Дело происходит в колледжа в кабинете русскаого языка, учителя нет.
Я ссорюсь с одногруппницей ( на яву я с ней тоже ссорилась), слово за слово, она хватаем меня за горло и начинает валить на учительский стол, преподаватель это видит из коридора, начинает на меня кричать, мол, чё ты развалилась на моём столе?! :)) Посылает меня искать своё сочинение, я выхожу из аудитории и оказываюсь на первом этаже своей бывшей школы, захожу в какой-то кабинет, начиню искать в открытом шкафу своё сочинение, не могу найти, появляется симпотичный парень, предлагает, помощь, я не отказываюсь,( молодой человек мне начинает нравиться) ни чего не нашли.. Иду в начало коридора, прохожу мимо компании подростков сидящих на полу, мимо охранника, смотрю в окно, там молодёжь играет в снежки. Откуда то появляется тот же парень, который помогал искать сочинение, с другом. Я как будто знаю его много лет, тянусь к нему чтобы поцеловать, он отворачивется, чем то встревожен, мы выходим на улицу.... и я просыпаюсь.
Какой-то отель далеко на юге.На мне легкая футболка светло-лимонного цвета и дырявые джинсы до колен (точно в таких же я хожу в реальности),обуви нет.Много солнца,я спускаюсь босиком по лестнице с еще каким-то человеком,но он идет сзади,и я не вижу его.Ступени лестницы широкие,асфальт раскалился от жары.Лестница сплошь покрыта лужами чего-то противного,напоминающего рвоту.Я старательно обхожу их,и в конце-концов спрашиваю у неизвестного,откуда они."Это кот.Он умирает и мучается уже три дня"-отвечает человек приятным голосом,свойственным для парня лет 20.Тут же где-то раздается жалобный вой этого умирающего кота...
Мне снились какие-то клоуны...Я помню, как во сне я плыла по воде. Это было что-то среднее между морем и озером. Там было очень много людей. Они смотрели на меня и смеялись, а я плыла дальше. Меня ктото толкнул и меня развернул. Пока я плыла, я видела родителей, одноклассников, друзей... Доплыв до конца, я поплыла обратно. Когда я приплыла, это место было пустым. Я спросила где все, мне сказали их утащили под воду какие-то клоуны. И тут я почувствовала, что меня ктото тащит за ногу. ЗНабрав побольше воздуха я окунулась в воду. И сразу же выдохнула. Под водой было какое-то царство. Тёмное. Мутное. Вокруг были одни раскрашенные люди, а внизу ходили все мои родные и друзья. Внизу было чтото типо трибуны. Вдруг у меня зазвонил телефон, я взяла трубку и мне начал говорить мужской голос, что я должна зарабатывать им деньги, как он скажет позже... Голос был странный, приятный, нежный, но чем-то пугающий. При каждом звонке телефона я вздрагивала... Позже одна я поднялась на верх какого-то дома, с этой крыши видна была вся трибуна. и я слышу, мне кричат: "Ну что, красавица, твоя очередь. Спускайся к нам. Мы ждём тебя. Твой выход". Крыша была высокая, как я забралась не помню. Помню, посмотрела вниз, там было высоко, как на горе. за мной уже шли какие-то клоуны. Я недолго думая, бросилась с этой горы и...Проснулась...Что такой сон может значит?!
29 мая ходили с девчонками в клуб,ночевать пришли под утро к подруге,легла я с подругой на диван,перед сном мысль:сколько денег осталось надо посчитать...... и засыпаю.... снится мне как я открываю свой клатч и начинаю считать деньги,я их считаю считаю считаю,а они все не кончаются,а сумма всё та же...потом резко я отвожу взгляд от денег и вижу рядом кровать,а на ней ПУТИН В РОЗОВОЙ ПИЖАМЕ!!!!!!!я начинаю смеяться,бегу к подруге и сквозь смех ей говорю:там Путин в пижаме из той же ткани что шорты в МАНГО висели!!!!Она тоже начинает угорать,тут он заходит мы наачинаем стебаться над ним,типа бывший президент в МАНГО одевается.....а потом я проснулась....по рассказам подруги я во сне смеялась по страшному))))))
Приснилось мне,что приходит ко мне моя лучшая подруга и начинает со мной болтать,потом она достаёт пакетик и открывает его,а там....а там кокоин.....представляете....она с довольным видом протягивает его мне и говорит: Лис,попробуй,это так классно,ты даже представить не можешь....Я начинаю истерически кричать на неё что она совсем с сума сошла,что бы она выкинула эту дрянь и никогда больше об этом не вспоминала,а она смеётся и кидается в меня порошком...я его вдыхаю,у меня начинается помутнение я начинаю танцевать,потом опять я вижу подругу,как она истерически смеётся,я хватаю её за руку и пытаюсь отобрать пакет,а она всё смеётся и смеётся.....
Представляете вот этот бред мне снился всю ночь...причём подруга вообще не курит не пьёт на самом деле,из очень хорошей семьи...к чему бы это......
говорят, что большинство людей видят черно-белые сны! Это правда? у меня вот все сны цветные [показать] тут выяснилось, что это ненормально. А как у вас?
У вас бывало так, что несколько раз снится одно и то же место? Сюжет сна меняется, люди меняются, а место действия остается тем же? У меня есть несколько таких "мест из сновидений". Первый - город, похожий внешне на центр Москвы(двухэтажные старые дома, цветные с белыми деталями, не знаю, как подробнее объяснить), но с огромным количеством трамвайных путей. В этом городе, кажется, метро не было, только трамваи. В первый раз я там была (в смысле во сне) полгода назад, потом, через несколько месяцев он мне приснился снова. Второе место - не весь город, а отдельное место. Кусочек улицы, над которой идет каменный мост. Камень бежевый, старый, ему уже несколько веков. Улица тоже мощеная тем же камнем. От старости булыжники стерлись и закруглились. Мост соединяет две широченные стены крепости, которой является город. С левой стороны улицы есть что-то вроде большой ниши, там любят собираться неформалы. Я точно запомнила картинку, как их черные кожаные куртки смотрятся на бежевом камне. Однажды я видела и другие части города, например, кирпичную башенку готического стиля и крыши бежевых домов. В этом городе мне тоже посчастливилось побывать несколько раз.Очень теплое и светлое место.:)
Круто, что нашла такую группу. Мне часто всякая бредятина снится, причём очень реалистично всегда. И часто многосерийно... что пугает.
Сегодня мне снилось, будто бы я сошла с ума. Начало я не помню, только само помешательство. Будто бы я зашла в лифт и мне стало казаться, что лифт движется черезчур медленно. А если учесть, что живу я на 5-м этаже (и во сне я жила там же), то времени много эта поездка занимать не должна. Так вот, потом у меня начался приступ паники. Я стала долбиться в стены лифта, пытаться их открыть. Мне стало трудно дышать, и наступило состоянее, похожее на предобморочное (хотя, может это потому, что совсем недавно я плохо себя чувствовала на самом деле), далее я стала потеть во сне и ржать, а потом как-будто вырубилась. Когда я очнулась, то всё стало ещё ужаснее... не хочу пересказывать что со мной случилось дальше, скажу только, что весь оставшийся сон я плакала, пока в конце не поняла, что всё что случилось чья-то шутка, неудачно совпавшая с моим помешательством.
Никто ничего не понял, если и прочитал xD Но рада, что поделилась). фух
Приснилось, что я сижу за компьютером и играю в Эстелад (играла до 2хночи, в принципе, обычная картина). Общаюсь с одним из магов, с которым недавно познакомились, и он мне предлагает встретиться оффлайн. Я отказалась. И тут меня затягивает в компьютер, я сопротивляюсь (как в фильмах прямо или клипах), оказываюсь внутри рядом с ним. У него другое лицо - лицо моего хорошего друга (просто друга), и я почему-то спрашиваю "долго ли нам здесь нужно пробыть вместе", а он обнимает меня и говорит "пока мне не надоест". Сон обрывается.
Я проснулась, и мне как-то неприятно от этой последней его фразы. Слишком эгоистично звучит. Хотя в жизни он никогда со мной так себя не вел, и он не эгоист. Что бы это могло значить? [показать]
Странный сон.Как будто мыс с мои очень близким другом ночью идем по тур-базе,куда я езжу уже 6 лет,а он 3 года.Все,как в реальности.Но в реальности недалеко от нее на возвышении стоит разрушенная церковь,метрах в 20 от которой течет Волга,а во сне...в общем,друг мне говорит:"Пошли к развалине".Мы выходим за пределы базы,где уже нет фонарей.Я останавливаюсь:"Страшно".Беру его за локоть,идем дальше...доходим до места,где должна была быть церковь на пригорке,но никакой церкви нет и Волги тоже.Вместо этого спуск,а потом начинается огромная равнина,поросшая густой,высокой травой.В отдалении от нас стоят развалины какого-то здания круглой формы,сделанного изначально из бетона.На самом деле,очень красивый был вид.Мы спускаемся,доходим до здания и заходим внутрь.Оно очень высокое,и на стенах очень много маленьких-маленьких окошек,напоминающих бойницы.Тихо идем,и тут я вижу,что недалеко от нас стоит лицом к стене человек,судя по росту и фигуре,мальчик-подросток.Мы почему-то пугаемся его и прячемся и наблюдаем за ним из укрытия.А он стоит,стоит,лицом к стене,убрав руки за спину и не шевелится.Мы встаем с земли,смотрим на свои ладони и понимаем,что на них кровь,и на одежде тоже...на этом сон оборвался.к счастью))
мне приснилось, что мы были в подземке.. мой класс и класс этого мальчика.
он приставал ко мне, обнимал, целовал, бегал за мной. я его избегала, но ходил за мной. когда я видела мою подругу, я его отталкивала. она нас так и не видела. потом он исчез. она бегала за мной и рассказывала про него. я пряталась от неё, но искала его. потом я увидела его, и пошла за ним, но он исчез. я вышла из подземки и оказалась у большого магазина у моего дома. она шла за мной, а он за нами. я быстро побежала в магазин, и спряталась в туалете. он меня нашел и говорил такие красивые слова. что ему все равно, он меня любит и его не волнует моя подруга!
В ночном небе кружит тандем.
Точно знаю свою роль........
В руке кольцо от парашюта, чтобы раскрывший купол унес нас в небеса.
Отсчет - три, два, ..........
А за спиной так громко............ЛЮБИ МЕНЯ.
Не чувствую кольца.
Ведь мне тогда хотелось тихое ..люблю тебя.
И камнем в бездну....
От испуга глаза открыла.
Мишка рядом.
И вспомнились слова, коль в бездну ты летишь, то означает, что растешь.
Мишка, я обниму тебя покрепче и снова в сон.
До первых петухов.
Это первое сообщество, в которое я вступаю. Почему именно на такую тему?.. Да потому что сны в моей жизни играют не последнюю роль. Ещё бы, ведь как минимум восемь часов в сутки большинство людей проводят во сне! Сны сами по себе интересны - чего только не приснится! Да ещё и интересно, имеют ли они смысл, или это просто работа мозга? Одни говорят так, другие иначе... Значит нужно разбираться самостаятельно, чтобы знать наверняка! :)
Ещё есть довольно интересное явление, имя которому - Осознанные сновидения. Раньше я делала упражнения, способствующие обретению осознанности во время сна, и у меня были кое - какие успехи. Даже короткие мгновения осознанности во сне - штука прикольная...
Мне недавно приснилось, что моя подруга выступает на Евровидении от Польши... выступление она проваливает...голоса у неё совсем нет... Вобщем бред какой-то... я так смеялась когда проснулась..надо же такой бред приснился...чтоб моя подруга на Евровидении да еще и от Польши... XD
а вот мне не очень( мне приснился ужасный сон...
мне сделали операцию на лице, остались шрамы на веках и линии брови,
а еще 2 дырки, одна под губой, а другая на щеке.
во сне в эти дырки я вставила пирсинг.
потом мы кудато поехали и стали играть, но это были не просто игры.
мы стреляли в друг друга из макарова и еще чего то.
в общем не очень приятный сон, до сих пор не могу от него отойти
А мне приснилось,как будто я сижу на проезжей части ночью,а на меня едут машины.Меня слепят их фары,а я сижу на разделительной полосе и не могу встать.Приходится от них просто уклоняться.И так длилось,мне казалось,бесконечно...
Во сне мне представилась возможность осуществить мечту детства - прокатиться на подводной лодке. Первые воспоминания были на борту подлодки. Я находился в каюте сильно смахивающей на купе поезда, с той лишь разницей, что откидная полка шла вдоль корпуса, а не поперек, как в поездах. Сама каютка тоже была миниатюрная. Только откидная полка, жк-монитор и резетка на стенке. Иллюминатора, в который я бы с удовольствием наблюдал красоты подводного мира, небыло нигде по все лодке. Как сказал кто-то из команды: "Они - непозволительная роскошь". Я с ними не спорил. Монитор в это время показывал странную таблицу, о назначении которой мне и дела не было. Я растянулся на полке. Лодку качало из стороны в сторону. Ощущение от качки было такое, как раскачивание в гамаке. В каюту постучали. На пороге появился хозяин-капитан суденышка и попросил помочь преодолеть участок суши. Делать было нечего, к тому же я рад был хоть как-то отблагодарить за интересную экскурсию. С трудом я выбрался из тесного люка. Оказавшись снаружи, я стал осматривать подлодку. Экипаж состоял из четырех человек, не считая меня. Я, глядя на размеры, стал гадать, как же мы там помещались. И внутри было достаточно просторно. С наружи длина лодки не превышала пяти метров. В высоту это чудо техники было чуть выше высоты среднего роста человека. Ширина была поразительно небольшая, чуть более метра. Донная часть заужалась под острым углом. Мы взялись за специальные ручки на корпусе, предназначавшиеся именно для ручной транспортировки. И вчетвером довольно легко понесли по улицам Владика. Корпус был ржавым и внешний слой совсем прохудился, металлическая обшивка местами шелушилась изъеденная ржавчиной. Под ржавой обшивкой был корпус из серого пластика. На мой вопрос кто же сделал это чудо. Хозяин с гордостью ответил:
"Купил списанную на военной базе в начале 90-ых. Подшаманил.."
Потом с гордостью добавил:
"Жигуля не моргнув отдал, чтобы ее купить".
Тащили лодку мы долго довольно. За время пешего перехода я любовался городом, в котором уже не был почти целую вечность. Наконец мы остановились передохнуть у небольшого пивнаря. Команда, зная, что я не пью, отправилась утолять жажду. А я стоял и держал лодку. Лодку, стоящую на киле легко было уронить, и я держал, выбиваясь из сил. Ситуация усугублялась. Оглядывая меня стоящего с подлодкой посреди тротуара, проходивший мимо милиционер попросил предъявить документы. Документов при мне не было, и я стал говорить, что, мол, прости брат, но не могу я пошевелиться, боюсь уронить, машина дорогая. Его это мало заботило и настроение у него явно испортилось. Я предложил ему помочь подержать лодку, пока я позову хозяина субмарины. Но по одному только взгляду я понял, что идея не пришлась ему по вкусу. Тут я заметил хозяина лодки, делающего мне знаки, мол, выкручивайся как хочешь, но выручай. Оторопев и растерявшись от такого поворота событий, я потерял равновесие и уронил субмарину прямо на зазевавшегося милиционера. Его придавило конкретно, и тщетно силясь освободиться от придавившей его махины, молил меня о помощи. Я попытался приподнять лодку сам, но смог только оторвать большой кусок проржавевшей обшивки. Прохожие не проявляли никакой инициативы, а капитан с товарищами явно спаслись бегством, бросив корабль на волю случая. У дороги я нашел кусок трубы, с помощью которой я, используя ее как рычаг смог с большим трудом приподнять подлодку, и помочь бедолаге выбраться. Отряхнувшись и обматерив, он махнув на меня рукой, пошел быстрой походкой прочь от места своего позора. Я вытер пот со лба. Что делать? Ржавая внешняя обшивка шелушилась как скорлупа на побитом пасхальном яйце. Хозяева субмарины казалось и думать забыли о возвращении. За долгое время ожидания я придумал, как можно сделать улучшенную внешнюю обшивку, сделав при этом небольшой, но прикольный тюннинг. Мне подумалось, что если хозяева не явятся, то я заберу подлодку себе. Буду на ней по Оби
По дороге за мной увязался пес. Собака, как собака, ничего примечательного, обычная крупного сложения дворняга. Я шел по длинным улицам среди одноэтажных построек. Возможно, собака была из какого-то дома, мимо которого я проходил. Я шел, куда глядят глаза, случайно выбирая повороты. Не помню, чтобы я куда-то шел. Просто шел. Пес следовал по пятам на расстоянии пяти метров. Я шел долго, а он не отвязывался. Я остановился и поманил его свистом. Пес тоже остановился, но мое приветствие проигнорировал. Он сел и стал почесываться. Я развернулся и пошел снова. Пес встал, и направился за мной. Это начинало напрягать. Чего ему от меня нужно? Я снова остановился и дружески сделал шаг навстречу к собаке. Собака опасливо стала отступать. Решив, что теперь она меня оставит, я продолжил путь. Но пес так не думал. Я прибавил шаг и пес сделал тоже. Я снова остановился и скомандовал: "Место! Домой!" Псу явно было по барабану.
Я сделал угрожающий ложный выпад - полубегом, почти на месте, сильно топая ногами. Обычно собаки улепетывают с шумным лаем и после не пристают. Пес отступил и угрожающе зарычал. При этом шерсть на холке у него стала дыбом, и он оскалился. Когда он присел и сжался, приготовившись к прыжку, я остановился и сделал шаг назад. Пес стойки не изменил. Я отошел на еще на три шага назад, чтобы если пес вздумал прыгнуть, он не смог до меня добраться. Я начал озираться. Глаза искали оружие для защиты камни или какую-нибудь палку потолще и подлиннее. Недалеко я заметил пол кирпича и вмиг он был уже в моих руках. В метрах 20 лежала большая палка, и подняв кирпич, я отступал по направлению замеченной дубины. Пес, похоже, решил обойти меня кругом и опередить. Он открыл пасть, обнажив клыки. При этом вся пасть у него была в пене. Только укуса бешеного пса мне сейчас не хватало. Я снова дружески посвистел, спрятав кирпич за спину. Мгновенная метаморфоза и вот передо мной снова дружелюбная собака. Такое поведение было весьма странным. Эта реакция собаки еще больше убедила меня в необходимости завладеть этой палкой, во что бы то ни стало. Пес оттеснял меня немного в сторону, вскоре мы с ним практически были на одном расстоянии от палки. Я решил действовать без промедления. Вложив всю силу во взмах руки, я метнул обломок кирпича в морду собаки. Я не стал смотреть, достигнет ли кирпич цели, что есть мочи, метнулся к спасительной дубине. По отчаянному и вместе с тем злобному скулению я понял, что попал и попал конкретно. Я только успел вцепиться в палку и увидел летящую на меня псину с окровавленной мордой. Уже чисто инстинктивно я поднял палку, пытаясь укрыться за нее, держа е прямо перед собой. Такого маневра пес явно не ожидал и со всего лета напоролся брюхом на острие. Палка прошла сквозь пса практически насквозь. Собака не оставляла попыток дотянуться до меня. Она ползала по кругу на земле, пытаясь вскочить на лапы. Я не стал дожидаться момента, когда ей это удастся и со всего маха, со всей злости пнул ее по морде. Похоже, кости пасти треснули и она "Г" образно изогнулась. Но пес продолжал щелкать пастью. При этом он умудрялся открывать е еще боком, по двум противоположным осям. Когда я убедился, что враг не в состоянии контратаковать, я решил убить этого пса, простите за тавтологию, как "бешеную собаку".
И методично я запинывал его довольно продолжительное время. Когда глаза животного остекленели и оно перестало дергаться, я почувствовал себя в безопасности и прекратил мутузить жертву ботинками. Отряхнувшись и приведя себя в порядок, я направился дальше. Из-за следующего поворота выбежала практически та же самая собака. При чем поведение ее с абсолютной точностью повторяло поведение убитой мною ранее. Но это уже другая история, на которую у меня уже нет ни времени, ни желания.
P.S. Ни одна реальная собака не пострадала при просмотре и описании этого сна.