• Авторизация


Фиолетовый кутас. 15-10-2007 20:05


Оланчег сегодня нашла и подарила мне странного вида крест.

Хэй-хо!

. [383x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворнинг! Познавательная минутка. 14-10-2007 22:48


Оказывается, лепра - это проказа...

Алана! Берегись!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Няяяяя))))))) Настроение - супер. 14-10-2007 22:33


Цитаты переводчиков любовных романов

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
Селина стенала, больше не напрягая мозг.
Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
"Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?"
Не поворачиваясь, он оглянулся.
Желание сотрясло его до самых пяток.
Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
"А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мяу... На-най-на... 14-10-2007 21:10


Близится самая великая битва в моей жизни. Ха-ха! Как ни странно, чувствую страшную усталость.

Прислали первую работу на конкурс по моим произведениям. Хм...

Дети только что подарили офигенную картину "Щипок краба полезен" с элементами коллажа. Повешу рядом с трематодой - укоризненно-суровая физиономия краба будет меня поддерживать.

Ибо больше некому.
. (150x113, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ермакоз. 14-10-2007 18:08


Ужас страшный. Из-за острой нехватки сна начинаю спать наяву, то есть слышу и вижу всё, что вокруг меня происходит, но при этом вижу сны, а в голову лезет такой бред... Причём последовательный. Чаще всего такое происходит в общественном транспорте, это ничего, а вот когда я так коматожу в ванной или просто зацепившись взглядом за какой-нибудь предмет - не айс.

Что же делать с горой котят?
. (150x126, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А у нас сегодня кошка... 14-10-2007 14:16


... родила вчера котят.
Да не просто котят, а Шесть Штук Котят. Из них два рыжих, один серый полосатый, один просто серый, одна трёхцветная кошечка и один афроамериканец. Мама с сестрой долго уговаривали меня их утопить, потому что раздать Шесть Штук Котят практически нереально, если учесть, что сегодня из деревни прибудут ещё Две Штуки Котят. Но не уговорили, теперь у нас будет кошачье стадо. Огромное.

Пробило меня сейчас на уборку. Самое удивительное занятие - выковыривать запрятанные мною на автомате грязные носки. А запрятаны они по всей квартире практически.

И - да! - никому не рассказывать про уборку, иначе моя репутация раздолбая сильно пострадает.

Социальный эксперимент по отращиванию когтей хотя бы на одной руке с ужасом жаждет своего заверешния, ибо я уже не понимаю, как люди с этим живут, хотя это пока ещё не такое уж и большое.

А ещё Руся обещал привезти мне анимешек. И протащить в Саров на Новый Год, если очень приспичит. Ю-пи! [699x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нельзя! 13-10-2007 23:19


Ни в коем случае нельзя мне баловаться с кнопкой "случайный дневник".

Напоминаю.

Один раз я умудрилась попасть на дневу Джона. Ладно, проехали.

Ещё один раз - на сообщество моих "фанатов", которые творят креатив по моему маразму.

А сейчас вот наткнулась на какого-то левого чувака, который использует аватарку, стыренную у Данте - он её рисовал, сам подтвердил.

Мир тесен???

. [354x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный денёк. 13-10-2007 22:46


Начало дня было неудачным, ибо Вильгельм и Филимон сами договорились со мной встретиться, а потом сами же с остановки без меня ушли, хотя до начала радиофестиваля было ещё целых полчаса. Любезно-любезно, всё больше разочаровываюсь.

Полдня потратила на ожидание триумфального приезда Руслана и Чешира. Так как они искали ботинки, мне пришлось ждать их около трёх часов. но потом появился Руся, и как только мы дошли до пирожковой и стали ждать свободный столик, мимо нас вихрем пронеслась Алана с Лепром с громким криком: "Что, все столы заняты?" Во время непосредственно пожирания пищи меня жутко вело, Алане тоже было весело, поэтому привычный Лепр просто сидел в тихом шоке, а Руся не знал, куда бежать. Под конец, мы закончили эту пытку и пошли в рок-бар, где я удивила Русю скоростным поглощением моего нелюбимого напитка, а Руся показал, как он умеет пускать колечки. В баре торчал Чешир, Сакура и Киф. Потом Чеширу приспичило купить очки, и мы пошли в "Сплав", промокли, как черти. Там же я разбила мобильный телефон, там же созвонилась с Катериной, чтобы вместе поехать домой. Руслан вёл себя очень странно, видимо, обижаясь, что я с ним не заигрываю. Особенно меня порадовал момент, когда мы шли по улице - он с ковром на голове, а Чешир в очках лётчика.

В общем, день дюже странный.

Зело. [600x597]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос!!! 12-10-2007 23:26


И где тут опечатка??? Где пресловутая буква "Г"? Я бы над "громкотрахом" так не ржала, как над "ромкотрахом".

[448x148]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реквием по мечте. 12-10-2007 23:09


Только что его посмотрела.

Это не просто шикарно, это фантастика - ни убавить, ни прибавить. Шедевр.

Давно не смотрела такой прелести.

В общем, конечно, тяжёлый фильм, но смотрится на одном дыхании.

Если смотреть в боекомплекте с "На игле" - крышу сорвёт сто процентов. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не всякий лось перекусит рельсу. 12-10-2007 21:22


День сегодняшний.

Первую пару страдала фигнёй с Вольхой. Она долго рассказывала мне про то, что она бисексуалка с уклоном на девушек, царпала меня и щипала. Я заразила её идеей поиграть в  "Бурый медвед пришёл!". Грядёт пьянка. Потом Вольха таинственно исчезла.

Вторую пару решали судоку и писали стишки. Ещё немного поиграли с лова, некоторые даже забавные - "кукурузуд", "ромкотрах", "мегарак", "лялястика", "зычнококо", "панкодел" и "смелотри".

Так как мою симку вырубили окончательно и бесповоротно, то купила у Афиногенного носа две теледвашные, подключила их обе, теперь звонить мне можно на два телефона сразу - уж один точно работает. Один телефон рассчитан принимать звонки родных и коллег, второй - для друзей.

Потом с Оланкой пошли в пирожковую. Видели красного чувака. Придумали офигенный прикол с кусочком сахара, рассчитанный на завтрашнюю встречу с Русей. Самая красота была, когда мы вышли, и я громогласно заявила: "Сейчас к нам подойдёт кто-то и даст денег". Потом прошла метров пять и возопила: "Ну и где этот мудак?" Он не заставил себя ждать - навстречу нам шёл улыбающийся Сагор с волосами цвета красного кирпичега. Правда, денег он не дал. Встретили кучу знакомых, даже обратно я ехала с Барышниковым. Хари кришна, меня никто не узнаёт. На остановке видели, как тётенька упала с подножки автобуса, в водила её ещё и отругал за это.

Вообще, чуется везде какой-то подвох.

Должна была встретиться с Оменом, но забыла его телефон и не позвонила, а у меня новый. Вот чёрт, опять буду жить без красивых кино.

Хотя на сегодня у меня есть "Реквием по мечте".

[425x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Т..Т= 12-10-2007 11:07


Не няяяя....
Мобилу не просто отключили за неуплату, дык ещё и выкинули меня из корпоративного тарифа. Сегодня придётся регистрировать новую симку.
Непруха, так уж по полной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онеме... 12-10-2007 01:48


Посмотрела "Шагающий замок Хоула".

Первые полтора часа - шикарно, просто супер, очень нравилось.

Конец - полная лажа.

Сижу, всё так неоднозначно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассказы о детишках. 11-10-2007 23:29


"Ротор"
Однажды детям задали в школе домашнее задание. Как раз в то время шел чемпионат мира по футболу, и все дети не стали делать домашнее задание, а один мальчик не удержался и сделал немного домашнего задания. Утром учительница спросила: "Дети, кто вчера выиграл - "Ротор" или "Уралмаш"? И все дети сказали: "Ротор", а мальчик, который сделал домашнее задание, покраснел и заплакал.
--------------------------------------------------------------------------------
Дурной поступок
Однажды мама ушла на работу, а дети приготовили обед, вымыли пол, выстирали белье, протерли везде пыль, починили телевизор, приготовили уроки, а потом, усталые, но довольные, нашли спички и закурили. Дети, никогда так не поступайте! Тряпка, стиральный порошок и спички детям не игрушка!
--------------------------------------------------------------------------------
Велосипед
На день рождения папа купил Виталику велосипед. Но забыл его на работе. А когда папа пришел домой, выяснилось, что он забыл не только велосипед, но и галстук, шляпу и стереть помаду со щеки.
Виталик ничего не сказал папе. Он сказал маме. Мама ничего не сказала Виталику. Она сказала папе. Папа ничего не сказал маме. Он сходил на работу за велосипедом и надел его на Виталика. А потом все сели пить чай.
--------------------------------------------------------------------------------
Кран
Один маленький мальчик-крановщик не имел наряд-допуска на работу вблизи ЛЭП. И вот он залез на кран и начал стрелой туда-сюда размахивать. Вскоре он зацепил стрелой за провод и помер. А так как наряд-допуска у него не было, то мастера и прораба не посадили, а просто уволили к чертовой матери. Теперь они работают в коммерческом ларьке и зашибают огромные деньги. Вот так.
--------------------------------------------------------------------------------
Посевная страда
Председатель колхоза собрал всех механизаторов и строго-настрого запретил им садиться за руль по пьянке. А один механизатор не послушался и сел. Утром все приходят рано на работу, смотрят - а тот за рулем сидит по пьянке. Тогда председатель взял да и не взял его на посевную страду. А насеяли они тогда аж по тридцать центнеров на гектар!
--------------------------------------------------------------------------------
На болоте
Никита встал рано утром и пошел гулять на болото. А на болоте деревенские мальчики надували лягушек. Когда Никита пришел, они надули уже много лягушек и одну дали Никите. Но лягушка попалась какая-то негодная и стала сдуваться. "А ты подуй, подуй", - посоветовали озорники мальчику. Никита взял в рот соломинку и стал дуть. Но тут Гаврюша, сын Гаврилы-конюха, ткнул лягушку булавкой. Лягушка лопнула и испачкала Никите новую панаму, манишку, манжеты и брыжи.
Все засмеялись, а Никита заплакал и ушел гулять к силосной яме.
--------------------------------------------------------------------------------
Змея
Папа и Коля пошли на птичий рынок покупать маме змею. Но по дороге папа зашел ненадолго в пивную. А в пивной стояло много-много кружек с пивом. Папа подумал, что если выпить восемь или девять кружечек, то никто ничего не заметит. И выпил.
Вечером папа и Коля вернулись с птичьего рынка домой, чтобы переночевать. "Где же змея?" - спросила их мама. "Я не покупал!" - сказал Коля, и папа тоже сказал: "Я: не: покупал:" "Тогда у вас должны были остаться деньги!" - предупредила их мама. "А деньги я: пропил", - сказал папа и покраснел. Коля и мама засмеялись, а папа уснул.
--------------------------------------------------------------------------------
На даче
Однажды несколько маленьких людоедов были на даче. А в столовой на столе лежала еда. Один маленький людоед Вася пробрался в столовую и, оттяпав у еды ногу, тут же ее съел, никому ничего не сказав.
Пришел главный людоед и, увидев еду без ноги, громко спросил: "Кто съел ногу?" Все молчали, а главный людоед сказал: "В ноге была косточка, и тот, кто ее съел, мог подавиться."
Вася сказал: "А я не ел косточку, я ее на кладбище выкинул!"
Все засмеялись, а Вася заплакал и убежал к себе в морг.
--------------------------------------------------------------------------------
Леди и сэр
Однажды дети играли в гольф на лужайке около замка. Когда после игры леди Чаттерлей спросила детей, кто выиграл, дети сказали, что сэр Роберт. А Ваня заплакал.
--------------------------------------------------------------------------------
Пустые бутылки
Кира и Тарас жили в доме, где было много пустых бутылок. И вот они решили, что если сдать несколько пустых бутылок, никто ничего не заметит. Набрали два рюкзака бутылок и сдали. Утром мама вернулась, видит - бутылок не хватает. "Тарас! Кира!" - говорит мама, -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для ярых поклонников игры "Хуйли". 11-10-2007 23:02


Ещё несколько весёлых алкогольных игр.

Let's try!

Игра "Медведь пришел" ("Последний герой")
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками.
Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают.
Ведущий объявляет: "Медведь пришел!".
Все лезут под стол. Ведущий говорит:
"Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола.
Снова наливают, кладут деньгу и выпивают.
Ведущий: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол...
В конце концов вылезает только один человек.
Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.


Игра "Пьяные шашки" (с шЫшками не путать!)
Используется настоящая доска для шашек, а вместо шашек стопки.
С одной стороны в стопки наливается красное вино, а с другой стороны - белое. Далее все так же, как и в
обычных шашках. Срубил вражескую стопку - выпил ее. Для разнообразия можно играть в поддавки.
Особые маньяки могут наливать в стопки коньяк и водку. При такой раскладе три партии подряд
выигрывают только мастера спорта международного класса.


Игра "Чернильница"
Тоже простая игра. По кругу передается стакан, и каждый наливает туда немного винца.
Тот, у кого стакан переполнится, и выпивает все до дна. Затем процесс повторяется.


Игра "Бурый медведь пришел" ("Самый последний герой")
Крайне эстремальное состязание.
Играть вдвоем не рекомендуется.
В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку
шампанского и доливает в таз стопку коньяка.
Когда жидкость в тазу буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой
выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость становится желтой, говорят:
"Бурый медведь ушел!".
Мало кто видел уход бурого медведя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для таких криворуких, как некоторые... 11-10-2007 22:59


Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в "01", откройте окна и духовку.

После пережитого , с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саровский лимон-АД. 11-10-2007 20:17


- А Гриф цацку потерял.
- Какую цацку?
- Ну, которую ты ему подарила.
- И что?
- Ему плохо без неё.
- И что?
- А у тебя больше нет?
- Слушай, я же ему специально две цацки подарила, на тот случай, если он потеряет.
- Ну да, а он одну потерял а Кошка нашла и не отдаёт. Теперь он ей завидует.

К слову сказать, пресловутая цацка - примитивнейшая серёжка в виде кольца с квадратным сечением, купленная на рынке за тридцать рублей.

[600x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно всё это. 11-10-2007 20:12


Почему, как раз тогда, когда у тебя с мужчинами нет вообще никаких проблем - то бишь, их, слава богу, нет и ссориться не с кем, все думают, что у тебя какой-то кризис? Немного не понять.

А вообще.

Все меня давно не видели, но никто кроме Аланчега и связаться не пытался.

Аудзубиллакимминашшайтаниррджим...

А вот он - мой любимый цвет. [700x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В детстве я весьма зело любила болеть бубонной чумой. 11-10-2007 20:07


События сегодня.

Отключили за неуплату мобильник. Заметила только когда хотела позвонить Катерине и сказать, что опоздаю, ибо торчу в пробке.

Настюха попросила меня прийти и проколоть недрогнувшей рукой губу одной полуэмошной девочке, которая мне не понравилась. Звали её тоже противно - Алисой. Хотя, может, это ник. Дескать, у них мастер самоходный уехал на юга, а горит под жопой - терпеть невмочь. Моя недрожащая рука приехала вместе со мной. Всё как у больших - катетер, медицинский спирт, ватные тампоны и зажим. Прокипятила, смотрю, девочка сидит и писает кипятком, сейчас сгрызёт ногти до локтей. Ну, думаю, надо подбодрить. Единственное - не учла, что она моё чувство юмора вряд ли поймёт. Поэтому, когда я протирая спиртом катетер, начала грудным контральто распевать: "Аллилуйя! Аллилуйя!", она стала противным голосом верещать и вырываться. Спеленали, проткнули, из губы очень забавно течёт кровь.

Потом покатила встретить Катерину, но проторчала в пробке, она уже ушла. Я так и подумала, что она пошла к филфаку, но решила туда не соваться и ехать сразу к её дому. Долго бегала по Москарику, так что приехали почти в одно время.

У Катерины было немного глючно. Я говорила всякую хрень, по-моему.

Обратно шла - было здорово, пофоткала, правда, из-за дождика не очень получилось. Надо-надо копить на нормальный фотик. [698x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно. 11-10-2007 01:28


Давно не писала таких зубодробильно эгоистичных постов, в которых каждое слово так и кричит - вот я, вот я, превращаюсь в воробья, вот тело моё и кровь, ешьте меня, ибо кроме меня ничего больше в этом мире не существует. Давно не писала, а хочется так самоутвердиться, плюнуть исподтишка в зеркало и скорчить удивлённую мину. Да, да, всё то, что так удачно сплеталось из обрывков цитат, аллюзий и ассоциаций на дайри.ру, все эти неудобоваримые посты, черсчур переперчённые, но ведь мне так нравится, да?

Я недавно нашла одно произведение, написанное мною в электричке, в той самой электричке, которая проложила рельсы между мной и такими постами. А однажды я ехала в ней в четыре часа утра, было очень холодно, всю ночь я провела рядом с вокзалом под дождём и потеряла свой ботинок, а потом нашла порванный, возвращаясь через мост, а согреться было никак, я заворачивалась и скукоживалась в футболку, а потом полумёртвая и замёрзшая в незнакомый город, где я никогда не была одна, и три часа искала твой дом, и полчаса стояла под окном и думала, как тебя вызвонить, а потом всё-таки позвонила, и ты вышел и сказал - можешь полежать у меня на диванчике и отпоил меня вкусным чаем.

Теперь ты не хочешь меня видеть.

Мы шли с тобой под дождём, ливень страшный, а я в белых брюках скакала по грязи, и хотя всё было плохо, настроение было хорошее, я говорила что-то без умолку, а ты смеялся и почти меня не слышал, а потом мы ехали в автобусе, перед нами сидели две смешные пьяные девушки, которые пили на ходу вино из картонной коробки, а потом забыли зонтик, когда пошли на выход, и я их догоняла, а потом опять говорила, есть ли у тебя там девушка? скажи есть? не бойся сказать мне, я ведь тоже не ангел, а ты улыбался и держал меня за ладонь, а мне было стыдно.

Теперь и ты меня не хочешь видеть.

Мы сидели с тобой на бетонном колодце, и когда ветер дул справа - был вкусный запах свежих булок, а слева - тухлой воды из болота. Мы опирались спина на спину, ты был тёплый и смешной, твой голос резонировал у мен в голове, а говорили мы о чём-то отвлечённом, и ты соглашался со мной, тогда ты часто со мной соглашался, и кивал головой, а твои волосы падали мне на лицо, на них было очень мягко лежать, и я говорила тем очень редко слышимым от меня голосом, которым однажды почти до смерти напугала полузнакомую девушку, решив поговорить с ней по душам, такой голос часто бывает у меня, когда я уже засыпаю и говорю на автопилоте или сильно напьюсь, и буду плакаться другому человеку в подмышку, а Арин в соседней комнате будет думать, что я занимаюсь любовью.

Этот человек не хочет видеть меня давно.

Алкоголь, сигареты, мобильные телефоны - всё в одночасье прокрутилось и исчезло. теперь чистый лист формата А4, я его крашй в разные цвета, а он ровно в полночь обнуляет переменную. И небо надо мной стальной тёркой, а не мятыми простынями, и октябрь не октябрь, и всё-то вроде прекрасно, да всё не так.

Я смотрю и думаю, что я просто никак не попаду внутрь спирали, всё время крутясь по её внешнему кругу. А там зима уже.

Я ведь точно знаю, какой я должна бы быть в этой жизни и в этом месте, и пытаюсь из вредности сделать всё наоборот. Но потом раз - и большие глаза с подглазинами Эру, и колени у подбородка, и длинные пальцы, кошачьи когти, полуулыбка и острое ухо.

Я теперь люблю кошек и красный цвет.

А ещё - да ведь, вы понимаете? Нет, не понимаете, а словами я уже не могу объяснить.

И то ли мне следовать примеру Еленсергевны и начать синячить...

То ли...

Гладиолус?
[435x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии