• Авторизация


Без заголовка 18-06-2012 15:41

Это цитата сообщения Only_Kivet Оригинальное сообщение

про нас ) (из контакта)

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смузи. 18-06-2012 15:38
liveinternet.ru/users/yashi...212092622/

Волшебные Рецепты Смузи




Одна из причин, почему я люблю смузи то, что в этом напитке можно сочетать не только вкусные. но и очень полезные продукты. И при этом конечный вкус совсем не пострадает.А еще смузи помогает тем, кто страдает от лишнего веса. Ведь один стакан смузи – это и низкокалорийный диетический десерт  , и огромное количество витаминов и полезных веществ, и, самое главное, очень питательное блюдо

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-06-2012 15:29

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

Тим Ворон. 200%

Крутите в голове только тот кинофильм, который хотите увидеть в своей жизни! Это относится ко всему. Сначала необходимо освободить пространство для успеха. И он 200% придет!
1. Исключите из своей жизни ВСЕХ нытиков, включая старых «друзей», «приятелей» и даже родственников, которые подрывают Вашу веру в успех, говоря типа: «чего это ты себе надумал(а)». Вы им ничего, никогда не докажете и не поможете, кроме как на собственном примере. Только потом они Вам будут завидовать и говорить, что это случайность и Вы везунчик.
Не тратьте на них время и жизнь, не нужно им ничего доказывать. Это хлам и балласт, который мешает Вам взлететь.
Избавьтесь от этого, снимите себе жилье в другом районе (городе), смените сим-карту, емайл, ICQ, скайп. После давайте свои контакты только по делу, общайтесь только с деловыми целеустремленными, жизнерадостными людьми и начните НОВУЮ жизнь. Сначала будет непросто. Но потом все образуется. Это закон пространства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2012 23:47

Это цитата сообщения lesya_praline Оригинальное сообщение

(c)

Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.

Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.

Я старомодна.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.

Я старомодна.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Я старомодна.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.

Я старомодна.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.

Я старомодна.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.

Я старомодна.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.

(с) Анжелина Джоли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2012 23:43

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

(с) Про зависть.

Давайте поговорим об еще одном высасывателе нашей энергии. Эта гражданка маскироваться умеет еще лучше, чем жадность. У нее столько форм, столько обличий. Для нее даже оправдания есть – ведь белой жадности не существует, а вот белая зависть – вполне рядовое понятие.



Давайте я приведу вам несколько форм зависти:


Обсуждение других людей.

Когда мы обсуждаем с другими людьми чьи-то жизни, мы как будто смотрим на этих людей сверху. В этом есть и элемент гордыни. Но есть и элемент зависти. Раз нам не дают покоя чьи-то судьбы, значит мы «лучше знаем как надо».



Осуждение других людей.

Если же мы не только обсуждаем, но и осуждаем других, указываем на их ошибки за их спиной, — это еще более грустная ситуация. Мы лишаем себя своей хорошей кармы и забираем у них плохую. Это плата за нашу зависть, имя которой в данном случае: «мне сверху видно все».



Чтение бульварной прессы.

Обсуждать публичных людей у нас принято повсеместно. Читать желтые газеты – кто с кем женится, кто с кем разводится, кто кого любит, кто кому изменяет. Погружение в эту бурную реку событий многим дает ощущение жизни. Много событий, много эмоций. Но механизм тот же самый.



Пытаться переделать других людей под себя.

Любое неприятие, согласно Ведам – элемент зависти. Любая ситуация, когда человек ведет себя не так, как вам бы того хотелось – это зависть. Такого добра у нас в жизни очень и очень много.



Сравнивать себя и своих близких с кем-то.

Величайшее воровство – это сравнение. Сравнивая мужа с другими мужчинами, вы крадете у него силу, а у себя – счастье. Сравнивая свою внешность с модельной, вы крадете у себя обаяние и уверенность в себе, а мужа провоцируете на измены. Сравнивая свои доходы и доходы соседей – вы крадете у себя возможное увеличение заработков.





Подражать кому-то, пытаться быть похожей на кого-то – это тупиковый путь. Ведь каждый из нас – удивительный подлинник. И было бы очень странно, если бы Сальвадор Дали пытался подражать Айвазовскому, а Моцарт писал произведения «под Баха». Пытаясь себя переделать под других – мы лишаем мира сокровищ, которых он уже никогда не увидит.



Расстраиваться, когда кому-то хорошо.

Это часто встречающийся пример проявлений зависти. Купил сосед машину, а вам грустно. Ведь его машина новее. Вышла подруга замуж, а вы еще нет. И от этой новости тоже как-то не по себе. Такая зависть разрушает отношения. Ведь обе стороны в итоге это чувствуют, и чувства не самые приятные.



Радоваться, когда кому-то плохо.

Тоже часто встречающийся вариант. Есть даже такой анекдот, когда мужик на огороде выкопал лампу с джином. И джин был готов выполнить любое его желание, с одним условием. Что у соседа случится то же самое, только в два раза больше. Пожелаешь машину – у соседа будет 2. Пожелаешь дом – у соседа будет 2. Подумал-подумал мужик… и попросил джина выколоть ему глаз.



Много вариантов, правда? И не все из них сразу распознаются нами, как зависть. Многие для нас уже привычны, стали нормой нашей жизни. Многие даже являются социально поощряемыми.



Что в этом плохого?



А ведь зависть – очень разрушающее чувство. Основной посыл – у кого-то что-то есть, чего нет у меня. А дальше – возможны варианты. Если человек сильно переживает от этого – то зависть называют черной. Есть не так сильно – уже белой.



И белая зависть считается вполне цивилизованным и культурным явлением – «Я хочу так же, как ты». В этот нет ничего страшного, правда? Разве плохо хотеть такую же машину, такую же квартиру, такого же мужа?



Вроде бы нет. Ничего же никто не потеряет - машина друга останется с ним. Просто их будет две – и вторая моя. Но единственное, что теряется – это наша индивидуальность.



Господь лучше знает, кому и что положено. Если мы все время будем гнаться за другими и пытаться сделать все так же – мы можем пройти мимо собственного счастья. И нагородить себе непонятно чего неизвестно во имя чего.



Так многие люди хотят жить как звезды. Одеваются так же, ведут похожий образ жизни. Но это не дает их – звездами. Это не делает их счастливее. И к тому же это не делает мир лучше. Ведь если Маша Иванова по своей судьбе должна была стать отличной мамой и женой, а вместо этого она решила стать «светской львицей», что изменится? Мир лишится отличной мамы и жены. Образца для подражания для дочерей. Не сложится и хорошая крепкая семья, которая вместе могла бы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 13:25

Это цитата сообщения masterly_doll Оригинальное сообщение

Как обрести внутреннее счастье


Иногда можно слышать такое утверждение: «Люди настолько счастливы, насколько они решили быть счастливыми». И хотя в таком позитивном отношении есть определенная доля истины, такое заявление нельзя назвать истиной. Злой человек не может стать счастливым только потому, что решил стать таковым. Собственно говоря, никто не может обрести внутреннее умиротворение, внезапно решив быть счастливым. Внутреннее счастье — это чувство, которое нужно заработать.

+7 правил, которые помогут обрести внутреннее счастье

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 12:41

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Как обмануть голод? 51 действенный способ

Несмотря на то, что считается, будто голод – не тетка, помочь ему убежать мы в силах. И для этого есть 50 вполне действенных способов!

[477x492]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 22:19

Это цитата сообщения Olya_Sviridova Оригинальное сообщение

90-60-90 или как добиться идеального тела

В последнее время, в социальных сетях, наблюдается огромный рост числа всяческих групп и страниц, где одних девушек воздвигают на пьедестал, а других втаптывают в грязь. Сегодня, хотелось бы поговорить об «Идеалах», а точнее об идеальных фигурах. На днях, я случайно наткнулась на одну из таких групп, 3 альбома с громким названием «идеалы», одни и те же фото, одни и те же девушки! Но больше всего меня поразили комментарии к этим фотографиями, которые я разделила на 3 типа:

1 тип – «ах, ох, она идеальна! Вот бы мне такую попу, талию, ножки, животик итд».

2 тип – «да ладно вам, посмотрите, вон прыщик на лбу виднеется, нос кривой, да это фотошоп и масса оскорблений».

3 тип – «хорошая девушка, молодец, видно, что занимается собой, мне есть к чему стремиться».

Комментарии восторженных малолеток и умалишенных ублюдков [других слов нет] по типу «я б вдул», считать не стала.

Итак, продолжим: первый тип комментариев, по моему мнению, можно отнести к девушкам, которые другими восхищаются, но сами ничего делать не хотят. Конечно, всегда проще сидеть в контакте и глазеть на красивые картинки, при этом пожевывая сникерс, чем пойти в тренажерный зал. Второй тип комментариев, я отношу к вечно недовольным жизнью девушкам, которые зачастую ничего собой не представляют, но по каким-то непонятным мне причинам наполнены ненавистью и злостью, ко всему существующему на этой Земле! Тут же хотелось немного отвлечься от темы, милые девушки, если мне какой-то человек не нравится, я не буду тратить время на то, чтобы написать ему гадость. При этом зачастую не в лицо, а как крысы, в комментариях [а потом добавить в черный список, чтобы не ответили] или в анонимках, это низко! Хорошие люди, не тратят свои эмоции на безразличных людей, а коли вы тратите, значит, вас чем-то задели, но чем может задеть незнакомый человек? Скорее всего, тем, чего нет у вас. Но тогда работать нужно над собой, а не желчь лить. Третий тип комментариев, смело могу отнести, к адекватным девушкам, которые уважают других, но и о себе не забывают, это похвально.

Быть может моя заметка, покажется вам немного грубой, но действительно надоело мириться с несправедливостью и ленью. Не знаю как у вас, но лично меня захлестнули негативные эмоции при виде всех этих комментариев, к идеальным телам! Ну почему вместо того, чтобы сутками разглядывать чужие «идеальные» картинки, которые якобы вас стимулируют, нельзя пойти в спортзал? Почему вместо того, чтобы задавать постоянные вопросы «Как похудеть», нельзя начать кушать меньше и больше двигаться? Почему нельзя просто полюбить себя и начать работать над собой? Ведь гораздо приятнее самой быть «стимулом» для кого-то или просто знать, что ты ничем не хуже той или иной красотки из интернета/журнала… ;)

[466x700]

Читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2011 22:14

Это цитата сообщения Olya_Sviridova Оригинальное сообщение

Питаемся правильно

Полноценная еда без особого вреда !

Итак, мы подошли ко второму пункту моей заметки, о красивой фигуре, это - питание. Помимо того, что стоит учитывать количество и качество съеденного, не стоит забывать и о времени приема пищи. Ни для кого не секрет, что организму нужен режим, а именно определенные и постоянные часы приема еды. Это сложно, а для современного человека, да и еще и работающего человека, очень сложно. Ведь порой бывают такие профессии, что ты не знаешь где и во сколько окажешься завтра, что уж тут говорить о планировании завтраков, обедов и ужинов. Но если вам удастся, хоть как-то систематизировать эти вещи, это пойдет вам только на пользу. Я больше предпочитаю другой тип питания, кушать часто, но понемногу. Кстати именно такой способ питания, используют многие спортсмены, не большие порции, частые перекусы, 4-5 раз в день. Желательно, чтобы калорийность этих порций не превышала 500 ккал., например, 300-400 ккал за один прием. Также очень полезно раздельное питание, по сути каждый может выбрать свое, а найти более подробную информацию, очень легко в гугле.        

В основе правильного питания лежит оптимальная пропорция белков, жиров и углеводов. Кроме этого каждый человек должен ежедневно получать витамины и клетчатку. Оптимальным можно назвать рацион, в котором присутствуют мясо, рыба, молочные продукты, овощи и фрукты. Богатая углеводами пища хорошо утоляет голод (мучное, сладости), но пользы от такой пищи очень мало. Потребление сахара и мучных изделий лучше свести к минимуму. А если уж очень хочется сладкого, лучше съесть ложку меда, чем конфету. Я сладости очень люблю, поэтому придерживаюсь мнения, что не стоит себе отказывать. Все равно когда-нибудь сорветесь, и, изголодавшись по тортам, съедите сразу весь. Уж лучше иногда себя баловать, по чуть-чуть, и приятно, и не вредно.

Разбивать пищу на белки, жиры и углеводы, мне не в этой заметке не хочется. Я не очень хорошо в этом разбираюсь, да и если честно, мне это малоинтересно. А люди заинтересованные в данной теме, смогут и без меня во всем разобраться. Думаю, гораздо удобнее будет скомпоновать в этом посте какие-то полезные советы, которые пригодятся и мне, и вам. 

[527x700]

Читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2011 16:04

Это цитата сообщения bichitoo Оригинальное сообщение

083.

[показать]

inspiration-co

fashion
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 21:49

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

обертывание- виды и правила

Привет мои дорогие! Наконец-то вес мой, после месячного застоя "двинулся", и сегодня 50,4 кг при росте 163 [показать]

Давайте поговорим про обертывание?

[показать]

Общие правила проведения обертывания: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2011 21:38

Это цитата сообщения VERA_STRAWBERRY Оригинальное сообщение

25 правил приема пищи

"25 правил приема пищи"

[500x331]

читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 21:05


Бывший (на данный момент) директор отдела моды американского ELLE Нина Гарсия уверена, что каждая женщина хочет быть настоящей иконой стиля. И она утверждает, что это просто! Нина рассказала журналу Elle о простых правилах для достижения цели.

"Я работаю в американском ELLE уже более 10 лет, семь из которых — в качестве директора отдела моды.

За это время я побывала на огромном количестве модных показов, видела, как рождаются и исчезают тренды, как переживают взлеты и падения дизайнеры.

Я была окружена невероятно модными и интересными людьми и поняла, что все они руководствуются 10 основными правилами. Во всем, что касается стиля, нет законов, принципов или директив, но есть некоторые основы, и знать их никому не помешает.

Правило № 1. Научитесь «фильтровать»

Я езжу на модные показы в Нью-Йорк, Париж, Милан и Лондон и просматриваю десятки коллекций, пытаясь найти среди них действительно незаурядное и отсеивая все, что кажется мне не заслуживающим внимания — моего и читателей. Попробуйте и вы проделать то же самое со своим гардеробом — станьте редактором. Гораздо легче вдохновиться пятью замечательными вещами, чем двадцатью пятью, двадцать из которых никуда не годятся. Выделите ключевые вещи и избавьтесь от всего остального. Если что-то плохо выглядит, это вам не нужно!

Возможно, ваш гардероб и трещит по швам, но что из него вы на самом деле носите? Сколько одежды вам нужно, чтобы чувствовать себя уверенно? Как часто вы говорили себе: «Мне нечего надеть»? Я вам советую сначала «отфильтровать» свои вещи, а затем пересмотреть принципы, которыми вы руководствуетесь при покупке одежды.

Правило № 2. Найдите хорошего портного

Хороший портной, как хорошая пара туфель, — нужен как воздух, стоит потраченных денег и способен сделать вас стройнее на 5 кг. Он станет одним из самых важных людей в вашей жизни. Например, мама с портнихой не просто подгоняли одежду по фигуре, они работали с дизайном: пришивали рукава, меняли длину. В результате одежда полностью соответствовала маминому стилю. Вот почему я по сей день так высоко ценю искусство кройки и шитья.

Перед тем как идти к портному, внимательно изучите несколько дизайнерских вещей (хоть в примерочной магазина). Прежде всего обратите внимание на крой, на швы и на то, что делает вас стройнее, выше, лучше. Таким образом, во время визита к портному вы уже будете сами хорошо понимать, что вам от него нужно.

Правило № 3. Вкладывайтесь в базовые вещи

Основу любого гардероба должны составлять базовые предметы одежды и аксессуары, которые сочетаются практически со всем и никогда не выйдут из моды. Мой список из десяти вещей неподвластен времени, тенденциям. На них всегда можно положиться и носить — годами!

Это:
● маленькое черное платье;
● белая мужская сорочка;
● роскошные шпильки;
● кашемировый кардиган или джемпер;
● тренчкот;
● джинсы;
● классические мужские часы;
● бриллианты (можно ненастоящие);
● балетки;
● великолепная сумка.

Правило № 4. Уметь сочетать

Все, что на словах звучит невразумительно, обычно выглядит потрясающе. Мягкое с жестким, элегантное с небрежным — поверьте мне, это работает. И позволяет вам выглядеть особенно, по-своему, что, в свою очередь, всегда отличает по-настоящему стильную женщину от остальных.

Под умением сочетать подразумевается то, что вы берете совершенно неожиданную вещь и делаете ее своей. Мне, например, никогда не нравились старомодные бриллиантовые браслеты, какие любят носить симпатичные элегантные старушки. Но как-то я была в гостях, и там была девушка с таким браслетиком. Она надела его с целой кучей других, которые она никогда не снимает, в том числе очень простых: например, из бус, привезенных из Таиланда. Она сумела сделать его частью себя, и в первый раз в жизни мне тоже захотелось такой браслетик... А может, я просто была покорена ее виртуозным умением смешивать вещи. Браслет я так и не купила, но тот пример сочетания несочетаемого у меня всегда перед глазами. Стиль — это и есть необычные комбинации вещей. Конечно, вам потребуется время и опыт. Но главное, чтобы все выглядело не нарочито, а легко и непринужденно.

Правило № 5. Сила аксессуаров

Все эти мини-юбки и узкие джинсы ненадежны: чуть поправитесь, и они сдатут вас в одно мгновение. А вот туфли, шарфики, ожерелья и сумочки — никогда! Они всегда будут придавать вам уверенность и привносить что-то новое в ваш гардероб, причем без особых затрат. Одним своим видом они будут сообщать всем, какая вы потрясающая.

Стильные женщины всегда понимали силу аксессуаров: Джеки Онассис и ее очки, Одри Хепберн и ее шарфик, Элизабет Тэйлор и ее бриллианты. И не обязательно надевать какое-то неземное платье на вечеринку, достаточно просто добавить яркую деталь. Важно, чтобы аксессуары были подобраны со вкусом и в зависимости от вашей индивидуальности. Надевайте то, что имеет для вас какое-то значение: бабушкину подвеску или этнический браслет. Главное, не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2010 21:02

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Бриджит Бардо. Цитаты.

Цитаты Бриджит Бардо

[378x480]

Лучше быть старой, чем мертвой. 
***
Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему - носовые платки, он мне - норковое манто. (до начала своей компании в защиту животных) 
***
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся. 
***
Этикет - это умение зевать с закрытым ртом. 
***
Лучше быть неверной, чем верной без желания быть. 
***
Супружество - это соглашение, условия которого ежедневно пересматриваются и утверждаются заново. 
***
Легче защитить свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию от женщин. 
***
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.
***
Собака приносит боль,лишь когда умирает
***
Неужели вы думаете,что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира может тебя утешить? Полмира - это ничто.
***
Всякая любовь продолжается столько, сколько заслуживает.
***
Чем больше женщины стремятся освободиться, тем несчастнее они становятся.
***
Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь.
***
Чем больше виноватой перед мужчиной я себя чувствую, тем больше внимания к нему проявляю.
***
С какой стати я буду стыдиться раздеваться перед врачом? Ведь он такой же мужчина, как всякий другой.
***
Я шлюха не больше и не меньше, чем любая другая женщина.
***
Из благодарности за любовь я готова встать чуть ли не на колени!
***
Для меня - знаменитость - тот, чье имя можно встретить везде, но только не в телефонной книге.
***
Самый прекрасный день в моей жизни? Это была ночь…
***
Если женщина не может заполучить мужчину, которого хочет, значит, она постарела.
***
В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.

+ Мэрлин Монро. Об отношениях, мужчинах и работе
+ Софи Лорен. О женственности и красоте
+ Афоризмы мадам Шанель
+ Януш Леон Вишневский. Цитаты
+ 77 золотых цитат Фаины Раневской

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 03:11

Это цитата сообщения Madlen_N Оригинальное сообщение

Спиз*ено

 

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ

Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА

Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

 

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ

Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом
уже менять направление движения.

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 03:00

Это цитата сообщения eva_kiska Оригинальное сообщение

Не переедайте, ешьте внимательно!

Не переедайте, ешьте внимательно!
Особое место в причинах развития избыточного веса занимает переедание. Признаки переедания испытывают многие, но не придают им значения. Пытаясь совместить прием пищи с чтением или просмотром телепередач Вы теряете контроль за количеством съеденной пищи, а это приводит к перееданию. Женский журнал Страна Красоты расскажет вам как научиться не переедать.

Как научиться не переедать?

•Употребляйте больше пищи, которая насыщает организм энергией, то есть пищу, богатую витаминами и микроэлементами. Такой пищей являются фрукты, салаты, семечки, овощи, орехи, мед.

•Еду начинайте не с горячего и жирного, а с чего-то растительного, сырого, например листьев салата, или просто каких-либо овощей или фруктов. Так пищеварение будет работать быстрее и качественнее, а насыщение едой произойдет быстрее, что позволит меньше кушать.

•Кушать нужно медленно, ни на что не отвлекаясь. Пережевывать также нужно медленно и тщательно, так вы быстрее наедитесь.

•В рот берите пищу небольшими дозами, так ее проще пережевывать и она сильнее смачивается слюной, что позволяет быстрее расщеплять пищу в организме.

•Из-за стола старайтесь вставать с легким чувством голода, ведь насыщение в крови приходит только через полчаса после еды.

•Занимайте себя эмоционально, так вы будете вспоминать о еде не по времени, а действительно по приходу голода или аппетита.

•Помните о правильном питании. Составьте свой примерный график еды и старайтесь его не нарушать, не пропускать пищу, чтобы не возникло сильное чувство голода, в результате чего и происходит последующее переедание. Тогда у Вас не возникнет вопроса: как похудеть за 3 дня.

•При ощущении очень сильного голода, разделите свою еду на две порции. Съешьте первую, а вторую не ранее чем через полчаса. За такое время вы почувствуете, так ли силен ваш голод и нуждается ли он во второй порции.

•Узнайте все о правильном питании. Какие продукты полезны, что и с чем совмещать, как готовить. Правильное питание насыщает организм всеми нужными и витаминами и голод появляется гораздо реже. Возьмите на вооружение счетчик калорий.

•Употребляйте пищу в приятной обстановке, хорошем настроением, не отвлекаясь, чтобы пища не стала способом уйти от стресса и плохого настроения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2010 13:52

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

35 Рецептов Вкусных И Полезных Завтраков

 http://www.stroiniashka.ru/publ/65-1-0-1084

Согласно уверениям диетологов, одним из лучших средств снижения и поддержания веса являются именно регулярные завтраки.

Мы отобрали 35 самых лучших рецептов – вкусных и питательных завтраков.

Рецепты завтраков

 

Завтрак и обед- самые калорийные трапезы. Поэтому старайтесь сделать их разнообразными, калорийными и полезными.

Существует множество вариантов завтраков для тех, кто следит за своей фигурой. Завтракая кофе с круассаном, ты можешь выглядеть гламурно, но вряд ли станешь стройной и здоровой. Не спорю - это красиво, достаточно вспомнить Одри Хепберн в "Завтраке у Тиффани". [300x300]

Завтрак - это не шведский стол, не английски порридж (каша), а целый арсенал полезных и вкусных блюд, из которых ты можешь себе выбрать полюбившиеся варианты или время от времени готовить что-то оригинальное.

Рецепты для завтрака на основе злаков

КАША ПШЕННАЯ

Возьмите 1 стакан пшена, 500 мл молока, 1 ст. л. сливочного масла, сахар, соль по вкусу. Варить 30 мин на медленном огне, помешивая. В конце варки добавить сливочное масло, соль, сахар. Подавать с джемом, вареньем, медом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 02:30

Это цитата сообщения Мари_В_сетИ Оригинальное сообщение

Доброе утро, люди!:)

Приоткрыв один глаз в 6.30 вижу, что уже совсем светло. Вся сияя от хорошего настроения открываю окно, включаю нью-эйдж и начинаю делать дыхательные упражнения по бодифлексу. Кролик путается в ногах и своими чудачествами дарит еще 2 порции позитива.

Ладно, бегу приготовить мужу завтрак и смотреть в свой ежедневник.

Всем хорошего настроения и успешного дня!

[показать]

И немножко про Bodyflex...

Честно говоря, 4 года назад был период в моей жизни, когда я делала упражнения Бодифлекс 4 месяца подряд, не пропустив ни одного дня. Эффект действительно потрясающий, но сейчас для меня это просто хороший способ получить прилив энергии и упражнения я делаю тогда, когда настроение этого требует. Занимает всего 15 минут! Попробуйте, отличная методика сбросить лишние см в талии, а так же обеспечить себя позитивным настроением на весь день!

Для тех, кто не знает что такое "Bodyflex"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2010 23:21

Это цитата сообщения Viksjonok Оригинальное сообщение

Как ускорить обмен веществ?

Что ускоряет обмен веществ?

Часто проблема лишнего веса обусловлена замедленным обменом веществ.Приведенные ниже методы не требуют особых усилий, но их применение реально ускорит обмен веществ, что в свою очередь способствует решению проблемы избыточного веса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2010 21:05

Это цитата сообщения Эл_Бессонная Оригинальное сообщение

[-3337-]

В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.
© Роберт Лембке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии