• Авторизация


Scream 05-10-2007 21:14

Это цитата сообщения -СуМаСшЕдШиЙ_ПсЫх- Оригинальное сообщение

Scream

Английйская версия клипа и пенси Schrei!! Зацените!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
In die Nacht 05-10-2007 21:12
Слушать этот музыкальный файл

In die Nacht
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Red! Set! Go! 05-10-2007 21:12
Слушать этот музыкальный файл

Red! Set! Go!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
In die nacht!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-10-2007 19:50
Слушать этот музыкальный файл

In die nacht!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТХ 05-10-2007 19:47

Это цитата сообщения IrMuRiK Оригинальное сообщение

Разместите у себя!

В колонках играет - Токио Отель
Настроение сейчас - 8-(

Я ЛЮБЛЮ!!!

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концерт Токов 05-10-2007 19:33

Это цитата сообщения IrMuRiK Оригинальное сообщение

УРА!!!!!!!!!

!

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Rette Mich на русише 05-10-2007 19:31
Слушать этот музыкальный файл

Rette Mich на русише))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - Every second (Live every second).mp3 05-10-2007 18:25
Слушать этот музыкальный файл

Tokio Hotel - Every second (Live every second).mp3
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel Slink Meets Video 05-10-2007 18:23

Это цитата сообщения To-to Оригинальное сообщение

Tokio Hotel Slink Meets Video

Клевое видео, где ребята переводят на немецкий фразы которые им задает журанлистка.
Мне очень понравилось <3333
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоkio Hotel - Spring nicht 05-10-2007 18:14
Слушать этот музыкальный файл

Тоkio Hotel - Spring nicht
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Uebers ende der welt - на русском 05-10-2007 18:11

Это цитата сообщения Просто_Каприза Оригинальное сообщение

Uebers ende der welt - на русском

Офигенно,спасибо автору=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хип хопп 05-10-2007 18:07
Слушать этот музыкальный файл

хип хопп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel-"Schrei" 05-10-2007 18:01
Слушать этот музыкальный файл

Tokio Hotel-"Schrei"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - Wir Schlisen Uns Ein 05-10-2007 18:01
Слушать этот музыкальный файл

Tokio Hotel - Wir Schlisen Uns Ein
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыдайте фанатки 05-10-2007 17:42

Это цитата сообщения Я_не_прОсто_ФанаТка Оригинальное сообщение

не точно но все же на концерте я ее видела..(

У Билла есть девушка

 



Y- Привет Билл! Расскажи о том, как ты поцеловал певицу LaFee?
В- Это было так давно. И вообще, в тот день я слишком много выпил на вечеринке. Просто не соображал, что делал. Я танцевал с ней, а потом взял и поцеловал. Это было очень глупо с моей стороны. Я потом перед ней извинился. Зато все печатные издания раздули из этого большой слух. Писали даже, что я с ней встречаюсь.
Y- А это разве не так?
В- Нет конечно, я же не могу встречаться сразу с двумя.
Y- В смысле?
В- Я имею в виду Трину. С ней мы уже почти семь месяцев. И мне было ужасно стыдно, когда я ей все рассказал.
Y- То есть, ты сам рассказал Трине, что поцеловал LaFee?
В- Да, я сам все честно рассказал, признался. Ведь, я сам не раз говорил, что для меня измена начинается с поцелуя. А тут сам взял и так поступил.
Y- И, что она тебе на это сказала, как она себя повела?
В- Ну, сначала, она дала мне звонкую пощечину. Но я ее заслужил. Она плакала, кричала, и была в бешенстве. Сказала, что какой я к черту романтик, и, что я все вру. Она не хотела меня видеть и слышать, наверное около недели. Я каждый день ездил к ней с цветами. Около недели мне пришлось прожить в Нидерландах, так как она там живет. Но потом она остыла и мы смогли спокойно все обсудить. Она не могла понять то, как я, который все время говорит, что не терпит измену, мог поцеловать LaFee. Это просто не укладывалось в ее голове. Но потом, я смог убедить ее в том, что люблю только ее, а это было лишь последствие алкоголя, которого я в тот вечер выпил слишком много. Я ей пообещал, что это не повторится никогда. И сейчас у нас все просто замечательно.
Y- А, что было после того, как она все увидела в журнале?
В- Она принесла его мне и швырнула на стол. Потом села в кресло и молчала наверное час. Я пытался заговорить с ней, но все было бесполезно. Она молчала. Потом начала плакать. Ей было так не приятно читать весь этот бред, и еще вдобавок ко всему видеть эту фотографию.
Y- Но вы с ней не рассорились в тот день, я правильно понял?
В- Да. Ведь я ей сам лично все рассказал, и ничего от нее не скрывал. И она мне за это была очень благодарна. Она сказала, что если бы она узнала это из прессы, то мы бы расстались. Вы бы знали, что я почувствовал в тот момент. Я понял, что мог ее потерять. Это ужасно.
Y- Ты похоже ее сильно любишь?
В- Очень. Она вся моя жизнь. Она и группа. Больше мне ничего не надо. Сейчас я просто счастлив. 27 сентября у нас будет 7 месяцев, как мы вместе. И это для меня большой праздник.
Y- Но, ведь в этот день ты выступаешь в России?
В- Да и для меня это большая проблема. Но это вовсе не означает, что мы не отметим нашу дату. После того, как я вернусь с концертов, мы пойдем в кафе, и как следует, это отметим.
Y- Вдвоем?
В- Нет, с нами будет еще Том, Георг и Густав. Мы всегда вместе и Трина никогда не бывает против того, чтобы мы что-то отмечали впятером. Но вечером, дома, мы конечно же будем только вдвоем…
Y- Ну, мы не будем спрашивать, что вы будете делать… Это как ни как, личная жизнь. Но как теперь Трина относится к LaFee?
В- Ну она и раньше ее не очень любила, а теперь так вообще…
Y- А почему у нее к ней было такое отношение изначально?
В- Потому, что нам и раньше приписывали роман с ней. Не только мне, но и Тому. Ей это никогда не нравилось, а теперь тем более.
Y- Но, ведь ни ты, ни Том, никогда не встречались с LaFee?
В- Я нет, а вот Тому она одно время очень нравилась. Он только подбивал к ней клинья, но у них ничего так и не получилось.
Y- А, как давно это было?
В- Это было два года назад. Нам тогда было по шестнадцать, а ей пятнадцать.
Y- А, почему у них ничего не вышло?
В- Насколько я знаю, дело было в ней, она не захотела.
Y- А Трину ты тогда уже знал?
В- Нет. Мы знакомы около девяти месяцев. Просто уже тогда я нравился ей. Она была нашей фанаткой с момента образования Devilish.
Y- А, как вы познакомились?
В- На самом деле, это очень длинная история, и я вам об этом обязательно расскажу, но как-нибудь в другой раз.
Y- Хорошо. Билл, что ты можешь пожелать своим фанаткам?
В- Я хочу им сказать о том, чтобы они не расстраивались из-за того, что у меня есть девушка. Поймите, что я счастлив. И я хочу, чтобы вы тоже были счастливы. Я вас люблю. Пока.

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel 05-10-2007 17:33


Tokio Hotel
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel на мероприятиях 05-10-2007 17:32


Наконец то что то получилось
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FOTO Токов 05-10-2007 17:10

Это цитата сообщения FalleN-StaR Оригинальное сообщение

FOTOS =**

[700x525]


о___________________О
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео с концерта Tokio Hotel 27.09.2007 05-10-2007 16:18

Это цитата сообщения besia Оригинальное сообщение

Видео с концерта Tokio Hotel 27.09.2007






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "TOKIO HOTEL" ПО-РУССКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 05-10-2007 13:37
Слушать этот музыкальный файл

"TOKIO HOTEL" ПО-РУССКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии