• Авторизация


Я хочу сказать слово полностью и передать приветы. 13-11-2007 18:08


Спасибо родине за то, что она у меня есть, товарищу Сталину за наше счастливое детство, а пользователям _Вольха_ и -Вольха- (это только мне в этих никах что-то похожее чудится, или кому-то ещё?) спасибо за симпы. Так. Алане я уже спасибо передавала.

UPD: И товарищу Crossfader_Dominator (ффух, наконец-то выписала этот ник, ни разу не заглянув в список или словарь).
. [460x650]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Совмещение западного и восточного (китайского) гороскопов 13-11-2007 17:51


Совмещение западного и восточного (китайского) гороскопов. Перепечатал раб божий aardwark.

Крыса.

Овен – Стремительная Крыса. Агрессивная.

Телец – Очаровательная Крыса. Компромисс между «Микки Маусом» и «Фердинандо-Быком».

Близнецы – Крыса из Крыс. Она избежит всех ловушек.

Рак – Мечтательная Крыса. Её развлечения ей могут дорого стоить.

Лев – Странная Крыса. Будет в противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.

Дева – «Лабораторная Крыса». Найдёт выход в лабиринте жизни.

Весы – Примиряющая Крыса. Её агрессивность сильно смягчена.

Скорпион – Крыса язвительная. Всё разрушит на своём пути.

Стрелец – Энергичная Крыса. Ей удастся даже сделать сбережения.

Козерог – Трудноуловимая строгая Крыса.

Водолей – Интеллектуальная Крыса. Могучий талант писателя.

Рыбы – Крыса с воображением. Может всё сделать, но скорее – по глупости.


Бык.

Овен – Честолюбивый Бык. Берегитесь рогов!

Телец – Нежный Бык. Но Бык есть Бык.

Близнецы – Несерьёзный Бык.  В общем – очень выносливый.

Рак – Черты характера быка смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своего труда.

Лев – Бык-борец. Внимание! Он может выйти из традиционной рутины.

Дева – Неполноценный Бык. Ему лучше заняться своим садом.

Весы – Общительный Бык. Сможет быть источником информации.

Скорпион – Опасный Бык. Упрямый, резкий, ужасный.

Стрелец – Уравновешенный Бык.

Козерог – Не забавно! Он не для того, чтобы шутить!

Водолей – Бык с тонкой натурой. Его власть будет проявляться спокойно.

Рыбы – Безумный Бык. Осторожно!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Холодно. 13-11-2007 16:46


Вспомнила вдруг. Сегодня дяденька на Покровке пытался продать мне палочку (посох дождя), даже дорогу перегородил. Я удивилась такой активности и поинтересовалась, не Аланой ли он подослан, чтобы меня можно было в плагиате обвинять. Дяденька почему-то жутко засмущался, потом промямлил: "Нет" и обиженно ушёл.

Октябрь.
. [700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох, нет, ну какой я молодец! 13-11-2007 16:35


Ну правда, просто кросавчег. Ибо я только что сделала невозможное - разобрала все ссылки в закладках. Их оказалось не пятьсот, как я думала раньше, а без десятка семьсот. Вот такой я скромный гений.

Буду почаще менять фоны шапочки и панели навигации - быстро наскучивают. Сегодняшний - весёлый, зелёненький и лепреконский (и не спорьте со мной - слово "лепрекон" пишется именно так).

Так вот, о чём это я? Марс сегодня очень яркий... А, вот.

Нашла на вконтакте своего любимого препода Михаила Львовича. Такое солнушко, хорошо пообщались, он был несколько ошарашен моим "Няяя".

Я вот о чём думаю. О том, что у нас был в школе некогда отвратительный класс, полностью разобщённый и недружный. Но было одно но! Как только надо было сделать какую-нибудь пакость или провести очередной флешмоб (слов таких мы тогда не слыхивали, но флешмобы регулярно проводили) - все собирались тут как тут. И поэтому репутация у класса была самая раздолбайская и дурацкая, даже легендарная, как мне недавно ещё одна преподавательница рассказывала. Никто нас так и не переплюнул. Что самое смешное, в этом классе самых раздолбаев попутно было и больше всех медалистов. Странное было время. И тем не менее, как же я безумно рада, что в школу больше не надо ходить.
. [700x495]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про блондинок. 13-11-2007 15:38


Нет прав на цитату, приходится копипастить.
Посмотрите в эти невинные глаза
[296x450]
Они как-бы говорят нам - мы блондинки - очень глупые существа.
Но я знаю - это не так!
Из блондинок выходят отличные фотографы...
[283x450]

проникнуться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошлое. 13-11-2007 15:36


Читать до конца;
Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены

Дорогая Hаташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Hо увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Hо все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!

Hаташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21.X.1807

Прочитали? Как романтично, не правда ли? Hо не забывайте,
Пьер - мужик, а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме.
Hе верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой,
и убедитесь сами..."

И еще!

Вот ещё:
Во втоpом кваpтале наше пpедпpиятие может поставить вам де-
коpативные ткани всевозможных pисунков и pасцветок без надба-
вок, очень необходимых Вам к весенне-летнему сезону, с цел-
лофановыми упаковками не высылаются. Изделия с отдел-
ками оплачиваются доpоже, в 2-х кpатном pазмеpе, большие пи-
кейные одеяла, двухспальные кpовати, кpесла, люстpы в виде зве-
зды оплачиваются на 30-50% ниже действующего пpейскуpанта, ху-
дожественные кpаски, маляpные кисти, гвозди, и замки для саpа-
ев можно выписать в неогpаниченом количестве и без надбавки.


Ещё:
Милый друг, приезжай ко мне и уе-
дем с тобой сразу же гулять. Полю-
би меня так, чтобы я все же ус-
покоилась. Я сама к тебе соби-
ралась. Захвати с собой Гон-
чарова «Обрыв» и Шолохова «Тихий
Дон». Я уверена в талантах вашего ху-
дожества. Об этом мне душа подсказала.
Я надеюсь, что моя пи-
санная записка до моего прие-
зда вас все же развеселит!
--------------------------------------
(Теперь прочитайте через строчку!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нескучные правила русского языка. 13-11-2007 15:24


Коллективное творчество посетителей Узла МОзгового ПИТания.


  1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.

  2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.

  3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.

  4. Если перед сказуемым, выраженным существительным в именительном падеже, стоит отрицание не, то здесь тире – не норма.

  5. Притяжательные местоимения надо уметь грамотно использовать в зависимости от ихней функции.

  6. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

  7. Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.

  8. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.

  9. Не ставьте два "не" подряд, если это не необходимо.

  10. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавайное коварство или коварное кавайство. 13-11-2007 15:12


Вредный расширенный редактор ли.ру не даёт нормально редактировать сообщения. Приходится их править через простой, что жутко неудобно. Самое любопытное - что невозможно понять логику, согласно которой он редактирует или не редактирует сообщение - тут как повезёт.

Сегодня ночью не смогла заснуть вообще. Болею, как всегда, температура под сорок, бред и частичные галлюцинации. Особенно к полуночи, когда меня начинает бить озноб, а мозг воспринимает окружающую действительность словно через алкогольную пелену. Единственная радость - вчера почти никому из-за этого не успела наговорить глупостей, хотя обычно как подмывает.

Сегодня ходила заниматься только на нашего любимого дедушку Пендальфа, потому что потом надо было бежать отводить маму в больницу. Ну, а так как на Пендальфе мы сидим с Вильгельмом, день сегодня был посвящён дебилизму. Ключевой темой были мужские попки, поэтому полтора часа мы сидели и разговаривали о попках, рисовали попки, писали попкам оды и заменяли все существительные в тексте лекции на слово "попка". Да, глупо и примитивно, но как бодрит. Я повторила слово "поооопка" раз пятьдесят, но стоило моему брату неудачнику сделать то же самое, как препод её запалил, удивлённо повернулся, но вместо того чтобы ругаться, вдруг очень странно смущённо захихикал. мы были в шоке. Потом он вышел к доске и стал рисовать непотребные рисунки, воспроизвести которые я бы лично постеснялась. Тем не менее, он упорно утверждал, что это ядерный взрыв.

Знойная женщина Эльмира просила кого-то наклониться. Прямо посреди лекции. Зачем - тайна, покрытая мраком.

Думала, что просплюсь хотя бы в маршрутке. Но опять не смогла заснуть. Надо что-то делать с этим.

Вот теперь торчу дома, и меня очень сильно плющит. Причём не всё время, а волнами. Лечиться надо, деточка, а тут как назло зачётная неделя.
. [420x297]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветхий боян. 13-11-2007 14:36


Для тех, кто хочет научиться классно целоваться и делать куннилингус и попутно прокачать английскую речь.

Первый урок, английский для начинающих:
"Три ведьмы разглядывают трое часов "Свотч". Какая из ведьм разглядывает какие часы?"
Теперь по английски!
Three witches watch three swatch watches.
Which witch watches which swatch watch?

Второй урок, английский для продвинутых учеников:
"Три ведьмы-трансвеститки разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из ведьм-трансвеститок разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three switched witches watch three Swatch watch switches. Which switched witch watches which
Swatch watch switch?

Третий и последний урок, английский для абсолютных профессионалов:
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих изменить свой пол, разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски !
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches, watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss Swatch watch switch?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про друзей. 13-11-2007 14:36

Это цитата сообщения Ворожея_из_Тьмы Оригинальное сообщение

Настоящие друзья....Их нет у меня.

не настоящие друзья никогда не просят пожрать

настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего



не настоящие друзья называют твоих родителей дядя... тетя...

настоящие называют их мам, пап



не настоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь

настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"



не настоящие никогда не видели твоих слез

настоящие рыдают вместе с тобой



не настоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней

настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое



не настоящие знают кое что о тебе

настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами



не настоящие покинут вас, если так предпочтет толпа

настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас



не настоящие позвонят перед приездом

настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"



не настоящие ненадолго

настоящие навсегда



не настоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"

настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"



не настоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами

настоящие пойдут и начистят ему рыло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Металл. 13-11-2007 14:33


Стили металла

[334x480]
БЛЕК МЕТАЛЛ -(англ. black — «чёрный») — один из самых обособленных и идеологизированных подстилей метала. Характеризуется очень высокой скоростью исполнения и искажённым, режущим слух звучанием со специально обрезанными низкими частотами, регулярным использованием бласт-бита, что делает его достаточно близким в музыкальном плане к дэт-металу. Популярными темами в блэк-метале являются сатанизм, мизантропия, оккультизм, нацизм, язычество, нигилизм. Вокал зачастую кричащий (скриминг), хотя иногда используется и гроулинг. Традиционные примеры представителей — Mayhem, Darkthrone, Burzum, Emperor, Immortal, Satyricon.

ВИКИНГ МЕТАЛЛ — отличительная особенность — помпезность, напыщенность, эпичность, высокая музыкальность и тексты на старонорвежском языке. Тематика описывает старонорвежский эпос. Зачастую используются фолковые инструменты или народные мотивы, переложенные на тяжёлую музыкальную основу.Яркие представители: Bathory, Enslaved, Einherjer, Falkenbach, Thyrfing.

ДАРК МЕТАЛЛ -(англ. dark metal, от dark — «тёмный»). Обычно этим термином называют гибридную форму блэк и дум-метала. В качестве примеров можно назвать Moonspell, Type O Negative.

ДУМ МЕТАЛЛ -(англ. doom — «судьба», «гибель») — сравнительно медленный и спокойный подстиль метала, но по тяжести зачастую не уступает дэту. Дум-метал обычно печален, типичной темой является потерянная любовь, тщетность бытия. Иногда, как и в дэт-метале, используется гроулинг. Из представителей можно назвать My Dying Bride, Paradise Lost и Anathema.

ДЭТ МЕТАЛЛ -(англ. death — «смерть») — один из наиболее «тяжёлых» видов метала, является развитием трэш-метала, но исполняется с ещё большей скоростью, зачастую с использованием бласт-бита. Вокалист чаще всего использует манеру пения, называемую гроулинг. Широко распостранено деление на classic death metal, brutal death metal и techno-death metal. Представители — Death, Morbid Angel, Cannibal Corpse. Поджанр Melodic Death - это дэт с сохранением тематики и брутального вокала, но по технике игры тяготеющий к Speed. Представители - Carcass (позднее творчество), Arch Enemy, In Flames, Dark Tranquillity, Ablaze My Sorrow, At The Gates.

ПАУЭР МЕТАЛЛ -(англ. power — «мощь», «власть») — в целом уделяет несколько больше внимания мелодии и исполняется на достаточно высокой скорости, как и спид-метал.Виpтyозная pабота гитаpистов (часто в гpyппе два лидеp-гитаpиста) Границы между этим подстилем и спид-металом достаточно размыты. Часто в пауэр-метале используются фантастические темы, особенно популярны фэнтези-тематики. Из популярных представителей пауэр-метала можно назвать Blind Guardian, Helloween, Stratovarius, Rhapsody, Sonata Arctica, Edguy.

ПЭГАН МЕТАЛЛ -(языческий метал) — тяжёлый и мистический стиль на уровне black и death, но имеющий характерную особенность: языческую тематику, которая выражается в текстах, оформлении обложки, внешнем виде и мировоззрениях музыкантов. Имеет народное звучание, близкое к фолк-металу, но более жёсткое. Также близок по стилю к викинг-металу. Известные пэган-коллективы в России — Butterfly Temple, Аркона.

СИМФОНИК МЕТАЛЛ — обычно за основу берётся пауэр, то есть сохраняется фэнтезийные сюжеты музыки и скорость гитар, но в симфо используются в большом количестве партии клавишных, что обеспечивает «симфоническое», классическо-торжественное звучание, что и дало название подстилю. Иногда выделяется крайняя степень симфоник-метала — оркестал-метал, названная так в связи с тем, что данный стиль не заимствуют лишь некоторые элементы из симфонического оркестра, а сочетает в себе практически полный симфонический оркестр и характерные для метала инструменты. Есть симфоник-пауэр, симфоник-блэк, симфоник-готик метал. Характерные примеры: Therion, Nightwish, Haggard, Hollenthon, Dimmu Borgir, Cradle of Filth, Emperor, Rhapsody, Epica, Tvangeste.

СПИД МЕТАЛЛ -(англ. speed — «скорость») — более скоростная разновидность метала. Спид-метал не всегда выделяют как отдельный жанр. Чаще можно говорить о «спид-пауэр-метале» и «спид-трэш-метале» — направлениях в рамках соответственно в рамках пауэр-метала и трэш-метала. Из представителей можно назвать ранних Helloween, Metallica и Blind Guardian.

ТРЕШ МЕТАЛ -(англ. thrash — «молотить») — близок к спид-металу, с ощутимым влиянием панк-рока, имеет достаточно жёсткое, грубое, часто диссонансное звучание и исполняется на высокой скорости. Существует
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вампиры. 13-11-2007 14:32


У меня была в своё время классификация нечисти, только не такая полная, как этот сборник вампиров.
Именна вампиров сохранены в их латинских названиях , дабы не была допущенна ошибка при переводе в написании имени.

1. Adze

Дух вампира, который обитает в племенах, обитающих в юго-восточной части Ганы и южного Того в Африке. Adze летает в форме "летящего огня", но, если его поймают, изменяется в человеческий облик. Он пьет кровь, сок пальмы и кокосовую воду, а также охотится детей.

2. Algul

Арабский вампир, или "джин-кровопийца". Эта форма вампира - традиционно женский демон, который устраивает свои оргии на мертвецах-младенцах и населенных кладбищах.

3. Alp

Немецкий вампир-дух, связанный с boogeyman и incubus. Alp рассматривается как мужчина, иногда дух недавно умершего родственника, наиболее часто являющегося демоном. Дети могут стать Alp' ом, когда мать использует гриву лошади, чтобы освободиться от беременности. В течение средневековья Alp, как считают, появлялся как кот, свинья, птица или другое животное, включая lechorus - собаку-демона в Кельне, таким образом он в связующей нити с werewolf (оборотнем). Во всех проявлениях Alp, как известно, носит шляпу. Alp пьет кровь людей и детей, но предпочитает молоко женщин. Alp-а фактически невозможно убить.

4.Asanbosam

Вампир из Африки, известный среди Ашанти южной Ганы и людьми в областях Берега Слоновой Кости - Кот-д'Ивуара и Того. Asanbosam - по поверьям, жил в глубоких лесах, наиболее часто сталкивались с ним охотники. Он имеет в общем человеческую форму, с двумя исключениями: зубы у него из железа, и нога имеет крюкообразные придатки. Любой кто пройдет около дерева, в котором он проживает, будет убит.

5.Aswang

Вампир из Филиппин, по поверьям, был красивой представительницей женского пола днем и внушающим страх летящим злодеем ночью. Aswang может жить нормальной жизнью в течение дня. Ночью однако существо залетало в дома жертв в виде ночной птицы. Питание - всегда кровь, а особенно предпочитает питаться детьми. Существо выглядит раздутым после еды, как беременное. Если Aswang облизывает тень людей, это озночает, что человек скоро умрет.

6. Bajang

Малазийский вампир, выглядищий как кот и обычно охотящийся за детьми. Bajang может быть порабощен и превращен в служащего демона и часто передается от одного поколения до следующего в пределах семейства. В то время как существо заключено в тюрьму оно питается яйцами и обернется против хозяина, если будет не достаточно продовольствия. Владелец такого демона может послать его своему врагу, враг, обычно умирает вскорости после таинственной болезни. Согласно традициям Bajang является из тела мертворожденного ребенка, заговоренного различными колдовствами.

7. Baobhan-sith

Шотландский вампир, который обычно замаскировывал себя под красивую деву и соблазнял своих жертв. В волшебных знаниях Baobhan-sith обычно представлялся одетым в зеленом.

8. Bebarlangs

Племя, найденное в Филиппинах, которые имели членов которые занимались формой психического вампиризма. Пили кровь чтобы перенять силу и знание жертвы.

9. Bhuta

Вампир из Индии, обычно создаваемый из-за насильственной смерти индивидуума. Bhuta найдены на кладбищах, или в темных пустых местах, помойках. Нападение одного из этих существ обычно заканчивалось серьезной болезнью или смертью.

10. Brahmaparush

Вампир из Индии, который любит поедать людей. Это существо пило кровь жертв через череп, ело мозг из черепа и наконец оборачивалось внутренностями жертвы вокруг тела и исполняло ритуальный танец.

11. Bruxsa

Женский вампир из Португалии. Bruxsa обычно преобразовывается в форму вампира посредством колдовства. Она покидает свой дом ночью в форме птицы, и ее наиболее частые жертвы - утомленные потерянные путешественники. Она, как считают, является как красивая дева и ведет нормальную человеческую жизнь днем, хорошо относится к детям, которые вообще станут ее регулярной формой продовольствия. Её, как считают, невозможной убить.

12. Chordewa

Ведьма. Превращаеся форму кота-вампира. Говорят, что, если кот облизывает губы людей, то они скоро умрут.

13. Churel

Мстительный призрачный вампир, найденный в Индии, обычно женщина, которая умерла беременной во время Фестиваля Дьювали. Она, как считают, ненавидит жизнь самой большой злостью. Churel, как считают, обладает подвесными грудями, толстыми уродливыми губами и выпадающими волосами.

14. Civatateo

Вампир-ведьмы найденный среди Ацтеков. Говорят, служит различным лунным божествам. Дети были там любимые жертвы, умирая скоро после нападения болезни. Эти вампиры, как считают, являлись с белыми лицами.
15. Danag

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как всё плохо, оказывается... 12-11-2007 21:32






Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:

[показать]


А что происходит в твоей голове?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дурацкие законы. 12-11-2007 20:38


НЕЗАКОННО:
1.Есть пресованный творог после 18-00 по воскресеньям (Тампа -Бей) (После съеденной пачки творога в доме срабатывает специальное устройство и к дому подъезжает машина, но человек уже мертв)
2.Рубить голову курице в воскресенье(Колумбус) (Она же может обидеться. Поэтому воскресные куры на рынок идут с довеском в 150грамм)
3.Мужчине дарить своей любимой коробку конфет весом больше 2 киллограмм(Айдахо) (Либо надорвется, либо обожрется. Нельзя. Точно мужики придумали этот закон, дорогож однако)
4.Людям находиться в общественном месте с хмурым лицом.(Покателло) (Это лицо сразу заставят улыбаться служители правопорядка, своими элктрошокерами и дубинками.)
5.Ловить рыбу в пижаме с волнореза(Чикаго) (Видимо, кто-то отличился)
6.Есть в заведении которое горит(Чикаго) (Ведь тут есть шанс поесть нахаляву, а это уже воровство)
7.Мужчине с усами целовать женщин(Крит) (Отрастил усы и все, не мужик ты больше)
8.Женщину могут арестовать, за то что она в магазине примеряет более 6 платьев за один раз.(Джольет) (Она же будет как колобок в 6-и платьях сразу, ее прям так в ментуру и укатят)
9. Петухи которые собираються кукарекать около жилых домов должны отойти от них на расстояние 300 метров.(Кенилворт) (Видимо закон, скрыто регулирующий гомосексуализм)
10.Пчёлам запрещаеться летать над и поулицам города (Киркленд) (Иначе по ним стреляют из гаубицы)
11.Граждане посещающие церковь по воскресеньям обязаны носить с собой заряженную винтовку(Джорджия) (Дабы предотвратить апокалипсис, если начнется)
12.Все чёрные кошки обязаны носить колокольчики по пятницам которые выпадают на 13 число.(Индиано) (А кошкам это как объяснили?)
13.Мужчина может выпить не боле 3 глотков пива, если он обнимает женщину или лежит с ней в постели (Айова) (А вот этот закон придумали женщины)
14.Гражданам которые ели чеснок,запрещено в течении 4 часов пользоваться общественным транспортом и посещать культурные учереждения.(Индиано) (Кого-то видимо сильно достало)
15.Женщина нарушает закон ,если покупает шляпку без одобрения и разрешения со стороны мужа.(Оуэнсборо) (P.S. на деньги мужа)
16.Люди присутствовавшие на поминках , имеют право съесть не более 3 сендвичей.(Массачусетс) (Ато развелось тут, приходют на поминки, как на пожрать)
17.Жителям запрещено пользоваться интернетом ,если скорость соединения превышает 56 килобайт (Аксбридж) (ни в коем случае не поеду туда. Видимо там живу люди, нарушавшие все остальные "глупые" законы)
18.Запрещаеться иметь два фалоиммитатора в доме (Аризона) (А не в доме, но сразу?)
19.Оральный секс рассматриваеться как педерастия.(Арканзас) (Вот ты занимаешься оральным сексом, а он в этот момент рассматривается, да еще и как педерастия)
20.Собакам запрещаеться лаять после 18-00 (Арканзас) (За каждый гав, с хозяина штраф. 500 бачей)
21.Заперщаеться иметь в качестве домашнего животного хомячка или хорька.(Калифорния) (Или терменатора)
22.Устанавливать мышеловки лицам не имеющим охотничей лицензии.(Калифорния) (Охота на мышей))) Легче их из винтовки пострелять)
23.Мужчина и женщина флиртующие на улице , могут подвергнуться тюремному заключению сроком на 1 месяц (Арканзас) (Вот они в камере нафлиртуются)
24.Животным запрещаеться спариваться в общественных местах на расстоянии не менее 1500 футов от баров, школ и мест поклонения.(Аркадия) (Специально обученные люди следят за этим и самоотверженно вступают в схватку со впаривающимися животными)
25.Павлин имеет преимущество при преходе любой дороги, включая шоссе.(Аркадия) (Укупника????)
26.Взрыв ядерного устройства в пределах города ,влечёт за собой штраф в размере 500 $(Чико) (Дешево, что-то. Надо бы поехать, повзрывать)
27.Оральный секс являеться нарушением закона , при чём преступление совершают обе учавствующие стороны.(Колорадо) (Вопиющие нарушение уголовного права при попытке съесть человека и земельного кодекса, при попытке завладеть чьей-то территорией)
28.Запрещаеться по воскресеньям ездить на чёрных машинах.(Денвер) (Специально для воскресенья машину пол недели перекрашивают)
29.Запрещаеться мужчинам целовать спящих женщин(Денвер) (чужих женьщин)
30.Котам разрешаеться свободно бегать по улицам, если у них есть задние габаритные огни.(Денвер) (А еще противотуманники, автоматическая коробка передачь и гидроуселитель руля)
31.Сексуальные отношения с дикобразом ,запрещены.(Флорида) (Это ооочень приятно, но ооочень больно)
32.Мужчинам запрещено целовать грудь своих жён.(Флорида) (Ну все, писдец)
33.Домохозякам запрещено разбивать более 3 тарелок в день.(Флорида). (Жесть, за это ведь и посадить могут)
34.Женщине запрещаеться быть сверху во время полового акта (Мичиган) (Плохой город)
35.Мужчина не имет право бить жену после 21-00.(Лондон) (Что за изуверство? Бить жену, только после 21.00 и надо)
36.Запрещаеться сажать или парковать летающие
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё один боян из тысячи цитатников. 12-11-2007 20:36



Карманный словарь иностраного мата

Английский, американский

Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная красивая флешка. 12-11-2007 20:29


Тоже достаточно большая, поэтому под кат, чтобы не включалась, когда не следует.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья, а вы думали мы одни такие! А вот... 12-11-2007 20:28

Это цитата сообщения Tigra-green Оригинальное сообщение

Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи,
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полу-мясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложения, свойственного мясным.



Чувствуешь себя человеком?
Присмотрись,может ты давно уже мясо!!!




)))))

[400x309]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антисказки. 12-11-2007 20:14


                           Михаил Зубков

                              АНТИСКАЗКИ

     Антисказка  -  условное  название  такой  интерпретации популярного
сказочного сюжета, когда  он развивается нетрадиционно  и в то  же время
логически непротиворечиво.

                            КОТ В САПОГАХ

     -  А  еще  меня  уверяли,  -  сказал  Кот  в сапогах Великану, - но
этому-то  я  никак  не  могу  поверить,   -  что  вы  будто  бы   умеете
превращаться даже  в самых  маленьких животных.  Ну, например, сделаться
мышью. Должен сказать поправде, что считаю это совершенно невозможным.

     -  Ах  вот  как!  Невозможным?  -  переспросил  Великан. - А ну-ка,
погляди!

     И в то  же мгновение ока  Великан превратился в  мышь. Кот погнался
за  ней,  но  мышь,  злорадно  хихикая,  улетела под потолок, потому что
оказалась летучей.

     МОРАЛЬ:  Если  вы  хотите  добиться  правильного исполнения заказа,
формулируйте техническое задание возможно более точно.

                   ЗОЛУШКА, или ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК

     Принц приказал объявить во  всеуслышание, под звуки труб  и фанфар,
что девушка,  которой впору  придется хрустальный  башмачок, станет  его
женой.

     Разумеется,  сначала   башмачок  дали   мерить  принцессам,   потом
герцогиням, потом придворным дамам, но  все было напрасно: он был  тесен
и герцогиням, и принцессам, и придворным дамам.

     Пока  очередь  доходила  до  Золушки,  прыткая  дочь одной фрейлины
примерила башмачок, и ... вот так штука! Он пришелся ей в самый раз.

     Принц собрался было, скрепя сердце, выполнить свое обещание, но  не
смог: фрейлинской дочке только-только

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложности сурдоперевода... 12-11-2007 19:28


Самое главное всегда - это начать. После того, как ты начал, остановить тебя зачастую уже невозможно. А вот именно сам процесс вхождения во что-то с головой даётся трудно. По крайней мере мне. Сначала обязательно что-то вспомнится. Давно хотел сделать это или то. Сделал. Тут же вспомнил ещё что-то. Сделал. Пока делал - нашёл ещё что-то интересное. Так, не забывать запостить в дневник. Ну, уж если полез в дневник - надо и почту проверить. И вон туда зайти... Ой! Аська включилась! Надо же! Занята, занята, да... Поиграю вот пять минуток... ну десять... ну двадцать.. ой, всё равно поздно уже, не буду делать - лучше придумаю что-нибудь.

И так каждый раз(
. [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый мульт. 12-11-2007 18:03


Под катом - флешка с красивым мультиком. Как всегда - добро торчит, порок наказан.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии