• Авторизация


Без заголовка 24-10-2007 00:46


Настроение сейчас - позитивное, умиротворенное и удовлетворенное)))

Вот, наконец то, я до тебя добралась... мой жж))). День сегодня выдался как никогда... Началось все ночью. Легла я спать, в свою теплую уютную кроватку... под ногами спала моя любимая Дуняша. Как всегда это бывает перед вторником, я до упора сидела в интырнете, точнее мну от туда не отпускал Ромка (мой одноклассник, классный малый)))... трепались с ним не о чем часов до 12, а то и дольше... Отвлеклась... В итоге легла спать часа в 2, спокойно смотрела свои цветные сны.)) Будит меня смска, да, телефон у меня для глухих, мертвого подымет))) Меня очень поразило ее содержание... Ну, это нормально в 3 часа ночи просить выслать ник, под которым я зарегистрирована в контакте)))) Этот факт я пережила, перевернулась на другой бочек, и спать дальше))) Мои планы поспать до 12 разрушила Танюшка, которой приспичило позвонить мне в 10... и я успешно проснулась под заунывную Californication... Пришлось вставать, так как спать уже вроде и не хотелось, точнее хотелось, но не моглось))) Утро пошло своим чередом... душ, чашка зеленого чая, плотный завтрак... да да, аппетиты у мну не слабые, и с утра я есть могу... даже очень могу . Позавтракав, машинально включила комп, чтобы проверить почту... и тут на тебе, хреновая новость от очень дорогого моей душе человека, от человека с которым меня странным образом свела судьба, а потом таким же странным и развела((( Подняла себе нервы... Ну почему же люди совершают такие, на первый взгляд, глупые ошибки... спотыкаются на ровном месте... ну неужели это в нашей природе человеческой, почему мы не можем учиться на чужих ошибках... ??? Перекрутив такой объем информации в своей блондинистой голове, собралась, даже волосы решила накрутить, достала высокие сапоги и поехала в налоговую, сдавать отчет за 9 месяцев. Просидев в очереди, по доброте душевной пропустив пару человек вперед, мне все равно спешить было некуда, учеба начиналась только в 6... сидела спокойно дочитывала Коэльо... так потихонечку и рассасалась вся очередь передо мной.... подошла я к окошку... а тут оказывается, что я, блондинка, блин, как всегда накосячила.... забыла поставить печати на деклорации... У меня чуть волосы дыбом не встали... как же я могла так лохонуться . Позвонила Иннусику по ржали с ней вместе. Вообщем, в налоговую придется ехать еще и завтра, на этот раз все досконально перепроверю, и печать с собой возьму на всякий случай))) Времени было еще мало, около 4х, а с Ленкой и Семгой договорились встретиться в шестом часу в Макдаке на Добрынке... Времени было навалом, закончилось чтиво, и я решила по пути заехать в любимую Молодую Гвардию. Очень впечетлившись книгой Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом" Решила прикупить себе что-нибудь того же автора... но ничего так и не нашла там, и спрашивать не стала... Покопалась у полки с Пелевиным, Палаником и Уэлшем, но ничего нового для себя там не увидела... все уже читано перечитано до дыр Пошла к полкам с "психушкой" (эт я так литературу по психологии обзываю) И тут на полочке, манящим видом на меня смотрела книженция под названием "Как управлять собой и другими с помощью НЛП" НЛП... блин 3 дня назад только обсуждали эту тему с друзьями... много мне понарассказывали про эти тренинги, действительно очень интересно. Заинтриговали прям, я даже решила сама сходить на эти тренинги. А тут такая удача!!! Все же не пустые слова: Все что человек создает, то он и получает! В другой интерпретации: Мы притягиваем к себе ровно то, о чем думаем. Кстати, выдержки из той самой книги "Беседы с Богом". Я, естественно, ни колеблясь ни секунды, сразу поняла/, что будет лежать в моей дамской сумочке в ближайшие 2 недельки... Дождавшись своей очереди в кассе, пулей выбежала из магазина по направлению к метро... и прям на эскалаторе начала поглощать приобретенную книженцию, и с первых же минут поняла, что она меня не разочарует... Уже счастливая и довольная побрела к Макдональдсу. Как же мало мне надо для счастья))) Все возникшие за день неприятности сразу отодвинулись на второй план. И в Плеху я уже заходила не с "кислой миной", а с вполне счастливым лицом))) День учебы пролетел незаметно... получила зачет по информатике. С нетерпением ждала той минуты, когда смогу спокойно зайти в вагон метро, сесть где-нибудь в уголочке и приступить к своей книжечке. И время в дороге пролетело незаметно. Я добралась до дяди, как всегда устранила ему все неполадки с компьютером... Шпиончиков поудаляла, в вирусочках покопалась Взломала Офис и Нод))) И со спокойной душой засела в интЫрнет, переодически почитывая книжецу. И вот наконец добралась до тебя, дневничок... редко я что-то в тебе пишу, предпочитаю бумажный носитель))), там надежнее))) Пора мне спать, а то завтра с утра в налоговую ехать До завтра)))
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения ХЕЛПА - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 23:52


Фотографии SmartBLONDy : День рождения ХЕЛПА




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

День рождения ХЕЛПА - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 23:46


Фотографии SmartBLONDy : День рождения ХЕЛПА

Вот и случился день рождения "HELP-не просто бар".... 18 октября Хелпу исполнилось 3 года... Как вы дальше увидите... отпраздновали мы др восхитительно ... так сказать, по полной программе.... Было все, что подразумевает такое событие..)))) Пили, пили, пили, танцевали, пили, болтали, пили, бесились, пили, клина ловили, пили))))) Долго обсуждали с Соколом и Лесом (это наши директора, причем лучше директоров нет) кто из бухгалтериии все-таки будет в состоянии прийти на работу ))) Море коктейлей!!! Торт от шеф-повара Александра Котова..... просто гвоздь программы!!! Всем было весело.... даже очень! Все были пьяные, счастливые и позитивные!!!! Вернулись домой мы уже подутро.... часика так в три- четыре!!! Я, несмотря на все, на следующий день съездила даже на работу.... на целый час!!!! Круто мы отожгли! Могу сказать с полной уверенностью, ДР УДАЛСЯ!!!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)" 14-10-2007 17:20


Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

[550x361]  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты национальности?" 14-10-2007 01:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой ты человек?" 14-10-2007 00:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?"

Ты - современный человек

Ты живешь в 21 веке. Современно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответьте на кучку вопросиков))) 14-10-2007 00:46


Настроение сейчас - спокойное....

1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) Куда бы вы хотели пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The MALE brain............ 14-10-2007 00:40


Настроение сейчас - все на том же уровне)))

Мозг мужчины...........

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The FAMALE brain.......... 14-10-2007 00:38


Настроение сейчас - не буйное....

Мозг женщины...

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накипело.... ненавижу я гопников 13-10-2007 22:13


Ненавижу быдло.... а что такое быдло? Быдло- это примитивный слой людей, бесполезных людей, которым в жизни мало что нужно.... они в большинстве своем хамы, грубияны, убогие мрази с невероятным самомнением. Любят пить пиво балтика в автобусе и сморкаться громко в сторону.)))Приложение к их руке в выходной- пульт от телевизора. Пьют в беседках и на детских площадках. Про быдло еще много можно чего сказать.....

Разновидности гопников:

ГОПНИК-ОБЫКНОВЕННЫЙ: Можно условно разделить на два типа: те которые придерживаются неких "понятий" и те которые их нарушают. Нарушителей называют "беспредельщиками", на улице они могут неожиданно атаковать "без базара",- на зоне обычно становятся "петухами". Все гопники лишены моральных ценностей, речь у них примитивна и груба, занимаются "гоп-стопами"(кидание "лохов" на деньги, телефоны и др.). Внешний вид: Одеваются типично,- кожанная куртка по колено, спортивные штаны, ботинки лакированные с острым носом (хотя сейчас у них и с тупым) или кроссовки (тапки) с рынка, на башке кепка или пидорка. Пристрастия: "полтораха" пива "Спецухи" или " Жигуля", также возможен "Оболонь" (по праздникам), любят семечки подсолнуха ("семки"), водку. Любимая музыка: шансон, русская попса. Места массового сбора в Питере: дискачи в таких клубах, как "Амальгама", "Метро", "Лидер", а также множество скамеек и баров.
Особенности: держатся районами, а гопники из чужого района - враги; Иногда собираются подраться район на район.

КОЛБАСНЫЙ ГОПНИК: прогрессивный вид гопника обыкновенного. Отличается от простого гопника пристрастием к амфетамину и к "колбасне". Любимая музыка: русская попса, памп, хотя ваще пох под что колбасить!!! унц-унц! Обычно носят солнцезащитные очки, чтоб не было видно как "наебенился". Во время колбасни принято раздеваться по пояс и махать руками как получится (можно бутылками). Места массового сбора в Питере: такие клубы, как "Просвет", "Туннель"(после смены руководства), все питерские "рейвы".

ФУТБОЛЬНЫЕ ГОПОВСКИЕ ФАНАТЫ: Отличается от гопника обыкновенного пристрастием к футболу! А так,... тот же долбоеб. Внешне отличается ношением шарфа любимой команды. Хороший гоп фанат должен громко орать, уметь быстро отрывать стулья на стадионе. Пристрастия: те же что и у гопника обыкновенного, но еще любят поиграть пустой полтарахой в футбик. Места массового сбора в Питере: стадион Петровский. Особенности: Фанаты чужой команды - враги, устроить драку можно прямо на стадионе во время матча, а также до матча и после матча! далеко НЕ все фанаты гоповские!!!(для тупых)

МЕНТЫ (не все)/ АРМЕЙСКИЕ ГОПЫ: Менты по роду своей деятельности противопоставляются всем остальным гопам, но являются практически их зеркальным отражением. Если гопники занимаются гоп-стопом, то эти нелепыми штрафами и различными махинациями. Гопники и менты - злейшие враги. Пристрастия: семечки подсолнуха ("семки")...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Началась осень... но и это тоже не плоха))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-10-2007 23:06


Фотографии SmartBLONDy : Началась осень... но и это тоже не плоха)))

Бурные будни.... Началось все ночью с четверга на пятницу ( у подруги, Машки, дома) с коктейлей "голубая лагуна" и ешчо каких-то, название которых неизвестно.... за то авторство известно...это йа (состав: все что есть залей в кружку( хайбола под рукой не было)))), у нас под рукой оказалось: пару липисинов, лимон, фрукты консервированые, ликер банановый, блю кюрасао, джин.... вроде бы все )))).... закончилось ночью с пятницы на субботу, и не отходя от рабочего места, праздновали др Людмилы)))) А в субботу я благополучно отправилась учицца.... От представляю фотоочет:


   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрывок из романа "Война и Мир"... 08-10-2007 19:12


Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой.
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Моё сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807.
#Романтично, но Пьер - мужик, а у мужиков одно на уме.
#Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И так каждый день..................))) 03-10-2007 23:47


[494x699]
«попробуй…» - шепнула мечта.
«что? опять????!» - возмутился опыт.
«хе…снова из-за меня )))» - улыбнулась причина.
«нет! из-за меня!!!!» - поспорила гордость.
«а может… не надо ?» - пролепетала осторожность.
«осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула храбрость.
«я закрыта на приключения!» - отмазалась ж..па.
«а вот и я!» - объявила решительность.
«куда это без меня?» - вопросило опьянение.
«без тебя уже никуда…» - ответило спокойствие.
«а может лучше завтра?» - поинтересовалось сомнение.
«сегодня или никогда!» - отрезало упрямство.
«главное только не как вчера!» - предупредила обыденность.
«вчерашнее не повторится!» - успокоила глупость.
«всё будет по-другому!» - соврало предчувствие.
«на что-то это похоже…» - задумалась память.
«суки вы все…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы мечта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржачно....))) 03-10-2007 19:39

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Многие наверняка ЭТО видели.... но все равно забавно.... чел явно не вдупляет в суть происходящего)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня последний теплый денек...... 03-10-2007 19:06


[700x525]
В колонках играет - Музыка лета
Настроение сейчас - Так себе....

Как тяжело осознавать, что уже завтра начнутся дожди... холод...мерзость, одним словом осень! Все это нагоняет жуткую тоску.... на улицах тоннами лежат разноцветные листья... многие находят в них что-то прекрасное, лично для меня они лишь символ приближающейся зимы!!!! А я ее просто ненавижу.... Ненавижу кутаться в сто одежек, ненавижу мерзнуть, ненавижу снег, слякоть, промокающие частенько ноги, ненавижу когда сыпется снег и тает на куртке, все я это ненавижу!!! Единственный выход из положения..... хоть на недельку свалить из это вечной мерзлоты.... А каким было лето Да, да... это было лето!!!! Лето из лет)))) Полный отрыв, точно, именно так можно охарактеризовать это лето, именно таким оно было для меня! Поэтому эти ближайшие 5-6 месяцев буду жить ожиданием теплых деньков, открытия купального сезона, и прекрасного настроеница!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" 03-10-2007 18:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Дели

Вам подходит столица Индии - Дели. Индийская красота и страсть... В вашей душе наверняка бушует пожар! и погасить его будет нелегко... [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики.... 03-10-2007 17:38

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Часики






:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гы гы... прикольна.... 03-10-2007 17:27


 (64x64, 2Kb)
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?" 03-10-2007 17:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" 03-10-2007 17:19


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - хиппи.

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии