• Авторизация


Тибетский гороскоп. 09-12-2007 21:34


Ты родилась в: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году. Ты – «Яркий воздушный змей».

Ты родилась в: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году. Ты – «Кобра».

Ты родилась в: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году. Ты – «Хранитель огня».

Ты родилась в: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году. Ты – «Источник чистой воды».

Ты родилась в: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году. Ты – «Нефритовая колонна».

Ты родилась в: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году. Ты – «Металлический гонг».

Ты родилась в: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году. Ты – «Озерная черепаха».

Ты родилась в: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году. Ты – «Кожаный браслет».

Ты родилась в: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году Ты – «Черный буйвол».

Ты родилась в: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году. Ты – «Новая луна».

Ты родилась в: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году. Ты – «Жаркое солнце».

Ты родилась в: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году. Ты – «Монах в сопровождении обезьяны».



Яркий воздушный змей
1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 г.


знак доброй дружбы – черный буйвол;
знак веселой компании – нефритовая колонна;
знак развивающего соперничества – кожаный браслет;
знак бесполезного противостояния – хранитель огня;
время расцвета – весна;
благоприятные числа – 3, 15, 27;
профессии в прошлых жизнях – плетельщица корзин, контрабандист, расписывающий храмы, трубадур, поэт, посланник.

Ты всегда разная. Тебе ничего не стоит превратиться из злого дракона в игривую бабочку. Ты способна подниматься над мирскими проблемами и абстрагироваться от сложностей жизни.
Ты очень общительна, и всегда находишься в обществе многих друзей. Ты чрезвычайно чувствительна. Обидеть тебя может каждый.
Внимательней относись к чувствам других людей, и тогда тебе будет легче жить.

Кобра
1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 г.


знак доброй дружбы – жаркое солнце;
знак веселой компании – кожаный браслет;
знак развивающего соперничества – хранитель огня;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 1, 13, 25;
профессии в прошлых жизнях – пират, караванщик, трубадур, скульптор, алхимик.

Кажется, будто все, до чего бы ни дотрагивалась Кобра, превращается в золото.
Ты прекрасный оратор, который может превратить даже самую неинтересную историю в захватывающий триллер. Ты способна с легкостью вызвать у своих собеседников бурю эмоций, оставаясь при этом безразличной к происходящему.
Успех в любви сопутствует тебе всю жизнь. Стараясь облагодетельствовать всех, ты зачастую сама остаешься не у дел, забывая воплотить в жизнь собственные фантазии. Будь рассудительной, не погружайся в бесконечные страдания, но и не ищи безграничной радости. Ты хочешь обычного счастья, и помогут тебе в этом спокойствие и безмятежность.

Хранитель огня
1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 г.


знак доброй дружбы – монах в сопровождении обезьяны;
знак веселой компании – озерная черепаха;
знак развивающего соперничества – нефритовая колонна;
знак бесполезного противостояния – яркий воздушный змей;
время расцвета – зима;
благоприятные числа – 4, 16, 28;
профессии в прошлых жизнях – травник, ростовщик, воин, акушерка, кухарка.

Хранитель огня защищает домашний очаг и привносит свет в темный и неразумный мир. Отличная интуиция помогает тебе сочетать голос разума с зовом сердца. У тебя много друзей, но порой ты все равно чувствуешь себя одинокой.
Ты придерживаешься высоких стандартов, и если не можешь им соответствовать, тебя мучает чувство вины.
Ты добьешься цели, если преодолеешь желание спрятаться от общества в глубокой пещере, и открыто свое сердце окружающему миру.

Источник чистой воды
1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 г.


знак доброй дружбы – нефритовая колонна;
знак веселой компании – металлический гонг;
знак развивающего соперничества – монах в сопровождении обезьяны;
знак бесполезного противостояния – кожаный браслет;
время расцвета – осень;
благоприятные числа – 5, 17, 29;
профессии в прошлых жизнях – дипломат, певец, краснодеревщик, кучер, винодел, священник.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите помучать себя? 09-12-2007 17:45


Спросите меня как!

А именно - найдите помещение, в котором можно спокойно орать дурным голосом и никто вам ничего не скажет (например, репетиционное) и в течение двадцати минут распевайтесь там "Непрерывным суицидом" Гражданской Обороны.

Если не сорвёте связки, то любая партия вам потом будет нипочём.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Взято из дневы Муа-ха-ха. 09-12-2007 13:50


Придётся действительно постараться.

[350x350]
Хочу тоже себя убить алкоголем, кофеином и табаком »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные говорящие визитки. 09-12-2007 02:29



Немецкие дантисты


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О мясе. 09-12-2007 00:56


Вашему вниманию представляется на редкость необычный тест. Рекомендую выбрать все три варианта ответа ради гадких фотографий, за ними следующих. Людям с неустойчивой нервной системой лучше не смотреть.

http://copypast.ru/o-ede/calc.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Впрок. 08-12-2007 21:46

Это цитата сообщения KairaQ Оригинальное сообщение

Палитра фобий
Аблютофобия— страх перед мытьем и водными процедурами
Агорафобия— боязнь пространства, открытых мест, площадей
Айхмофобия— навязчивый страх перед острыми предметами
Акрибофобия— опасение не понять смысл прочитанного
Алгофобия— страх перед болью
Аматофобия— боязнь пыли
Апейрофобия— навязчивый страх перед бесконечностью
Апифобия— страх перед пчелами и осами
Астрофобия— боязнь звезд, ночного н[у нас, [у нас, [у нас, блять, не матерятся!]ть, не матерятся!], не матерятся!]
Атаксиофобия— боязнь нарушения координации движений
Аутофобия— навязчивый страх одиночества
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенно хороша последняя шутка в контексте бабаек... 08-12-2007 21:41


Отец и мать вечером уходят в гости и говорят сыну:
- Останешься один, ни за что не заходи в папин кабинет. Ни за что не открывай книжный шкаф. Ни за что не залезай на верхнюю полку. Ни за что не бери книгу в черной обложке. Ни за что не читай с пятой до сто пятой страницы...
Вернулись... Смотрят - не помогло, не слушал сын их слов.
Как сидел за компьютером, так и сидит.

- Что за идиотов Вы нам прислали? Мы просили пару нормальных мужиков...
- А это и есть паранормальные мужики...

- Недавно в детском саду #5 прошел концерт Мэрлина Мэнсона. Он думал, что он исчадье ада, отродье сатаны... А оказалось, что он банальный бабай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё в мире относительно. 08-12-2007 21:38


Маленькое - это хорошо обгрызенное большое.

Мертвое - это хорошо убитое живое.

Зеленое - это хорошо подсиненное желтое.

Тонкое - это хорошо похудевшее толстое.

Красивое - это хорошо загримированное безобразное.

Японское - это хорошо подделанное китайское.

Грязное - это хорошо поношенное чистое.

Тухлое - это хорошо припрятанное свежее.

Пьяное - это хорошо подгулявшее трезвое.

Трезвое - это хорошо проспавшееся пьяное.

Свое - это хорошо украденное чужое.

Кишечное - это хорошо переваренное желудочное.

Жареное - это хорошо нагретое сырое.

Левое - это хорошо перевернутое правое.

Разливное - это хорошо разбавленное бутылочное.

Российское - это хорошо приватизированное советское.

Советское - это хорошо известное шампанское.

Счастливое - это хорошо накормленное голодное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые породы животных. 08-12-2007 21:37



Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.
Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную
крышу выковыривает из дома хозяев.
Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.
Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.
Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.
Пердятел - единственная в природе реактивная птица.
Рыдятел - тоскливая причитающая птичка, селится возле сиротских домов
и кладбищ.
Тётел - самка дятла.
Злон - хищный вид слона, питается плоскими животными и людьми.
Гиппоктотам - маленький сторожевой бегемот.
Вонзаец, терзаец и загрызаец - псовые зайцы Министерства внутренних
дел.
Каркасная ворчалка и ненецкая волчарка - собаки особого назначения.
А также несколько существ, выведенных специально для съемок
ужасных
фильмов:Глубоководная каракуртица
Гавайский некропетух
Гонококкер-спаниель
Ночной одноглазый вылупень.

Обломинго - шерстокрылая птица семейства членисторылых; лучше с этой птичкой не встречаться вообще: неудача гарантирована во всех делах!

Перепил - постоянный гость алкашей; после её чириканья могут начаться мордобития, не исключая об асфальт, что, кстати, и влияет на особо "ровную" походку пьяниц.

Питух - птица-алкоголик.

Врач - грач больничный.

Драч - грач больничный, подвид зубодёр

Лебедь дебелый (Swantus svintus) - неплавающий вид лебедей.

Баклаун - птица-горец из клана баклаунов.

Козлодой - гроза самцов домашней козы. Часто приручается женщинами с известной целью.

Птица-секретутка... Что о ней говорить?

Пукан - разбавляет одиночество пердятла по части реактивного движения.

СнегИря - особо тяжёлый подвид снегирЯ.

Страус эмо - название говорит само за себя.

Пиндюк - новая американская порода индюков; по IQ отличается от индюков настолько, насколько от обычных людей отличется Mr. Bush Jr.

...Так, хватит орнитологии!

Мебельный дрочильщик - весьма озабоченное сексуально насекомое.

Крысотел пахучий - крупный жук, внешне напоминающий крысу. Воняет как скунс.Норовит попасть в глаз велосипедистам и мотоциклистам.

Собака банкнотовидная.

Собака Басков - особая порода собак, выведенная изначально для исполнения партии первого тенора в хорах и операх, нынче же используется в низкопробной коммерческой музыке.

...Пора пополнить кладовую новыми видами.

Котопёс (Psinus cotangens) - gпорждение американских художников-математиков. Встречается на экранах некоторых телевизоров.

Блягушка - гулящее бесхвостое земноводное. Водится на панели вблизи водоёмов искусственного происхождения, особенно предпочитает болота около прорванных труб.

Мухуй - самец Мухи комнатной. Достаёт до полусмерти, причём не только мух, но и по большей части вас. От мухи комнатной отличить могут только специалисты.

Крематы - отряд млекопитающих, обитающий в условиях, близких к крематорию. Опасны: стремяться все места на планете сделать похожими на своё место обитания. Наиболее высокоразвитый вид - Homo crematoris, он же - Палач циничный, или, иначе, Фашист обыкновенный.

Сатана аццкий - очень страшный представитель фауны. Испепеляет до смерти.

Стращерица прыткая - небольшая рептилия, наводящая, однако, непредставимый ужас на живущих недалеко от кладбищ и мест массового расстрела.

Соплезубый тигр - Тигр саблезубый, опущенный на зоне.

Саловей - очень интересная птица. Наряду с прекрасным пением обладает незаурядным слоем сала, по вкусовым качествам иногда превосходящего свиное сало. Заветная мечта любого украинца: и песни поёт, и сало растёт...

Шимпанидзе - грузинская разновидность шимпанзе.

Мракобес - подвид Сатаны аццкой, обитает в т.н. верхних эшелонах власти.

Ссыч - очень пугливая птица, кстати, всегда мокрая и противно пахнущая мочой.

Неясыть постельная - птица-нимфоманка. Питается деньгами и соками своего хозяина, хотя себя его собственностью себя никогда не признаёт.

Чупакабра, она же сукападла..."
Bytek_Interpolator жжот и дальше:

Бегежмот - он же гиппонедам).
Птица скукан - вечно скучная и мрачная птица; её взгляд заразителен.
Дипломатодон - почти вымершее пресмыкающее, популяция которых, однако, стремительно восстанавливается. Отличается манией заполнить свой дипломат зеленью американских банкнот.
Стёбозавр
Тристерватопс
Президентозавр (Tyranosaurus
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный русско-японский разговорник. Внимание: не использовать в реальной жизни! 08-12-2007 21:34


КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ЯПОНСКИХ СЛОВ, часто встречающихся в повседневной жизни.
Разрешите обратиться - Атаки небоиси.

Отлично выглядите - Кимоното херовато.

Клёвый прикид - Симай маё.

Красивый город - Тояма токанава.

Особняк - Хатахама.

Секретарша - Сукахама.

Профессия - Какойсан.

Переговоры - Тодасё.
Договор - Нитонисё.

Я не компетентен - Тимпункампун.

Спасибо за пояснения - Томимо токосо.

Вы любознательны - Носиро суёте.

Славная девушка - Такая макака.

Милое личико - Фара камаза.

Толстяк - Бокки ахо.

Выпить бы - Хоца негасимо.

Не дороговато? - Сикока сикока?

Сплошная обдираловка - Уеду нагая.

Мы недовольны - Ване маломата.

Сильно рискуете - Ситоити колояма.

Попробуете наше? - Бу коросу?

Угощайтесь - Онакамняка.

Не выбрасывайте это - Нами кусёмо.

Скорая помощь - Комуто куяка.

Веди себя прилично - Серитока тама.

Не дам - Кусикаку.

Блин - Туюмаму.

Не приставай - Акитётин несуй.

Месячные - Ниссёни.

Приступим к делу - Нитини маётта.

Всё ок. - Типатама.

Контрабанда - Утайки-умайки.

На добрую память - Иккай омене.

До новых встреч - Покеда таракана.

UPD: Футболист - Томимо Токосо.

Дорога - Тояма Токанава.

Скорая помощь - Комуто Херовато.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Породы котов. 08-12-2007 21:34


Сорококошка

 


[300x140]


Хотя на самом деле ног... в смысле, лап у представителя данной породы всего 10, НО! При должной кормежке остальные 30 вырастут очень быстро. А в целом крайне подвижная порода. Одинаково легко передвигается как по паркету, так и по болотистой местности.


Черная молния


[250x333]


Фотоман. Куда бы вы не нацелили объектив камеры, в момент щелчка там появится сей Кот. В яркий солнечный день двигается практически незаметно для человеческого глаза. Кадр снят с выдержкой 1/50 секунды.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы учителей и лекторов. 08-12-2007 21:31



Лектор опоздавшей девушке: "Девушка, ну раз вы пришли, то раздевайтесь и работайте."

- Студент, вы что, действительно такой умный?
- Кто, я?
- Ну не я же!

- Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.

- После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

- 7 - число магическое: 7 дней в неделе, 7 пальцев на руке...

- Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы ее не знаете!

- Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

- Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.

Запись в дневнике: "На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители, давайте деньги ребенку на завтрак!"

- Возьмете график и крестиками поставите галочки.

Запись в дневнике: "Кувыркался без мата."

- Летят N самолетов, нет, N - мало, К и оба реактивные...

- Герой-десантник способен остановить танк с помощью малой саперной лопатки, а при наличии большой - его и закопать.

- Знания половым путем не передаются.

Лекция по геодезии. Препод диктует быстро. Молодой человек, не успевая что-то записать, поворачивается к девушкам списать. Препод: "Студент, не приставайте к девушкам. Лучше меня вам никто не даст!"

- Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.

- А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

- Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

Запись в дневнике: "Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук."

- Всё в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор.

- Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...

Запись в дневнике: "Пришел на урок физкультуры без трусов."

- Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

- А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

- Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.

- Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

- Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я всё слышу.

Учитель астрономии: "Ребята, Земля, она ведь крутится набекрень. И вот угол этого бекреня равен..."

- Он просил прощения, стоя у нее на коленях...

- Всем встать - я кончил! - сказал один преподаватель закончив лекцию...

- Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

- Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

- Мальчики, теперь понятно, почему вас девочки не уважают - вашего достоинства не видно.

Запись в дисциплинарной тетради: "Жонглировал яйцами на перемене."

- Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.

- Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

- Я же не обязана знать, как решается ваше домашнее задание! (фраза учителя математики).

- Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

Запись в дневнике: "Бегал на уроке физкультуры!"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Совпадения палят.... 08-12-2007 20:50


Смотрю Elfen lied. Чувак кричит: "Чёрт с ним - снайпера сюда!" Стук в аську. Заходит Снайпер. Вот такое быстрое реагирование.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы Фэн-Шуй. 08-12-2007 19:40



Трехлапая жаба с монеткой во рту.
Символ большой удачи и денежного изобилия.
Жабу богатства лучше всего распологать у двери входа в жилище так,
будто бы она впрыгивает в дом.
Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.
Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко. [400x324]
Лошади
Статуэтка лошади считается классическим талисманом для зоны славы и карьеры. Особенно хороша лошадь, устремленная вверх.
На Юге фигурка лошади будет активизировать славу, олицетворяя выносливость, стремительность, добрую репутацию, а так же являться символом неугасающего оптимизма.
Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.
[246x350]
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Кругом лёд. 08-12-2007 18:47


Всё-таки носок - это вещь. Это страшное оружие (возможно, даже мой занпакто). Ибо грамотно кинутый носок (под ноги) сбивает с ног батьку. Грамотно сбитый с ног батька сбивает руками стремянку. Грамотно сбитая стремянка задевает люстру и наносит прихожей вселенские разрушения.

Сбоку сейчас реклама - стань журналистом не понарошку. Фига себе. Как они догадались, что я надувная китайская подделка?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовое небо. 08-12-2007 15:48


Я сегодня с утра отправила на неделю Егора в далёкое плавание по городам России, предварительно предупредив, что названия Екатеринбург и Иркутск мне заранее не нравятся излишней женственностью. Настроение отличное, сейчас пойду гулять, одна, наверное, главное - не встретить толпы знакомого народа, как это всегда бывает. Поэтому я пойду на Московский вокзал, да, непременно на вокзал - смотреть как отходят от путей поезда. Я так давно не ездила в них, очень давно, хотя снег и электрички неразрывно связаны между собой в моём сознании.

Когда-то я ехала в самой первой электричке, было очень холодно, до этого я всю ночь бродила по мосту через Оку под дождём и в одной тапочке. Я пыталась закутаться в маленький пятнистый платочек, но он почти не грел, зато придавал странное чувство отчуждённости. В четыре часа утра в электричке очень много народу, почему-то, я ехала, закутавшись в пятнистую ткань. Главное - доехать и не замёрзнуть.

Мне не хватает стука колёс, очень-очень. Отправьте меня уже куда-нибудь. Во Владивосток на перекладных.

Почему-то мне никак не удаётся на автомате ставить заглавную букву Е, не срастается с ней что-то.

Сижу и раздражаюсь на такую вещь, как критика дневников. Зачем? Хочется популярности? Убей себя. Это бессмысленно и ненужно.

Точно. Московский вокзал. Главное - сдержаться и не купить себе веер. Зачем мне веер зимой?

Интересно, а какой бы вы мне написали некролог?
. [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коварное коварство. 08-12-2007 15:36


А знаете, что мне на Ли.ру из последних (ну, не очень последних) нововведений нравится? А нравится мне кнопочка "Примерить схему". Такое ощущение, будто в чужом дневнике побывал, только слова свои. Побаловался секунд двадцать и хватит (поматросил и бросил). Воть)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из жизни кладбища. 08-12-2007 02:15


1 день
Темно. Тихо. Неудобная деревянная коробка.

2 день
Начал копать. Собрались кроты. Смотрят и смеються.

3 день
Оказываеться сверху удивительный мир!!! Кругом много народа!! Такие же как я , очень веселые и душевные нелюди!

4 день
Познакомился почти со всеми. В честь праздника изжарили какого то начинающего рыцаря.

5 день
Я начал подгнивать. Это такое непередаваемое чувство легкости!

6 день
Катаемся на кладбищенских воротах. Очень весело.

7 день
Весь день Дядька Лич с матюками прилаживал отваливщуюся вчера створку на место.

8 день
Приехал еще один рыцарь. Всей толпой направились обнимать его и жать руки. Где то на 145 обнимании рыцарь замолчал и перестал дергаться. Необщительный какой. Пришлось сьесть.

9 день
У маленького зомбяка Васи отгнила рука. Он спрятался в склепе , сьел ее один и втихаря.

10 день
Приходил с соседнего кладбища тамошний Лич в гости к нашему. Всю ночь они пили и матерились. А на утро подрались. Кал-вас-фламы сияли повсюду.

11 день
С утра нашему Личу плохо. Даже ин-вас-мани не помогает... Мы же собираем скелета Петю, пострадавшего вчера от Кал-Вас-флама. Осталось две невостребованные кости. Тайком от Пети выкинули их за ограду.

12 день
У Васи отгнила вторая рука. Он бы и ее сьел втихаря, но нечем. Пришлось делиться с остальными.

13 день
У ворот стоял ПК, отгонял всех рыцарей. Сегодня есть будет нечего.

14 день
Дядька Лич ходил прогонять Пк.

15 день
Еле утащили полуживого дядьку обратно. Со злости на ПК лич еще раз разнес скелета Петю.

16 день
Дядька долго извинялся и собирал Петю обратно. Снова обнаружилось две ненужные кости.

17 день
Петя счастлив. Но немножко прихрамывает.( Неудобно наверное на одной ноге то).

18 день
Около кладбища поставили Хилера.

19 день
Кидаемся из-за ограды в Хилера костями и грязью. Он злиться, но молчит. Вася, увлекшись кинул в него свою голову. Хилер злорадно ухмыльнулся, а голову спрятал.

20 день
Откопали Васе новую голову. Он немного не доволен. У новой головы не достает глаза и уха.

21 день
Старая Васина голова сьела все продукты в мешке хилера, и начала больно кусать его в спину. Он выкинул ее обратно к нам.

22 день
Сегодня у Костяного рыцаря Вани День Перерождения!! Подарили ему еще более ржавый и помятый шлем, а дядька Лич устроил в его часть фейерверк. Предусмотрительный Скелет Петя перед фейерверком ухромал в самый дальний склеп. Откуда не вылезал потом часа три.

23 день
Оказываеться на всерашней пьянке закопали Костяного рыцаря вместе со шлемом в какую то могилу. Раскопали пол кладбища - не нашли. Зато откопали много интересных и веселых нелюдей.

24 день
Вот такая у нас распрекрасная жизнь на кладбище. Будете пробегать мимо - заходите... ( А то уже есть нечего
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто знает - это ФТЮкл. 08-12-2007 02:14

Это цитата сообщения RammStar Оригинальное сообщение

Солнце

Без коментаривев))) Просто наведите на него стрелочкой))))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О весёлом. 08-12-2007 01:27


Знаете, господа, что такое везучесть? Это когда ты хочешь найти саундтрек к Бличу и вспоминаешь, что Катерина записывала его тебе на какой-то диск с музыкой или анимешками. ты находишь семнадцать дисков, подписанных вроде "музыка от Катерины", "разное от Катерины" и так далее, тяжело вздыхаешь, вытаскиваешь один из середины - и там как раз и лежит этот саундтрек.

Октябрь подозрительно длинный, да-да)) [600x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии