• Авторизация


Пособие для первонахов. 23-11-2007 19:34


Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Негатив

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Под кат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё о том же... 23-11-2007 19:27

Это цитата сообщения Marticia Оригинальное сообщение

90е года...

Не много посмотрев фотографии вещей прошлого...просто не могла не удержаться не запостить..
Но так как у меня 10% всего лишь читает, но хотябы пусть эти 10 процентов вспомнят эти годы детства...
не обязательно коментарии, просто вспомните и улыбнитесь)
Чтож, думаю началось все с этого)))
Смотря на ЭТО, неудивительно, что именно в те годы было много рождаемости)))
[350x466]
Думаю у многих была такая ниваляшка))) Помню как в детском саду у нас была эта неваляшка и мы ей рассказывали свои желания, такие наивные и простые желания...
[311x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мифология. 23-11-2007 19:19
gods.smallbay.ru/

Отличный сайт по мифологии - кому интересно.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушной зверь. Пять букв. 23-11-2007 18:43


Нет, дорогие мои малыши, это что-то необыкновенное.

На улице такая Красивая Луна, что все остальные события за день просто не имеют значения.

Обидно, что её совсем-совсем нельзя сфотографировать моими слабосильными техническими приспособлениями. Получается что-то вроде таинственного куска мыла в луже дёгтя.

Когда-то я показывала одному человеку Луну, говорила, что она совсем не как у нас в этом городе, а он смотрел на мой палец и говорил, что хочет спать.
. [542x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная сказка. 23-11-2007 18:37


Жила-была одна девочка. Она любила все черное. У нее была черная юбочка, черные чулочки, черные ногти, черные зубы и черные мысли. Ее любимым праздником был черный вторник, а любимой игрой – бросать чернильницу в стену. А еще у нее была черная шапочка. Вообще-то она была красная, но девочка никогда ее не стирала. И последнее время девочку так и звали – Черная Шапочка.

У Черной Шапочки была большая семья. Мама, папа, брат, сестра, бабушка, дедушка, отчим и злая мачеха. Однажды мачеха обидела Черную Шапочку. А мама, папа, брат, сестра, дедушка, бабушка и отчим не заступились. Тогда Черная Шапочка пошла в лаболаторию и принесла оттуда чуму. И семья у нее стала маленькая. Только сама Черная Шапочка. И чума.

Зато у нее было много друзей. Правда, она с ними редко виделась. Потому что они сидели в тюрьме. А потом они перестали видеться. Потому что им дали вышку. Черная Шапочка расстроилась, пошла домой и испекла большой траурный пирог. С черным кремом. Для обуви.

И понесла его к бабушке. На могилку. У бабушки была отдельная могилка без удобств далеко от кладбища. Потому что она была ведьма. Черная Шапочка пошла к бабушке по длинной дороге, потому что обула новые черные башмачки и хотела хорошенько их разносить. Она шла и громко топала, и волк ее услыхал, хотя был глухонемой. Вернее, он был здоровый, но только что попал в капкан, и ему зажало уши и губы.

Он был всегда голодный, потому что у него была врожденная диарея. Увидев на дороге Черную Шапочку, он захотел есть так сильно, что разжал губами капкан. И говорит:
- Здравствуй, Черная Шапочка! Будем знакомы, моя фамилия – Волк. Если хочешь со мной дружить, подойди поближе, отсюда я не могу.

А Черная Шапочка говорит:
- А у меня фамилии нет. Потому что на этом месте в паспорте клякса. Зато у меня есть пирог. Если хочешь, дам тебе укусить. Он очень черствый. Если укусишь, мы из твоих зубов сделаем тебе бусы.

А Волк говорит:
- Давай!
А Черная Шапочка говорит:
- На!
Волк взял и укусил. Но не зубами, а капканом. И капкан сломался. Волк освободился и говорит:
- Спасибо тебе, Черная Шапочка. Ты меня спасла. За это я съем тебя не сейчас, а только через пятьдесят лет, когда ты будешь вяленая, костлявая и сухая.

А Черная Шапочка говорит:
- О! Спасибо, что напомнил. Ведь я иду навестить бабушку. Она лежит в могилке совсем одна. У нее клаустрофобия. И нехватка общения. Помоги мне, Волк. Мы вытащим из холмика осиновый кол и вставим ей перископ.

И вместе они пошли к бабушке. Но пришел один волк, потому что Черная Шапочка так сильно растоптала свои новые башмачки, что они развалились. И она кое-как сплела себе лапти. Маленький и большой. Расплела и сплела опять. Левый и левый. Потом правый и правый. В общем, потеряла весь день.

А Волк к бабушке пришел, в могилку постучался и говорит:
- Вам телеграмма с этого света!
А бабушка говорит:
- Спасибо. А вам – посылка!
Высунула руки и схватила Волка за хвост. Напряглась и – вылезла.

И говорит:
- Здравствуй, внученька! Ох, как ты изменилась да повзрослела! Какие уши выросли, когти, зубы – вся в бабушку!
А Волк говорит:
- У вас обман зрения. Я не маленькая девочка, а большой Волк. Самец.
А бабушка пенсне надела и говорит:
- Вижу-вижу. Волк-то ты большой. А вот самец маленький.

А Волк обиделся и говорит:
- Вот возьму вас сейчас и съем!
А бабушка говорит:
- Прямо с фантиком? Или все-таки развернешь?

И тут вдруг – хоп! – Черная Шапочка приплыла. В огромном-огромном лапте. На веслах. На берег вышла и говорит:
- Ах, бабушка, как я перед тобой виновата! Я тебе несла вкусный-вкусный пирог. Но мои маленькие ручки устали, и я решила нести в зубах. Ах, какая я дура! У меня теперь самая большая изжога в мире!

А бабушка на нее рассердилась и говорит:
- Нет! У меня!
Взяла – и проглотила Черную Шапочку.

А Волк на нее рассердился и говорит:
- Нет! У меня!
Взял – и проглотил бабушку. А у него ж недержание. Бабушка из него выпала и говорит:
- Ой, Волк! Так ты кто мне теперь? Мама?

И тут вдруг – хоп! – охотники притопали. Злые. Потому что Волк всех зайчиков в лесу слопал. А птичек бабушка распугала. А туристов Черная Шапочка. Они ружья достали, зарядили и говорят:
- Бдыщ!!!
И у бабушки – недержание. Черная Шапочка из нее выпала и говорит:
- Ой, бабушка! Я кто тебе теперь? Дочка?

А охотники видят, что промахнулись. Снова зарядили и снова:
- Бдыщ!!!
Пирог из Черной Шапочки выпал, она на него глянула и говорит:
- Ой! Да я теперь не просто девочка. Я духовка!

И стали они жить-поживать, друг друга жевать. Черная Шапочка пирог – ам, бабушка ее – ням, волк
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разочарование. 23-11-2007 11:41


Посмотрела сейчас "День радио". Наконец.

Как оказалось, слухи о нём сильно преувеличены. Ну, весело. Но второй раз смотреть бы не стала. Ничего особенного.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сетевые воины. Особенно на форумах. 23-11-2007 10:19


[показать]
Архивариус.
Архивариус сохраняет и складирует все сообщения и дискуссии, которые встречает на форуме. Ты помнишь, когда у тебя был плохой день, где-то в начале 1996 года, когда ты написал что-то такое.. чего не следовало бы? Не волнуйся. Архивариус помнит, и сообщение хранится у него в целости и сохранности. Если публикация этого сообщения позволит Архивариусу взять верх в битве, то сообщение будет опубликовано, что делает Архивариуса очень эффективным и пугающим оппонентом.

[показать]
Андроид.
Андроид никогда не злится и не учавствует в битвах. Вместо этого, Андроид просто указывает логические несостыковки в выкладках других воинов. Андроид абсолютно неуязвим для иронии и сарказма, как впрочем для оскорблений и выпадов. К примеру, если кто-то назовёт Андроида «Безмозглым кретином», то Андроид проверит по мед.справочнику симптомы кретинизма, затем вычислит массу своего мозга методом Архимеда, и отклонит оскорбление как несостоятельное. Вычислительные цепи Андроида не настроены на обработку эстетической или духовной информации, таким образом Андроида легко убрать с поля боя, развязав дискуссию вокруг чувств, исскуства, метафор, поэзии итп.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примеры - жесть. 22-11-2007 23:23

Это цитата сообщения Papa_Spike Оригинальное сообщение

Трэш - чтоб в каждой школе такой иметь ))))



[577x605]



[648x961]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Много, но оно того стоит. 22-11-2007 23:21

Это цитата сообщения Бездна_Голодных_Глаз Оригинальное сообщение

Это шедевр похлеще Симпсонов и Саус Парка :)


Отличные комиксы в одной картинке с качественным переводом. Явно не для полит-корректных людей с утонченным чувством юмора :). Циничные, ироничные и злые — вот как я бы описал их, но получается очень забавно и на злобу дня. Хотя проще один раз увидеть, чем прочитать кучу описаний.



[666x230]





[666x230]

108 штук под катом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверь себя. 22-11-2007 21:44


Что-то у меня всё тормозит, наверное, флудить сегодня не буду.

Но такую проверку не запостить не могла.
. [462x456]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская версия 100 лучших киноцитат. 22-11-2007 19:26


1. I'll be back
"Терминатор", 1984

2. Люблю запах напалма поутру
"Апокалипсис сегодня", 1979

3. Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться
"Крестный отец", 1972

4. Муля, не нервируй меня!
"Подкидыш", 1939

5. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
"Бриллиантовая рука", 1968

6. Я думаю, это начало прекрасной дружбы
"Касабланка", 1942

7. У каждого свои недостатки
"В джазе только девушки", 1959

8. Алчность - это хорошо
"Уолл-стрит", 1989

9. У меня на ужин был старый приятель. Я съел его печень с бобами и бокалом кьянти
"Молчание ягнят", 1991

10. Моя прелесть!
"Властелин колец", 2001-2003
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажите, как его зовут? 22-11-2007 18:55


Разумеется, мне никто не сказал, что сегодня пара в двенадцать, а не в одиннадцать. Ничего, припомнится. Павлик был очень странен, много рассказывал о своём детстве (а был он редкостным маленьким гадёнышем - с его слов). Остальные две пары с серьёзными лицами занимались ерундой. Всё-таки, действительно, ничто так не сближает людей, как совместные занятия хёрней. Заодно получился (ну, ещё не полностью готов) "Универсальный Геральдический Составитель Гербов" (УГСГ). Скоро будем принимать заказы. Также он одновременно является рандомным генератором фэнтези-сюжетов с небанальной развязкой (да, и завязкой тоже).

А вообще я усталый и домой добиралась два часа. На Новый Год скиньтесь мне, что ли, на вертолёт.
. [462x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажу-ка я вам сказочку. 21-11-2007 22:13


Нет, не сказочку. Расскажу я о том, как решила посмотреть-таки докачавшийся японский "Звонок".

Скажу сразу, докачала я все четыре части, но посмотрела пока только первую.

Для пущего страху я решила параллельно сканить конспекты за весь семестр. Удалось.

Фильм сделан в лучших японских традициях, то есть на взгляд европейца немного молчалив и затянут. Но я уже привыкла, так что посмотрелось на ура. Отличнейший саундтрек. Отличная реалистичность, которой так не хватает в американской версии. Офигенно то, что лицо мёртвой девочки так и не показывают. Только глаз. В нём ничего страшного, кстати нет. А вот пальцы без ногтей, которые неприятно скукоживаются от давления, когда она ползёт - это мегавещь.

В общем - намного лучше американского кино, которое выигрывало только за счёт страшного мальчика. Тут, кстати, мальчик тоже... Тот ещё кадр.

И большой плюс - дохлых людей играли люди с разинутыми ртами, а не резиновые куклы.

Будет возможность - посмотрите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тему дня... Очень под настроение. 21-11-2007 21:57


Расписание концов света на ближайшее время.

Вспоминается школьный учитель физики. "Друзья, а вы знаете, почему солнышко на картинках всегда улыбается? потому что оно радиоактивное и всех нас облучает..."

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

--------------------------------------------------------------------------------

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году...
. [425x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да... 21-11-2007 21:52


Я так устал...

Не физически. Не морально. А так.

И два моих брата-акробата: Вильгельм и Невильгельм что-то хворают.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Телефонные приколы. 21-11-2007 16:51


Некоторые уже были.

1)Звонок по определенному номеру (к примеру, Пете). 4етким голосом и с подобающей интонацией говорите:
- Это Петя?
- Да, это я!
- Вы - самое слабое звено! Прощайте.

2)Звоните по слу4айному телефону и говорите:
- Вам холодильник нужен?
Вам, если вы позвонили не по объявлению, скажут 4то нет. Тогда вы:
- Отли4но сей4ас приедем и заберем!!

3)Звоните по подобающему телефону:
- Здравствуйте! Это морг? Позовите, пожалуйста, Колю со второй полки, он мне уши на холодец обещал...

4)Звоните любому человеку и говорите:
- Алло! Вас беспокоит МОРГ! У нас ваш троюродный брат Никифор (или другое нераспостранённое имя)! Скажите свой адрес - мы привезем тело!
- Но у меня нет троюродных братьев (обычно растерянно)!
- Конечно, УЖЕ нет!

5)Глубокой ноуью звоните кому угодно. В ответ на сонное "алё? " Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):
- Идиот, это в дверь звонят…

6)А этот прикол действует всегда. Звоните и говорите:
- Алло, Дима у нас будет ребёнок!
- Это не Дима…
- Какая разница!

7)Существует очень хороший способ, чтобы связаться по телефону с любым самым недоступным человеком. Звонишь, скажем, в приемную важной шишки. Секретарь спрашивает, кто звонит. Говоришь грозно:
- Передайте ему, что муж звонит, - он знает, чей!

8)Звонок 4асика в 3-4 ночи, сонный голос спрашивает: "АЛЁ", а вы ему со4увственно: "Что, друг, тоже не спится?"

9)Звоним по любому номеру (предварительно узнав номер квартиры) и спрашиваем:
- Здравствуйте, это квартира …?
Полу4ив положительный ответ, говорим:
- Вы знаете, это вам звонят соседи из квартиры этажом ниже. Вы не могли бы выклю4ить унитаз, а то жужжит больно громко....

10)Автоответ4ик:
Здравствуйте... Алёёёёёёё...??? Вас плохо слышно, говорите громч4е, вы говорите в трубку??? (звонящий начинает истери4но орать в трубку) Следующая фраза: Ну за4ем же так орать? Это была всего лишь маленькая шутка, а теперь оставьте свое сообщение, мы вам обязательно перезвоним.

11)Уезжая куда-либо, оставьте на автоответ4ике следующую запись: "Здравствуйте, дома никого нет, с вами говорит автоответ4ик. Вы можете оставить свое сообщение после звукового сигнала..." (запишите писк пейджера, микроволновки, какой-нибудь "дзинь-дзинь") выждите паузу тишины секунд в 10-15 и добавьте: "... пожалуйста, помедленнее - я же записываю". Потом идет нормальный сигнал автоответ4ика, и, приехав из отпуска, вам гарантировано приятное времяпрепровождение - прослушивание хохота ваших друзей в трубке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Над самой последней записью долго угорала. 21-11-2007 11:19

Это цитата сообщения J_Hummingbird Оригинальное сообщение

Что курил переводчик?))

[640x480]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Феечка или Ведьмочка? 21-11-2007 00:03


ФЕЕЧКИ И ВЕДЬМОЧКИ НАЙДИ 13 ОТЛИЧИЙ

1. (ВНЕШНИЙ ВИД)

· Типичный облик Феи – русый или светлый волос, потуплен взор, чуть розовые губы, движения изящны, тонок стан, не разберешь с разбегу – глупышка или нет.

· Типичный облик Ведьмы – по преимуществу каштановый либо черный как смоль оттенок волос (хотя благодаря гидропериту и всем последующим достижениям химической продукции не факт), насмешливый и даже дерзкий взгляд, чуть вздернутая бровь, полуулыбка, томность, острый ум.

2. (ДАМЫ И ЛЮБОВЬ)

Обе с детства имеют шанс завоевать мужчин, но если Фей все ЛЮБЯТ, то в Ведьм ВЛЮБЛЯЮТСЯ (почувствуйте отличье!).

3. (ДЕТСТВО)

· Фея еще в пеленках благонравна, умеет улыбаться, слушать взрослых и никогда не лезет на рожон, ей в садике уже сказали: «Какая умница. Равняйтесь на нее!»

· Ведьма в отрочестве своевольна, стремиться к свободе, всем перечит, от родных и воспитателей в детсаде часто слышит: «Противная девчонка!»

4. (МЕЧТЫ)

· О чем мечтает Фея – от пеленок она уверена, что точно хочет замуж, причем ей пофиг за кого, но лишь бы МУЖ.

· О чем мечтает ведьма – покорить, влюбить, возможно - окрутить, но не кого и абы, а ЕГО (Он может быть и принцем и солдатом). Чем больше побед, тем шикарнее мечта (количество мужчин теряется вдали).

5. (ДЕТИ)

· Фея даже будучи подростком мечтает встретить Отца Своих Детей.

· Ведьма мечтает повстречать отца ДЛЯ своих детей.

6. (БРАК И СЕМЬЯ)

· Если Фея встретила «мужчину своей мечты», то в голове немедленно звучит марш Мендельсона, оттенок платья непременно белый, гостей штук двести и кортеж из ста машин.

· Если Ведьма встретила «мужчину своей мечты», то в голове мутиться образ спальни весь в свечах, мелодия и страстный поцелуй… (а дальше все по мере воспитанья и информации, почерпнутой из СМИ).

7 (ПИАР)

· Надо признать, что у Фей пиар лучше. Почитайте любые поздние сказки - феи прекрасны и добры, хотя их помощь, как и помощь ведьм бывает обоюдоострой (вспомним Золушку). Так и помощь Феечки, искренне предложенная с улыбкой на устах, имеет, как правило, кучу ограничений: только в такое-то время, в таком-то месте, и если вы, с точки зрения феи являетесь приличным человеком и не обижаете мелких пушистых зверюшек.

· Зато ведьмы более непредсказуемы: приходя к ним, добрый молодец никогда не знает, что ему предложат: помощь, волшебный клубочек и яблочко на волшебной тарелочке с голубой каемочкой (иногда после выполнения ряда хозяйственно – постельных обязанностей по совместной инициативе: ведьмы не корыстны, но практичны), или пополнить коллекцию ведьминых солений и варений собственной персоной. Ведьмы в большей степени – люди настроения, зато они и щедрее.

8. (ВОЗРАСТ)

· Феечки изо всех сил борются с возрастом… в ход идут притиранья, румяна, маски, блески и рюши пастельных оттенков в стратегических местах. В результате они либо выглядят вечно на 21, либо приобретают образ «дамы без возраста»…

· Ведьмочки на самом деле тоже мастерицы на разные притирания, но к возрасту у них зачастую другой подход…они бравируют возрастом, не скрывают его: «Юноша, вы конечно чудо как хороши, но вот помню я Александра Македонского, так Вы с ним ни в какое сравнение...»… честно говоря, опыт, он ведь почти так же привлекателен как неопытность…

9 (ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ)

· Феечки, испытывая жалость и нежность ко всему маленькому и пушистому, обычно и домашних животных выбирают по тому же принципу: это канарейки, похожие на летающие карамельки, волнистые попугайчики, маленькие кудлатые остромодные собачонки…ее зверушки хозяйку обожают и постоянно бестолково мельтешат поблизости. Как вариант, Феечка вообще может предпочесть настоящим животным - плюшевых, они не линяют, не обгрызают ножек у дивана, вызывают умиление хозяйки и гостей, а еще они розовые. Если у Феечки есть котик (не котище, а именно, котик) будьте уверены, он породистый, причесанный, кастрированный, и возможно, завитый щипцами.

· Ведьмы любят в своих домашних любимцах индивидуальность и разнообразие (поэтому любимцы могут иметь крылья, жабры, от двух до восьми ног и хвосты – иногда все сразу), а иногда, устрашающий вид. Как правило, ведьмы любят котиков. Домашние животные, зная ведьмин суровый характер, ее уважают и побаиваются и четко знают, когда выпрашивать что-нибудь вкусненькое, а когда лучше отсидеться под столом. Плюшевых зверей у Ведьмы вы вряд ли увидите (разве что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оговорки из песен Мельницы. 20-11-2007 23:57


Оговорки в песнях Мельницы. Спёрто с официального форума:)

Господин Горных Дорог
«Закат раскинулся ничком поверх долин вершины грез» (c) Lunae
«Ты травы завязал узлом и вплел в них пять моих волос» (с) Karelian
«Впрял в них плеть моих волос» (с) Karelian
«Ты травы завязал узлом и впРёл в них пЛять моих волос» (c) Vilriel
«Господином горных козлов назову тебя» (с) Karelian
«Господином Дойных Коров назову тебя» (с) Karelian
"Я ухожу вослед не знавшим, что значит словоС Трах" (С) Tuilel
"Пахнет снегом и прозрачной водой то ли лань, то ли рысь, то ли смерть..." (с) Vitos
"Но не с тобой ли все пропахшие, погибшие в горах? (с) I)estym
«пахнет хлебом прозрачная боль» (с) Ringil Do'U
"Закат раскинулся крестом, поверх долин вершины грез
Ты правым завязал узлом и вплел их в прядь моих волос" (с) Alkhor
Дракон
«И крылатые очи дракона отражают кусок хрусталя…» (с) Karelian
«Выцвел вереск над ними окрест» (с) Mari
"Выцвел "Вереск" на мили окрест" (с) Поляница
«Проклинаю за клятое злато» (с) Mari
«Бессмертно опасен, безумно прекрасен» (с) Mari
«А герои пируют под сенью
В королевских дубовых парнах
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный флаг» (с) Mari
«Что когда-то крылами была» (с) Mari
"А герои БУШУЮТ ПОД СЕТЬЮ Королевских дубовых палат, Похваляясь за чашею хмельной, Что добудут таинственный ХЛАМ..." (с) Luinae
"Помидоры пируют под сенью королевких дубовых палат" (с)Чапаев
«А герои пируют под... СЕНЕЙ!!!» (с) Нимфа
«И смотрю я, как катится солнце по зелёному стогу небес» (с) Lunae
"И смотрю я, как пятится солнце по холодному склону небес" (с) Ansata
«Выцвел вереск травою окрест
И смотрю я, как валится солнце
по зелёному краю небес» (с) Lunae
"И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя,
Я сторожу этот хлам!" (с) Lunae
"Остывают гранитные склоны,
Остывает цветная земля
И кровавые очи дракона
Охраняют кусок хрусталя -
Я стерегу этот клад" (с) Выхухоль
"И янтарные очи дракона отражают кусок хрусталя -
Я сторожу этот хлам" (с) Yula
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На тему гнёзд... 20-11-2007 23:56

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Туалетный креатив,Полет фантазии радует :)))

[показать]

Для деловых людей Европы:
[показать] 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии