• Авторизация


Одежда во сне AlenkaSC 08-06-2009 18:14


Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы сами должны выбрать какая система Вам более подходит - по Солнечным дням (дням месяца) или по Лунным дням.

Понаблюдайте и Вы очень быстро поймете какая система Ваша.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Добродушное_лихо 07-06-2009 22:57


мну снится трах...уже вторую неделю %)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Жуткое Рождество Крылатая_стихия 07-06-2009 20:16


Мне снился тёмный храм. Было Рождество, но ни одна свеча не была зажжена. Мама была больна. Я не хотела идти, но мама очень попросила. Я вошла в центральное здание и встретилась взглядом со слепой нищенкой - пробрал озноб. Я обернулась и увидела 2х своих друзей. Они стояли в арке на пороге, а за ними...чернота. Молитвы, читаемые священнником в Рождество напоминали погребальные. Сам священник был в чёрном. Хоров не было. Тишина.... Только треск осыпающейся штукатурки ( на самом деле храм только отреставрировали, но во сне он был ветхим, как до реставрации), подпорки под потолком. Мама почти не держится на ногах, она тоже вся в чёном. Её повели причащаться и меня в месте с ней. Она подошла к причастию, а я упёрлась. Меня тащили за руки, но я кричала что не пойду. Вообще я была напугана и зла на мать за то, что она затащила меня в это место( в жизни я никогда не испытывала подобной антипатии к церкви и всему что с ней связано...) Нас провели в келью, тк маме стало совсем плохо, и добрый священник налил чай(правда самого священнника я при этом не видала). Там было ещё трое моих приятелей - 2 друга и подруга. Все пили чай, говорили что сегодня великий праздник, но я точно знала, что нахожусь на похоронах. К чаю я не прикоснулась, хотя очень хотела пить. Было ощущение, что чай если не отравлен, то во всяком случае что-то в нём не так. Я уговаривала маму уйти отсюда побыстрее, но она отвечала, что уже 3 часа ночи и транспорт не ходит. А потом мы всё таки вышли в ночь, и тут я поняла что до дома мы не доберёмся, потому что это не Рождество, а День Всех Святых и на улицу выходить нельзя-случится беда. На этом и проснулась.

Странный сон, и что он значит? Наверно ничего хорошего...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забуду эту музыку... Чика_Мария 07-06-2009 19:05


мля....мне такой сон приснился....я не буду рассказывать его всего только маленький кусочек ^^ тот что мне запомнился больше всего...и так,начнём)
.....мы вышли из МЕГИ и решили пойти в парк,который находился неподалеку.Наш путь лежал через церковь.Пока настя что то рассказывала, я перекрестила (собственно она этого не заметила).Сразу за церковью были ворота,которые вели в парк.
Парк был мрачным,но необычайно красивым...в том парке была поздняя осень..на земле лежали уже коричневые листья,деревья только изредка украшали поблекшие листья,небо было затянуто тучами и дул прохладный ветерок...
Мы прошли через ворота и шли по дорожке из листьев,ведя какую-то дискуссию..Пройдя метров 20 мы заметили 3 золотых пианино (хотя я обозвала их органами xD собственно я не знаю что это был за инструмент так как звучал этот инструмент ни как пианино...как то иначе...)и 3 послушников,стоявших возле первого пианино,одевших в желто-оранжевые одеяния.У них были еще какие-то инструменты...но я не помню какие...Они начали играть.Я повернулась к насте и предложила остаться и послушать их.Они не охотно согласилась.Когда мы сели на лавку,я посмотрела в сторану послушников,но вместо них были звери!...это были оборотни...и они играли,играли необычную музыку!...я была просто околдована ею...
Они играли что-то вроде готики с роком,но все это в классическом виде..это было просто волшебно.Ах да...там появился еще 1 послушник,он пел.текст песни был английский.там вроде что-то про вампиров и восстание оборотней говорилось...
Я откинула голову и наслаждалась музыкой.И тут раздались крики.Я подняла голову и увидела то как настя убегает и не только она...я вскочила с лавки тоже бежала...за мной гнался волк.он было уже нагнал меня и был готов разорвать,но...но он накинулся на меня и облизал...это было странно...я встала с земли и побежала к воротам.Я стояла за ними и наблюдала всю ту страшную картину,что была за воротами...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчатки StrangeMan_Sincerity 07-06-2009 19:00


Улица небольшого города.Низенькие дома,ночь,поломанный забор.Метель,на дороге глубокий снег.Сквозь метель одиноко светит бледный фонарь.Я иду по снегу,рядом со мной идет еще кто-то.Я знаю,что это совсем молодой мужчина,но кто конкретно не знаю и вижу его лишь боковым зрением.Мы идем и доходим до фонаря,останавливаемся.На снегу,где свет,лежат перчатки-точная копия перчаток одной моей близкой подруги-черные сетчатые.Я зачем-то поднимаю их и надеваю,мы идем дальше.Улица постепенно становится совсем темной,я не вижу даже своих ног и слышу только дыхание идущего рядом.Постепенно из-за метели и тьмы показывается еще один фонарь,мы идем к нему.В свете фонаря я смотрю на свои руки и вижу,что перчаток на них нет...
Наверное,один из самых красивых снов,которые я видела)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон-предсказание Чудесница_Белла 07-06-2009 17:26


12 лет назад была у меня большая любовь. Мужчина был из моей мечты - красавец. Отношения длились с около полугода, когда в начале августа мне приснился ужасный сон: к нам в дом пришла женщина с длинными белыми волосами, заплетенными в косу. Бесцветные глаза и круглое бледное широкоскулое лицо... Она произнесла только слова: "собирайся", обратившись к НЕМУ. ОН как сумасшедший забегал по дому, собирая свои вещи. Я умоляла ЕГО остаться, напоминала о ЕГО словах о вечной любви, но все было тщетно, ОН как-будто не слышал меня. Я проснулась в слезах, о сне рассказала ЕМУ. Обнял, покрыл поцелуями, сказал, что никогда меня не покинет. Через 2 недели ЕГО не стало... Убили.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2009 22:30


мне почти каждую ночь снится мой бывший, он женился, понимаю что не могу без него, с этими снами я схожу с ума. снится что моя мама сидит с ним на кухне и показывает ему мои фотографии, и рассказывает какая я счастливая живу в другом городе. в сне я себя такой и ощущаю....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осадок от экзаменов StrangeMan_Sincerity 06-06-2009 15:40


А мне приснилось экзаменационное сочинение-переводное в 9 класс.Но как-будто пишем мы его по одному-один пишет,другие ничего не делают,как только он заканчивает писать,начинает другой.Я жду своей очереди и выхожу из кабинета.Когда возвращаюсь,вижу,что наша учительница по русскому и литре (она же классная руководительница) пишет на доске какие-то числа.Я не знаю,что это,но вижу,что все достали бумажки и начинают переписывать их себе.Оказывается,это ответы на какой-то тест.У меня нет бумаги,я беру ручку и начинаю переписывать эти числа себе на запястье.Но ручка не пишет по коже,я разочарованно откладываю ее в сторону,а когда смотрю на запястье,там каким-то образом четко видны эти числа.
Проснулась с полной уверенностью в том,что мне еще экзамены сдавать и долго не могла поверить,что все кончилось)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек счастья 06-06-2009 12:30


Представьте себе холодный, зимний вечер. Метель... Холод страшный. Ужасно темно и почти не видно дороги...
А я иду с ним. Нет, не так. С Ним. Кто он? Он простой человек. Я даже не вижу его лица и не могу понять как он выглядит. Но мне все равно. Я прижимаюсь к нему, он обнимает меня за плечи и мы молча идем куда-то. И так тепло на душе, такое счастье заполняет сердце... С ним так уютно, надежно, спокойно... А больше и не нужно ничего.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Война. My-Sensation 06-06-2009 07:24


А мне приснилась война... Поле, курганы, трупы. Будто мой сын (естественно, выдуманный моим подсознанием) радуется только что выигранному бою. И тут на нас летит ядерная бомба. Вспышка.
Я проснулась.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
футболка в клетку рыжие_мечты 06-06-2009 02:31


мне недавно снилось, что иду я дворами из школы к метро, а передо мной идет шайка "высших". Среди них тот, кто мне очень нравится. Одна девчонка, обернувшись, заметила меня, и они все стали про меня шушукаться и громко смеяться. Потом я помню, что тот парень подошел ко мне, обнял за плечи... я к нему прижалась, не понятно было почему? может, потому что очень сильно любила... Он был в футболке в красную клетку) Мы так шли до метро, слова были не нужны))... ну и вскоре я проснулась.


почему то тот факт про футболку, запомнился очень отчетливо...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон про начало Апокалипсиса Imyarek_IEGOV 05-06-2009 18:09


Сон про начало Апокалипсиса

В некоторых случаях Бог являет Свою правду необычным способом, т.е. видениями и снами - «и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут» - наставляет св. ап. Петр (Деян. 2, 17). Ибо где разум безсилен увидеть опасность для спасения, там в состоянии узреть это сердце. Сны и видения и есть средство для вразумления. Библейских примеров этого очень много, особенно в Ветхом Завете.

В книге Иова написано: «Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом» (Иов. 33, 14-18).

Во сне предупреждал Бог Иакова (Быт. 28, 12; 31, 10), предупреждал Лавана (Быт. 31, 24), царя Авимелеха (Быт. 20, 3), царя Соломона (3 Цар. 3, 5), царя Навуходоносора (Дан. 2, 1). Предупреждал во сне Ангел Господень прав. Иосифа (Мф. 1 и 2 гл.), жену Понтия Пилата (Мф. 27, 19). Повелевал Бог в видении Анании (Деян. 9, 10-16), ап. Петру (Деян. 10, 11-16), ап. Павлу (Деян. 16,9-10; 27, 23). Апостол языков сам свидетельствует: «Тем же, царю Агриппо, не бых противен небесному видению» (Деян. 26, 19). Безчисленны примеры предупреждения и открытия воли Божией во снах в церковном Предании и в житиях святых. Подробно разбирает сны и их виды преподобный Никита Стифат.

Свт. Николай Сербский пишет: «Нередко Господь Бог во сне даёт людям сигнал не делать того, что они задумали. Известен случай, как императору Константину Великому явился во сне святой Николай Угодник и сказал, чтобы тот приостановил исполнение приговора одному осуждённому на смерть вельможе, потому что тот не виновен».



Время

01 марта в ночь с Прощенного воскресенья на понедельник



Содержание

Я оказываюсь в некоем городе, где на улице люди типа цыган или бродячих артистов. У стены прислонены 5 коней. Эти кони как бы обжарены в масле (как картофель фри), о том что это кони можно судить по типичным вытянутым мордам. Странность их в том, что они напоминают идолов или пограничные столбы или вырубленные из ствола дерева фигуры животных в детских парках: они стоят на задних ногах, а передние ноги плотно прижаты к телу, вместе же они образуют как бы идолов с острова Пасхи. Для чего они здесь, мне не ясно, только промелькнула мысль, что их зажарили и продают гуляющим людям.

У противоположной к коням стены стоит блудница в солнцезащитных очках. Что она блудница я точно знаю, а зачем здесь – опять же не понимаю. Точно я также знал то, что блудница знала, что ее ждет смерть. Опять же промелькнула мысль, что она – пленница цыган и они продают ее душу, жизнь – если кто даст за ее душу выкуп, тогда она останется жить, если нет, то ее изжарят также как этих пять коней.

Удивило то, что блудница стояла спокойно и не пыталась убежать от своих пленителей, в глазах ее читалась отрешенность, тоска и безнадежность.

После этого через какое-то время я снова прохожу в том же месте и вижу, что цыгане исчезли, бросив коней как я их видел до этого: кони целы, никто их не резал на части, чтобы продавать жареное мясо, никто их не забрал потом к себе, хотя людей вокруг по-прежнему ходит много. Но вот блудницы уже не было, а на стене над тем местом, где она стояла на гвозде были подвешены зажаренная в тот же цвет, что у коней нижняя часть человеческого туловища с разведенными в сторону ногами, образуя перевернутую букву V.





Прочие события, связанные со сном

Сон приснился как обычно такие сны - под утро. Я проснулся с ощущением ужаса, как если бы приснилась сама смерть. Неприятное, безпокойное состояние потом не оставляло меня целый день. Проснувшись, я рассказал не спавшей супруге о сне, на что она мне сказала, что сама не спит потому что только что покормила ребенка и просто лежала, попросив меня ее обнять, а после того, как я положил на нее руку, она через какое-то время начала ее как бы душить сильно. Не скидывая мою руку она прочитала 3 раза «Да воскреснет Бог», поняв, что это бесовская нападка на нее. После чего давление на ее грудь прекратилось и она услышала четкий звук, как если бы с кровати спрыгнула кошка. Это при том, что кошки заперты в постирочной комнате. Она тут же пошла проверить, не выпустили ли случайно кошек, но обоих кошек нашла спящими в постирочной. Она поняла, что это был бес. Позже эту догадку подтвердили два священника.

Интересно, что пару дней до этого я, входя в зал первого этажа, услышал такой же звук, но кошки также не было. Более того, днем кошек в доме и быть не могло, т.к. на день их уносят в баню.



Расшифровка

Состояла из двух этапов. На первом этапе утром я осознал, что блудница – это я сам, моя душа. Блудница потому, что душа моя грешная, много согрешила. Значение сна: вот душа моя грешная перед смертью и судьба ей уготована - в ад пойти. И знает душа, что на смерть идти ей, но не делает ничего, чтобы
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Да,я больная…ТОЛЬКО СТАСУ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!!А ТО Я УМРУ ОТ СТЫДА!! Aleksa_Panter 05-06-2009 15:48


Мне вчера всю ночь снилось , что я целовалась в засос с Стасом!!!Гы-Гы!!
Только не надо объяснений этого сна.Я и так знаю что я тупая!!ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-гЫ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот снился мне недавно… Aleksa_Panter 05-06-2009 14:52


Я проснулась в 3:59.И опять заснула и вот что мне снилось…
Я пошла в 4:00 на практику ,но было ещё рано .Я пошла в ДЮСШ-юность(я живу в Первомайске Луганской обл.)а оттуда вышли Ранетки и две мои одноклассници в пижамах.Мы все опять зашли в ДЮСШ и я попросил у Ани автограф.После спросила у моей подруги Саши,взяла ли она автограф у Лены(она её фанатичка)Та кивнула и ответно спросила который час.Я сказала,что сейчас 7:30А она крикнула мне,что пора на практику и побежала вниз в автобус .И сон обрывается.
После стал снится другой сон.. Я попала на какое-то реалити шоу.Там был Стас Шелёв(это объясняется тем, что я очень большая фанатичка Стаса. Но не до психов=))Потом это шоу очень быстро закончилось и я со Стасом попала к себе во двор и предложила ему прогуляться,он согласился.Мы зашли за дом и там он встретил свою подругу Кэтрин.И начал ей что-то говорить по-французки…И сон закончился.
Стас мне часто снится=)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, просто у меня сильно хорошо развитая фантазия… Aleksa_Panter 05-06-2009 14:37


Мне приснилось,что я гуляла возле своего дома в 22:00 вместе со своим другом.И вдруг за нами кто-то погнался.(я живу на втором этаже)Я забежала домой и захлопнула дверь,а моего друга забрал тот,кто за нами гнался.После уже настал другой день,я шла из художественной школы в 18:00(было уже темно)и я заметила, что возле нашего гаража лежали на песке(возле гаража насыпан песок) много различной обуви разного размера.(там всегда пропадали люди,подходя к нашему гаражу)Уже на следующий день мы устроили пикник в нашем дворе(во дворе у нас небольшой сад)и из нашего гаража выбежали куски жареного мяса на ножках(!!!!!!!!)Мы вызвали милицию,они вскрыли гараж,а там мой пропавший друг вместе с Карлсоном сидели пили чай и ели плюшки(!!!!!)
Этот сон мне снился в 9 лет.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
был такой сон... 05-06-2009 01:50


приснилось такое...сам не верел но приснилось..ну так вот...бадто я такой супер мего спецназовец..сижу по засадам и убиваю всех и винтовки..или бало что быгу с калашом..потом патроны кончаются и я 3х в рукопашку положил...=)))))(это реально было)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бред какой-то flowerpowerr 04-06-2009 16:54


, но тем не менее это мне приснилось.

школа. иду по коридорам. навстречу мне - толпы учеников, причем одеты все по-неформальному - в черных кожаных одеждах, с ирокезами, в прикиде эмо и т.д.
стояла возле кабинета истории, когда ко мне подошли два парня - один был с малиновыми волосами и одет в бледно-розовое, другой с коричневыми волосами и одет в темно-красное. они подходят ко мне, что-то говорят, а я их боюсь и пытаюсь от них убежать. бегу в туалет, а они все равно идут за мной. зашла в кабинку, закрылась. слышу - они что-то говорят про меня в соседних кабинках (что говорили, не помню, помню, что про меня и не очень приятное). стою прижавшись к стенке, вдруг чувствую - пахнет как будто чем-то медицинским. смотрю на свои руки - а они в крови, и одежда моя вся заляпана кровью. а эти уроды орут мне, типа "Хааа, ты вся в крови!!!", а я не знаю, что делать, понимаю, что в таком виде по школе ходить нельзя.
когда проснулась, руки были в красных отпечатках бисерных браслетиков, на которых я нечаянно заснула.
O___O
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестная девочка StrangeMan_Sincerity 04-06-2009 15:16


Небольшая предыстория.Просьба,без стеаб,я уже и сама не до конца в это верю)В далеком детстве мы с подругой на даче сидели на полу в главной комнате и во что-то играли.У нас такая конструкция дома,что в этой комнате у стены располагается лестница,видна часть лестничной клетки и уголок двери на втором этаже.На втором этаже в то время сидели моя старшая сестра и ее подруги за закрытой дверью.Почему-то,мы с подругой одновременно посмотрели на лестничную клетку и увидели,что там сидит девочка,на вид лет 12 и смотрит на нас.У нее была серая кожа,а на теле надето какое-то рванье тряпье,напоминающее сарафан.Я хорошо запоминла ее лицо.Мы тоже на нее смотрели,потом она скрылась.Мы поднялись к взрослым девочкам и спросили,что это было.Это был не массовый глюк,т.к. описывали мы точно одно и то же.Так и не поняли,что это было,но я немного побаиваюсь второго этажа нашей дачи,где мне теперь приходится спать)

Теперь,собственно,сам сон,который короче,чем предыстория:
Как-будто у нас на даче собралось много людей-родственники,знакомые и даже мои друзья.Я спускаюсь по лестнице,держа в руках какую-то книгу и краем глаза замечаю на лестничной клетке яркое свечение и силуэт человека.Я понимаю,что это снова пришла она,бросаю книгу,громко кричу и бегу к выходу из комнаты на веранду.Дверь,почему-то очень тяжелая, с трудом поддается,но я открываю ее.На веранде сидит дедушка.Через распахнутую дверь на веранду выбегает эта девчонка,но одета она не в сарафан,а в мешковатый коричневый мужской свитер и джинсы,я хватаю ее за плечи,на секунду ее лицо превращается в лицо моей сестры,и она растворяется...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошла Ночь в музее... Лучиэнь_ищущая_Тень 04-06-2009 13:02


«Ночь в музее»… Кажется, так назывался какой-то ужастик… Теперь так называется акция, которую музеи проводят в канун своего праздника (Международного дня музеев) и которая год от года становится все более популярной. У нас в Днепре, говорят, в Исторический музей была даже очередь. Это при том, что после часу ночи из общественного транспорта работает только такси. А вот в Питере пустили специальные автобусы – целых четыре маршрута!

Надо сказать, что музейщики всячески изощряются в борьбе за туриста, придумывая все новые и новые специальные программы. Выставки одного дня, концерты, спектакли, необычные экскурсии, разнообразные мастер-классы, конкурсы… Но, кажется, самую необычную экскурсию придумали в музее «Мир воды Санкт-Петербурга» – путешествие в питерское подземелье!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон со странностями Не_Твоя_Мальвина_ 04-06-2009 12:22


Помогите разобраться, что он значит...

 

Вообщем... Начинается всё с того, что мне снится наша площадь, но почему-то странная. С вокзалом. Я чувствую, что мы с Кэтрин((одна знакомая)  решили обворовать знаменитый ювелирный магазин. ( у нас есть один, но он находится вообще не на площади). Потом снится Марвел(это уже подруга). Что она к нас присоединилась. но вместо ювелирного мы идём к какому-то музею( у нас музеев в помине нет) с каким-то божеством. У нас там есть озеро одно, я помню, что я через него перелетала. Именно перелетала. Потом быстро меняется пространство, и  я помню, что стою у своего дома и нервно набираю кому-то по мобильному телефону. Потом вздыхаю, и захожу в подъезд. Далее вообще странность. Прохожу по лестнице, и вдруг из Таськиной квартиры( это тоже подруга) вырывается Айда ( её собака),и на меня несётся. Злая презлая. Я бегом на пятый этаж, еле успеваю ворваться, но не в квартиру, а в небольшой коридорчик, а стучусь почему то к соседям. ( У меня глюк был что соседом моим по лестничной клетке был один очень хороший знакомый) , но там открывают совершенно левые люди и на мой вопрос где он находится, пожимают плечами и хлопают передо мной дверью. Я захожу в свою квартиру,  и разрыдалась на плече у какого-то неизвестного мне парня( входная дверь остаётся открытой), потом до меня медленного доходит,( не знаю как) что я рыдаю на плече  у того, кто 10 или 15 лет назад умер, и ошарашенно от него отступаю. В этот момент появляется этот самый хороший знакомый, и с осуждением на меня смотрит... Далее. Следующая странность. Квартира расположена моя была как у бабушки. Не как у меня... Далее... Я переодеваюсь, и вдруг до меня доходит, что нужно пойти прогуляться. В голове стоит время(23:55). Я иду гулять в это время, дохожу быстро до площади, и вижу опять того человека который умер 10:15 лет назад.... Потом звонит мне мать. Время: 0:30.... Спрашивает, где я... Ну и прочая ересь. Я прихожу домой, чуть не попадаюсь на глаза бабушке... На этом сон обрывается.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии