• Авторизация


эротические сны 17-04-2009 16:11


снилось сегодня всю ночь какое-то безумие..
будто я (девушка) другую девушку всеми силами до оргазма довожу, и самой мне это жуть как нравится.. потом блин снился какой-то дико приятный парень.. потом я за кем-то наблюдала - то ли парни, то ли нормальные пары, уж не помню))
проснулась утром с испугом - стонала ли я во сне?
вот что значит, одним словом, секса не хватает..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Инопланетяны heavenrice 17-04-2009 15:23


Пару раз снились инопланетяне...
Один раз это даже было в общем-то жутковато...
Стою я дома на балконе. Время к полуночи. Вдруг поднимается сильный ветер. Деревья сильно раскачиваются и скрипят. Я немного переваливаюсь через перила и вижу зеленовато-фиолетовый свет сверху... Вдруг над моей головой выплывает огромный космический лайнер! По бокам пульсируют красные огоньки, как у многих глубоководных бактерий.
Затем из-за горизонта очень быстро начала приближаться целая армада инопланетных войск (?). А главный завис над нашим домом. Потом все собрались вместе и вдруг как начали светить ярким светом вокруг! Я оглянулся, а со мной неожиданно оказались два американца (по-моему). Я каким-то образом отвернулся и сел на балконе, не в силах уйти с него. И тут вроде бы начался какой-то свист что ли. В общем, выносить его без крика и закрытых ушей было невозможно. Я быстро закрыл уши и слегка прикрыл глаза, наблюдая за иностранцами... У тех, начали медленно выползать глаза из орбит и они орали страшным ором, смотря на этих инопланетян, как в сцене из древнего боевика со Шварцнегером "Вспомнить всё".
И я проснулся...

Хотелось бы знать, снились ли кому-нибудь инопланетяне и что они делали?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Две лестницы Светланка963 17-04-2009 15:13


Мне снится что я спускаюсь с одного города на горе по лестнице и вижу перед собой другую лестницу спускающуюся вниз в другой город. мне стало жутко страшно. и я покавыляла обратно. и тут же снится что я рассказываю комуто это во сне, то что мне приснилось. Вот такая белеберда
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mariannnna 17-04-2009 09:56


Сегодня ночью впервые за много-много месяцев приснился кошмар.0_0 Причем было не просто стремно, не с того не с сего, когда вроде событий никаких не происходит, а страх все равно растет.Такие кошмары не особо страшные, потому что в них я всегда почему-то знаю, что это сон. А в этом сне было страшно, потому что в нем я знала, что умер мой лучший друг, и мы с остальными друзьями пришли в какое-то пустое бетонное здание с фонтанами, я не знала точно зачем, кажется, помянуть его. Мы долго бродили среди некрашеных бетонных стен, бетонных же стоков, по которым текла очень холодная(точно помню ощущение холода и запах сырости во сне) вода. Потом мы собрались в одном из помещений. Рядом со мной стоял второй мой друг, мы часто ходили втроем, весь в черном, но с широкой оранжевой ленточкой, завязанной за запястье. (У моего друга, который во сне умер, яркая оранжевая куртка и вообще этот цвет стойко ассоциируется у меня с ним.) Я стала вспоминать, как мы втроем гуляли, что вместе делали. Очнувшись от воспоминаний, я посмотрела на друга с ленточкой, который стоял уже ко мне спиной, и увидела, что его черное пальто точь-в-точь как носил умерший. Он медленно обернулся, и я увидела, что это он и есть. Вот тогда я и испугалась по-настоящему, потому что только тогда я поняла, что он правда умер. Через мгновение это снова был тот, другой, с ленточкой, он спросил, что со мной.
Потом какая-то старуха учила нас завязывать узел. Такой узел, что ушедшая душа уже не вернется и нас не потревожит. Я знала, что это мой друг, но после смерти он стал какой-то злой и я хотела, чтобы он ушел. Она начала складывать черную ленту, показывая нам каждое движение, по мере того, как она складывала, я чувствовала, что он уходит. Когда она закончила, получился черный квадратик сложеный вроде оригами, и я проснулась, дрожа от страха, но пытаясь не забыть, как складывать.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный поцелуй Stress_off 14-04-2009 13:20


Приснилось, будто поздним вечером гуляю в компании друзей и подруг. Не помню из-за чего, но через какое-то время девушки и парни разделились. На минуту я оказалась на каком-то расстоянии от компании моих подруг, и в этот момент ко мне подбежал какой-то парень. Он меня как-то игриво приобнял, и первое, что я сделала, потянулась к его губам. Мы поцеловались, а потом он куда-то исчез. Ещё во сне я пыталась понять, кто это был - кто-то из друзей, кто-то из компании, или вообще незнакомый человек?.. Но после этого происшествия наступило какое-то равновесие в душе. Стало хорошо.
Проснулась в потрясающем настроении. К чему это?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина Крестьянка_с_рейтингом_богини 12-04-2009 11:27


я нарисовала картину,пришел знакомый вгости и начал рассказывать о том как на против парка находиться заброшенная стоянка недостороенная и там на днях происходило что то ужастное. Его друзья там сначала пили потом кололись и употребляли всякую дрянь. во все все четко представлялось..они в куче пепла дерьма лежат в крови и смеютя. После этого я посмотрела на картину и поняла что я нарисовала именно место событий.
Картина была "прорезиненой" он поинтересовался сама ли я делала ее такой..само сабой я помнила что все едалал сама. Через мгновье моя картина превратилась в музей..с настоящими стенами ..кроватями...,парком а через корнонную дорожку с той самой заброшенной стоянкой. МЫ со знаокмым очень боялись туда зайти,слишком уж реально. но похлопав ящиками(оказалось эта строика из того состояла) мы рассмеялись и поянли что ничего там быть не может.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черви Алексей_Чеберяка 10-04-2009 12:56


Фиолетовый свет, моргание лампочек, блики кафеля, черный пол, умывальники и зеркала, все это в идеализированной форме я чувствую и вижу перед собой. Никакой грязной атмосферы, цвета делают свою роль.. Мешковатое состояние, обстановка непонятная, но вроде я дома, дома но не у себя, это там где я сейчас, желтый свет вдалеке за дверью, я в умывальнике.. Подхожу к зеркалу, вижу только лицо, сразу обращаю внимание на прыщ у глаза, как обычно пытаюсь его выдавить. Получается, вылезает знакомая белая, но не жидкость, пытаюсь вытащить, не получается.. *** Разговоры, разговоры.. Это знакомый однокурсник, в военной форме.. Смотрю на руку, там такой же прыщ, что и на лице, опять выдавливаю, та же история.. Откуда то ассоциации с червями, не понятно, почему и каким образом у однокурсника в руке появляется живой образец моей проблемы, пытаюсь сравнить.. В руке черви, небольшое количество белые в теле и чернеющие на конце, двигаются. Смотрю на лицо через зеркало, там тоже самое. Никакой паники (не понимаю почему) пытаюсь вытащить его, не получается, такое чувство, что он за череп зацепился. С рукой дело тоже самое. Начинаю бояться, но внутреннего беспокойства изменяющего внешнее состояние не замечаю. Скорее маленький выброс адреналина. Сразу навеваются последующие события (что делать??) Пространство замкнутое, ощущаю, что если посмотрю в несуществующие окна, то увижу ничего. По телу бежит дрожь (не паника!!), ненавижу ЧЕРВЕЙ. Через некоторое время (мозг сам это придумал?) помню только, что это был родной городок, белые дома и ночь. Почему все фиолетовое? За кем то гнались, дома помню но номеров нет, помню всю обстановку, эта часть уже была (де жавю??), как обычно. О времени. По непонятным причинам единственным способом отделаться от червей стал душ.. Посмотрел на тело. Все покрыто такими же прыщами как на лице и руке. Страх, страх. Все та же обстановка до городка, но почему то с другой стороны ( немного в другом месте??) Душ не домашний это точно, их много. Кафель, перегородки, но обстановка?? Домашняя.. Все тот же цвет, тело покрыто прыщами!! Не хочу этого не хочу!!!

Захода в душ не помню, не вспоминается ощущение воды на теле, ни холода ни тепла. Ужасная радость, это сон… Ночь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приснился сон Grishanov_ART 08-04-2009 22:17


Мне тут сон приснился, так запомнился, что я решил его описать!
Вот почитайте :)))))))

Город. Утро. Крыши домов.
Люди в суете куда-то бегут, не обращают внимания друг на друга.
Все живут в своей реальности, в своем пространстве... никого туда пускать не хотят.
На крыше. На крыше стою я, стою на краю, смотрю на все это
Поворачиваюсь, рядом ты, смотришь на меня, я начинаю говорить:

"Определи диагноз, руку на пульс
Ничего не осталось, я уже не вернусь.
Никому не скажем, нам с тобой не легко
Только линия с нами идет далеко"

Я беру тебя за руку, веду к краю ты сначала думаешь, что это шутка, но когда понимаешь, что сейчас вместе вступим в пропасть, отпускаешь мою руку, отходишь от меня. Я с обидной улыбкой смотрю на тебя у меня появляются крылья за спиной, я делаю шаг.
Ты видишь, как я от тебя улетаю иногда останаливаюсь на здания, чтоб сделать пару шагов и опять взмахнуть крыльями.
Ты спускаешь с крыши. Попадаешь в толпу людей, они быстро идут в тебя врезаются, не замечаю тебя,
мимо пролетаю дорогие машины, кто-то смотрит как они пытаются обогнать друг друга и восхищаются!
Начинается идти дождь. Люди в дорогих костюмах, начинают прятаться от дождя, не обращая внимания на остальных, лишь бы спрятаться.
Видишь в небе меня, начинаешь идти за мной! Бежишь, врезаясь в людей, отталкивая их, видишь, как я перелетаю с одной крыши на другую. Мысль одна только бы не упустить из виду. Замечаешь, что остановился на крыше. Ты забегаешь в этот дом, поднимаешь по лестнице на крышу, оглядываешься - меня нет Некоторое время просто стоишь, подумала уже уйти... я появляюсь за спиной, обнимаю тебя за плечи и шепотом говорю:

" МЫ уходим прямо, только не смотри назад
Это очень странно, ты не закрывай глаза
То, что было с нами, то, что было, помнишь к нам
Прикоснись руками и увидишь там."

Я обнимаю тебя крепче, и мы отрываемся от крыши. Поднимаемся выше и выше и будто пролетели за черту, за черту этого мира( только вместе можно преодолеть эту черту ) и мы видим: солнечный день, тех же людей только не спешных, улыбающихся друг другу, видим влюбленных, нигде нет ненависти, зависти, злобы, видишь, как люди наблюдают за птицами, как птицы пытаются обогнать друг друга.
Начинает идти дождь! Все люди, которые были в магазинах домах выходят на улицу, радуются каждой капле дождя!

И ты осознав, что это говоришь:

" Где-то рядом с нами, а может и Выше
Только знаю меня ты не слышишь.
Замечаю, как тянуться крылья
Выше... Выше "

Смотришь на меня глазами в глаза, улыбаешься!
Хотела губами тронуть губы
Проснулась....
Проснулась и поняла, что жива!


[550x418]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы, вопросы, вопросы… Загадки, загадки, загадки… MagicEvenstar 07-04-2009 11:36


Красивая спутница, способная перевернуть ход переговоров, очаровать мужчину-контрагента, превратит самые напряженные переговоры в дружескую беседу. Поможет обойти неожиданно возникшую щекотливую ситуацию и добиться удачного результата. Элитное эскорт сопровождение

April 6, 2009

…У входа в приземистую церковь - максимум полметра в высоту (мне подумалось, что ее прихожане, наверное, инопланетяне или лилипуты) застыла необычная композиция из восковых фигур. Из запряженной шестеркой кареты выходит принцесса Гессен-Дармштадская Алиса – по-домашнему Аликс - осужденная стать российской императрицей Александрой Федоровной, в свадебном наряде и с короной поверх убора невесты. Ей подает руку счастливый жених, цесаревич Николай, будущий канонизированный император Николай II. Что ж, в нашем мире всякий убийца метит в «святые». Судя по всему, этот монумент свидетельствовал о том, что именно здесь они в действительности венчались.

Я осторожно спустился по лестнице и очутился внутри этого похожего на мавзолей здания, и там оказалось не менее, а то и более интересно, чем снаружи. Ранее мне не приходилось видеть храм, престол которого использовался под библиотеку из бесценных старинных книг. Взяв одну из них - кажется, сборник размышлений о роли человека философов разных эпох, изданный в начале 20-го века – о, как бы он сейчас пригодился мне в работе над «Теорией»! – я бегло пролистал ее и поставил на место.
Взгляд упал на полку ниже. В глаза сразу бросились конвертики, размером с кусочек сахара. В них были хитро свернуты большевистские агитки времен первой мировой войны. Воистину, нечего человеку делать на фронте, если он не мечтает остаться калекой – либо физическим, либо моральным.
Убрав агитку обратно, я повертел в руках длинную свечу болотного цвета в форме стрелы с конусовидным наконечником, и стал прислушиваться к разговору священника с кем-то из «страждущих». То, как многозначительно он смотрел на меня, означало, что я не напрасно сюда пришел. Потом, уже обращаясь ко мне, он сказал, что меня «ко всему готовят». Любопытно узнать, к чему же? – Вряд ли ответ на этот вопрос смог бы дать следующий эпизод.
Просторная квартира. Наличие множества кроватей, в т.ч., и на кухне, наводило на мысль о том, что хозяева часто сталкиваются с наплывом гостей, а пьянки затягиваются далеко за полночь. Наша небольшая компания, состоящая из моих старых и новых приятелей, почему-то выпивала в коридоре. Лица большинства из них скрывало туманное облако. Кто-то спешно задергивал шторы. Я чего-то боялся, и просил поэта Есенина (!), представшего мне в образе сыгравшего эту роль в одноименном сериале Сергея Безрукова, «посадить их». Кого – «их»? Моих преследователей? А кто это был? Вопросы, вопросы, вопросы… Загадки, загадки, загадки…
По рюмкам разлили странный напиток зеленоватого цвета, но это был не абсент, хотя его крепость, пожалуй, превышала крепость абсента. На донышках рюмок лежали дольки киви, и меня предупредили, что обязательно нужно, вдобавок, класть в напиток сливочное масло. «Странный рецепт», - решил я, выполняя рекомендацию. Из вежливости надо было хотя бы глотнуть: от сливочного масла меня тошнит. Однако на вкус пойло не только не оказалось омерзительным, но даже понравилось мне, и, проснувшись, я принялся искать о нем информацию в Интернете – может, это чей-нибудь национальный напиток? Пока, к своему разочарованию, ничего не нашел…
А потом в автобусе, на который я чудом успел, под звуки ‘In Joy and Sorrow’ ‘HIM’ я ехал в Волоколамск, на землю своего детства, вызывающую у меня ностальгию и ощущение безвозвратной потери всего, что мне было так дорого. Только чувство огромной любви к этим просторам – единственному, что связывает мое сердце с Россией, - никто и ничто не в силах у меня отнять…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ICQ 07-04-2009 00:08


Мне приснился сайт и я на нём зарегился, получил шестизнак через некоторое время...

Хочешь короткий номер ICQ? Регистрируйся на сайте и выполняя простые задания, ежедневно зарабатывайте баллы, которые вы можете обменять на восьми/семи/шестизначный ICQ или на любой товар из магазина!
Так же можно играть в игру "Угадай число!" - компьютер загадывает число, а вы отгадываете, если угадаете - короткий ICQ ваш!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка aleks_vlinder 05-04-2009 17:00


Мне снилось, как я занималась сексом с Горлумом из "Властелина колец".....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Туфли Леди_хамка 05-04-2009 13:21


Я уверена, что этот сон по-любому что-то значит. Потому что ВЕСЬ СОН искать свои туфли... ну неспроста это...
Была вечеринка, и я выглядела очень красиво, исключая то, что я потеряла свои туфли... и все ходила искала их, спрашивала у всех, кого встречала, никто не знал... так и не нашла. :(
К чему это?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
сон lancet 05-04-2009 10:35


locking3
А мне вот, с какого-то непонятного ляду, снилась Юлия Снегирь из фильма "Обитаемый Остров". Спору нет, девушка в моём вкусе, но с чего бы ей мне сниться? =) Причём ничего не говорит, да и не делает, толком, просто стоит и смотрит в глаза... бред полнейший =)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
. Потапыч 05-04-2009 03:26


Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим сном, который мне приснился довольно давно, однако хорошо запомнился, так как он держал меня в напряжении несколько дней. Что поразительно, в этом сне не было привычных мне галлюциногенных наркотиков, ядерных ракет и надписей из облачков на небе.
Плюс я обрисовал сон в виде небольшого рассказа, при этом он не потерял сути и не утонул в лишних деталях. И так, прошу заслушать.

Я стоял возле небольшой часовни в городе N и пытался сосредоточить мысли. Серый солнечный свет еле-пробивался на полу-высохшие кроны деревьев. Вокруг толпились люди... Словно ни один человек из этой толпы не задумывался, зачем в тот день он стоял у арки небольшой церквушки. И я был в их числе. Люди были серыми, неприметными, со своими проблемами и своими идеями. Среди бесцветных людей появился маленький парнишка, лет 13-14. Он держал в руках большой гранитный камень и куда-то бежал. Неподалеку среди людей стоял мужчина и мне стало сразу ясно, что этот мужчина - его отец. Он схватил мальчика и попытался вынуть камень у него из рук. Я приблизился к ним. Этот камень был красным гранитным кирпичом с именем и фамилией умершего, такие небольшие надгробия лежали рядами вплотную друг к другу, как плитка, в небольшом углубление, прямо у входа в церковь. Я подошел ещё ближе. Парень отчаянно вырывался и рыдал, камень он сжимал как тисками. Я подошел и легко вынул его из рук парня. Посмотрев на камень, я увидел православный крест, женское имя и фамилию, которое уже, пожалуй, не имеет никакого значения. Совсем другое задело мой взгляд: обычно на таких надгробиях пишут памятные надписи, вроде "любящий сын" или "прекрасный отец". Прямо под фамилией на этом камне была надпись: "мечта..." . Я спросил отца этого парня, знает ли он эту женщину. Он ответил что никогда не слышал о ней. Я отнес камень к углублению и увидел, что не хватает очень много таких надгробий. Аккуратно укрепив камень с краю, я поднялся и ушёл прочь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный сон Untonija 03-04-2009 20:12


Вчера приснился очень странный сон. Такой странный, что словами трудно описать. Один персонаж из этого сна только чего стоит)) Я его из хэндагама с утрица по памяти даже вылепила) Вот что получилось:
[показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
жуть Katty_Kiki 01-04-2009 14:17


мне приснилось что я в клубе работа танцовщицой,ну и замутила с каким-то мужиком,мы пошли с ним в какую-то комнату,я села к нему на колени и вдруг у него вместо головы появился один ужасный огромный рот,и мужик и он начал меня душить,я от страха аж вскочила
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
сон ) КуКлА_иЗ_сТеКлА 29-03-2009 19:47


ужас а не сон мне приснился))) Началось все что я как-то оказалась в школе, я там искала зачем-то учительницу, хожу я по этажам, а там ни кого нет и вдруг я вижк стоят 2 учительницы и обсуждают какую-то Татьяну Евгеньевну, типо она умерла. Потом я случайно посмотрела в окно и вижу что половина школы сгорело и я у этих учителей спрашиваю "а что сдесь случилось? " они мне сказали что школа горела и половину учителей в больнице, а половина сгорели.. Потом я ушла от туда и пошла к моему парню и мы пошли в душ мыться. НУ моемся и он начинает брить лицо и я ему зачем-то говорю "Ты не правильно брееш лицо.. надо так.. (начинаю ему показывать на себе как надо брить и просто тупо вожу бритвой по своему лицу...) потом мы с ним вышли из душа и у меня на лице оказалась щетина xDDD я была в шоке и она росла оч. быстро фуф и слава богу на этом мой сон закончился xDDD
Весь день думаю над этим сном...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сон super_Masha 29-03-2009 10:29


Мне приснился Париж.
Я карабкалась по огромному мосту вместе с девочкой, которую знаю и не знаю одновременно. Был еще мой друг, и еще один молодой человек. Я залезла на самую вершину, а там была веревочная лестница, и она здорово шаталась. А под ногами – пропасть. И мне стало страшно. А тот парень кричал мне, чтобы я дала ему руку. Он обещал, что будет держать меня крепко-крепко, и я ему не доверяла.
Но я сорвалась. Я помню ощущение стремительного полета, но я не разбилась. Я долетела до земли, но не коснулась ее – между нами было расстояние примерно в метр. Вокруг были люди, они смотрели на меня с удивлением. А потом, словно пленку перемотали, я прыгнула опять вверх на мост, и снова он мне кричал, чтобы я дала ему руку. У меня создалось впечатление после сна, что это было специально – дубль 2, вторая попытка, еще один шанс, но не мне, а ЕМУ. Но во второй раз я также сорвалась вниз.
В третий он меня удержал…
А потом мне приснились однокурсники. Мы в какой-то гостинице, и у всех сумки Луи Вюиттон. А потом я зашла в номер друга, а там он разговаривает с тем парнем, который «спасал» меня. И тот парень ему сказал: «Она мне не нравится, понимаешь.» И во сне от этих снов мне было очень больно, а в реальной жизни тот парень мне не нравится вовсе.
А сейчас я ломаю голову над этим сном, и думаю, что это могло значить…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не совсем сон.. Lutra 28-03-2009 22:51


Не могу сказать, что это сон. Скорее, яркий-яркий образ, пришедший ко мне во время засыпания. Вставать зарисовывать было лень, поэтому я запомнила. А потом нарисовала (в фотошопе).

Это похоже на кастет из губчато-пушистого матерьяла. Оно шло по темному городу с сыночком в лапках. А на морде этого было надето что-то красное сморщенное.

[699x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятное совпадение Myst090 28-03-2009 22:26


Такое со мной в принципе уже случалось... давно, но вот моего друга повергло в шок... Просыпаюсь утром и как ни в чем ни бывало рассказываю ему мой сон, в котором у него другая семья: жена и ребенок, и я будто с ними и думаю, а почему я с ними, если у него и без меня все хорошо, надо бы уйти. У друга буквально припадок случился, оказалось, что он тоже видел этот сон, как раз перед пробуждением, то есть одновременно со мной.... Нет ну безусловно некоторые детали отличались, например в его сне у них с его женой не было ребенка и у него было намерение развестись с ней, чтобы женится на мне... но в его сне, я также везде ходила с ними....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии