• Авторизация


Что я нашла!!!!!!!!)) 24-10-2007 12:57


шестой сезон аниме сериала SailorMoon (эпизоды unknown)



Создатель Sailor Moon, Наоко Такеути, подтвердила слухи о скором показе нового сериала из вселенной Sailor Moon. На этот раз компания Toei, создатель предыдущих сериалов, готовит художественный телефильм (а не аниме), который должен выйти на экраны японских телеэкранов этой весной. По словам самой Наоко Такеюши : «Было решено, что Sailor Moon снова появится на телевидении, на этот раз в виде художественного телефильма».

В скором можно будет узнать больше информации о грядущем сериале!

Так что ждите, возможно мы скоро сможем увидеть шестой сезон сейлор мун - Луна в матроске и у нас в России!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
????????????? 24-10-2007 12:29


Не ну я всеравно не понимаю! Зачем нужны коменты??!!!!)))У меня что тогда не интерестный дневник?))
22 (160x120, 110Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

????????????? 24-10-2007 12:27


Не ну я всеравно не понимаю! Зачем нужны коменты??!!!!)))
 (160x120, 110Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 12:18


Фотографии Ами_Джиба : ))))




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Принцесы)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 12:06


Фотографии Ами_Джиба : Принцесы))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мичиро)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 11:42


Фотографии Ами_Джиба : Мичиро))

Ану быстро презнавайтесь кому нравиться Мичиру*?)))


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
воть еще принц з прынцесою!_))) 24-10-2007 11:34


))
[400x597]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИ хи 24-10-2007 11:31


Настроение сейчас - Отличнее нет!))

в конце концов мы узнаем:Харука - Настоящий Эндимион, Мичиро - Натоящая Серенити...)))

[640x480]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2007 11:24


))Как вы думаете?))
[447x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Уран 24-10-2007 10:28


Уран

Уран, седьмая по удалённости от Солнца большая планета Солнечной системы; астрономический знак или . Относится к числу планет-гигантов. Открыт В. Гершелем в 1781; случайно наблюдался и ранее, но оставался нераспознанным среди звёзд. Движется вокруг Солнца на среднем расстоянии от него 19,19 а. е. по орбите, близкой к круговой. Эксцентриситет орбиты равен 0,047, наклон плоскости орбиты Уран к плоскости эклиптики составляет всего лишь 0,77°. Полный оборот вокруг Солнца Уран совершает за 84,015 года, или 30 685 земных сут. Синодический период Уран, в течение которого повторяются противостояния и соединения с Солнцем, составляет 369,7 сут. Будучи достаточно ярким объектом (около 6-й звёздной величины), Уран легко наблюдается в бинокль, но для того, чтобы уверенно заметить диск, нужен телескоп с увеличением не менее 60 раз. Невооружённым глазом едва различим. Видимый поперечник Уран меняется в пределах от 3,4'' до 4,3''. Истинный экваториальный диаметр Уран равен 50700 км, или 3,98 диаметра Земли. Объём Уран в 61 раз превышает объём Земли, масса же его составляет 14,56 массы Земли, так что средняя его плотность мала и равна 1,32 г /см3, что характерно для планет-гигантов. Ускорение силы тяжести на экваторе Уран равно 1040 см/сек2 минус 60 см/сек2 за счёт центробежного ускорения, а вторая космическая скорость – 22 км/сек. Фигура Уран сильно сжата у полюсов (сжатие – около 1: 33), что отражает факт быстрого его вращения вокруг оси: период осевого вращения Уран составляет 10,8 ч. Поскольку на диске Уран не заметно никаких деталей, установить факт его вращения из прямых наблюдений невозможно. Период вращения Уран установлен по периодическим изменениям его блеска с амплитудой до 0,15 звёздной величины, а также по величине смещения линий в его спектре вследствие эффекта Доплера, что позволяет определить линейную скорость вращения Уран на его экваторе. В отличие от большинства планет, у которых осевое вращение, если смотреть на планету со стороны Сев. полюса, происходит против часовой стрелки, т. е. в ту же сторону, в которую движется и сама планета вокруг Солнца, Уран (как и Венера) вращается в сторону, противоположную орбитальному движению; ось вращения Уран лежит почти в плоскости орбиты, составляя с нормалью к орбите угол 98°.

Из-за большого удаления от Солнца Уран получает от него очень мало света и тепла – почти в 370 раз меньше, чем Земля, но его отражательная способность очень велика – самая высокая среди планет: сферическое альбедо Уран равно 0,93, геометрическое альбедо – 0,57. Если Уран столь же эффективно отражает всё тепловое излучение Солнца, то его температура на поверхности должна быть очень низкой – ниже 90 К (–180 °С); это подтверждается измерениями в инфракрасной области спектра, где средняя температура оказалась равной всего лишь 55 ± 3 К. В то же время температура, измеренная в сантиметровом диапазоне, заметно превышает 100 К, что свидетельствует о существовании потока тепла из недр планеты. Большое альбедо Уран говорит о наличии мощной атмосферы. Спектроскопическим методом на планете обнаружен молекулярный водород H2 мощностью 100 км-атм над уровнем облачного слоя и метан CH4 мощностью от 3 до 150 км-атм (по разным оценкам). Давление атмосферы на уровне облаков оценивается в 3 атм. Теоретические исследования внутреннего строения Уран привели к следующим результатам: внешняя газовая оболочка состоит из газов H2, Не, CH4, общая масса которых составляет около 10% полной массы планеты; толщина оболочки – 27% радиуса Уран; ниже находится жидкое ядро, состоящее преимущественно из воды.

Уран имеет 5 спутников, которые движутся в экваториальной плоскости Уран в направлении вращения планеты. Все они слабы и доступны наблюдениям лишь с помощью крупных телескопов. Два спутника, более удалённые и самые яркие, – Титания и Оберон – были открыты Гершелем в 1787, менее яркие – Ариель и Умбриэль – Уран Ласселлом в 1851 и, наконец, самый близкий к планете спутник – Миранда – амер. астрономом Дж. Койпером в 1948 фотографическим путём (блеск 16,5 звёздной величины). Размеры спутников можно лишь грубо оценить по их блеску: самый крупный из них – Титания – имеет диаметр между 0,5 и 1,3 тыс. км, самый малый – Миранда – от 150 до 500 км.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2007 02:10


`Т`ы угадай кого люблю я,
`Е`го не трудно угадать.
`Б`удь повнимательней, читая,
`Я` буквы буду выделять.
[275x322]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2007 02:01


Если ты смеешься - рискуешь показаться дураком,
Если ты плачешь - рискуешь показаться слабодушным,
Если тянешься к другому - рискуешь влюбиться,
Проявляя чувства - рискуешь раскрыться...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Харука и Мичипу - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 01:58


Фотографии Ами_Джиба : Харука и Мичипу




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольно!)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 01:52


Фотографии Ами_Джиба : Прикольно!))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 01:49


Фотографии Ами_Джиба : ))))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 01:47


Фотографии Ами_Джиба : ))))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего по немногу... - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 01:41


Фотографии Ами_Джиба : Всего по немногу...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все воены в мотросках)) - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 01:34


Фотографии Ами_Джиба : Все воены в мотросках))




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 24-10-2007 01:32


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СИМПУ ДУША_ОКЕАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[454x338]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги чем можеш... 24-10-2007 01:31


Слушайте!Помогите, мне очень надо сылка 5 сезона Сейло Мун(скачать,бесплатно,без регетрации)или те серии(клипы, музыку)в исполнении Трех Огней(Старлайтов).,я не жадная поделюсь своими:http://www.ami-mizuno.narod.ru/Multi/video1/parts.htm и т.д. и т. п.....))помогите!очень надо все про З Огней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[411x421]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии