• Авторизация


Драконы. 18-11-2007 19:16
neondragonart.com/

Англоязычный сайт, посвящённый драконотворчеству. Даже для тех, кто не знает язык - картинки красивые.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконье гнездо. 18-11-2007 19:15
dragons-nest.ru/main.php

Очень неплохо сделанный сайт про драконов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ВолК. 18-11-2007 19:14
volk.nn.ru/

Сайт ВолКа. Этим всё сказано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки. 18-11-2007 19:12
games-flash.ru/

Забавные небольшие флеш-игры и мультики.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классика. Дополнительные лирушные смайлы. 18-11-2007 19:04


Очередной пост из серии - это должно быть у каждого. Дополнительные смайлы, которых нет в панели ли.ру, но которые спокойно им поддерживаются.

Рядом со смайликом написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездочки/



4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Няяяя) 18-11-2007 18:44


*утирает пот со лба*
Наконец-то я сподобилась и всех зафрендила. С глючащим ли.ру это не так просто, как кажется!
. [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Проза жизни. 18-11-2007 18:36


Сегодняшний день, как это не прискорбно, по большей части был посвящён шоппингу. Дело это я терпеть не могу, поэтому с облегчением могу заявить, что ещё долго по магазинам бегать не буду. Потратила всю свою зарплату на оплату Интернета, шапку-шары и тёплую зимнюю куртку. Не поверите - написано из кролика, а там правда кроличьи шкурки (хорошо хоть не тушки).

Оставшуюся часть дня бегала туда-сюда по поручениям родителей и Страшно Материлась, потому что поручения по большей части были глупые и капризные.

Завтра рано вставать и ехать туда, не знаю куда, чтобы вбивать в свою голову то, незнамо что... То есть БЖД. Не хочу. Может, мне сломать себе что-нибудь? Например, тазовую кость.
. [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Йей-йей! 18-11-2007 00:52


Аринчегу за симпу! Теперь их у меня дюжина, красивая циферка))
. [515x699]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты из женских романов. 17-11-2007 22:51


ПРОБУЖДЕНИЕ

Спящая Мэри поежилась от ночного холода. Утром он даст ей жару, но сейчас нужно согреться.

Голубые глаза двигались по ее лицу.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта.

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

Его желание ощущалось почти на ощупь.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Она то и дело коротко взглядывала на него, словно желая убедиться, что он не отвлекается. Он не отвлекался ни на секунду. Он набух, отвердел и был готов для нее еще до того, как она дошла до средней пуговицы на его рубашке. Теперь он стоял перед ней обнаженный над кучкой одежды, давая ей возможность смотреть на него сколько угодно.
- Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся. - В этих замках как-то холодновато.

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику.

Ее рука тревожила важную часть его тела.
Сможет ли он разглядеть в темноте, как четко вырисовывается грудь через тонкую футболку и как мурашки бегают по коже?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ом мане падме хум... 17-11-2007 22:50


Сегодня я много и бестолково перемещаюсь по квартире.

Сегодня я целый день не видела своего любимого философа, который разрешает мне дёргать его за бородку.

Сегодня я двадцать минут сидела на подоконнике в подъезде, слушала музыку и не думала вообще ни о чём.

Сегодня я закончила разбирать завалы на своём компе. Завалы за девять лет. Целых девять лет я не разбиралась в документах. Старею?

Сегодня я, наконец, получила зарплату и завтра пойду покупать себе зимнюю куртку. Холодает.

Сегодня я опять удивилась своей матери. Она очень протестует против ночёвки у подруги, с которой я знакома двенадцать лет, живущей почти на соседней улице, но спокойно разрешает: а) лететь в США в возрасте 13 лет; б) ехать с сомнительным приятелем на сомнительный концерт в Санкт-Петербург при том, что ночевать там негде; в) устраивать пьяные концерты тяжеляка с моим непременным участием в каком-нибудь гпоническом пригороде в полночь; г) ехать с толпой "страшных волосатых ролевиков", которых она терпеть не может,  на грандиозную попойку, да ещё иметь наглость занимать на это денег.

Сегодня я посмотрела очень смешную анимешку "Полудракон". Жалко, только две серии, но смеялась я до слёз.

