Настроение сейчас - позитивное, умиротворенное и удовлетворенное)))Вот, наконец то, я до тебя добралась... мой жж))). День сегодня выдался как никогда... Началось все ночью. Легла я спать, в свою теплую уютную кроватку... под ногами спала моя любимая Дуняша. Как всегда это бывает перед вторником, я до упора сидела в интырнете, точнее мну от туда не отпускал Ромка (мой одноклассник, классный малый)))... трепались с ним не о чем часов до 12, а то и дольше... Отвлеклась... В итоге легла спать часа в 2, спокойно смотрела свои цветные сны.)) Будит меня смска, да, телефон у меня для глухих, мертвого подымет))) Меня очень поразило ее содержание... Ну, это нормально в 3 часа ночи просить выслать ник, под которым я зарегистрирована в контакте)))) Этот факт я пережила, перевернулась на другой бочек, и спать дальше)))

Мои планы поспать до 12 разрушила Танюшка, которой приспичило позвонить мне в 10... и я успешно проснулась под заунывную Californication... Пришлось вставать, так как спать уже вроде и не хотелось, точнее хотелось, но не моглось))) Утро пошло своим чередом... душ, чашка зеленого чая, плотный завтрак... да да, аппетиты у мну не слабые, и с утра я есть могу... даже очень могу

. Позавтракав, машинально включила комп, чтобы проверить почту... и тут на тебе, хреновая новость от очень дорогого моей душе человека, от человека с которым меня странным образом свела судьба, а потом таким же странным и развела((( Подняла себе нервы... Ну почему же люди совершают такие, на первый взгляд, глупые ошибки... спотыкаются на ровном месте... ну неужели это в нашей природе человеческой, почему мы не можем учиться на чужих ошибках... ??? Перекрутив такой объем информации в своей блондинистой голове, собралась, даже волосы решила накрутить, достала высокие сапоги и поехала в налоговую, сдавать отчет за 9 месяцев. Просидев в очереди, по доброте душевной пропустив пару человек вперед, мне все равно спешить было некуда, учеба начиналась только в 6... сидела спокойно дочитывала Коэльо... так потихонечку и рассасалась вся очередь передо мной.... подошла я к окошку... а тут оказывается, что я, блондинка, блин, как всегда накосячила.... забыла поставить печати на деклорации... У меня чуть волосы дыбом не встали... как же я могла так лохонуться

. Позвонила Иннусику по ржали с ней вместе. Вообщем, в налоговую придется ехать еще и завтра, на этот раз все досконально перепроверю, и печать с собой возьму на всякий случай))) Времени было еще мало, около 4х, а с Ленкой и Семгой договорились встретиться в шестом часу в Макдаке на Добрынке... Времени было навалом, закончилось чтиво, и я решила по пути заехать в любимую Молодую Гвардию. Очень впечетлившись книгой Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом" Решила прикупить себе что-нибудь того же автора... но ничего так и не нашла там, и спрашивать не стала... Покопалась у полки с Пелевиным, Палаником и Уэлшем, но ничего нового для себя там не увидела... все уже читано перечитано до дыр

Пошла к полкам с "психушкой" (эт я так литературу по психологии обзываю) И тут на полочке, манящим видом на меня смотрела книженция под названием "Как управлять собой и другими с помощью НЛП" НЛП... блин 3 дня назад только обсуждали эту тему с друзьями... много мне понарассказывали про эти тренинги, действительно очень интересно. Заинтриговали прям, я даже решила сама сходить на эти тренинги. А тут такая удача!!! Все же не пустые слова: Все что человек создает, то он и получает! В другой интерпретации: Мы притягиваем к себе ровно то, о чем думаем. Кстати, выдержки из той самой книги "Беседы с Богом". Я, естественно, ни колеблясь ни секунды, сразу поняла/, что будет лежать в моей дамской сумочке в ближайшие 2 недельки...

Дождавшись своей очереди в кассе, пулей выбежала из магазина по направлению к метро... и прям на эскалаторе начала поглощать приобретенную книженцию, и с первых же минут поняла, что она меня не разочарует... Уже счастливая и довольная побрела к Макдональдсу. Как же мало мне надо для счастья))) Все возникшие за день неприятности сразу отодвинулись на второй план. И в Плеху я уже заходила не с "кислой миной", а с вполне счастливым лицом))) День учебы пролетел незаметно... получила зачет по информатике. С нетерпением ждала той минуты, когда смогу спокойно зайти в вагон метро, сесть где-нибудь в уголочке и приступить к своей книжечке. И время в дороге пролетело незаметно. Я добралась до дяди, как всегда устранила ему все неполадки с компьютером... Шпиончиков поудаляла, в вирусочках покопалась

Взломала Офис и Нод))) И со спокойной душой засела в интЫрнет, переодически почитывая книжецу. И вот наконец добралась до тебя, дневничок... редко я что-то в тебе пишу, предпочитаю бумажный носитель))), там надежнее))) Пора мне спать, а то завтра с утра в налоговую ехать

До завтра)))
[640x480]Читать далее...