• Авторизация


Без заголовка 24-03-2009 17:09

Это цитата сообщения Fashion_Moment Оригинальное сообщение

Шоколадное обертывание в домашних условиях



[233x350]
Шоколадные обертывания стали едва ли не самой популярной процедурой в последнее время. Их предлагает практически каждый второй хороший косметический или SPA-салон. Оказывается, некоторые «шоколадные» процедуры можно делать и дома.


Главное условие – используемый для процедур шоколад должен содержать не менее 50% какао-бобов. А лучше всего взять обыкновенный порошок какао без добавления сахара и молока. В нем содержится максимальное количество кофеина, который помогает расщеплять жиры и тонизирует кожу.


Именно эти свойства шоколада позволяют использовать его в целях борьбы с лишним весом, целлюлитом и жировыми отложениями.
Чаще всего для снижения веса используют шоколадные обертывания. Их можно применять и в домашних условиях.
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2009 23:16

Это цитата сообщения Виталий__Кравченко Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги в свою жизнь



Тема денег обширна, и о них можно говорить бесконечно. Существует множество суждений, касающихся денег, но мы расскажем в этой статье о том, как ПРАВИЛЬНО относиться к деньгам и как привлекать их в свою жизнь.

Большинство людей не обращают внимания на то, как они относятся к деньгам. Очевидно, что для них деньги не являются ценностью.

Часто даже можно услышать фразу: «Деньги — зло». А между тем деньги — это материальный эквивалент вложенной энергии, способствующий воплощению наших целей. Или мера адекватности результата, которого мы достигли в результате наших действий.

Количество денег, которое может войти в нашу жизнь, — величина не абсолютная. От нас самих зависит, сколько у нас денег. Почему же тогда обеспеченных людей намного меньше, чем этого бы хотелось?

На самом деле ответ давно известен: потому что путь достижения богатства — это путь изменения себя, своих мыслей, своих привычек, своих стереотипов в отношении денег. Осознанно изменяя себя, человек становится лучше, гармоничнее, профессиональнее, т. е. развивается, он способен выполнить большее количество дел в единицу времени, сделать привычную работу качественно лучше или даже воплотить в жизнь более сложные задачи. Как следствие — увеличение количества денег в его жизни.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2009 18:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ВСЕ фильмы в блоге RadioHeads



[показать]
Танцующая в темноте / Dancer in the dark
Год: 2000, США
Драма, мюзикл
Режиссер: Ларс Фон Триер
134 мин.
[показать]
Марадона / Maradona
Год: 2008, Франция / Испания
Документальный
Режиссер: Эмир Кустурица
92 мин.
[показать]
Мадагаскар 2
Год выпуска: 2008,
Страна: США, DreamWorks Animation
комедия, приключения, мультфильм
Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
85 мин.


[показать]
Квант милосердия
James Bond 007: Quantum of Solace

Год выпуска: 2008
Страна: США / Великобритания, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Марк Форстер
99 мин.
[показать]
Пила V / Saw V
Год выпуска: 2008
Страна: США, Twisted Pictures
Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Дэвид Хэкл
[показать]
Мой муж Гений - Лев Ландау
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма
111мин.
Режиссер: Татьяна Архипцова

[показать]
Детское Евровидение 2008
Junior Eurovision 2008

Год выпуска: 2008
Страна: Кипр, Лимассол
Жанр: Международный конкурс / ТВ-шоу
125 мин.
[показать]
Перевозчик 3 / Transporter 3
Год выпуска: 2008
Страна: Франция, Europa Corp. Украина
Жанр: боевик
Режиссер: Оливье Мегатон
95 мин
[показать]
Дух Времени: Приложение / ZEITGEIST: Addendum
Год выпуска: 2008
Страна: USA
Жанр: документальный, альтернативный мир
Режиссер: Питер Йосефф
123 мин.

[показать]
Иллюзионист / The Illusionist
Год выпуска: 2006
Страна: США, Чехия
Жанр: Мистика, Мелодрама, Триллер
Режиссер: Нил Бургер / Neil Burger
108 мин.
[показать]
День, когда Земля остановилась
The Day the Earth Stood Still

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Фантастика, экшн
Режиссер: Скотт Дерриксон
110 мин
[показать]
Гугл - история одной загрузки
Download: the true story of the Internet: GOOGLE

Год выпуска: 2008
Страна: CША
Жанр: научно-популярный
36 мин.

[показать]
Елегия / Elegy
Жанр: драма
Год выпуска: 2008
Режиссер: Изабель Койшет
[показать]
Красавчик / Keinohrhasen
Год выпуска: 2008
Страна: Германия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Тиль Швайгер
116 мин.
[показать]
Сказки на ночь / Bedtime Stories
Год выпуска: 24 декабря 2008
Страна: США
Жанр: комедия, семейный, фэнтези
Режиссёр: Адам Шенкман / Adam Shankman
88 мин.

[показать]
Евгений Гришковец - Планета
Год выпуска: 2005
Жанр: Телеверсия спектакля
Режиссер:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2009 16:52

Это цитата сообщения madonion2008 Оригинальное сообщение

Дизайн квартиры - 10 типичных ошибок в дизайне квартиры.



Дизайн квартиры - 10 типичных ошибок в дизайне квартиры.

[350x350]

Вы когда-нибудь гуляли по людной улице, считая по дороге магазинчики с сувенирами, мебелью и другими подобными товарами? Если нет, то попробуйте сосчитать - вероятно, у вас не хватит пальцев на руках и ногах: эти магазины действительно многочисленны. Все потому, что они популярны: спрос порождает предложение. Естественно, каждому хочется украсить свою квартиру получше - но дизайн квартиры не улучшится от того, что его перегружают большим количеством сувениров и красивых предметов. В общем-то, почти каждый человек при попытке собственноручно составить проект дизайна своей квартиры терпит фиаско, или получает на выходе совсем не то, что хотелось. Давайте посмотрим, какие основные ошибки в дизайне квартиры существуют, и как их можно избежать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2009 22:04

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Здоровый образ пищи



Во первЫх строках своего послания хочу предварительно осветить некоторые важные моменты:

Длинно и нудно с картинками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2009 21:54

Это цитата сообщения B_r_u_n_e_t_k_a Оригинальное сообщение

***Ревность***



"ревность сжирает все.
все светлое, хорошее, нежное.
она оставляет боль, невыносимую боль.
ревность сводит с ума и заставляет сжимать зубы до хруста.
она заполняет ненавистью и агрессией.
мне страшно чувствовать это.
мне страшно, что я способна на такие чувства.

от этой боли нет лекарства."

цитата

Я до ужаса ревнивый человек! И хотя в большинстве случаев я уже научилась не демонстрировать свою ревность, в душе все кипит и бушует. Чувство собственности порой просто не дает покоя. А ведь так было не всегда... Причины моей ревности до сих пор мне непонятны, ведь поводов любимый не дает [может возраст такой?!], но я точно знаю, что хочу от нее избавиться! вот нашла статейку! надеюсь поможет! А вы страдаете от ревности? Или уже научились с ней справляться? [если да то как?]

Как убить в себе ревность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dj Nitrino / Best of the Rай (Miss you) 31-01-2009 00:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2009 20:25

Это цитата сообщения SCHOOL_for_SCANDAL Оригинальное сообщение

Когда волосы падают , как иголки с сухои елки ....



[500x323]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2009 18:06

Это цитата сообщения fitik Оригинальное сообщение

рассказик с матами о похудении



желающим похудеть, рекомендую

Стащила с ЖЖ рассказ толстушки, пострадавшей от своего веса.  Очень рекомендую почитать желающим действительно похудеть.  С лишними кг бороться можно и ещё как! Там много полезной  информации, только весь текст матюгами обделан,  но главное, что результат  похудения отличный. И ценность этой информации в том, что  рассказчица сама является примером похудeния.


[450x305]


читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 23:37

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как ускорить рост волос.



Медленный рост волос - одна из самых распространенных проблем современных женщин. Время от времени вам хочется сменить скромное каре на роскошную гриву до пояса, и ради этого вы готовы на любые жертвы. Здоровые волосы легко укладывать, да и ухаживать за ними намного проще. Дело в том, что волосы отражают общее состояние вашего организма. Густые блестящие волосы говорят о том, что у вас нет проблем со здоровьем.

Существуют ли способы, помогающие ускорить рост волос? Насколько эффективны витамины? Действительно ли они ускоряют естественный рост волос? Предлагаем вашему вниманию ответы на эти и другие вопросы.


Почему сложно ускорить рост волос

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2009 23:28

Это цитата сообщения inna_china Оригинальное сообщение

Виды подводки для глаз



Виды подводки для глаз

Основные два вида подводок – контурный карандаш и жидкая подводка. Основные – потому что появились раньше и полюбились девушкам, особенно карандаш – в силу простоты.

Также подводки могут быть гелевыми, кремообразными (фасуются в баночки, как для крема для век, и наносятся кистью) или в виде фломастера (принцип действия – такой же, капиллярный). Немаловажно, что в качестве подводки можно использовать даже тени.

Все виды подводки, конечно, не перечислить – производители косметики постоянно стараются придумать что-то новое и необычное, хотя мало что становится действительно удобным.

[показать]Итак, карандаш. Косметические карандаши представлены в широчайшем ассортименте: помимо всех цветов радуги (и не только), существуют карандаши матовые и перламутровые, а также – карандаши разной твёрдости.

Зачем разная твёрдость? А вот зачем: для прорисовки более мягкой, более насыщенной линии необходим мягкий карандаш. Особенно если речь идёт о подкрашивании внутренней стороны века (об этой технике поговорим отдельно – чуть позже). Более твёрдый карандаш даёт более чёткую линию, дольше держится на веках. Пользоваться таким карандашом нужно более аккуратно – чтобы не повредить (острым кончиком или растяжением) нежную кожу век.

Жидкие подводки обычно дают более насыщенные цвета и, как правило, они более стойки, чем карандаши (по крайней мере, водостойкая жидкая подводка более приятна, чем водостойкий карандаш, который ложится на веко подобно тоненькой полоске пластилина).

Цветовая гамма жидких подводок немного уступает цветному изобилию карандашей, но всего лишь немного. В жидких подводках (если говорить не о чёрной классике, а о разноцветных подводках) легче реализуются идеи смешанного цвета: например, голубая подводка с зелёным блеском. Или коричневая с золотистым. Конечно, есть и карандаши-хамелеоны, но это редкость.

[показать]Важнейшая, на мой взгляд, деталь жидкой подводки – её кисточка. Она может быть в виде тонкой кисти длиной до 1 см, может быть похожа на фломастер.

Кстати, фломастерообразный аппликатор удобнее, особенно для тех, кто жидкую подводку только начал осваивать: таким аппликатором легче провести ровную линию, можно регулировать толщину линии. И никогда не появится непослушных зацепившихся волосков.

Кистью же чаще всего пользуются профессионалы – для того, чтобы приручить её, нужно потратить много времени. И пока не приручишь – линия будет получаться далеко не идеальной.

Гелевые подводки, как можно судить по витринам магазинов, такого широкого распространения не получили. К сожалению, в выборе гелевой подводки придётся ориентироваться только на опыт подруг и знакомых – профессиональные визажисты говорят о таких подводках разве что в рекламе, обещая насыщенные неблекнущие цвета.

Кремообразная подводка наиболее ярко была рекламирована под маркой Clinique, а до этого ни один производитель не заявлял о таком продукте. Цветовая гамма уступает жидкой подводке и карандашам очень сильно, использовать удобнее на ком-то (опять же – удобство для визажистов), а на себе нужно долго тренироваться.

[показать]Подводка-фломастер – это скорее изыск, чем широко используемый продукт. Представлена у немногих производителей, и, хотя удобна в нанесении, быстро высыхает в тюбике. Текстура её достаточно жидкая (для обеспечения капиллярного эффекта).

Главное удобство заключается в том, что не нужно дозировать количество подводки на кисточке самостоятельно, что весьма экономит время.

Подводка тенями – не последний вариант по широте применения. Особенно с появлением

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2009 21:53

Это цитата сообщения Cherry-Blossom-Girl Оригинальное сообщение

Optima



Ну вот и я созрела написать о средствах Optima.

[показать]
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2009 20:58

Это цитата сообщения Краличкина Оригинальное сообщение

Восстановление волос горячим маслом от Joniline ®



Как я недавно и обещала, вот мой отчёт о Joniline ® НОТ OIL FORMULA.

[показать]

Что о нём пишут /могу ещё по запросу опубликовать состав/: салонная профессиональная формула для завитых, окрашенных, повреждённых волос. Укрепляющая формула Hot Oil была сформулирована для улучшения качества Ваших волос. Укрепляет и питает волосы. Восстанавливает повреждённые волосы. Защищает волосы от ломкости с длительным эффектом. Обеспечивает блеск, здоровье и управляемость. Помогает восстановлению волос после ежедневного повреждения и значительно улучшает жизнеспособность Ваших волос.
Новый метод ухода за волосами, улучшенная косметическая формула укрепления волос для поддержания здоровья кожи тела и головы. Не содержит алкоголя. Не содержит компонентов животного происхождения.
Усовершенствованная формула: комбинация, обогащенная шёлковыми аминокислотами, алоэ вера, молочной кислотой для сияния, здоровья, управляемости.
Использование: четыре недельных интенсивных курса восстановления волос. Используйте перед мытьём шампунем на влажных волосах. Нанесите содержимое одндй ампулы на всю кожу головы и мягко массируйте для пропитывания. Оставьте на 1-3 минуты, затем смойте. Приступайте к мытью, сушке и причёске как обычно. Поместите закрытый тюбик в стакан или чашку тёплой водопроводной воды до
нагревания температуры 30-40° С. Открутите крышку. Нанесите НОТ OIL. Вотрите в волосы. Оставьте для впитывания на 1-3 минуты, преимущественно окутав тёплое полотенце вокруг головы. Данное дополнительное обогащающее лечение пропитывает стержни Ваших волос.

моё мнение+фото волос+где заказать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2008 00:15

Это цитата сообщения _xu_xu_ Оригинальное сообщение

Egoistka's hair.



Созрела и я написать свой рассказ о своих же волосах и уходе за ними.
Рассказ будет очень большой и подробный, так что садитесь поудобнее.
 
Первое - фото, так мои волосы выглядят сейчас.
 
Как я до этого дошла...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2008 16:38

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)



СРАЗУ ЖЕ СОХРАНЯЕМ В ЦИТАТНИКЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГОДИТСЯ!

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее.
Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

Девушки, как мобильная связь. Когда нет денег, они не доступны.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбкy .

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе.
Человек становится выше ростом от того, что тянется кверху.

Тот, кто не видит недостатки своей возлюбленной, как достоинства, не любит.

Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Если ты когда нибудь оставишь меня, оставь меня под дождем, чтобы я не плакала в одиночестве.

В любви есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить.

Разлука для любви - что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин,
потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Влюбленные смотрят друг на друга; друзья смотрят в одном направление.

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней!

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это былo.

Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, - сущее наказание.

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Жадность - лучшее средство от женщин.

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть - и прямой в челюсть!

Столько, сколько в Интернете, люди даже в тюрьме не сидят.

Мечты -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2008 00:41

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

12 УТВЕРЖДЕНИЙ, МЕШАЮЩИХ ПО ЖИЗНИ



Американский психолог Альберт Эллис, выявил 12 представлений, бытующих в западной культуре,
весьма распространенных и часто нелепых, сбивающих с толку.
Он назвал их «блокирующими установками сознания». Принимая какое-либо решение,
человек неизбежно прокручивает в голове установки, заложенные в нём.
Следовательно, принимая решение, подумай, не является ли оно следствием
одной или нескольких таких установок. И если это так, действуйте соответственно обстоятельствам.

1. Все должны меня любить и одобрять то, что я делаю.
Ожидать этого - значит подвергаться необъяснимому беспокойству, огорчениям, особенно если мы замечаем, что кто-то нас не любит или не одобряет наших дел. Очевидно, придерживаться такой точки зрения глупо, потому что никто не может удовлетворять вкусам одновременно всех людей. То, что нравится одним, может раздражать других.
Для того чтобы нравиться всем, надо постоянно улавливать чувства других людей, чтобы улучшить их отношение к себе. Все же лучше активно искать людей, с которыми вас объединяли бы общие занятия и взгляды, чтобы общаться было интересно. Лучше тратить свои силы на общение с настоящими друзьями, чем на попытки угодить всем и каждому.

2. Человек должен быть прекрасным (идеальным) и добиваться успеха в любой области, быть безупречным во всех отношениях.
Очевидно, что быть совершенным, безупречным во всем невозможно. Тот, кто ставит перед собой такую цель, обречен на бесконечные терзания и тревожные мысли по поводу прошлых и возможных неудач. Люди с такими иррациональными представлениями могут многого добиться в жизни, но обычно то, как они достигают успеха, отчуждает от них окружающих. Многие, находясь в плену завышенных требований к себе, так и не добиваются того, чего хотели. Ведь нельзя же добиться (мало кому удавалось) чего-то сверхъестественного (сверхчеловеческого). Конечно, нужно стремиться к вершинам, к плодотворной деятельности во имя прогресса, познания, развития. Но важно и сознавать, что любого человека будут постигать неудачи, он не убережется от промахов и будет зависеть от самых разных ограничений. Важно хорошо делать то, за что беремся, усваивать уроки, которые нам дает сама жизнь.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2008 15:34

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

МУДРО...



1. И серость становится заметной, если уничтожить весь цвет.
2. Мы так долго стояли на краю пропасти, что стали называть этот край родным.
3. Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно, когда он скачет во главе эскадрона.
4. Чтобы читать проповеди нужно чтить заповеди.
5. Эй, кто тут могильщик капитализма? Получите пособие по безработице!
6. Привыкший быть пешкой в чужих руках, легко может стать и шашкой.
7. Лучший памятник жертвам – отсутствие памятников палачам.
8. Пока существуют те, кто не задумываясь выполняет приказы,
всегда найдется тот, кто не задумываясь их будет отдавать.
9. Когда есть свобода выбора – выбирают свободу!
10. Этапы большого пути лучше всего известны конвоирам.
11. Стоит только один раз подать повод, и вас обязательно попросят подать кнут.
12. Мы все учились понемногу и потому шагаем в ногу.
13. Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.
14. Наше государство правовое – каждый в нем имеет право воя.
15. Что будет после Страшного Суда? Как обычно – реабилитация!
16. Когда нет возможности стать командором, приходится быть донжуаном.
17. Сказал свое слово – укажи первоисточник!
18. Мы все стоим у черты бедности, правда по разные ее стороны.
19. Бешеные деньги – это деньги, вызывающие бешенство у тех, кто не способен их зарабатывать.
20. Для дурака все умные – инакомыслящие.
21. Мир уцелел, потому что смеялся над теми, кто не уцелел, потому что посмеивался!
22. Когда все трещит по швам, это еще не признак быстрого роста.
23. Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.
24. Старые времена считают добрыми те, кто их пережил.
25. Только единицы знают, что миллионы состоят из нулей.
26. Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и неясно, кто кого побеждает...
27. Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего.
28. Судя по статистическим данным, со статистикой у нас все в порядке.
29. Тяжелее побед даются только поражения.
30. Страшно, когда вопрос о том, кто именно является "паршивой овцой" решает само стадо.
31. Люди легко находят общий язык, если не оспаривается их право говорить на разных.
32. Глупый запоминает обиды, умный – обидчиков.
33. Знаете ли вы, что искру божью легче всего высечь из человека в детстве?
34. Не доказано, что риск – благородное дело, но благородное дело – это почти всегда риск.
35. Женщина кажется намного выше, если под каблуком у нее мужчина.
36. Когда мы слишком многое хотим изменить, мы слишком многому изменяем.
37. Разве может надоесть мысль о том, что надо есть?
38. Почему есть ошибки, которые нельзя исправить, и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?
39. Так кто все-таки выше, если лилипуты – это народ, а Гулливер – это фамилия?
40. Лиха беда – начало, а дальше к бедам начинаешь постепенно привыкать.
41. Не страшно, если вас оставили в дураках, хуже, если вам там понравилось.
42. И у тупиков есть свои первооткрыватели.
43. Бедность – не порок, и видимо поэтому так непривлекательна.
44. Почему так бывает, что состояние больного приличное, а здоровье – никудышнее?
45. Теория – это практика, наученная горьким опытом.
46. Удивительно, откуда у пустых людей такая полная информация?
47. Сколько нужно нагрешить за день, чтобы уснуть сном праведника?
48. В России действительно удалось сказку сделать былью, правда сказку выбрали уж больно страшную.
49. Нет, что ни говори, а это мгновение прекрасно – когда все крысы уже убежали, а корабль еще не утонул!
50. Когда солнцу перестают поклоняться, на нем находят пятна.
51. Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
52. Стоило ли объявлять войну дворцам ради того, чтобы застроить мир хижинами?
53. Когда рыцарь начинает сражаться с ветряными мельницами, это для него заканчивается печальным образом.
54. Плод проще объявить запретным, чем обеспечить им всех желающих.
55. Когда народ поднимает голову, труднее всего удержаться тем, кто сидит у него на шее.
56. Раньше как было: поговорили и разошлись, а теперь: поговорили и разошлись не на шутку!
57. Умный считает, что он такой же, как все, глупый – что все такие же, как он.
58. Когда правая рука не знает, что делает левая, левая знает, что делает.
59. Кто был никем, тот обязательно станет всем поперек дороги.
60. Наконец-то временные трудности закончились. Наступили трудные времена.
61. Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2008 13:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2008 13:08

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ВЫВЕДЕНА ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНО ПОПЫ

[показать]

Профессор Мэннинг из университета Ланкашира вывел оптимальное
соотношение между женской талией и ягодицами. Он даже вывел соответствующую формулу: ОТ/ОБ=0,7.
Читается она так: объем талии, поделенный на объем бедер, должен давать коэффициент 0,7. Это – эталон.


Немецкая газета "Bild" применила полученный показатель к звездам шоу-бизнеса.
Оказалось, что идеальной попой обладает Кайли Миноуг: ее индекс – 0,702.
На втором месте в этом своеобразном рейтинге бразильская топ-модель Гизеле Бюндхен.
У нее талия – 61 см, а объем бедер – 86 см; в итоге получаем коэффициент для ягодиц 0,708.
На третьем месте – вертихвостка, зажигающая перед началом боксерских поединков, 25-летняя Кэти Прайс.
Ее поп-индекс – 0,68.


Чем особенно хороша формула Мэннинга, так это своей демократичностью.
Поскольку профессор не задал исходных параметров талии, важен только итоговый коэффициент,
счастливицами, вписавшимися в идеал, станут и подтянутые девушки с параметрами 60/86,
и дамы, у которых объем талии 80 см, а бедер – 114.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2008 16:54

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ ОТ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ

Не принимайте жизнь слишком всерьез. Вам все равно не уйти из нее живым.
Элберт Хаббард


Кладбища полны незаменимых людей.
Жорж Клемансо

Чтобы заполучить женщину, скажите ей, что вы импотент. Она непременно проверит это.
Кэри Грант



Врожденный порок капитализма - неравное распределение благ,
врожденное достоинство социализма - равное распределение нищеты.
Уинстон Черчилль

Красота есть лишь обещание счастья.
Стендаль

Красота выше гения, потому что не требует понимания.
Оскар Уайльд

При погашенной лампе все женщины красивы.
Плутарх

Красота через три дня надоедает не меньше, чем добродетель.
Джордж Бернард Шоу

Плохо, если жена умеет готовить, но не хочет; еще хуже, если она не умеет, но хочет.
Роберт Фрост

Искусные льстецы обычно не менее искусные клеветники.
Наполеон I


В пятьдесят каждый из нас имеет такое лицо, какого заслуживает.
Джордж Оруэл


Знатоки женщин редко склонны к оптимизму.
Джордж Бернард Шоу

Лгать можно только любимой женщине и полицейскому,
всем остальным нужно говорить правду.
Джек Николсон

Любовь - это торжество воображения над интеллектом.
Генри Луис Менкен

К числу эрогенных зон следует отнести и бумажник.
Лешек Кумор

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной,
если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд

Общего у людей только одно: все они разные.
Роберт Зенд

Возвращаясь из Олимпии, на вопрос, много ли там было народу,
Диоген ответил: "Народу много, а людей немного".
Диоген Лаэртский

Медицина заставляет нас умирать продолжительнее и мучительнее.
Плутарх

Если вы думаете, что в прошлом уже ничего нельзя изменить,
значит вы еще не начали писать свои мемуары.
Т. Галин

Я перед ним виноват, следовательно, я должен ему отомстить.
Ф. Достоевский

Когда господь хочет наказать зайца, он дает ему храбрость.
Г. Амурова

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии