• Авторизация


Жесткий флуд. 14-01-2008 19:32


Понимаю, что дальше будет много непонятных букв. Но кидаю это сюда, чтобы не потерять песню, которую сейчас разучиваю для вокальной партии. Самое сложное - пытаться проорать партию трубы...

TALCO TORTUGA

All'orizzonte dell'illusione
Oltre le falde della disinformazione
Lamenti stolti, vuoti impuniti
Mari assordati dalla danza dei banditi
Ai piedi di una memoria ingrata
Sveglian le storie di una terra liberata
Caduta in mare nell'incoscenza
Svenduta al banco di una bieca indifferenza

Le pene di ogni generazione
Venti contrari volti alla moderazione
Servi del vento, miti traditi
Spazzati a largo dalla danza dei banditi

Vele spiegate sopra giorni abbandonati
Salpati a bordo sopra un circo di pirati
Su antichi fasti di macerie e falsi miti
Tuona invisibile la danza dei banditi

Tuona invisibile la danza dei banditi

Nella mia terra, fiacca e malata
Sono il bandito di un'idea dimenticata
Ma un vecchio canto di idee distorte
Condanna il sole spalancando le sue porte
Indietro va madre idiozia
Apre i battenti di antichi reati
Vecchie agonie, nuovi antenati
Ma sotto il ponte tuona un circo di pirati
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Заранее извиняюсь за мат, но.... 14-01-2008 19:12


... ебучий квип, бля!!! Ну что за сука, ненавижу его, портить и без того не лучшее настроение, скотина! Превышен лимит подключений! Это два для него много???? Пакеты я отправляю слишком часто, бля... Хуй ли он тогда вообще производится, если в нём писать нельзя?

Не трогать меня сейчас(((
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Негатив. 14-01-2008 17:15


Я очень устал и болею. Из-за того, что температура адские, сопли пузырями, а голос фальцетом, пришлось сдавать стилистику первой и быстрее мотать домой.

Опять же, стилистика сдана на "превосходно" - то бишь пять с половиной, самая дебильная оценка. Ну не понимаю я ее, если есть отлично, зачем еще превосходно? А где тогда - офигительно, великолепно, очуметь и так далее? Но сдана на превосходно благодаря прокачанному навыку п**добольства. И, наверное, хариизме (да-да, пратчеттовской хорькизме), потому что у меня в шпорах было здорово накосячено с датами. В частности, на мою фразу "А вот академик Виноградов в 80-е годы..." бабуля сказала, что он уже умер. Моя реакция меня подвела, поэтому я выдала: "Умер? Ой, как жалко...", так что бабуля смотрела на меня очень странно.

Вообще, это все нечестно. Почему другие ради пятерки ходят на все лекции, ботанят и читают дополнительную литературу, а я попала только на три разговора с бабулей, где мы решали судоку, на практику же я забила вообще, схдлопотав неаттестацию? С точки зрения логики, если я ни фига не делаю, и мне хорошо, то кто-то где-то из кожи вон выбивается, но ему все равно плохо.

А вообще настроение у меня скверное. Температура, вестимо.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты теперь не просто мальчик, ты советский самолет... 14-01-2008 11:15

Это цитата сообщения V-END-etta Оригинальное сообщение

Особенно меня порадовал Лепреконский вариант экстези - четырехлистный клевер...

Энциклопедия экстази в стихах...

Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?


Ты про круглые таблетки? Это ЭКСТАЗИ, малыш!


Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас


Показать разнообразЬе. Начинаю свой рассказ.


 


Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой


Правда злоупотреблемние вызывает геморой.


  


Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.


Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ням-ням! 14-01-2008 00:50


[350x350]
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
Пройти Каннибал-тест »»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрим на изменения. 14-01-2008 00:43


Давным-давно и понарошку играли мы в такую игру. Результаты вот - http://www.liveinternet.ru/users/aardwark/post52510589/

Посмотрим, что изменилось за пару месяцев. Итак. Только чур не жулить!

[I]Делаете в дневнике у себя такую запись:

1. Про меня:
2. Про жизнь:
3. Про любовь:
4. Про дневник:
5. Про будущее:

Потом нажимаете на кнопку "Случайный Дневник" 5 раз и вписываете названия дневников.

1. Про меня: ^^NjU^^
2. Про жизнь: Хочу обнять весь мир, подарите глобус
3. Про любовь: Should I follow my heart or my head?
4. Про дневник: Вот такой вот я забавный зверек
5. Про будущее: Какой то незначительный роман на всю жизнь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ад. 14-01-2008 00:25


http://alina6665.narod.ru/

Старый боян, но меня порадовал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки и компы. 13-01-2008 23:44


Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, она - продвинутый пользователь.

Если девушка устраивает истерики в ответ на невинные замечания, безоговорочно верит сплетням и систематически пробует вычеркнуть тебя из своей жизни без разъяснения причин, тебе досталась подруга-модератор. Не фарт, попытки ее переделать бессмысленны: модератор - это навсегда.

Если кроме тебя у нее есть еще несколько мужчин (не менее трех), она – админ. В зависимости от масштабов и территориальной разбросанности мужчин, она может являться админом локальной либо глобальной сети. Если один мужчина несет большее бремя расходов и обладает большими полномочиями, чем остальные, ситуацию называют «сетью с выделенным сервером», в противном случае имеет место «одноранговая сеть».

Если твоя подруга ненадежная, медлительная, все время врет, но ты это терпишь, потому что она необходима тебе как воздух, если ты мечтаешь о том, чтобы сменить ее на другую, но в глубине души понимаешь, что все они одинаковы, твоя девушка – провайдер.
Если ты платишь ей за каждое соединение, это называется dial-up. Придется заранее смириться с фактом, что ты у нее не один, и в особо критические моменты тебе будет отказано в доступе к телу под предлогом «пул перегружен, милый, давай не сейчас».

Если ты ежемесячно выплачиваешь ей содержание плюс приносишь подарки при незапланированных посещениях (стоимость подарков справедливо зависит от количества оргазмов, а не от времени, затраченного на их достижение), ты используешь ADSL, выделенный канал. Считай, что тебе повезло.

Если девушка проявляет интерес к твоим кредитным картам, паролям и пин-кодам, а после ее ухода ты обнаруживаешь, что твой счет в банке опустел, значит, она была хакер на доверии. Если она сначала выходит за тебя замуж и только потом отбирает пароли и начинает опустошать счета, она, так называемый, еthical hacker (этичный хакер).

Если после ночи любви, девушка оценивает твой потенциал словами «Выпей йаду, нах», «Зачот» или грустно констатирует «Тему еб.. не раскрыл», значит, она - ЖЖ-юзер. При общении с такой девушкой не стоит расстраиваться, что ты у нее не «Первый, нах», но порадоваться, что «Фдесятке» вполне допустимо. Также нет смысла раздражаться по поводу осведомленности малознакомых и совсем незнакомых людей о ваших с ней интимных проблемах. На все вопросы лучше отвечать просто и с достоинством - «А ниипет».
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вид зело похабный... 13-01-2008 23:41


Пётр Первый.
Указ 1740 от 25 числа июля 1709 года.

Нами замечено, что недоросли отцов именитых в гишпанских камзолах и панталонах с мишурой щеголяют предерзко.
Господину полицмейстеру Санкт-Петербурга указую впредь оных щеголей со рвением превеликим вылавливать, сводить в тайную часть и бить кнутом по жопе, пока от гишпанских панталонов зело похабный вид не останется.
На именитость и вопли наказуемых не взирать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филологические изыски на несвободную тему. 13-01-2008 23:33


1. Бухать - употребление алкоголя в больших количествах, как правило в течение продолжительного времени, например, вожатая бухала всю смену.

2. Вздрогнуть - выпить крепкий алкогольный напиток залпом, также используется вместо тоста при выпивании крепкого алкоголя, например, ну что, вздрогнули, мужики!

3. Взять (хватить) лишка - факт принятия алкоголя больше своей нормы. Пример: охотник взял лишка и теперь его трясло

4. Вкусить отравы - используется для описания процесса потребления крепких алкогольных напитков, когда пьющие знают последствия их употребления. Пример: Вместо пива, однокашники решили вкусить отравы

5. Вмазать - см. дернуть. Обычно употребялется с группой существительного-дополнения. Пример: паталогоанатомы перед сменой решили вмазать творческую дозу

6. Врезать [по маленькой] - см. вздрогнуть. Врезать по маленькой также используется как промежуточное действие в череде других не связянных с потреблением алкоголя. Пример: Между таймами хоккеисты врезали по маленькой

7. Вмандить - см. также вздрогнуть. Быстро выпить внушительную порцию (крепкого) спиртного напитка, иногда через силу. Пример: После посещения погреба, Кирилл Матвеевич затарился алкоголем, и еще до посадки в автобус успел вмандить бутылку конины.

8. Вчехлить - похоже на усугубить и уточняет, что предыдущий выпитый алкоголь был в несоразмерно большем количестве, чем вчехляемый. Пример: Поскольку в магазине уже закончилось все что горит, геологам оставалось только вчехлить Димкин эНЗэ.

9. Выкушать - см. распить. Как правило, во время выкушивания алкоголя, не закусывают. Пример: подругам не оставлось ничего другого, кроме как выкушать еще по одной бутылочке

10. Выпить - употребление алкоголя безотносительно количества и качества, так же используется как стиль жизни, например, он любил выпить.

11. Выпить на посошок - Эта фраза открывает отдельный пласт русской культуры, напоминающий ритуальные игры африканских племен. Более подробно напишу позже (или мне кто-нибудь поможет? - про стремянные, штрафные, на ход ноги прочие?)

12. Выпить (раздавить) поллитру - употребление алкоголя в ограниченном количестве, но не всегда пол литра. Пример: Бабка зовет меня на следующей неделе выпить с ней поллитру

13. Глотнуть [пивка] - выпить алкогольных напитков просто так. Пример: Из объяснительной: В 19:00 мы с друзьями решили глотнуть пивка...

14. Дернуть - кратковременное принятие одной или нескольких емкостей с алкоголем, часто одновременно всей группой выпивающих. Пример: ровно в полночь они дернули

15. Дерябнуть - см. дернуть

16. Епнуть (грохнуть) - используется между друзьями и близкими по духу людьми как описание предстоящего или произошедшего процесса распивания спирта и спиртопроизводных продуктов, например, водки. Пример: Леонидыч, давай пройдемся еще по одной меже, а потом уже епнем самогоночки!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про еду. 13-01-2008 23:26


В начале сотворил Бог небо и землю. Земля была покрыта брокколи, цветной капустой и шпинатом, и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой.
И сотворил Сатана мороженое «Бен и Джерри», и бублики с маслом.
И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»
И ответил Адам: «Да!»
И добавила Ева: «И я хочу! И добавь солений!»
И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой био-йогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам .
И сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.
И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада !»
И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».
И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца, и оливковое масло холодного отжима» .
И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шуарму в пите, и курицу жареную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.
И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель, запеченный в духовке без масла, с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов.
И почистил Сатана картофель, нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил его в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.
И еще набрал веса Адам. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.
И дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались, если захотят переключить программы.
И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние тренинги с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.
И сотворил Сатана Макдональдс, и чизбургер за пять шекелей .
И сказал Сатана Адаму: «Ты хочешь чипсы?»
«Да! - ответил Адам - Увеличенную порцию!»
И получили Адам и Ева инфаркт!

И вздохнул Бог, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.
И усмехнулся Сатана, продолжая схватку, и создал министерство финансов и больничные кассы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитрус... 13-01-2008 23:24


Очень сложная и коварная штука для поедания в темноте - грейпфрут. Вот, вроде, и нашёл его, и утащил из-под носа соперников, а есть всё равно трудно.

Едкий сок брызжет прицельно в опупевшие от взирания в монитор очи, кожурка не хочет очищаться, а если очищается, то непременно целеустремленно катится в недра клавиатуры, а сам грейпфрут адски жжот губы и нёбо.

И бросить бы такую дрянь, а вкусный, как зараза.
. [541x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный день... 13-01-2008 13:19


Итак, сегодняшний день - а именно 13 января - объявляется Днем Адского Ботанства на тему Стилистики и Литературного Редактирования.

Так как стилист и литературный редактор из меня весьма посредственный, то ключевое слово в названии этого сомнительного праздника - "адский".
. [450x498]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейю... Вот она... 13-01-2008 00:42


Роми Паку (яп. 朴璐美 Паку Роми)японская сэйю, родилась 22 января 1972 года в Токио. Группа крови АВ.

Значительные роли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похмелье... 12-01-2008 23:18


10 место: Русский «бодун»: этим словом и называют соответствующее состояние.

9 место: Эстонцы поступили просто - заимствовали у нас слово pohmelus.

8 место: Французы пьют до состояния «guelle de bois» - деревянного рыла или больной шевелюры (mal aux cheveux).

7 место: Немцы традиционно напиваются до кошачьего воя (katzenjammer) или серой беды (das graue Elend).

6 место: Португальцы явно чувствую сильную жажду их «ressaca» переводится как «откат прибоя» (или морской отлив), испанцы близки по своим ощущениям. На испанском: tener resaca - буквально – «получить ил, возвращаемый приливом».

5 место: В норвежской голове наутро после праздника возникают плотники в голове (jeghar tommermenn).

4 место: Музыкальные итальянцы допиваются до stonato - нарушение музыкального строя или spranghetta dopo la sbornia – «тяжелое состояние после опьянения».

3 место: Английское the morning afte» – на следующее утро – и hangover (смысл слова близок к нашему "навешался") наиболее близки к русскому БОДУНУ.

2 место: В Японии тяжелое похмелье называется почти по-американски, «блюз по понедельникам», в то время как американцы характеризуют это специфическое состояние, как «гнев винограда».

1 место: Непереводимое сербское «мамурлюк» все же можно трактовать как «тот, кто смотрит на вас из зеркала по утрам» . В Мексике похмелье называют el crudo (крудо) – и уже никем и никак давно не переводится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похмелье... 12-01-2008 23:17


А сегодня, дорогие мои друзья, я заработала штуку рублей своим дебилизмом, выпив на спор полную кружку технического спирта, коим у нас на работе моют комп и не сблевав. Хотя чуть позже, уже встретившись с Человеком, этого очень хотелось.

Всё остальное отписывать не буду, ибо палево зело. Скажу только, что теперь мне надо написать некролог, батальное полотно 7*8 с названием, достойным Сальвадора Дали (да-да, деепричастный оборот там будет).

А еще, наверное, не поеду на Волка. Вдруг так подумалось.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские изобретения. Круче адаптера для пальцев в розетку. 11-01-2008 19:57


В Японии существует одна забавная организация - общество бесполезных изобретений. В обще-то, все понятно из названия: члены общества придумывают бесполезные, но технически вполне выполнимые вещи. Патентовать и продавать изобретения не разрешается, но необходимо изготовить действующий образец. Сегодня – достижения в этой области, и, поверьте, несгораемая сигарета и непромокаемый бумажный мешочек для чайной заварки - это не самое гениальное.

10 место: Фонарик, работающий на солнечной батарее, отлично светит в солнечную погоду, не нуждаясь в батарейках или аккумуляторах.

9 место: Портативная «зебра» для пешеходов, желающих переходить улицу не там, где положено, а там, где удобно. Это полосатый коврик шириной около метра, сделанный из легкой полимерной пленки. Его сворачивают в рулон и носят под мышкой, а в нужный момент раскатывают на проезжей части и спокойно пересекают дорогу. Впрочем, инструкция не рекомендует использовать «зебру» на перегруженных магистралях, где машины идут сплошным потоком.

8 место: Или, например, компактный вентилятор для охлаждения горячей пищи. Устройство крепится на японской палочке для еды, но может подойти и для европейских ножей и вилок.

7 место: Тарелка для похудения. Она представляет собой полукруглую половину тарелки с зеркалом. В результате появляется иллюзия, что тарелка круглая и полна еды, причем кажется, что еды в 2 раза больше, чем есть на самом деле.

6 место: Шапка для сна в вагоне метро. Спереди на ней написано: «Разбудите меня, пожалуйста, перед такой-то остановкой». Шапку натягивают на глаза, а в прозрачное окошко вставляют карточку с названием станции. Изобретатель утверждает, что это полезно не только тем, кто хочет спать: если вы хотите просто сесть, можно пройтись по вагону, выбрать пассажира, которого нужно разбудить и занять его место.

5 место: Координатная рубашка. Представьте себе, что у вас когда чешется спина, но вы не можете толком объяснить, где именно. Так вот, на рубашке нарисована координатная сетка как в игре «морской бой». Теперь вы можете просто сказать: «Почеши мне, пожалуйста, В-4». Правда, для этого вам понадобится еще маленькая карточка с такой же сеткой, которую нужно носить в кармане.

4 место: Зеркальное зеркало. Это трудно представить, но зато очень забавно: зеркальное зеркало - это на самом деле система зеркал, в которой ваше изображение передается таким, каким вас видят окружающие.

3 место: Следующее изобретение более практично: портативная ступенька. Это брусок на длинной ручке, который обязательно пригодится вам, если ступеньки лестницы слишком высоки для вас. Просто подставляйте брусок к каждой следующей ступеньке, и вам не будет неудобно.

2 место: Авторучка с подогревом. Важно даже не то, что это устройство пишет на лютом морозе, а то, что оно греет руки!

1 место: Изобретение прибора под названием «Пылесос наоборот» явилось следствием вражды между соседями. Дабы досадить своему бывшему приятелю, житель Токио вставил в компактный прибор пакетик с пылью, который вылетал и взрывался в воздухе. Потом в устройство был встроен таймер и оптическая система наведения на неприятеля. Автор идеи, которого, кстати, неоднократно арестовывали за нарушение общественного порядка, по сей день искренне считает, что его детище может пригодиться в локальных войнах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образчик абстрактного армейского американского юмора. 11-01-2008 19:53


Не самая удачная компиляция, но смешно.
Как-то раз в армии США на Балканах был рядовой Шварц. Он был или очень умным, или ему было очень скучно, скорее всего и то, и другое, т.к. за время службы ему запретили делать 213 вещей.

1. Не разрешается смотреть мульт Southpark на посту.
2. По уставу ко мне надо обращатся "Рядовой Шварц", а не "Принцесса Анастасия".
3. Не разрешается угрожать кому-либо черной магией.
4. Не разрешается просить прядь волос кого-либо, заявляющего что черной магии не бывает.
5. Не разрешается увеличивать грудь при помощи силиконовых имплантов.
6. Не разрешается разыгрывать на офицерах сцены из "Криминального чтива" при помощи самодельного самострела.
7. Не разрешается добавлять "... как говорится в пророчестве" в конец ответов на вопросы офицера.
8. Не разрешается добавлять фотографии нелюбимых мной офицеров на плакаты разыскиваемых за военные преступления.
9. Не разрешается называть любой продукт "Это прокатит".
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Объяснительные записки. 11-01-2008 19:49


При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал. Я встал, и тут он на меня наехал.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Труды тяжкие... 11-01-2008 16:12


Оттежила три странички из сорока. Но это уже неплохо, потому что я все-таки пишу конспекты, а не дурью маюсь. Приятное созвучие со словом "отпежить" ласкает мой филологический слух.

Еще найти человека, с которым бы поговорить по душам - и моему экстазу не будет предела.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии