Ты-спокойствие и добролюдие и одновременно маленький злой ежик который не может поднять яблоко.Тебя трудно вывести из себя.И очень сложно добиться от тя доверия!
У тебя есть и любимая группа, и любимый певец, и любимая певица. Но ты не сильно от них "фанатеешь". Можешь взять автограф, посетить концерт, но не вступить в какую-то секту,...