• Авторизация


Результат теста "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?" 24-10-2007 01:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Поздравляю, приятель! Ты - капитан Джек Воробей!

Ты - самый известный на Карибах пират и повеса. Число ненавидящих тебя и восхищающихся тобой примерно равное. Нет такой западни, из которой бы ты не выпутался! И еще - ты превосходный парламентер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2007 21:44


привет новая пчелка МиНаК0 распологайся!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Разные - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 12:38


Фотографии Ами_Джиба : Разные

чють чють любви Харуки и Мичиро!))


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Харука и Мичипу - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 12:21


Фотографии Ами_Джиба : Харука и Мичипу




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗА ОКУТАННАЯ ТЬМОЙ 23-10-2007 12:09


РОЗА ОКУТАННАЯ ТЬМОЙ
Сияющие звезды украшали ночь как никогда. Громкая музыка повсюду отдавалась эхом в хрустальным залам.
-Принцесса, вас ждут, - сообщила Луна.
Девушка оторвалась от собственного отражения в воде.
- Я уже иду, - сказала она тихо.
- Вы говорили это полчаса назад, не заставляйте королеву ждать - это некрасиво, - шипела кошка.
-И, кроме того, прибыл принц Эндимион, - сказал подошедший Артемис.
-Почему вы раньше не сказали, - радостно воскликнула принцесса, и побежала во дворец.
-Какая несносная девчонка, - проворчала Луна, - при упоминании о принце земли как с цепи срывается. Артемис только хихикнул в ответ.

Королева Серенити с какой-то грустной улыбкой наблюдала, как танцует ее дочь со своим избрани ком. В ее глазах показывалась время от времени какая-то тоска и боль, которой не замечали окружающие. Не выдержав, королева пошла в свою комнату и зарыдала, и только Луна с Артемисом знали ее тайну.

Глава 1.
День рождения


Было чудесное утро. Банни зашла в "Корону", чтобы посоветоваться с Мотоки по одному важному делу, и они пошли в кафе.
- Ну что у тебя там за проблемы? - спросил Мотоки у Банни.
- А разве ты не знаешь, что у Мамору завтра день рождения? - серьезно спросила его Банни. У Мотоки на голове выступила крупная капля.
- Я совсем забыл об этом! - спохватился Мотоки, - ему же будет 21 год!
- Ну и что ты предлагаешь?
- Ты можешь задержать завтра Мамору после университета, а потом пойти с ним прямо домой? - спросила Банни, - я хочу устроить ему дома сюрприз.
- Думаю, смогу, - почесывая затылок, ответил Мотаки.
- Спасибо Мотаки, я знала, что ты меня не выручишь, встретимся завтра в восемь вечера! - сказала Банни, - до скорого!
Вместе с Мако они обошли все продуктовые магазины, и принялись за дело. Благодоря этому Банни наконец научилась нормально готовить. Она обзвонила всех лучших друзей Мамору и попросила в тайне от него придти на праздник. Рано утром, когда Мамору был в университете, девочки с помощю Харуки занесли угощения в квартиру. Минако вешала гирлянды и цветы, Ами и Рей убирали квартиру, Банни и Макото доделывали курицу и отбивные, и вся эта работа заняла у них весь день - до прихода Мамору осталось всего полчаса. Осталась еще одно, сказала Банни. Она взяла пакет, и достала оттуда вечернее платье, черный с вырезом в виде сердца, верх которого открывал плечи, а белый низ был длинным и с небольшим разрезом набоку. Девчонки при виде этого платья просто онемели.
- Где ты купила это платье? - спросила Мако, немного придя в себя.
- Это секрет, - ответила Банни, и с этими словами она взяла платье и косметичку и отправилась в ванную комнату. Гости были на месте, осталось всего 10 минут.
- Банни! - позвала Рей, - ты готова?
- Я уже иду, - крикнула девушка, и из ванной вышла Банни, такая красивая - просто загляденье! Платье сидело на ней безупречно, на лице был умелый макияж, вместо привычных хвостиков на голове - красивая высокая прическа - улитка.
- Мамору в обморок упадет, когда тебя увидит, - наконец произнесла Рей.
- Точно, подтвердила Мако, - ему не долго жить осталось. А Ами и Минако только ахнули. Банни довольно рассмеялась, глядя на лица своих подруг.
Все выключили свет и стали ждать Мамору и Мотаки. Долго ждать не пришлось - очень скоро послышался скрип открываемой двери.
- Не надо включать свет, Мамору, - послышался голос Мотаки.
Как только они вошли, все хором закричали: "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Мамору!", а тот просто оторопел от неожиданности. Он даже потерял дар речи, когда увидел Банни, да еще такую, какую редко можно увидеть. Любимая девушка подошла к нему с огромным тортом с двадцатью одной горящей свечой. "С днем рождения, любимый!" - произнесла она, Мамору задул свечи и поцеловал ее в знак благодарности. Вечеринка прошла чудесно, все танцевали под музыку, друзья Мамору обсуждали внешность его девушки, - Банни сегодня превзошла саму себя. "Я тебе даже завидую, Мамору" - сказал Мотаки. Время от времени Мамору переглядывался с Банни и она отвечала ему кокетливой улыбкой. Она уже не была той вечно плачущей девчонкой, с которой он встретился в этом мире, перед ним стояла взрослая необычайно красивая и увереная в себе девушка.
Заиграла, мелодичная музыка, Мамору подошел к ней и пригласил на танец. Они медленно кружились, Банни положила голову ему на плечо; чувствуя ее дыхание, он прошептал что-то ей на ушко, как когда-то во дворце.
- Останься со мной, - попросил он, заглядывая в ее глаза. Банни улыбнулась в ответ, и в знак согласия слегка прикоснулась к его губам. От его улыбки у нее закружилась голова, он все так же волновал ее как во времена их самой первой встречи.
Было одинадцать, гости расходились по домам, последними уходили девочки, которые шепнули краснеющей Банни: "Нам все ясно, ты свела Мамору с ума". Закрыв, за ними дверь, Банни задумалась над словами девочек; когда она перемывала посуду ей, вспомнились эти слова.
- Давай я тебе помогу, Банни, - сказал Мамору, встал позади нее и в четыре руки вместе они стали мыть посуду.
Когда
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Все воены в мотросках)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 10:55


Фотографии Ами_Джиба : Все воены в мотросках))




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)" 23-10-2007 10:41


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Марс - Рей

Воинственная, отважная, храбрая. Любишь все, что хорошо. Никогда не сдаешся, всегда идешь к задуманому. Любишь изменять свое мнение. И, как огонь, свирепа. К тебе лучше не приставать, когда ты гневна. Ты не сожалеешь о сделаном. Так держать! [297x646]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воены новой эпохи - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 10:23


Фотографии Ами_Джиба : Воены новой эпохи

Харука Мичиру Мейя Хотару


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 10:20


Фотографии Ами_Джиба : Разные




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коечто интересное о Сейло Мун!)) 23-10-2007 10:13


Почему никто никогда не узнает Усаги или других в их боевых костюмах?

Hа самом деле этому нет объяснения. Можно лишь предположить, что у них есть какая-нибудь магическая защита от узнавания; напрямую об этом нигде не говорится. В серии 5 Усаги прячется от своего брата, когда на ней боевой костюм - так что она, очевидно, боится быть узнанной. Вывод: если тут и действует какая-либо магия, Усаги о ней не знает. В американском переводе серии 35 говорится, что девочки попросту -не-могут- быть узнаны, но нет уверенности, что это было сказано в оригинале. Цутомо (Asai/Асаи) в серии 100 узнает Венеру. Fiore в полнометражном фильме "Sailor Moon R" узнает Такседо Маска. В манге такой проблемы нет: Воины очень редко оказываются рядом со знакомыми им людьми, Усаги и Такседо Маск узнают друг друга почти сразу, и Мотоки узнает девочек в их костюмах (том 3 стр. 100,177; том 4 стр. 113).

Почему злодеи всегда совершают свои нападения в непосредственной близости от Воинов (самое большее на расстоянии нескольких минут пешком)?

Девочки не могут телепортироваться наподобие Power Rangers (у них есть групповой Sailor Teleport, но они не способны использовать его слишком часто). Таким образом, если бы враги напали на Париж или Нью-Йорк, наши героини никак не смогли бы их остановить. В конце концов, почему враги никогда не нападают в то время, когда девочки на уроках? Умница. Возьми с полки пирожок.

Почему никто не атакует Воинов в тот момент, когда они превращаются или готовятся к спец. атакам?

Превращения на самом деле происходят почти мгновенно, и показываются долго и в деталях лишь ради удовольствия зрителей. (Например, когда в серии 34 происходит нападение на Усаги и Мамору, Усаги полностью превращается за то время, пока в них летят вражеские снаряды). Фраза Ами из русского перевода серии 12 "Что же мне делать? Я не могу превратиться, для этого нужно время" является, по-видимому, ошибкой переводчиков. С другой стороны, в серии 55 Юпитер начинает свою обычную последовательность движений перед атакой, но на середине ее останавливают и связывают. В серии 36 Сейлор Мун подвергается атаке в то время, как она пытается изгнать демона. В серии 109 за время атаки Сейлор Мун Юджил успевает достать и изготовить к бою свой огнемет. Согласно сценарию аниме (серия 34) Усаги не хотела превращаться на глазах у Мамору, потому что он увидел бы ее голой. Это подразумевает, что превращения все-таки происходят не мгновенно. (Источник: Animage 5/93, перевод взят с ftp://ftp.tcp.com/

Кто такая Сейлор Ви (Sailor V)? Существует ли она на самом деле?

Сейлор Ви - это на самом деле Сейлор Венера, пятый Воин. Манга про Sailor V выходила еще до появления манги "Sailor Moon". После того, как началась "Sailor Moon", героиня "Sailor V" была перенесена туда как Сейлор Венера.

Правда ли, что Сейлор Венера/Сейлор Ви - настоящий предводитель Воинов?

В манге в течение одной главы она делала вид, что она - Принцесса, и была в это время предводителем Воинов. По-видимому, в Серебряном Тысячелетии она действительно командовала Воинами, ведь Принцесса не могла одновременно быть их боевым командиром и находиться под их защитой.

С кем Луна разговаривает через компьютер в первых сериях?

Это Артемис, кот Сейлор Венеры. Когда Луна через некоторое время узнает об этом, она выглядит весьма раздраженно.

Кто такой Рыцарь Лунного Света (Tsukikage no Knight)?

Такседо Маск был разделен на две личности после сражения с Темным Королевством. Любовь к Сейлор Мун была перенесена в Рыцаря Лунного Света, так что Мамору в течение некоторого времени не помнил ничего о Усаги.

С кем разговаривает Малышка через свой шар-кошачью голову?

Это Сейлор Плутон, которую Малышка называет "Пи".

Почему Усаги со временем перестает использовать некоторые из своих магических приспособлений? Почему девочки перестают пользоваться некоторыми из своих спец. атак?

Способ атаки из первых серий (когда Усаги наносит чудовищу повреждения громким криком) снова появляется в "Sailor Moon SS" в качестве объединенной атаки Усаги и Малышки. Усаги теряет свою первую волшебную лунную палочку в конце первого сериала и так и не получает ее обратно. Hо она возвращает и продолжает использовать Серебряный кристалл (который теперь крепится к ее броши.) Нигде не объяснено, почему она прекращает использовать маскировочный карандаш. (Он по-прежнему существует; по крайней мере, Венера использует его в "Sailor Moon S", когда ей оказывается необходимо выдать себя за Сейлор Мун.) Объяснение, почему Усаги не использует свою диадему, такое: она должна хотеть быть Сейлор Мун, чтобы использовать ее. Поэтому возникает вопрос, сможет ли она снова воспользоваться ей, когда придет в более хорошее расположение духа. И действительно, в сериях 98, 100, 114 и 123 она снова использует ее, хотя изображение атаки на самом деле взято из старых запасов (часть кадров вырезана, чтобы не было видно, что у Сейлор Мун на костюме старая брошь.) Кроме того, эта атака
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАРУКА - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 10:11


Фотографии Ами_Джиба : ХАРУКА




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные - новая серия фотографий в фотоальбоме 23-10-2007 09:58


Фотографии Ами_Джиба : Разные

Спасибо этому сайту!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 23-10-2007 08:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Зелёная аура.

[показать] Элемент: Воздух Функция: Преданность, любовь, сострадание, исцеление Зелёный - цвет сердечной/лёгочной чакры(Anahata). У вас 4-ый(из 7), средний, уровень сознания. Вы эмоциональны и жизненны, живёте в основном любовью. Таких людей как вы, средних, много и живётся вам относительно комфортно.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2007 08:39


Прветствую на дневе новую пчелку, будь как дома!)))
[500x312]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 22-10-2007 21:35


Огромное спасибо за симпу от Леди Ятен и Crazy_but_nice!!!!!!!!!!!1
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 22-10-2007 12:01


почему я не могу выразить симпу?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из Сейлор Мун???" 22-10-2007 11:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Сейлор Мун???"

Ты милая и любишь поход по магазинам!Ты Сейлор Венера!

Ты хорошая и милая подруга! Тебя любят друзья, но могут быть проблемы в семье. Ты очень ранима и мечтательна! У тебя развит вкус и ты прераждённый лидер в группе девчонок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 22-10-2007 11:40


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вас всех ооочень люблю!!!!!!!!!!!!!!!1 22-10-2007 11:33


Я вас всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
[242x316]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Один несчастный вопрос! 22-10-2007 11:14


Подскажите, какие отнашения между Харукой и Мичиро, Минако и Ятеном и Усаги и Сейя?Я немогу понить! В чем смысл Мичиро и Харука? Это же детский сериал!!!
[536x236]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии