• Авторизация


Результат теста "Твой ангел" 20-10-2007 18:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел"

Белый ангел

Лёгкий, весёлый, воздушный...Безумно красивый...Крылья его подобны вате на ощпь...будешь дремать с ним на лёгких облачках и мечтать о мире во всём мире...Хороший ответ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Сосед по школьной парте (для девчонок!)" 20-10-2007 18:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Сосед по школьной парте (для девчонок!)"

Ты непоседа...

Хорошо, если твоим соседом окажется сорванец и весельчак. На уроке ты часто скучаешь. Такой приятель поймет тебя и поможет в трудную минуту.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Сказка в твоей душе. Какая она? (Для девушек)" 20-10-2007 18:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Сказка в твоей душе. Какая она? (Для девушек)"

Затворница

Мрачный замок...Высокая баня... И в этой башне ты - печальная странница грусти и любви... Вокруг тебя - ни души, и только безмолвие царит вокруг...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "красивая ли ты(с картинками)" 20-10-2007 18:44


Результат теста:Пройти этот тест
"красивая ли ты(с картинками)"

нормальненько)

что то среднее)ты не красавица, но и не уродина=)это тоже хорошо! [337x506]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из современных звёзд?" 20-10-2007 18:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из современных звёзд?"

Общение Bill Kaulitz

Романтика...Общение,юмор!Скорее всего это про тебя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой мурзик! 20-10-2007 18:38


.......
[518x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейло Нэптун 20-10-2007 17:27


Мичиру Кайо – Воительница, миссия которой – охранять границы Галактики от пришельцев. Сейлор Нептуну покровительствует планета Нептун и стихия вода (море). Отсюда и цвет ее волос, который, кстати, является ее любимым – цвет морской волны.
Ее имя в переводе означает «Морской путь». Если у вас есть более точная версия, пожалуйста, напишите нам на selina.ks@gmail.com
Мичиру – очень привлекательная скрипачка. Она играет, как профессионал, поэтому многие ею восхищаются, ведь она так молода. Мичиру часто выступает на различных концертах, у нее даже есть свои поклонники. Усаги – одна из самых ярых фанаток.
Порой кажется, что Кайо везде носит свою скрипку с собой. Она и музыка неразделимы. Часто Мичиру играет на улице в каком-нибудь тихом месте. Ее музыка действует на всех умиротворяюще. Но сама девушка обычно играет, чтобы сосредоточиться. Похоже, ей легче думать над какими-то проблемами во время игры на скрипке.
Мичиру вкладывает в игру нечто большее, чем просто старание. С особым слухом можно уловить энергетические волны огромной силы от ее музыки.
Когда именно Кайо стала воином неизвестно. Единственное, что мы знаем, так это то, что она стала сейлором до Харуки. Возможно, Нептун появилась еще задолго до Сейлор Ви, ведь никто не знает, когда Апостолы Смерти проникли на Землю. Нептун, как и Уранус, беспощадный воин. Она готова пожертвовать всем, чем угодно, чтобы выполнить миссию. Даже жизнью других людей. Или своей. У нее по жизни очень твердые принципы, которых она придерживается. За милой и легкой улыбкой прячется сильный характер, который проявляется в трудную минуту. Сейлор Нептун пойдет на все, даже на сделку с дьяволом, если это необходимо для выполнения долга.
Кайо всегда была одна, несмотря на свой талант. До знакомства с Харукой. Ее первой и настоящей любовью. Мичиру очень нежно и трепетно относится к своей пассии. Тем не менее, любит флиртовать с другими парнями, вызывая ревность Харуки. Мичиру грациозна, красива и легка, словно морской ветер. Ее улыбка обвораживает, а в глазах можно утонуть. Неудивительно, что на нее заглядываются многие. :-)
Она и Харука – словно черное и белое. Мичиру во всем дополняет свою любовь. Также Кайо – натура романтичная, любительница нежных прикосновений рук и пристальных взглядов друг другу в глаза.
Мичиру очень преданна Харуке. Уранус для нее – целый мир. И она – единственный человек, которым она не сможет пожертвовать. Ей и Харуке просто суждено было встретиться. Это – настоящая любовь.
В третьем сезоне миссией Нептуна было найти три талисмана и образовать «Святой Грааль», который по легенде должен спасти этот мир от зла. К сожалению, все складывается так, как не хотелось бы. Чтобы получить Грааль, нужно пожертвовать жизнью хранителей талисмана.
Поиски Нептун продолжались долго. В конце концов, выяснилось, что она сама является хранительницей. А значит, у нее очень чистое сердце. К счастью, мудрая Сейлор Плутон нашла способ получения талисманов без жертв. С тех пор Зеркало является одним из сильнейших оружий Нептун (например, с помощью него она уничтожила кукол демона Герматоида).
Способности Мичиру чем-то очень напоминают Рей. Кайо может чувствовать «зов планеты», в своем зеркале она может видеть будущее. Также она любительница загадочных фраз типа «Планета боится угрозы, нависшей над ней» и т.п.
Мичиру очень женственная. Ее поведение, внешность, манера разговора – все безупречно. Ее по праву можно назвать настоящей «Леди».
[319x230]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейло Юпитэ 20-10-2007 17:24


Родители Мако погибли в авиакатастрофе, поэтому она живет одна в районе Azabu Juuban. Смерть родителей сделала Макото сильной, самостоятельной и ответственной девушкой. Она любит убираться по дому. Кстати, Мако восхитительно готовит! Девчонки (в особенности Усаги) обожают её стряпню (особенно печенье всякое). Кино очень хорошо развита физически. Силы ей не занимать. Она всегда готова защитить невинных и поэтому часто ввязывается в драки. После очередного «боя» Мако перевели в школу, где учатся Ами и Усаги. Из-за её репутации ученики боялись Кино. И из-за этого у неё не было друзей, пока она не встретила Усаги и остальных. Её слабая сторона – это красивые парни. Мако влюбляется почти в каждого красавца, мотивируя это тем, что он похож на одного из её бывших парней.
Сейлор Юпитер – очень сильный воин (после Сейлор Мун естественно). Она старается отдать всю свою энергию, чтобы победить зло. В 3-ем сезоне она переживала, что растратила свою мощь и не может справиться с демоном без помощи Сейлор Мун. Тогда она поехала в монастырь, чтобы обрести силу. И она смогла! Она уничтожила демона сама, без чьей-то помощи!
Озвучивает: Shinohara Emi
[320x240]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейло Сатун 20-10-2007 17:22


Одноклассники не любили Хотару и не общались с ней, ведь в ней уживались три личности - сама Хотару, Sailor Saturn - воин разрушения и Mistress 9 - Апостол Смерти (или Мессия Тьмы); Хотару могла бить одноклассников в припадке, но на следующий день совсем ничего об этом не помнила. В итоге девочка осталась совсем одна, у профессора Томо совсем не оставалось времени на дочь, поэтому Хотару начала коллекционировать лампы и много читать. Хотару просто ненавидит бегать, потому что она очень слабая, болезненная и быстро устает. Она скорее похоже на ребенка, чем на подростка.
Отец Хотару, чтобы спасти свою дочь продал душу дьяволу, в его тело вселился демон, и с тех пор профессор создавал демонов и со своими помощницами-ведьмами, хотел уничтожить Sailor-воинов и возродить Мессию Тьмы. В особняке Томо вместе с Соичи и Хотару жила Каоринайт, люто ненавидевшая девочку. В доме также находилась лаборатория, которая скрывалась за обычной дверью в кабинет, где профессор создавал своих демонов.
Однажды, солнечным днем Малышка Банни (Чибиуса) прогуливается по берегу реки, и неожиданный порыв ветра срывает шляпу и уносит ее. Малышка убегает за шляпой, падает на землю, но.. шляпа попадает прямо в руки к Хотару. Хотару отдает Чибиусе ее шляпу и исцеляет порез на коленке Малышки, извинившись за это. Малышка обрадовалась такому дару, к тому же они с Хотару познакомились и впоследствии подружились. Хотару и Чибиуса стали очень близкими подругами, и это понятно, ведь они обе были самыми маленькими сенши, и обе до знакомства были одиноки. Малышка представила Хотару девочек и Банни в качестве кузины. Девочки были проникнуты сочувствием к Хотару, и сразу подружились с ней, брали с собой на всякие праздники, пикники, в кафе.
Сатурн проснулся в Хотару, когда она вместе с девочками и Малышкой пошла на лекцию по астрономии, хотя до этого тоже происходили странные вещи (её сторонились демоны, она сама их буквально убивала и при этом ничего не помнила). В тот день на лекции опять появился демон, девочки перевоплотились в воинов, а Малышка попыталась увести Хотару. В самом разгаре боя, когда, кстати, уже подоспели внешние воины - Sailor Uranus, Sailor Neptune и Sailor Pluto, Хотару начала задыхаться (такие проблемы возникали из-за того, что в ней уживаляиь Sailor Satun и Mistress 9 одновременно) на лбу возник астрономический символ Сатурна - признак Воина-Разрушителя. Внешние воины хотели убить Хотару еще до возрождения, но в этот момент Sailor Uranus решила атаковать Хотару немедленно, но Super Sailor Moon защитила девочку, а потом Хотару исчезла...
Для возрождения Апостола Смерти Хотару необходимо было чистое сердце, которое профессор Томо и Каоринайт забрали у... Малышки. И все - Мистресс 9, обманув наивную Sailor Moon (притворившись просто Хотару), забрала у нее Святой Грааль (вернее, та ей его сама отдала). Отец Хотару стал нормальный человеком, просто любящим отцом... Мистресс уничтожила Грааль, но сила Фараона Найнети сильно уязвила её, некоторое время Мистресс боролась, но воспоминания о Малышке и отце уничтожили ее. Черная пятиконечная звезда - символ Мистресс была разрушена символом Сатурна. И воин возродился. Призрак Sailor Saturn явился к Малышке, за которой смотрел Мамору, та была почти мертва, но Sailor Saturn отдала сердце Малышки и отправилась сражаться с Фараоном. Sailor Moon была против, но ничего не могла сделать... у нее не было сил, она не могла перевоплотиться в Super Sailor Moon. Но воины называли её имя и отдавали ей последние силы, когда Sailor Moon почти потеряла надежду, она все же смогла перевоплотиться и последовала за Sailor Saturn...
Sailor Moon спасла Sailor Saturn, вернее вернула её, а та спасла всех, весь мир, отдав свою жизнь. Теперь существовала только одна маленькая Хотару, за которой присматривали Харука и Мичиру, и которых она называла папой и мамой соответственно, в то время как доктор Томо лежал в больнице с переломом. В общем счастливая жизнь налаживалась потихоньку.
Хотару очень быстро росла и через некоторое время снова превратилась в тринадцатилетнюю и стала принимать непосредственное участие в сражениях с демонами на протяжении пятого сезона.
[633x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сейло Меркури 20-10-2007 17:18


Ами Мицуно – третий воин в матроске, третий хранитель Принцессы Селенити. Сейлор Меркурию покровительствует планета Меркурий и стихия вода. Отсюда и любимый цвет Мицуно – аквамарин, и внешность – голубые волосы.
Существует несколько версий перевода ее имени: Друг воды, Водяная сеть, Водяной дождь. Выбирайте то, что понравится.
Ами очень и очень умна. Ее IQ равен тремстам баллам. Это много, даже очень много. Грубо говоря, это уровень настоящей отличницы, какой она и является. Ей нипочем задачи любой сложности. Она всегда первая в школе, да и не только. Она известна по всей стране, как «Лучшая ученица Японии». Газеты не раз писали о ее выдающихся умственных способностях. Но Ами не такой человек, чтобы кичиться своей известностью. Она учится только для себя, а не для кого-то еще.
Мало того, что такой интеллект дан ей от природы, она еще и развивает его с бешеной скоростью. Все свое свободное время она проводит за учебниками. Помимо обычной школы, ходит еще в несколько дополнительных частных. И на изумленные взгляды ровесников ничего не отвечает. Так надо.
У Ами никогда не было друзей (до Усаги), поэтому она всю жизнь хотела быть нужной кому-то, помогать людям. Так, последовав примеру мамы, она мечтает стать врачом. Да никто и не сомневается, что у нее все получится. Отличница прекрасно понимает, что нужно иметь большой багаж знаний, чтобы поступить в хороший институт. Следуя своей мечте, Ами даже на каникулах завалена справочниками. Она никогда не умела веселиться и отдыхать, Мицуно просто не знает, что это такое. Встает она на час раньше обычного, чтобы почитать. Ее любимая еда – совсем неполезные сандвичи, и только потому, что они не мешают второй руке держать книгу.
Изумительная тяга Ами к математике делает ее большим любителем компьютеров. Она много времени проводит в Интернете, в поисках полезной информации, знает все самые последние новости и достижения в мире компьютеров. А ведь на дворе еще 20 век! Кстати, Луна подарила Ами супер-мини-компьютер, резонно полагая, что отдала его в правильные руки. Ведь: «Усаги все равно не поймет, что с ним делать».
Мицуно очень разносторонне развита. Однажды, найдя во всемирной сети потрясающую музыку, она с легкостью написала к ней стихи, которые поразили композитора. У нее очень много талантов, но далеко не все раскрыты. Дело в том, что Ами часто неуверенна в себе. Наверное, все от непонимания ровесников ее страстной любви к учебе. Одноклассники считают ее вычислительной машиной без души. Но на самом деле это не так. Ами тоже умеет мечтать и любить, грустить и радоваться. Кроме мамы никто никогда не ценил способностей Мицуно. Поэтому девчонка всегда хотела найти им достойное и полезное применение.
А способностей действительно много. И благодарить за них Ами должна родителей. Ведь это наследственное. Мама – такая же умная и добрая, работает врачом. Папа – талантливый художник. Он давно развелся с женой, поэтому не живет со своей семьей. Но отец никогда не забывает про свою дочь и присылает свои замечательные картины.
Отличница прекрасно понимает, что она очень умна и талантлива, знает себе цену. Но никогда этого не показывает, считает это просто лишним. Как говорится «если правда, и слепой увидит». Она все время работает над собой, а если вдруг что-то не получается, впадает в депрессию. Ведь Ами всегда хотела быть идеалом для всех, а главное для самой себя. Но чтобы удовлетворить свое собственное требование к себе, нужно очень стараться. Хотя до вершины совершенства ей совсем недалеко – рукой подать. В детстве ее хорошо воспитали. Мицуно выросла вежливой, доброй, внимательной, скромной. И это несмотря на то, что она очень богата и может позволить себе, что угодно. Ами ценит то, что мама зарабатывает большие деньги, но понимает, что тратить их вовсю нельзя. Она сама хочет многого добиться в этой жизни и стать успешной женщиной. В принципе у Мицуно никогда не было соблазнов типа покупок самой дорогой и модной одежды и т.д. и т.п. Обычно она тратила большие деньги только на справочники.
Ами не заботится о своем внешнем виде. Одевается в то, в чем удобно, да и вообще довольствуется тем, что природа наградила ее симпатичным личиком. А, в общем, ей некогда бегать по парикмахерским и магазинам одежды. Учеба, учеба, учеба!!!
Мицуно почти никуда и не ходит. В огромном Токио она бывает только дома, в школе, в храме Хикава (когда подруги собираются там, чтобы обсудить события или подготовиться к экзаменам). Ах, да! Еще она очень любит ходить в плавательный бассейн. Она прекрасно плавает и все это из-за покровительства Меркурия. В воде Ами чувствует себя, как рыба и только там может расслабиться и отдохнуть.
Отличница была безумно рада стать Сейлор воином. Во-первых, она наконец-то обрела настоящих друзей, во-вторых, теперь она нужна не только подругам, но и всему человечеству! Магические атаки Сейлор Меркурия, пожалуй, самые слабые (если не сравнивать с Чибиусой, конечно). Но и они бывают очень полезны, чтобы задержать или запутать врага. И все-таки Сейлор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Японии 20-10-2007 17:00


История Японии

Истоки. Археологическими исследованиями установлено, что ок. 7000 лет до н.э. на территории Японии обитали древнейшие неолитические племена (т.н. культура протодзёмон). Очевидно, что в более позднее время на формирование физического типа и становление культуры местного населения немалое воздействие оказали народы Северо-Восточной Азии. Уместно говорить также о наличии влияния, исходившего из Южного Китая или Юго-Восточной Азии.

Наиболее ранняя японская культура именуется дзёмон (VI–I тысячелетия до н.э.). Для нее характерны находки глиняной посуды с «веревочным узором». Первобытные племена этого времени занимались охотой, собирательством, рыболовством и сбором съедобных моллюсков в прибрежной полосе. Жили они в землянках и вручную, без использования гончарного круга, изготовляли глиняные изделия. Примерно в 3 в. до н.э. дзёмон стал вытесняться на западе Японии культурой яёй, для которой характерна глиняная посуда, изготовленная на гончарном круге. Племена культуры яёй занимались рисосеянием и разведением скота – коров, свиней, лошадей. Из Китая и Кореи были заимствованы бронзовые орудия труда и оружие. В 1 в. н.э. бронза широко использовалась для производства таких изделий, имевших церемониальное назначение, как зеркала и колокола.

Культура дзёмон доминировала на севере и востоке Японии в течение многих веков. В центральном и западном регионах страны начиная с середины 3 в. н.э. к культуре яёй добавилась курганная культура, названная по наличию огромных курганов, в которых были погребены правители и знать. По гончарным изделиям (ханива) и другим находкам внутри захоронений и вблизи них можно сделать вывод об образе жизни людей той эпохи. Правящий класс состоял из воинов-всадников, которые пользовались железным оружием. Вероятно, эта культура имела сходство с современной ей корейской культурой.

Определенно можно сказать, что под курганами были погребены основатели японского государства, хотя ранние хроники, основанные на устной традиции, указывают, что императорская династия много старше и берет начало от простых смертных, обитавших на о.Кюсю, и потомков богини солнца Аматэрасу. Несомненно, первые императоры придерживались именно этой версии. В стране не было постоянной столицы, и каждый император переносил ее по своему усмотрению. К концу 3 в. центр власти располагался на равнине Ямато, на месте современного города Нара. Отсюда он переместился в Идзумо, близ побережья Японского моря, затем на Кюсю, а еще позднее на восток, на равнину Канто, в район современного Токио. Здесь позиции императоров были слабее, земля и люди оставались под контролем полуавтономных кланов, называвшихся удзи (к которым относился и императорский клан). Тем не менее существовавшая система политической организации позволила императорам во второй половине 4 в. совершить экспансию на юг Кореи. Императоры Одзин (ок. 346–395) и Нинтоку (ок. 395–427) обладали большой властью и несметными богатствами, о чем свидетельствуют размеры курганов, под которыми они погребены.


Китайское влияние. Военная интервенция в Корею привела к расширению контактов с высокоразвитой цивилизацией на континенте – непосредственно с корейской, а косвенно – и с китайской. Одним из результатов стало приобщение Японии ко многим знаниям и ремеслам. Особенно важным приобретением стала письменность, введенная примерно в начале 5 в. С тех пор стали составляться летописи, преимущественно на китайском языке, хотя постепенно вырабатывались приемы использования китайского письма для нужд японского разговорного языка. К началу 7 в. поиск знаний велся непосредственно в Китае, куда в 607 была направлена официальная миссия, а годом позже – группа учеников.
Одним из побудительных мотивов для поддержания связей с Китаем было приобщение к буддизму. Эта религия начала распространяться в 552, когда одно из корейских королевств прислало в Японию священников, сутры и изображение Будды. Однако из-за противодействия со стороны семей, связанных с традиционными японскими верованиями, получившими впоследствии название Синто (путь богов), в отличие от Буцудо (путь Будды), буддизм прочно закрепился здесь лишь в самом конце 6 в. Новая религия принесла счастье семье Сога, которая после победы в конфликте по вопросу о престолонаследии в 587–588 возвела на трон своего претендента. С тех пор буддизм был признан дворцовой элитой, и в большинстве случаев его приверженцами были лично император и высшее дворянство. Синтоизм сохранил значение церемониальной религии.

В период правления династии Сога, в частности в годы пребывания у власти императрицы Суйко (593–628), процесс приобщения к китайской культуре распространился на политические институты. Племянник императрицы Сетоку, будучи наследным принцем, формально возглавлял администрацию, и его именем была названа конституция 604, установившая кодекс поведения для чиновников двора. В ней регулировались вопросы этики и управленческой деятельности и использовались термины, заимствованные из буддийских и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
се о СЕйло Мун 20-10-2007 16:54


Почему никто никогда не узнает Усаги или других в их боевых костюмах?

Hа самом деле этому нет объяснения. Можно лишь предположить, что у них есть какая-нибудь магическая защита от узнавания; напрямую об этом нигде не говорится. В серии 5 Усаги прячется от своего брата, когда на ней боевой костюм - так что она, очевидно, боится быть узнанной. Вывод: если тут и действует какая-либо магия, Усаги о ней не знает. В американском переводе серии 35 говорится, что девочки попросту -не-могут- быть узнаны, но нет уверенности, что это было сказано в оригинале. Цутомо (Asai/Асаи) в серии 100 узнает Венеру. Fiore в полнометражном фильме "Sailor Moon R" узнает Такседо Маска. В манге такой проблемы нет: Воины очень редко оказываются рядом со знакомыми им людьми, Усаги и Такседо Маск узнают друг друга почти сразу, и Мотоки узнает девочек в их костюмах (том 3 стр. 100,177; том 4 стр. 113).

Почему злодеи всегда совершают свои нападения в непосредственной близости от Воинов (самое большее на расстоянии нескольких минут пешком)?

Девочки не могут телепортироваться наподобие Power Rangers (у них есть групповой Sailor Teleport, но они не способны использовать его слишком часто). Таким образом, если бы враги напали на Париж или Нью-Йорк, наши героини никак не смогли бы их остановить. В конце концов, почему враги никогда не нападают в то время, когда девочки на уроках? Умница. Возьми с полки пирожок.

Почему никто не атакует Воинов в тот момент, когда они превращаются или готовятся к спец. атакам?

Превращения на самом деле происходят почти мгновенно, и показываются долго и в деталях лишь ради удовольствия зрителей. (Например, когда в серии 34 происходит нападение на Усаги и Мамору, Усаги полностью превращается за то время, пока в них летят вражеские снаряды). Фраза Ами из русского перевода серии 12 "Что же мне делать? Я не могу превратиться, для этого нужно время" является, по-видимому, ошибкой переводчиков. С другой стороны, в серии 55 Юпитер начинает свою обычную последовательность движений перед атакой, но на середине ее останавливают и связывают. В серии 36 Сейлор Мун подвергается атаке в то время, как она пытается изгнать демона. В серии 109 за время атаки Сейлор Мун Юджил успевает достать и изготовить к бою свой огнемет. Согласно сценарию аниме (серия 34) Усаги не хотела превращаться на глазах у Мамору, потому что он увидел бы ее голой. Это подразумевает, что превращения все-таки происходят не мгновенно. (Источник: Animage 5/93, перевод взят с ftp://ftp.tcp.com/

Кто такая Сейлор Ви (Sailor V)? Существует ли она на самом деле?

Сейлор Ви - это на самом деле Сейлор Венера, пятый Воин. Манга про Sailor V выходила еще до появления манги "Sailor Moon". После того, как началась "Sailor Moon", героиня "Sailor V" была перенесена туда как Сейлор Венера.

Правда ли, что Сейлор Венера/Сейлор Ви - настоящий предводитель Воинов?

В манге в течение одной главы она делала вид, что она - Принцесса, и была в это время предводителем Воинов. По-видимому, в Серебряном Тысячелетии она действительно командовала Воинами, ведь Принцесса не могла одновременно быть их боевым командиром и находиться под их защитой.

С кем Луна разговаривает через компьютер в первых сериях?

Это Артемис, кот Сейлор Венеры. Когда Луна через некоторое время узнает об этом, она выглядит весьма раздраженно.

Кто такой Рыцарь Лунного Света (Tsukikage no Knight)?

Такседо Маск был разделен на две личности после сражения с Темным Королевством. Любовь к Сейлор Мун была перенесена в Рыцаря Лунного Света, так что Мамору в течение некоторого времени не помнил ничего о Усаги.

С кем разговаривает Малышка через свой шар-кошачью голову?

Это Сейлор Плутон, которую Малышка называет "Пи".

Почему Усаги со временем перестает использовать некоторые из своих магических приспособлений? Почему девочки перестают пользоваться некоторыми из своих спец. атак?

Способ атаки из первых серий (когда Усаги наносит чудовищу повреждения громким криком) снова появляется в "Sailor Moon SS" в качестве объединенной атаки Усаги и Малышки. Усаги теряет свою первую волшебную лунную палочку в конце первого сериала и так и не получает ее обратно. Hо она возвращает и продолжает использовать Серебряный кристалл (который теперь крепится к ее броши.) Нигде не объяснено, почему она прекращает использовать маскировочный карандаш. (Он по-прежнему существует; по крайней мере, Венера использует его в "Sailor Moon S", когда ей оказывается необходимо выдать себя за Сейлор Мун.) Объяснение, почему Усаги не использует свою диадему, такое: она должна хотеть быть Сейлор Мун, чтобы использовать ее. Поэтому возникает вопрос, сможет ли она снова воспользоваться ей, когда придет в более хорошее расположение духа. И действительно, в сериях 98, 100, 114 и 123 она снова использует ее, хотя изображение атаки на самом деле взято из старых запасов (часть кадров вырезана, чтобы не было видно, что у Сейлор Мун на костюме старая брошь.) Кроме того, эта атака
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2007 13:51


На кого по вашему я похожа?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАРУКА - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 13:21


Фотографии Ами_Джиба : ХАРУКА




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Банни - Усаги - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 11:07


Фотографии Ами_Джиба : Банни - Усаги




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный сайт! 20-10-2007 11:04
sailor.maxiol.com/index.htm?t=main

Я тего просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уса и Харука - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 11:03


Фотографии Ами_Джиба : Уса и Харука




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Princess moon serenity 20-10-2007 10:18


Princess moon serenity


Turning and turning
The Moon's a merry-go-round
Revolving 'round her cool pearl dress
Ever watching over you
Moon, Princess moon serenity

In the daytime, the fragrant flowers
In the evening, the twinkling stars
In the world which nobody knows
Wearing a pair of white shoes
Crossing the white Moon bridge
There lives a princess
Who dreams of a sweet kiss
She offers a prayer to the Moon
That surely it will bring her happiness

Turning and turning
The Moon's a merry-go-round
Revolving 'round her cool glass dress
Ever watching over you
Moon, Princess moon serenity

In the daytime, the fragrant flowers
In the evening, the twinkling of love
In the world which nobody knows
She turns her arms slowly to gather the twilight
There lives a Princess who would stop time for a sweet kiss
She offers a prayer to the Moon
That surely they will be able to meet

Turning and turning, revolving 'round the lovely lace
She's looking into the white moon mirror

For the only one she will give her love to
She waits (she waits) and waits for him
Moon, Princess moon serenity
[353x387]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?" 19-10-2007 22:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Фуку Сейлор Урана

Тёмно сине-белое фуку с жёлтым бантиком -))

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2007 22:15


Почему у меня так мало коментов в дневе?))!
[521x384]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии