет - уже вся вода ушла.
заснула у подруги на рождество
решили пошутить и положили расчестки под подушки
даже не надеясь что кто-то приснится.
так вот что мне приснилось
пошла с подругой к гадалке
сначала бабушка очень добрая и приветливая, от нее прямо отходила теплом и честностью
сказала моей подруге что-то я ждала в холе,
а потом подруга вышла и я зашла
она мне сразу как только я поздоровалась сказала мне
что-то про мужа что не помню уже но помню что что-то хорошее
что я во сне не расстроилась
и потом говорит такая
будет у тебя двое детей
девочка и... мальчик.
я довольная вышла из комнаты, оставаясь довольной.
я рада что состаюсь как женщина (мать).
не знаю..верить этому сну или нет, но в нем было все так реалестично.
хм...что означает,гулять веселиться держаться за руки...улыбаться...с молодым человеком который тебе очень сильно норавитсья..но еще не встречаетесь???))))
Ну вот, весна настала и кошмары мои снова тут как тут.... Очередные похождения по собственной квартире в сумерках.... и какой-то маньяк пробил мне глазок металлической тонкой спицей для вязания. Я спицу убираю, а он новую сует. И моя покойная бабушка - царство ей небесное, помогает мне закрыть окна, потому что он с крыши пытается пролезть в окно.... Потом он начинает совать спицы не только в глазок, но и в замочную скважину, а спицы такие уже старые почерневшие с ржавчиной.... Больше всего меня в этих снах пугает реализм обстановки, что может быть реальнее когда ты даже во сне у себя дома.... ну не совсем уже у себя, но в квартире которая тебе снится постоянно, квартира в которой ты когда-то жила.... ибо нынешняя является порталом в ту сумеречную квартиру - просыпаешься в нынешней проходишь сквозь стену и аля... ты в сумраке старых стен того жилища где ждут тебя покойники и люди прошлого.... вот моя связь с миром потустороннего.... В этот раз я даже осознала свой переход из настоящей квартиры в прошлую, и четко там понимала, что раз я снова там, то должно быть сплю, но в то же время знала - это не сон, это очередная телепортация в это сумрачное нечто.... зачем???? Уже много лет не могу ответить себе на этот вопрос... Было страшно, я слышала собственное сердцебиение, слышала свое учащенное дыхание.... и чувствовала панику, а спицы все валились и валились в дом с легким позвякиванием, и даже когда я проснулась я еще часа два не могла прийти в себя и поглядывала на дверной глазок, в ожидании увидеть торчащую оттуда спицу.... жуть...я даже сном это назвать не могу.... это сумрак....
Такое никому наверно, даже подобное не снилось это точно. Снится мне что у меня опять выпускной. А я в белом белом свадебном платье. Вроде замуж не собиралась и не собираюсь...пока не собираюсь
Продолжение детской темыTashaKuvays11-03-2009 20:20
А мне приснилось, что я беременна двойней... хожу уже на последних месяцах и живот такой большой! Я прям как в жизни чувствую как он давит на поясницу, как изменилась моя походка, как тяжело мне уже ходить... Тут ко мне подходит мама и говорит.. сейчас проснется, "одеваться" начнет ... и тут я чувствую как кто-то так легонько толкается в животе)))
з.ы. В жизни детей еще нет... =) но чувства во сне были очень натуральными
Буквально час назад проснулась,после попытки войти в астрал...
мне приснился мальчик, лет 2-3, во сне я осознавала, что это мой сын и сын моего МЧ.
Он был невероятно красивый(сын) голубые чистые глаза, пушистые волосики, он мне во сне улыбался...
через какое то время я стала вглядываться в его личико и оно как будто старело, мне не было страшно или больно, но оно стало напоминать мне лицо моего покойного деда,т.е. сначала я видила лицо маленького сынишки, а потом оно начало превращаться в старого дедушку, что то вроде того!
чтобы это могло значить???
Примерно два раза в неделю мне снится, что я собираю вещи чтобы вернуться домой. Сон каждый раз разный.
Причем, всегда во сне мои родители, которых я давно не видела, и они присутствуют при сборе вещей.
Почти каждый раз я собираюсь уезжать из незнакомого места, в основном, гостиницы.
Собираю так же вещи, которых раньше не видела, и не мои( я осознаю, что вещи не мои, но они никому не нужны)
Хочу собрать все, до конца, но вещей все больше и больше, среди них даже еда...
Пересмотрела все сонники, но внятного ответа так и не нашла...
Как-то когда мне было днем очень плохо морально, когда я пришла домой без сил. Прям болезненная усталость.
я Засыпаю...
и сон:
мне снится что я сижу в школьном кабинете только с теми людьми, которых хочу видеть рядом. нам приятно, хорошо, мы мало говорим и много вместе молчим. другие бесятся, но нам это неважно. парты и стены бордовые, я точно знаю что сейчас вечер, часов летних где-то 6, когда на улице мягкое оранжевое солнце...
из окна кабинета видна другая школьная стена и коридор там. В коридоре все выделано красным деревом, окна большие, без рам и через эти окна, почти непрерывные мне видно - танцуют призраки в ряду, идеально совпадая движениями друг друга - призраки безликие, но душевные, все они одеты в хаотичные плащи из насыщенного легкого красного бархата, закрывающего почти всю их сущность... этот бархат переливается оранжевыми лучиками солнца, призраки не касаются пола и танцуют, поворачиваются плавно, под какую-то едва слышную музыку без слов... музыка легкая, неуловимая, которая сама казалось заставляла плавно обвивать красными тканями стройные тела призраков...
и мне было так тепло и приятно когда я на них смотрела... потом...
я вдруг оказалась в такое же время суток на каких-то озерах, окруженных сушей с травой, без деревьев, с легкими пучками цветов по всей траве... в озерах люди купаются, плавают...
потом я просто в одежде тоже туда падаю и плыву, голова над водой. Потом я опять на суше... там кто-то смотрит на себя в зеркало, стоящее прямо на траве. мне почему-то не хочется увидеть там отражение и лицо смотрящего - он стоит ко мне спиной. потом этот маленький чудесный мирок начинает волноваться, все люди и существа в нем, даже сама природа - вдруг им становится тревожно, невыносимо тревожно, они пытаются быстрей куда-то бежать, но могут лишь шагами тихими ступать по траве... мне становится плохо также как и им.
я просыпаюсь - вошла мама и разбудила меня, потом начала ругать за что-то
Сон был во время длинной депрессии. Вот как-то так.
К чему бы?
Вот это да! Ну и сон! Встала утром трещала над сама собой, пока мама не заткунала мне рот. Слушайте, значит, Снитсься мне значит, что я попала с каким-то пацаном в рабство( в сексуальное). Пыталась вырваться от туда. Даже вставила в рот пистолет и смотрела на последний закат в своей жизни......спустила курок. Выстрела не было. А я так хотела смерти.Как освобождение. Дальше это вообще кора какая- то -Я каким- то образом научилась драться, пряталась в лесу от бандитов. Махала пистолетом, отстреливала пальцы им и т.д. и т.п. В итоге я освободилась. Но в конце мне приснились две русалки в океане, я с ними плавала. А еще лазила по стенам. До сих пор смешно
Приснилось все-все-все, чего так в жизни недоставало.. просто мегавсе.
Все люди, даже преподаватели. Были вещи, которых так долго не хватало - скажем, японский язык, общение с людьми, чьего внимания хотелось, объятие с подругой, и погода.. просто шикарная
В темном помещении от туч снаружи - было прохладно и так уютно, и все эти люди и смотрели в окно - там что-то невероятное творилось
Сначала ливень, и потоками вода, из-за зимы со льдом, сносила все на своем пути. Взгляд от земли на небо - и уже снег колкими градинками вперемешку с дождем. А потом сильный, сильный град, лупит по крыше, но в окно не попадает.
Это самый яркий эпизод из этого сна.
Были еще примеси бредятины типа кастрюли протухшего супа с, блин, опарышами и других кровавых негативностей)
Сегодня мне приснилось такое...Значит как будтто можно летать с планеты на планету.И у нас на планете появились огромные машщины роботы и они пытались убить людей.А я с мамой и друзьями всё бегала от них и пыталась спастись....
Первая часть сна. Сегодня мне и маме приснился один и тот же человек. Хоя с ним обе давно не общаемся. К чему эту???
Вторая часть. Я плавать не умею. И мне снилось,что меня учили плавать.Водя была чистая и прозраная, а на дне камни.
Мне снится как будто я у себя дома,но и при этом в гостях..
с домом творится что-то неладное,то ли какие то нечистые силы..в общем в стиле ужастиков..все люди пропадают куда-то,я ищу родителей,нахожу их и оказывается,что с ними все в порядке..а потом я оказываюсь на своей старой квартире,в моей бывшвей комнате,то место,с которым связаны мои лучшие детские воспоминания,мне дарят собаку,раньше у нас был пес тойже породы..я играю с ней,ласкаю..я очень любила пса который раньше у нас был..
с чем это может быть связано?
На кого же оно было похоже? Может быть шмель размером с батон и мордой, как у Альфа? (Помните, шухарного инопланетянина с планеты Мелмак?). Ннне совсем то. Ассоциация со шмелём, скорее, оттого, что эта «докторская колбаса» парила в воздухе. Но крылышки если и были, то очень маленькие, незаметные. И никаких лапок. Тулово бежевого цвета, без шмелиных полосок, поросшее густой короткой шёрсткой. Как у игрушечного медведя, который жил у меня в детстве. И форма, скорее, не шмелиная. Вот вы лили когда-нибудь расплавленный свинец в воду? Или проще, вертели в руках миномётную мину без стабилизатора? Рукокрыл – позже мне объяснили, что это «обыкновенный рукокрыл» – встречался мне в этом дворе и раньше. Проходишь, а он дирижаблем висит возле детской площадки. И никто на него внимания не обращает. Привыкли. Что-то вроде дворовой собаки. В этот раз рукокрыл в одиночестве парил возле тёщиного подъезда. И я решился его сфотографировать. Пару кадров издалека. И крупно морду, когда он, развернувшись медленно двинулся навстречу. Малёха струхнул. Фиг его знает, вдруг он чужих не любит? Но обошлось. И вот я уже в чьей-то квартире. Кажется, пришёл фотографировать ребёнка. Здесь же и рукокрыл. Никто не удивлён. Видимо, такие гости здесь в порядке вещей. Но чтоб не мешал, всё же решено удалить существо в подъезд. Доверено мне. Хозяева успокаивают: «Не бойтесь, берите за бока». Взял. То ли как-то неуверенно, то ли умудрился сделать ему больно, но рукокрыл изогнулся и цапнул меня за руку. Не прокусил. Ощущения, как жёсткой щёткой покололи. Может, просто попугал. А может, и прокусил бы, да не смог. Пасть акулья, мелкие зубки рядами, но нетвёрдые. Капроновые что ли? Вынес его на лестничную площадку и подкинул, типа, лети голубок. Кто ж знал, что ему для взлёта время нужно. Рукокрыл шмякнулся на ступеньки. Все посмотрели на меня с укоризной. Но и проверять всё ли с ним в порядке не побежали. Видимо уже были прецеденты без последствий. Чуть позже открываю дверь на лестничную площадку. Через порог переваливается насекомое вроде палочника или богомола. Немаленькое такое. Сантиметров 20. Понимаю, что это рукокрыл трансформировался. Может от падения. Ползёт по коридору, беспомощный такой. Стою и думаю: растоптать что ли от греха подальше? Ну пока есть такая возможность. Вот не внушает мне эта тварь доверия. А с другой стороны… Существо явно инопланетное. Ну там контакт, научные исследования… А я, значит, топ и всё? Неее, бережёного бог бережёт. Хрясь!
Я где то читала, что если перед тем как ложиться спать думать о какой-то проблеме - то решение приснится(или подсказка). А некоторые знакомые наоборот советуют просто успокоиться и не думать не о чем..... у кого нибудь есть по этому поводу мыслишки?
Мне на самом деле сны снятся часто, но делятся они обычно на две категории, в последнее время добавилась ещё одна. Первая категория - это странные сны, вторая - страшные, третья - бредовые, без смысла в основном. Вот тот сон, который снился мне сегодня, хочу ещё сказать, что сон мне снится второй раз.
Сон где-то времён Инквизиции, но самое интересное, что это не прошлое. А настоящее, может быть, будущее.. Место действия - деревня, где ещё помнят и верят в Инквизицию. Начинается всё с того, что меня в ведут к "позорному" столбу. Я присматриваюсь - хворост уже на готове. Толпа смеётся, ехидничает, кричит на разные лады: "Ведьма! Ведьма! Она ведьма! Сожгите её! Нам не по нраву её путь!" Чувствую, что меня кто-то толкает, оглядываюсь - там инквизитор.Он ухмыляется, привязывает меня к столбу. Толпа продолжает веселиться. Ко мне оборачивается инквизитор, и произносит: "Ваше последнее слово. Правда, сейчас оно уже не поможет!" Я, мотаю головой, и срывающимся голосом, произношу: " Люди! Очнитесь от всего этого! Зачем вам это? Неужели вам нравится жить так? Жить на костях предков, и не помнить, за что они отдали свою жизнь? Очнитесь!" Меня инквизитор обрывает: "Достаточно!", и кивает стражникам. Они ищут факелы, в это время я "шарю" глазами по толпе. И... натыкаюсь сначала на грустный и очень печальный взгляд моей лучшей подруги, затем на такой же грустный, но немного осуждающий взгляд человека, которого любила. И последним, что я запомнила - мой вопль, разнёсшийся над толпой, который вскоре затих... Чтобы мог значить этот сон?