[700x484]
[700x648]
[300x412]
1. Что у меня на душе?
Pain - Eleanor Rigby (All the lonely people... Where do they all come from?)
2. Каким меня видят друзья?
John Lennon - God (Ну, это знаете ли, слишком)
3. Я поженюсь?
RHCP - Can't stop (Видимо, так понравится, что не смогу остановитья и буду жениться и жениться.. Или наоборот)
4. Песня о моем лучшем друге.
Beck - Loser (Красноречиво)
5. История моей жизни.
Depeche Mode - Strangelove (Фегаг!)
6. Мое лучшее качество.
Би-2 - Дурочка. (Коротко и ясно)
7. Что меня ждет сегодня?
The Cranberries - Zombie (Повеселимся!)
8. Песня о моих родителях.
Сплин - Прочь из моей головы
9. По какому принципу строится жизнь?
John Lennon - Imagine
10. Что будет играть на моих похоронах?
Сплин - Новые люди. (Ну правильно, я-то буду старым)
11. Что обо мне думают окружающие?
Пикник - У шамана три руки
12. Как мне сделать себя счастливым?
Pain - Shut your mouth (Хороший совет)
13. Как мне разрешить свои проблемы?
Возвращение - Вверх по течению (Утопиться или переехать?)
14. У меня будут дети?
SOAD - Soldier side (Видимо, только мальчики)
15. Как я назову своих детей?
Linkin Park - Numb (То бишь "рохля" и "ничтожество").
16. Кто на мне женится/выдет замуж?
Depeche Mod - Precious (Ути-пути!)
17.Какие люди в меня влюбляются?
Конец фильма - Юность в сапогах (Солдатики?)
18. Как я умру?
RHCP - Otherside (Мдаааа...)
[699x466]
ЭТО ИЗ САМОЙ ПЕРВОЙ МОЕЙ ДНЕВЫ НА ЛИ.РУ.
Всего же их было... Хм... Две на дайрах, три на ЖЖ, и вот четвёртая здесь.
Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:55
Про Омена. Было смешно. Предыдущие классические версии я не смотрела, но сюжет знала, потому что в свое время удосужилась почитать великолепное произведение Эдуарда Успенского "Жуткие детские страшилки". Страшилка так себе, потому что единственные страшные места могут напугать разве что своей резкостью. Зато снято красиво. И смешно. Уже в начале фильма нам с Даздранагоном стало понятно, что настоящий Антихрист - это Джордж Буш-младший, к концу фильма мы в этом убедились окончательно (этот пацан - всего лишь прикрытие...) и почему-то решили, что наша миссия на этой земле - убить Буша бюстиком Ленина. (Если сейчас это читает американская разведка, то это писала не я, а Света Пшеницына - попробуй к ней подойти). Порадовала меня и моя смекалка - я обнаружила в фильме рекламу МТС и сковороды тефаль с антипригарным покрытием, на которой, вероятно, жарят грешников в аду.Иногда так легко обмануть собственную совесть. А иногда так обидно, что моя злость, агрессия и обида длятся не более пары минут. Но иногда и этой пары минут достаточно, чтобы совершить непоправимый ляп.
Я не очень хочу ходить из этого мира псевдококаиновых бредней, не хочу ввязываться в часовую машину смазкой для вала, не хочу выделяться из толпы... Вы замечали, что люди так стараются выделиться из толпы, что все становятся похожими? Стереотипы, субкультуры нарастают именно на этом остром желании непонятно чего. Выше надо быть. Нет, не то, надо быть... Брутальнее. Не заморачиваться так на разные неподвластные логике темы.
Противно даже как-то осознавать многие вещи.
Зачем гулять под дождем с тем человеком, который тебе не дорог?
Алкоголь, сигареты, мобильные телефоны.. Ты медленно вливаешься в поток ни на нахрен не сдавшейся тебе жизни, изредка жадно припадая к случайно найденным тобою клочкам прохедших недописанных вещей, которые ты так и не смог закончить. И не сможешь, момент ушел, теперь надо делать что-то новое, но что именно ты поймешь только тогда, когда будет уже поздно.
Бывают у вас такие моменты, когда вы бессознательно что-то делаете, удивляясь и может даже ужасаясь собственным действиям? А потом выходите из этого состояния, как шприц из вены, и бегом дрожащими руками пытаетесь с переменным успехом исправить содеянное, спешно покрывая щеки пунцовыми пятнами стыда и недоумения?
А вы часто даете себе ответы, к которым не нужны вопросы?
Часто меня спрашивают, почему я не ношу пальто или плащи, которые мне так идут. Идут-то они мне идут, но каждый раз они на мне отчетливо оборачиваются саваном и расправляют на ветру ободранные крылья из пол. И это заметно не только мне, вот почему я при всей кажущейся непохожести для роли неизменно отыгрываю смерть. Да, когда-то эта демоничность была приятна и даже несколько лестна, амплуа "плохого дядьки-тетьки-существа(!)-да_какая_разница" по-прежнему импонирует мне больше, чем светлость и прекрасность, только не радуют уже крики про вертикальные зрачки, тяжесть взгляда и так далее и тому подобное. Из меня бы вышел офигительный гот, просто чудесный, рыжий, румяный с веснушками офигительный гот. Слова бы никто не сказал. Пора создавать собственную субкультуру трубонистов, которые поклоняются великому богу Пофану и ради него готовы на зайца с лопатой в поле голой жопой сесть.
И каждый раз решив хранить гордое обиженное молчание ты с удивлением смотришь на собственные руки, первые выводящие "Привет" в окне аськи. И думаешь обрушить свой праведный гнев, зная, что все равно этого не будет, что у него есть уважительная причина, а если нет, ты сама придумаешь ее ему. Потому то ты слишком дорожишь людьми, которых могла бы назвать братьями. Потому что они сами этого не понимают. Потому что ты больше не хочешь этого показывать.
И ты идешь по тоннелю, по неровно положенным кирпичам, по грязным выбоинам и понимаешь. что у тебя опять пропал твой сектор, твоя особенность. У тебя больше нет любимого цвета, только опять серый, размытый серый... И все кругом тоже оттенки серого, цвета приходится смутно угадывать по какому-то с детства оставшемуся наитию, какое есть у вас, когда вы смотрите черно-белый телевизор. Храбришься, говоря беспечно, что отлично еще различаешь зеленый, а на самом деле уже давно живешь в мире старого кино и графических фотографий...
Крысенок-альбинос по имени Петруччо не доверяет мне, скручивает фигу из хвоста и прячет в куче газетных бумажек от меня кусочек печенюшки.
А там где должна быть нежность и соучастие - раздраженность или безразличие.
Хочется пускать блинчики по французским речушкам, или видеть закат на горе Фудзи или, на крайний случай, собирать камешки на озере Мичиган. И зажмуриваться каждый раз, слыша слово "море". Ну, не пустят меня туда, это как заветная несбывающаяся мечта, каждый раз колющая наточенным гом-джаббаром прямо в селезенку. Я и есть море, поэтому нам никогда не слиться воедино, не посмотреть друг на друга одним глазком. И все знают это и подкалывают тебя, как чертик вилами.
Пыльная охра из глаз, застаревшая иссохшая лечебная мазь. Стихи, много стихов, которые так клокочут.... Не могу смотреть, как многие читают стихи, да и сама читаю их очень редко, потому что иногда надо громко кричать, пытаясь переорать солнце и звезды, а иногда надо говорить таким легким и четким шепотом, чтобы бабочка не слетала с твоих губ от их движения. последний раз в жизни я декламировала, действительно декламировала шуточную почти детскую поэму и люди загибались от хохота. Опять колет этот еще один
Pодившиеся в 1, 7, 13, 19, 25 дни месяца живут в богатстве и роскоши. Их дом не оскудевает. Они легко добиваются успеха и прославляют своих родителей.
2, 8, 14, 20, 26- эти люди крепки, подобно деревьям в лесу. У них сложный, неуживчивый характер. Однако их ждет судьба людей знатных или богатых.
3, 9, 15, 21, 27 - счастливая судьба. Могут сделать хорошую карьеру на государственной службе. Мягкий, приветливый характер. Они легко сходятся с людьми, забывают нанесенные обиды.
4, 10, 16, 22, 28 - рожденные волею Неба. Наделены государственной мудростью. Имеют многодет ную дружную семью. Приближены к высшим кругам. Но должны оберегать дом и имущество.
5, 11, 17, 23, 29 - старательны, трудолюбивы. Окружены заботой и любовью ближних. Счастливы в семье.
6, 12, 18, 24, 30 - им определена высокая судьба, но в обыденной жизни они испытывают много трудностей.
[489x699]
[700x525]
[показать] |
|||||||||||||||||||||||||||
Which European nationality should you have created with QuizFarm.com |
|||||||||||||||||||||||||||
| You scored as Russian
|