• Авторизация


Заголовок Ностальгия_по_весне 28-03-2009 13:48


Сегодня приснился странный сон.Как будто я разбила свой сотовый телефон.Пытаюсь его включить.Он пишет что пользователь Даша удален.)И мне тогда советуют: покончи жизнь самоубийством и ты очутишься в то время, когда телефон еще не разбился и ты предатвратишь это."Ну и я собираюсь прыгать с моста.Знаете, так страшно, как будто по-настоящему.И я спрашиваю: "вдруг я умру и не очнусь в то время, когда телефон еще не разбился?".И смотрю на маму и папу, а они чуть не плачут, мама кажется даже плачет и юлька (подруга) на грани.Я подхожу к юле и говорю:" что делать?".Она как-то меня подбадривала, не помню как.ну и я говорю:"еще никто не оживал после самоубийства, лучше не буду делать этого".и не прыгнула.А была уже на грани...

Какой то странный сон...Вам не кажется?А еще сегодня снилось что я спокойно так ворою из магазина блески для губ.Уже 3 раз такое снится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный сон Счастливый_Астролог 28-03-2009 08:47


Дома праздник, приехали родственники, я возле окна мастерю украшение, вдруг мой сын стукает по стеклу, и в моих руках отражается что-то наподобие, когда человека дергает током. Мелкие осколки впиваются в мои руки, а особенно заметно, как под кожей находится металлическая тоненькая пластина. Я в шоке, руки в крови. Я напрягаюсь, и вытягиваю из руки эту пластину, чувствую боль, но не кричу, кровь хлынула еще больше, и руки распухают до неимоверных размеров.
На этом я проснулась.

Что это за чушь мне приснилась?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

не понимаю.. Barbie1501 28-03-2009 01:48


я во снах постоянно падаю, что бы это значило ?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
когда сны сбывались Эва_Муромская 27-03-2009 21:54


Во сне доступна та информация, которая недоступна бодрствующему разуму.

В основе популярной в викторианскую эпоху английской мелодрамы «Убийство в красном амбаре» лежит реальное преступление, которое было раскрыто благодаря сновидению. Когда в 1827 г. в Суффолке исчезла Мария Мартен, сын местного фермера Уильям Кордер сообщил ее мачехе, что он женился на Марии и увез ее в Лондон. Через 11 месяцев госпоже Мартен три раза подряд приснился сон, из которого следовало, что Мария убита и погребена в красном амбаре Кордеров. Полиция произвела обыск и обнаружила в указанном месте останки девушки. Кордер признался в убийстве. Сон приписали посланию духа Марии.

Телепатия может играть определенную роль в снах, относящихся к прошлому. Еще более удивительны сны, которые предполагают знание будущего. Большинство примеров предвидения связано со сновидениями. Термины «предвидение» и «предчувствие» используются как взаимозаменяемые, но «предвидение» обычно относится к конкретному событию, а «предчувствие» подразумевает беспокойство по поводу того, что что-то может случиться. Сон американского писателя Марка Твена, в котором он увидел своего брата в гробу, сбылся до мельчайших подробностей, даже белый букет с одним красным цветком был на груди покойного.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бред поменяй_систему 27-03-2009 16:41


один раз мне приснилось, что я попал к Джигсо из фильма "Пила"..
НО он бы добрым и мы пошли на концерт Slipknot.)))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
опять кошки.... beby_brilliants 26-03-2009 13:20


Я сидела в своей комнате,мой кот запрыгивает ко мне на кравать.Я выхожу из комнаты и иду на балкон покурить....Захожу на балкон а у меня на подаконнике сидит толи кот...или кошка...но я явно понимаю что это не мой кот...что он у меня в комнате а этот или эта значительно худее....я беру ее или его и несу в комнату...у меня в комнате сидят 2 черных кота или мой кот и кошка либо кот...хз...
Я хочу избавиться от кошки ...вышвыриваю значит ее на плащадку,захожу домой а она или он у меня....я в такой панике была...раза 3 так точно делала а она или он возвращались...Потом ко мне приходит мой мч и получается так что мы стоим около стола а напротив стоит зеркальный шкаф я подхожу к нему,он смотрел альбом или книгу....я обнимаю его и наблюдаю за нами в зеркале....было неприятное ощущение...
целый день проходила в непонятном состоянии...чего то ждала.... и вечером когда родители пришли домой я им рассказала свой сон...сказала что какой то неприятный осадок...что мне опять снятся кошки...мама сказала чтоб я не придавала этому значения и т.д...буквально через пол часа звонит знакомоя и говорит что друг моего отчима буквально несколько часов назад повесился....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Жуть.... beby_brilliants 26-03-2009 13:07


Такое ощущение как будто все происходило в реале...
Вроде были у кого то на даче,сначала все было нормально...потом началась суета...,вломились совершенно незнакомые люди..
мы начали от них убегать...закрываем дверь в комнате и в другом конце комнаты появляется другая,мы заходим в нее,закрываем и в другом конце комнаты сново появляется дверь...мы так оч долго убегали и в итоге разбили окно и выбрались на улицу.Там играли дети,мы побежали к ним....начали маскироваться чтоб нас не опазнали...и почему-то я и 3 моих друзей были одинаково одеты во все красное....красные шорты и футболки...я обрезала футболку и закатала шорты чуть выше...сделала вид как буд то я мама двоих детей.....2 мужчин прошли мимо...было оч страшно....
потом мы резко оказываемся в Бауманке...там была сауна,мы сидели парились xD)и нас значит запирают и пытаются поджечь...мы опять находим лазейку и убегаем....уффф....я забегаю в комнату которая была подперта креслом.Захожу,закрываю дверь и подпираю ее сново креслом.Опускаюсь на пол и понимаю что возле моих ног лежит тигр...я значит не паникую...сижу спокойно,т.к понимаю что одно мое резкое движение и все...я начинаю его гладить как кошку...он на удивление ведет себя спокойно...
Потом открывается дверь...стоит незнакомый мужчина на пороге и начинает смеяться...такой пронзительный смех...ужас...и начинает трести куском мяса...я резко подрываюсь и выбегаю из комнаты
потом я кое как выбралась на улицу ....оч долго убегала...оглядывалась...в итоге зашла в магазин и попросила позвонить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка mawak 23-03-2009 18:19


снился мне сегодня такой сон
мы с мамой перебираем вещи в магазине смотрим что нравится а что нет
потом папа меня и сестру забирает на машине и везет домой (куда-то и как то непонято)
останавливается посреди леса на поляне среди деревьев и говорит выходите!ждите меня здесь! а я за мамой которая осталась в этом магазине по делам.
он уехал...
мы с сестрой стояли и ждали....ночь наступила...потом снова утро..потом снова ночь и потом снова утро (такое ощущение что мы уже оч долго их ждем, несколько дней)
тут выходит сзади (из леса) к нам наш дедушка который 23 дня назад умер..
он был в хорошем расположении духа, шутил, и спрашивал как у нас дела.
мы начали уже все волноваться где папа с мамой...что случилось что они там уже несколько дней не едут

стоим все в 3ем переживаем очень..
и тут по лесной дороге едет машина (не папина, но во сне я знала что это его машина, хотя в эизни у него совсем другая)
мы уже обрадывались все, мол наконецто!!
машина поворачивает по дороге а за ней прицеп..открытый и на нем гроб стоит закрытый
синего цвета, такой же как был у дедушки в день похорон
машина до нас не доезжает а останавливается неподалеку от места где мы стоим
мы все испугались, я посмотрела на сестру старшую а она заплакала.......
и в воздухе нависла напряжное несчастье..
я была в ступоре, не знала что делать...не знала кто умер, что они так долго...
и дедушка такой говорит "я схожу посмотрю кто умер и чей это гроб...а вы пока оставайтесь тут"
он пошел медленными шагами к папиной машине, откуда так и веяло горем...
но не доходя до дверцы машины, сон оборвался из-за того что я проснулась...
к чему это все приснилось сегодня кто знает???
покойник...родители...сестра...темный лес...какие-то шмотки...
еще 40 дней не было..его душа пока с нами...и он пришел ко мне во сне...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ж.Д. пути или просто Рельсы _AksyN_ 22-03-2009 20:56


Снилось, что собиралась ехать куда-то, села на поезд, а паспорт забыла. Паника.
Потом убегала от поездов - перехожу пути, а на меня поезд едет, отхожу - а там встречный, еще дальше иду - между рельсами даже нет перерыва и тоже поезд идет, потом наконец абсолюдно неожиданно попала на тратуар...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон Sokolyonok 22-03-2009 20:24


Сон начался с того, что я просыпаюсь в своей комнате, выхожу из неё и на входе в коридор сталкиваюсь с тётей, пропавшей двоюродной сестрой и ёё сестрой. Они здороваются и уходят на кухню, обратила внимание, что планировка и стены в квартире те же, что были до ремонта, и внешний вид у родственников какой то другой. Возвращаюсь обратно, а на моей кровати лежит мама с чем то, что напоминает кошку и спит ногами к входу, хотя надо наоборот.
Что бы это могло значить? Заранее спасибо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему бы это? Крошка_Викки 22-03-2009 10:25


мне приснилось что нахожусь где-то наверно в 18 веке, я сидела дома, но не у себя, незнаю что это было за место, и туда ворвалась императорская стража, они вывели меня на улицу, а потом через какое-то время я стояа в обнимку с одним из этой стражи, он был очень высоким, причем он меня как-то прижимал к стенке, и полностью меня закрывал собой, и мы с ним разговаривали о снах, а через какое-то время я увидела как на нас наставляют что-то типа ружья и стреляют, и сначала попали в него, а потом я повернулась к ним спиной и они в меня уже стреляли, вот только я ничего не почувствовала.. и сон кончился вот что это может значить??кто знает скажите..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сон -yana 22-03-2009 10:17


Мне приснилось как я заблудилась в своем городе..как я ехала на троллейбусе, чтобы добраться до дома со своей старой подругой,с которой сейчас почти не общаюсь..

но за неуплату проезда меня выгнали из него.И я ходила,искала путь к дому,почему-то очертания города напоминали мне другой город,там где я родилась,жила до 5ти лет и где сейчас живет отец,бабушка и дедушка..

В итоге я нашла путь к дому и  буквально на перекрестке уже перед домом я поняла,что я в одном топике и трусах..

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сон Анна_литва 22-03-2009 06:54


мне приснилось что я иду по берегу моря..это было как на яву ..я шла а к моим ногам подкатывала маленькая волна..я шла долго и я просто шла..и все.. но это чувство спокойствия на том берегу ..я это чувство не забуду))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
сон just-_a_dream 21-03-2009 14:38


мне приснился сон как мама моего друга взяла мою руку и начала ее разглядывать,гладить.Потом сказала :"Как у меня" . Что это может значить

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ночной кошмар OLGAchka 21-03-2009 12:07


для меня это был ночной кошмар. Значит, есть один парень, которого я ненавижу и меня от его вида тошнит просто, а я ему нравлюсь. и мне снится, вроде, мы с подружкой поехали в лагерь, а там были все наши знакомые. и вот мы сидим в корпусе и заходит он. Садится рядом - я ухожу. Он меня начинает обнимать - я вырываюсь, потом целовать - я начала драться, отталкиваться и с криком: ААААААААААААААА! - на всю квартиру - я проснулась. К чему бы это?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
очень прошу не удалять Агрейси 18-03-2009 20:44


Здравствуйте.
Так уж получилось, что сейчас мне очень нужны деньги. Я не буду рассказывать слезную историю, давить на жалость и психику, так как не хотелось бы все это афишировать. Если у вас есть возможность – перечислите любую сумму на мой счет в Яндекс.деньгах - 41001357233273
Обещаю, что всем перечислившим верну долг в течении 2009 года.
Заранее, Большое спасибо за отзывчивость.

осталось собрать всего 15 тысяч, я Вас ОЧЕНЬ прошу помочь. обязательно все отдам.
последний срок 22 марта - Воскресенье. после уже будет поздно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Мария_Звездная 17-03-2009 23:02


После долгого и мучительного разговора с МЧ снилось что он у меня на глазах целует какую-то странно-стремную девочку не испыьывая при этом угрызений совести. Помню дом кайфовый и большой был, эххх... Это ж ничего не значит? Типа подсознание перемывает события дня?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Явление Иисуса.. Не_Твоя_Мальвина_ 15-03-2009 10:50


Это опять я. Узнали?

Значит так... Снится мне сегодня сон, что я и ещё человек 30 идём по лесу. А лес страшный, тёмный, деревья кривые, уродливые... Словно люди, которых заколдовали или мучали очень долго. Я иду, шарахаюсь от любого шороха, а эти самые 30 человек идут нормально, будто ничего и не присходит. Подходим мы к какой-то плите, встаём на неё, и наш проводник, я не вижу кто - мужчина или женщина, нажимает на кнопку, плита опускается вниз, через грязь, и мы находимся в точно таком же лесу. Кто-то из толпы усмехнулся и произнёс: "Слушай, ты по ходу опять места перепутал..." Оказывается наш проводник - мужчина. Слышится глухое: "Нет!" Я оглядываюсь и вижу табличку, которая стоит косо: "Silent Ghost", что в переводе с английского: "Безмолвный призрак". Я удивлённо смотрю на всех: они спокойно слезают с этой плиты. Я следую их примеру, и отшатываюсь в сторону: мы стоим недалеко от кладбища, кресты неправильные, не такие как у нас. ( Вы наверно видели эти кресты,которые у нас). Я медленно иду с людьми, но они идут не к кладбищу. Вдруг слышу шорох - оборачиваюсь, и дико кричу. Из могил, с кладбища, поднимаются мертвецы и в развалочку идут к нам. Люди не замечают ни моего крика, ни мертвецов. Я обгоняю всю толпу, и иду рядом с проводником. Я часто оборачиваюсь, и начинаю замечать, что толпа по тихоньку начинает уменьшаться. В конце концов, не знаю каким макаром, остаюсь я одна. Эти мертвецы меня окружают, я стою столбом, у меня паника. В голове вертится вопрос:"Что делать? Что мне делать?" И тут приходит решение: "Бежать! Но куда? Они повсюду, из кольца не выбраться!" И в этот момент появляется святой, в чёрном одеянии, мертвецы бросаются в стороны от его появления, везде яркий небесный свет, мертвецы пытаются забиться в более тёмные места. Святой оборачивается, я сама стою в шоке. Передо мной находится Иисус Христос. Не знаю, как я это поняла, но в голове была одна мысль: "Это Иисус..." Он улыбается, и протягивает мне руку, и тихим голосом произносит: "Пойдём, дитя моё.. Они больше не появяться..." В этот момент я просыпаюсь.

Перед сном у меня очень сильно болела голова, и я не могла встать с кровати, а если вставала, то меня шатало из стороны в сторону... И ещё, сегодня сорок дней, как похоронили мою прабабушку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сущность Sergey_Negodin 14-03-2009 21:32


а мне нач снился сон. я подхожу к своей кровати а возле нее в изголовье стоит типо человек. по росту лет 12-13. неразбиру девочка или мальчик. четко вижу сто в темном свитере и смотрит в стену ну тоесть ко мне спиной. я чет пугаюсь так подхожу и захват за шею делую этому человеку. в этот момент приходит полное сознание. и вот держа эту сушность я уже с полным осознанием что это сон пытаюсь переместиться ну в другое место. в этот мамент меня начинает волочить и я прям чуствую что лечу. тольк все это время я держу этого человека просто отпускать почемут страшно да оно и не сопротивлялось чтото. как бутто завис. и эт кстати был первый случай когда я осознавшись вошел в контакт с сущностью во сне. вот ток чо думаю немогло ли эт какойто вред нанести что я вот это поволок с собой. причем можно даж сказать что поволок то я на выход я проснуться хотел страшно просто стало.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вверх-вниз dicha_de 14-03-2009 20:44


сон был долгим и с другими моментами. но, вприципе, я всё поняла)
кроме одного. я говорила знакомому, что была на вершине Эвереста, будто это на ступеньку подняться. мне казалось, что нет ничего в этом странного. после.. меня и семью встретил тренер, который должен был провести до дома. но мы пошли в гору, оказались у вершины очень быстро, хоть казалось, что будет тяжело. я думала, что мы оказались на вершине низкой горы, но мне хотелось посмотреть вниз. было страшно, но я увидела, что мы на самой высокой горе, хоть и не верилось. чтобы удостовериться, мы спускались вниз по канату, как альпинисты, потом снова подымались вверх.(пружинкой) было опасно висеть, но я решила всё заснять на камеру телефона, не уронив его, хоть при этом смотрели на меня с презрением) потом оказались в нужном доме и т.д. суета, праздник.
чтобы могло это значить? гора.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии