• Авторизация


Вот дела... 12-12-2007 00:35


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Яра.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мурзик и он был просто ужасен!
- Едрит твою бабушку в дышло!! - воскликнула я и потеряла кутас.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала собачья конура, подожженная проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас даст сдачи.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя меховые трусы и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Нююю, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало забавно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила кутас. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 19 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Приглядись, может ты давно уже мясо?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул топор, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он его неудачник. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Яра.

Результат теста доступен по ссылке:
http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/?id=230284
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О мести. 12-12-2007 00:10



* Мстя добpая, не злопамятная.- Отомщу и забуду...
* Мстя эгоистичная.- Отомщу, чтоб мне лучше было....
* Мстя извpащенная.- Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
* Мстя мазохистская.- Отомстить себе...
* Мстя детская.- Умеpеть, чтоб все плакали.
* Мстя подлая.- Отомстить чеpез 20 лет.
* Мстя склеpотическая.- Отомстить не тому...или вообще не отомстить...или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз...
* Мстя умеpенная.- Мстить 30 сек.
* Мстя неумеpенная.- Мстить всю жизнь
* Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.- Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.
* Мстя интеллигентская.- Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.
* Мстя pабоче-кpестьянская.- Спалить дом.
* Мстя аpмейская.- 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.
* Мстя хитpая.- Отомстить так, чтоб думали, что помог...
* Мстя донжуанская.- "Отомстить" чеpез жену.
* Мстя женская.- "Бог подаст!..."
* Мстя пpогpаммеpская.- Пpислать виpус под видом новой игpы.
* Мстя пpеподавательская.- Пpинимать экзамен по дpугому пpедмету.
* Мстя милиционеpская.- По спине дубинкой HА!
* Мстя пионеpская.- "Затушить" костеp туpистов.
* Мстя пенсионеpская. - Заставлять пеpеводить себя чеpез доpогу, покасопpовождающего не задавит.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Можете звать меня просто МакЛауд. 12-12-2007 00:05


Батько хотел победить меня метанием тапка, но недопобедил сантиметра четыре. Действительно, мимо уха тапок проносится с чуть уловимым свистом. Так трогательно.

Спам на почте жжёт. "Новинка! Гибкое пианино, которое вы можете свернуть с собой и взять куда угодно!" Пожалуй, я действительно начну его читать, как только они предложат мне гибкую сворачиваемую барабанную установку и вершину технической мысли - рулонный орган (ударение на второй слог).
. [470x129]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я за вами наблюдаю... 11-12-2007 22:10


Нет в дневнике ничего веселее кнопочки, с помощью которой можно посмотреть, по каким фразам заходят на твой дневник. Их, конечно, куча, но самые-самые я сейчас не поленюсь и выпишу. И это всё есть в моей дневе, оказывается!
  • фокус с питухом
  • рептилия хамиллион
  • азотосодержащие углеводороды
  • новогодние сценки для восьмого класса
  • непознанное
  • псевдокельтская мотня про друидов (!)
  • как разнообразить сексуальную жизнь
  • самоучитель игры на аккордеоне (!)
  • из какого фильма фраза: добро пожаловать в органы сынок
  • терминология гопников
  • чак норрис досчитал до бесконечности дважды
  • теории социальной патологии к фильму филадельфия О_о
  • фатально
  • слон (коротко и ясно)
  • морхиня О_о
  • это не безделка
  • (это какой-то ахтунг... кто искал...) 
  • разводить рамсы
  • кстовские сайты
  • черножопые
  • маленький половой член
  • пояс верности
  • дешевые проститутки
  • рубик (это самое загадочное)
  • дефлорация
  • продаю экстази
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Траффик. 11-12-2007 20:14

Это цитата сообщения --Dreidra-- Оригинальное сообщение

тест на испорченость)




клёво рисует. а вы все пошляки! это не то о чём вы думаете!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей подглядывать. 11-12-2007 20:11


Давно видела эту флешку, но потеряла в недрах компа. Сейчас нашла. Водим мышкой по людям. Рентген отдыхает.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про вконтакты. 11-12-2007 19:19


На сайте фконтакты вариант флешмобного письма-счастья.

Играем в игру. Опиши меня только одним словом, повесь его на моей стене, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)!

Вот, спарнём, что мне даже пытаться не стоит, все напишут, что я томат?
.  (147x164, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять о том же. 11-12-2007 18:56


Посмотрела я Блич-муви.

Рисовал его некто косорукий, отчего все персонажи стали похожи на монголов. Похорошели только Урахара Кисуке, Кенпачи Зараки и Тоуширо Хитцугайя - то есть все мои самые любимые. Ичиго стал похож на сбежавшего олигофрена, а Рукия - на обычного мудака женского пола.

