Мои любимые видео уроки по йоге, помогло мне добиться потрясающей растяжки уже за месяц(!).
[425x500]
Tехнологии загадывания желаний. Да, в этом непростом искусстве есть свой алгоритм.
Шаг первый – анализ
Особенно эффективно загадывать желания на Новый год, День рождения – тогда, когда вы испытываете особый эмоциональный подъем, когда, как в детстве, не сомневаетесь, что чудеса возможны… Но, конечно, желания у нас появляются намного чаще, поэтому эта технология подойдет на любой день жизни.
Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе…
Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.
Шаг второй – формулировка
«Господь наказывает нас исполнением наших желаний»
(восточная мудрость)
После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:
В таблице совместимости продуктов перечислены наиболее употребляемые продукты питания. Им присвоены номера, номеру строки соответствует номер столбца (так 15 строка и 15 столбец - это яйца). Цвет в пересечении строки и столбца означает следующее: красный - недопустимое сочетание, желтый - допустимое сочетание, зеленый - хорошее сочетание.
Мои любимые видео уроки по йоге, помогло мне добиться потрясающей растяжки уже за месяц(!).
Купила Sally Hansen cuticle + nail oil
Посмотрим будет эффект или нет)
[220x157]
Чтобы ногти не слоились, перестали ломаться, нужно питать их кремами или маслами. Есть несколько способов:
Ногти нужно подпиливать не реже раза в неделю, пилочка должна идти в одном направлении, что бы ногти не слоились. Никогда не отрезайте «под корешок» края ногтей - они могут врастать.
[220x220]Совет №3 МассажМассаж рук и ногтей способствует быстрому росту и укрепляет ногти, к тому же его можно делать тогда, когда Вам удобно! Результат будет виден уже через пару дней
Перед маникюром обязательно распарьте ногти в ванночке, или делайте маникюр после мытья посуды или душа. Не в коем случае не делайте маникюр на грязную и сухую кожу рук! Вы рискуете получить заусенцы и воспаления в них!
Не стоит вырывать заусенцы, их нужно удалять специальными щипчиками. Кутикулу нужно удалять очень аккуратно, и только после применения специального средства для размягчения кутикулы!
Рецепт N1. Домашняя маска для умягчения кожи на локтях (если кожа грубоватая или сухая): смешать 1 чайную ложку мелкой соли, 0,5 чайной ложки соды, 1 чайную ложку сливок или жирной сметаны, 1 чайную ложку лимонного сока и 1 чайную ложку перекиси водорода. Распарить локти, намазать их смесью и замотать целлофаном на 45 минут. Смыть и намазать жирным кремом. Достаточно 1-2 процедуры и кожа будет бархатной.
Рецепт N2. Натуральная маска для укрепления ногтей: взять несколько столовых ложек оливкового масла, несколько капель лимонного сока и буквально пару капель йода, все смешать. Опустить ноготки в смесь и подержать минут 5-10. Смыть водой без мыла.
Рецепт N3. Йод от расслоения ногтей: на ночь мазать ногти йодом. Он быстро впитывается и если проделать это вечером, то утром ногти желтыми уже не будут.
Рецепт N4. Лимон для укрепления ногтей: отрезать от лимона 2 дольки, толщиной по 1 см. Воткнуть в каждую дольку одновременно все ногти, в одну - правой руки, в другую - левой.
Рецепт N5. Кислые ягоды для ухода за руками и ногтями в домашних условиях: такие как клюква, смородина, брусника полезны для укрепления ногтей. Смазывать соком ягод ногти и кожу вокруг ногтей.
Рецепт N6. Растительное масло с лимонным соком для укрепления ногтей: нанести на ногти смесь из растительного масла с добавлением капли эфирного масла лимона или выжатого сока лимона. Наносить каждый день в течение 10 дней.
Рецепт N7. Домашняя желе-маска для рук с кукурузной мукой и глицерином: хороша для рук, поврежденных моющими средствами. В 40 мл теплой кипяченой воды размешать 4 гр. кукурузной муки и 56 гр. глицерина.
Рецепт N8. Домашняя маска для рук из вареного картофеля: размять две вареные картофелины и добавить к ним треть стакана молока и чайную ложку оливкового масла. Пюре выложить на матерчатую салфетку или сложенную в несколько раз марлю. Потом "бутерброд" надо перевернуть и уложить на распаренные руки картошкой к коже. Сверху накрыть бумагой для компрессов, затем натянуть чистые полиэтиленовые пакеты и привязать их к запястьям ленточками или прихватить резинками для волос. Через 40 минут снять пакеты, ополоснуть руки теплой водой.
Рецепт N9. Оливковое масло для ухода за кожей рук: смочить руки подогретым оливковым маслом, надеть хлопчатобумажные перчатки и в
[350x362]Ну что, как и собиралась, дошла я до 62 кг) Сняла все ограничения, кроме одного- не обжираться на ночь.. Сегодня, к примеру, с удовольствием объелась пасты в сливочном соусе и бутербродами со шпиком ( для тех кто не знает- жир в чистом виде).. Через пару недель дойду до своих любимых 60 кг) Точнее говоря не объелась, а наелась. С объеданиями я завязала.. И готовить стала меньшие порции. Я люблю всё свежее и готовить на 1 раз, всё, кроме супов, естественно.. И заметила, что раньше, готовя в промышленных количествах, я сильно обжиралась.
И ещё 1 секрет, как мне удаётся держать форму) Я раньше просто обожала майонез- ела его постоянно, практически со всеми блюдами..Но как- то попала на сообщество в ЖЖ: http://community.livejournal.com/mayonesa_nax/.. Читаю его уже несколько месяцев.. И.. Я не помню, когда в последний раз ела майонез.. Вот честное слово.. Отвращение какое-то появилось..
Ну и по поводу готовки) Готовить я любила всегда, но сейчас проснулась прям невиданная страсть и вместо нового Cosmo я покупаю кулинарные журналы.. Любимый в шоке :)
Значит так, давайте делитесь кулинарными ссылочками.. Откуда черпаете рецепты? :)
Начну я.. Так, как заморочилась совсем недавно, то ссылок будет немного.
1. Вкусный блог http://www.vkusnyblog.ru/
Первое, и лидирующее место. Видимо, у нас с автором блога практически идентичны вкусы. Практически всё, что она готовит, хочется непременно повторить. К слову, рецепты несложные и получается просто изумительно вкусно. Всё пошагово и понятно. Делала уже из этого блога: куриный суп с миндалём, крем-суп из шампиньонов, чебуреки, тирамису. Уже купила ингридиенты для шоколадного тарта и планирую имбирное печенье.
2. Блог Ники Белоцерковской http://belonika.livejournal.com/
Всё очень изысканно и безумно красиво, но для меня пока сложновато.. Но, думаю, скоро решусь) В любом случае, даже если вы не любите готовить, то получите исинное удовольствие от красочных фотографий.
3. Рецептыши http://community.livejournal.com/receptishi
Пошаговая кулинария
4. На диете вкусно http://community.livejournal.com/na_diete_vkusno
Для тех, кто худеет и готовит
5. Китчен_нах http://community.livejournal.com/kitchen_nax/
Читаю не из-за рецептов, а из-за так называемых "кулинарных срачей". Чрезмерно критичное сообщество, будь я на ЖЖ, ни за что бы там не публиковалась, опыта не достаёт. Многие рецепты разбиваются в пух и прах. А я слежу за ошибками и набираюсь опыта)
6. Журнал о кулинарии южных народов http://community.livejournal.com/stalic_kitchen
7. Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии http://www.say7.info/
Ох, не дают мне покоя её маффины. Поскорей бы уже купить форму.
Просто однажды ты встретишь того человека и поймешь,
почему с другими не получалось.
Если встретила СВОЕГО парня – люби до безумия, не бойся, что уйдёт. Если уйдёт, скажи себе – это жизнь. Будет больно – терпи, но не унижайся. Не найдёшь другого, не захочешь искать – существуй, ты и без него нужна очень многим людям. Гори, но живи. Для кого-то ты – целый мир.
Просто будь более осторожней.
(с) ИнDиго
[363x500]
Кожа будет гладкой и упругой, если в организме достаточное количество бетакаротина, витаминов С и Е, селена и цинка.
Совет N 1:
Обязательно добавьте в свой пищевой рацион цитрусовые, капусту (любую), зелень, хлеб из муки грубого помола, семечки, орехи, бобовые, лук, чеснок, томаты;
балуйте себя ананасами и абрикосами;
Не стоит употреблять газированные напитки.Замените их черным чаем,исключительно вареным кофе,зеленым чаем и минеральной водой.
[показать]
[показать]
[показать]
Для шоколадного бисквита:
- Мука пшеничная 100гр
- Масло сливочное 100гр
- Сахар 30 гр
- Шоколад черный 1 плитка (100гр)
- Соль на кончике ножа
- Ванилин
- Разрыхлитель для теста 11 гр
- Яйца 4 шт (разделить на белки и желтки)
- Сахар 130 гр (для белков)
- Разъемная форма для выпечки (у меня D
Яйца разделить на белки и желтки.
Масло сливочное комнатной температуры взбить с сахаром
добавить соль и растопленный шоколад черный, взбить
Затем добавить желтки, снова взбить
Отдельно взбить белки с сахаром (130 гр) до устойчивых «пиков»
Муку просеять. Соединить с разрыхлителем
и ванилином
Соединить шоколадную массу, взбитые белки и муку, перемешать вручную
Разъемную форму (D 24 см) смазать сливочным маслом
выложить в форму шоколадное тесто
и выпекать при Т 160°С 25-30 мин. Готовность проверить деревянной шпажкой (если палочка сухая – бисквит готов)
[показать]
Примечание: после того как вы поставите бисквит в духовку, через 5 мин, начнет душераздирающе пахнуть шоколадом – Крепитесь! Бисквит ещё сырой, не смотря на то, что так провокационно пахнет
Готовый бисквит остудить до комнатной температуре, затем достать из формы и подрезать по окружности, так чтобы, после того как вы снова поместите его в форму был зазор между стенками формы и бисквитом
[показать]
Бисквит пропитать сливочным ликером
и поставить в морозилку, на то время пока будем готовить шоколадный мусс (это облегчит сборку торта и ускорит время застывания мусса)
Пока бисквит подмораживается готовим 3 вида мусса:
Продукты:
Для мусса из черного шоколада:
- шоколад черный 200 гр (чем выше процент какао, тем лучше! Более четкие будут слои молочного и черного мусса )
- масло сливочное 30 гр
- сливки жирные (для взбивания) 200 гр
- ликер сливочный 50 гр
- желатин кристаллический 8 гр
Для мусса из молочного шоколада:
- шоколад молочный 200 гр
- масло сливочное 30 гр
- сливки жирные (для взбивания) 200 гр
- ликер сливочный 50 гр
- желатин кристаллический 8 гр
Однажды Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
(c)
♥ Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями...
♥ Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход.
♥ Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих.
♥ Правило трёх П: мужчина должен быть Положительным, Привлекательным, Платёжеспособным.
♥ Чем больше людей влюбляется в тебя, тем более одиноким ты себя ощущаешь, с каждым днем все усиленней пытаясь найти, кого же можешь полюбить ты...
♥ В активном поиске - это мягкое определение тому периоду жизни, когда ты просто трахаешься со всеми подряд.
♥ Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
♥ Красивым девушкам очень трудно иметь хорошую репутацию. О них всегда говорят плохо из зависти...
♥ Если человек, извиняюсь, гандон, то и отношения с ним будут натянутые...
♥ Я пошла домой, а вы идите в жопу!
♥ А у неё всё опять в порядке: ночные клубы, тусовки, гулянки. В зубах "Parlament", в стакане виски, в телефоне всегда есть кто-то, с кем вроде можно, но не охота.
♥ Для женщины примерить и не купить, все равно, что для мужчины раздеть и не трахнуть!
♥ Мы сидим на диетах и загораем в соляриях,мы много пьем и еще больше курим, не спим ночи напролет и не предохраняемся, но мы не едим сахар, потому что он вредный.
♥ Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
♥ - Я написала на сигарете твое имя...- Чтоб докурить и бросить?-Нет... чтобы дышать тобой...
♥ Ты понимаешь, что ты лучшая, когда люди, которых ты не знаешь, ненавидят тебя.
♥ Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни.
♥А вы думаете дурой легко притворяться?!
♥ Я, как истинный ценитель красоты, предпочитаю зеркала.
♥ У нее тысячи фотографий и она всегда разная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя быть уверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестных тебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна. Сука.
♥ Советов у меня не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.
♥ А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины. Надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут.. но зато уходят они так красиво..
♥ Если я так легко вычёркиваю людей из своей жизни, представьте, как я берегу тех, кто в ней остаётся..
♥ Зачем нам нужна любовь, если у нас есть алкоголь, наркотики, порно, деньги, проститутки, шоколад и солярий?
♥ Ты называешь меня «моя зайка»... для меня это пустые звуки, и, знаешь, я бы испытывала больше эмоций,если бы ты называл меня «овцой».
♥ Я могу часто влюбляться. На автобусных остановках или в метро.В голоса, взгляды, тонкие запястья или улыбки. главное - в людей, которых нет в моей жизни
♥ Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает...
♥ Я счастлива! Утром хочется на работу, вечером домой и похуй что у меня нет ни того ни другого.
♥ Из-за собственной гордости боимся признаться, что испытываем огромное облегчение и радость, когда именно около его аватарки горит вечером надпись "on-line"...
♥ Самый страшный хищник на земле - это пьяная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой на всё наплевать. Даже на то, что она сидит за рулём...
♥ Я сделала именно такой вид,чтобы ты наконец всё понял..
♥ Я не хочу быть с ним, я просто хочу чтобы он хотел быть со мной...
♥ -Знаешь, а ведь она тебя ненавидит...-За что, ведь я ничего не делал! -Вот именно,что ты ничего не делал,а она умудрилась влюбиться...
♥ Если красота свободна,это вовсе не значит,что она доступна.
♥
Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни людей веселятся в клубах и пабах города.
Кто-то едет с предвкушением, кто-то с чувством что все надоело, но все равно все торопятся в места массового скопления ночных жителей. Переступив порог заведения начинают осматриваться, завидя жертву (читай: знакомых), стремглав бросаются на нее с криками: "Ой, и ты здесь? Привет-привет! Как дела? Да-да у меня все также, ага, все хорошо... Выпьем? Бармен, две виски - кола!" И понеслось. Все вокруг в едином экстазе. Связаны музыкой, виски-колой, водкой, дорожками кокаина в туалете и запахом секса в воздухе. И сначала все прилично. И все нарядные и веселые и даже стоят на ногах и некоторые даже могут порассуждать о ситуации в Грузии..Но каких - то два-три часа и основная часть - существа с пустыми глазами, существа без пола, без рода деятельности, без принципов и амбиций. И вокруг водоворот из тел. Тела танцующие на столах, тела спящие под столами на которых танцуют, тело+тело ловящее машину на улице, чтобы уехать в укромное место для занятий одноразовым сексом, тела продолжающие пить..Тела. Вокруг одни тела. Музыка продолжает отстукивать бит, а люди продолжают ей повиноваться. Музыке и будоражощему кровь алкоголю. И кто-то уже плачет в туалете, жалуясь на жизнь. И кто-то просит в долг у бармена выпить. И все понимают, что ночь, кажется, прошла зря. Ночь, от которой, наверняка, каждый хотел чуда. Но чуда так и не произошло. Потому что никогда не будет чуда там, где пытаются найти его сотни и тысячи людей. В этих местах массового скопления, в которые приезжают люди от безысходности. От того, что им некуда деваться. От того, что им грустно и одиноко и не хочется сидеть дома. Только все почему-то делают вид, что приехали потому что им весело, потому что хочется отжечь, напиться и забыться.
Каждую пятницу и субботу, каждую выходную ночь сотни одиноких людей делают вид, что им весело в клубах и пабах города.
[300x300] П.С. - можно обидеть твою вторую половинку ?
У меня в половинках считается только задница.. какую из?(c)Bash.org