• Авторизация


да или нет? _Irina_G_ 20-07-2009 12:23


Однажды мне приснился странный сон:я сижу.Напротив меня сидит моя луяшая подруга с другом.Они шепчутся о чем то,но я их никак не слышу.Но я понимаю,что это измена.К чему этот сон???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы-это не гуд? Алексия_Самая_лучшая 20-07-2009 06:53


Недавно мне приснился сон, странный какой-то
я пришла в школу и мне по курьеру пришли розы, он выбирал(курьером оказался парень который предлагал на улице познакомиться) и дал мне 3 черных или синих, а две красных..
я смылась с уроков чтобы отнести их домой и пошла с подружками, которые вообще в этой школе не учатся


Посмотрела по соннику розы означают что-то не гуд((
а ваше толкование?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

смерть 19-07-2009 13:39


Я умирала... Я чувствовала теплую кровь текущую по руке. Да, это было самоубийство. Я видела свое посиневшее лицо, плачущую мамо, на это было тяжелее всего смотреть. Я чувствовала всю ту боль, которую она испытывала. Проснулась в ужасе
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие! Записки_Вождя 19-07-2009 13:22


[400x400]
Я смотрела в иллюминатор и не верила своему счастью!
Нас было всего 10 человек.
Двое молодых людей (явно нетрадиционной ориентации), все время держались за руки и шептались, оставляя окружающим неприятное впечатление. Но мне было как-то все равно на них… Еще с нами летел один мужчина – профессор. Он постоянно листал какие-то записи, добовлял что-то овое и задумчиво кивал головой. Женщина с маленьким ребенком, лет 4-х, сидела позади всей группы. Она летела к родственникам. Малыш был на удивление спокойным, словно это уже не первый его полет. Всю дорогу он играл в занимательную игру-головоломку, смысл которой напоминал старые «Пятнашки».
Молодая пара (молодожены), сидели справа от меня. Они выбрали это путешествие в качестве свадебного подарка на медовый месяц Молодые сидели молча, обнявшись и смотрели в иллюминатор…. Их глаза сияли от счастья.
Остальные трое – капитан, старший пилот и стюарт (молодой, перспективный и очень вежлевый)
Я смотрела в иллюминатор на нашу удаляющуюся планету… Трудно передать ту бурю чувств которую я испытывала в тот момент! Я была счастлива, ведь осуществилась моя мечта – я полетела в космос… конечно не так далеко, как хотелось бы, а всего лишь на Луну. Но это лишь начало… В тоже время я уже начала тосковать по Земле. Ведь неизвестно когда я вернусь, и вернусь ли вообще, все зависит от мастерства пилотов.
Полет был не долгим, всего несколько часов. Звездолет приземлился (точнее прилунился) прямо на поле. Когда я вышла, у меня перехватило дыхание от увиденного! Я конечно видела фотографии с Луны, но в живую это впечатляет гораздо сильнее! Невероятной чистоты голубое безоблачное небо. Воздух был настолько чистым, что кружилась голова. Мы прилунились на огромном поле с зеленой травой, которая была чуть ниже колена, ровная и густая. Поле тянулось до самого горизонта с одной стороны, а с другой было окаймлено невысокими скалами (когда-то это был огромный кратер).
[400x300]
Недалеко от места посадки стояло здание причудливой формы (по крайней мере на Земле я таких не видела). Здание было в форме сферы, стоящей на четырех опорах, одна из которых была с лестницей. Оказалось, что это местный аэропорт.
Пройдя процедуру регистрации в аэропорте, мы поехали в один из небольших городов.
Город находился на границе поля и скал. То есть с одной стороны он был покрыт густой травой, а с другой переходил в скалы и лес. Лес был очень необычным. Темно зеленым (почти черным). Нас расселили в домики – одноэтажные строения , похожие на домики-отдыха (как на турбазах на Земле). Мне достался домик у леса. Внутри была очень теплая домашняя обстановка, но соседство с этим зелено-черным лесом, меня пугало.
[235x253]В один из дней, я решила зайти в этот лес…. И была поражена! Бабочки! Светящиеся бабочки! Причудливые цветы – яркие, большие (чем-то напоминают те, что рисовали в учебниках ботаники рассказывая о периоде расцвета папоротников на Земле). Лес был безобиден, хищников на Луне нет….















Я никогда не забуду ЗАКАТ на Луне! Это неописуемое зрелище!


[699x437]



ВОТ ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ СОН МНЕ ПРИСНИЛСЯ!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
этот сон я и в страшных описала.... 19-07-2009 02:20


В первый раз в жизни мне приснился такой сон!Даже и не знаю что и думать...
Снится мне что я гуляю по красивому городу, но детали размыты-помню только шум деревьев и каменную мостовую... Я иду куда-то.но вдруг мой взор останавливается на чёрной, дорогой машине стоящей у тротуара.
во сне я всегда испытываю страх перед неизвестным,но в этот раз ничего такого не было!Мне страшно захотелось подойти ближе, к открывающемуся окну.
Смотрю,а там Мэрлин Мэнсон!Как бы это не звучало смешно!Я растерялась, но почему-то сразу сообразила что мне нужны ручка и бумага - автограф взять!Я вообще-то и не его фанатка, но послушать люблю))
Далее я кидаюсь куда-то за этими предметами, тут же возвращаюсь,и прошу автограф, получив его я нагинаюсь и целую Мэнсона!(Гадость неописуямаяяя)))))Хотя и он не сопротивляется,а говорит мне что-то и я сажусь к нему в машину!Мы куда-то приезжаем,кажется в гостиницу,ну и пошло поехало...
Хорошо что на САМОМ(на том как мы раздевшись начали извращаться, блин...) интересном я проснулась,при этом с криком!потм пришлось обьяснять родным что же мне такого страшного приснилось!(ну я конечно не распространялась,сказала: монстр приснился(ну это в какой-то степени правда)))
Самой мне сейчас смешно,сон кстати понравился! но что этот сон может означать-не знаю!!!!!
помогите если есть догадки!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Море... 19-07-2009 00:33


Мне часто снится один и тот же сон...Три ночи подряд я видела его середину, а недавно стало сниться его начало. При чем с каждым новым сном добавляются новые детали...
Вообщем, сначала мне снилось, что я отдыхаю на море, гуляю по пляжу...Море спокойное, переливается в лучах солнца. Потом вдруг постепенно всё меняется, появляются небольшие волны...потом волны становятся ещё больше...и всё больше, по нарастающей. Я смотрю вдаль и вижу как они идут к берегу, одна больше другой...и вдруг на горизонте появляется такааая волнаа...что просто ужас...необъятных размеров и высотой примерно с 15ти этажный дом...Меня охватывает ужасная паника и я понимаю, что мне нужно немедленно бежать..., бежать как можно дальше, чтобы спастись...Но чем дальше я убегаю, тем больше я уверена в том, что куда бы я ни убежала, она достанет до меня везде...
Снилось мне такое где-то три дня подряд, ещё зимой...Я всё думала, что, может, это какое-то предупреждение мне или что-то должно свершиться такое неизбежное, но ничего в моей жизни такого не происходило...
Этот сон пару раз повторялся через некоторый промежуток времени...Но снилось также и его начало...Что я опять отдыхаю на берегу, но моря как такового нет...сначала пляж почти был без воды, потом пейзаж сменился, я вдруг увидела вдали речушки, которые образовывали более крупную реку, потом появлялся небольшой водопад, вода всё наполнялась, во сне я понимала про себя, что, должно быть, это так зарождается море, и во сне я вспоминала, что мне раньше снился тот кошмарный сон с огроменной волной...И каждый раз во время сна я чувствую, что скоро должна появиться это ужасная волна...
А вот совсем недавно, вчера, он повторился снова, только теперь сон был не таким страшным...Дело в том, что недавно я в реале отдыхала на море в Турции, отдохнула замечательно, как не отдыхала никогда...что теперь хочется обратно, снова вернуться в эту романтику.., но не важно...Вообщем, в новом сне я поняла ( во время сна), что эта огроменная волна, и вообще это море на самом деле находится в Турции, что все события из моих снов находятся в Турции. Но сон не был страшным...мне снились мои друзья с которыми я познакомилась там и также рядом был человек, который мне оч понравился там...



Вообщем, прошу вашей помощи...не могу разобраться сама...Простите за то, что коряво пишу))) Заранее спасибо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приблежающаяся катастрофа? Надежда2008 18-07-2009 19:05


Приснилось нападение медведя- я спряталась от него в клетке, спасла заодно еще своего ребенка и двоих чужих детей, какую -о женщину.
Старшего ребенка в итоге медведь все таки утащил, а остальные остались живы

Потом на веранду, где мы отдыхали все наехал поезд, задел чуть-чуть угол веранды, так что мы даже не заметили , что на нас наехали , пока я не вышла из веранды. Произошло крушение поезда. Один поезд полностью сошел с рельс, жертв нет.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите истолковать Mary_Lase 18-07-2009 18:37


Приснился мне сегодня довольно запутанный сон, однако одна из картин запомнилась очень четко.
Я стояла перед могилой маленькой девочки, над которой возвышаллся внушительный памятник незамудрунной формы. Сам лик(призрак?) девочки присутствовал рядом, по торс выглядывая из могилы, с явно враждебным настроем. Кроме привычного забора могила(кстати, свежая, но цветов там не было) была отдалена от меня белой полосой, повторявшей контур памятника. И я понимала, что перешагивать очерченную зону нельзя. Но мне было как-то очень жаль девочку, хотелось подойти к ней, и я осторожно наступила на белую черту. Из-за камня мгновенно вынырнула кобра, раздувшая капюшон и предупреждающе зашипела в мою сторону. При повторной попытке шипения усилилось, и я, кажется, ушла.

Ни змеи, ни могилы мне как-то добра не представляют...
вот и спрашиваю...
Очень прошу ответить, сон довольно странный.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ролевая без гомофобии! Living_Dead_Nobodie 18-07-2009 15:59


[518x348]
Внимание, ролевая яой - юри активно набирает участников! Здесь вы можете быть как стриптизёром, так и примерным студентом, как директором элитных клубов, так и простым бродягой! Всё в ваших руках!

http://www.yaoilife.borda.ru

http://www.yaoilife.borda.ru

http://www.yaoilife.borda.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая работа? Надежда2008 18-07-2009 13:11


Приснилось, что купила ребенку серенький брючный костюмчик, но на размер меньше, чем надо. Принесла в садик этот костюмчик, что бы повесить его в шкафчик, а там висит этот же костюм только на размер больше.

Тут же снится сон, что я работаю в школье администратором, улаживаю спорный вопрос с женщиной, а она мне и отвечает, что вот эта работа , как раз и для тебя. Я же удивляюсь, странно, за эту же работу не получишь 20...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон про будущее Спекулянтка_Я 18-07-2009 03:59


Ой, люди! Такой сон на днях мне снилси… Очень хочу рассказать! Короче, я опять очень в хорошей форме, т.е. очень похудевшая. Прям чувствую этот плоский живот, и мышцы все подтянуты. На мне офигенное черное платье в обтяжку и туфли на шпильке 15 см. какие-то брендовые, не запомнила фирму. И сажусь я в свою новую mazda cx последней модели черную,(точно запомнила, что мазда - провела во сне пальчиком по дверце и сказала: Моя ты чаечка!) внутри салон – кожа и дерево кофейного цвета. Я завожу машину, слышу, как она нежно замурлыкала. Левой сцепление нажимаю, а правой на газ не могу – сильно болит нога (ну, вы помните, я ведь по правде говоря, правую ногу подвернула – растянула). И я смотрю – внизу, педали такие широкие, и в дырочку. Думаю, «Поведу машину босиком». Разбулась я, и выжала газ, поехала..
Приезжаю к какому-то собачьему притону. Выхожу из машины, выношу оттуда в кастрюльке суп (капец, сон! Навороченная тачка и там суп в кастрюльке!) Вот, и меня окружает целая стая собак: от огромных волкодавов, до карманных собачек. И я, как добрая фея, совсем их не боюсь, начинаю давать еду этим собакам. А они так радостно подпрыгивают (ну, радуются мне) и очень охотно кушают.
Вот, что бы это значило?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
странный сон death__breath 17-07-2009 10:49



Снилась школа в которой училась девять лет
Период сдачи экзаменов
Захожу в кабинет директора : "Тебе за экзамен по истории два"
Потом начинают происходить какие то не нормальные веши
Директор выгнал меня из кабинета
Я выбегаю вся красная в слезах в истерике дикой
И так сильно хлопаю дверью ,что с двери слетает табличка
Кричала завуч ,но не на меня ,а вообще : "какой идиот это сделал? "
А я прохожу мимо своего класса они стоят такие счастливые все в костюмах все нарядные
Прохожу мимо никто меня не видет будто я призрак
В этот день в школе я была с матерью
Когда зашли в кабинет он сказал "остаешься на второй год"
Истерика и слезы продолжались
Мои мысли во сне "Я конечно предпологала ,что останусь ,когда-нибудь на второй год,но не предпологала ,что сейчас"
Когда вышли с кабинета мать шопотом сказала "похоже твой экстернат отменяется"

Этот сон мне кажется настолько странным сон был длинный,но этот эпизод помню лучше всего
Да и то что было перед этим эпизодом особого значения не имеет
И знаете поразило ,то что я каким то образом запомнила свои мысли
То что я думала в тот момент
И когда я проснулась я плакала
Я от этого наверно и проснулась что в реальности началась истерика
Не знаю ,что бы это всё могло значить ?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
растолкуйте=) Adeli_Keruzer 17-07-2009 09:56


недавно я в живую познакомилась с мальчиком который нашел меня в инете. он приехал в питер и заодно встретился со мной. он мне очнь понравился и вот в этот же день снится сон. мы с ним в спортивном зале и на трибунах многонароду он держет меня за руку и ведёт на трибуны там где много его друзей. мы садимся и его друзья начинают со мной знакомится, я чувствую себя не уютно потому что они из более вышшего круга а я простая. потом помню как я засыпаю у него на груди а он меня обнимает.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
QUEEN OF POP Queen_of_pop 17-07-2009 02:59



[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тот_самый_Петрович 16-07-2009 02:37


     Дача или городской сквер. Дорожки посыпаны жёлтой тырсой. В углу у забора сидит здоровенная белая собака. Ну очень большая. Когда она потом встала на задние лапы – похоже, ей так было удобнее, чем на четвереньках – ощущение, словно стоишь перед белым медведем. В пупок ему дышишь. Хотя, откуда мне знать. Не стоял же. Ну перед белым медведем.
     Хозяева так буднично: «А вы сами с ней поговорите. Она у нас разговаривает». Иду. Собака разговаривает… Ну попугай, ну скворец или ворон… Недоверчиво начинаю какое-то известное четверостишие. Вроде «В лесу родилась ёлочка». Собака кривится, скороговоркой заканчивает: «Влесуонаросла. Зимойилетомстройная зелёнаябыла» и бурчит, мол, ещё один любитель поэзии… Дескать, она уже большая, а мы все с ней, как с ребёнком.
    Но я туплю и, как на автомате, ей следующий стишок. Собака теряет ко мне всякий интерес, как к собеседнику. Но стих договаривает. Воспитанная. Или такой уговор с хозяевами. Типа экскурсантам не дерзить. Стыдно. Не нашёл общего языка с собакой.
     На соседнем участке ещё одно чудо – говорящая утка. И тоже повыше меня будет. Эдакий страус с головой Зигзага из диснеевских «Утиных историй». Тоже разговаривает, как человек. Но не общаемся. Хозяин сразу перехватывает моё внимание. Начинает, привычно рекламировать простоту содержания и кормления. Мол, ну никаких забот. Утка прекрасно ест такие-то и такие-то собачьи корма.
     Знаю, что они не из дешёвых. На глаза попадается мешок «Чаппи». Спросить бы утку, но я догоняю хозяина. Дескать, а вот «Чаппи» как? Тот недовольно: «Ну если хотите снизить расходы до минимума… Ест, ест «Чаппи». И даже лучше, чем другие корма. Но вы же знаете…» Намекает на качество. Киваю, мол, это, как с колбасой. Знаем, что мясо полезней, а хочется колбаски.
     Наша старая квартира. Теперь здесь хозяйкой моя однокурсница Галка. Обстановка… не то чтобы всё запущено. Но как-то… В спальне газовая колонка подтекает. Прямо на пол вода капает. И я почему-то чувствую себя… ну что ли ответственным. Как будто сбагрил человеку убитую квартиру. Бред. Продавали не один год назад. И эту колонку я вообще впервые вижу. А всё равно неудобно перед Галкой.
     Тут входит Путин. 
Ещё пара человек, но не охрана. Соседи что ли. Садятся с Галкой в спальне, рядом с колонкой и начинают что-то обсуждать. Похоже, продажу квартиру. Путин сидит молча, смотрит, как лужа подбирается к туфлям. Видимо, впрямую он не заинтересован. Просто присутствует. Ну для солидности переговоров.
    Досмотреть сон
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Действительно страшно.. симфония_глюка 16-07-2009 00:09


Настроение сейчас - Нежность

Он снится мне снова...Уже не первый раз.Для меня это хуже любого кошмара с пришельцами и монстрами...

Тихой,чуть скользящей поступью кед я иду по старому мосту.Место снежное,тихое и старое.Незнакомый город,иду сама незная куда.Замёрзли пальцы,видно что они красноватые.Вдруг какой-то нежный голос окликивает меня.Едва я успеваю повернуться,чувствую на своих плечах чьито тёплые руки.Человек,которого я люблю больше изни в реальности,шепчет на ухо мне что безумно любит,но у него нет другого выхода..Я не успеваю отойти,как он толкает меня с моста.. И я лечу..сначала вижу его глаза,из которых капает самая чиста вода,а потом вижу свой окрававленный труп...

Просыпаюсь каждый раз в поту и дикой болью в ногах..Этот сон выбивает меня из колеи..очень страшно и больно.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему? Back-to-black 15-07-2009 23:57


Этот сон запомнился мне надолго, хотя я видела его достаточно давно.

Мы с папой, с сестрой и с мамой, которая недавно умерла, едем куда-то зимой. Примерно февраль, небо серое, вокруг серые сугробы, слякоть.  Впечатление такое, что небо давит на голову. Мама молодая и красивая, как она выглядела до болезни. Машину ведет не папа, как обычно, а какой-то водитель, незнакомый мне человек. Всё время он сидит ко мне спиной.

Потом мы останавливаемся около банка, мама с папой и Наташа (сестра) выходят, говорят, что скоро вернутся, чтобы я их в машине ждала. Они уходят, я сижу в машине некоторое время. В глаза бросается вывеска  "Сидельников переулок". Вдруг мне становится страшно. Водитель смотрит мне в глаза и меня охватывает такой страх, что я выбегаю из машины и бегу куда глаза глядят. Не разбирая дороги, сломя голову, просто бегу. Абсолютно реальное ощущение грязного снега, в котором вязнут ноги.

Очнувшись, вижу вывеску на доме."Арбат". Первая мысль:" Но это не Арбат". И это  не имеет ничего общего с реальным Арбатом. Это среая улица. небо давит на голову. кучи грязного снега. Пара вывесок, горящих неярким светом.

Я иду, мне кажется, что я знаю, куда идти. Но всокре я понимаю, что постоянно возвращаюсь к одному и тому же месту. И ощущаю такую безнадежность...Я бреду обратно..Мысль: "Они же меня ждут.."

Я иду обратно, чтобы попробовать ещё раз. Прохожу мимо кучки бомжей в серых хламидах. Один из них протягивает руку, чтобы схватить меня за полу пальто, я уворачиваюсь и вижу, что у нгео на руке нет пальцев.

Мне становится жутко страшно и одиноко. Просыпаюсь.

К чему этот сон?

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАр Надежда2008 15-07-2009 06:45


во сне она была силой, которая меня подаляла взглядом буквально физически. Сказала, что я не подхожу для этой работы, и мне надо уходить. Я отказалась, в итоге почувствовала сильное даление на глаза и голову. Итог- лучше я уйду, чем буду испытавать этот позор.
Она сразу согласилась, и повела меня по темному коридору, сунув в руку камешек. Сказала, что это дар. Позже его у меня пытались украсть - я не отдала.
Потом вижу темную комнату. Я нахожусь в ней с мужчиной. Жду у в ходной двери чего то. Дверь открывается - от туда яркий свет, и белая женская рука тянется в комнату, но не ко мне. Но, мужчина закрывает дверь. По краю двери остается меловой след. Я беру его рукой - слышу голоса ребенка и мужа, и сразу просыпаюсь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина. Lizjonochka200 14-07-2009 23:02


Странное ощущение было после сна... Во сне я находилась недалеко от дома, но вызвала такси. Лень было идти пешком. Такси подъехало. За рулём сидела беременная женщина. Я села и мы поехали. Приехав к дому водитель назвала цену. Я ответила, что должна сходить домой за деньгами. Придя домой я стала рыться в своих детских игрушках. Я хотела найти какую-нибудь вещь, чтобы подарить этой женщине. Брала игрушку и каждая чтото для меня значила. Я не могла выбрать подходящую. Когда нашла я выглянула в окно. Дорога была пуста, словно ничего и не было. Это всё если учесть, что вчера мне снился сон про плачущего маленького мальчика... К чему такой сон который я написала мог сниться?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии