• Авторизация


На пороге 2008 года..... 25-11-2007 23:44


Ты понимаешь, что живешь в 2007 году, когда:
1.по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на
микроволновке
2.у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей,
которая состоит из 3 человек
3.ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4.ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет
адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону
так,словно ты еще на работе
7.ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного
телефона
и ты возвращаешься за ним
8.подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по
сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет....А СЕЙЧАС ТЫ
СМЕЕШЬСЯ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я В ШОКЕ......... 15 улетаем, а тут ТАКОЕ!!!! Но мне кажется, что у нас все будет ОК) 18-11-2007 13:24


ВЕДОМОСТИ
Египет не принимает

Туроператоры в разгар сезона сокращают чартерные программы в Египет из-за массового овербукинга (поданных заявок больше, чем доступных номеров). Далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Штуденты ..... 16-11-2007 23:39


Настроение сейчас - лучше всех

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот
бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей
студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява.
Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы. У Анунаха есть ряд
богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и
Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты
Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал. Есть
в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха,
зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь
свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за
разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм. В подчинений
у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет,
Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.
Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это
время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную
жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу
"Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика". Во время сессии следует усиленно
молиться Халяве и ее слугам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт точно)))) 05-11-2007 00:12


Настроение сейчас - отл

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть начальником

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро выборы))))) 04-11-2007 23:45


Умирает старый Жириновский.

- Скажатие, из ЛДПР все пришли проститься со мной?
- Да, да. Партия за вас, все тут.
- А оппозиция тоже тут?
- Да, и Каспаров и Ходорковский, - все пришли.
- А коммунисты тоже здесь?
- Да, пришли с портретами Кагановича и Троцкого, вполне свои люди.

Жириновский хватается за голову:
- А кто же в Думе тогда остался? Путин с единороссами???
- Понимаете, Путин тоже здесь. Он ведь тоже ЮРИСТ и прекрасно говорит на
ИДИШ. Не волнуйтесь, все свои тут...

Анекдоты и веселости
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калькулятор врет, как показывает практика)))) 04-11-2007 23:29


[350x350]
А Вы знаете свою норму? »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так вот....оказывается)))) 04-11-2007 23:17


Настроение сейчас - отл

[350x350]
А когда Ваши потомки станут Индиго? »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдя.... 04-11-2007 20:14


Кто любит тебя?

Твое имя
>:Бог
© пфкпгндду, Twidog.ru — тесты для блоггеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скора НГ)))) 30-10-2007 22:38


|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|_____ВИСКИ____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|___САМБУКА____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____АБСЭНТ____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня такой чудесный день!!!! Просто прекрасный)))) 29-10-2007 21:54


Настроение сейчас - афигительное..... наилучшее))))

Такой позитивный, классный, наисчастливейший день, который только мог случиться осенью, такой пресной порой.... Мы сегодня забронировали путевки в Хургаду, и 15 декабря, тьфу, тьфу, тьфу))) Мы с Иннусиком и Тимой уедим, убежим, улетим из этой мерзлоты в теплые края!!! Я так счастлива.... И по воле судьбы, мне даже сегодня попалось пляжное платье, и я естественно не удержалась и купила.... оно чудо... Стоило только подумать, и вот оно ... платице...Уже представляю себя, разгуливающую по пляжу.... Осталось выждать полтора месяца.... ииииии я в Египте!!!!! УРРРАААААА!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота... мы на учебе) 28-10-2007 23:25


Настроение сейчас - позитиф

Вчера наблюдала картину….Дело в том, что пара математики у нас вчера была в каком-то древнем корпусе… и все кто заходил начинали резко доставать мобильные телефоны и фоткать все подряд… было очень смешно смотреть, как каждый входивший скорее по корманам начинал искать мобильниик, чтобы сфоткать аудиторию, и я тоже не удержалась и сделала несколько кадров…

[525x700]

Семга с Ленкой припозднились, но Семина не упустила момента сфоткать это....
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]

Всю пару с Семгой отчаянно пытались войти в асю... но что-то нам так и не удавалось...

[700x525]


Дальше... был экзамен по статистике.... на него, как никогда пришло столько народу, что аж пришлось приносить в аудиторию столы и стулья.... так как 140 человекам было не сесть, но мы естественно подсуетились и заняли козырные места.... Вот что было на статистике: месиво)
[700x525]

Подкрепились перед экзаменом.... студенческий бизнесланч)))
[700x525]

А это уже после экзамена))))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня и ее обитатели)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 28-10-2007 20:35


Фотографии SmartBLONDy : Деревня и ее обитатели))))

В пятницу ездили в деревню... нафоткала "местных жителей!)))) Вот фотоотчет о деревне и её обитателях)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ!!!!! 28-10-2007 18:06


Всех автомобилистов поздравляю с днем автомобилиста.... только, плз, не пейте сегодня многа, автомобилисты!!!)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы притягиваем к себе то, о чем думаем.... 28-10-2007 01:51


Настроение сейчас - нормуль

Я с каждым днем все больше и больше в этом убеждаюсь... А вы, никогда такого не замечали??? Иногда бывает, чего-то очень сильно боишься, часто думаешь об этом, и вдруг... "это" происходит. Кто-то конечно не связывает никак одно с другим. Я если честно иногда над этим задумываюсь. Ну, вот банальный пример: я уже писала в дневнике, что начала читать книги по технике нлп, лазить по их форумам и сайтам, вести на эту тему разговоры с единомышленниками... И вот реклама тренингов по технике нлп появилась у меня в блоге, на страничке.... мистика, не правда ли? Раньше я слышать ничего нигде не слышала, знать не знала. Теперь все чаще и чаще задумываюсь на тему, а не пойти ли на этот тренинг. Спросите, зачем мне это нужно? Мой ответ будет довольно банальным... Я просто хочу познать себя немного больше, чем знаю уже, и увидеть с другого ракурса, так сказать... Давно стала замечать в себе неподдельную тягу к психологии, мдя... странно, но с другой стороны мы (определенный круг моих знакомых) все чаще и чаще стали разговаривать обо всем не просто с точки зрения обывателя, и все чаще стали обращаться к психологии, немного к религии. Конечно же не хочется выглядеть профаном в этом, но мне кажется это не определяющий фактор моего интереса к психологии, мне действительно все это интересно.
... И еще можно привести массу примеров таких, когда думаещь и происходит. А у вас бывало что-то подобное? Я больше чем уверена что происходило это с каждым, возможно кто-то просто не обращал внимания.
Я буду очень рада, если вы оставите комменты со своими рассказами о подобных случаях в вашей жизни)))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не одна, но почему мне так одиноко??? 26-10-2007 00:05


Нет любви... и это хреново
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера озадачились с Иннусиком одним вопросом.... люди, не поймите неправильно 25-10-2007 21:39


Настроение сейчас - отличное

Мы тут, озадачились на тему: как строят подъемные краны для строительства домов??? Обсуждались разные варианты.... Один из них: Предположим так, привозят значит сам кран, ну и всю байдистику к нему, ну и устанавливают все это на платформу а потом все остальное на него с крыши соседнего дома... Да, вариант, но вот незадача, а если дом строится на пустыре??? )))) Второй вариант, используют таджиков, как расходный материал, один упал, ничего, другой поднялся, да...да.... черный юмор. Кран сам себя поднять не может. И другим краном тоже не построишь... тогда тот первый тоже должен от куда-то взяться??? Вот такая вот ерунда, люди плз... не оставьте данное сообщение без комментариев

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция для тех, кто любит знакомиться в самолетах... читай ниже))) 25-10-2007 21:20


Настроение сейчас - отличное

Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
1. Обматай голову полотенцем
2. Достань свой ноутбук из сумки;
3. Открой его медленно и спокойно;
4. включи его;
5. убедись, что этот человек смотрит в твой экран;
6. запусти твой любимый поисковик;
7. закрой глаза и подними голову к небу и начни что-то шептать;
8. глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
9. посмотри на лицо твоего соседа

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тяжелый день.... 25-10-2007 21:06


Настроение сейчас - классное)

Да...да... критический день для любого бухгалтера, последний день подачи налоговой декларации!!! Мы с Иннусиком двое суток уже в ударе... вчера с утра копались с отчетами... Бог отвел, хорошо что я забыла поставить печати, отчет то у нас сформировался не правильно... накосячили)))Но это дело поправимое, правда в чем суть дела мы поняли только сегодня, за 2 часа до окончания всех сроков по сдаче отчетности)))) Ну, естественно... быстро быстро... навояла что успела... Фух... в налоговую тоже успела, не успела зайти как моя очередь подошла))) Мне крупно повезло. Можно сказать, точнее не можно, а нужно, это действительно было так... я получила "трудовой оргазм"... это непередаваемые впечатления... когда ты осознаешь, что собственноручно, без помощи профессионалов можешь разобраться в своей работе, точнее именно в том... чему тебя не научат в учебных заведениях, а что действительно приходится осваивать на практике. В этот момент ощущаешь себя победителем!!! Ничего, что до этого были ошибки, теперь их уж точно не будет... такие вещи, в которых разбераешься самостоятельно, они запоминаются на уровне подсознания!!! Теперь хоть ночью разбуди))) со спокойной душой брела до метро. По дороге заскочила в палаточку, купить чего-нибудь. Как всегда прихватила батончик, сок, жевачку... проще говоря "студенческий бизнессланч" ... стандартиш практиш... как говорится)))) Дошла уже до метро... заглянула в кошелек, а там лишние деньги. Я поняла, что сдачу мне женщина в палатке дала не правильно, обманула сама себя получается. Пришлось возвращаться, вернуть лишнее, мну чужого не надо Тем более, бедная женщина, ну сколько она получает в этой палатке??? Это даже заработной платой не назовешь, а тут с нее еще и за недостачу вычтут, жалко беднягу((( Она такая счастливая была, когда я ей вернула деньги, и мальчик, ее помощник разулыбался, ну и мне приятно))) Вся такая довольная я пошла дальше, теперь уже точно к метро. Как обычно достала книжку, чтобы время не терять, да... да... все ту же книгу по нлп...))) Без приключений доехала до нужной мне станции))) Вышла... решила зайти в солярий, позагарала... теперь, прям вообще была довольна проведенным днем! Хотелось новых впечатлений, возможно даже новых знакомств.... чтобы что-нибудь случилось... чего-нибудь нового в жизни)))На самом деле, у каждого человека есть все, что ему нужно и что он хочет ( не совсем правильно употреблять слово "хочет" в силу того, что это у нас уже есть, поэтому правильнее сказать "желает") Слово "хочу"- это из серии "не хреново было бы..." Ну..это я уже подалась в философию... а она тут ни к чему)))И сегодня срабатывает мой девиз : Что создаешь то и получаешь! Стоит только захотеть, точнее, да.. да... пожелать и поблагодарить за то, что у тебя уже есть))) И так оно и случится!!! Вот... именно так оно и случилась. Я дождалась своего трамвая, уселась в уголочке, достала книжку... Сижу читаю... Слышу голос... "отличная цитата", поняла, что книгу свою я читаю не одна... Я сделала вид, что не поняла или не услышала, но следом за этой фразой последовала и другая, но уже в форме вопроса..."Да, книжка кажется с юмором.... Что за книга, о борьбе с алкоголизмом??? " Я тут, прям, чуть ли с места не свалилась... Человек сидевший рядом прочитал анекдот, примерно такого содержания:
- Вам следует бросить пить!
- Мне уже поздно...
- Никогда не поздно!
- В таком случае я сделаю это позже!

Я показала любопытному человеку, что за книга... Он по интересовался с какой целью я читаю такую литературу, не для того ли, чтобы управлять подсознательно мужем?? Ну естественно я ответила, что управлять то некем))) Завязался разговор не о чем... Он попросил у меня номер телефона, якобы для того, чтобы проконсультироваться по вопросам бухгалтерии))))) :)... да..да...Одно меня удивляют... ну почему со мной всегда пытаются познакомиться люди на много меня старше... так происходит всегда, почти всегда, но по большей части. И я уже поняла, что ни к чему хорошему в большинстве случаев это не приводит... Почему всегда... со мной пытаются познакомится люди возрастной категории "за 25..." на улице ли, в метро ли, в интернете, кстати "здесь" я предпочитаю не знакомится, Хватит одного неудачного раза... Да, сижу на сайте знакомств.... там есть с кем поболтать... скоротать рабочее время ;))))) Да, в интернете я приобрела и хорошего друга, да, я действительно считаю этого человека своим ДРУГОМ ( Денис, на фотке внизу)!!! Два раза знакомилась в интернете (не считая тех случаев, когда я не видела людей в живую), и так сказать 50 на 50)))) Но я не о чем и никогда не жалею, что не случается, все к лучшему!
Опять отвлеклась.... короче, этот человек вышел на полпути, зовут его Иван, лет ему... скажем под 30 или за 30... хз... не поняла))) И я потом так зачиталась, что аж проехала свою остановку В общей сложности день могу оценить на твердую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классное видео!!! Посмотрите, не пожалеете!!! 24-10-2007 01:02


Настроение сейчас - околоподушечное))) в обнимку с ноутбуком))))

http://fishki.net/comment.php?id=26900
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в контакте... всегда в контакте))) 24-10-2007 01:00


Настроение сейчас - предподушечное

Я в контакте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии