• Авторизация


Аппетитный Сон __S__ 14-07-2009 16:05


Сон:

Сижу в своей собственной кровати верхом на неизвестном мужчине и силком скармливаю ему вишневый творог огромными ложками. Он давится и сталкивает меня с себя, но я не сдаюсь! Одна пачка, вторая, третья.. Всё его лицо измазано в нежно розовой творожной массе, которая стекает на подушку с мерзким звуком. После неопределенного количества пачек, мужчина окончательно давится, закатывает глаза, а я бегу за ватой и втыкаю ее ему в уши с мыслью, чтобы творог совсем не вытек.

Далее последовал какой-то уж больно бредовый бред про нелегальный экспорт товара и костюмы микки мауса..

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
хотите я вам свой сон расскажу? беременные и слабонервные проходят мимо... хочется_нежности 14-07-2009 14:41


 я уже опубликовала этот пост в своем дневнике, а потом нашла вот это вот сообщество и решила еще сюда написать...

Клянусь, мои сновидения послужили бы сценарием для какого-нибудь триллера или фильма ужасов.

Предисловие: то ли в подсознании отложилось, то ли че, но мне приснились эти зараженные (infected) из фильма "28 недель / дней спустя"

Кусок 1.

        Дело было в горах, в каком то здании или типа того, но это не  жилой дом. Со мной была женщина. Кто она и как ее имя- я не знаю. Короч, все было так быстро, что я не успевала просматривать сон. Мы оказались на улице и попали в очень длинный и узкий корридор в земле (То есть, если ты стоишь на земле, то под ногами эта расселина).В толщину он был не более полутора - два метра, а в высоту около тридцати. Мне было очень страшно, хоть это всего лишь сон...Внизу достаточно темно, а наверху полоска света - вот приблизительно та атмосфера,которая нас окружала...

  [400x300] 

вот фотка героини из фильма, с которой была схожа та женщина из сна. Только в моем сне она была блондинкой

        Мы с этой женщиной выбрались из  люка в стене и попали в этот коридор. Выхода не было... Она сказала мне молчать и все... Потом над нами начали раздавать шум и странные звуки, которые ОНИ издавали...Не знаюпок но я посмотрела наверх и мне удалось их увидеть: страшные красные глаза, все лицо в крови, одежда грязная и рванаяи на ней тоже кровь, но эта их кровь, выливающаяся из носа, ушей, рта и глаз! Это были не люди, вернее сказать, оболочка человека, а внутри животное (кто смотрел "28 WEEKS LATER" тот поймет, как они выглядели). И что самое страшное- они искали нас...чтобы убить...

        Их было много...Я представила, что не смогу убежать от такого количества нелюдей и попыталась притаиться и не двигаться еще больше...И чувствовала (поразительно,но это так: во сне можно чувствовать и ощущать!) как мелкие камешки и пыль падают мне на лицо от их движений с высоты, как попадают мне в нос и я чуть не чихнула, тем самым чуть не выдав наше местонахождение! 

        Когда они все пробежали над нами, стало мучительно тихо. А я все лежала с этой женщиной и боялась пошевелиться (вдруг услышат и вернутся?). Потом через некоторое время спустя,когда все успокоилось, я спросила женщину, почему они нас не увидели? А она ответила мне, что с такой высоты, все,что находится внизу не видно...Это нас и спасло...

       Это было по-настоящему страшно! словами не описать все те ощущения...


Проснулась я с учащенным сердцебиением, но это уже после другого отрывка сна...

со мной все в порядке, доктор?

сейчас я выложу картинку этих Infected. Вот так они и выглядели:

[460x300]

 

[480x319]

[468x271]

[500x269]

[600x400]

[512x288] 

(занавес...)

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии

Мой Бывший и его кикимора Estrellita_mia 14-07-2009 13:26


Извините за стиль написания!
Говорят, что, если снится человек, о котором не думаешь, значит он думает о тебе!?
На днях приснился Бывший! Он сейчас живет у матери со своей телкой, на которую он меня променял.
Мне бывает снится, что я к ним приезжаю. Но в реальности я боюсь.
Так вот, приснилось, что я у них и веду себя по-хамски. Заперлись с Ним в комнате и давай обжиматься. Я чувствовала во сне, что нужна ему. Потом ругалась с его девкой.
Обычно, люди, которые мне снятся, если на тот момент мы не общаемся, тут же объявляются. Но Он не звонил, ни че!
Через ночь приснилось, что я ночую у них. Я была в какой-то дурацкой пижаме, но при этом чувствовала себя, словно в вечернем платье. Типа сплю и тут приходит Бывший со свой кикиморой. Он подходит ко мне и протягивает мобилу, где звучит голос его друга. А я встала и пошла на кухню за его девахой и там мы с ней ругались "со счетом 1:0" в мою пользу!
Че к чему приснилось?!

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
странный сон Мидори_Лейкина 14-07-2009 11:27


Сегодня мне приснился сон, что наступил новый год. И я готовлюсь и жду гостей. И их должно быть много. И уже скоро будут бить куранты, я звоню моему мужу, почему-то он где-то в другой квартире и я ему говорю, ну что, ты где? а он говорит, что никто не придет. Я говорю с ужасом, а ты? а он говорит, а чего вообще этот новый год справлять-то! и я начинаю на него орать, насколько это возможно во сне, говорю, что моя мама ждет и брат, что я вложила очень много денег. А его друзья выбрали почему-то резко идти справлять к другим людям. И я плачу, так сильно, ору, плачу, села просто на улице на корточки и плачу, потом бросаю трубку. Потом муж говорит, что приедет часам к 9. Я смотрю на маму и не знаю, как ей сказать, что никто не приедет, она ждет. (пока писала поняла к чему сон)

Потом сон, что я иду по улице с дочкой своей подруги. Она во сне очень милая, и мы садимся на скамейку и она мне говорит, ох, не хочу я замуж, вот ты уже 8 лет замужем и вот такие ссоры. А я ей говорю, да я же не 8 лет замужем. А она говорит, моя мама уехала на конференцию куда-то далеко, а мне и позвонить некому, поговорить. и она типа мне стала доверять и говорит, что все соседи говорят про нее, что к ней якобы приставала какая-то тетя Оля (сексуально), типа няня бывшая. И что ее мучают эти сплетни. вдруг она дает мне еще одного ребенка, которого недавно родила ее мама. я его беру, он очень хороший. и я говорю ей, ты не слушай тех, кто говорит сплетни. Ты им сразу же говори. стоп, не надо сплетничать!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блокбастер-сон Мидори_Лейкина 14-07-2009 00:48


Мне давно снятся очень красочные разнообразные сны. И вот сегодня например, приснился какой-то блокбастер. Приснилось, что в дом ворвались какие-то бандиты, типа крестный отец и его люди и стали что-то искать. у них были ружья. А главный героя сна был негр или мулат. И он прятался от них, причем очень очень проворно. И так потом он вышел и через огороды прошел, его никто не заметил. и я так во сне переживала, чтобы его не дай бог не заметили.... ))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лыжи 13-07-2009 21:59


Недавно мне приснился сон, что мы с подругами-коллегами собираемся ходить на лыжах за пол часа до рабочего дня.
И вот я готовлюсь: своих лыж у меня нет и я примеряю мужнины лыжные ботинки (на несколько носков епстесственно),
созваниваюсь с подругами, выглядываю в окно, а на улице то ...ЛЕТО! и просыпаюсь пи-пи :-)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький мальчик. Lizjonochka200 13-07-2009 20:58


Какой-то странный сон. Я была в каком-то центре где учатся всякие дети, я там видимо тоже училась. Я взяла на прогулку одного маленького ребёнка. Это был маленький мальчик. Мы вместе пошли гулять. Вдруг мальчик вырвал свою руку и побежал в другом направлении. Он кричал, что хочет свободы. Я его догнала и обняла. Вдруг он стал говорить, что хочет уйти. Я отпустила его, взяла за руки, присела на корточки и начала плакать. Сквозь слёзы я начала убеждать его остаться. Говорила ему ласковые слова. Он тоже плакал, отвечал мне чтото. В голове постоянно звучали мысли: "ты же обладаешь даром убеждения. Убедие го. Уговори. ты же можешь"....

Скажите пожалуйста, к чему такое могло сниться?...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Анна_Каулитц 13-07-2009 18:51


а я помню то что каждый мой сон кончался тем что я забираюсь на очень высокою лестницу и падаю с неё.это было до 6 лет,потм всё внезапно кончилось!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Съемки фильма Шурх 13-07-2009 18:00


Я первый раз сюда пишу... Мне приснилось, то что про меня снимают толи кино, толи реалити-шоу когда я была маленькая. За всем я наблюдала со стороны. Все обыденности я плохо помню, но зато хорошо помню конец. Я, Мама, моя Тетя и моя Бабушка идем по какой то дороге, на улице день, кругом ходят люди, похоже на пристань. Все мы одеты в стиле 90-х годов. И тут бабушка начинает что то рассказывать по пути, а я (со стороны когда наблюдала, я видимо была взрослая) стала плакать и улыбаться смотря на Бабушку, она тоже улыбалась и смотрела на меня маленькую. Во сне мне было так грустно, что я проснулась на влажной подушке от слез. ( я еще во сне я впоминала молодость моей бабушки, когда мы были всместе) К чему такое может сниться?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ч 39 м Tran-Q 13-07-2009 09:14

Это цитата сообщения Tran-Q Оригинальное сообщение

7 ч 39 м



Стою перед входом. Туда никого пока не пускают. Кажется есть знакомые лица,учителя,их тоже не пускают.

Пришел вроде в свою школу,вроде - но не моя,полно народу,столько у нас не училось,все куда то бегают,суетятся.
Учителя сидят все перед лестничным пролетом.

С кем учился,да и вообще кого знаю из учащихся у нас - никого не вижу.

Зашел в сортир - народу немного,но все же...никого не знаю,и никогда раньше их не видел...Откровенно говоря с виду все какие то мудаки*
Вышел оттуда.

Очень много каких то людей,которые не учителя,но типа обслуживающий персонал...

Поздоровался с учителями, поднимаюсь по лестнице вверх,сшибаю на своем пути всё что только можно-какие то емыслимые конструкци-типа декоративные растения,но очень огромные.
Какой то молодой чел в одном из пролетов откуда то взялся и всучил мне непонятного вида бокс,скачал передать химичке В.В..,мол ты туда и идешь...
Говорю хорошо,передам.
Поднимаюсь дохожу куда надо вроде - и мне кто тони с того ни с сего говорит - это не 4ый этаж,а 3ий!Но почему 4ый,я знаю что мне нужен 3ий,и 4-го этажа у нас нет...это не моя школа...
Поднимаюсь,опять же все сшибаю - я совершенно не могу контролировать себя.
Подхожу к кабинету там сидит класс,учителя пока нет. Рядом с кабинетом стоят тоже - кому то из них сунул эту непонятную штуку,сказал чтобы передал учителю,он по моему даже обрадовался моей просьбе...В 38-ом тоже кто-то сидит,но не свои...

Мне казалсь я не понимал куда я иду....
По дороге обратно,к лестнице,встретил кого-то, мне сказали что занесут ту сраную коробку после урока мне,а потом я отдам её тому челу,который мне её дал.

Как-то спустился вниз... к расписанию...Классс....Ищу свой....нашел там написано:
Срок обучения:
10 лет 7 месяцев.


Заиграла в фойе откуда то внезапно очень громко музыка,красивая - Red Hot Chili Peppers - Californication - но какая то необычная,но и не ремикс,скорее кавер сделанный сами же перцами.

Похоже это последний звонок...Очень много нарядных людей толпилось в спортивном зале и около него...

88888888888888888???&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&8888888??????????????????

7:39
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[странный сон] ShoKka 12-07-2009 13:59


Мне снится,что мы идем домой с другом (он меня провожает),но пошли не по обычной дорогой,а в обход.
У этого друга недавно мама умерла сегдня 9 дней.
И на нас кто-то нападает он меня закрывает и в него кидают нож и этот нож проходит сквозь него и немного ранит меня..

что это может значить?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбки YulGrya 12-07-2009 10:41


сниться что я ощущаю себя беременной. Начинает сильно болеть живот. Я рожаю 2 маленькие голубенькие рыбки (похожи на гурами), и быстро кидаю их в аквариум. Потом зову мужа посмотреть на детишек.
Гон какой-то(( к чему такое??
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 08:57


я очень хочу вернуться в прошлое, зачем не помню, но очень хочу вернуться далеко в прошлое, в детство... Потом снятся кошки, и все свое время я трачу лишь на них. И в последнее время практически никакая ночь не проходит без того, что бы я не меняла свой цвет волос. Разобраться бы во всем этом...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Погоня, испытания - к чему бы это? Надежда2008 11-07-2009 23:12


1Снится, что с маленьким мальчиком , лет 6-8, прячемся ,
сидим на трубопроводах (незнаю, может заброшенный завод). Нас обнаружили люди в форме, мы побежали.
Я уже прячусь в жилом частном доме, рядом муж. Я спряталась под простыней в кладовке.Где муж- не знаю. Нас опять обнаружили.
На все это- ни каких эмоций, слишком быстро происходят события.
Женщина, хозяйка дома, нас с мужем прячет.Чувствую к ней благодарность,доброту. Вместе с мужем прячемся в какой то темной комнате. Он стоит на коленях на полу, засунов
голову под одеяло. Типа спряталася....
Мне приходит в голову мысль, что таким образом не спрячешься, увидят же и ползу под кровать.Зову с собой мужа. Вот только кто ползет за мной, я не уверена.. Удивительное спокойствие ко всему происходящему.

2.Сразу вижу следующую сцену - молодой человек, в черных очках, в оружении 5 телохранителей идет по
двору (телохранители похожи на великанов). Он счастлив,жизнь удалась, он всего достиг своим умом.
В седующий момент он бежит, на его пути ловушки, он так же как и мы прячется от людей в форме.
Он все преодолевает и возращается в этот же двор с этими же 5 телохранителями. . Хоть он и грязный, замученный, опять в черных очках,
он доволен, улыбается. Он прошел все испытания и вернулся к тому образу жизни, что вел и раньше.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Potter-like Drusilla 11-07-2009 21:51


А мне сегодня снился Северус Снейп... и снилось, что он голубой. И снилось, что он вообще-то меня не так интересует, как его юный любовник. И я как-то так ненавязчиво прошу этого любовника в натурщики одолжить.
Но Северус оказывается малость собственником и не соглашается

Приснится же, называется 0_о
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
фотографии на заказ! 11-07-2009 21:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фотографии на заказ!



 

Начинающий фотограф Маша Солоднева по умеренным ценам от 500р готова сделать Вам фотосессию (и диск с фото в придачу) исходя из ваших желаний и фантазий, либо мы Вам поможем придумать образ. Атакже для фотосессии делается профессиональный мейк-ап , по Вашему желанию. Делается он визажистом-стилистом. Примеры фотографий тут - 

[500x334]

[500x334]

 

или же пройти в группу вконтакте и посмотреть примеры мейк-апа.

по всем вопросам:

1) в асю 359179487 !

2) контакт  http://vkontakte.ru/club10597004

кому не лень - в цитатник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порция бреда) Praeterita 11-07-2009 20:14


сначала снилось, что крошатся и кроваво выпадают зубы.. отвратительные воспоминания Х_х

потом шла с подругой в институт и в переходе обрушились ступеньки - пришлось прыгать

еще снилось 3 кошки - одна ходила на задних лапах и курила, вторая намокла, я обернула ее полотенцем, и она меня от нежности больно кусала за руки, и третья пошла на кухню выпить, ибо она была моя мама О_О

потом я была няней, и не усмотрела за ребенком - он забрался на окно и чуть не упал (но я вспомнила, что это сон и спокойно затащила его обратно в комнату)

лысая девушка приснилась вдруг. в больнице. (или это я была?)

Куда-то я шла, меня кто-то ругал и я все выплевывала больные зубы.

(кажется, даже групповуха снилась или что-то типа того)

вот так-то О_о

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что приснилось... Carmina 11-07-2009 18:50


Приснилось уже давно, несколько недель назад.

Я - на какой-то стройке. Необычные машины о шести лапах (!), дыры в земле. Громадная воронка посередине этой стройки.

Пытаюсь спрятаться от этих машин, потом останавливаюсь, сажусь на бортик воронки, смотрю на движение. Машины двигаются крестом в центр... Из ближайшей дыры раздается "иди сюда.... возьми это.... иди...." дикое шипение. Меня притягивает к этой дыре. А на ноге я, кстати, и в реальной жизни ношу браслет из стали.... Во сне этот браслет нагрелся и пульсировал.

Я просыпаюсь в холодном поту. Уже открыв глаза, слышу все то же шипение и грохот сбоку, но ничего не упало и не сломалось. Меня бросало то в жар, то в холод.

Что это значит, интересно...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Меж двух огней. AliSsa_KukLa 11-07-2009 13:36


Сон начинается с того, что я пытаюсь рассмотреть свои зубы, полностью, все. Я куда-то собираюсь и для чего пыталась найти один из зубов, потом я увидела, что один из них очень чёрный, как будто чем-то испачкан, я провожу по нему пальцем и в этот момент выпадают все зубы которые были вокруг него, я их выплевываю и они оказываются белыми-белыми, я решила что это были молочные зубы. Я в панике провела по деснам, где были зубы, языком и поняла, что там уже растут новые, а тот который был чем-то испачкан теперь чистый, но казался неестественным. Когда я убедилась что всё в порядке я вышла из дома (дом не мой) и шла за мамой. Она каждый раз оборачивалась и говорила: «не отставай», а я шла вся в своих раздумьях. Не знаю надо говорить или нет, вокруг было очень много людей, какие-то палатки с мороженным, я постоянно с кем-то сталкивалась, мне постоянно приходилось уворачиваться от чего-то, а маме хоть бы хны. Вот в такой погоне я случайно увидела какого-то парня, не помню его лица, но помню что мне он очень понравился, а ещё помню, что в голове крутились обрывки фраз друзей:"Думаю тебе не стоит с ним связываться, опять будешь страдать!", "Не ходи к нему, он хочет над тобой поиздеваться!" и в таком духе. Но, увидев, его я поняла, что и я не прочь поиграть в его игру, подумала "Ну посмотрим, кто из нас победит", в этот момент я с ним прощаюсь, потому что вижу, что мама моя уже очень далеко ушла, но он схватил меня за руку и сказал: "а поцелуй?" Я его поцеловала, а потом просто не могла остановиться и только после того как услышала мамин голос "Алиса, ну где ты?" быстро убежала. Мы с ним ещё встречались, и когда я встречала его, я очень сильно отставала от мамы. Мне потом приходилось бежать, чтобы догнать маму. И в один момент я поняла, что я проиграла, потому что я уже не хотела отходить от него, не хотела отпускать. А он стоял с такой довольной улыбкой. И тогда у меня как будто руки отпустились, я поняла что со мной опять играли и побежала за мамой, он что-то кричал в догонку, но что я уже не слышала.
Дальше я не помню так четко этот сон, но помню, что где-то ещё мы встречались с этим парнем, но тогда я уже не бежала за мамой.
Совершенно не могу понять этот сон.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Под утро приснился Новый год. тот_самый_Петрович 11-07-2009 01:32


    Родственница одной нашей подруги (впервые её вижу) одетая в свадебное (ну вот так показалось) платье вручает мне подарок.
    Фу, так отвратно выглядят эти гарнитуры для мобильных. На слуховые аппараты похожи. Но вида не подаю, благодарю девушку. Человек же старался. К тому же явно дышит ко мне неровно. Подставляю ухо. Она цепляет, по-хозяйски осматривает и так удовлетворённо: «Ну вот, теперь будешь у меня, как все нормальные люди».
     Неловкая ситуация. Девушка с подарком и чувствами. А у меня ни того, не другого. Думаю, ну хоть поблагодарю тепло. Обнимаю.
     Ага, обычное дело… Похоже, трусики. Блин, вот же Господь наградил: какую женщину ни обниму – либо грудь под рукой, либо попа! И ведь умысла-то не имею. Руки сами попадают. Или это женщины такие. Так и норовят прелести подставить.
     Отдёргиваю руку. Ойкаю для приличия. Чёрт. Ещё обрадуется. И тут спасительный звонок. А трубка в соседней комнате. Открываю – два пропущенных вызова: «Албания.
ABS
». Может, Савва хотел поздравить? Но он вроде в Греции. Хотя, это ж рядом – Албания, Греция…
      Интересно, а кто подарил мне этот шампунь от перхоти? Пойду, поставлю в ванную. Вот сюда, на дальнюю полочку. Я ж всё равно им пользоваться не буду. А то ещё вдруг перхоть появится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии