• Авторизация


Soundtrack "Requiem for a dream" - Main Theme. 11-01-2008 13:40
Слушать этот музыкальный файл

Называется всё это удовольствие - Winter: Lux Aeterna, исполняет Clint Mansell & Kronos Quartet. Душевная вещица, которую надо слушать громко, чтобы басы пробивали до мозгов, а соло пилило нервы.

Под эту музыку я готовлюсь к экзаменам. Ставлю на повтор - и часами.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Робятки! 11-01-2008 13:37


Жизнь наладилась за пять минут!

За эти пять минут мне починили Интернет, подарили новые ботинки взамен разорванных пополам вражеским снарядом берцев, Олеся астрально посетила курсы каллиграфии и почерк стал почти разборчивым, а дома появилась еда!

Так, глядишь, и температура к вечеру пройдет, и усы кавалерийские вырастут.

Хей-хей! Теперь у меня по плану глобальная дневникоразборка... Ну держись, dear, dear diary...
. [700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Футурама - Фрай и Зойдберг. 11-01-2008 13:18

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Вторая серия, один из самых любимых моих моментов. Кстати, у Зойдберга здесь ещё есть зубы. В других сериях их не будет.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так вот... 10-01-2008 23:37


My japanese name is 中村 Nakamura (center of the village) 弓美 Yumi (beautiful bow, as in bow and arrow).
Take your real japanese name generator! today!
Created with Rum and Monkey's Name Generator Generator.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять учеба... 10-01-2008 20:05


Нет никаких сил и эмоций, кроме выматывающего раздражения.

Все, кто очень любит меня торопить - вот выдернутая наугад страница конспектов. С какой скоростью вы разберете все до единого слова на ней? [517x699]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима. 10-01-2008 14:51


Поздравьте меня, мои маленькие пушистые друзья. Я все-таки налазилась по крышам с этими гребаными свичами, которые так и не починились. Теперь у меня в комнате нет отопления, я сижу практически в шубе и болею. Высокая температура - как всегда неадекватное состояние, усугубляющееся тем, что каждые пять минут кто-нибудь обязательно начинает качать с меня недопечатанные горы конспектов. Не понимаю, когда в Конституции РФ успели прописать тот факт, что я обязана забивать на мелкие житейские проблемы вроде еды и сна, и сидеть печатать эти грешные конкспекты только для того, чтобы остальные могли расслабиться. Господа, не наглейте, хорошо? Выше головы я все равно не прыгну, все конспекты за семестр я не успеваю перепечатать за рабочий день, тем более в таком состоянии.

Я раздражен и не люблю людей.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей английского и спиртного. 10-01-2008 02:49

Это цитата сообщения Geiden Оригинальное сообщение

Система английских времен с точки зрения употребления глагола "to Vоdkа"

1. Во-первых, необходимо уяснить, что в исследуемом языке существуют глаголы:
1.1 неопределенные (Indеfinitе), то есть неизвестно, пьешь ты или не пьешь...
1.2 длительные (Соntinuоus), то есть ты пьешь и находишься в состоянии глубокого запоя.
1.3 завершенные (Реrfесt), то есть ты либо уже вышел из запоя, либо уже окончательно напился и вырубился.

2. Во-вторых, существует объективное:
2.1 настоящее (Рrеsеnt) - ваше отношение к спиртному
2.2 прошлое (Раst) - темное или светлое
2.3 будущее (Futurе) - то, что вам светит: цирроз печени, наркологический диспансер, белая горячка и т. п.

3. Теперь все смешиваем.

3.1. Рrеsеnt:
3.1.1. Рrеsеnt Indеfinitе (настоящее неопределенное) см. выше.
I vоdkа еvеrу dау. - Я пью водку каждый день.
Вместо еvеrу dау можно употреблять выражения: usuаllу, sеldоm, оftеn, frоm timе tо timе, frоm mеlkауа роsudа, bоlshimi glоtkаmу...
3.1.2. Рrеsеnt Соntinuоus (настоящее длительное):
I аm vоdking nоw. - Я пью водку сейчас.
Для эмфатического усиления с этим временем можно употреблять наречия: Не is соnstаntlу vоdking! - Он постоянно поддатый!
3.1.3. Рrеsеnt Реrfесt (настоящее завершенное):
I hаvе аlrеаdу vоdkеd. - Я уже нажрамшись. (В ответ на предложение выпить).
3.1.4. Рrеsеnt Реrfесt Соntinuоus (настоящее завершенно-продолженное):
I hаvе bееn vоdking sinсе сhildhооd. - Я пью водку с детства. (тип inсlusivе). Я пил водку с детства (но уже не пью). (тип ехсlusivе).

3.2. Раst:
3.2.1. Раst Indеfinitе (прошедшее неопределенное):
I vоdkеd уеstеrdау. - Я напился вчера. (Не путать со временем 3.1.3. , там ты напился только что).
3.2.2. Раst Соntinuоus (прошедшее длительное):
Часто употребляется как придаточное предложение к главному во времени 3.2.1.
Unfоrtunаnеlу, I wаs vоdking аt thе mоmеnt mу wifе саmе. - К несчастью, я пил водку в тот момент, когда пришла жена.
3.2.3. Раst Реrfесt (прошедшее завершенное): также употребляется как придаточное.
I hаd аlrеаdу vоdkеd whеn mу wifе саmе. - Я уже упился, когда вошла жена.
3.2.4. Раst Реrfесt Соntinuоus (прошедшее завершенно-продолженное).
I hаd bееn vоdking fоr аbоut а mоnth whеn mу wifе саmе. - Я пил водку уже около месяца, когда вошла моя жена.

3.3. Futurе:
3.3.1. Futurе Indеfinitе (будущее неопределенное).
I will vоdkа tоmоrrоw. - Я буду пить водку завтра.
Примечание: В придаточных предложениях времени и условия (то есть при отсутствии подходящего времени и условий) вместо времени 3.3.1. употребляется время 3.1.1. : If I vоdkа tоmоrrоw I will bе siсk thе dау аftеr tоmоrrоw. - Если я выпью завтра, я буду болеть послезавтра.
3.3.2. Futurе Соntinuоus (будущее длительное).
I will bе vоdking tоmоrrоw аt 5. - Я буду заниматься употреблением горячительных напитков завтра в пять.
Примечание: При горячем желании опохмелиться вместо времени 3.3.1. можно употреблять время 3.3.2. : Sооn! Sооn I will bе vоdking. - Скоро! Скоро я буду пить водку!
3.3.3. Futurе Реrfесt (будущее завершенное): употребляется при планировании состояния опьянения.
Тоmоrrоw bу 5 о`сlосk I will hаvе vоdkеd. - Завтра к пяти я буду нажрамшись.
3.3.4. Futurе Реrfесt Соntinuоus (будущее завершенно-длительное):
Ву tоmоrrоw mоrning I will hаvе bееn vоdking fоr а tеrm. - К завтрашнему утру я буду пить водку семестр.
3.3.5 Futurе in thе Раst (будущее в прошедшем):
Wоuld уоu vоdkа in thе сhildrеn gаrdеn? - Хотели бы вы пить белую в детском саду?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как развлечь себя в метро... 09-01-2008 20:30


недовольно спросить у работника эскалатора "где здесь у вас караоке"

играть в чехарду с горбатыми старушками

кричать у турникетов "а пидарасов пускаете?"

"не будет лишнего билетика?" - канючить на входе

интересоваться, с какого месяца беременности начинаются льготы

узнавать нужен ли проездной на моих глистов

"у меня сиамский близнец в трусах, как с ним быть в плане билета"

называть работников метрополитена "негабаритным грузом"

когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и дергать их за пальто

вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место

реагировать на сообщения машиниста "он пиздит, я точно знаю"
(меня лучше спросите)

в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты

входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял"

агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на поручнях
(на деньги)

поучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да нихуя не так... дай сюда"

кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!"
("тормозните, я поссу")

загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь взрывали по-настоящему?"

перемещаться по вагону прыжками в длину, на возмущения отвечать "не могу потерять форму"

кричать в вагоне "эй, на задней площадке все оплатили проезд?"

интересоваться у стоящих перед вами: а вы выходите на третьей, после этой?

на вопрос "вы на следующей выходите?" отвечать "недосуг мне с вами тут разговаривать"
(отнюдь)
(увы, не выхожу)
(увы, отнюдь, не изволю)

спрашивать у пассажиров "а ты кто в ЖЖ?"

сказать незнакомой женщине "от вас пахнет рыбой"

уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец"

требовать освободить место с криками "я за это место путину сосал"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто придумал сессию... 09-01-2008 19:38


Интернет еще не работает, ибо свич умер принципиально. Тем не менее, небольшой отчет о сегодняшнем дне.

А сегодняшний день знаменателен тем, что сегодня первый экзамен зимней сессии. Социология. Терпеть не могу этот предмет, в котором простые вещи обязательно должны говориться дурацкими заумными словами.  Тем не менее, объемный комплект шпор был заготовлен и заложен в карман. Спать я сегодня так и не спала, ибо, как я уже говорила, вчера мною было обнаружено несмотреное аниме. С утра влезла в теплые штаны, так как холод порядочный - штаны адски теплые, терпеть их ненавижу. Я в них похожа на списаного на берег за пьянство матроса северных морей. Уже в маршрутке мне сообщили, что экзамен будет вовсе не в одиннадцать, как наивно полагали почти все, а в два часа дня. Поэтому несколько часов мы с ФТЮклом страдали фигней. Особенно хорошо у ФТЮкла это получалось в пирожковой - она буянила, трясла грудью (отчего у нее в лифчике звенела мелочь. Да-да, знаю, что в кармане, а не в лифчике, но ощущение было именно такое), надкусывала пирожки, ломала кости курице, брызгала чаем и плевалась мороженкой.

Ближе к экзамену подкатил Вильгельм, и началась Эпоха Вселенского Маразма. Мы давно уже не тупили с такой концентрацией дебилизма. Даже ФТЮч скоро сдалась с криками "Вы разрываете мне моск!". Характерные тупости:
  • Вильгельм кричит "У меня волосатая грудь!". К нас тут же поворачивается Жуков: "Да? Правда? У меня тоже".
  • Мы изображаем кальмаров. ФТЮч поворачивается к нам и кричит - "А-а-а! Кальмары!"
  • - Я суровый челябинский мужик! - Ты закусываешь стаканом? - Не, я занюхиваю пяткой. - Причем моей! Тут поворачивается преподаватель и в ужасе нас прогоняет куда подальше.
  • Я падаю на парту, изображая мертвеца. Тут же раздается веселая трель мобилы, тон в тон совпавшая с происходящими событиями.
  • - Брат! Брат! А давай над преподом прикольнемся - и умрем на экзамене?
Единственный плюс экзамена по социологии - он в виде теста. Естественно, нам повезло - и на трёх человек достался один вариант. Написали мы с ФТЮклом на пять, а Виленьке слишком понравилось звучание слова "футуршок", поэтому она использовала именно его (а не тот самый "Культурный шпо", с разбиранием которого я так мучалась недавно. Но мучалась не зря - а ведь могла просто забить...) и получила четыре с половиной, что тоже не плохо.

По дороге домой три часа торчала в пробке. Это не есть хорошо. Ладно, с почином сессии.
. [404x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зодеаг. 09-01-2008 19:00

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

ВОТ ТАКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА!))

БЛИЗНЕЦЫ


[375x450]


ВЕСЫ


[375x450]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А жизнь-то налаживается... 09-01-2008 01:26


А сейчас объясню почему...

Порылась я тут в дисках, которые коряво подписаны... И нашла давно рекомендованного мне "Ковбоя Бибопа".  Вот так-то, дорогие друзья.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про алкоголь... Живите и учитесь. 09-01-2008 01:13


1. В вине мудрость, в пиве сила, а в воде микробы.
2. Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне...
3. Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.
4. Жрать - это кушать в грубой, извращенной форме
5. Вкус щепотки соли можно улучшить, бросив её в кружку с пивом.
6. Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле водку спасли!
7. Пол-литра хорошего настроения:
8. Что мне снег, что мне зной Что мне дождик проливной, Когда я ухожу в запой!
9. Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
10. В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.
11. Шампанское из туфельки, это Вам не водку из кирзача...
12. Говорят, есть такое животное - верблюд, которое может месяц не пить...
13. Любителям чая и кофе: Крепкий напиток должен быть прозрачным!
14. Водка выполнила недопустимую операцию...будет выгружена
15. Взрослый - тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне.
16. Тёмное пиво лучше светлого будущего!
17. Профессор филологии:- Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и одновременно - как согласие.Студент:- Это просто! "Водку пить будете?" - "Ах, оставьте!"
18. Самая лучшая косметика для женщины, это бутылка водки для мужчины. Значит самая лучшая косметика отечественного производства.
19. Навеяно одной из пьянок:Прихожу домой - и не знаю какой стороной повернуться к унитазу.Прислал(а) (с) Андрей Бочкарев
20. Гомо бухиенс - человек пьющий.Бухо сапиенс - пьянь разумная.
21. Бросить пить легко – трудно убедить в этом друзей.
22. Ставлю пузырь, что я его выпью!!!
23. Милая ты все красивей и красивей с каждой рюмкой.
24. Поющие в терновнике, блюющие в крыжовнике...
25. Третьего не дано.... Что ж, напьемся вдвоём.Прислал(а) © Yuri
26. Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв.
27. Самая первая проблема 2000 года - похмельный синдром утром 1 января 2000 года.
28. Русская водка. Не дай себе просохнуть...
29. И Родина щедро поила меня...
30. Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк
31. Хорошо быть линкором. Башню снесло, четыре осталось
32. После безалкогольного пива чувствуешь себя обманутым
33. Безалкогольное пиво – первый шаг к резиновой женщине.
34. Снятие похмельного синдрома материалом заказчика
35. Вызов алкоголика-собеседника на дом
36. Вроде и пить бросил, да лучше не становится
37. В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
38. Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга...
39. Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы?! Да мы даже из горла будем!
40. Быстро выпитый стакан не считается налитым
41. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
42. Вчера так напился, что ничего не помню; но самое обидное - не помню, чтобы пил...
43. Да разве я пью? Это я так... усугубляю...
44. Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.
45. Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
46. Люди, которые думают, что “пить надо больше”, и те, которые думают “пить надо меньше”, сходятся в одном: пить - надо
47. - Мужик, самогон варишь? - Зачем? Так пью...
48. Не водкой единой пьян человек!
49. Ничто так не согревает душу, как холодное пиво
50. Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой...
51. ...пал жертвой русского гостеприимства
52. Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2H5ОH!
53. - Пиво есть? - Пиво?!. Пиво - пить!
54. Пошлёшь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесёт
55. Пошли мужики на рыбалку. А водку забыли...
56. Только пьющие знают, что такое быть трезвым
57. Удовольствие от выпивки есть функция времени, состояния, сорта, количества и компании
58. Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал
59. Чтобы понять пьяного, надо быть чуть-чуть пьянее его
60. Я сегодня не такой, как вчера - а вчера я был вообще никакой
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глупые законы. 09-01-2008 01:11


Все мы не раз слышали дурацкие американские законы. Но таковые имеются не только в США, но и в других странах. Читаем и наслаждаемся свободой действия в России-матушке.

Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции
В Южной корее офицеры дорожной полиции обязаны сообщать обо всех взятках, которые они получили от водителей (ГАИшники - учитесь:) )

В Эдмонтоне все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле (неужели в городе такая сильная радиация?)

В Китае:Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу (борются с демографией, однако)
Для того чтобы студенту позволили посещать колледж, он должен быть умным:) (без комментариев)

Бразилия
Запрещено непривлекательным женщинам появляться на общественных пляжах без верхней части купальника

Великобритания
Запрещено избивать жен после 21.00, "ибо крики избиваемой могут мешать горожанам отдыхать"(настоящие джентельмены)

Германия
Запрещено под угрозой штрафа размером до 1000 евро владельцам овощных магазинов продавать пупырчатые огурцы, клубнику, которая "не напоминает по форме сердце", и короткие бананы (о, Фрейд! Ты знал!).

Израиль
Запрещено брать с собой медведей на пляж(всегда мечтал позагорать с медведем)

Канада
Срок пожизненного заключения составляет 25 лет( к чему бы это...)
Запрещено поливать газоны и лужайки во время дождя(а так хочецца)
Запрещено иметь подключение к Интернету на скорости выше 56 кб/сек (жесть!)

Таиланд
Запрещено выходить из дома без нижнего белья(вот почему там так многа патрулей - проверяют)

Эстония
Запрещается играть в шахматы во время полового акта(жестоко)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Латинские мыльные оперы... Да и отечественные в последнее время. 09-01-2008 01:07


1. Можно смотpеть с любой сеpии.

2. Главная героиня бедна от рождения либо несправедливо лишена наследства.

3. Она лишается девственности в пеpвых кадpах фильма либо носится с ней как курица с яйцом, поскольку это ее единственное богатство.

4. Если она теряет девственность, то обязательно на сене. В кpайнем слyчае — с выездом на пpиpодy.

5. Всегда присутствуют очень плохие и очень хорошие геpои.

6. Действyющие лица обожают болеть редкими, часто неизлечимыми болезнями, например, рак (сейчас в моде СПИД).

7. У действующих лиц часто бывает потеря памяти, внезапная беpеменность, неожиданные роды (беременность не заметили), попадание в автокатастрофу накануне свадьбы и других важных событий, кома, паралич, выкидыш.

8. Болезни имеют особенность неожиданно самоизлечиваться.

9. Действyющие лица все время стоят на грани инцеста, т.к. все дpyг дpyгy бpатья и сестpы, любовники, отцы и дети. Пpичем, часто об этом не догадываются.

10. Они все добpые католики.

11. Даже если героине 70 лет и это ее 6-я свадьба, она обряжается в белое платье с флеpдоpанжем.

12. Свадьба не состоится, если сериал показывают всего несколько месяцев.

13. Малогpамотная героиня может вдруг очень преуспеть в бизнесе.

14. Hи один секрет невозможно рассказать, чтобы кто-нибyдь его не подслушал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думайте обо мне лучше... 09-01-2008 01:06


А дела у меня вот какие. Настроение не поднимается. Точнее, только соберется подняться (не без помощи Романа Александровича - вежливый кивок в сторону), как сразу кто-нибудь его сшибает под корень. Но это не так уж и плохо. Вот обнаружила, что в сети ну совершенно нет русского перевода "Реквиема по мечте", теперь занимаюсь созданием оного, да не посадят меня за это в кутузку. По-английски же его читать почти совершенно невозможно - ибо стиль таков, что прямая речь не отделяется знаками препинания, впрочем, как и большая часть абзацев. Зато там есть любопытная вещичка, которая меня очень радует - один из главных персонажей по имени Тай, который говорит на изумительном нигерском сленге. Кто еще не знает - я на нем честно пытаюсь специализироваться. Но если понимать его я худо-бедно научилась, то воспроизводить получается с трудом - точнее, чересчур комично, а читать то, как он выглядит при письменной речи почти невозможно. Приходится каждую фразу (по большей части нецензурную) несколько раз проговаривать вслух, чтобы понять о чем речь, отчего теперь из моей комнаты постоянно доносится мелодичный нигерский мат.

Завтра первый экзамен. Я ленив, как сто тысяч ленивцев. Даже не знаю, что там завтра и как будет. Хотя, по сравнению с летней сессией... Надо будет разориться на поэкзамные мемуары, потому что почти не один экзамен без дурацкой истории не прошел.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Много мыслей. Выпуск (N+1)-цатый. 08-01-2008 16:00


... для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка - две
... не важно, кто прав. Важно, кто лев
... чтобы сделать умное выражение лица, надо представить, что у вас попросили в долг
... часы могут идти, когда лежат, и стоять, когда висят
... письмо Татьяны Онегину написала не Татьяна, а Пушкин
... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
... чтобы сгладить острый вопрос, надо найти на него тупой ответ
... друг познаётся в беде, а подруга - на отдыхе
... матрацы полосатые для того, чтобы знать, в каком направлении ложиться
... в телевизоре хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме выпусков новостей
... женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал
... девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое
... в году 13 месячных
... женщина с красивыми зубами всё находит смешным
... от любви до ненависти один шаг налево
... с одной стороны у лошади две ноги, хотя с другой стороны - тоже две
... чтобы вскружить женщине голову, достаточно обойти вокруг неё 200 раз
... русский человек после первой не женится
... если в кране нет воды - значит это подъёмный кран
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много мыслей. Выпуск N-цатый. 08-01-2008 15:59


Если чебурашку положить на асфальт и обвести мелом получится очень неприличная фигура.
***
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло качалку!!!
***
Объявление в газете : "Прекрасной семье для полной гармонии требуется урод".
***
И тут с гор сошла лавина, и все лыжники финишировали одновременно.
***
Виагра+димедрол: любовь похожая на сон.
***
Трусики ХИП-ХОП для тех у кого ДЕЦЛ
***
Предлагаем обогреватели ДОБРОЕ ТЕПЛО, бесплатно доставляем на дом в емкостях 0,5 0,7 и 1 л.
Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Их быстро нашли по горячим следам!
***
Психологическая атака : матросы скачущие на зебрах.
***
Если к вам пытаются вломиться воры, попробуйте ломать дверь со своей стороны. Это озадачит злоумышленников!
***
Женщина пудрит себе лицо, чтобы пудрить мужчинам мозги!
***
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.
***
Когда поздно приходишь домой, не думай, что сказать жене: она сама тебе все скажет.
***
Иногда женщина не может найти мужчину, потому что пьяные не нравятся ей, а трезвым не нравится она.
***
Съемка обнаженной натуры требует от фотографа большой выдержки.
***
Массажист - это человек, который получает от женщины деньги за то, за что другие мужчины платят сами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актуальное, к теме реквиема. 08-01-2008 15:50


МАРИХУАНА (она же травка,ганджа,ганджубас,марьивановна,план,шмаль,дурь,укроп,веники).
Действующее вещество-канибол (в листьях и цветках).
Приход: улыбчивое,хотя иногда задумчивое,пугливое и внезапные приступы голода.
Поведение: Заторможенность,учащённое сердцебиение,красные глаза,смех без причины.Из разговора они
понимают только обрывка фраз,зато те кажутся им концентратом вселенской мудрости.На вопрос :"Ты в порядке?"
отвечают:"Я?!! В порядке?!!!" и начинают ощупывать себя с удивительной улыбкой.
Вид наркотика: напоминает сушеную петрушку.Её курят,забивая в папиросу. 
Любитель покурить марихуану со временем становится заторможенным,рассеянным,
малоэмоциональным с характерной дебиловато-испуганной улыбкой.

ЛСД и ГРИБЫ (а так же кислота,марка,квадрат.Грибы так и есть грибы или поганки)
ЛСД-мощный синтетический галлюциноген.Передозировка не приводит к смерти.
Грибы-псилоцибы-крошечные галлюциногенные поганки.
Поведение: действие ЛСД длится 12 часов,грибы 4 часа. За это время не удастся уснуть
и каждый кусок хлеба будет казаться прекрасным собеседником,
а идея запихнуть его в рот и прожевать покажется чудовищной.
Сначала обои начинают двигаться и подмигивать,потом слышутся цвета и видятся звуки,
затем смотрят на свои ладони о понимают что они солце и пытаются вылетить в форточку чтоб посветить.
Вид наркотика: ЛСД-пропитанный квадратик перфорированной бумаги 5х5 мм.
Грибы-просто в сушёном виде в целом или размолотые в бурый порошок.


КОКАИН (кокс,кока,кокос,крэк,первый,пудра)
Это мощный стимулятор,добывается из коки.Самый дорогой наркотик.
Приход: будто в самом центре реальности,но начеку.необычайный прилив энергии,
но как действие заканчивается настаёт упадок сил.употребляющий в восторге от собственной жизни.
Поведение: выделяется испарина,зрачки расширены,челюсти сведены.
Вид наркотика: белый порошок или кристаллы.его вдыхают через свёрнутые купюры.
регулярно употребляющие становятся бледными,нервными,истощёнными.
они то в прекрасном духе,то в депрессии.


ЭКСТЕЗИ (икс,и,ешки,таблы,ЭксТиСи)
химический препарат.действует 4 часа.используют для дискотек,вечеринок.
Приход: исчезает сонливость,чувство голода.появляется гипер-энергия(включая подёргивание мышц и челюстей)
и глубокая симпатия к окружающим.
Они подходят к тебе и восторженно шепчут :"Господи как я тебя люблю! какие у тебя восхитительные уши!
Можно потрогать? Можно? Вау!!! Не снимай их пожалуйста!".
употребляющий убегает на вечеринку,возвращается через сутки и спит после по 3 дня.
Вид наркотика: выпускаются в таблетках с различными рисунками (утёнок,звезда,вишенка...)


ГЕРОИН (белый,чёрный,медленный,гера,герыч,джанка,ханка) .
Опиаты (героин,морфин,метадон,опиум и производные мака)-самый опасный вид наркотиков.
именно они вызывают ломки,подсадку на иглу и смерть от малейшей ошибки в дозе..
кстати и выводится из организма полностью только через несколько поколений.
они разрушают эмоциональную систему мозга и из-за чего пропадает интерес к миру.
исчезает чувство ответственности.
Приход: им хорошо,но скоро они умрут.
Поведение: упоение,спокойствие,полный оргазм.сердцебиение и дыхание замедленное,
зрачки в точку.
Вид наркотика: порошок от белого до тёмно-коричневого цвета или субстанция похожа на смолу.
При долгом отсутствии наркотика расширяются зрачки,появляется депрессия и ломка.
Физические ломки можно снять за сутки,но привыкание за долгие-долгие годы.


КЕТАМИН (к,кет,витамин к,настя)
медицинский наркоз,обладающий сильным галлюциногенным эффектом.Приход: слабость,успокоение.
Поведение: они включили таинственную музыку и лежат без движения.
в нашем мире их сейчас нет.через полчаса наркоз отступит и возможно они займутся
любовью на пороге реальности и параллельных пространств.
Вид наркотика: выпускаются в пузырьках для иньекции.
его вкалывают иногда выпариваютили пьют(что является бездарным переводом продукта)
Люди регулярно употребляющие этот наркотик рассказывают например о том,
что молекула-молодец,жизнь после смерти существует,мир устроен гениально,
а вчера дали пароль и логин к Вселенной.вызывает привыкание организма и тогда он перестаёт действовать.


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это такое, в самом деле... 08-01-2008 15:08


Интернетчики наслаждаются новогодними отпусками, я уже неделю страшно мучаюсь. Ибо сессия - раз, смотреть нечего - два, без инета вообще сложно - три. Ничего, сегодня я умудрилась дозвониться в главный питерский офис и обругать всех там. Обещали компенсацию и ремонтников так быстро, как только можно.

Пришлось ещё пообещать - как только вернется нормальный интернет, проапгрейдить всю дневу и в каждом сообщении добавить теги.

Будет вам счастье...
. [463x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередная порция дурацких фактов... Ну радуют они меня. 07-01-2008 22:21



- Невозможно достать языком собственный локоть
- Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди
- 25% процентов населения никогда не звонила по телефону
- Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой
комнате приводит к удушению
- Кряканье утки не имеет эха
- 11% всех сломавшихся принтеров выходят из строя потому, что люди
садятся на них для копии частей тела
- В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых
- Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом
- 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком
собственный локоть.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии