[350x492]
[300x365]
[540x685]
[699x442]
[290x400]
1.Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, а потом – брюки. Мужчины поступают наоборот.
я лузер...
2.Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее руками на спине.
я опять лузер...
3.Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, а во-вторых, это портит прическу.
я такой лузер...
4.Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.
Д'оу...
5.Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями, поэтому она никогда не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
боль она и в Африке боль....
6.Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.
а если не курю? честно - прикусываю... и трубку прикусываю... и вообще все прикусываю почти, что в рот попадает...
7.Приняв ванну, женщина – неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом – обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
нет! есть супер способ, выученный еще в начальной школе - взять полотенце за два конца, положить на башку и энергично потереть... волосы романтично встают дыбом и сушатся...
8.Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, женщина обычно не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.
раздражает... это... это... фу((((
9.Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.
я начинаю подозревать подвох...
10.Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».
(((((
11.Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина же разворачивает весь корпус, поскольку у него менее гибкая шея.
попробуйте меня как-нить напугать))) повезет, если всем корпусом по немаловажным частям тела не получите...
12.Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.
по-моему текст составлял мой злейший враг биограф...
13.Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой с мылом вредно. (Чем они умываются, можете посмотреть в ванной)....
????
14.Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
Да????? Черт... Я опять все пропустила...
15.На предложение показать руки, мужчины честно протягивают открытые ладони, женщины же протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
етить... да это же засада...
16.Слова, которые женщина произносит при ударе по пальцу молотком можно без цензуры пропустить в передачу «Спокойной ночи, малыши». То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
сарказм....
17.Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
да ладно...
18.У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
пфф....
19.По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках.
пипец...
20.Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто переворачивают поднятую стопу.
я всех ненавижу....
21.Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
я не просто лузер...
22.Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, мужчины – ниже.
я мега мудак...
23.Если на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.
Вот! Нашла! Вот хоть по этому признаку я женщина.
24.Уши женщины закрывают пальцами, мужчины – ладонями.
(((((
25. Женщины вставляют нитку в иголку, а не наоборот.
((((
26. Женщины сидят на стуле сдвинув ноги, а не разводя колени как можно дальше.
((((
27. Женщины не разбрасывают носки.
((((
Что для этого нужно?
1) Кепка. Без неё никуда. Кепка – всему голова, как бы это ни странно звучало. Посмотрите на иллюстрацию. В глазах бедного гопника, поправляющего свою экстравагантную причёску читается уныние, и по нему видно, что он буквально теряет ориентацию в пространстве без столь важного аксессуара одежды.
[466x551]
[578x699]