• Авторизация


Цвет глаз. 22-10-2007 20:46


Синие, голубые, серые
Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе! В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авантюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Если все же у Вас серьезный роман с сероглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!

Серо-каре-зеленые
Изумительные по красоте серо-каре-зеленые глаза называют среднерусскими, а их обладателей - людьми непоследовательными. Всю жизнь они словно примеряют на себя два костюма и пытаются понять, какой им подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяина как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только их пестрыми глазами, но и чутким характером. В их душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему эти люди не стесняются непостоянства своего характера (они даже бравируют этим!). Именно поэтому к ним относятся с настороженностью. Если Вы покорены личностью со среднерусскими глазами, знайте: Ваш первый штурм отобьют. Но когда эта особа задастся целью покорить Вас, то не рассчитывайте, что сумеете устоять перед натиском! Лучше заранее найти благовидный предлог для оправдания капитуляции.


[324x205]

Изумрудные
Для счастливых обладателей изумрудных глаз главное - согласие с самими собой. Что бы они ни делали, зеленоглазым надо оставаться довольными своими мыслями и поступками. И если им не в чем себя упрекнуть, то мир вокруг светел и радостен. Зеленоглазые никогда не потребуют от людей большего, чем они в состоянии дать сами (бесценное качество!). Если они наконец-то встречают человека, который соответствует их представлениям об идеале, то скорее дадут содрать с себя кожу, чем позволят упасть волоску с его головы! Но и горе тому, кто их требованиям не соответствует. С таким человеком зеленоглазые поведут себя настолько небрежно, что могут обрести заклятого врага в его лице!

[382x237]

Карие
Те, кого природа наградила глазами чайного цвета, могут позволить себе сделать ставку на умение нравиться людям. Три их главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эти личности заставляют всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести им то, что они требуют! Кареглазым надо изо всех сил стремиться выглядеть привлекательными. Ни в одежде, ни в прическе они не могут позволить себе вольностей. Зато им ничего не стоит уверить себя, что мир существует лишь для того, чтобы угадывать их желания! Когда же их забрасывают подарками, у них всегда хватает мужества отказаться от дорогих, но нежеланных. Отказ придает им загадочность и пикантность. В толпе друзей они выбирают того, кто способен большим для них пожертвовать. А еще требуют от избранников, чтобы те угождали любым их прихотям!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная вещь... 22-10-2007 20:42


Главное, что если брать за дату рождения седьмое, то получается мой любимый цвет...
Конечно, аура может меняться в зависимости от настроения, но основной фон останется прежним, он назван цветом жизненной цели.

Его можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 30.10.1984 = 3+0+1+0+1+9+8+4 = 26, 2+6 = 8 (8 соответствует розовому цвету, значит основной фон ауры должен быть розовым). Каждому числу соответствует определенный цвет. (Числа 11 и 22 не сокращаются)

1- красный

2- желтый

3- оранжевый

4- зеленый

5- голубой

6- синий

7- фиолетовый

8- розовый

9- бронзовый

11- серебряный

22- золотой


КРАСНЫЙ - чувственность, жизнелюбие, агрессивность. Красный основной фон свидетельствует о том, что вы от природы человек честолюбивый, целеустремленный, раскрепощенный и оптимистичный. Таким образом, проявление безразличия, апатии идет вразрез вашей натуре (вспомните о том, какой жизненный путь указывает вам основной фон). Причин неверной мотивации может быть несколько. Возможно, вы просто "сгораете на работе", забывая об отдыхе и развлечениях. Есть вероятность того, что вас не удовлетворяет выбранная профессия. Не исключено, что личная жизнь складывается не так, как бы вам хотелось. Для того чтобы выяснить истинную причину, возьмите в руки маятник. Предварительно узнав о положительной и отрицательной реакции устройства ("да- нет", задайте ему вопрос: "Доволен ли я своей работой?" Не исключено, что ответ маятника вас удивит. Получите ответы относительно других сфер деятельности, вызывающих у вас сомнение. Если ваш красный фон потускнел, воспользуйтесь одним из ниже предложенных способов восстановления его естественного здорового состояния.

Увеличьте физические нагрузки. Побольше ходите пешком. Помимо оздоровительного эффекта, это даст вам время поразмыслить над смыслом жизни. Совершайте прогулки длительностью не менее 20 минут, а по возможности, в два раза дольше. Возможно, вам есть смысл участвовать в спортивных соревнованиях. Носителям красного фона присущ дух соперничества. Однако следует помнить о том, что победу в соревнованиях не стоит делать абсолютной целью. По своей природе вы стремитесь быть первым во всем. Поэтому, если вы ловите себя на таких мыслях, лучше выбрать нейтральный вид физической нагрузки, который не потворствовал бы вашим амбициям, так как основной целью спорта являются не золотые медали, а достижение физического совершенства.

Коль скоро красный - цвет честолюбия, поставьте перед собой достойную цель. Пусть ее достижение станет для вас предметом гордости. Если вы добьетесь успеха, ваш основной аурический фон станет объемным и сияющим. Выбирайте для общения людей удачливых, чей пример может вас вдохновить, и избегайте узколобых негодяев, знакомство с которыми сделает вашу цель призрачной.

ЖЕЛТЫЙ - творчество, интеллект. Носитель желтого фона должен быть коммуникабельным и способным к самовыражению посредством какой-либо деятельности, желательно, созидательной. Ваше присутствие должно согревать и очаровывать окружающих. Если такого не происходит, вам следует над собой поработать. Прежде всего нужно стать более открытым. Свойственный вам дар оратора способен украсить любую компанию. Природное красноречие должно помочь и в профессиональной деятельности. Вы - человек общения. Поэтому более всего вам подойдут профессии учителя, продавца, консультанта, советника или любая другая работа, где приходится разговаривать с людьми.

Однако под блестящей внешней оболочкой может скрываться ранимая душа. Поэтому станьте более "толстокожим" и отражайте любые психологические атаки, пуская в ход присущее вам чувство юмора. Небрежный и легкомысленный подход к жизни должен быть исключен. Разнообразные интересы носителей желтого фона нередко вызывают у знакомых недоумение. Вас могут посчитать за дилетанта и не воспринимать ваши идеи всерьез. Если вы сталкиваетесь с такого рода проблемами, сосредоточьте свое внимание на чем-то одном и доведите дело до логического завершения.

У вас светлый ум, и если вы чувствуете, что занимаетесь не тем делом, определите круг своих интересов, сосредоточьтесь на чем-то одном и постарайтесь достичь в этой области совершенства. Существует мнение,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гороскоп для геймеров. Особенно онлайнеров. 22-10-2007 20:39


Овен
Символ: огнемет.
«Слушай, ты помрешь!! Выпустили новый аддон к MegaSuperTerminator’у, сейчас только патч из инета скачаем… Что, за инет не заплатил? Побежали купим карточку в ближайший гастроном. Там и мультиплеер есть, все, сейчас я тебя порву!!! Ха-ха-ха… Что?.. Ты сейчас занят???»
Это Овен. Его энергия и непосредственность не знают себе равных.
Он спокойно может ввалиться к вам на базу, вложив все деньги в покупку слабеньких отрядов, пока вы спокойно развиваетесь на большой карте. Результат такой игры — либо довольнейший и цветущий Овен, либо поломанная клавиатура за одним из ваших домашних компьютеров.
Замечательно поддаются на провокации и заманиваются в ловушки. Если Овен видит слабый отряд, то удержаться от искушения разорвать его своим главным героем ему просто невозможно.
Легко совмещают эгоизм и преданность своим друзьям. Увидев «вкусную» вещь, выпавшую из очередного минотавра, сразу кинется ее поднимать, потом долго извиняясь за то, что не смог одновременно защитить вас от еще трех. Однако, если вас убили и тело, как всегда, находится в далекой-предалекой локации, именно ваш друг-Овен доберется туда, чтобы воскресить вас.
Со страшной силой борются против несправедливых, по их мнению, администраторов. Если вы живете с Овнами-игроками в одном городе, опасайтесь отбирать у них вещи или срезать уровни — последствия непредсказуемы.

Телец
Символ: клан-банк.
«Погляди, сколько я денег заработал сегодня на торговле… А вещи гляди какие на персонажа одел… Таких ни у кого нет… Хе-хе… Сейчас, значит, посажу вендора еще сюда, туда и вон туда… Впрочем, если эта мелочь пузатая будет перебивать мне цену, я за себя не ручаюсь… Потом создадим еще одну гильдию для отсева начинающих, далее соберем денег и купим клановый дом вот в этом городе, а после этого…»
Нет, это не хвастовство: создание, приобретение и развитие — любимые занятия Тельцов.
Вы заходили когда-нибудь посмотреть на Топ20 по количеству денег? Думаете, это все двоюродные братья и сестры админов? Хм… А я вот считаю, что это просто люди, родившиеся между 21 апреля и 21 мая.
Построить какой-то дешевенький танк, когда вокруг есть еще место для станции по сбору ресурсов? Да ни за что. Вы можете обыграть Тельца за счет неожиданной атаки, но будьте уверены, что, если бы он вовремя подсуетился, то с его-то ресурсами у вас просто не было бы шансов.
Еще одна золотая шахта… Еще. «Черт, давно крошки из клавиатуры не вытряхивал… Масик, принеси мне еще чего-то пожевать, я встать не могу — у меня тут война в разгаре».
Походовые стратегии, экономические симуляторы, игры, где можно собирать и копить, — это все тельцовское.
Несмотря на кажущуюся устойчивость, это очень эмоциональные люди. Опасайтесь выводить их из себя во время игры, сделать это трудно, но зато если вам удастся, то… В общем, вас предупредили, говорю вам как Телец!

Близнецы
Символ: 10 баз в RTS.
«Так-с… Чем бы заняться?.. Сыграю партейку в шахматы на ICC сервере, одновременно надо залезть на гамблер и расписать пулю, заодно открою чат, аську, почту, IRC… О, хорошо, что вспомнил, параллельно поищу кое-что в инете по работе, ну и в «Варкрафт» побегаю заодно… Или лучше ну его все на фиг и домой спать?»
Mnogozadachnost.dll и Peremenchivost.exe — два главных рабочих файла любой близнецовой конфигурации.
Если Телец накапливает диски с играми из любви к накоплению, то Близнец совершенно по другим причинам. Он просто не может играть только в одну игру — это ведь скукотища!
Чаты во всех играх мира сделаны именно для них. В самый горячий момент войны с чужим кланом Близнец может остановиться и вспомнить, что не пообщался со знакомой девушкой, а в это время вокруг… Бух-бах…Ужас и кошмар. Впрочем, талантливые Близнецы успеют и свидание назначить, и файерболом во врага запустить.
Вы взяли с собой Близнеца на важный клановый квест? У него обязательно по дороге возникнет желание заглянуть в какое-нибудь подземелье, и он будет достаточно красноречив и обаятелен, чтобы уговорить вас. Вас там обоих убили и вы не попали туда, куда было нужно? Ну что ж — зато вы хорошо провели время в компании с веселым человеком.
Красноречием и чувством юмора Близнецы не обделены. Вы можете убить его в игре, но на игровом форуме лучше ведите себя с ним поаккуратнее — это его территория.

Рак
Символ: тяжелая броня.
«Куда мы пойдем? Что?? В компьютерный клуб по сети играть? Да ну вас, дома так хорошо, уютно — делать мне больше нечего, как в клуб переться. Да и вообще че-то мне эта идея не нравится, не могу сказать почему, но…»
Не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскопчег. Скоро надо будет отдельный тег вешать. 22-10-2007 20:37


Кто за что может отсидеть...
ОВЕН (21.03. - 20.04.) Особо выбирать нечего. Если импульсивного Овна заносит, то за дикие выходки, например, онестрельные и ножевые ранения. Состоя в преступной группировке, не потерпит положения шестерки, а непременно затесается в лидеры. Крутость показывает - часто лезет на рожон. И по рогам получает. Добрый совет заблудшим овечкам (барашкам-Овнам в волчьей шкуре) - явитесь с повинной. Знайте, наш суд - самый гуманный (или справедливый) суд в мире!

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.) Ему милы вопросы: "куда вложить бабки?" Хотя нет - откуда их взять! На это существуют сейфы. Телец-"медвежатник" (специалист по ящикам) - призвание, в которое можно вкладывать труд и терпение. Особенно второе, т. к. сроки ждут большие. Останется посчитать - сколько надо унести, чтобы с комфортом сидеть (дни и ночи коротать). Возможно, счет будет не в вашу пользу. Может честным трудом заняться? Кстати, наиболее вероятный исход - через повешение. Берегите горло. Не занимайтесь преступной деятельностью.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.) Ребята вострые, им палец в рот не клади. Украдут, и глазом не моргнут. Нет базара (т. е. спору нет), приходится тренировать интеллект - думать: "как все иметь, но чтобы за это ничего не было?" Кстати, все люди братья (особенно близнецы) - однако, у э. (у этих) название гордое - "братва". Любители автотранспорта (любят "наезжать" и угонять), а еще... у мафии (как у многих близнецов) - руки длинные! Впрочем, милейшие существа - на "мокруху" никогда не пойдут. Главная специализация: воровство, спекуляция, шулерство, обман (ловкость рук и никакого мошенства). В картишки перекинуться, наперстки покрутить - хлебом не корми, дай надуть... Заодно помнят все статьи УК. С такой памятью удобно в города играть. Например, Улан-Удэ. - Почему? - Я там сидел.

РАК (22.06. - 22.07.) Понятия о доме - не пустой звук для матерого зека. Вот о ком трубит народная молва: "Твой дом - тюрьма!" Нары - лучшая постель, одеяло - звездный свет в окошке... Не чужды Раку понятия семьи (например, мафиозной), крепко держится за корешей ("корень", род - основа бытия), старается идти по стопам авторитетных предков (не изменяет семейному ремеслу). Легко догадаться, к чему направляют астро тенденции: к призванию "домушник". Кто помельче, узкая специализация - форточник. Кстати, Рак не пойдет на привычное дело без опаски (возьмет ее с собой ;). Поэтому, "залетел по неосторожности" - не про него. Однако, от тюрьмы (как от сумы) не застрахуешься, и... остается надежда, что дома стены помогают. Вообще, у Рака cамая ранимая душа (во всем зодиаке), есть "понятия" о совести. Итак: "на свободу с чистой совестью!" Зараннее поздравляю.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.) В уголовном праве - это жизнерадостный человек, который понял: "Добрыми делами прославиться нельзя". Однако, хочется - чтоб осталась память ("никто не забыт, ничто не забыто!"). Приходится искать кривую дорожку, загребать легкие деньги, прожигать красивую жизнь. Способы удовлетворения эго (в просторечии - дешевого популизма) не похожи по форме, но одинаковы по содержанию. Любимое занятие - лохов "обувать". На пари, розыгрыш, с аффектом (!) доводить блеск до нищеты, а иногда обратно... Примитивное изобретение человечества - лохо_трон, приближает к ощущению гениальной значимости; тщеславие вырастает до неприличной величины и... до добра не доводит. Что происходит? Тотализаторы, казино, феерические шоу - больше не услаждают слух, взор, тело и пагубные привычки. Казенный дом ждет Вас! Участвуйте в тюремной самодеятельности (таланты нужны везде). Не заметите, как в творческих изысках скоротаете век. Добрый совет: разбой и бандитизм (ганстеризм) употребляйте в кино, а не в реальной жизни. Иначе, вместо теплой подушки (и любимой игрушки), будете натыкаться на каменную стену в глухом каземате...

ДЕВА (24.08. - 23.09.) По крупняку не садятся: обожают мелкие кражи, но с утонченным шиком. Если сумочки срезают, то не для заработка, а ради искусства. Чтобы поддержать сей благородный почин, учатся овладевать мастерством определять на глаз - кто богатый, а кого перестать грабить (т. е. уже бедный). Понимая, что искусство требует жертв, встречают новых жертв в неисчислимом количестве. Впрочем, не все доходят до тривиальности. Те, кто поученней, оттачивают мастерство мухлежа высшей пробы на бухгалтерских приписках и предприимчивой рассеянности (крестики с ноликами путают - получая барыши от "несерьезной" мелочи). Однако, жизнь принимая нолики, не останавливается перед крестиками. Приходит день, когда берут под белы рученьки грубые стражи порядка и, ведут в кабинет... Дальнейшее истории известно. Впаяют согласно пословице: "мал золотник, да дорог", т. е. за малую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Питер... 22-10-2007 20:17


Тема поста. Да.

Питер у нас любить нынче модно. Даже не так. Модно его любить уже лет эдак пятнадцать, начиная от самой крупной волны неформального рокерского бума, которая оттуда прикатилась. О да, любить, боготворить, томно вздыхать и оттопыривать мизинец. Как же, как же. Это же город шизофреников. Поэтом. Писателей. Неформалов. Культурный центр. А что - я? Я такой. Я ещё на машинке вышивать могу.

Кризис индивидуальности человека. Как это ни страшно, но Питер превращается в масскульт, теряет имя собственное (Петербург, Санкт-Петербург). Москва - фи, пошло, бабки и грязь, а вот Пиииитер (мечтательно протянуть).

Да, я злобствую.

Хотя люблю Питер не меньше. Когда-то он мне тоже нравился по этим причинам. Но.

Первое. Небо. В Питере деревьев меньше, чем в Нижнем. Это меня очень радует. В сущности, я не такой большой любитель деревьев в городе, а вот без неба я не проживу. Оно другое. Кто не был - просто поверьте.

Второе. Вода. Да, у нас на Стрелке этой воды тоже хоть залейся.  Но она такая предсказуемая, никакая, скучные огромные мосты, по которым пешком можно ходить только с целью глотания пыли.

Третье. Погода. Я не люблю яркое солнце, я люблю ветер и дождь. Хмурая полуосень - да, мне больше не надо.

Четвёртое. Закоулки. Всё-таки, как ни крути, Нижний город линейный, простой, как репка. Плутать по подворотням можно, но малопродуктивно. Другое же дело...

...(мечтательно и самоязвительно) Пииииитер.

Это я всё к чему? А к тому, что у меня там уже вроде как есть работа, есть возможность пожить, пока не смогу нормально снимать жильё.

Доучусь и уеду к чёртовой бабушке. [500x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бывает с людьми... 22-10-2007 20:06


Цитаты из увольнительных.
В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его".

***
"Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы".

***
"Дергал женскую половину коллектива за пирсинги".

***
САМАЯ МЕГАЖЕСТЬ:
"Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его".


***
"Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности".

***
"Выпал из окна курилки второй раз за месяц".

***
"Поспорил со своим непосредственным руководством на сто долларов, что его не смогут уволить".

***
"Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог".

***
"Второй год не выходит из отпуска".

***
"Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты".

***
"Вырезал на рабочем столе свои инициалы".

***
"Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя "Фэйри".

***
"Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот".

***
"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еду я на Родину... 22-10-2007 19:07


Наконец. Наконец из моей комнаты изгнан злостный рыжий демон по имени "Кот", который не дал моей астральной проекции уйти далеко от земного бренного тела сегодня ночью. Это его мерзкая сущность издавала потусторонние гаденькие звуки из-под шкафа, ловко ховаясь в щели плинтуса и плевками отгоняя древко швабры. Это его тёмная душонка прыгала на мой нос и пыталась его загрызть. Это его коварный план - закопать меня заживо в простыню в собственной постели. Но даже такой демон не смог победить меня окончательно - и, сломавшись, он нассал на угол кровати и ушёл горевать обратно под шкаф.

И вы ещё спрашиваете, почему я так скептически отношусь к котам. Да, я считаю, что их нужно пропускать сквозь Шредер. Ну, у каждого может быть хобби.

Что сегодня было? Дайте подумать... А думать трудно, ибо пришлось ехать после ночной вакханалии с котом в шесть утра на проспект Гагарина, на такой скучный предмет, как БЖД. Правда, он украшается собственной неповторимой харизмой дяденьки Пендальфа, который его ведёт. Солнца не было, поэтом пускать Рябу не получилось. Зато мы узнали, что самый опасный в России сцуко-зверь - это суслег! Потому что у него есть чумная палочка (моя оговорка по Фрейду - "чумовая палочка"). Ещё озадачило такое понятие, как "индивидуальная реактивность человека" и "фекально-оральный метод переноса инфекции".

После БЖД честно сидели на мёрзлом подоконнике и делали английский, попутно смотря странные ролики на моём фотоаппарате =), заснятые ФТЮчем и Пашкеведжем. особенно впечатлило, когда Олеся танцует что-то псевдовосточное, а ФТЮч рядом банально слэмит с жуткими воплями. Потом открывается дверь и входит невозмутимый мопс. Ещё ФТЮч очень загадочно мочится в угол, а Олеся прикрывает её юбкой. Непонятно.

В печально известной пирожковой, где нас уже знают не просто в лицо... Я уронила найденный некогда Аланкой крест на пол и не смогла его найти. Потом уже опять на том же подоконнике оказалось, что он завалился за отворот джинсов. Выглядело это эффектно. Теперь мы знаем - все пропавшие вещи находятся в этом отвороте, эдакая своеобразная щель между мирами.

Играли в неприличные игры. Ковыряние в носу полутораметровым ногтем мизинца, сосание астрального кутаса разной толщины и длины с оттопыриванием мизинца. Исполнения мною песни: "Снимай одежду, но не забудь о нём...." с иллюстрацией того, о чём не стоит забывать.

Вильгельм был зол и ругался на меня. ФТЮч наоборот странно сюсюкала и вешалась на шею. К чему бы? Может, она мне денег должна?

Вот я сижу, и что-то у меня ни шиша не работает...

Зато у меня есть аппарат для выжигания, старше, чем я! В очередь, сукины дети! Отлично выжигает глаза. Алана уже предложила выжечь их Роме, причём логическим путём объяснить так и не смогла, почему именно ему.

И напоследок диалог дня.

- (Алана, задумчиво читающая английскую статью) Terrorists.... Terrorist attacks... Хммм... Интересно, кто у Омена был первой?
- (Яра, вшокенах) О_о... Ээээ... ну... он....хм....
- (Алана, уверенно). Угу, точно - он сам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот это Каганов зажог!!! 21-10-2007 22:26


Ибо знакомые моменты лично для меня, но и для некоторых других персонажей тоже.
  • Страус Ряба. Хрен с ним страусом. Но имя)
  • Шаман. Ноу комментс.
  • Лемур. Адский лемур - во-первых. Хармагеддон - во-вторых. Северухин плюс Даздранагоновы игрушки - в-третьих. Вильгельм, утверждающий, что это его фамилиар - в-четвёртых.
  • Мангуст. Оланчег, если помнишь, мы выяснили, что ты больше всего на мангуста похожа.
  • Белый миссионер... Тема Дж*** витает...
  • Каменная церковь... А на ней украденный крест. Неутомимая тема Дж***...
  • И последнее. Ни фига это не землетрясение. Это Окопалипсис.
Африканская народная сказка про деда, бабу и страуса Рябу.

[449x246]Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают - выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впечатлило. 21-10-2007 22:22


Самый мой любимый момент - когда нунчаки (!) делают харакири! Хочется посмотреть.
А вообще, это всеми уважаемый Леонид Каганов, а не морж с горы.
  Японская народная сказка "Золушкэ-тян".

[260x333]Давным давно на Курильских островах жила была девушка по имени Золушкэ-тян. Однажды сеган Курильских островов объявил состязание-кумите, но злая мачеха не пустила Золушкэ-тян. Тогда прилетела Фея и сказала: Золушкэ-тян, вот тебе шелковое кимоно, вот тебе повозка с рикшей и вот тебе нунчаки, езжай на кумите, но помни - в полночь повозка превратится в рисовое зернышко, рикша в бабмуковый шест, кимоно в циновку, а нунчаки в меч-катану и сделают тебе харакири. Поехала Золушкэ-тян на состязание-кумите, победила всех мастерством карате, но в полночь свершилось пророчество и нунчаки сделали ей харакири. Не вынеся позора, фея сделала себе харакири, мачеха сделала харакири и сеган сделал харакири. А за ними все жители Курил сделали себе харакири... Потом острова постепенно заселили русские рыбаки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ку-ку-ру-зуд! 21-10-2007 22:15


Я такой мелочь!!! Оказывается. Хотя, почти так оно и есть))



Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)

[320x234]

Ваш реальный возраст 15 лет/года

Вы проживете еще 80 лет/года




Пройти тест!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Listen what I say you... Hey yo... 21-10-2007 22:09


От отжиманий начинает болеть грудная клетка. Старый я стал и хилый.

За моим креслом прячется рыжий котёнок - привезли из деревни, дикий, как незнамо что.

А дура-кошка сегодня так удачно прыгнула в коробку, что задавила одного котёнка-малыша. естественно, моего любимого рыжего-полосатика.

Жизнь несправедлива, да.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё одно забавно сделанное он-лайн гадание. 21-10-2007 21:54


На кофейной гуще) www.coffee.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До чего доводит лень. 21-10-2007 21:50


Итак. По версии http://mo-on-line.narod.ru/mo-on-line.htm

ДХИ ДХИ - Стяг победы

«Могущественный царь, исполняющий желания»

   Символ ДХИ ДХИ, выпавший вам при гадании, - последний в раскладе тибетского гадания МО. Человеку, чья жизнь пойдет под этим знаком, нечего беспокоиться за свое будущее. Недаром его название звучит как «Стяг победы». В вашем продвижении вперед вы можете быть только победителем.
   «Могущественный царь, исполняющий желания» - судьба, ведущая вас к победе и охраняющая в пути. Лишь очень ленивый и инертный человек, получив такие замечательные предсказания, способен отвернуться от многочисленных шансов поднять свою жизнь на новый уровень.
   Сейчас, когда все обстоятельства подталкивают вас к тому, чтобы вы поднимались на все новые и новые вершины и преодолевали один барьер за другим, надо быть уж чересчур «неподъемным», чтобы пренебречь чудесным случаем кардинально изменить жизнь к лучшему.

   Если вы обладаете хотя бы малой долей инициативности и честолюбия, вам не придется указывать, что делать.
   Нечего и говорить о тех, кто даже в обычной ситуации способен достичь многого. Поверьте: знак ДХИ ДХИ - тот шанс, которого вы ждали очень долго. Наверняка у вас уже давно накопилось большое количество идей и замыслов, осуществлению которых мешали жизненные обстоятельства. Теперь пришла пора «перетряхнуть» весь ваш мысленный багаж.
   Подумайте как следует, какие из ваших желаний требуют немедленной «раскрутки», а какие могут и подождать своей очереди? Знать себя и свою цель в жизни - вот ваша первоочередная обязанность.

   Отметив для себя точку отсчета, можете приступить к планированию задач на ближайшее будущее. Работайте методично и неторопливо - это поможет вам проделать все качественно и аккуратно. Неторопливость, однако, вовсе не означает, что вы должны плестись черепашьим шагом. Такими темпами вы еще не скоро доберетесь даже до середины задуманного.
   Пусть все, что вы совершаете, идет энергично, но не суетливо. Главным условием такого правильного движения будет ваше хорошее знание собственных желаний и забот. Если вы не станете путаться в том, чего хотите, все начинания быстро приведут к ожидаемым результатам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гонят на красный свет... 21-10-2007 21:22


Что-то у меня отрыв моска. Вообще. Настроила себе сабвуфер. Эквалайзер. Вибрирующую перепонку наушников. Шестиканальный звук.

Боже, как меня прёт))) Целый день.

Ага, ага...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая чаша, золотая... 20-10-2007 22:26


Про утро я писала уже. Отпишу теперь день.

Итак! Выйдя в подъезд, я поняла, что делать нечего. Абсолютно. Омен с долгожданно-вожделёнными дисками занят, да и все остальные тоже нашли себе некие важные дела. В итоге возникла мысля - позвонить тому, кого давно не видела. Кому-кому? Правильно, Оринчегу. Позвонила. Мужественно совершила трип в неизвестность, сев на загадошный автобус, на котором не было написано, куда он едет. Логика такая - если не написано, значит, приедет куда надо. Всю дорогу автобус жутко меня интриговал, потому что там заглючила программа, оповещающая о следующей остановке, посему строгий мужской голос заявлял, что я еду всё ближе и ближе к дому. Например, где-то в сормовских победных дебрях он провозгласил, что следующая остановка - автозаводская. Ехал он всё по каким-то незнакомым местам, а потом - бац! - и выехал на Варю, а потом и в центр Сормова. В центре был странный фонтан, около которого я дожидалась Оринчега, а также не менее странный дяденька, который вёл какое-то дурацкое караоке-шоу прямо около "Муравья". Пришлось прослушать половину репертуара Аллы Борисовны в исполнении пятидесятилетней тётки с сиплым басом и "Детство" Юры Шатунова в исполнении шестилетнего пацана - это у меня записано на диктофоне, могу дать послушать.

Потом наконец появился Оринчега кусок и мы пошли в сормовский парк. зачем - не понять, потому что стал накрапывать дождь, народу было мало, денег не было. Видели там чудесную мою любимую карусель - в следующий раз будут деньги, обязательно покатаемся. Я умудрилась подскользнуться на грязи и пометить её собственные голени, после чего мы оттирали её влажными салфетками с вонью киви. Нашли горстку тренирующихся ролевиков, к которым и подкатили. Ну, тренирующихся - это громко сказано. Их чудесный лидер Фёдор, которого, наверное, смогла бы отмутузить даже я, умудрялся спотыкаться и падать на каждой кочке без какой-либо помощи атакующего. Впрочем, во всей этой толпе было три человека, которые дрались не так уж плохо, хотя и предсказуемо, ударяя исключительно по мечу (точнее, по колотушкам). Два человека тусили от всех в стороне, а вот с третьим посражалась Арин. Он её победил и долго понтовался, пока не узнал, что она лучница. К слову сказать, у него замечательные клыки, но сам он противный, и имя его мне не понравилось - Ярослав))) Потом он долго пытался вклиниться в разговор, но его так неприкрыто игнорировали, что он грустно убежал. Говорили с девушкой, имя которой тут же забыли. Лучший диалог.
- Знаем мы одного из "Штормов"... Юрия Жукова...
- Ой, мне про одного Юрца из "Штормов" рассказывали!
- Ну-ка опиши-ка его.
- (Девушка в замешательстве) Ну бля...
- (Возбуждённо) Да-да, это точно он!!!

Ещё порадовали девушки-полуэмо, которые тренились в этой команде. Одна боялась, что у неё под дождём потечёт тушь, вторая хныкала, что её попали по пальцам, а третья завопила: "Ярослав, сейчас я покажу тебе, как дерутся настоящие джежаи!" и со всей дури ткнула того колотушкой в пах, сама испугавшись собственных действий. Ярослав вдохновился, сложился пополам и упал в грязь.

Отдельно стоит упомянуть офигенный лук, из которого они стреляли.  Тетива у него провисала и бодро болталась из стороны в сторону)))

Потом встретили таинственную Вольху и отправили меня домой. Слава богу, не на жутком неизвестном автобусе.

Жизнь идёт помаленьку))
[131x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные истории из жизни. 20-10-2007 13:19


Украдено и переведено с американского сайта. Это доказывает, что даже у некоторых американцев есть чувство юмора.
==========
В поезде.
Проповедница: Славьте Иисуса! Без него вы не спасётесь! Чтобы спастись, вам надо поверить в Иисуса! Он всегда с вами!
Первый чувак: Если мы её столкнём с поезда - будет очень ужасно?
Второй чувак: Нет. Иисус спасёт её.
==========
Мать: Боже мой! Я только что видела, как за окном пролетела птичка! Разве это не здорово?
Подросток: Мама, не будь смешной. Птицы так не летают. Возможно, это была пуля.
==========
Первая девочка: Я заметила его огромные бицепсы.
Вторая девочка: А я заметила красивые глаза.
Третья девочка: Постойте! Так что - никто больше не заметил, что у него огромный стояк?
==========
Первая женщина: У него и правда очень маленький, но секс был просто замечательным.
Вторая женщина: Ты имеешь в виду, он богат?
Первая женщина: Точно.
==========
Я смотрела этот спектакль и плакала без остановки минут двадцать... Пока люди не стали поворачиваться ко мне и смеяться.
==========
Я хочу встречаться с азиаткой. Они смешивают такие шикарные коктейли. Например, водку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утро. 20-10-2007 11:59


ФТЮч, как всегда, отожгла. Они с Олесей пришли за фотоаппаратом, и ФТЮч, ничтоже сумняшеся, заорала (что странно, ибо обычно она очень тихо говорит) на весь дом: "А ты что совсем пропала? Прогуливаешь?"

Знала бы, что фотик им нужен для фотографий Зудина, не дала бы. Ээээх... Хорошо хоть батарейки посадила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пифагорейский тест. 19-10-2007 22:10


Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)





[показать]


30%
/
70%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитая картина. 19-10-2007 22:00


Автор - Кашкина Анастасия Дмитриевна, моя племянница. Коллаж - "Щипок краба полезен".
. [634x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
19 октября 2007 - новая серия фотографий в фотоальбоме 19-10-2007 21:46


Фотографии aardwark : 19 октября 2007

Это серия фоток, прилагающаяся к посту за 19 октября.


       
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии