• Авторизация


УЖАС ДедМороз 04-07-2009 01:29


А мне приснилось недавно, что я - Алексий второй!
наслушался этих аудионаркотиков и такой бред начал сниться.
я перепугался не на шутку. Оказалось во сне - что это мой черный кот всему виной!!!
И надо было кота сбросить с балкона. В общем, я начал его скидывать, протянул руку и держу, а кот начал рождать всякие видения, похожие на призраков, которые нагоняли ужас на меня.
в общем, не слушайте аудионаркотики!!!
я боялся спать ложиться после такого
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон. Kasumi_Hoshi 04-07-2009 01:01


Снилось, как всегда нечто странное. Теперь это был полуготический фильм. Притом сначала мне снился отец. Мы с ним ездили на каком-то автобусе по нашей безымянке (это такой быдло-район города). Потом я пришла и рассказала м, что совсем мы не в филармонию в 3 часа ночи ходили, а ездили по безымянке народ, бандитов сшибали %)))
Вторая часть сна была про маленькую девочку, которая украла, пока они с отцом и старшим братом плыли на корабле, у одного старого дядьки, по типу монаха, сверкающие камни. Позже оказалось, что за этими камнями охотится полмира и они дают безграничную власть тем, могут вызывать черепа (скелеты, но вместо рук у них длинные стальные кости крыльев); главный их носит с собой чемоданчик с различными стальными насадками и таким образом может пробуждать различные свойства камней.
Так вот, девочка украла эти камни, выкинула их в море, но каким-то образом они попали к её отцу – идеалисту, опередившему своё время, мечтал, чтобы в 19ом веке в каждом доме был свет. %))) Он и старший брат девочки эксперементирвали по всяком с этими камнями и у них получилось сделать что-то, что пробудило черепа. Они незаметно умыкнули камни и поднялись по витой лестнице в комнату к той самой маленькой девочки ( а ей от силы было года 3).
Предводитель достал свой чемоданчик, заставил сверкающие камни подняться на высоту около метра. Девочка переводила свой взгляд с черепа на камни и улыбалась, а главный, одевая стальные насадки, говорил:
- По твоей вине, теперь каждый может нас вызвать и в мире может наступить хаос. Ты должна была отдать эти камни сэру Лайнелу, чей род хранит их с незапамятных времён. Из-за того, что такие дилетанты, как твой отец занимаются сложной мистикой, в будущем случится ещё множество войн. – он говорил и попутно дотрагивался до её глаз своими насадками, так что она видела яркое свечение. Когда же череп закончил свою мораль, камни опустились и начали кружиться вокруг ноги девочки, обжигая её, скорее даже обваривая.
На крики прибежали отец с братом, но черепа успели уйти, взяв с собой камни.
Далее, действие переносится на 15 лет вперёд. Девочка уже поступила в университет. Она ходит хромая и всю свою жизнь пыталась найти сведения о тех существах, чтобы отомстить им (дура в общем).
Отец подбегает к ней радостный с вестью, что нашёл отличный поддерживающий протез, которого даже не заметно, но она не рада, потому как понимает, что уже никогда её нога не будет здоровой и таким образом ненависть к черепам лишь крепнет.
В библиотеке своего какого-то меганавороченного старинного университета, она всё же находит правдивые сведения. Сразу же, не думая и прочесть, она бежит домой и тащит отца с братом в библиотеку показать находку, но лишь только они распахивают двери, в полумраке появляются те самые черепа, и главный говорит,
- Мы думали, что случившееся с твоей ногой в глубоком детстве навсегда отобьёт охоту связываться с нами. Но ты оказалась глупее, чем мы могли себе вообразить! Получай! – С этими словами, вокруг лица девочки появились огоньки, больше похожие на больших светлячков. Эти огоньки кружились быстро-быстро вокруг её лица, обварив его половину…
Далее я проснулась и не смогла узнать, какую часть тела ей обварят в следующий раз

 *the end*

 
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Это ещё что! -_-TiMoXa-_- 03-07-2009 23:56


Вот помню!Мне рота голых военых девушек снилось! вот это да! а вы здесь "я выхожу а зауглом маньяк это мой бывшый парень , но лицо не его и фигура, и хрен знает как я его узною! тут я побежала он за мной! и тут заиграла песня из бени хила! Прилители марсиане исправили ему лицо и фигуру! я сново полюбила его и у нас родился ребёнок индиго!"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоциональный сон. К чему бы это? Надежда2008 03-07-2009 17:39


Выхожу с работы, а за дверью стоит мой бывший парень. Я не узнала его. Совершенно другое лицо, фигура. Он представился
Я была очень удивлена, что увидела его. Что он ждал именно меня. Что это не случайная встреча. И все очень ярко, эмоционально, кроме его лица- как будто стерто ластиком. И фигура - ну очень худой.............
К чему бы это?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый день, помогите разобраться во сне Селена_Блек 02-07-2009 09:48


Мне сегодня приснилось будто мы с сестрой были на каком- то выпускном, в мне не известной школе . После выпускного, ночью , мы пробрались в неё через окно , взломали главный компьютер , для того чтобы забрать фотографии, мы это почти сделали , но кто-то пришел и начал открывать дверь , после чего я проснулась... к чему бы это?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны про нечисть Half_Lady 01-07-2009 09:10


Мне всё время сняться сны про нечисть. При чём эта нечисть в снах бродит по моему дому. Сны такие, что если б мне не было страшно, то было бы смешно.
Сегодня мне приснилось, что я на велосипеде катаюсь вокруг своего дома. Вдруг неожиданно появляется павильон с CD-дисками, там как раз продают новый альбом Merlyn Menson'а. Я как любитель этого добра интересуюсь о стоимости.
На витрине указана одна цена, а продавец затребовал в втридорога. У меня всё ж такая сумма имелась, я подаю продавцу (мужику, лицо которого покрыто татуировками) деньги - сдачи он мне не даёт.
Рядом с ним оказывается какая-то девушка непонятная. Продавец хохочет и я с этой девушкой оказываюсь у меня дома.
Поинтересоваться у девушки, кто она я не успела.
В комнате было так темно, что я не различала даже силуэты. Я только слышала шуршание около кровати, по этим звукам я понимала, что нечто приближалось ко мне. Потом стали стучать по стеклам, прыгать по стенам, а с потолка посыпалась штукатурка.
В детстве меня учили молитвам, а в комнате на полке лежала Библия. Ну, я как самая умная побежала к полке. А там у меня ё-моё, что творится. Проще повеситься, чем что либо найти.
- А эта квартира и до меня с чертями была,- вдруг сообщила девушка.
- Ну ну, - по привычке ответила ей я, продолжая поиски Библии.
Я всё таки отыскала Библию. Тут вся нечисть совсем взбесилась: давай бить стёкла, в стенах начали появляться "пробоины". Мне показалось, что ещё чуть-чуть и "пробоины" будут во мне.
Я начала шептать молитвы, удивляясь, как вообще я их помню.
Девушка с павильона крутилась около меня и ныла:
- Это не поможет. Ты их лишь на время прогонишь.
Я на её нытьё внимания не обращала, лишь дала ей Библию, пусть, мол, то ж что-нибудь делает.
Кипиш только нарастал, я и сама уже сомневалась в правильности своих действий.
Вдруг за окном на небе начались собираться черные, как уголь, тучи. Из них вихрем стали выпадать молнии.
- Всё закончилось,- обрадовалась девушка.
Мне же показалось, что всё только началось...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обрывки сна Великий_Скиф 01-07-2009 05:34


Здравствуйте,помогите разобраться в сне
Моей девушке снился странный сон она рассказала только один эпизод который смогла вспомнить
Ее рассказ
Помню я иду по дороге с села в котором живет бабушка в город.
Дорога по которой шла была прямая сухая а кругом тайга,погода хорошая.
Но по дороге мне встретился кот он был весь облезший и страшный.Он был мертвый и живой одновременно.Я убежала от него,потом по встретила на опушке рядом с дорогой волка.Он пытался напасть на меня,а я его стала отговаривать в итоге волк стал скулить и был замешательстве
А потом все пропала
Подскажите как объяснить появление мертвого кота и волка?на что сделать акцент?
Сонники нам не дали ясного ответа
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка dunduk_k 01-07-2009 01:21


Над горой в облаках появился прямоугольный вырез и оттуда струился свет (в Гадких Лебедях было подобное). Под горой был лабиринт коридоров, увидел его каким-то четырехмерным образом. Пошел по одному из коридоров - там стояла у двери глиняная (именно глиняная) статую бога. Что-то типа Мардука, архаическое что-то. Она начала неиллюзорно двигать руками и ногами, типа, маршировать на месте. А у меня в руках было копье с широким большим лезвием, типа африканского. Метнул его в статую, но промахнулся.

Какое-то ощущение непонятной горечи, безвозвратной потери.

А сейчас другой сон расскажу:

Я смотрел на нее. Ее лицо было мне незнакомо. Я изменил лицо. Оно было
мне незнакомо. Я изменил лицо. Оно было мне незнакомо. Это было лицо
Минотавра Пикассо, лицо Джентельмена Магритта, лицо персонажа Миро. Десятки
лиц - я менял их, лихорадочно перебирая, и не мог найти нужное...
- Ты болен, - сказала она, - полежи здесь, на кушетке, я пойду, принесу
лекарство.
Она ушла. Я выглянул в дверной проем. Длинная анфилада комнат, тяжелые
портьеры, бронза и бархат мебели, старинные фолианты на полках. Она ушла
навсегда. Я смутно вспомнил, что она была очень дорога мне. И я понял, что
должен найти ее.
Я прошел через анфиладу комнат и вышел на улицу. Это была верхняя палуба
трансгалактического лайнера, стоящего на краю общирной бетонной равнины.
Палуба была покрыта толстым слоем синтетической травы. Неестественная
акриловая зелень. В свете неоновых светильников была отчетливо видна каждая
травинка, каждая прожилка на листьях. Голые деревья парка, асфальтовые
дорожки между ними.
Группа людей в ярких летних одеждах стояла между деревьев. Они с
интересом смотрели вверх. Там, над их головами, эпически медленно двигая
крыльями, висел в воздухе большой черный ворон. Вид птицы, неподвижно
застывшей среди голых ветвей, потряс меня.
Я побежал по направлению к птице, но как только я сошел с асфальтовой
дорожки, меня легко подняла в воздух невидимая рука. Ветви деревьев
мелькнули мимо моего лица и, кружась, словно осенний лист, я медленно
спланировал обратно, на серый асфальт. Грудь сдавила черная тоска. "Все
кончено", - подумал я.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
странный сон (квест) flowerpowerr 30-06-2009 14:41


снилась свадьба моей двоюродной сестры. только почему-то там была только она, жениха не было. я сначала не хотела идти, но меня заставили родители. я была одета в одежду, которую носила два года назад, и выглядела так же, как два года назад.
свадьба проходила в каком-то... даже не знаю как назвать, вроде бы зале, но в этом зале стояли дома, фонари... в общем, город в зале.
кто-то обьявил, что будут проходить какие-то конкурсы, для того, чтобы участвовать, нужно зайти в какую-то там дверь. я зашла, оказалась вроде бы на цирковом манеже, только не ярко-красном, как обычно, а черном. посередине стояла конструкция из веток. если до нее дотронуться, можно попасть куда-то там... крч, конкурс заключается в том, что нужно собирать разные вещи (что-то вроде квеста)), "путешествуя" по разным мрачным местам. я попадала на болота, в темный лес (помню, перед тем, как попасть в лес, из "портала" (ну то есть этой деревянной конструкции) вылетела огромная ворона, чуть не выклевавшая мне глаза), в дом ведьмы и т.д. в последнем этапе я лазила по каким-то черным деревьям и собирала апельсины, мандарины и апельсинные дольки xD
еще помню,в этом сне моя подруга, к которой я сегодня собираюсь приехать, сказала, что она уезжает, поэтому лучше сегодня не приезжать. O_O
такой вот бред...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А было ли это? Гриана_П_К 30-06-2009 11:46


Приснился ужасный сон...такой не приятный и скользкий...

Я и мой возлюбленный Дайвер (это прозвище) очень часто ездим в походы. И вот, завтра мы выезжаем на сплав. И мне приснился вот такой вот сон:

Я сижу у костра на поляне нашего лагеря. Белые ночи - очень красивое и удивительное явление в Карелии, так что спать совсем не хочется. Медленно готовится ужин. И тут я вижу, как мой возлюбленный зовет какую-то Диану (с нами таковая не едет) и просит помочь что-то перелить или переложить - не помню. И вот, когда она подходит к нему и начинает делать то, что он просит, мне становится так жидко обидно и плохо. И я не с того не с сего начинаю тащить за собой нашу общую подругу Наташку, что бы поговорить. Как она оказалась здесь, я не знаю.
И вот, когда я оттаскиваю ее от лагеря, то начинаю ее прессовать по поводу поведения моего парня. И она так серьезно это слушает и будто берет всю вину на себя. Такое ощущение сложилось, что это я ее отчитываю. Она начинает плакать. Все к нам подходят, а мы обе на взводе. Она ревет. я кричу. потом подходит сам Дайвер и спрашивает, что случилось. а я его прошу уйти.
Потом действие опять переносится на поляну. Я смотрю, как мой парень ходит, что-то делает... Я все хочу подойти к нему и поговорить, а не могу никак...
И вот, наконец, когда он сел на какую-то лавочку, я подошла и говорю:
- Нам надо поговорить.
А он:
- Что, опять бабник?
- Да, милый, ты молодец. Опять постарался.
(я точно помню эти слова)

Мы отходим и медленно идем в сторону реки. Я пытаюсь выяснить его внезапное внимание к этой Диане. Он говорит, что это все глупости, начинает меня перебивать, а я:
- Не перебивай меня! - говорю таким очень сдержанным голосом, будто сама себя успокаиваю.
И тут он улыбается так и говорит
- Успокойся, все хорошо.
и почему-то я даю ему пощечину со всей силы, а потом вторую. (а еще я заметила, что моя рука была в перчатке)
И убегаю.
Бегу, бегу по каким-то кустам...
Но тут передо мной лестница, я спотыкаюсь и начинаю падать. Сзади доносится какой-то стук и шелест. А я уже падаю...
И просыпаюсь...

Как только проснулась, сразу захотелось позвонить Дайверу и узнать, было ли это...

Ужасный сон...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошмар о чудовище, которого не было Praeterita 30-06-2009 07:06


Два дня снятся странные сны. Снится, будто я лежу в кровати и не могу заснуть (до этого правда засыпается очень долго, поэтому трудно понять, сон это или нет). Кровать напротив балкона - он открыт, и оттуда дует. Замерзли без одеяла ноги, колышутся шторы, сильный дождь за окном. На балконе мелькнула какая-то тень. Открыла глаза (все это во сне). Ну, думаю, ладно, деревья... Становится страшновато и хочется накрыть ноги ("может, так хоть засну, наконец"). Оказывается, ноги под одеялом - опять открываю глаза, а за сильно колыхнувшимися шторами вижу полную луну в окне. Снова пытаюсь заснуть и не прислушиваться к шуму, и жалею, что не закрыла ни балкон, ни окно. Страшно. Громкий грохот распахнувшейся двери, гул в ушах, слышу, как в окно с улицы что-то пролезло на балкон: огромная тень за шторой. Просыпаюсь в ужасе: ничего за шторой нет. Довольно долго не могла окончательно проснуться и закрыть чертов балкон.
Вчера тоже после долгой бессонницы снится сон, что я не могу заснуть. Слышу звук сообщения из аськи, и только тут понимаю, что сплю: компьютер же ночью выключен. По такому же гулу в ушах и непонятному шуму появляется предчувствуе чего-то плохого. И почти сразу мне что-то сдавливает грудь: не могу шевельнуться и вздохнуть! Первая мысль, что пришла в голову "домовой". (Не помню, откуда знаю, но говорят, если не можешь вздохнуть и чувствуешь, что на тебе сидит что-то тяжелое - домовой душит, надо выматериться). Еле нашла воздуха, но выразилась) И тут же стало легко, проснулась - ощущение, что ударили по грудной клетке.

Есть товарищи психологи?)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой. kiki_loves 29-06-2009 22:33


Мне снилось, что я была на концерте певицы, котор. я обожаю. я подпевала песне, а рядом сидел парень и тоже подпевал. вдруг мы начали целоваться ( очень стыдно, но я сначала оттолкнула, а потом как набросилась, аж смешно))
след. эпизод. Мы переехали на др квартиру. Та квартира была вообще другой, хуже. Но в ней был так счастливо и спокойно. потом пришел тот чувак, и мы идем в кино.Главное перед кино, я почувствовала, что фильм мне точно не посмотреть)) ну вот. Бред, но к чему бы это? Это был ну очень отчетливый сон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страшный сон! Morkoff-ka 29-06-2009 13:07


Месяц назад приснился ужасный сон, такого со мной еще не было. Сны всегда разные снятся но такое... Долго не могла уснуть, ворочалась, сердце билось бешенно, отдавая болью в голову. До утра так и не уснула, решила встать и почему - то подумала написать об этом. Села за стол и через пол часа родился этот стих. Обычно стихи пишутся от внезапно нахлынувшего вдохновения, у меня это, видимо, от стреса! Стих не претендует на шедевр или что-то гениальное, но это то, что было в тот момент на душе, после этого стало легче!

Как будто в сердце острый нож вонзая,

Ты говоришь спокойно и легко:

"Я не люблю тебя, ты больше не родная,

Забудь меня, я завтра буду далеко!"...

Закрыв глаза, стою я на краю,

Свою судьбу вручая Проведенью.

Уже через секунду я в Раю.

Мой образ остаетсяя только тенью.

Всего лишь шаг и нету больше боли,

Блаженности покой и Вечности приют.

Нет ничего ужаснее той доли,

Когда по умершим родные слезы льют!

Вот сделан шаг и я лечу с обрыва

И через миг меня уж не вернуть,

Не избежать сердечного надрыва

От ужаса переполняющего грудь!

Все кончено и книги жизни повесть

Оборвалась, написан эпилог.

Пусть тяжесть мук терзает его совесть.

Я не повинна в этом, видит Бог.

И тут проснулась я, все это было сном.

Ужасным сном, все это не со мной!

Что означает он, узнаю я потом,

Но не хочу, чтоб стало это правдой!

Во сне я слышала эти слова, хотя в жизни  у меня нет молодого человека. Потом я видела себя на краю подоконника и помню свои мысли в этот момент! В груди реально был страх, боль, обида, даже отчаяние! Я как будто во сне разговаривала сама с собой. Я подумала как будет плохо моим родным, если я прыгну и разобьюсь, но мне было так больно... Потом видела как я лечу вниз и ощущаю этот полет, как будто куда то рухнула! Потом чей то крик и я проснулась, на глазах слезы и бешено колотится сердце! Вот так. Чтобы это могло значить? В соннике ничего не нашла...Страшно! Обычно я сны забываю, а этот помню до сих пор!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
странные отношения... Rad_Carrie 28-06-2009 17:13


Последние 3 дня мне снится один человек, с которым в жизни мы никем друг другу не приходимся и никаких между нами отношений нет и не было.
Суть всех этих снов в том, что я попадаю в какую-нибудь мелку неприятность, после чего встречаю его, причём чётко понимая по ходу дел, что встречаю его не просто так, а что это фактически подстроено им же. И он меня провоцирует на действия сексуального характера. Причём я совершенно не против этого во сне и мне это даже нравится. Далее появляется обычно другой человек, с которым у меня тоже нет никаких отношений в жизни. Во сне он меня не на что не провоцирует и никуда не подталкивает, просто мелькает, но почему-то я перед ним чувствую ужасную вину за содеянное с первым.
С чего такое может сниться? О_о

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2009 16:50


А я сегодня во сне раза четыре проходила одно и то же место,причем иду,целенаправленно куда-то,дохожу до определенного места и снова возвращаюсь(как будто перемещаюсь) к исходной точке и опять нужно добираться до места назначения.Может это что-то значит?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны,сны... Jack-Jedi 28-06-2009 13:01


Сегодня приснилось совсем уж много снов. Но больше всего мне понравилось два из них - первый являлся чем-то вроде реконструкцией моего рассказа. Там была научная база и с людьми что-то делали, брали анализы. (Как я помню девушка-медсестра сказала мне, что мне достаточно каснуться стакана руками, чтобы они получили информацию). ПОмню что перевернул там бутылку с водой кверх ногами, а вода из неё не текла т.к. она была искусственной, как и всё вокруг. Тогда с компанией людей я возглавил побег из этого института. Нас секьюрити пресовала. Даже перестрелки наверное были. Помню, что научная база была в пустыне, а выбежав из неё мы нашли какой-то портал не то в другую галактику, планету или вообще хз куда.
ПОмню один сон был достаточно банален - я был с девушкой.
Ну и самый последний мне тоже запомнился. Там проходили какие-то весьма непонятные гонки. Трасса была на бумаге, а в реале трассы не было - гонка проходила между разных труб, заброшеных складов, грузовиков, вагонов, холмов и так далее. Вобщем легче сказать что она проходила на свалке - это не правильно, но зато понятней. И так было несколько машин. А гонка велась до 5ти побед на круге. В общем мясо и беспредел творился...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2009 10:44


Снилось мне что я мечь карающий. Инструмент в руках создателя. И обрушиваюсь я в на этот мир, и караю нечестивцев. Кровь, отрубленные конечности, кишки. Этим наполнился мир с моей помощью. А потом ослепительная вспышка, и... я проснулся.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон,который она не хотела... Vies 27-06-2009 21:59


[322x479]
Она услышала будильник родителей и открыла глаза. Темно. Время подъема, высвечивающее на дисплее телефона, уже обогнало себя на одну минуту. Как странно... Её будильник должен был прозвенеть ровно в семь, но иконки колокольчика в правом верхнем углу не было, хотя он заведен на все дни недели, кроме воскресенья. Она вновь закрыла глаза, воображение быстро нарисовало последнюю картинку из ее сна. Она прикусила язык и крепко стиснула рукой край одеяла.
Позже, идя в школу, она не переставала думать о нем, с каждым разом все больше его ненавидя. Уроки сегодня отошли на задний план, сердце странно екало при одном только воспоминании.
-О чем задумалась? – вывел из раздумий ее напарник по парте.
-Да так… - уклончиво ответила та.
Целый день она была рассеяна и невнимательна, многое почти не слышала, ее разум был далеко от этого дня, ее разум находился в объятьях туманного видения…
Она не помнила с чего все началось, она не помнила, как все закончилось, лишь тот момент она помнила хорошо, лишь его чувствовала близко… Белая пелена начинала потихоньку рассеиваться, уже можно было увидеть очертания кабинета физики (и почему именно кабинет физики?). Класс был пуст или может ей только это казалось, но, во всяком случае, она никого не видела. Только он тихо сидел рядом, тот, который стал ей за последнее время очень хорошим другом. Хм, снова туман… Потом резкое очертание его рядом с собой. Она повернулась и почувствовала как его губы случайно задели ее лоб(как можно было задеть случайно? Но почему только это слово шло к объяснению…как неверный сценарий…). Она напряглась и виновато посмотрела на него, медленно съезжая по стулу. И в этот момент дыхание сбилось, внутри все застучало… В первый раз он коснулся ее губ, нежно и осторожно. В первый раз… Она несмело ответила, сердце выдавало 1000 ударов в секунду. Нечем было дышать, воздух застрял в горле. Ощущения были настолько реальными, что все тело пылало. Ее губы трепетали под его натиском, неистово отвечая на каждое прикосновение нежных уст… Изображение, снова сменилось белым пространством, но чувства тепла, защищенности остались… Зеленые пятна от деревьев, они стоят на улице и держатся за руки. Ей, зачем то надо идти на областную олимпиаду по русскому:
-Ты останешься?
Он молчит некоторое время, а потом задает ей странный вопрос:
-Потанцуешь со мной?
-Прямо здесь? – почти шепотом отвечает она.
-Да… - и, не дожидаясь ответа, ласково обнимает ее, шепча на ухо «Не бойся…» Снова белый туман… Будильник родителей, темнота комнаты. Она любила этот сон, но больше всего ненавидела…
P . S . Лучше пять минут волшебной реальности, чем восемь часов прекрасных, но все же сновидений…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Системы видеонаблюдения Лучиэнь_ищущая_Тень 27-06-2009 16:59


Человечество вступило в 21-й век. Технологии во многих отраслях развиваются в геометрической прогрессии. Особенно это касается электроники. Большой прорыв произошел в области передачи, обработки и преобразовании данных. Это достигнуто благодаря новым открытиям и программируемым микросхемам. Применение поверхностного монтажа дискретных элементов и “миниатюрных” печатных плат с микроконтроллерами позволило получить прибор, который помещается на “ладони”. Все это в настоящее время широко используется в областях охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа, телефонии. Теперь, по сравнению с приборами, которые широко применялись всего лишь 25 лет назад, имеющие размер внушительного “ящика”, применяются малогабаритные устройства. Возможности этих устройств увеличились минимум на порядок, а внешний вид их стал “ювелирным”, который не испортит дизайн офиса или квартиры.
Самый эффективный способ обезопасить квартиру, офис или территорию предприятия от преступного посягательства —установка видеонаблюдения!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объясните пожалуйста мой сон. Надежда2008 26-06-2009 23:40


В понедельник выхожу на новую работу, после 4 лет безработицы.
Очевидно и сон снится как то связан с новым местом, работой.
Снится, что меня приглашает посидеть темно раженькая девушка.У нее шикарная грива распущенных волос до талии
_"Пойдем посмотрим, что у меня есть, бабушка!"
_"Бабушка?! НУ давай посмотрим, правнучка!"
Я присаживаюсь к ней на диван. Она открывает какой-то чемоданчик и достает от туда стеклянную пиалу заполненную
светло коричневым порошком.
_"Это соль со специями. Вкусная, попробуйЯ"
И ст.ложкой насыпаем мне горсть в руку.Я пробую совсем чуть-чуть, а у соли вкус совсем не соленый,
скорее, вкус пресного хлеба.
Пока я пробовола соль, она уже сунула мне в руку лопатку деревянную ( похожа на лопатку , которую используют
на кухне )
Лопатка окрашена в какойто теплый желто-терракотовый цвет, с синей полосокой.
Каждая полоса , что то обозначает. Я смотрю на нее, и начинаю понимать, что озночает каждая полоса.
1 слой - это означает, что у девушки отняли силу.
2 слой - ей дарят другую силу. Вижу нарисованную фигурку мужчины, котрая куда то пытаестя убежать.
что то там еще много чего было, только я понимаю, что у меня мало времени, и я все разобрать не смогу,
гляжу на руки с лопаткой, перевожу взгляд в самый низ лопатки и замечаю темную капельку смолы, и более
темную капельку синей краски. И понимаю, что тут еще очевидно кокой то дар. Но разбираться уже не когда
и просыпаюсь с ощущением, что только что держала, что то в руках. ¶
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии