Снится мне сон, можно сказать, достаточно скучный, обычные житейские похождения с одной моей подругой *привлекательной)
Так вот, всё бы хорошо, если бы не моё безумно сильное желание её... эээ.. ну вы поняли. Приставал я к ней безбожно и можно сказать неприлично. Я был настолько охвачен желанием, что обнимал и целовал её *везде) в самых неподходящих местах - в компании, в метро, на улице. То есть идём мы себе или едем, и тут на меня как накатит... И я лезу к ней целоваться и обнимать. Интересно, что реагировала она, принимающе, но как бы слегка недоумевая.
В конце концов я не выдержал и выдал: Я хочу взять тебя в поле!!! (Странно да?)
Вот такой подарочек от Ночного Я. Самое интересное, что после этой реплики я проснулся. Чуть ниже солнечного сплетения, клокотало что то... что то новое и неизвестное. Я осознавал, что не то что бы хотел секса с ней... нет скорее слиться, накрыть её вот этим самым местом - ниже солнечного сплетения.
У кого то было, что то похожее?
Сегодня такая чепуха приснилась.Я не помню, как она соединялась между собой,так что буду говорить о 3 частях одного сна.И в какой последовательности тоже не помню.
часть 1.Рыжие волосы.Толи я покрасилась,толи меня покрасили в ярко морковный цвет.Прямо флюрисцентный.И брови тоже.И я шла со своими бывшими одноклассниками к скверу,который около моего дома, и одна часть шла впереди,тыкали в меня пальцами и ржали над прической,а другая часть шла со мной и одна девочка рассказывыала какой-то случай из жизни.
часть 2.Белорусия.Поясняю ситуацию:у меня подруга сейчас в Белорусии.Эта часть точняк с ней связана.Но тот город в который она поехала состоит из трех домов и там нет учебных заведений.
Мы все школьным классом поехали в Белорусию.Причём я точно понимала что сейчас каникулы.Мы приехали в большой университет и очень старый.Под тип Оксфорда.И там я увидела девочку и почему-то была уверена, что это одна из знакомых моей подруги(я их впринципе не видела).
часть 3.черепахи.здесь тоже есть вроде предыстории.у меня раньше была черепаха сухопутная.но она потерялачсь(или убежала).
я начало плохо помню.помню что у меня была черепашка(похоже на детеныша большой морской черепахи,которых в фильмах БИБИСИ показывают) и что-то было связано с улицей,на которой я живу.потом у меня эта черепашка вроде как пропала и мне дали другую.Но она ползла по дому бабушки,а вчсе сидели за столом(но я помню только одного человека) и мой двоюродный брат увидел её, засунул в рот и разжевал.Я побежала к нему схватила за горло и кричала,чтоб он не жевал,но он уже прожевал.Я плакала,а родители сказали,что купят ещё одну,а потом я сидела и думала нужна ли мне ещё одна черепаха.
Вроде всё...вот такой странный сон.
Сегодня вообще муть какая-то была...
Итак, еду я в автобусе. автобус пустой, хоть убей. наличие водителя я н6е проверяла, но и того, скорее всего не существовало. снаружи было светло, солнечно, приятно так. по дворикам опознала в этом ВДНХ. выхожу из автобуса - мгла, хоть глаз выколи. хорошо. иду себе прямо, ничего не вижу. вдруг вижу парочку огоньков от сигарет и нарочно ору как резаная, не понимая зачем. вдруг в паре метров от меня включается резкий свет. и как благословением небес передо мной появляется пивной ларёк. из него вылазит необъятная тётка и орёт на двух гопников "какого чёрта вы девочку пугаете". мне как-то побоку. и вдруг подходит сзади аристократ, от которого пахнет очень дорогими духами, облачённый в костюм бомжа. успокаивает меня (в чём нужды не было) и спрашивает, какое пиво я буду пить. я говорю, хайникен. (хотя в жизни не пью вообще). этот тип покупает злосчастный хайникен и выпиват его сам. я покупаю сухарики "три корочки", представляющие собой кружочек с тремя "корочками" внутри и направляюсь к остановке. бомж исчезает, а у меня на спине возникает здоровенный рюкзак.
сажусь на лавочку возле обочины и жду. затем меня поглючило. знаете, как в программе о животных показывают небо в быстрой перемотке. вот-вот. в небе начали взрываться какие-то звёзды, само небо бежала, как в этих программах. а потом сзади кто-то спрашивает: что курили, где брали???
половину речи я понять не могу, потому что те люди говорили как в игре "sims". потом один из них достаёт из моего рюкзака мяч. остальные - два парня и девушка становятся на какие-то позиции.
-этот мяч иллюзорен!
заявил незнакомец и сшиб им девушку, после чего сон закончился.
Когда мы только начали встречаться с парнем, мне приснился такой сон:
Мои родители и его сидят в моей комнате и решают вопросы насчёт свадьбы. Мама говорит: "Может, пусть отложат пока, ей доучиться надо". Его мама отвечает: "Пусть женятся, мы, пока учится, будет помогать. Наш М***** наконец по-настоящему влюбился". Потом она берёт список, перечисляет, что нужно для невесты - платье, букет и т.п., и вдруг говрит: "Ну зато с макияжем явно проблем не будет..."
Потом вижу уже будто следующий день, я курчусь возле зеркала - *так ясно видела своё отражение!!!* у меня новый цвет волос, новая причёска и я во все 32 зуба себе улыбаюсь. Тут заходит М*****: "Ну ты что, ещё не собралась? Давай быстрее, через полчаса выезжаем". Приехали к нему домой... На этом сон прервался.
Как оказалось потом, машина из сна - реальна=), до этого я знала о её наличии, но не видела, в действительности же она оказалась такой же, как и во сне. Мама его *что меня просто привело в состояние "Шок - это по-нашему" * работает директором школы макияжа *какие уж там проблемы тогда))))*... Вот теперь думаю, неужели эта цепочка исполнений продолжится...? Ах, да снилось всё это дело с четверга на пятницу...
в прошлом году перед выпускным 9 класса мне снился такой сон: я - героиня какой-то книги, меня зовут Эмили. я прихожу на школьный бал в белом свадебном платье. я вместе со всеми танцую, улыбаюсь, в общем море позитива... я танцую с парнем, который мне нравится... а потом я вдруг осознаю, что мне очень плохо. я смотрю на свое белое платье и вижу на нем капли крови. я бегу по коридорам, захожу в какой-то пустой класс... и рожаю. следующее мгновение - я с ребенком на руках иду в актовый зал, а все тычут в меня пальцами и смеются...
явь:
на выпускном все было хорошо... пока я не призналась в любви парню, который мне давно уже нравился, причем сделала это так, что все слышалаи. вот дура. ..после чего стала всеобщим посмешищем, потому что мы с ним совсем разные и я его недостойна.
Мне снится сон следующего вида:
я на какой-то туристической экскурсии в арабском городе. Гид рассказывает о достопримечательностях и новостях города. Вдруг передо мной представляется картина: необыкновенное существо с волосатым телом, очень крупное, с мужскими чертами и легкомысленной блондинистой головой женщины выбирает себе жертву - маленького светловолосого мальчика. Стоит сказать, что все это происходило как легенда о некоем существе, которое требует жертв. Этот светловолосый мальчик предчувствует свою судьбу - быть изнасилованным неведомой насильницей. Следующий кадр - насильница лежит под проливным дождем с удрученным лицом. на ней силит светловолосый мальчик (лет 8ми) с огромными гениталиями и занимается с ней сексом. ни он, ни она не получают удовольствия,но продолжают это делать.
А сегодня приснился похожий сон: Идет реклама или пилот ситкома о жизни студентов. Показывается аудитория со студентами и студентками. Начинается закадровый голос, который говорит, что девушки студентки выходят замуж. называет их имена, их показывают за партами в свадебных платьях. Человек останавливает свой рассказ на девушке (не помню имени, пусть будет ХХХ): ХХХ тоже скоро выходит замуж, но ей не нравится ее свадебное платье! (девушку показывают в полный рост в прекрасном облегающем коротком синем платье). ХХХ у нас спортивная - у нее маленькая грудь, но обширная попа... и тут показывают ХХХ, у которой маленькая грудь, но широкие бедра(женственные), у нее сильные мужские плечи и руки. над губой видны волосы( коротенькие но черные). здесь я просыпаюсь.
Что думаете??
Мне снилось, что я приехала с мамой в Питер. Вместо домов в городе были высоченные сплошные стены, которые росли все выше и выше. такой город-лабиринт. Повсюду были установлены датчики ансноп ыло забраться на самый верх лабиринта. Но он рос, так что это было трудно.
Потом мы выбрались оттуда и поехали домой на автобусе. Не помню, почему, но я очутилась сначала на крыше, потом и вовсе снаружи, бежала за автобусом, держась за какие-то выступающие детали, иногда отпускала и бежала просто так. Ко мне присоединились какие-то дети и подростки из того же автобуса.
Вдруг я поняла, что наш автобус ушёл далеко вперед, а мы бежим, держась за совершенно другой. Чтобы не отстать и от него тоже, мы залезли на крышу и поехали так.
Постепенно автобус превратился в ездовых животных (не помню, каких), а дорога - в горную тропу. Животных приходилось хлопать по попе, чтобы они не сбавляли шаг.
Когда мы доехали до города, всех детей похватали их родители, которые очень беспокоились, что они отстали и потерялись. Я подумала, что моя мама, наверное, тоже очень волнуется, и пошла домой. По пути я где-то задержалась, и думала, что вот, наверное, меня сейчас ищут, а я все не нахожусь. Потом появились мои мама и старшая сестра. Они как будто не узнали меня, поздоровались и стали смотреть телевизор. Я сначала обрадовалась, что замаскировалась, а потом поняла. что они вообще ни капли не волновались, когда я пропала.
Потом мама готовила что-то, а я сидела рядом и чувствовала себя как будто в чужом доме с чужими людьми
Вдруг из кастрюли выполз какой-то странный зверь, похожий на крокодила-мутанта. Сначала я даже подумала, что не знаю, из чего здесь готовят еду - может, это тоже такой ингредиент. Когда он подобрался ко мне, я залезла с ногами на табуретку и попросила маму убить его. Мама ответила "да, сейчас", но вместо этого схватила мою ногу и стала пихать её крокодилу как приманку.
От этого я проснулась, а когда уснула снова - мне снился уже совсем другой сон.
сегодня мне приснилось, как я, в аэропорту в Британии, в Хитроу, шаталась без дела. сначала там люди были, всё вокруг оживлённое такое... потом выяснилось, что все люди вокруг - кортонные фигурки в натуральную величину, и на самом деле они ничего не делали. особого значения я этому не придала и пошла в магазин электроники. очень долго пыталась до него дойти (не получалось почему-то). когда дошла, появилось острое желание купить колонки. такие небольшие, чёрненькие. а у меня и в реальности-то денег на такую дороговизну не водится. в общем, позже какая-то картонка прогнала меня из магазина по причине того что я бедная.
это вообще что-нибудь значит?
Настроение сейчас - грустное, я плачу вместе с дождем
Мне часто снится, что я падаю где-то с 20 этажа дома с зеркальными окнами. Падаю и мимоходом замечаю, что не мешало бы прическу поправить или, что тушь потекла. А мое отражение в окнах язвительно улыбается и машет мне ручкой. Всегда просыпаюсь, когда по идее должна уже удариться об землю. Не очень приятный сон, если честно.
мне снилось, что я с подругой нахожусь в комнате без окон, вроде подвала. Там у нас была расстелена пастель на полу, белая и чистая. было 2 домашних животных - змея и кролик белый... И я все время боялась, что змеюка кролика сожрет. а потом мы включили поярче свет и увидели, что на кровате, на полу и стенах лазиют всякие гадкие насекомые, жуки, пауки, тараканы и проч.
Лето кончилось в июне и пришлось идти в школу,меня отправили в какойто лагерь, задание было переплыть озеро и попасть в пещеры, ну приплыла и еще несколько людей прибыли.Вдруг на нас стали наступать немцы.
Добрались и до нас, дотрагиваясь до людей какимто аппаратом , они моментально перерабатывали их в масло которым и питались, меня же взяли чтобы ухаживать за растениями.Там было еще несколько детей и няня ,но добрая.Мы нашли ход за часами в кондитерскую фабрику.Если главный нас ловил,ттоо Бум и в могилку(((.
Потом я проснулась и не знала где моя мама и чем всё кончилось...
В чужой машине убегала от преследователей. За рулем сидел незнакомец. Я совершенно была спокойна всю дорогу. Нам удалось сбежать, вот только перед нами упал самолет. Красиво упал.
В дни полнолуния мне всегда снится смерть во всех ее видах. Если кто-то знает, что это означает, и как от этого избавится - прошу рассказать мне об этом. Заранее спасибо.
мне постоянно сниться смерть и пытки!!!!!!!ранижа06-07-2009 14:18
ну не прямо каждый день,но очень часто. всякие ужасы, как будто меня расстреливают фашисты или как будто я в концлагере, меня там пытают, я убегаю...почему меня постоянно приследуют такие сны?!я хочу чтобы мне снилась моя любовь, а снятся только страхи и боль.
Я сидела со своим парнем на диванчике напротив зеркального шкафа.Сон происходил в замедленном действии...я посмотрела в зеркало и мимо прошла моя умершая бабушка.Она была полупрозрачной...во-общем жуть
Мне стало не по себе и мы пошли ко мне в комнату и из ниоткуда появились мыльные пузыри.Я хотела их лопнуть но не получалось...Я начала их со злости сжимать а они ни в какую.Было такое ощущение что держу в руках силиконовый шарик
Мой парень спросил что происходит?я ему сказала тип-не обращай внимания...бабуля опять чудит...
что за ерунда?сон до сих пор не выходит из головы... [604x370]
Не сон, а прям кино какое то............Надежда200805-07-2009 13:13
Живу с молодым человеком. Мы с ним откуда то приехали, я очень уставшая легла на диван. Хотелось просто отдохнуть.
Он прибегает в комноту и говорит, что там его отец умирает на кухне. Мне очень не хотелось вставать, но вреде,
не удобно, и надо бы развить кипучую деятельность по спасению. Я вскакиваю с мыслью, что надо звонить в скорую.
Иду за молодым человеком, а он просто приводит меня в другую комнату-" Я сейчас покажу тебе кто мы". И включает
телевизор. В это время в дверях появляется его отец и наблюдает за нами.
По телеку показывают мультик. Старый король думает, как избежать смерти. А В это время, тень уже залегла в
тайник в ночном поле, что бы поймать человека. Зато нескольким людям удалось избежалть западни этой тени, и они
свободные бродят по полю( например, как Ленин).
В следующий момент я на кухни обнимаюсь с молодым человеком, его отец наблюдает это все со стороны.
Я говорю, что у меня мало сил. Но он все равно меня обнимает. Я чувствую, что из моей груди выходят к нему лучи
любви. Сил все меньше.
Я просыпаюсь. Сил действительно нет, эмоций тоже, даже на следующий день.
уже неделю снятся сны в которых я падаю. все сны разные в них одинаково только то, что в конце сна я обязательно падаю с высоты 12-ти этажного дома и неизменны мои ощущения при этом. Я всегда знаю, что это высота 12-ти этажного дома, хотя в большинстве случаев падаю с вышек и башен. Так же постоянно знаю, что меня кто то толкает, но я не разобьюсь, а встану и поднимусь опять на то с чего упала. И когда я падаю то слышу знакомый голос: "Люди не летают"... Не могу вспомнить чей это голос....
[240x320]
Не понятный сон. Я видела его неоднократно и каждый раз просыпаюсь в холодном поту и криками .Ощещения настолько реальны, аж страшно подумать как разошлось мое воображение...
Я не понятным образом просыпаюсь в лесу-очень старом хвойном, деревья настолько всоки, что кажутся башнями. Свет тусклый, как будто вот-вот пойдет сильнейший дождь. В лесу очень сыро, все во мхе, некоторые папоротники высшего моего роста. В волосах запуталась сухая хвоя... Поднимаюсь, сильная слабость, тут начинается дождь, звуки падающих капель сливаются в единый шелест. На глаза попадается странное существо, светящееся, больше напоминает стрекозу с перистым хвостом. Любопытство переосиливает и я следую за ним, оно ловко лавирует средь зарослей, а вот мне приходится тяжелей, исцарапала себе ладони, все время спотыкаюсь и падаю. Очень холодно и зябко, промокла насквозь, но все равно иду за этим созданием. И тут мое внимение привлекает легкий шепот на фоне дождя, я не понимаю речи, но знаю и чувствую, что меня зовут. Пытаюсь выбрать верное направление к источнику шепота.
И не ошибаюсь. Перейдя на бег, я слышу его все лучше и лучше, но все равно остается шепотом. В итоге выбегаю на берег озера, не большого совсем, Повсюду парят эти создания особенно над водой, поверхность чистое стекло, даже твердым кажется. И тут мое внимание привлекает тень на другой стороне, стоящая как человек тень юноши, фигура явно не женская. Нет ни лица ни черт, ничего нет, просто тень, которая имеет "плоть". Он протягивает руки и снова этот шепот. Желание подойти, дотронуться настолько сильно, что, ступая на поверхность воды, я иду по ней. Медленно. Он выходит на встречу. Дойдя до середины, я пугаюсь, хочу бежать, но ноги охватывает лед, ничего не могу сделать. Тень подходит ближе и кончиками пальцев касается моей щеки. Тепло, страх растворяется и уходит. Я касаюсь его руки. И тут, проклятье, начинаю тонуть, медленно, как в зыбучих песках. Он пытается ухватить меня, но руки проходят сквозь тело. Я тону, под водой мертвые люди, причем все они либо мои близкие друзья, либо родственники. Охватывает такой ужас...Словами не описать просто...
Он повторяется уже давно и ничего не могу поделать. А спать то хочется...
Мне часто снится что я теряю вещи или опаздываюИнтеллигентная04-07-2009 15:32
Мне все время снится что я куда то опаздываю . Хотя в жизни я пунктуальна. Сегодня снилась ,что потеряла сумку. Точнее оставила в институте. А там все , документы , деньги , ключи. Уборщица мне говорит что ее отнесли в детский сад( что за бред) на хранение. Я лихорадочно пытаюсь сообразить , куда бежать. И вдруг оказывается эта сумка лежит рядом. Да , ну и встрясочка.