Сюжет стандартный - Лююююююди в опасности, конец света... и только ОН может его спасти. Естественно, он косорукий и безмозглый, поэтому за него всё делают остальные, а сам он только тыкает мечиком в главного злодея, плюётся кровью по всем углам и душераздирающе кричит.

В целом - упомянуты все главные персонажи, каждый кутас приложил, драк много, классических проходящих шуток тоже много.

Даже не могу сказать - понравилось или нет. Но уже хорошо, что это в полтора часа вместили, а не растянули на пятьдесят миллионов серий.

Блин, а Зараки хорош... И Хитцугайя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, да, да, детка! Подарите мне болт!!! 11-12-2007 16:54






Какого Деда Мороза ждать?(webpark.ru)
[показать]
Ко мне придет Бессовестный Дед Мороз. Я плохо вела себя в прошлом году. Дед Мороз сожрет все
мои угощения, и уйдет запачкав пол. А в подарок оставит всего лишь болт
Узнай какого Деда Мороза ждать тебе?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета радуги... 11-12-2007 16:51



Красный:
• стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, помогает при апатия, депрессия, страх, неуверенности в себе и упадке сил, наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне
• стимулирует мозговую деятельность и снимает сонливость (чем не альтернатива кофе с шоколадкой!)
• в больших количествах усиливает беспокойство, волнение, нервное напряжение
• активизирует сексуальность и помогает при бесплодии
• расширяет сосуды, активизирует кровообращения, помогает при анемии
• повышает давление, учащает пульс и дыхание
• убивает вирусы, нейтрализует некоторые воспалительные процессы (хотя и тут есть свои тонкости, например, красный цвет противопоказан при угревой сыпи)
• стимулирует деятельность желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ и повышает аппетит (забудьте о красной посуде во время диеты!)
• обладает согревающим эффектом, помогает при простуде и насморке
• уменьшает боли и напряжение при различных женских заболеваниях (считается, что особенно в этом случае помогает красное белье)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренируем дезигнерство. 11-12-2007 16:49


Красивая забавная штучка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много умных мыслей. 11-12-2007 16:44


1. Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы
выразить в грязной матерной форме.

2. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет
проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу
всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам.

3. Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст
приходит один.

4. "Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно
пережевывая остатки лисицы.

5. Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит...
и звонит будильник.

6. Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

7. Попробуйте вспомнить название хотя бы одного лекарства от склероза.
То-то и оно...

8. "Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта" (с)

9. Перед девушкой всегда стоит непростой выбор - либо потерять невинность
в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

10. Берегите родину - отдыхайте за границей.

11. Рассказывать начальнику о своем уме - все равно, что подмигивать женщине
в темноте, рассказывать начальнику о его глупости - все равно, что
подмигивать мужчине на свету.

12. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

13. Цель определяет калибр.

14. Если гора не идет к Магомету, ........
Значит, травка была не очень......

15. Если вам долго не звонят родственники или друзья,
значит у них все хорошо.
16. "Человек" - это звучит гордо, а "обезьяна" - объективно.

17. Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже
распрощаться.

18. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

19. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому,
нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

20. Демократия с элементами диктатуры - все равно что запор с элементами
поноса.

21. Как мало надо человекy, чтобы почyвствовать себя счастливым,
и как много, чтобы не чyвствовать себя несчастным!

22. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

23. Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...

24. Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас
сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
(Уинстон Черчиль)

25. Думаю, не ошибусь, если промолчу.

26. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

27. Чтобы произвести впечатление на окружающих, дети стремятся выглядеть
старше, мужчины - умнее, женщины - моложе и глупее.

28. Пешеходный переезд.

29. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

30. Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной
женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.

31. Там, где кончается асфальт, начинается Россия.

32. Профессионал - это тот же дилетант, но уже знающий, где он ошибется...

33. Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда
не спорит и не существует.

34. Чем меньше работаешь, тем меньше хочется

35. Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет.

36. Гаишник на дороге все равно что бант на члене - смотрится неплохо,
но зачем такая роскошь!

37. Перед собой нужно ставить реальные цели, для воплощения нереальных
существуют подчиненные.

38. Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

39. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в
ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

40. Не воруй! Государство не терпит конкуренции!

41. Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно,
если иностранец разделяет со мной это чувство.
(А.С. Пушкин)

42. Бывает так, что человек и порядочный и скромный, - а вот не умеет этого
показать.

43. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

44. Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку
компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно
необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокрытым от
вашего понимания.

45. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое
средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

46. Еще никто так, как русские, не глушил рыбу!
(в Тихом океане - да космической станцией!)

47. Глупые женятся, а умные выходят замуж.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда же наступит Новый Год... 11-12-2007 16:34


Наверное, скоро.

Сегодня воистину страшный день. Во-первых, везде горячо муссируется тема "Дмитрий Медведев стал преемником Путина". Такое ощущение, что кто-то действительно этого не ожидал. Ну, а кто ещё может стать у нас "преемником"? В нашей "демократической" стране, где власть передаётся даже не от отца к сыну (и святому духу). Вообще, всё логично - Медвед, это вам не спящий Ктулху, медвед активно вникает своим преведом во все дела государственной важности. Да и символ "Единой России" у нас отнюдь не креветка.

Всё, закончили о политике.

Главное событие дня - нехилые комплименты мне от Новаторовой. Все, кто с ней общался лично, могут представить, что это сродни Апокалипсису, ибо она любит нас смешивать с разными неприятными субстанциями. А теперь у меня оказывается отличные голосовые данные (Пааакупай шаурьма!), чувство ритма (ещё бы, я барабанщик или моржовый кутас) и - самое главное - приготовились, набрались в грудь побольше воздуха - у меня есть мозги! А не любят меня, потому что я на занятиях не появляюсь. Всё, пойду запру в шкаф свою манию величия.

Племянник как всегда отжёг. На двери подъезда красочное объявление: "Дед Мороз и Снегурочка в вашем доме!" Племянник: "А-а-а-а, не хочу домой! Вдруг там и правда они?" [513x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бредни киномана. 11-12-2007 00:48


Значит так. Всё киноманское отпишу сюда, а то опять забуду.

Все люди беспокоятся о сессии и несданных работах, моя же главная проблема - не завтрашний дурацкий БЖД тест и не запись целой кучи дури по радиовещанию. Моя проблема - что бы этакого на ночь посмотреть. Вторая проблема - а что бы этакого сделать с пятью сотнями дисков на тубусах, чтобы их удобно было просматривать? А то пока найдёшь... Да, и куда у меня делся пятый сезон футурамы... Жизнь полна тайн...

Итак, посмотрела я сегодня Эльфен Лид. Музыкальную тему заело, естественно, намертво. Понравилось, но манга куда более шикарная - сняли бы точно по ней, получился бы шедевр почище Тетради смерти. Да, да, Тетрадь смерти я считаю шедевром - причём и мангу, и аниме, и даже фильм. Ещё смотрела такую чудную вещь, как фильм "Эффект бабочки". Обе части. Первая часть - в мемориз и любимое, один из немногих фильмов, которые просматривать во второй раз совсем иначе, чем в первый и совсем по-другому интересно. Второй фильм - полный отстой, даже не пытайтесь смотреть. Напоминает попсовизированную версию Клика.

Вот, точила-точила зуб на Азумангу, но посмотрю её завтра. Сейчас на ночь "Байки из склепа" и баиньки... А ещё назавтра (облизывается) у меня все тома манги Блич и фильм по нему...

Люди, дайте мне ещё... ещё.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олеся жжот. 11-12-2007 00:17


Олеся, ты правда жжошь)) Мне очень приятно, что ты всё-таки решила мне ответить симпой, но горькое разочарование - ты промахнулась и поставила антипатию. Теперь придётся ждать десять дней, чтобы её убрать.

А я-то думаю, что там за неизвестный доброжелатель завёлся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весело и вкусно - МакДональдс! 10-12-2007 19:35


Весело:

§ Мы поставили свое клеймо в сознание каждого: желтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест.

§ В «ресторанах» мы используем труд подростков, потому что им можно платить самую низкую зарплату.

§ Каждый конвейер на американских скотобойнях, которые поставляют нам мясо, работает со скоростью 6 животных в минуту. Из-за этой скорости ежегодно получает травмы каждый третий рабочий скотобоен; половина из них – женщины.

§ Забивание коров происходит вручную, ударом ножа по сонной артерии. Рабочий скотобойни обязан забивать корову каждые 10 секунд в течение всего рабочего дня.


Вкусно:

§ Три четверти американских коров и свиней регулярно ели перемолотые останки дохлых кошек и собак, которых закупали в приютах для бездомных животных (Кормить скот останками кошек и собак перестали в 1997 году, после вспышки коровьего бешенства).

§ Сегодня американские коровы регулярно едят дохлых свиней, дохлых лошадей и дохлых кур (Притом, что корова была создана природой как сугубо травоядное животное). Цыплятам скармливают останки дохлых коров.

§ Четверть мяса в гамбургерах – от старых, истощившихся и заболевших дойных коров. Многие из них даже не могут сами дойти до скотобойни. В каждом гамбургере перемешивается мясо от десятков и сотен разных коров, чтобы у всех наших гамбургеров был одинаковый вкус и цвет.

§ Как мы отбиваем трупный запах у дохлых кошек и собак? Наши химики специально создают вкусы жаренного на углях мяса, копченого сыра и хрустящего бекона. Мы можем добавить эти запахи и вкусы к чему угодно.

§ Вкус нашему «клубничному» молочному коктейлю придает комбинация примерно 50 искусственных химических соединений. Попробуйте нашу смесь бензил-ацетата, гидроксифенил-2-бутанона и бутириковой кислоты!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто проживает на дне океана? 10-12-2007 17:13


Ктулху, само собой.

http://petz-forever.narod.ru/cd.html

Наслаждайтесь.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Горлума. 10-12-2007 14:56


День 1.
Заскочил на собрание Клуба Анонимных Хоббитолюбов-Извращенцев в Мглистых горах, а это оказалось
ловушкой Саурона. Гнусный Саурон.

День 5.
Взят в плен орками из Барад-Дура. Заставили меня смотреть 'Флиппера' снова и снова, пока не скажу, где Кольцо. Черт, за тысячелетие они усовершенствовали свои и без того жестокие пытки. Не сдамся. Буду сильным.

День 6.
Теперь орки заставляют меня смотреть 'Факультет'. Не могу больше. Сказал им, где Кольцо.

День 8.
Сбежал из Мордора. Направился в Шир. Оч. разочарован, что за последние несколько недель никто не отвечает на мое объявление в 'Ширской неделе': 'Беззубое, смердящее и зеленоватое существо хочет познакомиться с голубоглазым и курчавым хоббитом. Он должен любить сидеть на корточках в темноте, ласкать драгоценности и обращаться к себе в третьем лице. Курящим просьба не обращаться'

День 10.
Наконец-то догнал Хранителя в Ривенделле, но не могу к нему подобраться. Он все время плещется в ванной со своим толстым дружком. И еще я ненавижу воду, после того как посмотрел фильм про дельфинов более 300 раз. Брр. Земляника. Ненавижу землянику.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник американского солдата. 10-12-2007 14:51



1 день Сегодня летим в Персидский залив освобождать порабощенный иракский народ от гнета какого-то тирана. В Ирак. Это такая маленькая страна (меньше моего родного штата) на юге Африки (потому что там много песка и жарко). Обещал Мери привезти оттуда мумию первого иракского фараона и сфотографироваться на фоне знаменитых пирамид.

6 день Мы базируемся в маленькой стране на юге от Ирака. Страна настолько маленькая, что мы соревнуемся с британскими военными, кто сможет доплюнуть до залива через всю страну. Кстати, эти британцы очень хорошо знают американский язык.

7 день Сегодня перед нами выступал наш бригадный генерал. Сказал, что Америка гордится нами, и что мы, как самый свободный народ, несем демократию варварам. Здесь жарко, постоянные песчаные бури. Спасаемся только с помощью кондиционеров. Приехали репортеры. Позировали с оружием и американскими флагами. Показывали, как мы умеем одевать противогазы.

8 день Командир сказал, чтобы готовили мешки для подарков от восторженного иракского населения. Запасаемся гамбургерами и кокой. Наш полковой врач говорит, чтобы с руки прикармливали иракцев осторожно. Берегли руки от укусов. При попадании слюны в кровь может быть заражение бешенством. По многу не кормить, чтобы избежать резей в желудке у голодающего иракского населения. Над нами пролетели первые бомбардировщики в сторону Багдада. С гордостью поем гимн нашей свободной родины.

9 день Выдвигаемся на позиции. Узнал, что тирана зовут Саддам Хуссейн. Ирак, оказывается, находится не на юге Африки, а на севере. Так мне сказал наш капрал, а он знает все.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё не так. 10-12-2007 14:36


Всё в этом мире относительно и неправильно. Неисповедимы пути господни. Вчера вечером батька пошёл отрезать старый шнур антенны телевизора, который всем давно мешался, ибо у нас кабельное, но, разумеется, решил, что телевизор штука важная, а посему провод должен быть самым толстым. В результате он старательно минут пять перепиливал провод моего интернета, а я сидела и недоумевала, почему Всемирная Сеть вдруг бьёт тревогу.

Шнур спасти не удалось, пришлось разжиливаться на запасной. Обидно, етить.

Брат предлагает продать мне хороший моник, но у меня, как всегда, в нужный момент нет денег.

Ах да! Сегодня двойная знаменательная дата. Во-первых, сегодня день рождения Елены Сергеевны Суровой, хлопаем. Во вторых, сегодня день рождения Ишшина Куросаки (для тех, кто смотрел Блич - мегаклёвого батьки Ичиго). Узнала случайно - заглянув коварным глазом в скачавшийся том манги. Кстати, манга жжот. И аниме тоже последние серии жгут. Это здорово, потому что я думала, что сорок серий баунтов я не выдержу.

И - признаюсь - поставила-таки в очередь на закачку Наруто. Ээээх...

Пропустила сегодня всё в универе. Ибо дети. Опять нагонять и переписывать.
. [604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии