• Авторизация


М-дя.... 01-11-2007 19:28


Настроение сейчас - Нормальное

...Вот....я туть сижу...страдаю брэдом...ну вот почему я такая дура?Вот был парень....пригласил погулять, а я...а я...хотя ладно, все равно что так не понравилась, что при встрече не понравилась бы... ну да ладно...следующий!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А пройдити пжалста мой тест?...заранее спасиб 26-10-2007 21:23


http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=test&test=130315837
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Собачка Перис Хилтон получает наследство 26-10-2007 20:44


Настроение сейчас - Отличное)) ГЫ, собачка

Бобби, собачка Перис Хилтон, получает в личное пользование 100,000,000 тыс. долларов. Она имеет право, данное ей хозяйкой в письменном виде, тратить их на личные блага и казино. Так же вкладывать их в личный бизнесс и развитие компаний. Она так же может получать кредит на имя хозяйки, снимать комнаты в гостиницах, а еще, ходить в клубы и тратить их на хозяйку по личному усмотрению.
ГЫГЫГЫ...мне делать было нечагэ вот и пишу баред всякый...(придумала сама, если кого волнует)) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...воть....пойду я тесты проходить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В моей жизни творится невесть что... 26-10-2007 20:32


Настроение сейчас - Думаю о жизни...

Во-первых я пишу книгу, во-вторых меня бросило уже 6 парней ПОДРЯД!!!... ГЫ!!!....токо это не смешно....я тут скучаю, я вообще порой не понимаю, что происходит вокруг... ну вообщем все вроде Гы...а вроде и не гы....баред.....ну воть....подружки у меня классные, подружкам спасибо, поддерживают мну...ну воть....а Ышо, поцанчег никак не появляется в асе ужо 3 недели...козлодой...хуйасе укропчег..ГЫГЫГЫ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2007 19:45


В колонках играет - Sum 41 what where all about

Сижу в чате www.empirechat.ru, брееед, короче пошла я на чужие дневы, узнавать полезные для себя вещи...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2007 15:42


а теперь я еще и дружу сама с собой))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я так больше не могу... 26-09-2007 15:37


В колонках играет - offspring
Настроение сейчас - нормально, чай пью...с медом и лимоном))

меня читают 2 человека...пишу сама себе...нет, никому я не нужна ,это точно...бреееееед...кто придумал дневники?...проще себе это сказать в устной форме, чем записывать, а потом читать....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?" 26-09-2007 13:28


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Девушка-чертовка

Вы берете умом и загадочностью. Вы грациозны, красивы и не похожи на других. Мужчина видит вас идеальной. Вы держите их в напряжении. Женщина-стерва. Из-за таких рушатся семьи и начинаются войны. С вами они не соскучатся и будут помнить каждую минуту, связанную с вами... Но не устанут ли они от напряжения? И не сбегут ли к кому-нибудь попроще?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Добрая ты или нет?(для девушек)" 26-09-2007 13:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Добрая ты или нет?(для девушек)"

Самая добрая деффачка в мире!

Ты-само совершенство! Тебя переполняет доброта,ты всем помогаешь и не в чём не отказываешь.Но твою доброту иногда не принемают всерьёз!Думают что ты подлизываешься!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла из поликлиники... 26-09-2007 13:19


Поликлиника-жопа...кошмар...эндокринолог, кровь из вены бээээээ....гадость
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аааааааа 26-09-2007 11:35


В колонках играет - River...не знаю от куда взялось, но играет ведь))
Настроение сейчас - так себе, иду в поликлинику

АААА,...ненавижу поликлиники....оооо....ааа...кочмар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назвали нестеснительной и общительной 26-09-2007 11:08


В колонках играет - Papa Roach...не знаю что именно
Настроение сейчас - ну...приподнятое))

странно, никогда этого са собой не замечала, бред вообще...)) Никто меня не читает, никому я не нужна...добавил меня в друзья кто-то непонятный...воть...по-моему он всех добавляет...а так вот в поликлинику щас пойду...школу прогуляла)) нинаю че сказать и самое главное кому
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 25-09-2007 17:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 25-09-2007 17:40


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2007 17:27


В колонках играет - New found glory
Настроение сейчас - ну даже и не знаю...хреновенько

Вот залезла вчера на дневник лучшей подруги...такого про себя начитала... не знаю что и думать даже...вроди дружим, а вот(боюсь обидеть подругу) вроди и сказала, что я позерша...вот она пишет, ладно, долгая история, ну вот чем она лучше дур, которые говорят про других гадости, не зная правда это или нет...я очень перед ней извиняюсь, конечно, но всю ночь сегодня не спала...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кочмар...сижу тут, понимате....ничего не понимаю.... 25-09-2007 00:07


Вообсче...ниче не понимаю....фота есть, а все остаельное как?...буду благодарна любой помощи...заранее благодарю))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну если честно я чето не понимаю... 24-09-2007 23:36


В колонках играет - Goog Charlotte- Mysery
Настроение сейчас - Так себе...

Че вообще делать надо...прикольно, конечно, днев и все такое...но ае конкретно что делать?...сходить с ума наедине с собой и писать все что ты думашь..бред...ненавижу дневники....хрень какая))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Punk_soul 24-09-2007 22:33


Я общительная, отзывчивая, добрая, умная.
[466x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии