• Авторизация


Смайлики вживую. 14-12-2007 20:06


>;-( [показать]:-) [показать]B-) [показать]
;-) [показать]:( [показать]:-/ [показать]
=-O [показать]:-D [показать]:-* [показать]
:@) [показать];-P [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Много букв. Для тех, кто любит советские мультики. 14-12-2007 20:05

Это цитата сообщения prosto4elovek Оригинальное сообщение

На новогодних каникулах телеканалы показали все лучшие советские мультфильмы. Как создавались любимые народом герои?




















[237x300]
 


Винни-Пух напоминал взбесившийся одуванчик


Первый мультфильм про Винни-Пуха, который так и назывался «Винни-Пух», вышел на экраны в 1969 году. Зрители сразу и навсегда влюбились в этого толстого, неуклюжего, немножко жадного, но очень обаятельного медвежонка. И никто даже не догадывался, как помучились создатели фильма, прежде чем придумали Пуха.


Первым героя нарисовал художник Владимир Зуйков: шерсть у мишки тогда торчала во все стороны, и он сильно напоминал взбесившийся одуванчик, глаза были разного размера, нос съехал на щеку, а уши вообще выглядели так, как будто их кто-то долго жевал. Над «имиджем» Винни-Пуха пришлось работать всем: и режиссеру, и художникам, и постановщикам, и даже актеру Евгению Леонову, который озвучивал медвежонка. Героя избавили от излишней лохматости и привели в порядок мордочку. Только одно ухо решили оставить «пожеванным». Режиссер Федор Хитрук придумал для этого очень изящное объяснение: у Пуха мятое ухо, потому что он на нем спит. В конце концов медвежонок стал своим внешним видом сильно напоминать писателя Бориса Заходера, который перевел книжку Милна «Винни-Пух и все-все-все» и был одним из авторов сценария мультфильма.


С Пятачком тоже пришлось повозиться. Все поросята, которых долгое время рисовали художники Эдуард Назаров и Владимир Зуйков, были похожи на вертикальную толстую сардельку. Но как-то раз Зуйков взял и вырисовал у одной из этих колбасок тоненькую шейку - и сразу получился Пятачок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Продолжается... 14-12-2007 20:00


Сегодня поняла, что октябрь ещё не кончился.

Поняла, как потешно смотрится на мне кружевной белый палантин. Ппоняла, что мне идёт зелёная дублёнка. И вообще зелёный. Он преследует меня.

С утра сестра спросила, какой у меня любимый цвет. Услышала ответ и радостно заявила, что дуракам всегда красный нравится.

А небо сегодня просто необыкновенное. Как будто его покрасили ярко-синим фломастером. А ещё на нём красивое облачко - ровно на половину неба, как тот самый кружевной палантин, только фиолетовый - и где оно переходит в обычный синий тон, сверкает звёздочка. И почему фотоаппарат не хочет фотографировать в темноте? [400x267]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сломанный телефон. 14-12-2007 19:48


Сегодня мы решили, что я эталон женственности. Не сейчас, а на фотке, когда я в русском народном сарафане отворачиваюсь к стенке и похожа на мужика-культуриста-трансвестита.

Кроме того:
- Вот когда у меня будут дети, я им такого не позволю.
- А ты собираешься заводить детей?
- Конечно, куда я денусь. Почкование ещё никто не отменял.

И вообще, настроение позитивное. Кто не спрятался - я не виноват.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качества святой личности. Проверь себя. 14-12-2007 18:11


26 качеств святой личности:
1.Бесстрашие
2.Чистота сознания
3.Развитие духовного знания
4.Благотворительность
5.Самообладание
6.Совершение жертвоприношений
7.Изучение священных писаний
8.Совершение аскез(добровольный отказ от комфорта)
9.Простота
10.Ненасилие
11.Правдивость
12.Отсутствие гнева
13.Самоотречение
14.Умиротворение
15.Отсутствие критицизма
16.Сострадание ко всем живым существам
17.Отсутствие алчности
18.Доброта
19.Смиренность
20.Решимость
21.Целеустремленность
22.Всепрощение
23.Стойкость
24.Чистота тела
25.Отсутствие зависти
26.Скромность или отсутствие стремления к почестям
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылко взята у BlackAlf. Триникси, как всегда, радует ассоциативными тестами. 14-12-2007 03:04


Сканер вашего сердца (Триникси)

[показать]

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Змея - Гибкость.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ешьте Кустурицу на ночь. 14-12-2007 02:02


Лучшее средство борьбы с минутной депрессией - сожрать апельсин.

Этот маленький рыжий гад умудрился провонять всю мою комнату.

Зато теперь - я Будда, сосредоточение мудрости, добра и справедливости. Просите у меня всё, что хотите, пока я добр.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное. 14-12-2007 00:49


Что-то щёлкает в мозгу, и ты бросаешь недочитанную мангу и полураскрытый томик фэнтези, сворачиваешь окошко Media Player с Азумангой. Пол-первого ночи. Пол-первого ночи, когда я начинаю это писать, когда закончу - я уже стану старше, чем сейчас, как говорит Паланик. Закончить бы. Во мне не хватает завершённости, нет сейчас никого, кто бы меня дополнял. а ведь было время. Помню, я ещё в сорок пятом. Круг замкнулся, змея кусает собственный хвост - отвратительное слово Уроборос, зато какое точное. Надо бы всё опять начать, начать сначала, начать с середины, конца, неважно. Когда-нибудь я вырасту большой и сильной, буду безбоязненно кушать всухомятку, не шугаться больших дяденек с басовитыми голосами и не млеть при виде щетины, а пока я слаб, глуп и томат. Опять холодно, в моей комнате только два режима отопления - Пекло и Антарктика, красный-синий-голубой, выбирай себе любой. Всё что-то не клеится, не ладится в датском королевстве, может, надо больше спать, может, надо меньше думать. Может, пора перестать рисовать чёрно-белые картинки карандашом 2М, а потом делать из них бумажные самолётики и запускать с детьми в котят. Может, стоит взяться за ум, за учёбу, за работу... Это всё так скучно, уже было, ещё будет, надо придумать что-то глобальное, грандиозное, с лебедями, с чучелами (ударение на "а"), чтобы дух захватило. Новый Год, один из самых нелюбимых праздников, бессмысленный и беспощадный. Единственный мой хороший Новый Год - позапрошлый, когда меня первый раз в жизни развезло, с неразбавленного абсента из горла, смешанного с мартини. Когда люди ругали меня за то, что я ценю свою собаку больше, чем их. И кто теперь оказался прав? Где же моя собачка, не надо было. Я так скучаю по нему, кто бы знал. Более всепонимающего существа в мире не был, нет и не будет - ну а то, что он трахал всех гостей и кусал родителей, а также пару раз сходил с ума и пытался меня убить - это мелочи. Суета сует и томленье духа.

Чёрный человек. Вот, точно, Есенин написал единственную свою стоящую вещь (пардон в сторону фанатов поэта, он писал хорошо, просто мне больше ничего не нравится) именно в такую ночь. Когда и спать нельзя, и делать ничего не можется. Тошняк. Надо срочно бороться с бессонницей. Хотя, вроде, октябрь близится к концу, наконец, он растянут нынче совсем до безобразия.

Хочу сессию, что ли, поскорее. Мне нужен мощный стимул избавления от хронического отмазывания. [500x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И-чи-ма-ру! 13-12-2007 22:10


Радует манга. В манге много жестокостей и прочего не комильфо.

Радует племянник. Он даёт мне собирать и разбирать любовь всей моей жизни - металлический конструктор.

Радует батька. Он весёлый, бегает по дому и выкрикивает междометия.

Радует крыс. Он честно думает, что я не найду его, спрятавшегося в подушку.

Радует нога. Адские ранения прошли, теперь я впервые за декабрь могу ходить и не хромать.

Жизнь прекрасна?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про аццкий сотонизм. 13-12-2007 20:28


То есть, опять про моего племянника.

Только что он вернулся с прогулки и продекламировал мне ремикс стихотворения. У меня в шесть лет такого странного чувства юмора ещё не было.

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Утюгом проглажу хвостик
И сломаю в попе кости.

Предположительно, кости в попе - это тазовая кость. Ужас. Ужас и кошмар.
.  (117x150, 4Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлый новогодний словарь. Взято у имярека Lepro, цитироваться почему-то не захотел. 13-12-2007 18:43



Архивариус — шеф-повар ресторана, где намечается новогодняя тусовка.

Балласт — новогодний вечер для аквалангистов. Банкетка — любительница новогодних вечеринок.

Барыш — сопровождающий барышню на новогоднем вечере.

Безвкусица — диета, на которую садятся многие дамы после новогоднего праздника живота.

Бездарь — человек, которому на Новый год не подарили подарок.

Безмен — девичник по поводу встречи Нового года.

Валежник — гости под утро 1 января.

Вампир — официант, обслуживающий клиентов за новогодним застольем.

Ветрянка — метель в новогоднюю ночь.

Ворота — новогоднее поздравление генерала командиру роты.

Воскресник — специалист реанимации, дежурящий в новогоднюю ночь в больнице.

Гимназист — гость-патриот, исполнивший гимн России после боя Кремлевских курантов.

Главбух — ответственный за новогодний салют.

Гладиатор — утюг, особенно востребованный до-машними перед сборами на новогодний вечер.

Горилка — свеча, горящая в новогоднюю ночь.

Грамотный — человек, награжденный грамотой по итогам работы в уходящем году.

Двойник — дневник неуспевающего ученика, спрятанный им перед Новым годом от родителей в надежное место.

Дельфин — предприниматель из Финляндии, гость новогодней тусовки.

Жаргон — аспирин, средство для поправки здоровья.

Жрица — женщина-обжора, сметающая все с новогоднего стола.

Заправка — женщина-демократ, произнесшая новогодний тост за права человека. I

Заступ — телохранитель гостя, занимающего высокий пост.

Здоровяк — врач из числа гостей.

Ельник — ресторан, где вы с коллегами встречаете Новый год.

Жираф — сало по-африкански — экзотическая закуска для новогоднего застолья.

Застенок — сосед, с которым вы собираетесь вместе встретить Новый год.

Изверг — вулкан любви и нежностей, обрушившийся на гостей с первым новогодним тостом.

Интерьер — собака вашего иностранного гостя.

Кларнет — факт отсутствия Клар за новогодним застольем.

Колики — комары, которые никогда не кусаются в сезон Нового года.

Комар — командующий армией, почетный гость новогоднего праздника.

Крахмал — мини-банкротство, наступающее во многих семьях после встречи Нового года.

Куркуль — упаковка для бройлеров, ставших новогодней закуской.

Курятник — заядлый курильщик, который в очередной раз дал себе обещание бросить курить утром 1 января.

Левша — укротитель льва — главный герой на новогоднем цирковом представлении.

Леденец — хоккеист, который предпочитает встречать Новый год прямо на льду.

Ледниковый период — сезон прихода Нового года.

Лизоблюд — котенок, подъедающий пищевые остатки после новогоднего пира.

Метелица — дворничиха, сметающая остатки прошлогоднего мусора после Нового года.

Млекопитающие — диабетики и вегетарианцы из числа гостей.

Напасть — карнавальная маска для собаки.

Наследник — неопытный вор, которого быстро задержали после кражи бутылки шампанского.

Нахлебник — бутерброд для новогоднего застолья.

Невинность — отказ от спиртного на новогодней пирушке.

Неон — гость, оказавшийся, как и герой Андрея Мягкова, не в своей квартире в новогоднюю ночь,

Непосредственный — один из гостей, настаивающий на новогоднем кутеже, который явно ему и другим не по средствам.

Ножницы — брюки, специально купленные для новогодней вечеринки.

Оборванец — отрывной календарь, который 31 декабря лишился последнего листка.

Обуглиться — мечта получить квартиру в наступающем году.

Огрызки — супруги, продолжающие выяснять от ношения за новогодним столом.

Однокашник — больничный завтрак даже 1 января.

Открытка — женщина в роскошном вечернем платье с декольте.

Отчаянный — съевший кусок торта «Наполеон» без чая.

Падеж — массовый травматизм в гололедицу под Новый год.

Парник — новогодний мальчишник.

Позвонок — друг, поздравивший вас с Новым годом по телефону.

Папазол — сердитый отец, не желающий отпускать дочь встречать Новый год в компании друзей.

Пачка — ребенок, измазавший руки и лицо кремом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто цитата. 13-12-2007 18:40

Это цитата сообщения ArOfAm Оригинальное сообщение

Главное, чтобы костюмчик сидел? Выбираем цвет

Создавая свой собственный стиль в одежде, в первую очередь, необходимо подчеркнуть свое очарование, все свои достоинства и скрыть недостатки. Все люди разные, у каждого своя индивидуальность, нужно уметь не прятаться за спины других, но и не бросаться в глаза, когда этого не требуется. При выборе делового костюма, конечно, в первую очередь нужно обращать внимание на то, как он на вас сидит, удобно ли вам в нем и идет ли он вам к лицу.

 


Но думаю, что многие согласятся и с тем, что цвет одежды играет не последнюю роль при принятии решения о приобретении той или иной вещи. Конечно, в первую очередь нужно полагаться на свой вкус и интуицию, но, тем не менее, существуют «законы цвета», которые помогут определиться вам с выбором, подобрать соответствующий цвет не только под ваше сегодняшнее настроение, но и так, чтобы он был помощником на предстоящий день. Более того, цвет вашего костюма может рассказать о вашем характере и даже о скрытых (а может и явных) талантах.


Итак, начнем. Классикой современного стиля, несомненно, является черный костюм. Наверное, это связано с тем, что черный цвет всегда в моде, он универсален, подойдет к любой рубашке, блузке, любому галстуку, ботинкам, туфлям. Черный цвет подчеркнет индивидуальность, независимость, изысканность как мужчины, так и женщины.


Психологи считают, что человек, в гардеробе которого преобладает одежда черного цвета, предпочитает скрывать свои чувства от окружающих, замыкается в себе, обороняется от жизни и пытается скрыть неуверенность в себе. Однако в сочетании с белым он подчеркивает элегантность и придает чувство уверенности в себе.


Белый же цвет в свою очередь ассоциируется с чистотой и искренностью, но в одной стране его наденут на свадьбу, а в другой - на похороны. Тем не менее, костюм белого цвета выручит вас в летнюю жару, подчеркнет красоту и обворожительность загорелого тела, освежит цвет лица, но - визуально увеличит размеры вашего тела.


Серый ассоциируется со сдержанностью и бесстрастностью. Может вызвать уныние и печаль, но если умело подобрать аксессуары к костюму, то внимание собеседника автоматически переключится на ваше лицо, мимику, жесты, на ваш голос и интонацию. Серый - цвет интеллекта, не вызывает радости, не вызывает грусти. Настраивает на работу, его повседневность не отвлекает.


Темно-синий цвет поможет выдержать дистанцию между вами и вашим собеседником. Подчеркнет превосходство разума над чувствами. Ярко-синий цвет ассоциируется с глубиной мысли и интеллектом, т.к. является цветом морской и небесной глубины, будет уместен при прохождении собеседования. Костюм нежно-голубого цвета подойдет людям открытым, с легким характером, предпочитающим флирт в отношениях с противоположным полом. Голубой цвет расслабляет, успокаивает, обволакивает и подойдет для встречи в небольшой дружелюбной компании.


Выбирая деловой костюм, необходимо также не забывать и об аксессуарах. Правильно и со вкусом подобранные, они привлекут внимание коллег и партнеров к вашей персоне, заинтересуют, а возможно и заинтригуют.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожок с вермишелью. 13-12-2007 01:28


Вот подумалось.

А подумалось мне, что я знаю самый  СКА фильм по стилистике.

И как догадались некоторые мои маленькие друзья (бурные овации в сторону Даздранагона, надо бы занести это в умственный дневник) - это "Кофе и сигареты" Джима Джармуша.

Да-да, скатерти в каждой сценке.

Всё-всё, затыкаюсь и иду спать.
. [350x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые... Люблю пейзажи. Иногда. 13-12-2007 01:22

Это цитата сообщения Альвдис_Рутиэн Оригинальное сообщение

Пейзажи иных миров

Мало того, что это романтичные пейзажи. Господа толкинисты, приготовьтесь к дежа вю в тяжелой форме. Ибо эти картины начинают казаться берегами Средиземья ... или не Средиземья, а других земель :-)))
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Arthur Chartow
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про бестиарии. 12-12-2007 22:13


В разные века существовали различные представления о животных. Но некоторые из них, как ни странно, были одинаковы у многих народов. О самых странных примерах - ниже.

Агат — минерал, с помощью которого можно искать жемчуг в море. Нужно лишь привязать этот камень к веревке и опустить в воду. Агат «притягивается» к жемчужным раковинам, облегчая работу ныряльщикам.

Алерион — птица вроде орла, только крупнее, ярко-огненного цвета и с крыльями острыми, как бритвы. В мире существуют только два алериона — самец и самка. В возрасте 66 лет они производят два яйца, а когда птенцы вылупляются, родители топятся в море. Их потомство воспитывают другие птицы.

Амфисбена — двуглавая змея, одна голова которой нормальная, а другая растет из хвоста. Может ползти в двух направлениях. Глаза сияют, как лампы. Амфисбена не боится холода и обладает целебными свойствами.

Барсук — грязное животное, обитающее в горных норах. Один барсук копает, глотая землю, а двое других держат зубами палку. Когда землекоп наполняется «доверху», он цепляется за эту палку, и остальные барсуки вытаскивают его из норы для опорожнения.

Бобер — существо, половые органы которого используются в медицине. Если бобер не может убежать от охотника, он откусывает себе яички и бросает их преследователям. Если он уже потерял свое хозяйство, то лишь показывает охотникам пустой зад, и они от него тут же отстают.

Боннакон — зверь, подобный быку, однако рога его не годны для защиты. Охотиться на боннакона не следует. Он способен выстреливать из-под хвоста поток экскрементов, летящих вдаль на большое расстояние и сжигающих все живое.

Бриллиант — если держать его в доме, то вас не потревожат демоны. Уничтожить бриллиант можно, только растворив его в крови козла.

Верблюд — пьет только грязную воду, способен терпеть жажду 3 дня и может жить до 100 лет, если его не увезти в другую страну, где он умрет от перемены воздуха.

Василиск — помесь петуха и змеи, вырастающая из петушиного яйца. Любит тепло и сухость. Своим запахом убивает змей, дыханием — птиц, а взглядом — людей. Может умереть только от укуса горностая.

Волк — если волк первым увидит человека, то человек потеряет голос. Если человек увидит волка раньше, то волк никогда не нападет. Чтобы отпугнуть волка, нужно снять с себя одежду и бить камнем об камень.

Гадюка — змея, которую невозможно зачаровать музыкой, так как она прижимается одним ухом к земле, а другое затыкает кончиком хвоста. В голове имеет драгоценный камень карбункул. Самка беременеет, когда самец засовывает ей свою голову в рот. Она ее откусывает и проглатывает. Созрев, детеныш гадюки прогрызает чрево матери и выбирается наружу, тем самым убив ее. Укус гадюки очень ядовит — от него человек потеет кровью и вскоре умирает. Царица Клеопатра покончила жизнь самоубийством, укусив себя гадюкой.

Гиена — двуполая тварь, которая разрывает могилы и пожирает трупы. В ее глазу спрятан камень — если положить его под язык, то можно предсказывать будущее. Собака, наступившая на тень гиены, теряет голос.

Гуси — способны чуять запах человека лучше, чем любые другие животные. Именно гуси спасли Рим от нашествия галлов.

Жемчуг — растет в камнях, называемых устрицами. Иногда они открываются и впитывают свет Солнца, звезд и Луны. Из всего этого образуются жемчужины, которые, будучи растворены в росе, лечат любую болезнь.

Журавли — воюют с пигмеями и набивают себе желудки песком, чтобы быть устойчивее в полете. Когда вся стая спит, сторожевой журавль держит в лапе камень. Если он задремлет, то уронит его и тут же проснется.

Заяц — очень быстрое животное, способное менять свой пол. Зимой едят снег и становятся белыми.

Казарка — дикий гусь, растущий на деревьях. Когда птица достигает достаточных размеров, она отваливается от ветки и падает. Если дерево растет над водой, казарка уплывает в целости, а если над землей — разбивается насмерть.

Каладриус — белая птица, предвестник смерти. Если она смотрит вам в лицо, то вы выздоровеете, а если повернулась задом — умрете.

Катоблепас — четырехногий бык, голова которого так тяжела, что он может смотреть лишь в землю. От этого его глаза налиты кровью. Каждый, кто посмотрит в них, умрет.

Крокодил — чудовище, которое горько плачет всегда после того, как съест человека.

Ласточки — покидают здания непосредственно перед тем, как они рухнут.

Лев — царь зверей. Спит с открытыми глазами, заметает следы хвостом, боится белого петуха, ест в один день, а пьет в другой. Заболев, пожирает в качестве лекарства обезьяну. Самец и самка совокупляются не как животные, а как люди
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать толкиниста. 12-12-2007 22:11


ü У них довольно странные представления о создании мира.

ü Они кричат: «Друг!» на разные лады у запертой двери.

ü Они знают различия между Финголфином и Финарфином.

ü Они странно ухмыляются при слове «прелесть».

ü У них случается истерика, когда они слышат про фирму «Властелин Шкафов».

ü Слова «кольцо» и «профессор» они пишут с большой буквы.

При клятве они кладут руку на три книги.

ü 3 января они празднуют больше, чем Новый год.

ü Они поминают минутой молчания павших в Войне Кольца.

ü Прежде, чем надевать какое-нибудь кольцо, они проверяют его реакцию на нагревание.

ü Из их анекдотов понятны только предлоги.

ü Они молятся лицом к Западу.

ü Они с пеной у рта спорят о правильном произношении странных слов.

ü В их версии песня про белого и серого гуся закончилась совсем по-другому.

ü Фразу «держи ухо востро» они считают девизом Элронда.

ü Любые разговоры об ушах, ногах и бородах они считают расистскими.

ü Они знают, чему равна одна лига.

ü Вопрос о любимом писателе они считают риторическим.

ü Они не понимают смысла в мотострелковых войсках, ведь вести мотоцикл, когда руки заняты луком очень сложно.

ü Они с подозрением относятся ко всем любителям рыбы.

ü Они очень удивляются, когда то, что они считали здравуром, оказывается водкой,

ü Они обижаются на спичку, когда после слов «Наур анн адриат аммин» она не хочет зажигаться.

ü Они помнят все имена Элберет.

ü Они преклоняются перед талантом Энтони Серкиса.

ü Они знают, где находятся Блумфонтейн и Оксфорд. Обычно это единственное, что они знают из земной географии.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Излавки. 12-12-2007 18:21


Нашла у себя на компе немаленькую коллекцию излавок. Многие даже красивые. Если кому надо какие-то конкретные - обращайтесь в комменты.
. [570x150]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно. 12-12-2007 17:59


My Japan name is Fukashika kakitoku.
And yours?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылку по аське прислал Оланчег. 12-12-2007 17:01


Комменты однозначно жгут.

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104&postdays=0&postorder=asc&start=0
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Микробы.... болезнетворные микробы... 12-12-2007 15:34


Непонятно, почему бактерии вместо того, чтобы обитать в труднодоступных местах или под ободком моего унитаза, вдруг все устремились непосредственно в мой хлипкий организм. Поэтому я сегодня болею.

     Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.
[500x364]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии