Сон:
Сижу в своей собственной кровати верхом на неизвестном мужчине и силком скармливаю ему вишневый творог огромными ложками. Он давится и сталкивает меня с себя, но я не сдаюсь! Одна пачка, вторая, третья.. Всё его лицо измазано в нежно розовой творожной массе, которая стекает на подушку с мерзким звуком. После неопределенного количества пачек, мужчина окончательно давится, закатывает глаза, а я бегу за ватой и втыкаю ее ему в уши с мыслью, чтобы творог совсем не вытек.
Далее последовал какой-то уж больно бредовый бред про нелегальный экспорт товара и костюмы микки мауса..
я уже опубликовала этот пост в своем дневнике, а потом нашла вот это вот сообщество и решила еще сюда написать...
Клянусь, мои сновидения послужили бы сценарием для какого-нибудь триллера или фильма ужасов.
Предисловие: то ли в подсознании отложилось, то ли че, но мне приснились эти зараженные (infected) из фильма "28 недель / дней спустя"
Кусок 1.
Дело было в горах, в каком то здании или типа того, но это не жилой дом. Со мной была женщина. Кто она и как ее имя- я не знаю. Короч, все было так быстро, что я не успевала просматривать сон. Мы оказались на улице и попали в очень длинный и узкий корридор в земле (То есть, если ты стоишь на земле, то под ногами эта расселина).В толщину он был не более полутора - два метра, а в высоту около тридцати. Мне было очень страшно, хоть это всего лишь сон...Внизу достаточно темно, а наверху полоска света - вот приблизительно та атмосфера,которая нас окружала...
вот фотка героини из фильма, с которой была схожа та женщина из сна. Только в моем сне она была блондинкой
Мы с этой женщиной выбрались из люка в стене и попали в этот коридор. Выхода не было... Она сказала мне молчать и все... Потом над нами начали раздавать шум и странные звуки, которые ОНИ издавали...Не знаюпок но я посмотрела наверх и мне удалось их увидеть: страшные красные глаза, все лицо в крови, одежда грязная и рванаяи на ней тоже кровь, но эта их кровь, выливающаяся из носа, ушей, рта и глаз! Это были не люди, вернее сказать, оболочка человека, а внутри животное (кто смотрел "28 WEEKS LATER" тот поймет, как они выглядели). И что самое страшное- они искали нас...чтобы убить...
Их было много...Я представила, что не смогу убежать от такого количества нелюдей и попыталась притаиться и не двигаться еще больше...И чувствовала (поразительно,но это так: во сне можно чувствовать и ощущать!) как мелкие камешки и пыль падают мне на лицо от их движений с высоты, как попадают мне в нос и я чуть не чихнула, тем самым чуть не выдав наше местонахождение!
Когда они все пробежали над нами, стало мучительно тихо. А я все лежала с этой женщиной и боялась пошевелиться (вдруг услышат и вернутся?). Потом через некоторое время спустя,когда все успокоилось, я спросила женщину, почему они нас не увидели? А она ответила мне, что с такой высоты, все,что находится внизу не видно...Это нас и спасло...
Это было по-настоящему страшно! словами не описать все те ощущения...
Проснулась я с учащенным сердцебиением, но это уже после другого отрывка сна...
со мной все в порядке, доктор?
сейчас я выложу картинку этих Infected. Вот так они и выглядели:
(занавес...)
[показать]
Начинающий фотограф Маша Солоднева по умеренным ценам от 500р готова сделать Вам фотосессию (и диск с фото в придачу) исходя из ваших желаний и фантазий, либо мы Вам поможем придумать образ. Атакже для фотосессии делается профессиональный мейк-ап , по Вашему желанию. Делается он визажистом-стилистом. Примеры фотографий тут -
или же пройти в группу вконтакте и посмотреть примеры мейк-апа.
по всем вопросам:
1) в асю 359179487 !
2) контакт http://vkontakte.ru/club10597004
кому не лень - в цитатник
сначала снилось, что крошатся и кроваво выпадают зубы.. отвратительные воспоминания Х_х
потом шла с подругой в институт и в переходе обрушились ступеньки - пришлось прыгать
еще снилось 3 кошки - одна ходила на задних лапах и курила, вторая намокла, я обернула ее полотенцем, и она меня от нежности больно кусала за руки, и третья пошла на кухню выпить, ибо она была моя мама О_О
потом я была няней, и не усмотрела за ребенком - он забрался на окно и чуть не упал (но я вспомнила, что это сон и спокойно затащила его обратно в комнату)
лысая девушка приснилась вдруг. в больнице. (или это я была?)
Куда-то я шла, меня кто-то ругал и я все выплевывала больные зубы.
(кажется, даже групповуха снилась или что-то типа того)
вот так-то О_о
Родственница одной нашей подруги (впервые её вижу) одетая в свадебное (ну вот так показалось) платье вручает мне подарок.
Фу, так отвратно выглядят эти гарнитуры для мобильных. На слуховые аппараты похожи. Но вида не подаю, благодарю девушку. Человек же старался. К тому же явно дышит ко мне неровно. Подставляю ухо. Она цепляет, по-хозяйски осматривает и так удовлетворённо: «Ну вот, теперь будешь у меня, как все нормальные люди».
Неловкая ситуация. Девушка с подарком и чувствами. А у меня ни того, не другого. Думаю, ну хоть поблагодарю тепло. Обнимаю.
Ага, обычное дело… Похоже, трусики. Блин, вот же Господь наградил: какую женщину ни обниму – либо грудь под рукой, либо попа! И ведь умысла-то не имею. Руки сами попадают. Или это женщины такие. Так и норовят прелести подставить.
Отдёргиваю руку. Ойкаю для приличия. Чёрт. Ещё обрадуется. И тут спасительный звонок. А трубка в соседней комнате. Открываю – два пропущенных вызова: «Албания. ABS». Может, Савва хотел поздравить? Но он вроде в Греции. Хотя, это ж рядом – Албания, Греция…
Интересно, а кто подарил мне этот шампунь от перхоти? Пойду, поставлю в ванную. Вот сюда, на дальнюю полочку. Я ж всё равно им пользоваться не буду. А то ещё вдруг перхоть появится.