• Авторизация


Quotes. 10-11-2007 17:59


«Искусство, вдохновение, любовь – их так легко анатомировать. Объяснить, лишить тайны».

«Каждый шедевр – лишь грязь и пепел, смешанные неким совершенным способом.

Пепел к пеплу. Прах к праху».

«Чем больше ты узнаёшь об искусстве, тем больше оно напоминает чёрную магию. Или кулинарию: всё мелется, давится, смешивается, запекается…» 

«Цель не в том, чтобы жить вечно. Цель в том, чтобы создать нечто бессмертное».

«Твоя мечта – создать шедевр – может свести тебя с ума, а потом прикончить».

«-Не стоит тебе курить, я серьёзно. Даже если ты уже умерла».

«- Я любила тебя гораздо больше, когда ты была мертва».

«В художественном колледже тебя не учат тому, что порой цель всей жизни – обнаружить, кем ты уже была».

«-Вам почти удалось убедить меня, что вы в своём уме».

«Художник мёртв. Мы видим то, что хотим увидеть. Видим так, как хотим увидеть. Мы видим только себя. Всё, что может художник, - это создать предмет, на который мы будем смотреть». 

«И твоя голова пещера. Глаза – два входа в неё. Ты живёшь внутри своей головы и видишь лишь то, что хочешь увидеть. Видишь только тени и придаёшь им некий придуманный смысл». 

«… боль, паника и ужас длятся только минуту-другую».

«…умирать – это до смерти скучно».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так вот! 10-11-2007 17:49


Сегодня целый день за-пад-ло! Ибо решила с утра поботанить, доделать кучу рефератов... и что бы вы думали? Естественно отключили Интернет, якобы расширяли городской канал. Единственный раз за три месяца, когда я решила поботанить, и он был действительно мне нужен!

Посему - это знамение и ботанить не буду.

Буду злостно флудить цитатами из любимых книжек. Вот так.
. [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

The Ring. 09-11-2007 21:31


Начну по порядку. До второй части "Звонка" я так ещё и не доползла сегодня, хотя раньше смотрела. Напишу про первую часть.

Первая часть американского Тхе Ринга. Про японскую версию и соответствие оригиналу я умолчу - естественно, осталось только название и страшная мёртвенькая девочка в белой хламиде. Представим, что я не читала книжек и не смотрела японскую трилогию.

Ужастик достаточно странный - в том плане, что это больше детектив, чем, собственно, ужастик. Детектив не самый плохой, хотя главная героиня постоянно портит его отсутствующим выражением лица во всех сценах - как будто только что прибежала из леса. Вообще, главная героиня - это классика и песнь песней. Любимый образ журналистки крашеной блондинки, которая помешана на работе, суёт свой нос куда не следует и, естественно, получает люлей. Сравнить с ну... хотя бы "Ключ от всех дверей" - кстати, достаточно тоже потешное кино. Итак, у этой блондинки есть чудо-сын, которого я считаю не зря сделают главным ужасным персонажем во второй части - его взгляд действительно повергает в шок. Страшный мальчик, пострашнее мёртвенькой девочки. Примерно полтора часа фильма - это детектив с вяло развивавющимся сюжетом, но терпеть можно. По ходу дела появляется папаша-идиот. Почему идиот? Потому что в конце, когда его будут убивать... Ну вот представьте - вы знаете, что из телевизора вылезает страшная мёртвая девочка и всех колбасит. У вас есть предупреждение, что сегодня девочка вылезет и задаст вам по полной. Умолчим, что вы традиционно будете в этот момент один, и слава богу если не в тёмном страшном подвале, как это любят делать в фильмах ужасов. Но вот подумайте - вы это всё знаете, телевизор сам собой включается, появляется изображение колодца, откуда должна девочка вылезти... Что вы сделаете? Я бы лично унеслась куда глаза глядят сразу же, а ещё скорее - выкинула бы нафиг телик в окно, чтобы неповадно было. Так нет, этот чудо-папа подходит прямо к страшной картинке и разве что сам в оную поближе к мёртвенькой девочке не подкатывает.
Про главную героиню я умолчу. Для неё главное - спасти себя и чудо-сына, а что ещё куча народа умрёт - это фигня. Спастись и свалить.
Сама мёртвенькая девочка. Её мотивы, в принципе, понятны только если прочитать книгу - убивает она, чтобы как можно большее количество народу узнало о её смерти, именно поэтому надо делать копию. Кстати, играет её существо довольно забавное, с великолепной пластикой классического зомбяка, только сгнившее лицо не очень пугает, нехорошо загримировано. Поэтому его по большей части волосами и завешивают (не удержусь и отошлю к японской версии - там его не показывают вообще, только один глазик).
Про недочёты говорить не буду, вроде того, что девочка-то сгнила, а платьице осталось (а футболка сухая и совсем не пахнет). Забавно и заметно двадцать пятым кадром вставлено изображение колодца.
Единственный вопрос - а вот что будет делать несчастная Самара (эх, Самара-городок), если её жертва будет, допустим, в момент предполагаемой смерти не одна, а с кучей друзей с бейсбольными битами посреди чистого поля, где нет телевизора? Появится из-под земли? Упадёт с небес? Появится откуда-то издалека и будет сурово брести три-четыре километра? Непонятно мне это.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот. 09-11-2007 19:09


Теперь всё ровно и спокойно.

Флудить сегодня больше не планирую. Доделаю свои дела по работе и буду смотреть "Звонки". Все подряд - американские и японские.

Вот так.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы жизнь мёдом не казалась. 09-11-2007 18:58

Это цитата сообщения Lost__Dream Оригинальное сообщение

* * *

народ а вы никогда не задумывались что люди которые ведут дневники ,как ты я итд ...умирают..но дневники остаются...ктото погибает ктото заканчивает жизнь самоубийством...блин это реально страшно

http://www.livejournal.com/users/bobby_bu/37093.html - За два поста перед этим она писала про жизнь:"Эх, люди, если б Вы знали, какая драгоценность у Вас в руках..." Звали ее Мили. Болела уже давно, но в послденее время возникло ощущение победы над болезнью. Нет.
http://www.livejournal.com/users/6696/28374.html#comments - Ангел на аватаре. Погибла в автоаварии вместе с родителями в Магнитогорск. 23 года. под ником 6696 можно прочитайть ее произведения на stihi.ru.
http://www.livejournal.com/users/_dixi_/136944.html - в юзеринфо написано "Живу". Лейкемия... Она знает, что умрёт, но посмотрите что её заботит! 26 лет.
http://www.livejournal.com/users/reg_mol/913.html#comments - Евгений Молодкин. Автокатастрофа. В предыдущем посте глупый тест - "свобода выбора" победила "предопределённость". Тест наврал.
http://www.livejournal.com/users/spoilt/256906.html - Сашка. Сколько комментов! А юзеринфо! Погиб вместе с Наташей - http://www.livejournal.com/users/tinve/28156.html - Из стихов в её инфе:"Слова мертвы. Моя душа мертва.Я не ищу пред небом оправданья..." И Лешей Корнечуком, Ей 18, Саше 20. Автокатастрофа.
http://www.livejournal.com/users/freakinbro/10511.html - После такого уже не знаешь во что и верить. Это просто мистика!!! Кирилл Апанасенко. 15 мая 2004 freakinbro совершал парашютный прыжок в Коломне, имея их за спиной уже около 800. При приземлении на голову пришелся основной удар о землю. Погода в тот день стояла хорошая. 16 мая 2004 года он умер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на сегодня - цветочный. Их, кстати, несколько разных. 09-11-2007 18:51



 
ГОРЕЧАВКА ЖЕЛТАЯ
[1 января - 10 января]

      Загадочный цветок, символизирующий летнее тепло. Растет на горных лугах. Придает характеру некоторую таинственность, в большей степени внешнюю, тогда как все объясняется довольно просто. Например, причиной скрытности и замкнутости может быть обычная застенчивость. Человек, рожденный под этим знаком, упорно добивается цели.



 
ЧЕРТОПОЛОХ
[11 января - 20 января]

      Никто не обращает на него внимание. Поэтому, суетясь, он постоянно "вызывает огонь на себя". Выдумывает подчас непосильные для себя занятия, от которых, пораскинув мозгами, может тут же отказаться под любым предлогом. Такое поведение дезориентирует окружающих и поэтому они не всегда могут разглядеть основную черту чертополоха - доброту. Он прекрасный друг и семьянин. Исполнительный работник.



 
БЕССМЕРТНИК
[21 января - 31 января]

      Бессмертник - это бессеребреник. Скромный, но тем не менее пристально следит за модой. Его элегантность часто становится объектом зависти. Но у него достаточно энергии, чтобы перебороть все трудности и с блеском победить недоброжелателей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День деньской... 09-11-2007 18:28


Вот! День странный, с утра всё беспутно, снежок и музыка. В универе всю пару нам рассказывали про АД, в который мы с Вильгельмом жаждали попасть. По обратной дороге начали твориться странные вещи, круговые объездные пути, рядом со мной сидел и рассказывал про косплей брат Блейда, а с другого бока девушки обсуждали Тетрадь Смерти. Странная маршрутка.

А теперь причина моего радостного настроения.

Кто помнит замечательного человека Егорку, которого я звала Женечкой, потому что мне не нравится имя Егор? Студент философского факультета с очаровательной бородкой. Катерина, вы всяко помните. Так вот, как-то потеряла я с ним контакт, он куда-то уезжает всё время по работе, да вот сменила все телефонные мобильные номера и ему, естественно, не сказала.

А сегодня замёрзшая добегаю до подъезда, а там это чудо стоит. Нашёл адрес на сайте вконтакте.ру и не поленился приехать в мороз на тёмный страшный автозавод. Самое смешное - я как раз разглагольствовала при нём, как меня таращит от мужчин в черном пальто - вот именно в таком он стоял и мёрз.

Эта прелесть привезла мне из питомника краснодарского края веточку цветущего жасмина и (внимание: страшный подкуп!) огромную шоколадку Dove.

Человека пришлось тут же прогнать, обменявшись телефонами и приняв дары, ибо бдительное око моей мамы никогда не дремлет. Но, чёрт подери, так приятно))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот. 09-11-2007 18:03


Всё-таки мобилизовала ресурсы и нашла ещё по одной симпе для своих оставшихся ПЧ - Сделай_это_завтра и Кроссфейдер_Доминатор.

Больше выжать не могу.

В свою очередь кто хочет - может мне тоже кинуть симпу, я буду рада. Алана, тебе пасибки лично)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение. 09-11-2007 17:45


Так как один человек только что мне несказанно поднял настроение, то я обстреляла симпатиями всех, кто подвернулся под руку: _Алана_, -Вольха-, _Вольха_ и СпиногрыЗЗка. Кому-то досталось две, кому-то, вероятно, три. (Максимум - четыре). Я сегодня щедр и радостен.

О причинах моей радости чуть позже))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ахтунг. 09-11-2007 11:27


Сегодня не ночь, а полный ахтунг. Собралась прийти к Алане в сон, даже совсем уже пошла, а потом вдруг ко мне во сне прибежал мой брат и говорит - "Сходишь потом, успеешь ещё, иди быстрее обналичивай чек, ты выиграла 25 миллиардов долларов". Я, естественно, побежала быстрее доллары менять, брат исчез, вроде всё нормально, а потом смотрю в зеркало - я постарела очнь сильно, волосня отросла, морщины, вся какая-то худая, невзрачная, на себя не похожа. думаю - что за нафиг, Аланка ещё не узнает, сама же и пришибёт, надо сходить к косметологу, раз бабки всё равно есть. И тут выясняется, что мне подослали наёмного убийцу, очень симпатичную девушку, молоденькую, шуструю, только глаза у неё прямо жуткие. Я почему-то в панике перестаю что-либо соображать и начинаю от неё убегать. Убегала я всю ночь, но она всё время меня догоняла, прямо почти чуть-чуть. Я не могу проснуться, не могу никуда деться и вдруг вспоминаю, что могу легко с неё справиться на самом-то деле, до этого, блин, вспомнить не могла! Я выхожу прямо к ней и говорю: "Ага, бабулька, девчонкой притворилась и думала я не догадаюсь! Сейчас тебе устрою апокалипсис!" И просыпаюсь. Думаю - ну вот, как обидно, прямо проснулась - сбоку комп шумит закачивает, огни по потолку бегают, крыс в клетке шуршит. Поворачиваюсь на другой бок - у меня кровать двуспальная - а там лежу тоже я, только постаревшая. Я-постаревшая встаю, вылезаю из-под одеяла и залазию под кровать. Я-нормальная кричу - "Нет! Дура, нельзя!", но на меня сверху падает сброшенное одеяло и я опять просыпаюсь в этой самой позе с одеялом на башке. Ощущение такое, будто всю ночь меня грязно эксплуатировали чернорабочие. Ужос.
. [415x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акувью! 09-11-2007 00:18


Никто никогда меня не слушает,а  потом приходит ко мне и говорит, как же я был прав. Так вам всем и надо.

У меня чудесный вид с балкона. Не нарадуюсь. Но сегодня там так ярко светит луна... "что больно смотреть"...

У Катерины есть друг, с которым она познакомилась по инету. Он живёт в Пензе. и сегодня друг этого друга приехал в Нижний. Катерина спросила меня, не хочу ли я его поразвлекать - и ей богу, если бы я уже не ехала в спешном порядке маршрутом дом-работа, то пошла бы. Так вот всё всегда в моей жизни и получается случайно. Я один большой ходячий генератор случайностей. Великий рандом.

Обнаружила, что совсем отвыкла от своего старого... кхм.. "ника"-амплуа и больше на него не реагирую. Странно. Я думала, понадобится больше времени. А как всё хорошо начиналось.

И всё-таки характер у меня совсем скверный стал.
. [600x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не могу не запостить. 08-11-2007 23:38


Уф, я знаю, что сегодня флужу необычайно много. Но, тем не менее, мимо своей любимой фотки пройти не могу.

Это мой братег-акробатег и ФТЮч сидят на умном семинаре по журналистике. Так и сидят)))
. [448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выжить в фильме ужасов? 08-11-2007 23:34


1. Если вы думаете, что уже убили чудовище, никогда не подходите поближе, чтобы убедиться в этом.

2. Никогда не читайте вслух заклинаний, призывающих демонов, даже в шутку.

3. Не спускайтесь в подвал, особенно если вдруг отключили свет.

4. Если вас много, никогда не отходите в сторону, вдвоем или поодиночке.

5. Если бытовая техника, в том числе кухонный комбайн, включается сама по себе, немедленно переезжайте.

6. Если вы приехали в незнакомый город и не видите ни одного человека на улицах, возможно, это не просто так. Поймите намек и не останавливайтесь здесь.

7. Если ваши друзья начинают вести себя необычно, например шипеть, жаждать крови, сверкать глазами, обрастать шерстью и т. д., убирайтесь с максимально возможной скоростью.

8. Держитесь подальше от определенных географических точек, например: Аркхем, Улица Вязов, Трансильвания, Нильбог (да поможет вам бог вовремя узнать его), Бермудский треугольник и любой маленький городок в штате Мэн.

9. Если у вас кончился бензин ночью в глухом незнакомом месте, не стучитесь в ближайший заброшенный дом в надежде найти телефон.

10. Если вы зашли в местную церквушку в поисках помощи или убежища и видите, что распятие повешено вверх ногами, осторожно повернитесь и выйдите как можно тише.

11. Чем бы вы ни занимались, не заводите домашних животных: кошек, собак, хомячков или любых прочих безобидных созданий. Если вам все же пришлось сделать это, ни на минуту не выпускайте их из виду.

12. Если вас ранил плотоядный зомби, у вас нет никакой надежды, потому что рано или поздно, сколько бы антибиотиков вы ни приняли, вы станете одним из них.

13. Если вы единственный из главных персонажей, оставшийся в живых, а за чудовищем все еще охотятся, не выходите к преследователям в открытую, потому что они непременно примут вас за чудовище.

14. Не открывайте запертую дверь, особенно если вы слышите, как кто-то царапается в нее, тяжело дышит или издает другие странные звуки.

15. Спросите, почему этот дом продается так дешево.

16. Никогда не хватайтесь за телефон, чтобы позвать на помощь. Скорее всего, телефон уже не работает, а в следующую секунду на вас набросится чудовище с каким-нибудь острым предметом наперевес.

17. Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом.

18. Стоит вам упомянуть, чего вы хотите достичь в жизни, начать строить планы, вспомнить о любимых — и вы обречены.

19. Если за вами гонится чудовище, и вы думаете, что оно сзади вас, скорее всего, оно окажется прямо перед вами.

20. Если вы превратили чудовище в лужу крови и кучу костей и уверены, что оно умерло, при первой же возможности расчлените, сожгите, взорвите, съешьте или любым другим способом уничтожьте труп.

21. Если за вами гонится чудовище, а навстречу вам попадается один из ваших друзей и спрашивает: “Что случилось?”, не останавливайтесь. Просто скажите, чтобы он бежал за вами. Если он вам на самом деле друг, он присоединится к вам. Если нет — ну, не повезло...

22. При охоте на чудовище при первой возможности используйте огонь, электричество или кислоту. Лучше все вместе. И атомную бомбу.

23. При первой возможности стреляйте чудовищу в глаза: ни одно чудовище не остановят ранения в туловище или конечности. Если же вы попадете в глаза, чудовище ослепнет на некоторое время (может быть... если вам очень повезет... и если у него вообще есть глаза...).

24. Если, выглянув из окна, вы видите чудовище, скорее всего, оно рано или поздно погонится за вами. Найдите себе подходящее убежище далеко-далеко отсюда.

25. Если вы знакомы с таксидермистом, практикующим свое ремесло на людях и одновременно являющимся хозяином отеля, никогда не останавливайтесь в его отеле на ночь.

26. Если собаки, кошки или лошади начинают вести себя необычно в присутствии какого-либо определенного человека, избегайте его, как огня (даже если это ваш супруг или ребенок).

27. Если вы попали в маленький город и вас приглашают на городской праздник, говоря при этом, что вы “почетный гость” и без вас “не получится настоящего жаркого”, немедленно бегите из города.

28. Если вы слышите главную музыкальную тему фильма, значит, сейчас вас ожидает самое плохое.

29. Убедитесь, что средство, которое вы собираетесь использовать для истребления чудовищ, на самом деле яд, а не какой-нибудь препарат для ускорения роста.

30. Никогда не обманывайте себя, предполагая, что сможете удержать в подчинении силы, которые вызвали.

31. Не съезжайте с крупных автомобильных трасс.

32. Если ваши родители убили маньяка-убийцу до вашего рождения, он, скорее всего, встанет из мертвых,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь да... Попадались мне такие дневы... 08-11-2007 23:06


Среднестатистический дневник маленькой девочки :)))

1й день.
Вот я и завела дневник в интернете. Зачем он мне нужен и что писать не знаю.
2й день.
Так и не поняла, зачем мне нужен дневник. Но уже прикольно.
3й день.
Я нашла сайт с тестиками. Вот для чего мне дневник.
4й день.
Прошла тестик. Я марсианская бешеная табуретка. Прикольненько.
5й день.
Я нашла как тут ставить смайлики. Не успокоюсь пока все не перепробую.
Прошла тестик. Я охренительный ботинок с реактивным сливным бачком. Прикольненько.
6й день.
Ура, ура, у меня два посетителя за неделю. Меня кто то прочитал. Надеюсь тебе понравилось.
Прошла тестик. Я единственная колибри гей в мире. Прикольненько/

7й день.
Нам задали прочитать «Войну и мир». Нашла книжку в интернете. Сейчас вам выложу.
Прошла тестик. Я родилась от мамы с папой. Прикольненько.
8й день.
Разгребла антипатии. До чего же люди не любят читать. Что такое тег MORE ?
9й день.
Долго искала, как сделать дневник розовым. Спасибо «Розовее некуда» за подсказку. Вам нравиться?
Прошла тестик. Я вольфрамовое яйцо Киркорова. Прикольненько.
10й день.
Я и не знала, что розовый шрифт на розовом фоне плохо виден.
Спасибо «Стадо розовых слонов» за подсказку. Если выделить текст мышкой то все сразу видно.
11й день.
Весь день проходила тестики. Каждый раз пишет, что я дура. Как они узнали ?! Прикольненько.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боян, но некоторое - смешно. 08-11-2007 22:59


1. Телефонный прикол.
***
Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.

- Здрасьте, Лену можно?

- Ой, а ее нет дома!

- Знаю, она у меня, так ее можно?


***
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:

- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.


***
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:

- Что не спишь? Cпи давай.


***
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво... и сложно. Мелом по асфальту. 08-11-2007 22:57

Это цитата сообщения Чума7 Оригинальное сообщение

Объёмные рисунки

во как!! (спасибо ТИОНЕ 95)это рисунки на асфальте.
[700x595]
[699x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как доставать людей. 08-11-2007 22:53


1. Припаркуйте машину на оживленной автостраде, выставьте в окно фен для волос навстречу движению машин. Вы увидите, как они замедляют скорость.

2. Позвоните куда-нибудь, где вас очень хорошо знают, и спросите самого себя, не изменяя при этом голоса.

3. Если кто-то вас просит что-то сделать, спросите: "Вам с кетчупом?"

4. Уговорите ваших коллег по работе попрыгать вместе с вами на стульях вокруг переговорного стола.

5. Изображайте бешеный страх перед степлерами.

6. На работе насыпьте кофе без кофеина в соответствующую банку, в течение трех недель периодически пополняйте запасы. Затем, когда все сотрудники отвыкнут от кофеина, замените этот кофе на обычный.

7. Отправляя почтовый денежный перевод, в графе для сообщений напишите:"За сексуальные услуги".

8. На каждую фразу вашего собеседника отвечайте: "Это только тебе так кажется!".

9. В конце каждой вашей фразы произносите: "Согласно пророчеству".

10. Принесите на работу колонки и подключите их к компьютеру. Запустите какую-нибудь порнографическую игрушку с соответствующими звуками, а в ответ на замечания коллег внушительным тоном попросите их не отвлекать вас от работы.

11. Когда пишете, не употребляйте заглавных букв и знаков препинания.

12. По возможности бегите вприпрыжку, вместо того чтобы просто идти.

13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.

15. Подпевайте певцам в опере.

16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"

18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".

19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.

20. Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.

21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!"

22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"

23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парадоксы. 08-11-2007 22:47


Меня окружает бездна непонимания. Пример.

Я беру козинак. Всё-таки это коварное слово пишется именно так. Я беру его в свою мощную руку с чётким намерением поглотить его. Но! Это не так просто - в каждом козинаке скрыта страшная сила. У меня выпала коронка давным-давно выбитого зуба, теперь она держится во рту просто так, по фану. Поэтому перед поеданием козинака я вынимаю эту золотую коронку и кладу рядом с собой.

- А зачем ты это делаешь?
- Чтобы не выпала коронка!
- Но ты же сама её вынимаешь, какая разница?
- Но теперь-то она точно не выпадет.

Ещё меня очень удивляет, почему люди так странно реагируют на фразу: "Я съем эту еду ртом". Когда делаешь упор на том, что съешь её именно ртом, люди начинают подозрительно на тебя оглядываться. Как будто сами делают не так! Словно едят её чем-то другим! Что ненормально в поедании еды ртом?

Жизнь полна скорби и непонимания, господа)))
. [699x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбам трудящихся. 08-11-2007 22:39


Постю специально для Вильгельма полюбившиеся её сочетания слов, случайно возникшие во время игры:

загнутая ярмарка, быстрый Фрейд, возбуждённый Барс, чёрный Вильгельм, восставшая Россия, совместный позыв, воскресший Руся, деревянный кутас, угаснувший боулинг, бумажный пальчик, аланообразный двор, кожаное ухо, обессиленная таверна, болезненная репа, спорный карандаш, нежный смехуёчек, порнушная буква, эротичная рыба, сморщенный кролик, веснушчатое палево, зеленоватый Джончег, разукрашенная сиська, хихикающая ручка, оборванная писька, розовая ножка, изнасилованный хвост, сладкая шейка, перекинутое общество, мясное увлечение, клетчатый Путин, тухлые глазки, порно Сатана, пахнущий ветер, железный Бог, грубоватое перекати-поле, стеклянное очко.

Уф.
. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всё подряд - новая серия фотографий в фотоальбоме 08-11-2007 22:31


Фотографии aardwark : всё подряд

Простой день в универе.


     
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии