Выступление на "Евровидении"...
[525x700]здрасте мои дорогие!как у вас дела?????
у мя всё отлично!!!погода радует!!!!!
а вы как????
вы в курсе,что тх завтра записываютя с кем-то из фз7!
жесть!!1я в шоке посмотрите с кем можут петь токи и как это козёл отзывается и тх!!!!
у мя нет слов!!!!
жду ваших комментов!!!
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]прислала одна пч и утверждает, что это НЕ фотошоп?