Сегодня по плану у меня просмотр до четырёх часов утра фильмов ужасов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибки. 17-11-2007 22:34


Спасибо Свет-лой за симпу. Как только у меня появится свободная (пока только одна зарезервированная для Раксора), так отвечу тем же))
UPD: а вот и нашла уже.
. [256x345]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Извинение. 17-11-2007 21:56


Приношу личное извинение товарищу busiqin (это имя кота), который писал мне в личку. Но личка неделю как у меня не работает почему-то (то есть работает, но извещений о новых сообщениях не доставляет), поэтому я увидела всё только сейчас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети... 17-11-2007 21:42


..... дети.

Только что налепили мне жвачку в волосы.

Жвачка вкусная, клубничная. Но ни око не видит, ни зуб неймёт, ни расчёска не выдирает.

Устроить что ли кровавое воскресенье? То бишь субботу?
. [613x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жесть. 17-11-2007 19:07


Выпрашивала у матери деньги в долг на январь в том случае, если финансовое моё положение не наладится. Поехать на Волка.

Мама попросила объяснить, тогда я ей показала сайт Волка, а потом переписку по аське с Аланой, чтобы показать, что это вовсе не с мужиками я еду, а с одногруппниками.

Результат превзошёл все ожидания, потому что именно в этот момент Алана написала:
Оланчег (18:58:02 17/11/2007)
...наслушалась баек, как мы в нашем номере пили курили трахались, засыпали пол кальяном и залили пивом и там же спали...

Как ни странно, мама тут же перестала сомневаться и сказала, что если что - денег железно даст.

Вот и понимай их, родителей...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуй... Дурочка танцуй... 17-11-2007 17:36


Весёлый и добрый человечек. Нарисуйте его, а потом смотрите, как он будет переться.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Карманно-переносное эмо. 17-11-2007 17:31


Для тех, кто всегда хотел завести себе зверушку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только в России... 17-11-2007 13:58


§ Идя на свидание с девушкой выпивают стакан водки.

§ Забегают в автобус, и потом спрашивают какой у него номер маршрута.

§ Автобусы ездят с тремя различными номера маршрутов, и всегда битком.

§ Бабушки по физподготовке уделают любую сборную по тяжелой атлетике.

§ Мент подбирая на улице алкаша, выпьет с ним на посошок.

§ Прокладывая 100 метров медного провода, 95 сдадут на цветмет.

§ Все слова имеющие слоги гом, муд, гонд и аху, считаются смешными и матерными по определению.

§ Пьют по пятницам так, что просыпаются только в воскресенье вечером.

§ Жена встанет на защиту мужа, даже если он дерется с ее любовником.

§ При каждом удобном случае слушают прогноз погоды.

§ Третий вопрос в разговоре между людьми из разных городов, о погоде.

§ В магазине на одной полке ставят, набор шоколадных конфет, одеколон и туалетную бумагу.

§ Когда не могут обьяснить нормально, объясняют матом (и ведь получается

§ Соревнуются с соседями по количеству украденного на работе.

§ Обожают спаивать негров больше, чем европейцев.

§ Ко всем китайцам обращаются по имени Вася.

§ Hикто никогда не видел в глаза живого чукчу, но все над ними смеются.

§ Hе ездят в Эстонию потому, что считают это слишком смешным.

§ Каждый мужик знает как навести порядок в стране.

§ Ставят диагноз болезни по высунутому языку и вытаращенным глазам.

§ Каждый пациент в поликлиннике имеет медицинское образование.

§ У медсестры в больнице всегда есть спирт. И с ней всегда можно выпить.

§ При любом салюте, собирается толпа народа и кричит Ура!

§ Руки моют после еды, а не до нее.

§ Мужские носки должны пахнуть, иначе это женские носки.

§ Случайная пьянка уважительная причина, чтобы не являться на работу.

§ Все случайные пьянки имеют повод.

§ Гинеколог знает как починить телевизор и знает в совершенстве сантехнику.

§ Разнорабочий на стройке может писать программы и понимает радиоэлектронные чертежи.

§ Все секретные военные заводы известны населению.

§ Крадут водку, чтобы ее продать, а деньги пропить.

§ Каждый способен разобраться с любыми бандитами без помощи ментов.

§ Отоларинтолога называют страшным словом ухогорлонос.

§ Слово "капец" означает хорошо и плохо одновременно, и не переводится ни на один язык мира.

§ Кактус лучшее средство от радиации.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэйдримз... 17-11-2007 13:57


Сегодня во сне охотилась на демонов. Причём не одна, а с двумя наёмниками (точнее, с наёмницей и наёмником), которые почему-то решили, что должны меня охранять и прятали по подъездам. В одном подъезде прямо из двери торчал ярко-красный огненный ключ, но его охранял дэв, поэтому взять пока не удалось. Интересно, что он открывает?

Этой ночью будем уничтожать дэва. Хочу ключ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Карася в пруду поймал... 17-11-2007 13:49

Это цитата сообщения Neith Оригинальное сообщение

Одиннадцать мифов о металле
статья скачана с сайта www.metallhard.narod.ru

Металлическую музыку вполне можно считать самым располагающим к мифотворчеству разделом культуры. С одной стороны, металл имеет довольно внушительное количество приверженцев, с другой стороны, неосведомленность о нем среди неувлекающихся им просто потрясает. Маяковского, например, тоже не все любят, но тем не менее, все знают, кто он такой. И вряд ли встретишь человека, совершенно серьезно считающего, что Маяковский пил кровь невинных младенцев или был нацистом. О металле же можно услышать самые нелепые суждения, иногда их иначе, как предрассудками, и не назовешь. Судите сами: в некой статье утверждалось, что название группы AC/DC якобы взято из каких-то там сатанинских обрядов, хотя на самом деле это - всего лишь стандартная надпись на переключателе "переменный ток / постоянный ток". Есть и более общие, более распространенные мифы. Им и посвящена данная статья.
Начнем с терминологии, точнее с происхождения самого понятия "металлический рок". Честно говоря, как оно появилось, точно сказать нельзя. Однако, из наблюдений явственно следует, что свое имя данный стиль получил из-за своеобразного звучания гитар. Исказители звука - distortion и overdrive придают гитарам тембр, сходный с лязгом металла. Впечатление усугубляется особой музыкальной атмосферой, своеобразным ощущением тяжести. Конечно, не все так просто. Более того, все гораздо сложнее. Однозначно отделить металл от неметалла нельзя - в определениях стилей царит сумятица и неразбериха. Однако, в общих чертах обрисовать картину возможно. Об этом...
· Миф первый: Металлическая музыка однообразна.
· Миф второй: Металлическая музыка вредна для здоровья.
· Миф третий: Металлическая музыка произошла от африканских ритмов.
· Миф четвертый: Металл не имеет ничего общего с классикой.
· Миф пятый: Металл - это американская музыка.
· Миф шестой: Металлисты грязны, носят отвратительную одежду и вызывающие прически. Металлисты устраивают на своих шоу бесчинства и погромы.
· Миф седьмой: Металл отупляет. Среди металлистов много социально неблагополучных элементов и умственно отсталых.
· Миф восьмой: Металлисты поют только о насилии и сексе.
· Миф девятый: Телевидение и радио заполонили металлические группы.
· Миф десятый: Металл лишен даже подобия мелодии.
· Миф одиннадцатый: Культурный человек металл слушать не станет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как всё было на самом деле. 17-11-2007 13:41


Однажды Дмитрию Ивановичу Менделееву приснилась таблица выигрышных номеров лотереи. Он встал и записал её. Но получилась какая-то фигня...

Однажды братьям Люмьер приснился плазменный телевизор с плоским экраном в 60 дюймов, с системой высокого разрешения, технологией стабилизации изображения DCI и объёмным звучанием Virtual Dolby.
-А это идея! - воскликнули братья Люмьер и изобрели деревянный ящик с ручкой и простыню...

Однажды изобретатели Черепановы попали на премьеру к братьям Люмьер.
-А это идея! - воскликнули изобретатели Черепановы...

Однажды Джорджу Бушу младшему приснилось решение теоремы Ферма.
-Че? - конкретно не понял Джордж Буш Младший.
-Пардон, ошибочка вышла... - извинилось решение теоремы Ферма и ушло сниться другому...

Однажды Леонардо ДаВинчи приснился парашют, танк, вертолёт, подводная лодка, пулемёт, спасательный круг, экскаватор, микросхема, локомотив, трактор "Беларусь" и луноход.
-Дааааа...Пора завязывать с экскурсиями на ВДНХ, - сказал ДаВинчи и сделал последнюю затяжку...

Однажды Зигмунду Фрейду приснились стручки, огурцы, кабачки, бананы, которые скрещивались в самых разнообразных позах.
-Хм, какой странный сон, - сказал Фрейд, - пойду расскажу Мичурину...

Однажды Биллу Гейтс приснилось, что он хочет покончить жизнь самоубийством.
-Прощай, жестокий мир! - воскликнул Билл Гейтс и распахнул окно.
-Вы уверены, что хотите покончить жизнь самоубийством? - спросило окно.
Так появилась операционная система Windows...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии