• Авторизация


))Всеми любимый Татки(())) 22-10-2007 11:11


Японское имя: Taiki Kou.
Воин: Сейлор Звездный Творец (Sailor Star Maker).
День рождения: 30 мая.
Гpуппа кpови: АВ.
Хобби: декламация стихов.
Любимая еда: суши.
Любимый школьный пpедмет: литература.
Нелюбимый школьный пpедмет: отсутствует.
Пpоблемы с: спорами.
Тайки также ярок как Ятен и Сейя.
На первый взгляд Тайки кажется всем неприметным и ему мало уделяют внимания. Тайки по своему прексанен у него аметистовые глаза, что делает его довольно необычным. Он - самый умный, самый рассудительный из Трёх звёзд. Он много читает, у него часто в руках книга. А еще он предпочитает писать стихи в выходные, вместо того, чтобы гонять по паркам развлечения, как это делали Сейя и Усаги.
За несколько равнодушным лицом без труда читается внутренняя доброта парня - когда он на самом деле хорошо относиться к человеку, это сразу видно. Например, могу сказать, что он очень уважает Ами, ему нравилась маленькая больная девчушка Миса, которая поняла песни Трёх звезд, он по своему любит Усаги У него хороший и добрый смех, который, как говорят Сейя и Ятен, можно редко услышать. Это значит, добиться уважения Тайки трудно, но возможно. И самое главное - он чувствует людей. Он как-то интуитивно угадывает добрые намерения и сразу откликается на них.
Порядочность этого парня не раз останавливала переходящие через все границы нахальство Ятена и горячность Сейи. Он был словно неким охлаждающим моментом для друзей, хотя в глубине его души тоже горело немалое пламя. Ведь старсы абсолютно одинаково по силе любят свою принцессу и одинаково страдают от ее отсутствия. Только, может быть, у Таики меньше выдержки, чем у Ятена, да его не угораздило влюбиться ни в кого из девочек, как Сейю. Так что его срыв был ничем не прикрыт, и только вера совершенно чужого человека помогла ему укрепить собственную.
Какими бы холодными и бесстрастными не старались казаться старсы, все равно им не скрыть настоящий звездный огонь, что наполняет их души. Они всегда будут гореть во имя своей принцессы и дружбы, ценность которой они узнали на Земле.
[473x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))Всеми любимый Ятен)) 22-10-2007 11:09


Анкета
Японское имя: Yaten Kou.
Воин: Сейлор Звездный Целитель (Sailor Star Healer).
День рождения: 8 февраля.
Знак зодиака, группа крови: Водолей, В группа.
Гpуппа кpови: В.
Хобби: фотография.
Любимая еда: икра.
Любимый школьный пpедмет: искусство.
Нелюбимый школьный пpедмет: физкультура.
Пpоблемы с: физическими нагрузками.
Семья: Живёт с Сейей и Тайки
Описание
Впервые появляется: 173 серия.
Sailor Star Healer - очень красивая девушка невысокого роста с ярко-зелёными глазами и пепельно-белыми волосами, завязанными в длинный хвост. Она является защитницей принцессы Какую вместе с двумя подругами - Воительницей и Творительницей. Однажды Галаксия напала на из планету Кинмоку, и принцесса Какую была вынуждена бежать на Землю. Звездные Воительницы бросились на ее поиски, но не смогли найти принцессу. Поэтому они превратились в мужчин и создали мальчиковую группу "Три Звезды", так как девушки предпочитают слушать мужские группы. В группе Ятен - клавишник. Дополнительно аранжирует.
Ятен (земная форма Целительницы) очень целеустремлен. Только Ятен ни разу не разочаровался и не отступился от поисков своей принцессы. Откуда могла взяться столь несокрушимая вера в неразговорчивом, замкнутом, но таком хрупком воине?
Ятен - самый вспыльчивый и самый неразговорчивый, самый скрытный и обладает самым сложным характером! А просто, мне кажется, его жизнь, его прошлое, да и настоящее окутывает какая-то тайна, которая так и осталась неразгаданной. Его настоящий характер нельзя разгадать, нельзя понять и принять.
В сериале очень плохо раскрывается его характер, ему уделено меньше внимания, чем Сейе и Тайки. Зрители почти не знают ни о его чувствах, ни о его отношениях с окружающими, ни о том, как он борется со своим отчаянием, которое, конечно, охватывает и его, когда поиски им всем кажутся бесплодными. На лице Ятена всегда этакая равнодушная маска. Только сияют чудесные и совершенно живые, в отличии от лица, зеленые глаза...
Ятен носит маску которую боиться снять.
Чувственность мы видим лишь в конце, в битве с Галаксией. Ятен очень удивлен поведением земных сейлоров, когда они стали умирать одна за другой, защищая Сейлор Мун и их, старсов. Он понял, что не нужно прятать свою веру в друзей и свою симпатию к ним. Ятен научился быть другом и сам, нашел в своей душе вероятно давно забытые чувства.
[420x352]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

))Всеми любимый Сейка! 22-10-2007 11:08


Японское имя: Seiya Kou.
Воин: Сейлор Звездный Воин (Sailor Star Fighter).
День рождения: 30 июля.
Гpуппа кpови: А.
Хобби: американский футбол.
Любимая еда: гамбургеры.
Любимый школьный пpедмет: физкультура.
Нелюбимый школьный пpедмет: литература.
Пpоблемы с: девушками.
Впервые появляется: 173 серия.
Сейю очень тяжело предствать в лице девушки. Помоему быть девушкой это действительно не его (её). Он и Ятен просто две противоположности. Если Ятен тяжело представить парнем из-за её многочиленных нравов да и внешности, то Сейю напротив)
Сейя, как и остальные звездные воины прибыл на Землю из другой галактики в поисках своей принцессы. Для него не существовало никого, кроме принцессы до тех пор, пока он не увидел Усаги. Од
Сейя - это блеск и яркость группы. Он самый дружелюбный и приветливый из них. Он, также как и Усаги, склонен верить людям и поэтому ему легче всех было стать тем человеком, который иногда просто предотвращал драки между вспыльчивыми аутерами и своими, не менее вспыльчивыми друзьями. А еще Сейя просто милый и забавный, юморной и добродушно-нахальный парень(девушка).
Сейя появился и взбудоражил жизнь всего города, всей школы и жизнь Усаги, ведь было очень трудно не влюбиться по уши в ТАКОГО парня. Меня умиляют его забавные розыгрыши, которые Уса всегда принимала всерьез. Очень нравится его способность находить общий язык с любым человеком. Его любовь прекрасна, ведь она неразделенная, а потому многому учит.
Хотя эта его бесшабашность лишь внешняя, это все знают. Я всегда вспоминаю момент, когда он сидит в комнате, где обычно обитали старлайты, и тень от работающего вентилятора падает ему на лицо. Разве сейчас он похож на обычного легкомысленного Сейю? Но вот именно сейчас Сейя как раз и есть настоящий. И он страдает. Конечно, ведь его сердце сначала изнывает от тщетных поисков и от ссоры с воинами сейлорами, а потом рвется на две части .
Нельзя сказать, что постепенно сближаясь с сейлорами, он учился дружеским чувствам - Сейя и без того был отличным другом, он просто больше укреплял свое доверие к ним. Он первым захотел сражаться с девочками в одном строю, он первый поверил в Усаги, он заставил Ятена и Тайки подумать, что они могут быть во многом не правы.
[512x384]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из аниме-девушек?" 22-10-2007 10:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из аниме-девушек?"

Добрая душа.

Тебе можно только позавидовать – такого душевного человека, как ты, днем с огнем не сыщешь. Все успеваешь – и помочь маме по хозяйству, и сделать уроки, и посетить кучу занятий, а еще собираешься организовать свой собственный клуб по защите бездомных животных! В сочетании с твоим мягким и покладистым характером, мечтательностью и нежностью тебя можно и нужно назвать идеальной девушкой. Правда, на личном фронте не все гладко. Одноклассники еще не выросли, они ищут раскованных и смелых, а не мечтательных и романтичных. Тем не менее, ты своего не упустишь, потому что уже скоро прискачет твой прекрасный принц на белом коне и увезет тебя в свое прекрасное королевство!..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?" 22-10-2007 10:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

Точно Встретишь!!!

о да, ты встретишь свою любовь...Это будет не просто встреча, это будет свет в конце тонелля, так долго ожидаемое чудо....И это будет навсегда!!!!! Он(а) никогда не бросит тебя...во всяком случае, даже если бросит, будет вечно любить только тебя! И любовь твоя появится довольно скоро, месяц - крайний срок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....... 22-10-2007 10:31


.........Мне вообще так нравяться японские иероглифы!!!)правда класненькие?))))
[400x606]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто чем может:?!) 22-10-2007 10:29


Помогите пожилуйсто! У кого есть много картинок Харуки и Мичиру, в долгу неостанусь!))
комментарии: 41 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро всем! 22-10-2007 10:28


Почему всегда найдеться человек каторый просто наравит испортить настроение???!!!Не у мя конечно сейчас класный настрой, но зачем доводить?
[304x458]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 21-10-2007 21:16


Я вот думаю, я одна помешана на Сейло Мун? и на всяком Японском...я себя
не узнаю, во мне все поменялось!От любимого цвета, и до любимого!!!!!!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мои друзья? 21-10-2007 21:12


Как вы? Что делаете? Как настроение перед понедельником?))ХИ ХИ ХИ
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21-10-2007 19:03


Настроение сейчас - !!сУПЕР!!!!!!!!!!!!1

Супер, я счаслива!!!!!!!!!!!!!!!у меня супер настроение!!!!!!!!!!его никто на испортит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

[218x278]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 21-10-2007 16:24


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - дружба.

Это прекрасное чувство. Ты предан, добр, открыт, мил. Ты всегда все поймешь, и простишь. Таких как ты довольно мало. Но самая главная твоя черта - это умение помогать людям. Возможно у тебя не очень много друзей, но ты в них уверен на все 1000%. Продолжай, и запомни: "Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Скажи мне, во что ты одет, и я скажу тебе, кто ты." 21-10-2007 16:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Скажи мне, во что ты одет, и я скажу тебе, кто ты."

Норма.

Вы ведь знаете, что такое норма?) Это самый скучный , но самый лучший и ни к чему не обязывающий вариант ответа. Иногда вы смотритесь идеально, иногда вам самому смешно смотреться в зеркало. Самолюбие и самокритика всегда находятся в борьбе, и это хорошо, потому что только найдя компромисс, можно будет достичь совершенства. Идеала не бывает, но только стремясь к нему, можно сдвинуться с мёртвой точки, и вы это прекрасно знаете.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!" 21-10-2007 13:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!! [493x700]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 21-10-2007 13:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Банни - Усаги - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 19:22


Фотографии Ами_Джиба : Банни - Усаги




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макото - новая серия фотографий в фотоальбоме 20-10-2007 19:08


Фотографии Ами_Джиба : Макото




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2007 19:03


Джеки Чан ( Конг Сунг Чан - "Чан, рожденный в Гонконге" ) снял много фильмов с своим участием. Но он не только играл главные роли он, и его команда продолжали ставить все более и более опасные трюки. И вот по этому все конкуренты JC исчезли. Джеки спонсировал, продюсировал фильмы:
• 1. • Ветер (2007)

• 2. • Робин Гуд (2006)

• 3. • Changhen ge (2005)

• 4. • Миф (2005)

• 5. • Дом гнева (2005)

• 6. • Рисовая рапсодия (2004)

• 7. • Новая полицейская история (2004)

• 8. • Вокруг Света за 80 дней (2004)

• 9. • Операция «Феникс» (2004)

• 10. • Медальон (2003)

• 11. • Шанхайские рыцари (2003)

• 12. • Случайный шпион (2001)

• 13. • Шанхайский полдень (2000),

• 14. • Полиция будущего (1999)

• 15. • Джеки Чан: Мои трюки (видео) (1999)

• 16. • Великолепный (1999)

• 17. • Жаркая война (1998)

• 18. • Джеки Чан: Моя жизнь (видео) (1998)

• 19. • Громобой (1995)

• 20. • Kin Chan no Cinema Jack (1993)

• 21. • На вылет (1992)

• 22. • Актриса (1992)

• 23. • Полицейская история 3: Суперполицейский (1992)

• 24. • Сердитый рейнджер (1991)

• 25. • Wu tai jie mei (1990)

• 26. • Лучший отряд 2 (1989)

• 27. • Лучший отряд (1988)

• 28. • Yin ji kau (1987)

• 29. • Озорные парни (1986)

Еще он был также режиссером и часто играл в фильмах самого себе ( под своим именем ):


• 1. • Джеки Чан и его пропавшая семья (2003)

• 2. • Искусство боя (ТВ) (2002)

• 3. • Лучшие сцены единоборств в фильмах (видео) (2002)

• 4. • Приключения Джеки Чана (сериал) (2000 - 2005)

• 5. • Джеки Чан: Мои трюки (видео) (1999)

• 6. • Джеки Чан: Моя жизнь (видео) (1998)

• 7. • Безумное телевидение (сериал) (1995 - 2007)

• 8. • Брюс Ли и мания Кунг Фу (1992)

• 9. • Лучшие в искусстве борьбы (1990)

• 10. • Огненный дракон (1986)

• 11. • Брюс Ли - человек легенда (1977)

• 12. • Xiao lao hu (1973)


Как я разузнала Джеки и великолепный сценарист!:

• 1. • Робин Гуд (2006)

• 2. • Великолепный (1999)

• 3. • Кто я? (1998)

• 4. • Доспехи бога 2: Операция Кондор (1991)

• 5. • Мистер Гонконг (1989)

• 6. • Полицейская история 2 (1988)

• 7. • Проект А: Часть 2 (1987)

• 8. • Доспехи бога (1987)

• 9. • Проект А (1983)

• 10. • Лорд Дракон (1982)

• 11. • Молодой мастер (1980)

• 12. • Немного Кунг-Фу (1978)

У JC очень много фильмов! Я в силах их всех перечислить! Но я могу представить свою коллекцию его фильмов,… но это лишь капля в море!
№1 Драка в Бэттл Крик.
№2 Непревзойденный боец.
№3 Эффект близнецов, Близнецы, Эффект Вампира.
№4 Великолепный.
№5 Закусочная на колесах.
№6 Лорд Дракон.
№7 Покровитель.
№8 Проект А.
№9 Проект А-2.
№10 Пьяный мастер.
№11 Разборка в Бронксе.
№12 Случайный шпион.
№13 Полицейская история.
№14 Полицейская история 2.
№15 Полицейская история 3.
№16 Новая Полицейская история.
№17 80 дней вокруг света.
№18 Шанхайский полдень.
№19 Хроники Хуаду.
№20 Эффект близнецов 2.
№21 Час пик.
№22 Час пик 2.
№23 Доспехи Бога.
№24 Доспехи Бога 2.
№25 Медальон.
№26 Смокинг.
№27 Громобой
№28 Городской Охотник
№29 Остров Огня
№30 Последнее испытание Шао-линя
№31 Мои Трюки
№32 Змея в тени Орла
№33 Мистер Крутой
№34 Драконы навсегда
№35 Духовое Кунг - Фу
№36 Мистер Гонг – Конг
№37 Большая Драка
№38 Близнецы Драконы
№39 Кто Я?
№40 Шанхайские Рыцари
№41 Первый удар
№42 Мои Счастливые звезды 2
№43 Миф
№44 Легенда о Пьяном Мастере
№45 Мастер со сломанными пальцами
№46 Час пик 3
Я могу вставить для вас его малую биографию:
Джеки Чан (Jackie Chan). Джеки Чан родился 7 апреля 1954 Конг Сунг Чан - такое имя получил он при рождении, что в переводе означает "Чан, рожденный в Гонконге". В столь трогательном отношении родителей новорожденного Джеки к родному городу нет ничего необыкновенного. В 1954 году, когда произошло это значительное событие в семье Чан, Гонконг представлял собой удивительный клочок свободы на обширном поле коммунистического Китая. И родителям будущей звезды, совсем недавно с трудом прорвавшимся с большой, но плохой родины на малую, но хорошую, хотелось запечатлеть признательность в самом дорогом, что у них есть, - в имени собственного сына. Когда Джеки Чану было шесть лет, его родители уехали на работу в Австралию. С шести и до шестнадцати лет Джеки Чан - ученик закрытой школы, где он по традиционной китайской программе вовсю осваивал актерское мастерство, философию и боевые искусства. Дисциплина в этом учебном заведении была жесточайшей. Занятия по шестнадцать-семнадцать часов. Но именно здесь и следует искать отправную точку его карьеры. Однажды некоему продюсеру потребовался для съемок в фильме экшн хорошо натренированный мальчик... И вот теперь Джеки Чан - актер, сыгравший роли в полусотне фильмов. Режиссер, поставивший дюжину
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты девушка?" 20-10-2007 18:59


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка?"

Просто-напросто мозг!

Ты умешь мыслить логически.Ты можешь оставаться хладнокровной в самой критической ситуации.Но знай.что иногда нужно позволить выбирать сердцу,а не мозгу.Попробуй как-нибудь заткнуть разуми доверится сердцу.Удачи)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 20-10-2007 18:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной." [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии